VII Carrera Popular y VI Carrera de la Mujer Moratalla

08-10-2017
Recorrido: PreBenjamines
Distancia: 200 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 MARTÍNEZ LÓPEZ, LUIS
CEIP JUANA RODR
330 PreBenjamin h 1 00:00:42 03:30
2 LÓPEZ SÁNCHEZ, JAIME
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
326 PreBenjamin h 2 00:00:42 03:30
3 SANCHEZ VALERO, MARCO
356 PreBenjamin h 3 00:00:43 03:35
4 MARTÍNEZ VÉLEZ, VIRGINIA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
337 PreBenjamin m 1 00:00:43 03:35
5 GUERRERO SÁNCHEZ, PAULA
CEIP JUANA RODR
317 PreBenjamin m 2 00:00:43 03:35
6 MUÑOZ MARTINEZ, AINARA
363 PreBenjamin m 3 00:00:44 03:40
7 NAVARRO CÓRCOLES, BLANCA
CEIP JUANA RODR
343 PreBenjamin m 4 00:00:44 03:40
8 NAVARRO VALCÁRCEL, ANTONIO
CEIP JUANA RODR
345 PreBenjamin h 4 00:00:45 03:45
9 GUILLÉN LÓPEZ, SAMUEL
CEIP JUANA RODR
318 PreBenjamin h 5 00:00:46 03:50
10 GARCIA MARTINEZ, IVÁN
308 PreBenjamin h 6 00:00:47 03:55
11 VALERO SÁNCHEZ, MANUEL
CEIP JUANA RODR
358 PreBenjamin h 7 00:00:47 03:55
12 PÁRRAGA ÁLVAREZ, ELSA
CEIP JUANA RODR
346 PreBenjamin m 5 00:00:48 04:00
13 MARTÍNEZ NAVARRO, AITOR
INDEPENDIENTE
333 PreBenjamin h 8 00:00:48 04:00
14 LÓPEZ MARTÍNEZ, ANTONIO ROGER
CEIP JUANA RODR
321 PreBenjamin h 9 00:00:49 04:05
15 GONZÁLEZ BLÁZQUEZ, LUCÍA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
314 PreBenjamin m 6 00:00:49 04:05
16 MOYA MARTÍNEZ, MARCELO
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
342 PreBenjamin h 10 00:00:49 04:05
17 SALINAS MARTÍNEZ, DANIELA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
352 PreBenjamin m 7 00:00:49 04:05
18 SÁNCHEZ LOZANO, CÉSAR
CEIP JUANA RODR
354 PreBenjamin h 11 00:00:50 04:10
19 RODRÍGUEZ VALERO, JOSÉ
CEIP JUANA RODR
350 PreBenjamin h 12 00:00:50 04:10
20 BLÁZQUEZ MARTÍNEZ, DOMINGO
CEIP JUANA RODR
301 PreBenjamin h 13 00:00:51 04:15
21 GARCÍA GARCÍA, DANIELA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
306 PreBenjamin m 8 00:00:51 04:15
22 VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
360 PreBenjamin h 14 00:00:51 04:15
23 LÓPEZ SÁNCHEZ, DESIRÉE
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
327 PreBenjamin m 9 00:00:52 04:20
24 GARCÍA RODRÍGUEZ, Juan ANTONIO
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
310 PreBenjamin h 15 00:00:53 04:25
25 PÉREZ RUIZ, NEREA
ATHLETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILLA
348 PreBenjamin m 10 00:00:53 04:25
26 GARCÍA SÁNCHEZ, FABIOLA
CEIP JUANA RODR
311 PreBenjamin m 11 00:00:53 04:25
27 MARTÍNEZ NAVARRO, AITANA
CEIP JUANA RODR
332 PreBenjamin m 12 00:00:53 04:25
28 VALERO SANDOVAL, SERGIO
CEIP JUANA RODR
359 PreBenjamin h 16 00:00:54 04:30
29 ÁLVAREZ LÓPEZ, MARÍA PILAR
CEIP JUANA RODR
300 PreBenjamin m 13 00:00:55 04:35
30 MOHAMED MAHMUD, CHUAIB
CEIP JUANA RODR
338 PreBenjamin h 17 00:00:55 04:35
31 CASTILLO MARIN, CELESTINO
303 PreBenjamin h 18 00:00:55 04:35
32 FERNÁNDEZ LÓPEZ, CLAUDIA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
304 PreBenjamin m 14 00:00:56 04:40
33 MORENO SANCHEZ, ELENA
361 PreBenjamin m 15 00:00:56 04:40
34 MOUADDINE, AYOUB
CEIP JUANA RODR
341 PreBenjamin h 19 00:00:57 04:45
35 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Juan LUIS
CEIP JUANA RODR
336 PreBenjamin h 20 00:00:57 04:45
36 GUTIÉRREZ ROMERA, PABLO
CEIP JUANA RODR
319 PreBenjamin h 21 00:00:58 04:50
37 GONZALEZ MOLINA, SAMUEL
315 PreBenjamin h 22 00:00:58 04:50
38 LÓPEZ NAVARRO, MARTA
CD FILIPPEDES MORATALLA
324 PreBenjamin m 16 00:00:59 04:55
39 MARTÍNEZ PÉREZ, MARTA
CEIP JUANA RODR
334 PreBenjamin m 17 00:01:00 05:00
40 MOHAMEDI IRSANI, MOHAMED
INDEPENDIENTE
339 PreBenjamin h 23 00:01:00 05:00
41 RODRÍGUEZ MORENO, RAFAEL
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
349 PreBenjamin h 24 00:01:01 05:05
42 GARCÍA RODRÍGUEZ, MANUEL DE REYES
CEIP JUANA RODR
309 PreBenjamin h 25 00:01:02 05:10
43 GUERRERO GARCÍA, ADRIANA
CEIP JUANA RODR
316 PreBenjamin m 18 00:01:02 05:10
44 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, SOFÍA
CEIP JUANA RODR
355 PreBenjamin m 19 00:01:05 05:25
45 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, SANTIAGO
CEIP JUANA RODR
305 PreBenjamin h 26 00:01:06 05:30
46 LÓPEZ MARTÍNEZ, ÁLVARO
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
323 PreBenjamin h 27 00:01:07 05:35
47 MORENO ROBLES, MARÍA
CEIP JUANA RODR
340 PreBenjamin m 20 00:01:08 05:40
48 LÓPEZ LÓPEZ, DANIEL
CEIP JUANA RODR
320 PreBenjamin h 28 00:01:09 05:45
49 PASTOR MARTÍNEZ, AROA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
347 PreBenjamin m 21 00:01:11 05:55
50 SIDI MOHAMED, JADIYA
CEIP JUANA RODR
357 PreBenjamin m 22 00:01:11 05:55
51 MARTINEZ MATA, JOSE MARIA
362 PreBenjamin h 29 00:01:11 05:55
52 NAVARRO MORENO, FRANCISCO JAVIER
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
344 PreBenjamin h 30 00:01:12 06:00
53 GARRIGÓS SÁNCHEZ, TATIANA
CEIP JUANA RODR
313 PreBenjamin m 23 00:01:12 06:00
54 LÓPEZ RODRÍGUEZ, CLAUDIA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
325 PreBenjamin m 24 00:01:12 06:00
55 GARCÍA LÓPEZ, JUAN
307 PreBenjamin h 31 00:01:18 06:30
56 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, GEMA
CEIP JUANA RODR
335 PreBenjamin m 25 00:01:23 06:55