I Cross popular Cañada Hermosa

Selecciona la modalidad:

Mostrando clasificaciones de Carrera 5k (5000 m.)

Buscar participante

Busca tu clasificacion

PG
D
Nombre
PC
Categoria
Tiempo
Ritmo
1
50
LÓPEZ GÓMEZ, JOAQUÍN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1
Vet B - h
00:19:10
03:29
2
46
LARIO MARTINEZ, ANDRES
YO SI PUEDO
2
Vet B - h
00:19:14
03:29
3
88
SÁNCHEZ ESCAMEZ, ALEJANDRO
KINOA
1
Senior - h
00:19:15
03:30
4
86
SANCHEZ DEL CASTILLO, ANTONIO
MARATHON CARTAGENA
3
Vet B - h
00:19:20
03:30
5
113
CANOVAS NICOLAS, DIEGO
TRIATLON SANTOMERA
1
Vet A - h
00:19:47
03:35
6
120
PINA FERNANDEZ, MARIANO
ODONTOLOGIKA
2
Senior - h
00:19:55
03:37
7
87
SANCHEZ EGEA, ALVARO
ATLÉTICO KINOA
3
Senior - h
00:20:14
03:40
8
108
GARCIA LOPEZ, ANDRES
ALHAMA COYM
4
Vet B - h
00:20:15
03:40
9
30
GARCIA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL
PASTELERÍA MIGUEL
2
Vet A - h
00:20:25
03:42
10
49
LOPEZ CORBALAN, RUBEN
INDEPENDIENTE
3
Vet A - h
00:20:31
03:43
11
60
MOLINA LOPEZ, JESUS
LAS TORRES
5
Vet B - h
00:20:41
03:45
12
38
GÓMEZ DURÉNDEZ, MARIO
INDEPENDIENTE
4
Senior - h
00:20:56
03:48
13
78
RODRIGUEZ BERMEJO, REGINO
YO SI PUEDO
1
Vet C - h
00:21:17
03:52
14
22
ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2
Vet C - h
00:21:28
03:54
15
104
MARTINEZ CONTADOR, DANIEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
4
Vet A - h
00:21:37
03:55
16
100
VELASCO CASALINS, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
5
Vet A - h
00:21:56
03:59
17
110
ASENSIO, JESUS
ERGOBIKE
1
Juvenil - h
00:22:07
04:01
18
61
MOLINA PARRA, ANDRÉS
UNIDAD FAMILIAR DE LA GUARDIA CIVIL
6
Vet A - h
00:22:08
04:01
19
70
ORDOÑEZ QUEZADA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
7
Vet A - h
00:22:28
04:05
20
98
TURPIN, JOSE MARIA
MALVARICHE-O
2
Juvenil - h
00:22:32
04:05
21
73
PÉREZ DÍAZ, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5
Senior - h
00:22:36
04:06
22
90
SANCHEZ ZAMORA, CARLOS
INDEPENDIENTE
6
Vet B - h
00:22:37
04:06
23
71
PÁEZ SAEZ, FRANCISCO
SIMPLEMENTE RUNNERS
8
Vet A - h
00:22:43
04:07
24
106
MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
INDEPENDIENTE
3
Vet C - h
00:22:53
04:09
25
48
LOPEZ CARRASCO, MIGUEL ANGEL
FAMILY CARRASCO
6
Senior - h
00:22:54
04:09
26
17
CORRAL GARCIA, LUIS ÁNGEL
CLASES DE POCHE
7
Vet B - h
00:23:04
04:11
27
59
MARTÍNEZ SALMERÓN, PEDRO JOSÉ
INDEPENDIENTE
7
Senior - h
00:23:13
04:13
28
15
CLEMENTE MARTÍNEZ, ALFONSO
UNIDAD FAMILIAR DE LA GUARDIA CIVIL
4
Vet C - h
00:23:18
04:14
29
10
CANOVAS TOLINO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
1
Vet D - h
00:23:27
04:15
30
76
PEREZ NICOLAS, FERNANDO
CLUB ATLETISMO MURCIA
8
Vet B - h
00:23:45
04:19
31
116
ALACID ROCAMORA, JOSE CAMILO
INDEPENDIENTE
9
Vet B - h
00:23:49
04:19
32
117
GRACIA CARRICERO, JUANJO
ERMITA DE BURGOS
5
Vet C - h
00:24:02
04:22
33
2
APARICIO EGEA, JOAQUIN
C.A. TORRE PACHECO
9
Vet A - h
00:24:07
04:23
34
52
MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS, JOAQUIN
C.A. TORRE PACHECO
10
Vet B - h
00:24:07
04:23
35
119
MARTINEZ ATAZ, VICTOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
8
Senior - h
00:24:40
04:29
36
89
SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
BROTHERS RUNNERS
11
Vet B - h
00:24:42
04:29
37
58
MARTÍNEZ SALMERÓN, DAVID
INDEPENDIENTE
9
Senior - h
00:24:52
04:31
38
77
PINAR ALARCÓN, JOSE ANTONIO
CLASES DE POCHE
12
Vet B - h
00:24:52
04:31
39
63
MORENO NAVARRO, TOMÁS
RAJAOS RUNNERS
13
Vet B - h
00:25:00
04:32
40
68
MURCIA SANCHEZ, JOSE MANUEL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
14
Vet B - h
00:25:04
04:33
41
28
GARCÍA CERON, ANTONIO
INDEPENDIENTE
15
Vet B - h
00:25:08
04:34
42
99
TURPIN SANCHEZ, JOSE MARIA
MALVARICHE-O
16
Vet B - h
00:25:19
04:36
43
80
RUBIO BELIJAR, DIEGO MIGUEL
INDEPENDIENTE
17
Vet B - h
00:25:26
04:37
44
53
MANCEBO PEREZ, ANTONIO RAUL
GUERRITA
10
Vet A - h
00:25:27
04:37
45
25
FRUTOS MORALES, ANTONIO
UNIDAD FAMLIAR GUARDIA CIVIL
6
Vet C - h
00:25:36
04:39
46
16
CONDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
7
Vet C - h
00:25:40
04:40
47
5
BALLESTA SANCHEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
18
Vet B - h
00:25:46
04:41
48
39
GÓMEZ MARTINEZ, JOSÉ ANTONIO
INDEPENDIENTE
11
Vet A - h
00:25:51
04:42
49
56
MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
19
Vet B - h
00:25:52
04:42
50
69
ORDOÑEZ QUEZADA, JACK JOE
RAJAOS RUNNERS
10
Senior - h
00:26:00
04:43
51
109
JAVALOIS PEREZ, SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
20
Vet B - h
00:26:03
04:44
52
82
RUIPEREZ INIESTA, GINES
INDEPENDIENTE
21
Vet B - h
00:26:12
04:45
53
74
PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANGEL
TDM SPORTTEAM
12
Vet A - h
00:26:16
04:46
54
24
FREIXINOS MARTINEZ, CARMEN
SPOR-TI
1
Vet A - m
00:26:17
04:46
55
8
BERMUDEZ ALVAREZ, CARLOS
INDEPENDIENTE
13
Vet A - h
00:26:18
04:46
56
75
PÉREZ GARCÍA, ALFONSO
ENTRENAMIENTOS JORGE GARCIA
11
Senior - h
00:26:22
04:47
57
105
GARCIA MARTINEZ, JUAN CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
22
Vet B - h
00:26:39
04:50
58
67
MUNUERA LOPEZ, JESÚS
RAJAOS RUNNERS
12
Senior - h
00:27:20
04:58
59
112
COSTA GARCIA, JOSE
INDEPENDIENTE
23
Vet B - h
00:27:21
04:58
60
111
ULL FELIX, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
24
Vet B - h
00:27:21
04:58
61
44
LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS
1
Vet B - m
00:27:22
04:58
62
13
CEPAS PEDREGOSA, RAFAEL
MARATHON CARTAGENA
8
Vet C - h
00:27:22
04:58
63
93
SOBRINO TORRENS, RAMON
MARATHON CARTAGENA
9
Vet C - h
00:27:23
04:58
64
34
GARCÍA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
13
Senior - h
00:27:23
04:58
65
115
CARRALERO GONZALEZ, JOAQUIN
MARATHON CARTAGENA
10
Vet C - h
00:27:23
04:58
66
62
MORALES INGLES, FRANCISCO
MARATHON CARTAGENA
2
Vet D - h
00:27:26
04:59
67
97
TRIGO GALLARDO, CHEMA
CERVETRI RUNER
11
Vet C - h
00:27:42
05:02
68
43
LABORES MARTINEZ, JAIME
PIKI PIKI
14
Senior - h
00:27:50
05:03
69
33
GARCÍA MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL
LA COSA NOSTRA
14
Vet A - h
00:28:18
05:08
70
3
AROCA CASCON, ASENSIO
INDEPENDIENTE
25
Vet B - h
00:28:26
05:10
71
14
CERON HERNANDEZ, SALVADOR
INDEPENDIENTE
26
Vet B - h
00:28:27
05:10
72
32
GARCIA MARTINEZ, ALO
MARATHON CARTAGENA
2
Vet A - m
00:28:47
05:14
73
51
LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
27
Vet B - h
00:28:54
05:15
74
31
GARCIA GARCIA, JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
12
Vet C - h
00:28:55
05:15
75
150
TORRES CONESA, PABLO
INDEPENDIENTE
3
Juvenil - h
00:28:56
05:15
76
65
MOTOS GALLEGO, ALBA
INDEPENDIENTE
1
Senior - m
00:30:09
05:28
77
57
MARTINEZ ESPINOSA, CRISTIAN
INDEPENDIENTE
28
Vet B - h
00:30:09
05:28
78
47
LARRAZ SANTOS, KARINA
UNIDAD FAMILIAR GUARDIA CIVIL
2
Vet B - m
00:30:14
05:29
79
12
CAVA BAÑOS, MARIO
INDEPENDIENTE
15
Senior - h
00:30:47
05:35
80
27
GALINDO LOPEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
4
Juvenil - h
00:31:15
05:40
81
121
SANCHEZ PARRAGA, ELOY
INDEPENDIENTE
16
Senior - h
00:31:49
05:47
82
21
ESCOBEDO GRANERO, MARÍA JESÚS
INDEPENDIENTE
2
Senior - m
00:31:51
05:47
83
1
ALAMINOS FUNES, MANUEL
SPOR-TI
29
Vet B - h
00:32:11
05:51
84
79
RUBIO, CHEMA
MALVARICHE-O
15
Vet A - h
00:32:31
05:54
85
20
DÓLERA TORRES, PEDRO JOSÉ
MALVARICHE-O
30
Vet B - h
00:32:36
05:55
86
37
GOMEZ DURAN, JOSÉ ANTONIO
INDEPENDIENTE
31
Vet B - h
00:32:50
05:58
87
6
BALLESTA VIDAL, ANA
INDEPENDIENTE
3
Senior - m
00:32:51
05:58
88
83
RUIPEREZ SANCHEZ, PEDRO JOSÉ
LAS LENTICOSAS
32
Vet B - h
00:33:22
06:04
89
40
GOMEZ SANCHEZ, ANGEL
MANDARACHE
3
Vet D - h
00:33:22
06:04
90
11
CAPARROS OÑATE, CONSUELO
MARATHON CARTAGENA
3
Vet B - m
00:33:23
06:04
91
23
FRANCO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
LA COSA NOSTRA
16
Vet A - h
00:33:27
06:04
92
101
VERDU MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
BTT ALCANTARILLA
33
Vet B - h
00:33:34
06:06
93
107
MARTINEZ RUIZ, ADRIAN
PIKI PIKI
17
Vet A - h
00:34:02
06:11
94
94
SOLER FUSTER, JUAN PABLO
INDEPENDIENTE
34
Vet B - h
00:34:53
06:20
95
64
MOTOS FAJARDO, MANUEL
INDEPENDIENTE
13
Vet C - h
00:35:06
06:22
96
54
MARTIN CUEVAS, NURIA ESTHER
ANTONIO REINA
1
Vet C - m
00:35:13
06:24
97
26
FRUTOS ORTUÑO, AMPARO
UNIDAD FAMILIAR DE LA GUARDIA CIVIL
4
Senior - m
00:36:49
06:41
98
42
ILLÁN RIVERA, MARÍA
MARATHON CARTAGENA
5
Senior - m
00:37:21
06:47
99
4
AYUSO MIÑANO, AMADEO
INDEPENDIENTE
17
Senior - h
00:37:39
06:50
100
45
LACARCEL HURTADO, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
2
Vet C - m
00:37:44
06:51