DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Carrera Popular Fiestas de Santiago y Zaraiche (26-06-2018)

Absoluto 6k - 6000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 174

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
199
Antonio Martinez Ardil
Cancha running
Senior
H
1
00:20:32
03:12
2
152
JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
Senior
H
2
00:20:47
03:14
3
192
ALEJANDRO Rondan Morote
Bripac
Senior
H
3
00:20:49
03:15
4
17
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE
Senior
H
4
00:20:54
03:15
5
97
GUZMAN MARTIN JIMENEZ
RAJAOS RUNNERS
D/F
H
1
00:21:08
03:18
6
155
ANTONIO RUIZ NAVARRO
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
1
00:21:28
03:21
7
124
SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
Senior
H
5
00:21:36
03:22
8
80
ALBERTO JUAREZ PEDREÑO
TRIATLON SANTOMERA
Vet B
H
1
00:21:40
03:23
9
166
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
2
00:21:42
03:23
10
91
ALBERTO LÓPEZ RUBIO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Senior
H
6
00:21:42
03:23
11
179
ALFREDO TITOS GIL
Vet B
H
2
00:22:00
03:26
12
127
DANIEL PERÁN ALCARAZ
DIEGO TEAM
Senior
H
7
00:22:22
03:29
13
58
ANDRES GARCÍA GARCIA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
3
00:22:36
03:31
14
95
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
H
3
00:22:43
03:32
15
81
YURIY KLYMKO KLYMKO
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
4
00:22:48
03:33
16
135
EMILIO PUENTE PÉREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
5
00:22:53
03:34
17
130
ALEJANDRO PEREZ CANO
CT SAN JORGE
Vet A
H
6
00:23:00
03:35
18
161
ANGEL SANCHEZ CUENCA
C.A. BALAS BLANCAS
Vet A
H
7
00:23:05
03:36
19
158
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
A.D.CRUZ DE CARAVACA
Vet C
H
1
00:23:06
03:36
20
196
Julian Victor Monedero Raigal
Independiente
Vet B
H
4
00:23:12
03:37
21
119
JESUS NICOLAS VERDU
Vet A
H
8
00:23:34
03:40
22
15
PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
9
00:23:37
03:41
23
38
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
2
00:23:55
03:44
24
162
JOSÉ LUIS Serrano SÁNCHEZ
BITEC TRI IMPULSO
Senior
H
8
00:23:55
03:44
25
53
JOSE JOAQUIN GAMBÍN HERRERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
H
10
00:23:59
03:44
26
165
ALFONSO SANCHEZ MERINO
SAN JORGE
Vet A
H
11
00:24:09
03:46
27
76
FRANCISCO JAVIER HIDALGO CÉSPEDES
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Vet B
H
5
00:24:18
03:47
28
56
JOSE GARCIA SOLA
BITEC TRI IMPULSO
Vet B
H
6
00:24:19
03:47
29
115
CRISTINA MORENO ROBLES
BITEC TRI IMPULSO
Senior
M
1
00:24:19
03:47
30
78
IGNACIO IRANZO LÓPEZ
BITEC TRI IMPULSO
Senior
H
9
00:24:51
03:52
31
11
PABLO BATALLA NAVARRO
C.D. RUNTRITÓN
Senior
H
10
00:24:51
03:52
32
146
JOSÉ FRANCISCO ROMERO ORTIZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
H
12
00:24:57
03:53
33
187
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
11
00:25:01
03:54
34
86
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
13
00:25:05
03:55
35
9
MIGUEL ÁNGEL BALLESTA FERNÁNDEZ
Senior
H
12
00:25:05
03:55
36
13
JAVIER BISET IZQUIERDO
BITEC TRI IMPULSO
Senior
H
13
00:25:06
03:55
37
110
PACO MOLINA LÓPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
7
00:25:09
03:55
38
10
ANDRÉS BARROSO LEO
RANEROCORRE
Vet A
H
14
00:25:09
03:55
39
204
Antonio Pastor Galvez
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Senior
H
14
00:25:16
03:56
40
122
CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
Vet C
H
3
00:25:22
03:57
41
70
MANOLO GONZÁLEZ GÓMEZ
LORCARUNNING
Vet B
H
8
00:25:23
03:57
42
65
ANDRES GIL MELGAREJO
CLUB MONTAÑA VALLE DE RICOTE
Vet A
H
15
00:25:52
04:02
43
167
JOSÉ ROMÁN SÁNCHEZ BLAYA
Senior
H
15
00:25:56
04:03
44
184
PABLO VERA PÉREZ
LORCARUNNING
Vet B
H
9
00:25:56
04:03
45
118
JAVIER NICOLÁS QUESADA
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
10
00:26:02
04:04
46
157
FELIPE SÁNCHEZ GARCÍA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
Vet B
H
11
00:26:04
04:04
47
87
JOSE LOPEZ ORTIZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
H
16
00:26:05
04:04
48
63
CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
Vet B
H
12
00:26:07
04:04
49
18
GASPAR CAMPELLO FUENTES
ATLETISMO SANTA POLA
Vet D
H
1
00:26:22
04:07
50
151
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
H
16
00:26:26
04:07
51
190
ISI ZAPATA MARTÍNEZ
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Senior
H
17
00:26:27
04:07
52
35
ANTONIO DE HARO GARRIDO
RANEROCORRE
Vet B
H
13
00:26:41
04:10
53
121
MARTIN ORTEGA CANDEL
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
Senior
H
18
00:26:44
04:10
54
31
ALFONSO CLEMENTE MARTÍNEZ
AVT.GUARDIA CIVIL
Vet C
H
4
00:26:50
04:11
55
105
ARTURO MARTINEZ ESPARZA
BITEC TRI IMPULSO
Vet B
H
14
00:26:53
04:12
56
66
BELEN GIL MUÑOZ
BITEC TRI IMPULSO
Senior
M
2
00:26:56
04:12
57
39
EMILIO MANUEL ESCUDERO GÓMEZ ESCUDERO GÓMEZ
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
17
00:26:57
04:12
58
112
ANTONIO MONTOYA LOPEZ
Vet D
H
2
00:26:59
04:12
59
29
GERMÁN CHACÓN CÁNOVAS
INDEPENDIENTE
Vet B
H
15
00:27:00
04:13
60
178
SALVADOR TERRY DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
H
5
00:27:06
04:14
61
84
FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ
IINDEPENDIENTE
Vet D
H
3
00:27:07
04:14
62
111
PABLO MONTES GÓMEZ
POKER RUNNERS
Vet A
H
18
00:27:10
04:14
63
23
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVÍAS
Vet D
H
4
00:27:17
04:15
64
25
JUAN ANTONIO CANOVAS MENCHON
CALLOSA BIKE CLUB
Senior
H
19
00:27:21
04:16
65
75
JOAQUIN HERNANSAEZ GONZALEZ
Vet B
H
16
00:27:25
04:17
66
64
MIGUEL GARCIA MARIN
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Senior
H
20
00:27:27
04:17
67
85
PILAR LOPEZ PIZANA
INDEPENDIENTE
Vet A
M
1
00:27:28
04:17
68
104
EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
TRIALHAMA
Vet A
H
19
00:27:30
04:17
69
102
JUAN ANTONIO MARTÍNEZ TORRALBA
POKER RUNNER
Vet B
H
17
00:27:33
04:18
70
123
NURIA PANALES LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet C
M
1
00:27:40
04:19
71
203
Raimundo Lara Muñoz
SOTERRAVÍAS
Senior
H
21
00:27:40
04:19
72
200
Raul Gonzalez Rivero
Independiente
Vet A
H
20
00:27:43
04:19
73
195
Zoilo Mora Pardo
C.A. BALAS BLANCAS
Vet B
H
18
00:27:50
04:20
74
139
JOSÉ RIQUELME HERNANDEZ
CLUB ATLETISMO CUATRO SANTOS
Vet B
H
19
00:27:50
04:20
75
202
Manuel Muiña Murcia
Independiente
Vet D
H
5
00:27:52
04:21
76
93
MANUEL LOZANO NAVARRO
C.T. VOLVO
Vet A
H
21
00:27:57
04:22
77
164
ANGEL SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
H
22
00:27:59
04:22
78
92
ANTONIO LOPEZ MORENO
Senior
H
22
00:27:59
04:22
79
133
ALBERTO PRADA FERNANDEZ
BITEC TRI IMPULSO
Vet B
H
20
00:28:02
04:22
80
156
GONZALO SÁEZ GARRIDO
IINDEPENDIENTE
Vet C
H
6
00:28:07
04:23
81
69
MANUEL GONZALEZ JULIA
Vet A
H
23
00:28:13
04:24
82
171
IGNACIO SARABIA DE ARDANAZ
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Vet A
H
24
00:28:29
04:27
83
132
FRANCISCO JAVIER PIQUERAS MARÍN
SUNSET RUNNERS
Senior
H
23
00:28:32
04:27
84
176
PEDRO FRANCISCO SOLA DEL BAÑO
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
21
00:28:38
04:28
85
14
ESTER BÓDALO LOZANO
Vet B
M
1
00:28:46
04:29
86
37
PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
Vet D
H
6
00:28:47
04:29
87
159
ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ
Vet A
H
25
00:28:47
04:29
88
72
ELVIRA GUTIÉRREZ BERNAL
TRIALHAMA
Senior
M
3
00:28:53
04:30
89
71
ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA GUARDIOLA
CORREBIRRAS
Vet B
H
22
00:28:58
04:31
90
4
ISABEL ÁNGEL RAJA
FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
Vet A
M
2
00:29:03
04:32
91
194
Jose Carlos Perez Lopez
C.A. BALAS BLANCAS
Vet B
H
23
00:29:08
04:33
92
147
RICARDO RUBIO AROCA
INDEPENDIENTE
Vet B
H
24
00:29:12
04:33
93
74
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
Vet B
H
25
00:29:13
04:33
94
62
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
Jun/Pro
H
1
00:29:13
04:33
95
50
M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO
CORREBIRRAS
Vet B
M
2
00:29:14
04:34
96
61
ANTONIO GARCIA MANZANO
Vet C
H
7
00:29:18
04:34
97
41
JORGE ESQUER ORTIN
MI META 42K
Vet C
H
8
00:29:24
04:35
98
186
YESICA VICENTE MARTÍNEZ
MI META, 42K
Vet A
M
3
00:29:29
04:36
99
27
BELÉN CASTILLO RUANO
FRUIT TECH NATURAL
Senior
M
4
00:29:30
04:36
100
172
FRANCISCO SARABIA TIRADO
IINDEPENDIENTE
Senior
H
24
00:29:35
04:37
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass