DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Proximas carreras

Nuestros proximos eventos

Clasificaciones

Consulta los ultimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Aidemarcha 2017 (01-07-2017)

Carrera absoluta - 8000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 679

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
201
488
ROBERTO PALAU AMAT
Absoluto
h
171
00:37:00
04:37
202
268
MARÍA CONCEPCIÓN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
THORPEDOS
Absoluto
m
10
00:37:06
04:38
203
387
JOSÉ LUIS MARTINEZ MARTINEZ
CORRE CORRE
Absoluto
h
172
00:37:06
04:38
204
217
PEDRO CARLOS GARCÍA SÁNCHEZ
THORPEDOS
Absoluto
h
173
00:37:06
04:38
205
806
MIGUEL MADRID LOPEZ
Absoluto
h
174
00:37:07
04:38
206
683
JESUS VIDAL BERMUDEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
Absoluto
h
175
00:37:08
04:38
207
160
FRANCISCO FERRERO MANZANAL
Absoluto
h
176
00:37:10
04:38
208
516
JOSÉ PÉREZ CALLADO
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
h
177
00:37:10
04:38
209
257
ELENA GUERRERO FERNANDEZ
Absoluto
m
11
00:37:11
04:38
210
194
BEATRIZ GARCIA HERNANGOMEZ
BITEC TRI IMPULSO
Absoluto
m
12
00:37:14
04:39
211
275
MANUEL HERNANDEZ PEIRO
C.A. CORRELIANA
Absoluto
h
178
00:37:21
04:40
212
472
LOLA OLIVER HERNÁNDEZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
m
13
00:37:22
04:40
213
900
JAIME MARTINEZ ARENAS
Absoluto
h
179
00:37:23
04:40
214
392
JOSÉ JAVIER MARTINEZ PEREZ
Absoluto
h
180
00:37:23
04:40
215
661
PEDRO JOSE TARRAGA SAEZ
Absoluto
h
181
00:37:24
04:40
216
319
JOSE ANTONIO LOPEZ RAYOS
C.A.T. HORADADA
Absoluto
h
182
00:37:26
04:40
217
763
CANDELARIA ORTIZ GARCIA
ROLLER MASTERS
Veterano
m
2
00:37:28
04:41
218
99
ALBERTO CASTRO
CPR TEAM
Absoluto
h
183
00:37:32
04:41
219
496
JOSE PAREDES GONZALEZ
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Veterano
h
21
00:37:34
04:41
220
490
JOSE ANTONIO PAÑOS RUIZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
184
00:37:35
04:41
221
535
JUAN JOSE PEREZ VAZQUEZ
Absoluto
h
185
00:37:36
04:42
222
245
RAMON GOMEZ RUIZ
CHOTACABRAS
Absoluto
h
186
00:37:39
04:42
223
216
MARINA GARCIA SANCHEZ
Absoluto
m
14
00:37:39
04:42
224
172
PABLO ANTONIO GALINDO GALINDO
Absoluto
h
187
00:37:40
04:42
225
408
JOSE ANGEL MEDINA MUÑOZ
Absoluto
h
188
00:37:41
04:42
226
325
FRANCISCO LORENTE FERNANDEZ
Veterano
h
22
00:37:42
04:42
227
445
YVONNE MORRISON
Absoluto
m
15
00:37:42
04:42
228
668
THAIS TORRES MUÑIZ
Absoluto
m
16
00:37:44
04:43
229
598
VICTOR SAN LEANDRO CALVO
INDEPENDIENTE
Veterano
h
23
00:37:46
04:43
230
632
SIXTO SANTA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
189
00:37:48
04:43
231
370
MANUEL MARTÍNEZ FERNÁNDEZ-HENAREJOS
Absoluto
h
190
00:37:49
04:43
232
131
JOSE MARIA DE VICENTE ABAD
Absoluto
h
191
00:37:51
04:43
233
678
ANGEL VELASCO GUILLEN
C.A. TORRE PACHECO
Veterano
h
24
00:37:53
04:44
234
679
FRANCISCO VERA ROCA
NO
Veterano
h
25
00:37:53
04:44
235
113
R CLEMENTE GARCIA
KAMPAMENTO BASE
Absoluto
h
192
00:37:55
04:44
236
481
JOSÉ MANUEL PAGAN LÓPEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
193
00:37:55
04:44
237
936
FCO JOSE GÓMEZ VELÁZQUEZ
Absoluto
h
194
00:37:55
04:44
238
643
SANTIAGO SEGURA PEREZ
AD SAN JAVIER TEAM INASSA
Absoluto
h
195
00:37:56
04:44
239
293
ENRIQUE JIMENEZ CANOVAS
Veterano
h
26
00:37:58
04:44
240
451
SERGIO JOSE MUÑOZ MARQUEZ
Absoluto
h
196
00:37:58
04:44
241
28
RAUL AMORÓS ESPIN
BACTERIOS RUNNERS TEAM
Absoluto
h
197
00:37:59
04:44
242
402
RUBEN MARTINEZ SORIANO
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
h
198
00:37:59
04:44
243
676
CARLOS VALVERDE GARCIA
C.A.T. HORADADA
Absoluto
h
199
00:37:59
04:44
244
450
ADRIAN MUÑOZ MARQUEZ
Absoluto
h
200
00:38:00
04:45
245
141
PETER DUHIG
RYSTON RUNNERS AC
Veterano
h
27
00:38:05
04:45
246
209
ALEJANDRO GARCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
201
00:38:07
04:45
247
117
JORGE DIEGO CONESA GARCES DE LOS FAYOS
Absoluto
h
202
00:38:09
04:46
248
310
ANGEL LOPEZ DORADO
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
203
00:38:11
04:46
249
313
ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
204
00:38:11
04:46
250
50
ANTONIO BALLESTER PARDO
CORREDORES MAR MENOR
Absoluto
h
205
00:38:14
04:46
251
306
FCO DAVID LOPEZ ARAGON
Absoluto
h
206
00:38:15
04:46
252
53
JOSE BARRANCOS GARCIA
CHOTACABRAS
Absoluto
h
207
00:38:16
04:47
253
227
EUGENIA GIL BALLESTER
CHOTACABRAS
Absoluto
m
17
00:38:16
04:47
254
165
JOSE LUIS FORTES PAREDES
S.D. PACHANGA
Absoluto
h
208
00:38:16
04:47
255
354
MIGUEL MARTIN GARCIA
Absoluto
h
209
00:38:17
04:47
256
928
NAIM SÁNCHEZ MARTÍNEZ
Absoluto
h
210
00:38:18
04:47
257
355
ALFONSO GARRE MARTINEZ
Absoluto
h
211
00:38:19
04:47
258
695
DANIEL ZAMORA PINTADO
Absoluto
h
212
00:38:23
04:47
259
525
ANDRES PEREZ MATEO
Absoluto
h
213
00:38:27
04:48
260
430
JORDI MIRA PEREZ
Absoluto
h
214
00:38:29
04:48
261
197
FULGENCIO GARCIA LOPEZ
Absoluto
h
215
00:38:34
04:49
262
550
JORGE RAZA CASCALES
EL DULZE
Absoluto
h
216
00:38:34
04:49
263
505
JOSE MARIA PELEGRIN NICOLAS
NINGUNO
Absoluto
h
217
00:38:36
04:49
264
199
MIGUEL ANGEL GARCIA MARFIL
Veterano
h
28
00:38:40
04:50
265
840
FULGENCIO ESCUDERO ANGOSTO
Absoluto
h
218
00:38:41
04:50
266
841
JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ
Absoluto
h
219
00:38:41
04:50
267
642
DANIEL SEGURA LUCAS
Absoluto
h
220
00:38:42
04:50
268
385
JOSE AGUSTIN MARTINEZ MARTINEZ
XIPIRON TREKKING CLUB
Absoluto
h
221
00:38:44
04:50
269
283
ANTONIO IBÁÑEZ
Absoluto
h
222
00:38:45
04:50
270
120
ADOLFO CONTRERAS CORRALES
Absoluto
h
223
00:38:45
04:50
271
563
MARIA GEMA RODRIGUEZ ALARCON
LOS ALCAZARES TRIATLON
Absoluto
m
18
00:38:46
04:50
272
303
PEDRO LLAMAS HERRERA
LOS ALCAZARES TRIATLON
Absoluto
h
224
00:38:46
04:50
273
499
JORDI PASCUAL CALATAYUD
Absoluto
h
225
00:38:46
04:50
274
690
VANESSA VILLENA FERNANDEZ
Absoluto
m
19
00:38:47
04:50
275
424
JUAN RAMÓN MEROÑO TORRES
Absoluto
h
226
00:38:49
04:51
276
933
. LOPEZ SANTA CRUZ
Absoluto
h
227
00:38:50
04:51
277
336
ÁNGEL MACIÁ PÉREZ
Absoluto
h
228
00:38:52
04:51
278
256
JOSE GUERRERO ALONSO
Veterano
h
29
00:38:55
04:51
279
844
RUBÉN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
Absoluto
h
229
00:38:57
04:52
280
284
JOSÉ IBÁÑEZ DAVÓ
Absoluto
h
230
00:38:58
04:52
281
882
JAVIER SANCHEZ GRIÑAN
Absoluto
h
231
00:39:00
04:52
282
503
RAMON PATIÑO ALBALADEJO
Absoluto
h
232
00:39:03
04:52
283
468
OSCAR NUÑEZ PEREZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
233
00:39:03
04:52
284
440
FRANCISCO MORALES JARA
CHYRRYTEAM
Absoluto
h
234
00:39:04
04:53
285
97
ANTONIO CASTILLO
Absoluto
h
235
00:39:04
04:53
286
467
OSCAR NUÑEZ NOGALES
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
236
00:39:05
04:53
287
200
DAVID GARCIA MARTINEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
237
00:39:06
04:53
288
922
ANDRÉS BARCELÓ MUÑOZ
LA SOMADA
Absoluto
h
238
00:39:06
04:53
289
171
ELY GALERA LOPEZ
CICLISTA LOS ALCAZARES
Absoluto
m
20
00:39:06
04:53
290
104
DAVID CEREZO FRANCO
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
Absoluto
h
239
00:39:08
04:53
291
433
MANUEL F. MOLERO GOMEZ
CORREDORES DEL MAR MENOR
Absoluto
h
240
00:39:08
04:53
292
230
DANIEL GIRONA GEA
Absoluto
h
241
00:39:11
04:53
293
475
JUAN JOSE ORTA
Absoluto
h
242
00:39:11
04:53
294
810
JOSE MANUEL RABASCO SAN NICOLAS
Absoluto
h
243
00:39:13
04:54
295
512
MANUEL PEREZ ORCAJADA
Absoluto
h
244
00:39:13
04:54
296
736
GABRIEL LOZANO MORENO
MI META,42K
Veterano
h
30
00:39:13
04:54
297
147
PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano
h
31
00:39:14
04:54
298
911
JUAN ANDRES AVILES SÁNCHEZ
Absoluto
h
245
00:39:15
04:54
299
930
ANTONIO JOSÉ ALCARAZ MARTINEZ
MUNDOSTRAIL
Absoluto
h
246
00:39:19
04:54
300
498
ANTONIO PARRÓN SÁNCHEZ
Absoluto
h
247
00:39:19
04:54
«« Primera | « Anterior | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

12-08-2017 - Hondon de las Nieves
Cross Urbano Hondon de las Nieves - Cadete - 5000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass