DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II MURSAH SHISHA RUN SAN GINÉS (21-08-2018)

Carrera absoluta 5k - 5000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 322

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
285
HAMID ZOURABI
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
1
00:15:56
03:11
2
103
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
2
00:16:23
03:16
3
107
FERNANDO JAVALOY PEREZ
VALERRUNERS
Senior
H
3
00:16:33
03:18
4
344
ALBERTO GARCIA LINARES
RAJAOS RUNNERS
Jun/Pro
H
1
00:16:36
03:19
5
188
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
1
00:16:39
03:19
6
187
SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
Senior
H
4
00:16:49
03:21
7
211
BOUMEDIENE RACHDI RACHDI
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
5
00:16:50
03:22
8
87
DAVID GOMEZ SANCHEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet B
H
1
00:16:51
03:22
9
88
JOSE GONZÁLEZ HERNANDEZ
Senior
H
6
00:16:54
03:22
10
81
ALVARO GARZO CHUMILLA
C.A. NOGALTE
Jun/Pro
H
2
00:17:10
03:26
11
69
JOSÉ EUGENIO GARCÍA MIRALLES
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
7
00:17:15
03:27
12
41
JOSÉ CARVAJAL SALGUERO
SSREYES-CLINICAMENORCA
Vet C
H
1
00:17:20
03:28
13
151
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
2
00:17:22
03:28
14
221
JOSÉ MARIO RUIZ CULIAÑEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
Senior
H
8
00:17:29
03:29
15
282
JOSEMANUEL FERNANDEZ PALAZON
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Vet A
H
3
00:17:38
03:31
16
294
ALBERTO LÓPEZ RUBIO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Senior
H
9
00:17:43
03:32
17
136
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
H
4
00:17:45
03:33
18
120
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
5
00:17:45
03:33
19
98
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
Vet B
H
2
00:17:47
03:33
20
7
ANDRÉS GARCÍA GARCÍA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
3
00:17:49
03:33
21
284
DAVID GARCIA GOMEZ
MUDOS TRAIL
Vet A
H
6
00:17:49
03:33
22
258
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
H
4
00:17:52
03:34
23
104
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
10
00:17:54
03:34
24
322
ANTONIO MUÑOZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet C
H
2
00:17:54
03:34
25
30
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
5
00:17:55
03:35
26
323
AARON ROMAGUERA SANCHEZ
ATLÉTICO KINOA BULLAS
Jun/Pro
H
3
00:17:56
03:35
27
17
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PEREZ
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Senior
H
11
00:17:59
03:35
28
250
PEDRO SERNA LÓPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
6
00:18:04
03:36
29
159
JESUS MOLINA LOPEZ
C.A LAS TORRES
Vet B
H
7
00:18:09
03:37
30
14
JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETO
INDEPENDIENTE
Vet A
H
7
00:18:13
03:38
31
247
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
A.D.CRUZ DE CARAVACA
Vet C
H
3
00:18:18
03:39
32
262
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
8
00:18:23
03:40
33
208
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
8
00:18:27
03:41
34
260
ALBERTO TOVAR VALERA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
12
00:18:28
03:41
35
53
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
4
00:18:28
03:41
36
276
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
H
13
00:18:30
03:42
37
334
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
9
00:18:31
03:42
38
345
FERNANDO ANTONIO HERNADEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
14
00:18:33
03:42
39
341
ANTONIO SALES CAVA
ATLETISMO LAS TORRES
Vet C
H
5
00:18:35
03:43
40
167
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
9
00:18:38
03:43
41
145
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet B
H
10
00:18:38
03:43
42
264
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
15
00:18:39
03:43
43
66
JUAN GALVEZ GARRE
Vet B
H
11
00:18:45
03:45
44
181
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
H
16
00:18:51
03:46
45
143
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
Vet A
H
10
00:18:51
03:46
46
263
MOISÉS VIDAL GUIRAO
Senior
H
17
00:18:53
03:46
47
189
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
11
00:18:53
03:46
48
194
JOSÉ VICENTE PÉREZ ORENES
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
18
00:18:58
03:47
49
177
ADRIAN OLIVA LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
19
00:18:58
03:47
50
302
ALBERTO PIZARRO GÓMEZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
20
00:19:01
03:48
51
13
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
H
12
00:19:04
03:48
52
65
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
6
00:19:06
03:49
53
299
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
13
00:19:08
03:49
54
68
FRANCISCO GARCIA ALCARAZ
MURSAH SHISHA TRAIL
Senior
H
21
00:19:11
03:50
55
195
ÁNGEL AGUSTÍN PÉREZ SORIANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
4
00:19:11
03:50
56
252
JESÚS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
14
00:19:15
03:51
57
40
JAVIER CARRILLO ROMO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet A
H
12
00:19:16
03:51
58
124
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZ
ATLETISMO ADAPTADO MURCIA
Senior
H
22
00:19:19
03:51
59
265
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
23
00:19:23
03:52
60
72
JAVIER GARCIA AGUERA
KAMPAMENTO BASE
Senior
H
24
00:19:24
03:52
61
289
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
TULLIDOS
Senior
H
25
00:19:26
03:53
62
115
MARIANO LEAL HERNANDEZ
EVT GUARDIA CIVIL
Vet B
H
15
00:19:28
03:53
63
222
PABLO RUIZ LANTERO
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet A
H
13
00:19:28
03:53
64
91
MANUEL GONZÁLEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
7
00:19:32
03:54
65
58
SERGIO FERNÁNDEZ TORRES
Senior
H
26
00:19:32
03:54
66
35
ANA ISABEL CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
Senior
M
1
00:19:39
03:55
67
202
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
14
00:19:45
03:57
68
74
ALBERTO GARCIA COLL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
H
16
00:19:48
03:57
69
18
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
1
00:19:49
03:57
70
355
CESAR ABELARDO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
27
00:19:50
03:58
71
288
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
H
15
00:19:50
03:58
72
248
CARLOS SANCHEZ ZAMORA
EMSASANRUN
Vet B
H
17
00:19:51
03:58
73
102
JUAN CARLOS IMBERNON MIJE
Senior
H
28
00:19:54
03:58
74
160
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO
ERMITA DE BURGOS
Vet B
H
18
00:19:58
03:59
75
238
FELIPE SÁNCHEZ GARCÌA
MURSAH SHISHA TRAIL
Vet B
H
19
00:19:59
03:59
76
125
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
20
00:20:02
04:00
77
199
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
PAN MORENO
Vet B
H
21
00:20:03
04:00
78
118
JOSE LOPEZ ORTIZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
16
00:20:06
04:01
79
109
JOSE ANTONIO JIMENEZ CAÑETE
INDEPENDIENTE
Vet A
H
17
00:20:10
04:02
80
165
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
22
00:20:12
04:02
81
31
MATIAS BUENDIA MARTINEZ
CIUDADANOS RUNNERS
Vet B
H
23
00:20:13
04:02
82
15
ALICIA ANTÓN MORENO
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet B
M
1
00:20:13
04:02
83
156
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
8
00:20:25
04:05
84
213
JESUS RODENAS CABALLERO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
24
00:20:27
04:05
85
313
ISAAC PEIRO ALVARADO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
25
00:20:32
04:06
86
226
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
H
29
00:20:36
04:07
87
291
JESUS LEAL GARCIA
C. D. QUIPAR
Jun/Pro
H
5
00:20:41
04:08
88
162
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
H
6
00:20:45
04:09
89
316
JOSE MANUEL NAVARRO JUAN
INDEPENDIENTE
Vet B
H
26
00:20:48
04:09
90
215
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
PAN MORENO
Vet A
H
18
00:20:50
04:10
91
172
TOMÁS NOGUERA ALCARAZ
Senior
H
30
00:20:50
04:10
92
121
JUAN LÓPEZ FRANCO
P.C. SAN GINES
Senior
H
31
00:20:53
04:10
93
239
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
MI META, 42 K
Vet B
H
27
00:20:55
04:11
94
237
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
H
28
00:20:58
04:11
95
141
ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
Vet C
H
9
00:20:59
04:11
96
242
MIGUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
PAN MORENO
Jun/Pro
H
7
00:21:00
04:12
97
111
ANTONIO JIMÉNEZ PÉREZ
HERMITA BURGOS
Vet A
H
19
00:21:00
04:12
98
180
MARTIN ORTEGA CANDEL
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
Senior
H
32
00:21:04
04:12
99
163
JORGE MORALES CÁRCELES
Vet A
H
20
00:21:07
04:13
100
218
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
10
00:21:10
04:14
1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass