Cartel carrera

IX CARRERA POPULAR SOLIDARIA PROMETEO 2023

19-02-2023

Carrera absoluta 7K

7000 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 42 FRENAY FRENAY, MILAN
HALDEN L?PEKLUBB NORWAY
00:23:201 Senior H 03:20
2 192 SANMARTIN ABELLON, MIGUEL
C.A. TORRE PACHECO
00:23:301 Veterano A H 03:21
3 68 GONZALEZ ARTEAGA, JOSE VICENTE
INDEPENDIENTE
00:23:372 Veterano A H 03:22
4 37 ESPINOSA CRUZ, JUAN ANTONIO
CD TRIRUNNER
00:23:593 Veterano A H 03:25
5 131 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
RAJAOS RUNNERS
00:24:201 Veterano B H 03:28
6 47 GALLARDO SANCHEZ, JOSE ALEJANDRO
TRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZA
00:26:332 Senior H 03:47
7 108 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
C.A. TORRE PACHECO
00:26:554 Veterano A H 03:50
8 211 VERA FERNÁNDEZ, ANTONIO
00:27:035 Veterano A H 03:51
9 220 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
00:27:261 Veterano D H 03:55
10 12 ANTOLINOS MADRID, JOSE MARIA
VISTA ALEGRE TRAIL
00:27:352 Veterano B H 03:56
11 59 GARCÍA FERNÁNDEZ, RICARDO
00:28:276 Veterano A H 04:03
12 60 GARCÍA GÓMEZ, VICTOR MANUEL
00:28:347 Veterano A H 04:04
13 41 FERNÁNDEZ SORIANO, MANUEL
EQUIPO VÍCTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:28:403 Veterano B H 04:05
14 193 SANMARTIN MARTINEZ, JULIAN
C.A. TORRE PACHECO
00:28:564 Veterano B H 04:08
15 46 GALINDO ROS, PEDRO
C.A. TORRE PACHECO
00:29:205 Veterano B H 04:11
16 29 CASTILLO ROS, JOSE
00:29:376 Veterano B H 04:13
17 119 MENCHON CARRILLO, MIGUEL ANGEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:29:383 Senior H 04:14
18 65 GEA PONCE, JOSE
CA CUATRO SANTOS
00:29:417 Veterano B H 04:14
19 97 LÓPEZ GARCÍA , ANTONIO
TRIATLON FUENTE ALAMO
00:29:412 Veterano D H 04:14
20 209 VALVERDE MARQUEZ, VÍCTOR
CLUB TRIATLON BENALMÁDENA
00:30:028 Veterano A H 04:17
21 114 MARTÍNEZ MORENO, LÁZARO
MOLINA AVESCO
00:30:073 Veterano D H 04:18
22 212 VERA ROS, ANTONIO
CA CUATRO SANTOS
00:30:321 Veterano C H 04:21
23 88 JORDÁ CLEMENTE , JUAN MIGUEL
00:30:408 Veterano B H 04:22
24 189 SANCHEZ MIRALLES, JESUS
CLUB TENIS TORRE PACHECO
00:30:589 Veterano B H 04:25
25 208 VALLE LOPEZ, FRANCISCO DAVID
Caramelos cerdan
00:31:054 Senior H 04:26
26 100 LOPEZ SOLER, JOSÉ ÁNGEL
00:31:075 Senior H 04:26
27 196 SAURA SOLER, FRAN
00:31:109 Veterano A H 04:27
28 89 LALSING F, PIERRE
PASICOAPASICO
00:31:132 Veterano C H 04:27
29 132 NICHOLAS BROWN, NICHOLAS
DULWICH RUNNERS
00:31:174 Veterano D H 04:28
30 172 ROS MARTÍNEZ, JUANJO
00:31:1910 Veterano B H 04:28
31 156 PUTKARADZE PUTKARADZE, LEVANI
00:31:2910 Veterano A H 04:29
32 217 MORALES BERMEJO, ALVARO
CA CUATRO SANTOS
00:31:316 Senior H 04:30
33 159 REIG GARCÍA -GALBIS, FELIPE
00:31:3611 Veterano A H 04:30
34 197 SOCOLÍ HERNÁNDEZ, ANA ISABEL
00:31:421 Veterano A M 04:31
35 184 SÁNCHEZ NIETO , FRANCISCO
00:31:487 Senior H 04:32
36 24 CANO MARTINEZ, SERGIO
00:31:4812 Veterano A H 04:32
37 179 RUÍZ FERNÁNDEZ, RUBÉN
00:32:068 Senior H 04:35
38 127 MUÑOZ RIZQUEZ, MARIA JESÚS
Senda Segura
00:32:061 Senior M 04:35
39 101 LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN
00:32:152 Veterano A M 04:36
40 50 GARCERÁN BARRIOS, DAVID
00:32:1613 Veterano A H 04:36
41 207 VALERO ABRIL , DANIEL
00:32:179 Senior H 04:36
42 54 GARCIA MARFIL, MIGUEL ANGEL
00:32:185 Veterano D H 04:36
43 82 HURTADO TENZA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:32:1810 Senior H 04:36
44 31 DE VRIES DE VRIES, GEALE
HALDEN L?PEKLUBB NORWAY
00:32:236 Veterano D H 04:37
45 39 FALCO MARTÍNEZ , RICARDO
RUNTRITON
00:32:313 Veterano C H 04:38
46 146 PAYÁ GONZALO-BILBAO, PABLO
CA CUATRO SANTOS
00:32:4511 Senior H 04:40
47 222 MARTINEZ ROMERO, JUAN JOSE
00:32:5312 Senior H 04:41
48 123 MEROÑO NIETO, JOSE ANTONIO
00:33:2313 Senior H 04:46
49 92 LAURERO SANCHEZ, LUIS
00:33:297 Veterano D H 04:47
50 112 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, DANIEL
00:33:4314 Senior H 04:49
51 17 BALLESTER ALBALADEJO, JOSE MARIANO
00:33:4514 Veterano A H 04:49
52 218 BERMEJO GONZALEZ, ENCARNA MARIA
CA CUATRO SANTOS
00:33:451 Veterano B M 04:49
53 182 SANCHEZ BADA, VIDAL MANUEL
BIBIANOS RUNNING
00:33:4611 Veterano B H 04:49
54 168 ROMERO GARRE, MARIA JOSE
00:33:463 Veterano A M 04:49
55 180 SABBA -, MAURIZIO
00:33:4812 Veterano B H 04:49
56 177 RUBIO TALLON, ALICIA
C.A. TORRE PACHECO
00:33:504 Veterano A M 04:50
57 186 SANCHEZ ALONSO, CRISTINA
CA CUATRO SANTOS
00:33:512 Senior M 04:50
58 155 PONTI SANCHEZ, JUANJO
CA CUATRO SANTOS
00:33:524 Veterano C H 04:50
59 149 PÉREZ MARÍN , PABLO
00:33:5815 Senior H 04:51
60 124 MOLINER DOMENECH, MANOLO
INDEPENDIENTE
00:34:0513 Veterano B H 04:52
61 187 SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ JUAN
INDEPENDIENTE
00:34:0714 Veterano B H 04:52
62 125 MONTERO RODRÍGUEZ, JOSÉ FERNANDO
MARATHON CARTAGENA
00:34:158 Veterano D H 04:53
63 144 PARDO GRACIA, HECTOR
Caramelos cerdan
00:34:2115 Veterano A H 04:54
64 16 AYALA MATEOS, FULGENCIO
CA CUATRO SANTOS
00:34:2416 Veterano A H 04:54
65 151 PEREZ BUENO, CRISTÓBAL
CA CUATRO SANTOS
00:34:255 Veterano C H 04:55
66 122 MEROÑO JIMÉNEZ, RUBÉN
00:34:2616 Senior H 04:55
67 91 LARA FERNÁNDEZ, JOSÉ
00:34:3717 Senior H 04:56
68 213 ZAMORA QUEREDA, SERGIO
00:34:3918 Senior H 04:57
69 19 BARRAGÁN LÓPEZ , JUAN CARLOS
00:34:5315 Veterano B H 04:59
70 240 SANMARTIN ABELLON, DOMINGO
00:34:5819 Senior H 04:59
71 28 CASTILLO ROS, ANGELES
C.A. TORRE PACHECO
00:35:001 Veterano C M 05:00
72 111 MARTÍNEZ GÓMEZ, DIEGO
CA CUATRO SANTOS
00:35:036 Veterano C H 05:00
73 190 SÁNCHEZ OCHANDO, AINHOA
00:35:073 Senior M 05:01
74 142 PADILLA GIMENEZ, SORAYA
tribike (federada)
00:35:164 Senior M 05:02
75 27 CASTILLO OLMOS, SALVA
00:35:1620 Senior H 05:02
76 191 SANCHEZ SERRANO, SAMUEL
gs
00:35:4421 Senior H 05:06
77 103 MADRID CARRION, MIRIAM
Triatlon Santa Ana Mandarache
00:35:465 Veterano A M 05:06
78 152 PÉREZ CHUMILLAS, VERÓNICA
00:36:055 Senior M 05:09
79 154 PEREZ SAEZ, MARÍA AURORA
club de tenis
00:36:086 Veterano A M 05:09
80 40 FERNÁNDEZ LIARTE, JOSE ANTOLÍN
CA CUATRO SANTOS
00:36:1017 Veterano A H 05:10
81 66 GIL MAURAZOS , JONATAN
00:36:1822 Senior H 05:11
82 221 CAPEL PALLANES, JOSE
00:36:199 Veterano D H 05:11
83 170 ROS FERNÁNDEZ , ROMÁN
C.A. TORRE PACHECO
00:36:197 Veterano C H 05:11
84 2 ALARCÓN MARÍN , SILVIA
00:36:256 Senior M 05:12
85 94 LLEDO SAURA, ROBERTO
00:36:3418 Veterano A H 05:13
86 18 BARÓ MUNUERA, JOSE MANUEL
00:36:3519 Veterano A H 05:13
87 174 ROS SOTO, MANUEL
00:36:3620 Veterano A H 05:13
88 201 SUSMOZAS GARCIA, JULIA
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:36:407 Senior M 05:14
89 138 OLMO ZAMORA, LUIS
C.A. TORRE PACHECO
00:36:4016 Veterano B H 05:14
90 202 SUSMOZAS SANCHEZ, JOAQUIN
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:36:4021 Veterano A H 05:14
91 206 TREVARTHEN NOTIENE, NINA
SAINTS AND SINNERS CRAWLEY
00:36:542 Veterano C M 05:16
92 105 MARÍN AVILÉS , ANTONIO
00:37:0023 Senior H 05:17
93 6 ALCARAZ SAURA, MIGUEL ÁNGEL
C.A. TORRE PACHECO
00:37:0322 Veterano A H 05:17
94 5 ALCARAZ BARAZA, NURIA
C.A. TORRE PACHECO
00:37:038 Senior M 05:17
95 99 LÓPEZ ARÁN, JOSE JAVIER
00:37:1024 Senior H 05:18
96 158 RECHE LÓPEZ , JULIO ANTONIO
00:37:1023 Veterano A H 05:18
97 79 HERNANDEZ EXPOSITO , ENMANUEL
VIVE SAN JAVIER
00:37:1024 Veterano A H 05:18
98 223 JEREZ HERNANDEZ, MARI CARMEN
00:37:103 Veterano C M 05:18
99 8 ALIAGA FERNANDEZ, CAROLINA
00:37:187 Veterano A M 05:19
100 178 RUIZ CAZORLA, JULIA
SOTERRAVIAS
00:37:398 Veterano A M 05:22
101 214 ZARAGOZA CÁMARA, FERNANDO
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
00:37:4425 Senior H 05:23
102 80 HERNANDEZ GARCIA, TOMAS
C.A. TORRE PACHECO
00:37:4817 Veterano B H 05:24
103 219 JIMENEZ ROS, DIONISIO
00:37:4810 Veterano D H 05:24
104 171 ROS FRUCTUOSO, JOSE LUIS
00:37:5025 Veterano A H 05:24
105 110 MARTINEZ GOMEZ, ANA
Caramelos cerdan
00:38:019 Veterano A M 05:25
106 141 ORTUÑO GUTIERREZ, JOSE LUIS
Caramelos cerdan
00:38:0126 Veterano A H 05:25
107 26 CASTILLO MUÑOZ, SEBASSTIAN
00:38:0511 Veterano D H 05:26
108 169 ROMERO GUILLÉN, MODESTO
00:38:2612 Veterano D H 05:29
109 96 LÓPEZ INGLÉS, LOURDES
00:38:3110 Veterano A M 05:30
110 10 ANDRADE ROJAS, EILIN
00:38:459 Senior M 05:32
111 67 GÓMEZ SANMARTÍN, MIGUEL
00:39:0126 Senior H 05:34
112 83 IBAÑEZ OLMOS, MARÍA
00:39:0110 Senior M 05:34
113 53 GARCIA LORENTE, CARLOS JOSE
INDEPENDIENTE
00:39:0927 Veterano A H 05:35
114 140 ORTIZ GARCIA-VASO, ENCARNA
CA CUATRO SANTOS
00:39:094 Veterano C M 05:35
115 163 ROCA RODRIGUEZ, ANTONIO
00:39:2418 Veterano B H 05:37
116 181 SALMERON PEREZ, ALEJANDRO
00:39:2527 Senior H 05:37
117 51 GARCÍA GALLEGO , M MAR
MANDARACHE CARTAGENA
00:39:3211 Veterano A M 05:38
118 130 NAULA TAGUA, JOSE MANUEL
00:39:528 Veterano C H 05:41
119 195 SAURA GONZALEZ, MARIO
00:40:1919 Veterano B H 05:45
120 44 FULLEA CERDAN, RAUL
gs
00:40:2028 Veterano A H 05:45
121 145 PARRA MÉNDEZ, PATRICIA
CLUB DE TENIS TORRE PACHECO
00:40:3211 Senior M 05:47
122 139 ORMAECHEA PEÑALVER, IÑAKI
INDEPENDIENTE
00:40:369 Veterano C H 05:48
123 215 LIZCANO JIMÉNEZ , LAURA
00:40:3912 Senior M 05:48
124 61 GARCIA MARCIAN, ANASTASIO
cole del rosario
00:41:1629 Veterano A H 05:53
125 52 GARCÍA GAZQUEZ , FRANCISCO JAVIER
TERRA TRAIL CLUB BALSICAS
00:41:1628 Senior H 05:53
126 183 SÁNCHEZ HERREROS, MARIA
TERRA TRAIL CLUB BALSICAS
00:41:1613 Senior M 05:53
127 36 ESCUDERO SANCHEZ, ANA
00:41:172 Veterano B M 05:53
128 15 AVILES ROSIQUE , JOSÉ VÍCTOR
ASM
00:41:1730 Veterano A H 05:53
129 216 CEGARRA LOPEZ, J.MARIA
00:41:2620 Veterano B H 05:55
130 7 ALCARAZ HERNANDEZ, ANTONIO
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:41:2631 Veterano A H 05:55
131 166 RODRIGUEZ HUMBERT, FRANCISCO MANUEL
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:41:2632 Veterano A H 05:55
132 147 PEÑA ROS, JUAN ERNESTO
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:41:2713 Veterano D H 05:55
133 120 MENDEZ UBEDA, ENCARNA
00:41:343 Veterano B M 05:56
134 57 GARCIA BERMEJO, FRANCISCO EMILIANO
00:41:3533 Veterano A H 05:56
135 121 MÉNDEZ ÚBEDA, MARIA CRISTINA
00:41:3512 Veterano A M 05:56
136 11 ANDRÉS ROCA GUILLERMO, JOSE
00:42:1129 Senior H 06:01
137 86 JALLOUN JALLOUN , ABDERRAHIM
CA CUATRO SANTOS
00:42:3721 Veterano B H 06:05
138 134 NIETO AVILES, ASENSIO
00:42:3834 Veterano A H 06:05
139 210 VERA GALLEGO, FERNANDO
00:42:3822 Veterano B H 06:05
140 84 INGLÉS PINTADO, SALVADOR
00:42:3935 Veterano A H 06:05
141 160 RIQUELME GARCIA, LOURDES
00:42:5213 Veterano A M 06:07
142 203 TOMÁS SÁNCHEZ , M.DOLORES
00:43:124 Veterano B M 06:10
143 204 TOMAS SANCHEZ, LAURA
club de tenis
00:43:3614 Veterano A M 06:13
144 35 ESCOLAR MOLERO, MARÍA JOSÉ
00:44:0015 Veterano A M 06:17
145 69 GONZÁLEZ GUILLÉN, MARINA
cristo del mar
00:44:1714 Senior M 06:19
146 22 BELLUGA SANCHEZ, GONZALO
C.A. TORRE PACHECO
00:45:2030 Senior H 06:28
147 104 MARCELINO SÁNCHEZ , ESTEFANIA
CA CUATRO SANTOS
00:45:555 Veterano B M 06:33
148 58 GARCIA BERNAL , ROSALÍA
00:46:156 Veterano B M 06:36
149 81 HERNANDEZ LIZA, SALVADOR
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:47:1036 Veterano A H 06:44
150 188 SANCHEZ LORENZO, IAGO
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:47:1015 Senior M 06:44
151 71 GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN DAVID
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:47:1023 Veterano B H 06:44
152 55 GARCÍA RODRÍGUEZ , MCARMEN
00:47:3716 Veterano A M 06:48
153 98 LÓPEZ GARCÍA , SILVIA
00:47:3717 Veterano A M 06:48
154 64 GARRE PEÑALVER, SOLE
00:50:027 Veterano B M 07:08
155 13 ARCE ALBALADEJO, ENCARNITA
00:50:028 Veterano B M 07:08
156 128 MUÑOZ URÁN, MATILDE
CA CUATRO SANTOS
00:50:5318 Veterano A M 07:16
157 14 AVILES ROSIQUE, ALFONSO
00:52:0024 Veterano B H 07:25
158 32 DIAZ SANCHEZ, ANA
CAMPOES
00:54:0119 Veterano A M 07:43
159 175 ROSALES ORTEGA , ZAIRA
CAMPOES
00:54:0216 Senior M 07:43
160 93 LEBOREIRO MOLERO, SILVIA
CAMPOES
00:55:249 Veterano B M 07:54
161 74 GUTIÉRREZ TOMÁS, SOFÍA
CAMPOÉS
00:55:2410 Veterano B M 07:54
162 118 MARTINEZ VIDAL, BELEN
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:56:1911 Veterano B M 08:02
163 199 SOLER HERNANDEZ, ANTONIO MIGUEL
100%TRAIL MURCIA
01:05:2631 Senior H 09:20
164 43 FULLEA CERDAN, RAUL
01:13:3837 Veterano A H 10:31
165 198 SOLANO SOLANO, JOSE
gs
01:16:5212 Veterano B M 10:58