DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III 4 millas de la Raya (09-08-2018)

Absoluta 6.4k - 6400 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 276

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
259
GUILLAUME LE MOUHAER
C.A. NOGALTE
Vet A
H
1
00:20:37
03:13
2
127
ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
Vet A
H
2
00:21:14
03:19
3
103
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
1
00:21:19
03:19
4
84
JOSE GONZALEZ HERNANDEZ
Senior
H
2
00:21:28
03:21
5
125
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
3
00:21:39
03:22
6
174
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
4
00:21:50
03:24
7
172
SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
Senior
H
3
00:22:04
03:26
8
2
JOSÉ ANTONIO ABELLAN MAYOL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
H
4
00:22:11
03:27
9
209
JOSÉ MARIO RUIZ CULIAÑEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
Senior
H
5
00:22:16
03:28
10
227
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
5
00:22:17
03:28
11
223
RAÚL VICENTE SÁNCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
H
6
00:22:31
03:31
12
229
DAVID SÁNCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
6
00:22:31
03:31
13
155
FRANCISCO MUELAS COSTA
GRUPO GUILLAUME
Vet A
H
7
00:22:37
03:32
14
267
EUGENIO Garcia Miralles
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
7
00:22:49
03:33
15
120
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
8
00:22:51
03:34
16
118
DAVID LOPEZ LOPEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
9
00:22:54
03:34
17
138
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CÁNOVAS
Vet B
H
1
00:22:55
03:34
18
124
ALBERTO LÓPEZ RUBIO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Senior
H
8
00:22:56
03:35
19
176
CARLOS PAYÁN ALONSO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
2
00:23:01
03:35
20
233
PEDRO SERNA LÓPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
3
00:23:02
03:35
21
29
ANTONIO CALVO-FLORES MARTÍ
Senior
H
9
00:23:04
03:36
22
142
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL
C.A. LAS TORRES
Vet A
H
10
00:23:12
03:37
23
104
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
10
00:23:15
03:37
24
171
JOSE ANGEL PALAZÓN MANZANARES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
11
00:23:15
03:37
25
88
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
Vet B
H
4
00:23:15
03:37
26
275
David Lobo Arrabal
Independiente
Senior
H
11
00:23:16
03:38
27
135
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
12
00:23:21
03:38
28
218
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
A.D.CRUZ DE CARAVACA
Vet C
H
1
00:23:23
03:39
29
15
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PÉREZ
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Senior
H
12
00:23:24
03:39
30
27
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
5
00:23:28
03:40
31
61
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
2
00:23:34
03:40
32
239
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
H
6
00:23:37
03:41
33
52
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
3
00:23:43
03:42
34
43
JUAN CARLOS CELDRAN DE HARO
CD RUNTRITON
Senior
H
13
00:24:00
03:45
35
293
Sebastian Lopez Pizana
Tikismiquis
Vet A
H
13
00:24:09
03:46
36
94
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
14
00:24:14
03:47
37
190
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
7
00:24:20
03:48
38
39
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
H
15
00:24:23
03:48
39
81
PEDRO ESTEBAN GONZÁLEZ CERMEÑO
Senior
H
16
00:24:26
03:49
40
158
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
ASOC. DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
8
00:24:28
03:49
41
131
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
Vet A
H
14
00:24:29
03:49
42
245
ALBERTO TOVAR VALERA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
17
00:24:31
03:49
43
163
ADRIAN OLIVA LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
18
00:24:31
03:49
44
219
DAVID SANCHEZ NAVARRO
Vet A
H
15
00:24:32
03:50
45
10
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
H
9
00:24:34
03:50
46
63
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
16
00:24:37
03:50
47
283
Luis Manzano Gomez
Festival Globos
Vet B
H
10
00:24:38
03:50
48
181
JOSÉ VICENTE PÉREZ ORENES
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
19
00:24:41
03:51
49
183
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
H
1
00:24:42
03:51
50
73
DANIEL GARCIA ZAMORA
TRIATLÓN VOLVO- STHIL
Vet A
H
17
00:24:48
03:52
51
175
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
18
00:24:48
03:52
52
197
JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ LORCA
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
20
00:24:48
03:52
53
274
Borja Alegria Ruiz
Independiente
Senior
H
21
00:24:48
03:52
54
130
JOSE MANZANO GALAN
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
H
22
00:25:10
03:55
55
271
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet C
H
4
00:25:11
03:56
56
49
JESÚS CUADRADO ROMERO
MAGNESIA
Vet A
H
19
00:25:11
03:56
57
232
JOSÉ MANUEL SAURA ALCARAZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
11
00:25:15
03:56
58
282
Juan Carlos Aguilar Manzano
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
5
00:25:19
03:57
59
234
JESÚS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
H
12
00:25:21
03:57
60
83
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
6
00:25:27
03:58
61
186
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
20
00:25:33
03:59
62
101
JUAN CARLOS IMBERNON MIJE
Senior
H
23
00:25:35
03:59
63
248
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
24
00:25:36
04:00
64
98
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
TULLIDOS
Senior
H
25
00:25:40
04:00
65
40
JAVIER CARRILLO ROMO
Vet A
H
21
00:25:42
04:00
66
86
JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Vet C
H
7
00:25:47
04:01
67
28
JACINTO CALVA TROYA
IBON
Vet A
H
22
00:25:48
04:01
68
14
IMANOL ARTOLA SAN SEBASTIÁN
IDIAZABAL K. E.
Vet B
H
13
00:25:52
04:02
69
82
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
H
23
00:25:54
04:02
70
203
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
8
00:25:58
04:03
71
205
JOSE ROMERO ORTIZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
24
00:26:01
04:03
72
114
JOSE LOPEZ ORTIZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
25
00:26:01
04:03
73
146
JOSE RUBEN MARTINEZ PEREZ
Senior
H
26
00:26:02
04:04
74
192
JOSELUIS RAGA ARQUIMBAU
DELTA VALENCIA C.A.
Vet C
H
9
00:26:05
04:04
75
206
SALVADOR ROSADO MARTÍN
C.D. TRAIL RUNNING MÁLAGA
Vet A
H
26
00:26:08
04:05
76
153
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
H
2
00:26:11
04:05
77
137
JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
14
00:26:12
04:05
78
55
ANTONIO EXPÓSITO NOGUERA
MURSAH SHISHA TRAIL
Senior
H
27
00:26:18
04:06
79
89
JOSE CARLOS HERNÁNDEZ GALLEGO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Senior
H
28
00:26:18
04:06
80
42
MARIANO CATALAN SERRANO SERRANO
CLUB TRIATLON VOLVO - STIHL
Vet C
H
10
00:26:21
04:07
81
147
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
11
00:26:26
04:07
82
250
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
29
00:26:30
04:08
83
116
FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ CÁRCELES
Senior
H
30
00:26:33
04:08
84
31
GASPAR CAMPELLO FUENTES
ATLETISMO SANTA POLA
Vet D
H
1
00:26:34
04:09
85
195
MARI CARMEN Lorenzo RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
M
1
00:26:36
04:09
86
121
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
15
00:26:43
04:10
87
79
JOSE LEONCIO GOMEZ CUBERO
INDEPENDIENTE
Vet C
H
12
00:26:45
04:10
88
105
JOSE ANTONIO JIMENEZ CAÑETE
INDEPENDIENTE
Vet A
H
27
00:26:45
04:10
89
217
FELIPE SÁNCHEZ GARCÌA
MURSHA SHISHA TRAIL CLUB
Vet B
H
16
00:26:47
04:11
90
212
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
H
31
00:26:51
04:11
91
260
PEDRO MORALES CANO
Vet B
H
17
00:26:52
04:11
92
110
JESUS LEAL GARCIA
C. D. QUIPAR
Jun/Pro
H
3
00:26:56
04:12
93
85
JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
Vet C
H
13
00:26:59
04:12
94
1
MARIA ABAD TOMAS
UCAM ATHLEO CIEZA
Jun/Pro
M
1
00:27:00
04:13
95
202
JUAN ANGEL ROMERO GONZALEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
Senior
H
32
00:27:01
04:13
96
76
ANDRES GIL MELGAREJO
CLUB MONTAÑA VALLE DE RICOTE
Vet A
H
28
00:27:05
04:13
97
214
JUAN ISIDRO SÁEZ MARTÍNEZ
MI META, 42K
Vet A
H
29
00:27:07
04:14
98
196
JORGE RODRÍGUEZ GIL
PISCINAS SUREMAR
Senior
H
33
00:27:09
04:14
99
157
JOSEFA MUÑOZ IBAÑEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet C
M
1
00:27:14
04:15
100
182
JOAQUIN PEREZ CARRASCO
CORREDORES MAR MENOR
Vet B
H
18
00:27:18
04:15
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass