DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VI San Jorge Dragon Trail (11-02-2018)

Running 10k - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 359

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
232
JOSÉ CARLOS CAPARRÓS GARCIA
INMOBILIARIA PARIS
M35 - 10K
H
1
00:36:22
03:38
2
286
GABRIEL GARCIA ROBLES
C.A ALBACETE
Senior - 10K
H
1
00:36:30
03:39
3
493
JOSÉ DOMINGO RUIZ MORALES
Senior - 10K
H
2
00:38:18
03:49
4
276
CARLOS GALLEGO RODRIGUEZ
MUDOS TRAIL
Senior - 10K
H
3
00:39:35
03:57
5
457
SANTIAGO PEREZ MARTINEZ
WAPAVENTURA
Senior - 10K
H
4
00:39:50
03:59
6
409
JOSE CARLOS MONTESINOS BELMONTE
BITEC TRI IMPULSO
M45 - 10K
H
1
00:39:51
03:59
7
435
ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PIJO
Senior - 10K
H
5
00:41:03
04:06
8
220
JOSE ANDRES BLEDA ABELLAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
M45 - 10K
H
2
00:41:20
04:08
9
293
JAIRO GARCÍA DEL VAS
LORCARUNNING
Senior - 10K
H
6
00:41:27
04:08
10
269
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE
MOUNTAIN NOROESTE
Senior - 10K
H
7
00:41:32
04:09
11
340
ADRIÁN HERRERO HERNÁNDEZ
RACERS LEGION MURCIA
Senior - 10K
H
8
00:42:04
04:12
12
264
SERGIO FEREZ HERNANDEZ
M35 - 10K
H
2
00:42:34
04:15
13
301
JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA
A.D. ELIOCROCA
M45 - 10K
H
3
00:42:40
04:16
14
540
DANIEL VARGAS DURAN
ALHAMA COYM
Senior - 10K
H
9
00:43:03
04:18
15
315
JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA
GRUPO PARIS
M35 - 10K
H
3
00:43:04
04:18
16
380
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
M35 - 10K
H
4
00:43:08
04:18
17
439
LUCAS PALLARÉS MOYA
MONOLITOS TRAIL TEAM
Senior - 10K
H
10
00:43:10
04:19
18
406
JOSE LUIS MOLINA HERNÁNDEZ
VILLA DE BLANCA
M40 - 10K
H
1
00:43:13
04:19
19
288
JAVIER GARCIA AGUERA
MANDARACHE
Senior - 10K
H
11
00:43:18
04:19
20
317
JOSE MIGUEL GONZÁLEZ ORTUÑO
FONDISTAS YECLA
M35 - 10K
H
5
00:43:37
04:21
21
464
LUIS MARIANO PLAZA ROS
SUNSET RUNNERS
M35 - 10K
H
6
00:43:38
04:21
22
529
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
M45 - 10K
H
4
00:43:40
04:22
23
223
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
M40 - 10K
H
2
00:43:51
04:23
24
532
DIEGO TOVAR NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
M50 - 10K
H
1
00:43:58
04:23
25
503
JUAN CARLOS SÁNCHEZ MARTÍNEZ
MOUNTAIN NOROESTE
Senior - 10K
H
12
00:44:03
04:24
26
343
ANTONIO JUAN AZORIN
FONDISTAS YECLA
M40 - 10K
H
3
00:44:10
04:25
27
207
MARIANO ARGUDO RAMIREZ
SPOR-TI
M40 - 10K
H
4
00:44:18
04:25
28
337
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior - 10K
H
13
00:44:30
04:27
29
200
EDUARDO ALVAREZ CARRETERO
INDEPENDIENTE
M40 - 10K
H
5
00:44:48
04:28
30
261
SANTIAGO DELGADO BALLESTER
CLUB TRIATLON SAN JORGE
M40 - 10K
H
6
00:44:52
04:29
31
432
CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
M55 - 10K
H
1
00:45:11
04:31
32
222
DOMINGO BUENDIA ARCE
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Sub23 - 10K
H
1
00:45:20
04:32
33
229
JOSÉ ANTONIO CANO TURPÍN
GRUPO ALCARAZ
M35 - 10K
H
7
00:45:22
04:32
34
289
MANUEL GARCIA ANDUJAR
BASE DEPORTES JOSELE
Senior - 10K
H
14
00:45:30
04:33
35
199
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
M40 - 10K
H
7
00:45:33
04:33
36
465
JOSE JAVIER PUCHE GARCIA
S.D MYRTEA
Senior - 10K
H
15
00:45:37
04:33
37
482
GERMÁN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
Senior - 10K
H
16
00:45:46
04:34
38
556
ANTONIO ZAMORA GALIAN
SPOR-TI
Senior - 10K
H
17
00:46:11
04:37
39
490
JUAN DAVID RUBIO MERLOS
GV PERSONAL TRAINING
Senior - 10K
H
18
00:46:16
04:37
40
336
ALBERTO HERNÁNDEZ JIMÉNEZ
SPOR-TI
M35 - 10K
H
8
00:46:23
04:38
41
417
RUBEN MULLOR GALDON
CLUB TRIATLON SAN JORGE
M40 - 10K
H
8
00:46:25
04:38
42
391
JOSE VICTOR MARTINEZ MEDINA
M35 - 10K
H
9
00:46:32
04:39
43
214
ENRIQUE BENEDITO RODRÍGUEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
M50 - 10K
H
2
00:46:36
04:39
44
397
AGUSTÍN MASDEMONT HERNÁNDEZ
RUNNEROS PENDENCIEROS
M35 - 10K
H
10
00:46:45
04:40
45
190
JAVIER ALARCON MORENO
INDEPENDIENTE
M45 - 10K
H
5
00:46:53
04:41
46
560
JUANJO FLORIANO
M40 - 10K
H
9
00:47:04
04:42
47
192
JOSÉ AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
M40 - 10K
H
10
00:47:15
04:43
48
484
MARI CARMEN ROMERO MOLINA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Senior - 10K
M
1
00:47:23
04:44
49
426
VICTOR OLIVA GRACIA
LA PURISIMA TEAM YECLA
M40 - 10K
H
11
00:47:32
04:45
50
399
JOSE MARIA MAYOR GARCIA
WAPAVENTURA
Senior - 10K
H
19
00:47:39
04:45
51
257
RAMÓN DE PRADO SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Senior - 10K
H
20
00:47:46
04:46
52
519
FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE
FONDISTAS YECLA
M40 - 10K
H
12
00:47:47
04:46
53
253
JORGE CRESPO DÍAZ
M40 - 10K
H
13
00:47:47
04:46
54
411
FERNANDO MORALES TUDELA
BIKILA MURCIA
M45 - 10K
H
6
00:47:48
04:46
55
388
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ GARCÍA
GRUPO ALCARAZ
M45 - 10K
H
7
00:47:57
04:47
56
514
BEATRIZ RIOS MORATA
GRUPO ALCARAZ
M40 - 10K
M
1
00:47:57
04:47
57
451
TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS
SPOR-TI
M40 - 10K
M
2
00:48:16
04:49
58
290
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
M55 - 10K
H
2
00:48:20
04:50
59
274
TONI FREIXINOS SALMERON
INDEPENDIENTE
Sub23 - 10K
H
2
00:48:21
04:50
60
198
MIGUEL ALONSO FERNANDEZ
A 6´ EL KM
M35 - 10K
H
11
00:48:34
04:51
61
559
SIMON FERNANDEZ MONTALBAN
ALHAMA COYM
Senior - 10K
H
21
00:48:36
04:51
62
237
GINES CARRILLO HERRERO
M35 - 10K
H
12
00:48:39
04:51
63
191
LEO ALBALADEJO SÁNCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Sub23 - 10K
H
3
00:48:40
04:52
64
415
ALBERTO MORGA GONZÁLEZ
Senior - 10K
H
22
00:48:41
04:52
65
379
SORAYA MARTIN JIMENEZ
A 6´ EL KM
Senior - 10K
M
2
00:48:47
04:52
66
354
FRANCIS LOPEZ CONTRERAS
CLUB TRIATLON SAN JORGE
M50 - 10K
H
3
00:48:49
04:52
67
548
PEDRO VICO GARCIA
ATLETISMO ALBACETE
M40 - 10K
H
14
00:48:56
04:53
68
181
MARÍA DEL MAR ABELLÁN CARRASCO
ALHAMA COYM
M40 - 10K
M
3
00:49:10
04:55
69
489
FRANCISCO RUBIO AYALA
Senior - 10K
H
23
00:49:26
04:56
70
189
MANOLO ALARCON GONZALEZ
HEROES DE TABARCA
M40 - 10K
H
15
00:49:27
04:56
71
404
JOSÉ MANUEL MILLÁN COBO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
M45 - 10K
H
8
00:49:28
04:56
72
306
JORGE GIL REAL
Sub23 - 10K
H
4
00:49:36
04:57
73
265
ANTONIO JESÚS FERNÁNDEZ ALCÓN
ALHAMA COYM
M35 - 10K
H
13
00:49:36
04:57
74
341
FERNANDO HURTADO CARRILLO
EMSA SANRUN
M40 - 10K
H
16
00:49:36
04:57
75
179
ANTONIO ABARCA PÉREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
M40 - 10K
H
17
00:49:50
04:59
76
515
JOSE SILLERO GRANDE
M50 - 10K
H
4
00:49:51
04:59
77
386
PEDRO MARTINEZ CARRILLO
M40 - 10K
H
18
00:49:57
04:59
78
369
SORAYA LUMBRERAS SÁNCHEZ
CLUB ATLETISMO PUERTO DE TORREVIEJA
Senior - 10K
M
3
00:49:59
04:59
79
460
JUAN FRANCISCO PIQUERAS CASTILLO
SUNSET RUNNERS
M35 - 10K
H
14
00:50:03
05:00
80
357
PEDRO LÓPEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
M45 - 10K
H
9
00:50:15
05:01
81
494
PEDRO MIGUEL SAEZ MARTÍNEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Sub23 - 10K
H
5
00:50:15
05:01
82
467
JOSE QUILES CANTERO
VISTA ALEGRE TRAIL
M50 - 10K
H
5
00:50:34
05:03
83
245
LUIS CLAVEL ROJO
PALPITA CERVEZA
M35 - 10K
H
15
00:50:37
05:03
84
366
JOSE ALFONSO LUCAS SOLER
M35 - 10K
H
16
00:50:41
05:04
85
180
DIEGO ALFONSO ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
M45 - 10K
H
10
00:50:53
05:05
86
383
FRANCISCO MARTÍNEZ SERNA
M35 - 10K
H
17
00:50:53
05:05
87
322
ANTONIO LUIS GUERRERO JIMENEZ
EMSA SANRUN
M45 - 10K
H
11
00:50:56
05:05
88
282
IVÁN GARCÍA NAVARRO
MUDOS TRAIL
M35 - 10K
H
18
00:51:00
05:06
89
226
MARI CARMEN CABRERA MARQUEZ
ALHAMA COYM
M45 - 10K
M
1
00:51:07
05:06
90
297
JOSÉ ANTONIO GARCIA MARTINEZ
M35 - 10K
H
19
00:51:09
05:06
91
425
MARIA NICOLAS ZOMEÑO
GRUPO ALCARAZ
M50 - 10K
M
1
00:51:21
05:08
92
496
PABLO SÁNCHEZ PELLICER
C.D. LA MOTA
Senior - 10K
H
24
00:51:30
05:09
93
408
FRANCISCO MONTEAGUDO MARIN
PIJO
M35 - 10K
H
20
00:51:42
05:10
94
196
RAMÓN ALMAGRO ALMAGRO
M45 - 10K
H
12
00:51:46
05:10
95
376
FRANCISCO JAVIER MARIN GARNES
Senior - 10K
H
25
00:51:47
05:10
96
242
ANTONIO CERDÁ FERRER
M50 - 10K
H
6
00:51:49
05:10
97
350
IGNACIO LOPEZ NICOLAS
M35 - 10K
H
21
00:51:51
05:11
98
475
LEO ROCHE -
WAPAVENTURA
Sub23 - 10K
H
6
00:51:51
05:11
99
365
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA
M50 - 10K
H
7
00:51:56
05:11
100
375
PEDRO MARIN CAMARA
VISALTRAIN
M45 - 10K
H
13
00:51:56
05:11
1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass