DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

7 Carrera fiestas de El Niño de Mula 2018 (07-07-2018)

Absoluta (Mayores de 15) - 8000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 57

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
38
FRANCISCO PASTOR NAVARRO
CA NOGALTE
Absoluta
h
1
00:27:10
03:23
2
25
JOSE GONZALEZ IBAÑEZ
CLUB ATLETISMO MULASPORT
Absoluta
h
2
00:29:52
03:44
3
27
JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ BUENDIA
MULASPORT
Absoluta
h
3
00:30:11
03:46
4
37
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
Veterano
h
1
00:30:48
03:51
5
33
DANIEL LÓPEZ ABRIL
CT CARAVACA
-18
h
1
00:30:51
03:51
6
19
JOSE MIGUEL GARCÍA DE SAN PEDRO
CLUB RAJAOS RUNNERS
Absoluta
h
4
00:31:05
03:53
7
9
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Veterano
h
2
00:31:39
03:57
8
7
JOSÉ BARBERA MARTÍNEZ
AJOS XATIVA
Veterano
h
3
00:32:33
04:04
9
41
ANTONIO PRIETO SARABIA
AMIGOS DEL ATLETISMO
Veterano
h
4
00:33:22
04:10
10
34
JUAN FÉLIX LÓPEZ DELGADO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
Veterano
h
5
00:33:30
04:11
11
61
AGUSTIN VALERA DEGEA
Absoluta
h
5
00:33:55
04:14
12
2
JAOUAD AIT BRAHIM
MULASPORT
Absoluta
h
6
00:34:12
04:16
13
18
JUAN FRANCISCO FREIRE
Veterano
h
6
00:34:28
04:18
14
43
CARLOS RUIZ ESPINOSA
Absoluta
h
7
00:34:40
04:20
15
53
JOAQUIN YELO FERNÁNDEZ YELO FERNÁNDEZ
RAJAOS RUNNERS
Absoluta
h
8
00:34:44
04:20
16
20
CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
Veterano
h
7
00:35:16
04:24
17
39
TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS
SPOR-TI
Veterano
m
1
00:35:31
04:26
18
11
JAVIER CASCALES CARRILLO
A.D ZATOPEK
Veterano
h
8
00:35:36
04:27
19
28
GINES HUERTAS MARTINEZ
ATLETISMO CIUIDAD DE MULA
Veterano
h
9
00:35:40
04:27
20
21
PEDRO JESUS GARCIA BERNAL
INDEPENDIENTE
Veterano
h
10
00:35:44
04:28
21
48
WALTER SUTTER RUBIO-PÉREZ
CLUB ATLETISMO MULA
Veterano
h
11
00:36:06
04:30
22
4
GINÉS ALCARAZ MOYA
Absoluta
h
9
00:36:20
04:32
23
56
ANTONIO MONTOYA LOPEZ
Veterano
h
12
00:36:23
04:32
24
3
JESUS ALACID GOMEZ
Absoluta
h
10
00:36:51
04:36
25
65
RAQUEL MARIA DE LAS HERAS
Veterano
m
2
00:36:57
04:37
26
22
CARLOS GARCIA GARCIA
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
Absoluta
h
11
00:36:58
04:37
27
59
JOSE JUST SELLES
Absoluta
h
12
00:37:10
04:38
28
29
PABLO JIMENEZ
Veterano
h
13
00:37:19
04:39
29
13
MIGUEL CHACON MOLINA
CIUDAD DE MULA
Veterano
h
14
00:37:36
04:42
30
26
GONZALO GUIRADO
Absoluta
h
13
00:37:52
04:44
31
55
PEDRO ANTONIO MORENO BOLUDA
Veterano
h
15
00:37:59
04:44
32
60
DAVID PASTOR NAVARRO
-18
h
2
00:38:31
04:48
33
51
DAVID TEBAS CAMPOS
SPORTI
Absoluta
h
14
00:38:47
04:50
34
5
ANTONIO ALVAREZ ESPIN
POLICIA LOCAL ELCHE
Veterano
h
16
00:40:12
05:01
35
10
JESUS CABALLERO SARABIA
AGRIMENSORES RUNNERS
Veterano
h
17
00:40:17
05:02
36
63
ANA PASTOR FERNANDEZ
Absoluta
m
1
00:40:18
05:02
37
54
MIGUEL LASO GUIRAO
Veterano
h
18
00:40:32
05:04
38
16
FRANCISCO JAVIER DIAZ BELIJAR
PLIEGO
Absoluta
h
15
00:41:07
05:08
39
24
BIBIANA GINER BORREGUERO
INDEPENDIENTE
Absoluta
m
2
00:42:03
05:15
40
47
GUILLERMO SORIANO VICENTE
DOITWELLTRAINING
Absoluta
h
16
00:42:04
05:15
41
12
ANTONIO CASTILLO CABALLERO
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
Veterano
h
19
00:42:06
05:15
42
17
PEDRO ANTONIO FERNANDEZ BELIJAR
Absoluta
h
17
00:42:37
05:19
43
57
JOSEFA ROMERO DEL AMOR
Absoluta
m
3
00:42:48
05:21
44
8
FELIPE BOLUDA RAMIREZ
MITREO
Veterano
h
20
00:42:51
05:21
45
31
FRANCISCO LLAMAS PEREZ
INDEPENDIENTE
Veterano
h
21
00:42:57
05:22
46
46
JOSÉ MANUEL SILVA JIMÉNEZ
ATLETICO KINOA BULLAS
Absoluta
h
18
00:43:12
05:24
47
62
ANGEL MOLINA MOLINA
Veterano
h
22
00:43:48
05:28
48
58
ALONSO SANCHEZ ESPEJO
-18
h
3
00:44:42
05:35
49
64
MANUEL LOPEZ SANCHEZ
Absoluta
h
19
00:44:42
05:35
50
15
ALEJANDRO DEL AMOR SANCHEZ
Absoluta
h
20
00:44:42
05:35
51
50
GLORIA TAMAYO CHECA
Veterano
m
3
00:47:47
05:58
52
14
SANDRA MARIA DE ARAUJO
Veterano
m
4
00:50:56
06:22
53
52
ROSA VENTAS SASTRE
Veterano
m
5
00:50:56
06:22
54
1
LAURA ÁLVAREZ ABENZA
Absoluta
m
4
00:50:57
06:22
55
35
MARI CRUZ LÓPEZ SÁNCHEZ
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
Veterano
m
6
00:51:28
06:26
56
44
ENCARNA SANCHEZ RUIZ
Veterano
m
7
00:51:43
06:27
57
49
JUAN TALAVERA SANCHEZ
Absoluta
h
21
00:54:13
06:46
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass