DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VII 21k Serrania de Librilla (11-03-2018)

Carrera - 21000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 285

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
195
FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
Senior
h
1
01:20:52
03:51
2
253
JAVIER SALAR MAYOR
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
M40
h
1
01:21:55
03:54
3
296
ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO
M40
h
2
01:22:11
03:54
4
144
ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
M35
h
1
01:23:17
03:57
5
241
FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO
FONDISTAS DE YECLA
M35
h
2
01:24:16
04:00
6
262
BARTOLOME SANCHEZ MUNOZ
LA CARRASCA
M35
h
3
01:26:05
04:05
7
200
ANTONIO ORS HERNANDEZ
FIT YOUR BODY
M35
h
4
01:28:02
04:11
8
190
CARLOS NAVARRO CARRILLO
Jun/Pro
h
1
01:28:49
04:13
9
210
MANUEL PAREDES CARRASCO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
M45
h
1
01:29:36
04:16
10
237
ANTONIO ROCAMORA
WAPAVENTURA
M35
h
5
01:30:04
04:17
11
8
MIGUEL ANGEL ALVAREZ PENAFIEL
M35
h
6
01:30:36
04:18
12
83
ANDRES GARCIA LOPEZ
100% ALL SPORT
M45
h
2
01:30:48
04:19
13
180
GREGORIO MORATILLA GRACIA
Senior
h
2
01:31:39
04:21
14
158
MOISES MARTINEZ MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M35
h
7
01:32:45
04:25
15
173
FERNANDO MOLES TORRES
RUNNERS PRO TORREGUIL
M35
h
8
01:33:54
04:28
16
199
PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ
ALHAMA COYM
M40
h
3
01:33:59
04:28
17
186
FRANCISCO JAVIER MUNOZ BANO
M35
h
9
01:34:55
04:31
18
76
RAUL GARCIA ALCARAZ
ALHAMA COYM
Jun/Pro
h
2
01:34:57
04:31
19
303
MIGUEL SERRANO RODRÍGUEZ
FONDISTAS ALCANTARILLA
M35
h
10
01:35:14
04:32
20
34
JUAN CARLOS CELDRAN DE HARO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Senior
h
3
01:36:04
04:34
21
247
FERNANDO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
M35
h
11
01:36:25
04:35
22
125
OSCAR LATORRE CONESA
CLUB MARATHON CARTAGENA
M40
h
4
01:36:25
04:35
23
101
JOSE GONZALEZ ORTUNO
FONDISTAS DE YECLA
M35
h
12
01:36:33
04:35
24
267
JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
M50
h
1
01:36:39
04:36
25
60
ANTONIO FERNANDEZ CAMPOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
M35
h
13
01:36:46
04:36
26
268
JOSE MARIA SANCHEZ TORRES
C.A. SANTOMERA
M50
h
2
01:36:52
04:36
27
287
DANIEL VARGAS DURAN
ALHAMA COYM
Senior
h
4
01:37:12
04:37
28
71
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Senior
h
5
01:37:21
04:38
29
110
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
6
01:37:31
04:38
30
225
JUAN PEDRO PEREZ SERRANO
C. ATLETICO MACIASCOQUE
M45
h
3
01:37:46
04:39
31
251
FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ
Senior
h
7
01:38:17
04:40
32
53
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
M55
h
1
01:38:23
04:41
33
100
JUAN RAMON GONZALEZ NAVARRO
CEX CARTAGENA
Senior
h
8
01:38:47
04:42
34
68
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIAS
CAMPAMENTO BASE
M35
h
14
01:38:56
04:42
35
213
FRANCISCO JAVIER PENA GARCIA
ALHAMA COYM
M45
h
4
01:38:59
04:42
36
211
PEDRO PASTOR ANDREO
M40
h
5
01:39:06
04:43
37
301
JOSÉ HELLÍN GONZÁLEZ
FONDISTAS ALCANTARILLA
M35
h
15
01:39:20
04:43
38
290
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
RAJAOS RUNNERS
M35
h
16
01:39:35
04:44
39
259
FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
SPOR-TI
M50
h
3
01:40:40
04:47
40
202
CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
M55
h
2
01:40:58
04:48
41
115
ISIDRO HORCAS
C.D.A. PETROLA/PARTISANOS TRAIL
M50
h
4
01:41:05
04:48
42
289
DAVID VAZQUEZ RIVERA
Senior
h
9
01:41:51
04:51
43
131
SALVADOR LOPEZ BARCELO
SIMPLEMENTE RUNNERS
M45
h
5
01:42:09
04:51
44
254
ANTONIO SANCHEZ BANOS
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M35
h
17
01:42:21
04:52
45
157
JOSE MARTINEZ GUERRERO
C.D. QUIPAR
M55
h
3
01:42:35
04:53
46
212
RAUL PEDROSA ROBLES
M35
h
18
01:42:40
04:53
47
31
JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ
FONDISTAS DE YECLA
M45
h
6
01:43:11
04:54
48
231
JOSE JAVIER PUCHE GARCIA
BARBERIA JAVI
Senior
h
10
01:43:15
04:55
49
217
PEDRO PEREZ BASTIDA
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M40
h
6
01:43:18
04:55
50
21
DOMINGO BUENDIA ARCE
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Jun/Pro
h
3
01:43:26
04:55
51
152
VICTOR MARTINEZ ATAZ
RAJAOS RUNNERS
M35
h
19
01:43:26
04:55
52
297
ANTONIO ZAMORA GALIAN
SPOR-TI
Senior
h
11
01:44:04
04:57
53
109
ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZ
SPOR-TI
M35
h
20
01:44:28
04:58
54
106
SALVADOR GUIRAO BERNAL
M40
h
7
01:44:43
04:59
55
25
OSCAR CAPARROS SANCHEZ
M40
h
8
01:45:03
05:00
56
284
CARMEN MARIA TORRES GUIRAO
SPOR-TI
Senior
m
1
01:45:32
05:01
57
175
ANDRES MOLINA PARRA
VALKNUT CROSSFIT
M40
h
9
01:45:36
05:01
58
179
ALVARO MORALES GONZALEZ
C.T. M1 SALINAS CAR
M35
h
21
01:45:58
05:02
59
214
SEBASTIAN PENA GARCIA
M45
h
7
01:46:08
05:03
60
36
FABIAN CERON ZAMORA
ESPUNA TRAIL
M40
h
10
01:46:19
05:03
61
252
GERMAN SAEZ LOPEZ
M45
h
8
01:46:21
05:03
62
234
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A.PUERTO TORREVIEJA
M40
h
11
01:46:21
05:03
63
135
ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
M50
h
5
01:46:28
05:04
64
4
JUAN AGÜERA LOPEZ
ATLETISMO ALKANTARA
M35
h
22
01:46:35
05:04
65
159
JOSE VICTOR MARTINEZ MEDINA
M35
h
23
01:46:39
05:04
66
27
JUAN JOSE CARPE FERNANDEZ
M35
h
24
01:46:56
05:05
67
183
ALBERTO MORGA GONZALEZ
Senior
h
12
01:47:28
05:07
68
7
HILARIO ALEDO MARTINEZ
ALHAMA COYM
M50
h
6
01:47:45
05:07
69
45
SALVADOR DE VICENTE ALEDO
TRIALHAMA
M40
h
12
01:47:45
05:07
70
132
ADRIAN LOPEZ BONACHE
TRIALHAMA
Senior
h
13
01:48:16
05:09
71
302
EMILIO PUENTE PEREZ
FONDISTAS ALCANTARILLA
M35
h
25
01:48:24
05:09
72
307
JESÚS CANTÓN CLARES
FONDISTAS ALCANTARILLA
M35
h
26
01:48:30
05:10
73
238
JESUS RODENAS CABALLERO
M45
h
9
01:48:31
05:10
74
123
TOMAS LAENCINA LOPEZ
EMSASANRUN
M55
h
4
01:48:54
05:11
75
216
TONI PENALVER BALLESTEROS
SPOR-TI
M40
m
1
01:48:54
05:11
76
14
JAVIER BASTIDA GARCIA
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M40
h
13
01:49:08
05:11
77
26
JUAN JOSE CARCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M45
h
10
01:49:12
05:12
78
149
PEDRO MARIN CARRILLO
M35
h
27
01:49:14
05:12
79
192
JULIAN NAVARRO PALMA
M35
h
28
01:49:31
05:12
80
13
JUAN BASTIDA GALIAN
Senior
h
14
01:49:49
05:13
81
3
MARIA DEL MAR ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
M40
m
2
01:49:49
05:13
82
300
JOSE MOLINA ALMAGRO
CLUB POKER RUNNER
M45
h
11
01:49:50
05:13
83
82
ANTONIO GARCIA HELLIN
RAJAOS RUNNERS
M45
h
12
01:49:56
05:14
84
58
RAYMOND FERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
M55
h
5
01:50:19
05:15
85
78
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
M55
h
6
01:50:40
05:16
86
224
GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
M40
h
14
01:50:48
05:16
87
47
ANTONIO DIAZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
M35
h
29
01:50:54
05:16
88
286
JOSE MARIA TURPIN SANCHEZ
MALVARICHE
M50
h
7
01:51:07
05:17
89
154
PEDRO MARTINEZ CARRILLO
MALVARICHE
M40
h
15
01:51:07
05:17
90
250
ANA VANESA RUIZ RUIZ
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
M35
m
1
01:51:08
05:17
91
204
JUAN JOSE PACO ANDREO
C.C.SIERRA ESPUNA
M45
h
13
01:51:13
05:17
92
18
CARLOS V. BERNABEU PARRENO
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M55
h
7
01:51:18
05:18
93
6
JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
M40
h
16
01:51:30
05:18
94
44
RAMON DE PRADO SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
M35
h
30
01:51:32
05:18
95
172
FRANCISCO MIRAS GOMEZ
DOMINGOS RUNNING ALHAMA
M50
h
8
01:51:53
05:19
96
140
MATIAS LOPEZ PUERTO
ALHAMA COYM
M55
h
8
01:52:07
05:20
97
94
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES
SIMPLEMENTE RUNNERS
M45
h
14
01:52:27
05:21
98
223
MANUEL LUIS PEREZ RAMOS
CD MANZANICOS
M45
h
15
01:52:35
05:21
99
62
JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARRO
Senior
h
15
01:52:54
05:22
100
11
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
M35
h
31
01:53:06
05:23
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Alevin - 1000 m.
10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Running 10k - 10000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass