DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

V Cross Popular Fuente Librilla 11.5K (09-09-2018)

Cross popular - 11500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 304

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
142
GUILLAUME LE MOUHAER
C.A. NOGALTE
M40
H
1
00:39:46
03:27
2
234
FRANCISCO PASTOR NAVARRO
C.A. NOGALTE
Jun/Pro
H
1
00:41:17
03:35
3
128
ANTONIO INIESTA CUADRADO
CLUB RAJAOS RUNNERS
Senior
H
1
00:41:39
03:37
4
286
DAVID SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M35
H
1
00:41:55
03:38
5
136
ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
M40
H
2
00:42:09
03:39
6
162
FERNANDO MARTIN LOPEZ
LIBERBANK-CLUB ATLETISMO TOLEDO
M45
H
1
00:42:22
03:41
7
29
FRANCISCO BERMEJO ESPARZA
C.A. TORRE PACHECO
M40
H
3
00:43:12
03:45
8
182
FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES
SAN JAVIER TEAM INASSA
M40
H
4
00:43:52
03:48
9
89
LUIS GALIAN MENARGUEZ
RAJAOS RUNNERS
Jun/Pro
H
2
00:44:08
03:50
10
126
PACO HERRAIZ ORTEGA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
M40
H
5
00:45:26
03:57
11
309
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
RAJAOS RUNNERS
M35
H
2
00:45:30
03:57
12
108
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
M45
H
2
00:45:37
03:58
13
287
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
H
2
00:45:38
03:58
14
236
CARLOS PAYAN ALONSO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M40
H
6
00:45:46
03:58
15
212
ANTONIO MOYA GARCIA
C.A.T. HORADADA
M45
H
3
00:45:56
03:59
16
158
JONATAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
Senior
H
3
00:45:59
03:59
17
263
FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
M40
H
7
00:46:12
04:01
18
82
MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Jun/Pro
H
3
00:46:14
04:01
19
144
FCO JAVIER LOPEZ
C.A. LA MANGA
M50
H
1
00:46:31
04:02
20
140
MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA
ALHAMA COYM
M40
H
8
00:46:39
04:03
21
157
JOSE LUCAS CARRILLO
UCAM ATHLEO CIEZA
M40
H
9
00:46:59
04:05
22
165
ANTONIO MARTINEZ ARDIL
CANCHA RUNNING CLUB
Senior
H
4
00:47:25
04:07
23
293
MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M35
H
3
00:47:36
04:08
24
255
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M50
H
2
00:47:46
04:09
25
34
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
M40
H
10
00:47:48
04:09
26
63
PEDRO CONESA CERON
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
Jun/Pro
H
4
00:47:51
04:09
27
202
JUAN MARIO MOLINA MORENO
C.A. TOTANA
Senior
H
5
00:47:55
04:10
28
1
JAOUAD AIT BRAHIM
Senior
H
6
00:47:58
04:10
29
311
MOISES VIDAL GUIRAO
Senior
H
7
00:48:00
04:10
30
133
PREDENCION DAVID JIMENEZ HERNANDEZ
M40
H
11
00:48:08
04:11
31
220
JOSE NORTES VELAZQUEZ
A.D. CEUTI ATLETISMO
M55
H
1
00:48:11
04:11
32
200
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ
C.A. VILLA DE BLANCA
M40
H
12
00:48:24
04:12
33
233
PEDRO PASTOR ANDREO
TRIALHAMA
M40
H
13
00:48:37
04:13
34
209
MANUEL DAVID MORENO GARCIA
M40
H
14
00:48:48
04:14
35
153
ALBERTO LOPEZ RUBIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Senior
H
8
00:48:49
04:14
36
169
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ
C.A. NOGALTE
Jun/Pro
H
5
00:49:14
04:16
37
80
MANUEL FERNANDEZ MARCO
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M50
H
3
00:49:15
04:16
38
177
FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
Senior
H
9
00:49:35
04:18
39
54
DOMINGO CAVA. BELCHI
TRIALHAMA
M40
H
15
00:49:37
04:18
40
114
TOMAS GUERRERO SARABIA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
Senior
H
10
00:49:38
04:18
41
264
JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
M35
H
4
00:49:41
04:19
42
6
MARCOS ALONSO SANCHEZ
Senior
H
11
00:49:45
04:19
43
201
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
M45
H
4
00:49:47
04:19
44
294
MANUEL ANGEL SILGUERO RODRIGO
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
M45
H
5
00:50:00
04:20
45
145
DANIEL LOPEZ ALCON
Jun/Pro
H
6
00:50:02
04:21
46
122
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
M40
H
16
00:50:06
04:21
47
312
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
12
00:50:07
04:21
48
45
DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
M45
H
6
00:50:17
04:22
49
328
ANTONIO DEL SAZ ORTIZ
GR2012
M40
H
17
00:50:17
04:22
50
117
FERNANDO HERAS PRIETO
CLUB MARATHON CARTAGENA
M45
H
7
00:50:26
04:23
51
57
FABIAN CERON ZAMORA
ESPUNA TRAIL
M40
H
18
00:50:30
04:23
52
119
LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
M45
M
1
00:50:32
04:23
53
92
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
M55
H
2
00:50:33
04:23
54
22
PABLO BATALLA NAVARRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Senior
H
13
00:50:36
04:24
55
318
JOSE LOPEZ MARTINEZ
ABESCO MOLINA
M55
H
3
00:50:40
04:24
56
94
ALBERTO GARCIA COLL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
M40
H
19
00:50:42
04:24
57
3
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M50
H
4
00:50:44
04:24
58
239
FRANCISCO JAVIER PENA GARCIA
ALHAMA COYM
M45
H
8
00:50:46
04:24
59
164
ALBERTO MARTINEZ RUIZ
M45
H
9
00:50:55
04:25
60
300
VICTOR SORIANO GIMENEZ
ESPUNA TRAIL
Senior
H
14
00:51:16
04:27
61
95
JUAN MIGUEL GARCIA COSTA
Senior
H
15
00:51:20
04:27
62
243
FRANCISCO JAVIER PENAS COSRA
TOTANA TRIATHLON
Senior
H
16
00:51:34
04:29
63
21
JUAN FRANCISCO BANON VICENTE
ESPUNA TRAIL
M35
H
5
00:51:55
04:30
64
238
ISAAC PEIRO ALVARADO
RAJAOS RUNNERS
M40
H
20
00:52:00
04:31
65
110
JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
M55
H
4
00:52:00
04:31
66
74
JOSE FERNANDO ESPIN DUQUE
CLUB ATLETICO LOS ALBERTOS
M40
H
21
00:52:06
04:31
67
240
SEBASTIAN PENA GARCIA
M45
H
10
00:52:07
04:31
68
326
JUAN BASTIDA GALIAN
TRIALHAMA
Senior
H
17
00:52:09
04:32
69
249
JESUS PEREZ VALERO
Jun/Pro
H
7
00:52:19
04:32
70
214
FRANCESC MUNOZ GUIRAO
COMEKM MOLINS
M60
H
1
00:52:19
04:32
71
20
MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZ
C.T. TRIALHAMA
M40
H
22
00:52:21
04:33
72
148
JORGE LOPEZ GARCIA
#SKULLRUNNERS
M40
H
23
00:52:22
04:33
73
56
JUAN PEDRO CERDAN ALCARAZ
CIERRABARES
M45
H
11
00:52:33
04:34
74
193
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
M50
H
5
00:52:33
04:34
75
168
JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
M50
H
6
00:52:34
04:34
76
16
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
M60
H
2
00:52:42
04:34
77
187
ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ
CASICORREDORES
Senior
H
18
00:52:46
04:35
78
279
FELIPE SANCHEZ GARCIA
MURSHA SHISHA TRAIL CLUB
M40
H
24
00:52:49
04:35
79
4
HILARIO ALEDO MARTINEZ
C.T. TRIALHAMA
M50
H
7
00:52:54
04:36
80
330
JOSE ELLIN GONZALEZ
FONDISTAS ALCANTARILLA
M35
H
6
00:52:57
04:36
81
213
ROQUE JOSE MOYA JODAR
M35
H
7
00:52:59
04:36
82
224
GINES ORCAJADA MARTINEZ
Senior
H
19
00:53:01
04:36
83
11
TOMAS AMELA MARTINEZ
POKER RUNNER
M40
H
25
00:53:02
04:36
84
81
ADRIAN FERNANDEZ MARTINEZ
GRUPO ALCARAZ
Jun/Pro
H
8
00:53:02
04:36
85
324
JAVIER NICOLAS QUESADA
M40
H
26
00:53:03
04:36
86
323
JOSE MANUEL ORTUÑO RUIZ
GRUPO ALCARAZ
M45
H
12
00:53:04
04:36
87
170
DAVID MARTINEZ GARCIA
C.T. TRIALHAMA
M35
H
8
00:53:05
04:36
88
118
JOSE ANTONIO HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
M40
H
27
00:53:07
04:37
89
298
LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
M40
H
28
00:53:16
04:37
90
325
DAVID PASTOR NAVARRO
CLUB CIUDAD DE MULA
Jun/Pro
H
9
00:53:21
04:38
91
50
JAVIER CASCALES CARRILLO
A.D. ZATOPEK
M40
H
29
00:53:23
04:38
92
206
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO
C.A. ERMITA DE BURGOS
M40
H
30
00:53:26
04:38
93
130
JUAN CARLOS IVARS GIL
INDEPENDIENTE
M55
H
5
00:53:32
04:39
94
163
SOLEDAD MARTINE CANAVATE
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Senior
M
1
00:53:33
04:39
95
266
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
M50
H
8
00:53:39
04:39
96
150
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M45
H
13
00:53:50
04:40
97
197
CONCHI MINANO PONCE
C.A. NOGALTE
M35
M
1
00:53:52
04:41
98
332
FRANCISCO DE LA TORRE GARCIA
M35
H
9
00:53:52
04:41
99
215
JOSEFA MUNOZ IBANEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M50
M
1
00:53:56
04:41
100
46
JESUS CANTON CLARES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M35
H
10
00:53:56
04:41
1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Alevin - 1000 m.
10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Running 10k - 10000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass