DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VII Legua Nocturna Javali Nuevo (25-07-2018)

Legua Nocturna - 5572 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 345

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
142
IVÁN HERNÁNDEZ ILLÁN
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
Senior
H
1
00:17:04
03:03
2
342
JAVIER VILLEGAS JAÉN
VILLEGAS TEAM
Senior
H
2
00:17:57
03:13
3
202
RAMÓN MARTÍNEZ MARTÍNEZ
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
Senior
H
3
00:18:04
03:14
4
246
FRANCISCO PASTOR NAVARRO
CA NOGALTE
Promesa
H
1
00:18:52
03:23
5
165
RAFAEL LOPEZ HERMOSILLA
CLUB ATLETISMO HELLIN
Senior
H
4
00:19:02
03:24
6
164
JOAQUÍN LÓPEZ GÓMEZ
C.D.RUNTRITON CARTAGENA
Vet B
H
1
00:19:07
03:25
7
279
DANIEL RODRIGUEZ PINEDA
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
Vet B
H
2
00:19:15
03:27
8
17
JUAN ALONSO BAS
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet C
H
1
00:19:16
03:27
9
2
JOSÉ ANTONIO ABELLAN MAYOL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
H
5
00:19:17
03:27
10
155
JOSE LUIS LENCINA NAVA
C.D.RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
2
00:19:23
03:28
11
261
ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
MAREA ROJILLA
Vet A
H
1
00:19:25
03:29
12
349
FRANCISCO DE LA TORRE GARCÍA
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
2
00:19:31
03:30
13
134
EDGAR GUEROLA ESCARPA
RIPAC 'ZARAGOZA 5'
Vet A
H
3
00:19:33
03:30
14
312
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
4
00:19:44
03:32
15
299
JOSÉ MARIO RUIZ RUIZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
Senior
H
6
00:19:50
03:33
16
57
ADOLFO CARRILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
3
00:19:55
03:34
17
325
IGNACIO SORIA FUENTES
ATLETISMO LAS TORRES
Senior
H
7
00:19:59
03:35
18
219
ANTONIO MOYAV GARCIA
C.A.T.HORADADA
Vet C
H
4
00:20:04
03:36
19
131
JAVIER GONZÁLEZ LÓPEZ DE AYALA
BITEC TRI IMPULSO
Vet B
H
3
00:20:09
03:36
20
83
JOSE MARIA ESPADA DUPLAS
PAQUI CHACÓN
Vet C
H
5
00:20:15
03:38
21
12
CRISTIAN ALFARO FELIPE
RIPAC "ZARAGOZA" 5
Senior
H
8
00:20:19
03:38
22
74
ALEJANDRO DEL CERRO ROBLES
RIPAC "ZARAGOZA" 5
Vet B
H
4
00:20:21
03:39
23
180
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
H
5
00:20:22
03:39
24
319
PEDRO SERNA LÓPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet C
H
6
00:20:25
03:39
25
244
JOSE ANGEL PALAZON PALAZÓN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
6
00:20:27
03:40
26
361
JOSE MIGUEL GARCÍA DE SAN PEDRO
INDEPENDIENTE
Promesa
H
2
00:20:29
03:40
27
135
TOMÁS GUERRERO SARABIA
ATLETISMO LAS TORRES
Senior
H
9
00:20:32
03:41
28
241
MIGUEL PALAO CASTILLO
TERRITORIO COMANCHE
Promesa
H
3
00:20:32
03:41
29
48
FRANCISCO CANO MARTINEZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
H
5
00:20:35
03:41
30
173
ALBERTO LÓPEZ RUBIO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Senior
H
10
00:20:37
03:42
31
206
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL
C.A. LAS TORRES
Vet A
H
7
00:20:37
03:42
32
322
MIGUEL SERRANO RODRÍGUEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
8
00:20:37
03:42
33
189
GUZMAN MARTIN JIMENEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
11
00:20:41
03:42
34
198
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ
CLUB NOGALTE
Promesa
H
4
00:20:44
03:43
35
247
CARLOS PAYAN ALONSO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
6
00:20:48
03:43
36
318
ALBERTO SAORIN CANO
AD ATLETISMO ABARAN
Vet A
H
9
00:20:49
03:44
37
197
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ CAMPILLO
C.A.T. HORADADA
Vet D
H
1
00:20:51
03:44
38
44
PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME
ATLETISMO ALKANTARA
Vet B
H
7
00:20:59
03:45
39
111
MANUEL GARCIA FIDALGO
NEW RUNNERS
Vet C
H
7
00:20:59
03:45
40
240
YAYA OUATTARA -
CLUB DEPORTIVO ALCARAZ
Promesa
H
5
00:21:00
03:46
41
75
ENRIQUE DEL CERRO ROBLES
C. A. JAVALI NUEVO
Vet B
H
8
00:21:01
03:46
42
62
JUAN CARLOS CELDRAN DE HARO
CD RUNTRITON
Senior
H
12
00:21:02
03:46
43
28
MARCOS BARAINCA CEGARRA
RIPAC "ZARAGOZA" 5
Vet C
H
8
00:21:03
03:46
44
87
SALVADOR FERNANDEZ JIMÉNEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
9
00:21:08
03:47
45
18
JUAN ALONSO PETTERSSON
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Juvenil
H
1
00:21:20
03:49
46
102
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
10
00:21:24
03:50
47
82
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet E
H
1
00:21:32
03:51
48
310
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
CAT HORADADA
Vet A
H
11
00:21:35
03:52
49
39
ENRIQUE BOX MONTERO
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
Vet A
H
12
00:21:37
03:52
50
365
LUIS MANZANO GÓMEZ
Vet D
H
2
00:21:38
03:52
51
22
JOANS MANUEL ARIZA PAVA
RIPAC "ZARAGOZA" 5
Vet A
H
13
00:21:52
03:55
52
20
ALFONSO ANDREO PRIETO
TERRITORIO COMANCHE
Senior
H
13
00:21:54
03:55
53
117
JOSE GARCIA SOLA
C.A PUERTAS LORCA
Vet B
H
9
00:21:56
03:56
54
5
JUAN AGUILAR MANZANO AGUILAR MANZANO
Vet E
H
2
00:22:00
03:56
55
339
LUIS VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
14
00:22:01
03:57
56
11
ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet D
H
3
00:22:03
03:57
57
169
JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA
CT ERGOBIKE MANUBIKE
Vet A
H
15
00:22:04
03:57
58
284
JOSE ROMERO ORTIZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
16
00:22:04
03:57
59
40
JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZ
CT ERGOBIKE MANUBIKE
Vet A
H
17
00:22:06
03:57
60
347
PEDRO ESCUDERO BORJA
CA JAVALI NUEVO
Vet C
H
10
00:22:07
03:58
61
94
TONI FREIXINOS SALMERON
RUNNER PROS TORREGUIL
Promesa
H
6
00:22:09
03:58
62
185
PEDRO MARÍN CARRILLO
Vet A
H
18
00:22:14
03:59
63
157
JOSE LOPEZ ORTIZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
19
00:22:20
04:00
64
179
JOSE MANZANO GALAN
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
H
14
00:22:20
04:00
65
356
JOSE ANTONIO MARTÍNEZ GARCÍA
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
11
00:22:20
04:00
66
323
FEDERICO SESMA MARTÍNEZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
H
15
00:22:21
04:00
67
186
IVÁN MARÍN HERNÁNDEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
20
00:22:22
04:00
68
238
CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
Vet E
H
3
00:22:30
04:02
69
269
ANGEL REINALDOS DAVILA
CA. JAVALI NUEVO
Vet C
H
12
00:22:30
04:02
70
26
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
21
00:22:31
04:02
71
30
JUAN BASTIDA GALIÁN
TRIALHAMA
Senior
H
16
00:22:33
04:02
72
105
FRANCISCO JOSE GARCÍA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
17
00:22:39
04:03
73
271
BEATRIZ RÍOS MORATA
GRUPO ALCARAZ
Vet B
M
1
00:22:39
04:03
74
67
FRANCISCO JOSÉ CONESA SERRANO
Promesa
H
7
00:22:41
04:04
75
133
JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Vet E
H
4
00:22:43
04:04
76
25
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet F
H
1
00:22:49
04:05
77
344
ISI ZAPATA MARTÍNEZ
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Senior
H
18
00:22:51
04:06
78
334
OLIVER TRIGUEROS RUIZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
H
19
00:22:51
04:06
79
218
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
13
00:22:55
04:06
80
335
JUAN CARLOS VERDU MARTINEZ
Vet C
H
14
00:22:56
04:06
81
167
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZ
ATLETISMO ADAPTADO MURCIA
Senior
H
20
00:22:58
04:07
82
55
ANGEL CARRASCO ROMERO
C.A LAS TORRES
Vet D
H
4
00:22:58
04:07
83
140
JOSE CARLOS HERNÁNDEZ GALLEGO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Senior
H
21
00:22:58
04:07
84
278
JORGE RODRÍGUEZ GIL
PISCINAS SUREMAR
Senior
H
22
00:23:00
04:07
85
276
MARÍA JOSE ROCA SOLANA
C.DRUNTRITON CARTAGENA
Vet B
M
2
00:23:02
04:08
86
298
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
H
23
00:23:06
04:08
87
253
ANTONIO PÉREZ DÍAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Senior
H
24
00:23:07
04:08
88
265
FRANCISCO JOSÉ PUJOL AYALA
TERRITORIO COMANCHE
Senior
H
25
00:23:07
04:08
89
369
JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO
CA PUERTO TORREVIEJA
Vet D
H
5
00:23:12
04:09
90
311
RUBEN SANCHEZ PAÑOS
MAREA ROJILLA
Vet B
H
10
00:23:12
04:09
91
90
GUSTAVO FERNÁNDEZ ROLDAN QUERENCIAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet A
H
22
00:23:13
04:10
92
292
JOSE ANGEL RUIZ ESPAÑA
Senior
H
26
00:23:14
04:10
93
19
MIRIAM ÁLVAREZ RAMIRO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
M
1
00:23:19
04:11
94
348
JESÚS DE SAN PEDRO GAMBÍN
INDEPENDIENTE
Vet A
H
23
00:23:21
04:11
95
243
JOSÉ LUIS PALAZÓN GOMARIZ
TERRITORIO COMANCHE
Vet B
H
11
00:23:22
04:11
96
21
GERMAN ARGAYA SALINA
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
24
00:23:22
04:11
97
91
JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE
CA LAS TORRES
Vet C
H
15
00:23:24
04:11
98
161
ANT. ENRIQUE LÓPEZ CAMPOS
PAPIS-BEER-RUNNERS
Vet C
H
16
00:23:25
04:12
99
346
ANTONIO GARCIA HELLIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
12
00:23:28
04:12
100
154
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ
CLUB CICLISTA JAVALI VIEJO
Vet B
H
13
00:23:28
04:12
1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass