DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Cross Popular Cañada Hermosa (17-08-2018)

Carrera absoluta - 7000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 183

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
50
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
1
00:22:07
03:30
2
159
DAVID SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
1
00:22:46
03:36
3
86
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
2
00:23:05
03:39
4
72
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
3
00:23:26
03:43
5
156
RAÚL VICENTE SÁNCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
H
2
00:23:32
03:44
6
193
JUAN CARLOS GONZÁLEZ RUBIO
PAN MORENO
Vet B
H
1
00:23:42
03:45
7
173
PEDRO SERNA LÓPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
2
00:23:53
03:47
8
58
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
4
00:23:56
03:47
9
167
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
3
00:23:58
03:48
10
47
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
Vet B
H
3
00:24:00
03:48
11
147
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
H
5
00:24:02
03:48
12
120
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
H
4
00:24:09
03:50
13
168
TOLIN MAYOR ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
6
00:24:31
03:53
14
139
JUAN FRANCÍSCO GARCÍA ROMERA
ELIOCROCA LORCA
Vet B
H
5
00:24:32
03:53
15
6
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PÉREZ
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Senior
H
4
00:24:36
03:54
16
14
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
6
00:24:43
03:55
17
128
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
1
00:24:43
03:55
18
81
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
7
00:24:49
03:56
19
123
ALBERTO TOVAR VALERA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
5
00:24:51
03:56
20
26
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
2
00:24:56
03:57
21
69
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
6
00:25:00
03:58
22
96
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
8
00:25:02
03:58
23
151
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
7
00:25:03
03:58
24
176
FRANCISCO PAEZ SAEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
9
00:25:04
03:58
25
3
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
H
10
00:25:10
03:59
26
71
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet B
H
11
00:25:13
04:00
27
135
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPORT-TI
Senior
H
7
00:25:15
04:00
28
70
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
Vet A
H
8
00:25:34
04:03
29
84
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
H
8
00:25:38
04:04
30
64
JUANAN MARTIN LEIVA
MORKAIKO M.E.
Senior
H
9
00:25:39
04:04
31
161
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
10
00:25:40
04:04
32
37
JOSE JOAQUIN GAMBÍN HERRERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
9
00:25:42
04:04
33
180
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
3
00:25:46
04:05
34
154
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
1
00:25:49
04:05
35
88
JOSE ANTONIA PÉREZ GUILLAMÓN
INDEPENDIENTE
Vet A
H
10
00:26:01
04:07
36
133
JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZ
CT ERGOBIKE MANUBIKE
Vet A
H
11
00:26:19
04:10
37
9
JOSE ANTONIO BASTIDA PÉREZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
H
12
00:26:23
04:11
38
125
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
11
00:26:28
04:12
39
74
MANUEL MATEO MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
4
00:26:30
04:12
40
23
JESÚS CUADRADO ROMERO
MAGNESIA
Vet A
H
12
00:26:32
04:12
41
134
JACINTO CALVA TROYA
IBON
Vet A
H
13
00:26:39
04:13
42
43
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
H
14
00:26:41
04:14
43
90
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
15
00:26:45
04:14
44
148
PEDRO MARTINEZ CARRILLO
Vet B
H
13
00:26:46
04:14
45
46
BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet B
H
14
00:26:48
04:15
46
170
ANTONIO PRIETO SARABIA
AMIGOS DEL ATLETISMO
Vet B
H
15
00:26:49
04:15
47
79
JOSE MANUEL MORENO MORENO
OLYMPUS RACERS OCR
Vet B
H
16
00:26:57
04:16
48
119
JESÚS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
17
00:26:58
04:16
49
29
SERGIO FERNÁNDEZ CALATAYUD
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
16
00:26:59
04:16
50
57
PABLO LOPEZ CARCELES
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
17
00:26:59
04:16
51
166
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
TULLIDOS
Senior
H
12
00:27:13
04:19
52
145
PEDRO JOSÉ LÓPEZ SÁNCHEZ
CT ERGOBIKE MANUBIKE
Vet A
H
18
00:27:23
04:20
53
80
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
18
00:27:27
04:21
54
150
FRANCISCO PANIAGUA GONZALEZ
Senior
H
13
00:27:40
04:23
55
106
JOSE ANGEL RUIZ ESPAÑA
Senior
H
14
00:27:41
04:23
56
153
FRANCISCO JOSE PEREZ BAENA
Vet C
H
5
00:27:41
04:23
57
163
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
1
00:27:44
04:24
58
149
ENRIQUE MENA GARCÍA
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
H
19
00:27:53
04:25
59
1
JUAN AGÜERA LÓPEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
19
00:27:53
04:25
60
103
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
6
00:27:58
04:26
61
75
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
7
00:28:03
04:27
62
16
JUAN FRANCISCO CANOVAS BRAVO
OLYMPUS RACERS OCR
Vet A
H
20
00:28:19
04:29
63
52
DALE LABORDA FLANAGAN
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Jun/Pro
H
2
00:28:23
04:30
64
114
PEDRO SÁNCHEZ PÉREZ
A. D. CEUTI
Vet B
H
20
00:28:36
04:32
65
21
JUAN DE DIOS CASCALES BELCHI
Senior
H
15
00:28:43
04:33
66
112
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
H
21
00:28:45
04:33
67
108
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
H
16
00:28:47
04:34
68
59
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
22
00:28:48
04:34
69
87
MARTIN PATRICK ARNOLD
Vet B
H
23
00:28:50
04:34
70
93
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet D
H
2
00:28:54
04:35
71
76
CONCHI MIÑANO PONCE
PAN MORENO
Vet A
M
1
00:28:55
04:35
72
141
RAUL GRIÑAN SERRANO
PAN MORENO
Vet A
H
21
00:28:56
04:35
73
102
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
PAN MORENO
Vet A
H
22
00:28:56
04:35
74
54
CARLOS LABORDA MURCIA
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
23
00:29:01
04:36
75
82
JOSÉ MANUEL MURCIA SANCHEZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
H
24
00:29:06
04:37
76
19
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVÍAS
Vet D
H
3
00:29:16
04:38
77
181
ANTONIO MONTOYA LOPEZ
AMIGOS DEL ATLETISMO
Vet D
H
4
00:29:24
04:40
78
62
ANTONIO RAÚ MANCEBO PEREZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
24
00:29:27
04:40
79
11
RUBÉN BELANDO LÓPEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
25
00:29:29
04:40
80
4
MAITE ARES SOUTO
HIRU - HERRI
Vet B
M
1
00:29:30
04:40
81
53
JAIME LABORDA MARTINEZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
25
00:29:30
04:40
82
42
JUAN JOSÉ GÓMEZ BELLO
HIRU - HERRI
Vet B
H
26
00:29:32
04:41
83
35
ANTONIO FRUTOS MORALES
EQUIPO VÍCTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet C
H
8
00:29:34
04:41
84
155
JUAN JOSE PRIOR GOMEZ
Jun/Pro
H
3
00:29:36
04:41
85
98
GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
Vet C
H
9
00:29:46
04:43
86
152
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
27
00:29:49
04:43
87
160
ANA SOLER LAJARÍN
Senior
M
1
00:29:56
04:45
88
92
ANTONIO PUJALTE RUIZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
28
00:30:20
04:48
89
83
MARÍA DOLORES NOGUERA MORENO
Vet B
M
2
00:30:24
04:49
90
15
MARI CARMEN CABRERA MARQUES
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
M
3
00:30:30
04:50
91
183
CRISTOBAL NAVARRO PEREZ
EQUIPO VÍCTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet B
H
29
00:30:44
04:52
92
20
TOMÁS CARRILLO SABALETE
INDEPENDIENTE
Senior
H
17
00:30:50
04:53
93
61
JOSE LÓPEZ VALLEJO
CLÍNICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet D
H
5
00:30:54
04:54
94
182
CARLOS ZAPATA VELASQUEZ
CLÍNICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet B
H
30
00:30:54
04:54
95
101
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPORT-TI
Vet C
H
10
00:30:59
04:55
96
142
TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
Vet D
H
6
00:31:08
04:56
97
65
CRISTINO EDUARDO MARTÍNEZ ESPINOSA
INDEPENDIENTE
Vet B
H
31
00:31:09
04:56
98
164
RAFAEL GOMEZ CARRASCO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
32
00:31:15
04:57
99
67
SEBASTIAN MARTINEZ SANCHEZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
H
33
00:31:21
04:58
100
132
MARÍA JOSÉ BELCHÍ RUBIO
CLÍNICA DENTAL EVA LÓPEZ
Senior
M
2
00:31:21
04:58
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass