DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Carrera de las Tortas El Secano (23-09-2017)

Absoluta - 5900 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 98

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
39
ANTONIO LORENTE MURCIA
C.A. TRIKILOMETROS-ALMORADI
Vet A
h
1
00:19:45
03:20
2
3
JOSE GABRIEL BALLESTER HERNANDEZ
DEPORTEC
Vet A
h
2
00:20:27
03:27
3
46
FRANCISCO MUELAS COSTA
Vet A
h
3
00:20:41
03:30
4
36
ALBERTO JUAREZ PEDREÑO
C.D ALQUERIAS
Vet B
h
1
00:20:52
03:32
5
62
JOSÉ BENIGNO RIQUELME ROS
MANDARACHE
Senior
h
1
00:21:00
03:33
6
66
ANTONIO RUFETE HURTADO
ALHUKA
Vet A
h
4
00:21:06
03:34
7
97
FRANCISCO SANCHEZ GALVEZ
Vet C
h
1
00:21:07
03:34
8
21
ROBERTO GÓMEZ GARCÍA
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
5
00:21:12
03:35
9
18
ANDRES GARCIA GARCIA
TRIATHLON CASTELL DE FERRO
Vet A
h
6
00:21:35
03:39
10
30
ADRIÁN HERRERO HERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
2
00:21:51
03:42
11
63
JOSE MARIA ROBLES NAVARRO
HYUNDAI TEAM
Vet B
h
2
00:21:53
03:42
12
17
EMILIO FRANCISCO GARCÍA ALONSO
INDEPENDIENTE
Vet A
h
7
00:22:03
03:44
13
8
RAFAEL CANDELA BELLOD
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
3
00:22:10
03:45
14
68
JOSÉ JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
4
00:22:22
03:47
15
16
JOSE JOAQUIN FRUTOS CAJA
A.D. DPS
Vet C
h
2
00:22:26
03:48
16
11
DOMINGO CONESA GALLEGO
ONE ADVANCED CLINIC
Vet C
h
3
00:22:47
03:51
17
79
JOSE ANTONIO TEJUELO VILLAGORDO
Vet B
h
5
00:22:57
03:53
18
94
FRANCISCO GARCIA BALLESTER
Vet C
h
4
00:22:59
03:53
19
19
GINES ISMAEL GAZQUEZ CAMACHO
Senior
h
3
00:23:09
03:55
20
53
JOSE NAVARRO TERUEL
Vet A
h
8
00:23:18
03:56
21
96
MANUEL SANCHEZ SERRANO
Vet A
h
9
00:23:22
03:57
22
61
ANTONIO PEREZ PEREZ
C.A. COMEMILLAS
Vet C
h
5
00:23:42
04:01
23
29
JOSE MIGUEL HERNANDEZ VERDU
Vet A
h
10
00:23:59
04:03
24
6
JACINTO CALVA TROYA
BPAC III
Vet A
h
11
00:24:08
04:05
25
95
ESTEVAN SIGUENZA SANCHEZ
Cadetes
h
1
00:24:36
04:10
26
82
JOSE MIGUEL ROCA RUFETE
Vet C
h
6
00:24:46
04:11
27
88
MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
Vet A
m
1
00:24:56
04:13
28
4
JUAN ANTONIO BALLESTER JUÁREZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
6
00:25:02
04:14
29
37
ANTONIO LÓPEZ MORENO
Senior
h
4
00:25:09
04:15
30
85
ANTONIO MONTOYA LOPEZ
Vet C
h
7
00:25:11
04:16
31
51
VICTORIA MARIA MUÑOZ TORRECILLAS
C.A. COMEMILLAS
Vet B
m
1
00:25:17
04:17
32
90
JOSE GINES NORTES PALLARES
Senior
h
5
00:25:20
04:17
33
65
MIGUEL FRANCISCO ROS TRIGUEROS
ORIOL
Vet C
h
8
00:25:27
04:18
34
101
MIGUEL ANGEL JARA COLL
Vet A
h
12
00:25:27
04:18
35
1
ANTONIO ALBERTUS MORALES
Vet C
h
9
00:25:38
04:20
36
98
DAVID PASTOR NAVARRO
Cadetes
h
2
00:25:43
04:21
37
99
JUAN GABRIEL PASTOR NAVARRO
Senior
h
6
00:25:43
04:21
38
93
JOSE MARIA TEROL SOLER
Vet B
h
7
00:25:45
04:21
39
47
SERGIO MULA ALCOCER
INDEPENDIENTE
Vet A
h
13
00:25:46
04:22
40
32
JOSÉ ANTONIO IBÁÑEZ NICOLÁS
Senior
h
7
00:25:53
04:23
41
83
FRANCISCO MARTINEZ HERRERO
Vet B
h
8
00:26:08
04:25
42
2
JUAN MARIANO ARCE SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
14
00:26:09
04:25
43
7
VICTOR CAMARA VILLAGORDO
INDEPENDIENTE
Vet B
h
9
00:26:11
04:26
44
89
JOSE MARIA GUILLEN GARCIA
Juvenil
h
1
00:26:14
04:26
45
14
JAIRO ELECHIGUERRA CANO
Vet A
h
15
00:26:26
04:28
46
28
MANUEL HERNANDEZ MANZANO
Vet C
h
10
00:26:27
04:28
47
48
JAVIER MUÑOZ JUAREZ
Vet B
h
10
00:26:29
04:29
48
52
JUSN PEDRO NAVARRO SEVILLA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
16
00:26:41
04:31
49
24
CRISTIANO GONZÁLEZ HERRERO
Senior
h
8
00:26:46
04:32
50
84
MIGUEL GARCIA COLL
Vet A
h
17
00:26:53
04:33
51
100
JUAN MANUEL GOMEZ ALCARAZ
Vet C
h
11
00:26:58
04:34
52
77
CRISTIAN TOVAR NAVARRO
HIMACAR
Vet B
h
11
00:27:00
04:34
53
71
ANGEL SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
18
00:27:02
04:34
54
60
SERGIO PÉREZ BOTELLA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
19
00:27:11
04:36
55
42
JOSE ANTONIO MOLINA CAMPILLO
Vet B
h
12
00:27:50
04:43
56
80
RAUL SIGUENZA SANTOS
Vet B
h
13
00:27:52
04:43
57
67
JOSE SABUCO GRIMA
INDEPENDIENTE
Vet C
h
12
00:27:53
04:43
58
5
JOSÉ MANUEL BELMONTE MOÑINO
Vet C
h
13
00:28:05
04:45
59
34
ANTONIO. JIMENEZ PEREZ
Vet A
h
20
00:28:05
04:45
60
9
MARIA CANOVAS LORENTE
Vet C
m
1
00:28:19
04:47
61
57
AZUCENA PALLARES NAVARRO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Senior
m
1
00:28:20
04:48
62
44
ROCIO MORALES LAORDEN
Juvenil
m
1
00:28:47
04:52
63
74
CARMELO SANCHEZ TORRES
INDEPENDIENTE
Vet C
h
14
00:28:57
04:54
64
87
JOSE MANUEL CAMARA VILLAGORDO
Vet B
h
14
00:29:02
04:55
65
23
JOSEFA GONZALEZ BLANCO
Vet C
m
2
00:29:12
04:56
66
10
JUANA CARRION PUJANTE
A.D. DPS
Vet C
m
3
00:29:14
04:57
67
56
DOMINGO NOVES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
21
00:30:02
05:05
68
45
JUAN FRANCISCO MORALES MORENO
C.A.KM21ELCHE
Vet B
h
15
00:30:07
05:06
69
59
DIEGO PEÑALVER GIMENEZ
RAJAOS RUNNER
Vet B
h
16
00:30:47
05:13
70
49
JOSE VICENTE MUÑOZ MARTINEZ
Senior
h
9
00:31:10
05:16
71
50
MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ MARTÍNEZ
Vet A
h
22
00:31:10
05:16
72
73
NOELIA SÁNCHEZ MOYA
INDEPENDIENTE
Senior
m
2
00:31:11
05:17
73
54
JOSE ANEL NICOLAS LORCA
Vet C
h
15
00:31:26
05:19
74
22
OMAR GONZALEZ
Senior
h
10
00:32:00
05:25
75
27
ANDREA GRIÑAN-ABELLON GONZÁLEZ
CLUB DE ATLETISMO ALQUERIAS
Cadetes
m
1
00:32:14
05:27
76
69
JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTE
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet A
h
23
00:32:54
05:34
77
55
PILAR NORTES LOPEZ
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet A
m
2
00:32:54
05:34
78
38
MOISÉS LOPEZ SANCHEZ
Vet C
h
16
00:32:58
05:35
79
13
VESELA DIMITROVA ILIEVA
Senior
m
3
00:33:03
05:36
80
91
DAVID BAÑOS ABELLAN
Vet A
h
24
00:33:09
05:37
81
86
ANA PEREZ COLL
Vet A
m
3
00:33:29
05:40
82
76
MAURICIO TOVAR CÁNOVAS
Vet B
h
17
00:33:59
05:45
83
31
PEDRO HUERTAS COLL
Vet C
h
17
00:34:33
05:51
84
64
FRANCISCO RODRIGUEZ AMIGO
Vet C
h
18
00:34:33
05:51
85
81
ILUMINADA SANCHEZ RODRIGUEZ
Vet C
m
4
00:34:45
05:53
86
78
CARMEN VALVERDE VERACRUZ
INDEPENDIENTE
Vet A
m
4
00:34:56
05:55
87
12
ANA BELEN CORDOBA CEREZO
Vet B
m
2
00:34:58
05:55
88
41
VICTOR MELLADO GONZALEZ
Vet A
h
25
00:35:03
05:56
89
70
IRENE SANCHEZ GALVEZ
Vet A
m
5
00:35:03
05:56
90
72
ANTONIO SÁNCHEZ MOYA
INDEPENDIENTE
Senior
h
11
00:35:33
06:01
91
15
CONSUELO ESPÍN TOMÁS
Vet A
m
6
00:35:51
06:04
92
92
ROBERTO SANCHEZ ESPINOSA
Vet A
h
26
00:35:53
06:04
93
58
NURIA PALLARÉS NAVARRO
NO
Vet A
m
7
00:36:47
06:14
94
26
JOSE GONZALEZ MUÑOZ
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet B
h
18
00:36:52
06:14
95
20
MARÍA JOSÉ GIL CARRILLO
Senior
m
4
00:37:12
06:18
96
33
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ PEREZ
Vet B
h
19
00:37:46
06:24
97
75
ESTEFANIA TEJUELO VILLAGORDO
Vet A
m
8
00:37:47
06:24
98
40
ANTONIO MARTINEZ OLMOS
ATLETAS VETERANOS
Vet C
h
19
00:44:04
07:28
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass