DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Proximas carreras

Nuestros proximos eventos

Clasificaciones

Consulta los ultimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Aidemarcha 2017 (01-07-2017)

Carrera absoluta - 8000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 679

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
401
619
MARIA LUISA SANCHEZ JIMENEZ
Absoluto
m
47
00:41:53
05:14
402
73
LUISA CALOMARDE DE MIGUEL
C.A. CORRELIANA
Absoluto
m
48
00:41:54
05:14
403
459
MARIA CRISTINA NAVARRO RIVERA
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
m
49
00:41:54
05:14
404
263
SARA HENAREJOS CARRILLO
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
m
50
00:41:54
05:14
405
415
SERGIO MENDEZ SOLER
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
311
00:41:55
05:14
406
492
MATIAS PARDO FERNANDEZ-HENAREJOS
Absoluto
h
312
00:42:02
05:15
407
901
MªBELÉN MARTINEZ VILLAESCUSA
Absoluto
m
51
00:42:02
05:15
408
343
FRANCISCO JESUS MANCHADO MADRONA
Veterano
h
43
00:42:03
05:15
409
493
SERGIO PARDO PÉREZ
Absoluto
h
313
00:42:04
05:15
410
455
ANTONIO NAVARRO FERNANDEZ
LOS TRACTORES
Absoluto
h
314
00:42:06
05:15
411
674
DIEGO URREA MULERO
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Veterano
h
44
00:42:08
05:16
412
578
JESUS ROS SAURA
THE CATHEDRAL HOSTEL
Absoluto
h
315
00:42:09
05:16
413
437
RUANA MONTESINOS PARRA
Absoluto
m
52
00:42:10
05:16
414
530
LAURA PÉREZ PIÑERO
Absoluto
m
53
00:42:12
05:16
415
609
ANA BELEN SANCHEZ ESPEJO
CD RUNTRITON
Absoluto
m
54
00:42:14
05:16
416
326
DAVID LORENTE HERNANDEZ
CD RUNTRITON
Absoluto
h
316
00:42:14
05:16
417
791
ANDREA VISIEDO MEROÑO
Absoluto
m
55
00:42:14
05:16
418
790
FELIX VERA AMAT
Absoluto
h
317
00:42:15
05:16
419
251
ESTEFANIA GONZALEZ SANCHEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
m
56
00:42:23
05:17
420
586
MARIANO RUIZ HAYA
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
318
00:42:25
05:18
421
296
FRANCISCO JIMENEZ LOPEZ
Veterano
h
45
00:42:27
05:18
422
79
SEBASTIAN CAMPILLO FRUTOS
Veterano
h
46
00:42:28
05:18
423
416
MIGUEL ANGEL MENDIARA BARCOS
Veterano
h
47
00:42:34
05:19
424
228
JOSE MANUEL GIL MARTÍNEZ
Absoluto
h
319
00:42:37
05:19
425
286
JAVIER ILLÁN
Absoluto
h
320
00:42:40
05:20
426
864
JUAN FRUCTUOSO MARTINEZ
Absoluto
h
321
00:42:43
05:20
427
66
ARTURO BORJA GONZALEZ
Veterano
h
48
00:42:46
05:20
428
222
VICENTE GARCÍA ÚBEDA
C. A. TORRE PACHECO
Veterano
h
49
00:42:48
05:21
429
90
JOSE CARRASCO PEREZ
Absoluto
h
322
00:42:49
05:21
430
631
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
EL DULZE
Absoluto
h
323
00:42:52
05:21
431
749
NICOLA MCNALLY
Veterano
m
3
00:42:52
05:21
432
595
PABLO SÁEZ SANTODOMINGO
Absoluto
h
324
00:42:53
05:21
433
267
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ GONZALEZ
Absoluto
h
325
00:42:54
05:21
434
82
JOSE MARIA CANO PEÑALVER
LOS ALACAZARES TRIATLON
Absoluto
h
326
00:42:55
05:21
435
487
NURIA PALACIOS UBACH
Absoluto
m
57
00:42:58
05:22
436
579
FAUS ROSIQUE MARÍN
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
m
58
00:42:58
05:22
437
255
SERGIO GRANADOS GARRE
Absoluto
h
327
00:42:58
05:22
438
353
JOSE ANGEL MARTIN
MAR MENOR
Veterano
h
50
00:43:00
05:22
439
692
TERRY WARD
Absoluto
h
328
00:43:03
05:22
440
848
JAIME MOLL CALVO
Absoluto
h
329
00:43:05
05:23
441
399
PEDRO MARTINEZ SAEZ
Absoluto
h
330
00:43:07
05:23
442
304
ANTONIO LOPEZ
Absoluto
h
331
00:43:08
05:23
443
884
ANDRES FERNANDEZ ALCARAZ
Absoluto
h
332
00:43:08
05:23
444
67
SANTIAGO BORONAT MARTIN
CHOTACABRAS
Veterano
h
51
00:43:08
05:23
445
885
JUAN MIGUEL ESTRADA BERNAL
Absoluto
h
333
00:43:09
05:23
446
855
MARIA DOLORES GUILLEN RiOS
Absoluto
m
59
00:43:16
05:24
447
803
MARIA JOSE MARTINEZ URIA
Veterano
h
52
00:43:16
05:24
448
735
BARBARA LORENTE LOPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Veterano
m
4
00:43:16
05:24
449
804
ANTONIO ALARCON LLICAS
Veterano
h
53
00:43:17
05:24
450
132
RUBEN DEL AMOR VALERA
Absoluto
h
334
00:43:19
05:24
451
637
CLAUDIO SAURA MARTOS
Absoluto
h
335
00:43:21
05:25
452
811
FERNANDO PELEGRINA TAMAYO
Absoluto
h
336
00:43:22
05:25
453
863
NATALIA PARDO GARCIA
Absoluto
m
60
00:43:23
05:25
454
807
ANDRES QUINTERO GARCIA
Absoluto
h
337
00:43:28
05:26
455
186
CARLOS GARCIA CLARIANA
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
338
00:43:30
05:26
456
135
MAURICIO DÍAZ GONZÁLEZ PALENCIA
ANDARINES DE LA ALBERCA
Absoluto
h
339
00:43:32
05:26
457
65
KAY GEORGINA BOOD
Absoluto
m
61
00:43:32
05:26
458
36
JORGE ARACIL SAEZ
LOS TRACTORES
Absoluto
h
340
00:43:35
05:26
459
654
JOAQUÍN SOTO APARICIO
Absoluto
h
341
00:43:35
05:26
460
435
PEDRO MOLINA FERNANDEZ
LOS TRACTORE
Absoluto
h
342
00:43:35
05:26
461
37
MIGUEL ANGEL ARACIL SAEZ
TRACTORES
Absoluto
h
343
00:43:36
05:27
462
843
ANA MARÍA GARRE GARCÍA
Absoluto
m
62
00:43:36
05:27
463
236
INES GOMEZ BASTIDA
Veterano
m
5
00:43:36
05:27
464
917
CRISTINA SILVENTE SANSANO
Absoluto
m
63
00:43:37
05:27
465
10
PALOMA ALBACETE
EQUIPOGRASSHOPPER
Absoluto
m
64
00:43:40
05:27
466
38
JUAN FRANCISCO ARENAS ALCARAZ
LOS ALC
Veterano
h
54
00:43:40
05:27
467
501
MARGARITA PASTOR CAPILLA
Absoluto
m
65
00:43:43
05:27
468
585
ELISA RUIZ GARCIA
Absoluto
m
66
00:43:43
05:27
469
291
BEATRIZ JARA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
Absoluto
m
67
00:43:43
05:27
470
665
RAQUEL TORA GIL
Absoluto
m
68
00:43:43
05:27
471
858
CLOTILDE TRAVÉ JIMENEZ
Absoluto
m
69
00:43:45
05:28
472
502
ADOLFO PATIÑO ALBALADEJO
Veterano
h
55
00:43:56
05:29
473
867
ERNESTO GARCIA PUCHE
Absoluto
h
344
00:43:57
05:29
474
866
CRISTINA MARTINEZ REDONDO
Absoluto
m
70
00:43:57
05:29
475
581
SERGIO ROZAS CASCALES
EL DULZE
Absoluto
h
345
00:43:58
05:29
476
404
ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ROLLER MASTERS
Absoluto
h
346
00:43:59
05:29
477
170
KATHERINE GAFFNEY
RUNITRON
Absoluto
m
71
00:43:59
05:29
478
400
ESTHER MARTINEZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
Absoluto
m
72
00:44:07
05:30
479
629
ADRIAN SANCHEZ SANCHEZ
EL DULZE
Absoluto
h
347
00:44:08
05:31
480
344
JOSE VICENTE MANRESA FUENTES
Absoluto
h
348
00:44:09
05:31
481
517
PEDRO ANICETO PEREZ CONESA
Absoluto
h
349
00:44:12
05:31
482
796
MARIANO ROMERO CONESA
Absoluto
h
350
00:44:15
05:31
483
831
SERGIO OLIVARES SANCHEZ
Absoluto
h
351
00:44:17
05:32
484
507
JOSE MANUEL PEÑA SANCHEZ
Absoluto
h
352
00:44:18
05:32
485
879
ASCENSIÓN CLARES HERNANDEZ
Absoluto
m
73
00:44:18
05:32
486
655
ROSARIO SOTO GUILLEN
EL DULZE
Absoluto
m
74
00:44:21
05:32
487
648
AMANDA SILVENTE POVEDA
Absoluto
m
75
00:44:21
05:32
488
129
FRANCISCO JAVIER DE HARO FEREZ
ATLETICO MACIASCOQUE
Absoluto
h
353
00:44:23
05:32
489
86
ANTONIO CAÑAVATE MARÍN
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
354
00:44:25
05:33
490
913
RAMÓN JIMENEZ MARTÍNEZ
Absoluto
h
355
00:44:25
05:33
491
685
MARIO VIDAL MARTÍN
Absoluto
h
356
00:44:26
05:33
492
238
ANTONIO GÓMEZ CUEVAS
CLUB MARATHON CARTAGENA
Veterano
h
56
00:44:32
05:34
493
85
CARLOS CAÑAS BLANCO
Absoluto
h
357
00:44:33
05:34
494
447
PEDRO MULA PEREZ
PAQUETAZOS
Absoluto
h
358
00:44:34
05:34
495
333
LORENA LUJAN MARTINEZ
Absoluto
m
76
00:44:34
05:34
496
101
LOLI CAVAS BERMEJO
C.A TORRE PACHECO
Absoluto
m
77
00:44:35
05:34
497
421
MARIA DOLORES MEROÑO BUENO
Absoluto
m
78
00:44:41
05:35
498
299
FRANCISCO JORDÁN MARTÍNEZ
Absoluto
h
359
00:44:45
05:35
499
567
VÍCTOR J. RODRÍGUEZ JIMÉNEZ
Absoluto
h
360
00:44:45
05:35
500
730
KARIN ISAKSSON
Absoluto
m
79
00:44:48
05:36
«« Primera | « Anterior | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

12-08-2017 - Hondon de las Nieves
Cross Urbano Hondon de las Nieves - Cadete - 5000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass