DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III 5k La Cruz de Torreaguera (12-09-2018)

Absoluta 5k - 5000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 257

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
98
GUILLAUME LE MOUHAER LE MOUHAER
PAN MORENO
Vet A
H
1
00:16:37
03:19
2
99
NICOLAS LE MOUHAËR LE MOUHAËR
PAN MORENO
Vet A
H
2
00:17:05
03:25
3
112
ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
Vet A
H
3
00:17:13
03:26
4
92
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
1
00:17:22
03:28
5
103
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
4
00:17:36
03:31
6
206
ALVARO SANCHEZ LOPEZ
C.T. MURCIA UNIDATA
Senior
H
2
00:17:39
03:31
7
201
ROBERTO SÁNCHEZ NAVARRO
PAN MORENO
Senior
H
3
00:18:05
03:37
8
127
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
5
00:18:08
03:37
9
160
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
6
00:18:09
03:37
10
74
MATIAS GONZALEZ .
PAN MORENO
Vet A
H
7
00:18:10
03:38
11
17
RAUL BASTIDA GARCIA
PAN MORENO
Vet B
H
1
00:18:14
03:38
12
270
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZON
PEKABO TRIAPLON
Vet A
H
8
00:18:17
03:39
13
116
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
H
9
00:18:24
03:40
14
272
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO
PAN MORENO
Vet B
H
2
00:18:27
03:41
15
71
ÁLVARO GARZO CHUMILLA
C.A. NOGALTE
Jun/Pro
H
1
00:18:34
03:42
16
246
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ PAÑO
PAN MORENO
Vet A
H
10
00:18:37
03:43
17
105
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
11
00:18:38
03:43
18
124
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CÁNOVAS
Vet B
H
3
00:18:42
03:44
19
186
MARTÍN RODRÍGUEZ NAVARRO
LOS LEONES DEL TRAIL
Senior
H
4
00:18:49
03:45
20
159
JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
4
00:18:50
03:46
21
28
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERÓN
INDEPENDIENTE
Senior
H
5
00:18:53
03:46
22
37
PATRICK CARPENA HONGUERO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
5
00:18:56
03:47
23
227
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
H
6
00:18:56
03:47
24
234
ISIDRO VALDERAS MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
1
00:19:01
03:48
25
48
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
2
00:19:06
03:49
26
13
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
6
00:19:10
03:50
27
187
RAÚL RODRÍGUEZ NAVARRO
LOS LEONES DEL TRAIL
Vet A
H
12
00:19:13
03:50
28
216
TOMAS SÁNCHEZ SANCHEZ
A.D CRUZ DE CARAVACA
Vet C
H
3
00:19:14
03:50
29
84
IVAN HERNANDEZ ILLAN
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
Senior
H
7
00:19:15
03:51
30
93
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
8
00:19:15
03:51
31
125
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet B
H
7
00:19:17
03:51
32
61
ANDRÉS GARCÍA GARCÍA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
8
00:19:36
03:55
33
25
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
9
00:19:41
03:56
34
149
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
10
00:19:43
03:56
35
180
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
11
00:19:44
03:56
36
118
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
Vet A
H
13
00:19:46
03:57
37
54
JOSE JOAQUÍN FRUTOS CAJA
PAN MORENO
Vet B
H
12
00:19:48
03:57
38
113
FRANCISCO JAVIER LUCAS HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
13
00:19:52
03:58
39
23
JONAS BIRGERSON BIRGERSON
MALUNGS OK SKOGSMÅRDARNA
Vet B
H
14
00:19:58
03:59
40
162
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
14
00:19:59
03:59
41
157
RUBÉN ORTEGA MUÑOZ
Senior
H
9
00:20:01
04:00
42
135
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
15
00:20:02
04:00
43
237
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
10
00:20:04
04:00
44
69
SANDRA GARCÍA-PAGÁN BONNARDEAUX
CD RUNTRITON CARTAGENA
Vet B
M
1
00:20:05
04:01
45
7
FRANCISCO SALMERON RUIZ
PAN MORENO
Senior
H
11
00:20:06
04:01
46
36
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
H
12
00:20:08
04:01
47
11
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
H
16
00:20:12
04:02
48
86
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
13
00:20:15
04:03
49
147
SERGIO MOULIAÁ LÓPEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
H
15
00:20:17
04:03
50
199
SERGIO SÁEZ SÁNCHEZ
PAN MORENO
Senior
H
14
00:20:21
04:04
51
146
CRISTINA MORENO ROBLES
PAN MORENO
Senior
M
1
00:20:21
04:04
52
101
FRANCISCO ISMAEL LÓPEZ LOPEZ
ATLETISMO ADAPTADO MURCIA
Senior
H
15
00:20:24
04:04
53
12
ENRIQUE ARNAU HERRERA
PAN MORENO
Senior
H
16
00:20:26
04:05
54
170
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
2
00:20:26
04:05
55
250
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
4
00:20:29
04:05
56
24
MIGUEL ALEJANDRO BLAS SÁNCHEZ
LA APARECIDA CD
Vet B
H
17
00:20:31
04:06
57
190
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
5
00:20:36
04:07
58
220
JESÚS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
18
00:20:37
04:07
59
185
JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA
MOLINA - AVESCO
Vet B
H
19
00:20:38
04:07
60
232
ALBERTO TOVAR VALERA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
17
00:20:39
04:07
61
76
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
6
00:20:40
04:08
62
218
PEDRO DOMINGO SANTOS VICENTE
Vet A
H
16
00:20:41
04:08
63
158
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
H
18
00:20:42
04:08
64
240
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
19
00:20:43
04:08
65
117
BLAS MARSILLA CÁNOVAS
WERTANIC@S RUNNING
Vet A
H
17
00:20:43
04:08
66
211
JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
20
00:20:43
04:08
67
172
GERMAN PERONA ALMARCHA
PAN MORENO
Jun/Pro
H
3
00:20:43
04:08
68
55
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
7
00:20:49
04:09
69
35
OSCAR CAPARROS SÁNCHEZ
Vet A
H
18
00:20:52
04:10
70
120
JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GARCIA
LOS LEONES DEL TRAIL
Vet B
H
21
00:20:56
04:11
71
60
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
PAN MORENO
Vet C
H
8
00:21:03
04:12
72
253
JOSE FRANCISCO PERONA ARCE
INDEPENDIENTE
Senior
H
20
00:21:07
04:13
73
207
JORGE SÁNCHEZ LORENTE
Vet A
H
19
00:21:09
04:13
74
145
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
22
00:21:11
04:14
75
165
ISAAC PEIRO ALVARADO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
23
00:21:12
04:14
76
171
FULGENCIO PERONA ALMARCHA
PAN MORENO
Senior
H
21
00:21:19
04:15
77
254
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
PAN MORENO
Vet B
H
24
00:21:27
04:17
78
132
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
9
00:21:30
04:18
79
136
VICTORIANO MONTESINOS HERNANDEZ
Senior
H
22
00:21:30
04:18
80
72
MARTIN GATO CARRION
PAN MORENO
Jun/Pro
H
4
00:21:32
04:18
81
173
DAVID PERONA CÁNOVAS
PAN MORENO
Senior
H
23
00:21:34
04:18
82
14
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
1
00:21:36
04:19
83
229
JOSE TORTOSA ALCAZAR
PAN MORENO
Senior
H
24
00:21:37
04:19
84
83
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
C.A. TULLIDOS
Senior
H
25
00:21:40
04:20
85
139
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
H
5
00:21:44
04:20
86
209
MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
PAN MORENO
Jun/Pro
H
6
00:21:47
04:21
87
245
BELEN GIL MUÑOZ
PAN MORENO
Senior
M
2
00:21:51
04:22
88
142
PABLO MORENO COPADO
INDEPENDIENTE
Senior
H
26
00:21:52
04:22
89
144
MARIA MORENO MORENO
PAN MORENO
Vet A
M
1
00:21:54
04:22
90
114
PEDRO MADRID PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
27
00:21:54
04:22
91
140
PEDRO MORALES CANO CANO
Vet B
H
25
00:21:58
04:23
92
228
DANIEL TOMÁS SEGURA
DANIEL TOMÁS ENTRENAMIENTO PERSONAL
Senior
H
28
00:22:01
04:24
93
189
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
26
00:22:02
04:24
94
203
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
H
27
00:22:06
04:25
95
133
CONCHI MIÑANO PONCE
PAN MORENO
Vet A
M
2
00:22:11
04:26
96
188
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
PAN MORENO
Vet A
H
20
00:22:11
04:26
97
65
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
21
00:22:12
04:26
98
63
SERGIO GARCÍA HERNÁNDEZ
Vet B
H
28
00:22:12
04:26
99
164
SERGIO PEDRERO MARIN
Senior
H
29
00:22:15
04:27
100
96
LAURA JIMENEZ ELIPE
PAN MORENO
Senior
M
3
00:22:19
04:27
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass