VI Carrera Solidaria Puerto de Cartagena 10KCPC

02-10-2021
Recorrido: 10k CPC
Distancia: 10000 metros
Descarga adicional - 10k Control 5k
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 MARCHENA ROMAN, MANUEL
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
1 SENIOR H 1 00:32:28 03:14
2 MOLINA SALAS, MARIO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
3 M35 H 1 00:33:03 03:18
3 CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS
CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA
22 M40 H 1 00:33:16 03:19
4 VILLEGAS JAEN, JAVIER
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
13 SENIOR H 2 00:33:18 03:19
5 GUEVARA CASTELLAR, RAUL
CLUB RAJAOS RUNNERS
11 M40 H 2 00:33:42 03:22
6 CAMPOS SALMERON, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
17 M35 H 2 00:33:46 03:22
7 REQUENA AZNAR, VICTOR A.
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
18 SUB23 H 1 00:33:56 03:23
8 PASTOR NAVARRO, FRANCISCO
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
9 SUB23 H 2 00:34:35 03:27
9 AGUERA MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ATLETISMO ELCANO
16 M40 H 3 00:34:51 03:29
10 GONZALEZ CONESA, ALBERTO
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
5 SENIOR H 3 00:34:59 03:29
11 ES SABAR, HAMZA
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
12 SENIOR H 4 00:35:00 03:30
12 MARTINEZ GARRIDO, RAUL
A.D.A. ABARAN
47 SENIOR H 5 00:35:07 03:30
13 ZAMORA FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
15 M40 H 4 00:35:09 03:30
14 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
14 M40 H 5 00:35:14 03:31
15 NAVARRO NAVARRO, JAVIER
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
64 M35 H 3 00:35:18 03:31
16 PRIETO GARCIA, MARCOS
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
33 SENIOR H 6 00:35:52 03:35
17 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
61 M35 H 4 00:35:55 03:35
18 ZARAGOZA ARENAS, JUAN FRANCISCO
303 M35 H 5 00:36:15 03:37
19 ARCE PASTOR, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
62 M35 H 6 00:36:17 03:37
20 LASSO GARCIA, MIGUEL ANGEL
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
90 M45 H 1 00:36:32 03:39
21 SANCHEZ MARTINEZ, JAIME
TRIATLON SANTA ANA MANDARACHE
233 SENIOR H 7 00:36:35 03:39
22 PAREDES CARRASCO, MANUEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
106 M50 H 1 00:36:39 03:39
23 SANCHEZ MARSAL, ANDRES
GRUPO ALCARAZ
60 M35 H 7 00:36:40 03:40
24 SANCHEZ ROMERO, RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
38 M35 H 8 00:36:41 03:40
25 MARTINEZ CASTILLO, GINES
CLUB DEPORTIVO 190 MILESIMAS
25 SENIOR H 8 00:36:43 03:40
26 DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
69 M40 H 6 00:36:55 03:41
27 PINERO GABARRON, JOSE ANTONIO
CA MURCIA PDS GROUP
71 M40 H 7 00:37:03 03:42
28 HERNANDEZ ALVAREZ, ALFONSO
GRUPO ALCARAZ
115 M50 H 2 00:37:07 03:42
29 DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
73 M40 H 8 00:37:20 03:44
30 MAYOR ROMERO, BARTOLOME
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
26 M40 H 9 00:37:21 03:44
31 MORCILLO AVILES, JUAN
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
20 M50 H 3 00:37:25 03:44
32 LOPEZ LOPEZ, DAVID
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
65 M40 H 10 00:37:27 03:44
33 SANCHEZ SANCHEZ, MANUEL
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
154 M55 H 1 00:37:31 03:45
34 BRAVO MINARRO, JOSE
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
46 SUB23 H 3 00:37:32 03:45
35 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
21 M45 H 2 00:37:43 03:46
36 AVILES BALSALOBRE, FRANCISCO
CLUB RAJAOS RUNNERS
37 M35 H 9 00:37:45 03:46
37 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON
CLUB RAJAOS RUNNERS
132 M55 H 2 00:37:51 03:47
38 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
CLUB RAJAOS RUNNERS
55 M35 H 10 00:38:00 03:48
39 MORAL SANCHEZ, DAVID
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
31 SENIOR H 9 00:38:06 03:48
40 LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
82 M45 H 3 00:38:11 03:49
41 VALERO VALVERDE, MIGUEL
238 SENIOR H 10 00:38:12 03:49
42 BARRETO LOPEZ, ROBERTO
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
32 SENIOR H 11 00:38:13 03:49
43 CARRETERO KOCH, JORGE
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
19 SENIOR H 12 00:38:16 03:49
44 MARTINEZ JUMBO, LUIS ARTEMAN
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
118 M50 H 4 00:38:18 03:49
45 NICOLAS MORENO, LAURA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
4 SENIOR M 1 00:38:27 03:50
46 BARBA GOMEZ, JESUS JOAQUIN
A.D.A. ABARAN
45 SUB23 H 4 00:38:29 03:50
47 HERRAIZ ORTEGA, PACO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
30 M45 H 4 00:38:35 03:51
48 GARCIA ORTIZ, CARLOS
C.A. FONDISTAS YECLA
58 M35 H 11 00:38:41 03:52
49 SANCHEZ LOPEZ, ISMAEL
ATLETISMO ALHAMA
41 SENIOR H 13 00:38:44 03:52
50 FERNANDEZ JIMENEZ, SALVADOR
GRUPO ALCARAZ
98 M45 H 5 00:38:46 03:52
51 SANCHEZ SANCHEZ, TOMAS
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ
142 M55 H 3 00:38:50 03:53
52 MANZANARES, JOSE ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
59 M35 H 12 00:38:55 03:53
53 GARCIA LOPEZ, DAVID
202 SENIOR H 14 00:38:58 03:53
54 VELASCO, MERCEDES
C.D. TRIRUNNER
278 M35 M 1 00:38:58 03:53
55 MUNOZ BELMONTE, JUAN ANTONIO
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
81 M40 H 11 00:38:58 03:53
56 LUCAS, EDU
CLUB RAJAOS RUNNERS
67 M40 H 12 00:39:04 03:54
57 SALAMANCA RUIZ, TANIA
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
6 SUB23 M 1 00:39:05 03:54
58 OTERO DAVILA, GUILERMO
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
54 M35 H 13 00:39:06 03:54
59 SEGURA VEAS, PEDRO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
36 SENIOR H 15 00:39:07 03:54
60 MUNOZ BOZZO, JAVIER
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
105 M50 H 5 00:39:12 03:55
61 CANOVAS LOPEZ, DANIEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
255 M35 H 14 00:39:19 03:55
62 CASANOVA FERNANDEZ, DIEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
257 M35 H 15 00:39:29 03:56
63 POVEDA GONZALEZ, SERGIO
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
231 SENIOR H 16 00:39:30 03:57
64 MOYA SOTO, RAFAEL
LIONS OCR
223 SENIOR H 17 00:39:37 03:57
65 GUDINO PENALVER, LUIS ALFONSO
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
102 M50 H 6 00:39:40 03:58
66 CLIMENT ANDRES, DAVID
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
260 M35 H 16 00:39:50 03:59
67 GARCIA NAVARRO, CARLOS
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
413 M45 H 6 00:39:53 03:59
68 OLIVO GARCIA, FRANCISCO DAVID
INDEPENDIENTE
288 M35 H 17 00:39:53 03:59
69 PALAZON SANCHEZ, EMILIO A.
CLUB KAMPAMENTO BASE
366 M40 H 13 00:39:59 03:59
70 SANCHEZ ROMERA, DANIEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
523 M55 H 4 00:40:00 04:00
71 LUJAN PELAEZ, MIGUEL ANGEL
274 M35 H 18 00:40:09 04:00
72 LOPEZ CAMPOS, ANTONIO ENRIQUE
CA MURCIA PDS GROUP
103 M50 H 7 00:40:25 04:02
73 FERNANDEZ BARO, VICTOR JAVIER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
70 M40 H 14 00:40:28 04:02
74 AGUADO LARA, PEDRO
VISTA ALEGRE TRAIL
249 M35 H 19 00:40:38 04:03
75 JUAN JAUREGUIBARRIA, IVAN
CLUB TRIATLON CARTAGENA
428 M45 H 7 00:40:38 04:03
76 AGUILAR CERVANTES, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
173 M60 H 1 00:40:42 04:04
77 MORENO ROBLES, CRISTINA
BITEC TRI IMPULSO
230 SENIOR M 2 00:40:45 04:04
78 SAURA, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
172 M55 H 5 00:40:45 04:04
79 BARAINCA CEGARRA, MARCOS ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
112 M50 H 8 00:40:51 04:05
80 DIAZ RODRIGUEZ, MIGUEL
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
131 M50 H 9 00:40:52 04:05
81 LOPEZ SAURA, OSCAR
347 M40 H 15 00:40:56 04:05
82 RODRIGUEZ LORCA, JUAN FRANCISCO
CLUB RAJAOS RUNNERS
51 SENIOR H 18 00:40:58 04:05
83 UBEDA PASTOR, PABLO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
100 M45 H 8 00:41:02 04:06
84 SANCHEZ MORALES, SALVADOR
VISTA ALEGRE TRAIL
380 M40 H 16 00:41:04 04:06
85 GARCIA BALLESTER, FRANCISCO
464 M50 H 10 00:41:10 04:07
86 DIAZ SAURA, MANUEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
97 M45 H 9 00:41:16 04:07
87 HERAS PRIETO, FERNANDO
MARATHON CARTAGENA
93 M45 H 10 00:41:18 04:07
88 GAMBIN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
66 M40 H 17 00:41:19 04:07
89 MARTINEZ ROCHE, JOAQUIN RAMIRO
560 M40 H 18 00:41:19 04:07
90 SANCHEZ RODRIGUEZ, CARLOS
297 M35 H 20 00:41:21 04:08
91 LOPEZ LARROYA, GERMAN
431 M45 H 11 00:41:21 04:08
92 ASENSIO GARCIA, JOSE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
56 M35 H 21 00:41:31 04:09
93 SOLBES BALSALOBRE, FRANCISCO JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS
155 M55 H 6 00:41:43 04:10
94 MARTINEZ PUCHE, SALVADOR
C.A. FONDISTAS YECLA
182 M60 H 2 00:41:46 04:10
95 GOMEZ LUNA, ANTONIO
A.D.A. ABARAN
52 M35 H 22 00:41:50 04:11
96 TELLEZ ALMODOVAR, JOSE ANTONIO
MARATHON CARTAGENA
122 M50 H 11 00:41:55 04:11
97 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
125 M50 H 12 00:42:00 04:12
98 OTON MADRID, JOSE CARLOS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
439 M45 H 12 00:42:04 04:12
99 ORCAJADA MARTINEZ, GINES
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
53 SENIOR H 19 00:42:07 04:12
100 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
ATLETISMO ROLDAN
164 M55 H 7 00:42:13 04:13
101 PARDO AGUILAR, PEDRO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
83 M45 H 13 00:42:16 04:13
102 BELANDO LOPEZ, RUBEN
CLUB RAJAOS RUNNERS
78 M40 H 19 00:42:36 04:15
103 SAORIN ROS, PEDRO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
143 M50 H 13 00:42:37 04:15
104 YELO MARTINEZ, ANTONIO
A.D.A. ABARAN
49 SENIOR H 20 00:42:41 04:16
105 DE CRUZ ANGEL, FRANCISCO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
460 M50 H 14 00:42:41 04:16
106 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
LA CABRA MECANICA
505 M55 H 8 00:42:47 04:16
107 MONTESINOS NAVARRO, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
87 M45 H 14 00:43:02 04:18
108 CERON GARCIA, JAIME
326 M40 H 20 00:43:03 04:18
109 POSTIGO, SALVADOR
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
77 M40 H 21 00:43:03 04:18
110 GARCIA LOPEZ, MARIA DE LOS LLANOS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
34 M40 M 1 00:43:13 04:19
111 FRANCISCO MATHEU, JUAN MIGUEL
CD RUNTRITON CARTAGENA
334 M40 H 22 00:43:14 04:19
112 ZAMORA MARIA DOLORES, JUAN FRANCISCO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
124 M50 H 15 00:43:18 04:19
113 MELGAREJO MORA, ALEJANDRO
CLUB RAJAOS RUNNERS
48 SUB23 H 5 00:43:20 04:20
114 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS
50 SENIOR H 21 00:43:24 04:20
115 GARCIA MATEO, JOSE LUIS
C.D. TRIRUNNER
472 M50 H 16 00:43:27 04:20
116 TORREGROSA PEREZ, SERGIO
384 M40 H 23 00:43:38 04:21
117 MARTINEZ RUIPEREZ, JUAN FRANCISCO
CASICORREDORES
280 M35 H 23 00:43:40 04:22
118 GARCIA MANRUBIA, MATIAS
CUALTIS
411 M45 H 15 00:43:43 04:22
119 ESPINOSA LATORRE, FRANCISCO JAVIER
CASICORREDORES
333 M40 H 24 00:43:53 04:23
120 MARTINEZ GALLEGO, JOAQUIN
ASOMADA
218 SENIOR H 22 00:43:57 04:23
121 PEREZ SERRANO, JUAN PEDRO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
559 M45 H 16 00:44:05 04:24
122 MENA GARCIA, ENRIQUE
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
359 M40 H 25 00:44:06 04:24
123 RUIZ LOPEZ, MARIA CARMEN
CLUB DEPORTIVO UPCT PUERTO DE CARTAGENA
128 M40 M 2 00:44:06 04:24
124 PINTADO ALCAZAR, ALEJANDRO
372 M40 H 26 00:44:10 04:25
125 SASTRE TABERNERO, LORENZO
235 SENIOR H 23 00:44:11 04:25
126 LOPEZ PIQUERAS, HECTOR
509 M55 H 9 00:44:13 04:25
127 MEDRANO MARTINEZ, ANTONIO
CLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDAS
175 M60 H 3 00:44:16 04:25
128 MARTIN PELLICER, FRANCISCO JOSE
275 M35 H 24 00:44:21 04:26
129 MARTINEZ GARCIA, OSCAR
CLUB RAJAOS RUNNERS
76 M40 H 27 00:44:24 04:26
130 MARTINEZ RUIPEREZ, ALEJANDRO
CASICORREDORES
220 SENIOR H 24 00:44:25 04:26
131 SANCHEZ PEDRENO, DANIEL
CLUB MARATHON CARTAGENA
296 M35 H 25 00:44:29 04:26
132 MARTINEZ ALCOBAS, RAUL
A.C.R. REPSOL
354 M40 H 28 00:44:29 04:26
133 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO
C.A. FONDISTAS YECLA
162 M55 H 10 00:44:33 04:27
134 ALMELA BERNAL, ANA MARIA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
126 M40 M 3 00:44:37 04:27
135 GARRIDO CHUMILLA, MARTA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
10 SENIOR M 3 00:44:42 04:28
136 NICOLAS MARTINEZ, CARLOS
286 M35 H 26 00:44:42 04:28
137 BASTIDAS MERONO, BASILIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
457 M50 H 17 00:44:45 04:28
138 ROBLES GARCIA, MIGUEL ANGEL
ESCUELA DE TRIATLON MANDARACHE
444 M45 H 17 00:44:47 04:28
139 CONTRERAS MORENO, JUAN MANUEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
328 M40 H 29 00:44:47 04:28
140 PEREZ MARTINEZ, PABLO
225 SENIOR H 25 00:44:47 04:28
141 RUBIO SANCHEZ, SALVADOR
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
150 M55 H 11 00:44:53 04:29
142 CAMPOY MINARRO, JUAN CRISTOBAL
A.D. ELIOCROCA
123 M50 H 18 00:44:53 04:29
143 LUCAS PENALVER, MARIO
348 M40 H 30 00:44:53 04:29
144 GONZALEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
533 M60 H 4 00:44:56 04:29
145 ALMELA BERNAL, RESU
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
139 M45 M 1 00:45:01 04:30
146 PEREZ SERRANO, MARIANO
SHELDON RUNNING CLUB
141 M55 H 12 00:45:02 04:30
147 ORTIN GUILLEN, MARIA LUISA
C.A. FONDISTAS YECLA
107 SENIOR M 4 00:45:02 04:30
148 ROS INIGUEZ, BORJA FRANCISCO
C.D. MANZANICOS
232 SENIOR H 26 00:45:04 04:30
149 GOMEZ BARRANCO, ANTONIO
415 M45 H 18 00:45:11 04:31
150 MUNUERA ROJAS, ALBERTO
361 M40 H 31 00:45:19 04:31
151 JUAREZ FERNANDEZ, MARIA JESUS
319 M40 M 4 00:45:21 04:32
152 CEGARRA, DAVID
258 M35 H 27 00:45:27 04:32
153 GONZALEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
133 M55 H 13 00:45:29 04:32
154 ESPINOSA, ALEJANDRO
CASICORREDORES
269 M35 H 28 00:45:30 04:33
155 ZAPLANA AGÃ?ERA, NICOLAS
CLUB TRIATLON MANDARACHE SANTA ANA
387 M40 H 32 00:45:34 04:33
156 RODRIGUEZ DURAN, NOEMI
MURCIA CHALLENGE
247 SENIOR M 5 00:45:36 04:33
157 PEREZ ESPARZA, PABLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
370 M40 H 33 00:45:38 04:33
158 LOPEZ PEREZ, ENRIQUE
CA MURCIA PDS GROUP
134 M55 H 14 00:45:42 04:34
159 ZAMORA FERNANDEZ, ALEJANDRO
301 M35 H 29 00:45:45 04:34
160 LOPEZ CAMACHOS, ALBERTO
213 SENIOR H 27 00:45:49 04:34
161 LOPEZ GARCIA, JOSE FRANCISCO
C.A. CUATRO SANTOS
430 M45 H 19 00:45:51 04:35
162 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS
117 M50 H 19 00:45:52 04:35
163 COLL MARTINEZ, GUILLEM
199 SENIOR H 28 00:45:52 04:35
164 PAGAN CAPARROS, VICTOR MANUEL
PAQUETAZOS DRILL TEAM
224 SENIOR H 29 00:45:53 04:35
165 GARCIA ROMERO, JESUS
QUESOS ROMERO HIDALGO S.L.
271 M35 H 30 00:45:53 04:35
166 LORENTE HERNANDEZ, DAVID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
273 M35 H 31 00:45:56 04:35
167 JIMENEZ ELIPE, LAURA
CA MURCIA PDS GROUP
108 SENIOR M 6 00:45:57 04:35
168 FERRANDIZ CRESPO, MAKI
CLUB RAJAOS RUNNERS
160 M50 M 1 00:46:07 04:36
169 VILLADA CORREA, FERNANDO
VISTA ALEGRE TRAIL
386 M40 H 34 00:46:11 04:37
170 IGLESIAS MARTINEZ, JOSE ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
478 M50 H 20 00:46:23 04:38
171 DOMENE NAVARRO, MANUELA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
498 M55 M 1 00:46:23 04:38
172 MUNOZ IBANEZ, JOSEFA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
168 M50 M 2 00:46:25 04:38
173 OSETE BANOS, SERGIO
365 M40 H 35 00:46:28 04:38
174 SANMARTIN AISA, LARA
COSTERA SUR TRAIL
159 M45 M 2 00:46:30 04:39
175 SAN BARTOLOME OLLER, TOMAS
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
86 M45 H 20 00:46:34 04:39
176 PEREZ JULIA, FRANCISCO BARTOLOME
A.D.A. ABARAN
145 M55 H 15 00:46:40 04:40
177 MOLINA MOLINA, ANGEL
A.D.A. ABARAN
135 M50 H 21 00:46:41 04:40
178 PEIRO GONZALEZ, ANDRES
369 M40 H 36 00:46:41 04:40
179 BELLES GOMEZ, JORGE LUIS
CLUB MARATHON CARTAGENA
531 M60 H 5 00:46:44 04:40
180 GOMEZ TABERNERO, MAXIMINO
INMACULADA SANCHEZ JIMENEZ
473 M50 H 22 00:46:47 04:40
181 CEGARRA GUIRADO, RUBEN
C.D. TRIRUNNER
259 M35 H 32 00:46:48 04:40
182 RUIZ MARTINEZ, JAVIER
377 M40 H 37 00:46:49 04:40
183 MORALES, DANIEL
222 SENIOR H 30 00:46:56 04:41
184 LOPEZ TORRALBA, ANGEL
CLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASE
116 M50 H 23 00:47:00 04:42
185 DEL RIO MARTINEZ, JOSE ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
267 M35 H 33 00:47:06 04:42
186 FERNANDEZ SORIANO, MANUEL
462 M50 H 24 00:47:10 04:43
187 TORREGROSA CASTRO, ANTONIO MIGUEL
CORREDORES AFRICANUS
542 M60 H 6 00:47:11 04:43
188 LACARCEL HURTADO, ROSA
CLUB RAJAOS RUNNERS
148 M45 M 3 00:47:16 04:43
189 GARCIA TERUEL, MIGUEL
342 M40 H 38 00:47:21 04:44
190 SANZ BROGERAS, DANIEL
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
89 M45 H 21 00:47:22 04:44
191 RUIZ, ANTONIO
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
95 M45 H 22 00:47:25 04:44
192 RUSO MORENO, JAVIER
CARTAGENA TRAIL
491 M50 H 25 00:47:26 04:44
193 GONZALEZ PACHECO, CARMEN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
262 M35 M 2 00:47:29 04:44
194 GARCIA BARON, CRISTOBAL
341 M40 H 39 00:47:30 04:45
195 ROS CLEMENTE, ANTONIO
376 M40 H 40 00:47:30 04:45
196 LOPEZ MORELL, ANTONIO DAVID
346 M40 H 41 00:47:34 04:45
197 RIZO YUSTE, ENRIQUE
CLUB DEPORTIVO 190 MILESIMAS
68 M40 H 42 00:47:39 04:45
198 MINARRO MARTINEZ, ANTONIO
CARTAGENA TRAIL
514 M55 H 16 00:47:41 04:46
199 LOPEZ, DAN
212 SENIOR H 31 00:47:46 04:46
200 CEGARRA VERA, JUAN JOSE
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
325 M40 H 43 00:47:50 04:47
201 POLVOROSA GUTIERREZ, RUBEN
373 M40 H 44 00:47:52 04:47
202 QUILES CANTERO, JOSE
CARTAGENA TRAIL
520 M55 H 17 00:47:52 04:47
203 LORA DE LA CRUZ, GUILLERMO
RUN WITH ME MURCIA
214 SENIOR H 32 00:47:55 04:47
204 FERNANDEZ RODRIGUEZ, OSCAR
PAQUETAZOS DRILL TEAM
270 M35 H 34 00:47:56 04:47
205 MARTINEZ ALCOBAS, JUAN ANTONIO
A.C.R. REPSOL
433 M45 H 23 00:47:59 04:47
206 ROS, ANGEL
553 SENIOR H 33 00:48:01 04:48
207 CLEMENTE LOPEZ, ROBERTO
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
557 M45 H 24 00:48:06 04:48
208 GARCIA MOLINA, JOSE LUIS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
412 M45 H 25 00:48:07 04:48
209 GARCIA GARCIA, NURIA
207 SENIOR M 7 00:48:07 04:48
210 ZAMORA PARRADO, JOSE MANUEL
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
558 SENIOR H 34 00:48:07 04:48
211 SANCHEZ SAURA, DAVID
234 SENIOR H 35 00:48:10 04:49
212 SANCHEZ BERNAL, M. ANGELES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
170 M50 M 3 00:48:11 04:49
213 ALCAZAR NAVARRO, CARLOS
C.D. MANZANICOS
250 M35 H 35 00:48:11 04:49
214 ALCAZAR ORTIZ, GABRIEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
251 M35 H 36 00:48:17 04:49
215 RIOS ORTEGA, JUAN FRANCISCO
OPTICA TRIBECA
490 M50 H 26 00:48:22 04:50
216 LOPEZ PATERNA, TERESA
467 M50 M 4 00:48:22 04:50
217 FERNANDEZ NIETO, DANIEL
201 SENIOR H 36 00:48:24 04:50
218 LUCAS RODENAS, JOAQUIN RAMON
LA CABRA MECANICA
480 M50 H 27 00:48:27 04:50
219 AGUIRRE CARCEL, JUAN
197 SENIOR H 37 00:48:33 04:51
220 MARTIN PELLICER, VICTOR MANUEL
217 SENIOR H 38 00:48:34 04:51
221 ZAMORA MATEO, SALVADOR
CUALTIS
240 SENIOR H 39 00:48:36 04:51
222 GARCIA BLANCO, SILVIA
244 M35 M 3 00:48:37 04:51
223 ORTA, JUAN JOSE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
289 M35 H 37 00:48:38 04:51
224 BUA SANVICENTE, JESUS LUIS
C. A. LA MANGA
396 M45 H 26 00:48:38 04:51
225 PAZ SENORANS, RAMON
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
84 M45 H 27 00:48:39 04:51
226 BALERIOLA HERRERO, MARIA
C.D. ALUMBRES SPORT
192 SENIOR M 8 00:48:40 04:52
227 RIZO NICOLAS, FELIPE
374 M40 H 45 00:48:45 04:52
228 MOVILLA FERNANDEZ, PABLO
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
63 M35 H 38 00:48:50 04:53
229 ESTEBAN CASTANO, FCO. JAVIER
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
174 M60 H 7 00:48:50 04:53
230 ALBENDIN JEREZ, ANTONIO JESUS
AALBENDINJEREZ@GMAIL.COM
393 M45 H 28 00:48:51 04:53
231 NICOLAS ZOMENO, MARIA
GRUPO ALCARAZ
177 M55 M 2 00:48:55 04:53
232 HERNANDEZ VIVANCOS, JOSE
419 M45 H 29 00:48:55 04:53
233 SERRANO RICO, JORDI
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
111 M50 H 28 00:48:55 04:53
234 GARCIA CAZORLA, CRISTINA
206 SENIOR M 9 00:48:58 04:53
235 ZAPATA OTERO, GENARO
302 M35 H 39 00:48:59 04:53
236 JIMENEZ ANDUJAR, LAURA
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
308 M40 M 5 00:49:00 04:54
237 SEGURA ROSIQUE, MARCOS JOSE
INDEPENDIENTE
493 M50 H 29 00:49:03 04:54
238 GONZALEZ, ROBERTO
345 M40 H 46 00:49:06 04:54
239 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
CLUB SOTERRAVIAS
550 M70 H 1 00:49:09 04:54
240 GONZALEZ VILLORA, CARMELO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
144 M55 H 18 00:49:09 04:54
241 GUTIERREZ SUANZES, GONZALO
CLUB RUNNING BANKINTER
418 M45 H 30 00:49:20 04:56
242 JIMENEZ GOMEZ, VICTOR MANUEL
VICMANJG@GMAIL.COM
420 M45 H 31 00:49:20 04:56
243 GUERRERO FERNANDEZ, SARA
ESCUELA PIRAGÃ?ISMO MAR MENOR
210 SENIOR M 10 00:49:24 04:56
244 MARINO ABAL, NEMESIO
ESCUELA PIRAGÃ?ISMO MAR MENOR
482 M50 H 30 00:49:26 04:56
245 NAVARRO PINTADO, JOSE ALBERTO
C.T. FUENTE ALAMO
285 M35 H 40 00:49:27 04:56
246 GIL MARTIN DEL OLMO, MARIA
QUESOS ROMERO HIDALGO S.L.
245 M35 M 4 00:49:30 04:57
247 ALESSON GOMEZ, JOSUE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
311 M40 H 47 00:49:31 04:57
248 MENDEZ BERNAL, ANGEL
513 M55 H 19 00:49:36 04:57
249 MANRUBIA DIAZ, ANTONIO
216 SENIOR H 40 00:49:43 04:58
250 RIOS ALDEGUER, MIGUEL
KAIZEN
443 M45 H 32 00:49:45 04:58
251 ORTUNO MARTINEZ, JUAN
C.A. ERMITA DE BURGOS
191 SUB23 H 6 00:49:46 04:58
252 PENA ROS, JUAN ERNESTO
CLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDAS
183 M60 H 8 00:49:53 04:59
253 GIMENEZ GALLO, JESUS
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
74 M40 H 48 00:49:53 04:59
254 MURCIA SANCHEZ, JOSE ANGEL
667268096
438 M45 H 33 00:49:54 04:59
255 CONESA, JUAN
200 SENIOR H 41 00:49:58 04:59
256 VILLALBA GARCIA, JONATHAN
239 SENIOR H 42 00:50:02 05:00
257 MURCIA LOPEZ, PABLO
284 M35 H 41 00:50:03 05:00
258 RIBERA LOPEZ, NATALIA
C.D. ALUMBRES SPORT
323 M40 M 6 00:50:05 05:00
259 MARTIN GONZALEZ, NORBERTO
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
113 M50 H 31 00:50:10 05:01
260 GONZALEZ AGUERA, JUAN RAMON
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
184 M65 H 1 00:50:13 05:01
261 CANOVAS MARTINEZ, PILAR
COSTERA SUR TRAIL
156 M45 M 4 00:50:18 05:01
262 MARTINEZ LOPEZ, RAMON
355 M40 H 49 00:50:19 05:01
263 GEA PONCE, JOSE
CARTAGENA TRAIL
414 M45 H 34 00:50:20 05:02
264 TARDIDO SOTO, MARIA ISABEL
C.D. TRIRUNNER
425 M45 M 5 00:50:22 05:02
265 OLIVARES PEREZ, MARI CARMEN
C.A. CUATRO SANTOS
408 M45 M 6 00:50:22 05:02
266 SANCHEZ IBANEZ, SILVIA
COSTERA SUR TRAIL
40 M40 M 7 00:50:26 05:02
267 MERONO MARTINEZ-ILLESCAS, RUBEN
282 M35 H 42 00:50:31 05:03
268 CONESA CONESA, JUAN ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
327 M40 H 50 00:50:31 05:03
269 NIETO MARTINEZ, JUAN JOSE
287 M35 H 43 00:50:32 05:03
270 CONESA VERA, JOSE ANTONIO
ALMA FIT
43 SENIOR H 43 00:50:40 05:04
271 ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
140 M45 M 7 00:50:43 05:04
272 MARTINEZ, PEDRO
537 M60 H 9 00:50:51 05:05
273 VIDAL OLIVO, RAUL
OLIVO
448 M45 H 35 00:50:55 05:05
274 MARTINEZ INIESTA, YOLANDA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
127 M40 M 8 00:50:57 05:05
275 ORTIZ SERRANO, FRANCISCO
AUTORIDAD PORTUARIA
487 M50 H 32 00:51:04 05:06
276 CANO FERNANDEZ-DELGADO, JAVIER
198 SENIOR H 44 00:51:06 05:06
277 MARTINEZ LOPEZ, MARTIN
SHELDON RUNNING CLUB
104 M50 H 33 00:51:09 05:06
278 SOLANO GARCIA, ANDRES
299 M35 H 44 00:51:14 05:07
279 MOMBLONA DELGADO, PITU
PAQUETAZOS DRILL TEAM
468 M50 M 5 00:51:19 05:07
280 ORTEGA CEGARRA, RAFAEL
486 M50 H 34 00:51:19 05:07
281 MUNOZ NICOLAS, MARIO
436 M45 H 36 00:51:21 05:08
282 CALMACHE ALCARAZ, ELENA
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
146 M45 M 8 00:51:23 05:08
283 MUNOZ VALENCIANO, MARTIN
539 M60 H 10 00:51:25 05:08
284 ALCARAZ BARAZA, NURIA
C.A. TORRE PACHECO
8 SUB23 M 2 00:51:27 05:08
285 MORALES JARA, FRANCISCO
ASOMADA
360 M40 H 51 00:51:34 05:09
286 DE IBARRA ZARAGOZA, DANIEL
330 M40 H 52 00:51:35 05:09
287 HERNANDEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS
476 M50 H 35 00:51:39 05:09
288 MARIA DOLORES CORRAL, JUAN DIEGO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
351 M40 H 53 00:51:54 05:11
289 MARTINEZ, MANUEL
352 M40 H 54 00:51:54 05:11
290 SOLANO GARCIA, PABLO
236 SENIOR H 45 00:51:56 05:11
291 MANZANARES BUENDIA, TEODORO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
481 M50 H 36 00:51:56 05:11
292 CASTILLO MARTINEZ, MARIAN DEL CARMEN
390 M45 M 9 00:52:06 05:12
293 MONTEJO PARRA, JUAN BAUTISTA
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
119 M50 H 37 00:52:09 05:12
294 CANAVATE VIDAL, GINES
316 M40 H 55 00:52:09 05:12
295 MANRUBIA COBO, HELENA
CLUB MARATHON CARTAGENA
263 M35 M 5 00:52:11 05:13
296 MARTOS FABIAN, JOSE LUIS
281 M35 H 45 00:52:12 05:13
297 MARTINEZ PEREZ, ISABEL CARMEN
COSTERA SUR TRAIL
158 M45 M 10 00:52:14 05:13
298 PENALVER GARCIA, ANTONIO
292 M35 H 46 00:52:17 05:13
299 PRADA, MARIA
C.A. CUATRO SANTOS
409 M45 M 11 00:52:26 05:14
300 PEREZ BELDA, ANTONIO MIGUEL
CUALTIS
518 M55 H 20 00:52:27 05:14
301 MORENO ROS, MARIA DEL CARMEN
C.A. CUATRO SANTOS
276 M35 M 6 00:52:27 05:14
302 ANDREO GARCIA, JOAQUIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
530 M60 H 11 00:52:27 05:14
303 ARMERO GONZALEZ, BONIFACIO
NO
456 M50 H 38 00:52:32 05:15
304 LORENTE MENDEZ, JOSE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
536 M60 H 12 00:52:34 05:15
305 LORCA CASCALES, ROSA MARIA
CLUB RAJAOS RUNNERS
167 M50 M 6 00:52:49 05:16
306 GARCIA FORNET, DAVID
564 M40 H 56 00:52:52 05:17
307 MATEO OTON, JORGE
221 SENIOR H 46 00:53:01 05:18
308 PAREDES BAEZA, MIGUEL
291 M35 H 47 00:53:10 05:19
309 PLATA RODRIGUEZ, JOSE MARIA
293 M35 H 48 00:53:13 05:19
310 MARTINEZ GOMEZ, DIEGO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
153 M55 H 21 00:53:21 05:20
311 GIL MAURAZOS, JONATAN
204 SENIOR H 47 00:53:22 05:20
312 MARTINEZ MELLADO, ROCIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
322 M40 M 9 00:53:27 05:20
313 CREMADES SOLANO, MANUEL
402 M45 H 37 00:53:35 05:21
314 PUJOL DE GEA, JACINTO
C.A.T. HORADADA
519 M55 H 22 00:53:36 05:21
315 CONESA ALIAGA, JORGE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
401 M45 H 38 00:53:36 05:21
316 MARTINEZ MIRALLES, DAVID
C.A. GRUPO CALICHE ONE TELECOM
511 M55 H 23 00:53:37 05:21
317 FALCO MARTINEZ, RICARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
504 M55 H 24 00:53:44 05:22
318 AGUADO LARA, DAVID
DAVIDAGUADO7@GMAIL.COM
196 SENIOR H 48 00:53:55 05:23
319 LORENTE, MARIA
227 SENIOR M 11 00:53:56 05:23
320 MOLINA CASTANO, JOSE DAMIAN
C.A. FONDISTAS YECLA
187 M65 H 2 00:54:00 05:24
321 SANCHEZ ORTIZ, JUANA MARIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
338 M40 M 10 00:54:02 05:24
322 WANDOSSELL AMATE, JOSE JUAN
527 M55 H 25 00:54:09 05:24
323 IMBERNON SANCHEZ, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
205 SENIOR H 49 00:54:10 05:25
324 GARCIA FERNANDEZ, FRANCISCA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
137 M45 M 12 00:54:10 05:25
325 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JUAN
471 M50 H 39 00:54:10 05:25
326 BALADO ACOSTA, MIGUEL ANGEL
252 M35 H 49 00:54:11 05:25
327 MARTINEZ MOYA, ALVARO
356 M40 H 57 00:54:18 05:25
328 RODRIGUEZ SAURA, ANGEL ANDRES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
521 M55 H 26 00:54:22 05:26
329 HERNANDEZ RUIZ, JUAN ANDRES
CLUB DEPORTIVO ALUMBRES SPORT
99 M45 H 39 00:54:25 05:26
330 SANCHEZ GONZALEZ, CARMELO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
492 M50 H 40 00:54:29 05:26
331 GALLEGO FUENTES, EUGENIO
463 M50 H 41 00:54:36 05:27
332 ALCARAZ SEGADO, ANTONIO
CD RUNTRITON CARTAGENA
529 M60 H 13 00:54:37 05:27
333 VIDAL SANCHEZ, DIEGO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
525 M55 H 27 00:54:38 05:27
334 JIMENEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
211 SENIOR H 50 00:54:38 05:27
335 SERRANO ALONSO, VICTORIA
248 SENIOR M 12 00:54:43 05:28
336 PASTOR LIARTE, JESUS
CEX CARTAGENA
488 M50 H 42 00:54:48 05:28
337 MUNOZ ROBLES, MARIO
189 SUB20 H 1 00:54:49 05:28
338 ZAPATA OTERO, DAVID
567 M40 H 58 00:54:51 05:29
339 EGEA MORENO, PEDRO
332 M40 H 59 00:54:54 05:29
340 POTTS, RICHARD
440 M45 H 40 00:54:55 05:29
341 GARCIA INGLES, DIONISIO
ILUSION SPORT CENTER
507 M55 H 28 00:54:57 05:29
342 GRANDE, JORGE
LA MANGA
417 M45 H 41 00:55:01 05:30
343 RIQUELME SANCHEZ, ANTONIO
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
186 M65 H 3 00:55:02 05:30
344 SANCHEZ ESPINOSA, JORGE
VISTA ALEGRE TRAIL
379 M40 H 60 00:55:02 05:30
345 ORTEGA RICO, JOSE ANTONIO
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
88 M45 H 42 00:55:07 05:30
346 SERRANO MARTINEZ, AMADOR
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
298 M35 H 50 00:55:08 05:30
347 TORRALBA SOLAS, MARI CARMEN
C.D. ALUMBRES SPORT
426 M45 M 13 00:55:14 05:31
348 LLAMAS HERRERA, PEDRO
CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON
429 M45 H 43 00:55:15 05:31
349 SEGURA MELON, ANDRES
INDEPENDIENTE
382 M40 H 61 00:55:15 05:31
350 ALMAIDA REVERTE, CARLOS
312 M40 H 62 00:55:25 05:32
351 OTON PEREZ, DIEGO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
91 M45 H 44 00:55:27 05:32
352 ATANASIO HERNANDEZ, FRANCISCO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
549 M70 H 2 00:55:29 05:32
353 GOMARIZ MIRALLES, BEATRIZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
501 M55 M 3 00:55:30 05:33
354 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS
CLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASE
185 M65 H 4 00:55:33 05:33
355 CEREZO CONESA, TOMAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
398 M45 H 45 00:55:35 05:33
356 GONZALEZ PONCE, MARIA
CLUB DEPORTIVO 190 MILESIMAS
109 SENIOR M 13 00:55:35 05:33
357 DE LA TORRE GAMEZ, IGNACIO
266 M35 H 51 00:55:37 05:33
358 VILLAR CLEMENTE, JUAN ANTONIO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
72 M40 H 63 00:55:38 05:33
359 RUIZ SANCHEZ, ELENA
336 M40 M 11 00:55:41 05:34
360 PEDRENO CARRASCO, CARLOS
APC
368 M40 H 64 00:55:46 05:34
361 GRACIA LORCA, FERNANDO
416 M45 H 46 00:56:00 05:36
362 LOPEZ CANAVATE, RAQUEL MARIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
406 M45 M 14 00:56:08 05:36
363 CANO FERNANDEZ-DELGADO, JOSE MANUEL
317 M40 H 65 00:56:16 05:37
364 GONZALEZ ACOSTA, MARIA
VISTA ALEGRE TRAIL
261 M35 M 7 00:56:17 05:37
365 GOMEZ SAN MIGUEL, AGUSTIN
344 M40 H 66 00:56:18 05:37
366 CAZORLA GERRU, ANA
496 M55 M 4 00:56:21 05:38
367 ARAGON SOTO, FULGENCIO
455 M50 H 43 00:56:24 05:38
368 GUZMAN LIDON, JOSE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
534 M60 H 14 00:56:31 05:39
369 GARCIA LARROSA, JOSEFINA
LA CABRA MECANICA
500 M55 M 5 00:56:33 05:39
370 MARTINEZ, MERCEDES
KAMPAMENTO BASE
407 M45 M 15 00:56:34 05:39
371 GOMEZ PEREZ, ASCENSION
465 M50 M 7 00:56:35 05:39
372 MARTINEZ RISQUE, CARMEN
229 SENIOR M 14 00:56:41 05:40
373 MORENO MARTOS, JUAN CARLOS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
516 M55 H 29 00:56:47 05:40
374 TORRES NAVARRO, JOSE CARLOS
566 M45 H 47 00:56:53 05:41
375 NIETO PASTOR, LUCAS
364 M40 H 67 00:56:55 05:41
376 ORTA DE MURCIA, BIBIANO
485 M50 H 44 00:57:05 05:42
377 FERNANDEZ ALCARAZ, ENCARNI
193 SENIOR M 15 00:57:20 05:44
378 MELON SANCHEZ, PEDRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
512 M55 H 30 00:57:21 05:44
379 SUAREZ, JOSE RAMON
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
541 M60 H 15 00:57:24 05:44
380 SUSMOZAS SANCHEZ, JOAQUIN
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
552 M40 H 68 00:57:25 05:44
381 NAVARRO, SALVADOR
SOCIOS DE EXITO
362 M40 H 69 00:57:30 05:45
382 ACOSTA DIAZ, ANTONIO DAVID
309 M40 H 70 00:57:30 05:45
383 ROS GRACIA, SALVADOR
522 M55 H 31 00:57:31 05:45
384 LOPEZ CARMONA, CRISTINO
535 M60 H 16 00:57:32 05:45
385 VARGAS ACOSTA, ANGEL MANUEL
447 M45 H 48 00:57:36 05:45
386 BUENDIA CONESA, MARIANO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
114 M50 H 45 00:57:38 05:45
387 GOMEZ HELLIN, JUAN JOSE
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
171 M55 H 32 00:57:42 05:46
388 BERNAL BANOS, PEDRO
502 M55 H 33 00:57:45 05:46
389 MARTINEZ ABELLAN, ANA BELEN
VISTA ALEGRE TRAIL
265 M35 M 8 00:58:03 05:48
390 RAMOS DEVESA, ANTONIO JOSE
441 M45 H 49 00:58:10 05:49
391 VERA RUIZ, ISABEL
427 M45 M 16 00:58:11 05:49
392 CREMADES SOLANO, RAFAEL
329 M40 H 71 00:58:13 05:49
393 LACARCEL HURTADO, TONI
CLUB RAJAOS RUNNERS
176 M55 M 6 00:58:15 05:49
394 ACOSTA NEGROLES, ANA
241 M35 M 9 00:58:16 05:49
395 BARRAGAN LOPEZ, JUAN CARLOS
395 M45 H 50 00:58:30 05:51
396 GONZALEZ RUBIO, MARIA BELEN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
24 M40 M 12 00:58:33 05:51
397 CONESA SOTO, FERNANDO
561 M40 H 72 00:58:33 05:51
398 MAQUEDA DIAZ, EUGENIO
350 M40 H 73 00:58:35 05:51
399 TORRES HERNANDEZ, GUSTAVO
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
446 M45 H 51 00:58:45 05:52
400 GARRIDO MAESTRE, JORGE
343 M40 H 74 00:58:45 05:52
401 HERNANDEZ LIZAN, FRANCISCO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
151 M55 H 34 00:58:47 05:52
402 SOLANO GOMEZ, FRANCISCO JAVIER
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
96 M45 H 52 00:58:57 05:53
403 ESCALERA SANCHEZ, MARIA OLAYA
C.A. CUATRO SANTOS
243 M35 M 10 00:59:04 05:54
404 MIRAS CALATAYUD, JUAN AGUSTIN
515 M55 H 35 00:59:07 05:54
405 MARTINEZ PAZOS, OSCAR
357 M40 H 75 00:59:19 05:55
406 GONZALEZ ORTIZ, JUAN JOSE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
79 M40 H 76 00:59:32 05:57
407 REGO JUNCO, JOAQUIN
CARTAGENA TRAIL
442 M45 H 53 00:59:34 05:57
408 MARTIN ALONSO, IGNACIO
SHELDON RUNNING CLUB
94 M45 H 54 00:59:44 05:58
409 ROS VIVANCOS, ANDRES
540 M60 H 17 00:59:56 05:59
410 MARTINEZ CARPIO, CARLOS
279 M35 H 52 01:00:09 06:00
411 GARCIA VALERA, FRANCISCO
203 SENIOR H 51 01:00:13 06:01
412 MARTINEZ MIRALLES, JAIME
C.A.GRUPO CALICHE ONE TELECOM
510 M55 H 36 01:00:24 06:02
413 CARRETERO SAURA, FRANCISCO
546 M65 H 5 01:00:29 06:02
414 FRANCO BLAZQUEZ, PEDRO ANTONIO
340 M40 H 77 01:00:31 06:03
415 LOZANO MORENO, GABRIEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
152 M55 H 37 01:00:38 06:03
416 GARCIA MADRID, GREGORIO
CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON
508 M55 H 38 01:00:55 06:05
417 GARCIA MARTINEZ, JUAN CARLOS
CLUB RAJAOS RUNNERS
101 M50 H 46 01:01:07 06:06
418 MARTINEZ CERVANTES, PILAR
321 M40 M 13 01:01:16 06:07
419 CANOVAS ANDREU, DANIEL
318 M40 H 78 01:01:25 06:08
420 DUARTE MARTINEZ, ANA FE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
391 M45 M 17 01:01:29 06:08
421 BLAYA MEDRANO, JUAN
315 M40 H 79 01:01:37 06:09
422 PEREZ LOPEZ, MARTA
C.A. CUATRO SANTOS
246 SENIOR M 16 01:01:46 06:10
423 TOLEDO, MIGUEL ANGEL
237 SENIOR H 52 01:02:09 06:12
424 DEVESA TORRES, OSCAR
STELLA MARIS
331 M40 H 80 01:02:24 06:14
425 CARRILLO RIQUELME, MATEO
459 M50 H 47 01:02:28 06:14
426 GIMENEZ MARTINEZ, ANTONIA
453 M50 M 8 01:02:29 06:14
427 CALONGE CERVANTES, MARIA JOSE
CLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDAS
178 M55 M 7 01:02:32 06:15
428 BANOS AUDIJE, LIDIA MARTA
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
554 SENIOR M 17 01:02:33 06:15
429 FERREIRA CAPETILLO, MARISOL
499 M55 M 8 01:02:33 06:15
430 RUIZ PEREZ MARTINEZ, IVAN
295 M35 H 53 01:02:41 06:16
431 MARTINEZ GARCIA, SALVADOR
219 SENIOR H 53 01:02:52 06:17
432 TERUEL BERMEJO, MIGUEL ANGEL
383 M40 H 81 01:04:16 06:25
433 MORENO PORTILLO, ALEJANDRO
434 M45 H 55 01:04:20 06:26
434 ABELLAN LOPEZ, OLGA
449 M50 M 9 01:04:35 06:27
435 SAURA LOPEZ, LOURDES
424 M45 M 18 01:04:35 06:27
436 LAURERO AYALA, JUAN CARLOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
479 M50 H 48 01:04:49 06:28
437 CORDOBA RODRIGUEZ, CARMEN VICTORIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
305 M40 M 14 01:05:00 06:30
438 VIDAL ALBALADEJO, FRANCISCO
543 M60 H 18 01:05:28 06:32
439 CUERDA SANTILLANA, LOLI
RAJAOS RUNNERS
306 M40 M 15 01:05:34 06:33
440 GONZALEZ LOPEZ, ANDREA
C.D. MANZANICOS
209 SENIOR M 18 01:05:36 06:33
441 GARCIA VALERA, MERCEDES
208 SENIOR M 19 01:07:31 06:45
442 LOPEZ JIMENEZ, ESTHER MARIA
C.D. MANZANICOS
466 M50 M 10 01:08:14 06:49
443 AL ARAZ ALBALADEJO, Mª PILAR
450 M50 M 11 01:08:28 06:50
444 URAN ANGOSTO, JUAN MIGUEL
C.A. CUATRO SANTOS
524 M55 H 39 01:09:21 06:56
445 VILLAROEL NAVARRO, ANDRES
565 M55 H 40 01:09:36 06:57
446 GRANADOS GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
RCR (RUNNERS CLUB RETIRO DE MADRID)
544 M65 M 1 01:10:00 07:00
447 TONDA MENA, FERNANDO
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
494 M50 H 49 01:10:41 07:04
448 OVEJERO NIETO, CARMEN
470 M50 M 12 01:11:00 07:06
449 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
181 M65 M 2 01:11:34 07:09
450 HERNANDEZ PEREZ, CONCEPCION
405 M45 M 19 01:13:34 07:21
451 AGUIRRE CAMPOS, ENCARNA
CLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDAS
179 M60 M 1 01:13:41 07:22
452 CONESA HERNANDEZ, M JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
497 M55 M 9 01:15:37 07:33
453 RODRIGO TOBAL, ANA M.
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
422 M45 M 20 01:15:53 07:35
454 CAPARROS CANTOS, MIGUEL
C.A. LA MANGA DE SAN JAVIER
397 M45 H 56 01:16:11 07:37
455 CARRION VIDAL, ROSA MARIA
VIENTOS DE CARTAGENA
389 M45 M 21 01:24:35 08:27
456 MADRID RUBIO, LORENA
320 M40 M 16 01:25:24 08:32
457 RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS
CLUB DEPORTIVO 190 MILESIMAS
7 SUB23 H 7 01:28:52 08:53