DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Nocturna solidaria Asociacion cultural Fontes (09-06-2018)

Absoluto - 6000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 240

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
262
ALBERTO GARCÍA LINARES
RAJAOS RUNNERS
Jun/Pro
h
1
00:20:23
03:23
2
159
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
h
1
00:21:24
03:34
3
173
JOSE CARLOS MONTESINOS BELMONTE
MURCIA CHALLENGE
Vet B
h
1
00:21:30
03:35
4
192
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
2
00:21:47
03:37
5
39
LUIS MIGUEL BELMONTE JIMÉNEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
1
00:22:03
03:40
6
128
DANIEL LOPEZ ABRIL
CT CARAVACA
Jun/Pro
h
2
00:22:09
03:41
7
144
IVAN MARCO GRAU
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
2
00:22:18
03:43
8
133
DAVID LOPEZ LOPEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
3
00:22:39
03:46
9
257
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS
VILLEGAS TEAM
Senior
h
2
00:22:47
03:47
10
114
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
3
00:22:52
03:48
11
130
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
h
4
00:23:00
03:50
12
21
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PEREZ
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Senior
h
4
00:23:05
03:50
13
244
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
h
3
00:23:09
03:51
14
251
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
5
00:23:14
03:52
15
180
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
SPOR-TI
Vet B
h
4
00:23:23
03:53
16
154
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet A
h
6
00:23:30
03:55
17
195
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
7
00:23:58
03:59
18
16
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet B
h
5
00:24:02
04:00
19
206
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
h
3
00:24:10
04:01
20
248
ALBERTO TOVAR VALERA
BICIHUERTA
Senior
h
5
00:24:12
04:02
21
150
NATALIA MARTINEZ ALLENDE
Senior
m
1
00:24:13
04:02
22
269
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
1
00:24:17
04:02
23
117
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ
PISCINAS SUREMAR
Senior
h
6
00:24:20
04:03
24
212
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
h
6
00:24:21
04:03
25
216
MARI CARMEN RODENAS RODENAS
INDEPENDIENTE
Vet B
m
1
00:24:21
04:03
26
106
JOSÉ HELLÍN GONZÁLEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
8
00:24:21
04:03
27
17
JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES
RANEROCORRE
Vet B
h
7
00:24:22
04:03
28
110
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
7
00:24:33
04:05
29
184
JAVIER NICOLAS SANCHEZ
Jun/Pro
h
4
00:24:35
04:05
30
35
PABLO BATALLA NAVARRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Senior
h
8
00:24:38
04:06
31
267
MARCOS ORTIZ SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
Senior
h
9
00:24:41
04:06
32
208
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
9
00:24:48
04:08
33
92
MAR GÓMEZ NICOLÁS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
m
2
00:24:48
04:08
34
131
JORGE LOPEZ GARCIA
#SKULLRUNNERS
Vet B
h
8
00:24:54
04:09
35
204
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
PAN MORENO
Vet B
h
9
00:24:56
04:09
36
148
ALEJANDRO MARTÍNEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES
Senior
h
10
00:25:00
04:10
37
142
LUIS MANZANO GOMEZ
GLOBOS FESTIVAL SPORT TEAM COMPETITION
Vet B
h
10
00:25:06
04:11
38
137
SEBASTIÁN LOPEZ PIZANA
Vet A
h
10
00:25:07
04:11
39
153
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
Vet A
h
11
00:25:09
04:11
40
98
DIEGO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
h
11
00:25:11
04:11
41
266
JOSE MANZANO GALAN
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
h
12
00:25:11
04:11
42
255
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
h
13
00:25:18
04:13
43
25
PEDRO AZORIN SOLER
Vet D
h
1
00:25:20
04:13
44
23
PEDRO AVILÉS HERNÁNDEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
14
00:25:22
04:13
45
96
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
h
12
00:25:23
04:13
46
134
JORGE LÓPEZ LÓPEZ
TRAINANDFOOD
Senior
h
15
00:25:24
04:14
47
174
ANTONIO MONTESINOS NAVARRO
ERMITA DE BURGOS
Vet B
h
11
00:25:25
04:14
48
201
JULIAN PEREZ ESTRADA
TRAINANDFOOD
Senior
h
16
00:25:26
04:14
49
202
FRANCISCO LUIS PEREZ MARTÍNEZ - ABARCA
Jun/Pro
h
5
00:25:30
04:15
50
219
FRANCISCO ROJO GARCIA
TRIATLÓN FUENTE ÁLAMO
Vet A
h
13
00:25:36
04:16
51
124
FRANCISCO JOSE LÓPEZ GÓMEZ
TRAINANDFOOD
Senior
h
17
00:25:39
04:16
52
179
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
12
00:25:39
04:16
53
120
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ
MTBJAVALIVIEJOCC
Vet B
h
13
00:25:41
04:16
54
67
JOSE ANGEL DOMINGO PE
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
18
00:25:42
04:17
55
31
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
14
00:25:45
04:17
56
243
CARMELO TOMÁS AYALA
Senior
h
19
00:25:50
04:18
57
226
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
h
20
00:25:51
04:18
58
122
RAUL LOBO PIQUERAS
GLOBOS FESTIVAL SPORT TEAM COMPETITION
Senior
h
21
00:25:56
04:19
59
237
MANUEL ANGEL SILGUERO RODRIGO
NUTRIBAN SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
Vet B
h
14
00:25:56
04:19
60
60
FRANCISCO JOSÉ CONESA SERRANO
Senior
h
22
00:25:57
04:19
61
108
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
C.A. TULLIDOS
Senior
h
23
00:25:57
04:19
62
102
JUANJO GRACIA CARRILERO
ERMITA DE BURGOS
Vet C
h
2
00:26:00
04:20
63
55
ANTONIO CAVA MARTINEZ
CA LAS TORRES
Vet A
h
15
00:26:00
04:20
64
235
DANIEL SARABIA LOPEZ
SIN CLUB
Senior
h
24
00:26:01
04:20
65
62
SEBASTIAN DATO HERNANDEZ
CASI CORREDORES
Senior
h
25
00:26:01
04:20
66
152
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
15
00:26:02
04:20
67
229
GERMAN ARGAYA SALINA
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
16
00:26:04
04:20
68
105
NORBERTO GUILLEN ALBACETE
Vet D
h
2
00:26:13
04:22
69
194
JAIME PASSOLAS CALAHORRO
ALCAZABA JAEN CLIMA
Jun/Pro
h
6
00:26:14
04:22
70
222
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
3
00:26:16
04:22
71
99
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
h
4
00:26:17
04:22
72
14
SERGIO ALMAGRO HERNÁNDEZ
MOLINA-AVESCO
Vet A
h
17
00:26:18
04:23
73
50
JOSE LUIS CANOVAS MUÑOZ
Vet A
h
18
00:26:22
04:23
74
165
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
5
00:26:23
04:23
75
123
ADRIÁN LÓPEZ BALLESTEROS
Senior
h
26
00:26:30
04:25
76
198
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
16
00:26:31
04:25
77
138
IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ
C.A. TRAGAMILLAS
Vet C
h
6
00:26:35
04:25
78
178
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
h
7
00:26:36
04:26
79
93
FLORENCIO GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
h
19
00:26:38
04:26
80
221
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
17
00:26:38
04:26
81
69
MARIANO FERNÁNDEZ DE GEA
MALECON 08:30
Vet C
h
7
00:26:41
04:26
82
227
ANA VANESA RUIZ RUIZ
CA LAS TORRES
Vet A
m
1
00:26:41
04:26
83
211
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet D
h
3
00:26:46
04:27
84
167
ANTONIO MESEGUER MANCEBO
ESPUÑA TRAIL
Vet A
h
20
00:26:55
04:29
85
231
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
h
18
00:26:59
04:29
86
217
JORGE RODRÍGUEZ GIL
INDEPENDIENTE
Senior
h
27
00:27:00
04:30
87
193
JOSÉ FCO. PARREÑO GONZALEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
19
00:27:02
04:30
88
38
MIGUEL BELÉN SANTACRUZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
21
00:27:03
04:30
89
185
MARISOL ÑIGUEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
Senior
m
2
00:27:04
04:30
90
119
CARMEN DEL MAR KRAWCZYNSKI GONZALEZ
Jun/Pro
m
1
00:27:05
04:30
91
121
JESUS LEAL GARCIA
C.D.QUIPAR
Jun/Pro
h
8
00:27:12
04:32
92
220
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
VILLEGAS TEAM
Vet A
h
22
00:27:14
04:32
93
58
FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
8
00:27:20
04:33
94
169
CONCHI MIÑANO PONCE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
m
2
00:27:23
04:33
95
104
RAUL GRIÑAN SERRANO
PAN MORENO
Vet A
h
23
00:27:24
04:34
96
161
JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES
Vet A
h
24
00:27:26
04:34
97
240
FERNANDO SOTO LO O
BITEC TRI IMPULSO
Senior
h
28
00:27:30
04:35
98
141
GABRIEL MACARIO CARRILLO
REAL RUNNING TRAINNING
Vet C
h
9
00:27:35
04:35
99
88
JOSÉ RAMÓN GARCÍA PEREZ PÉREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
20
00:27:36
04:36
100
74
SANTIAGO GARCÍA HELLÍN
Vet B
h
21
00:27:38
04:36
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass