I Carrera nocturna Aljucereña

28-06-2017
Recorrido: Absoluta 5.2k
Distancia: 5200 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO
CANCHA RUNNING
323 SENIOR h 1 00:16:31 03:10
2 HARDAOUI, KHALID
GRUPO ALCARAZ
114 JUV/PRO h 1 00:16:50 03:14
3 ALFONSO COLOMER, BRUNO
ORBITALIA-NOGALTE
11 SENIOR h 2 00:16:51 03:14
4 MARTÍNEZ CARO, JOSE MANUEL
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
175 SENIOR h 3 00:17:02 03:16
5 RIQUELME NOGUERA, JORGE
TRIKILOMETRO ALMORADI
358 SENIOR h 4 00:17:07 03:17
6 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
289 Vet A h 1 00:17:15 03:19
7 TORROGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL
C. A. PUERTAS LORCA
304 Vet B h 1 00:17:24 03:20
8 INIESTA CUADRADO, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
329 SENIOR h 5 00:17:32 03:22
9 RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
271 SENIOR h 6 00:17:41 03:24
10 HERNÁNDEZ ÁLVAREZ, ALFONSO
GRUPO ALCARAZ
116 Vet B h 2 00:17:47 03:25
11 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL
GRUPO ALCARAZ
111 Vet A h 2 00:17:50 03:25
12 ILLAN MAIQUEZ, ROMUALDO
121 Vet A h 3 00:17:55 03:26
13 GARCÍA MIRALLES, JOSÉ EUGENIO
MANDARACHE CARTAGENA
90 SENIOR h 7 00:17:57 03:27
14 BELLUGA MORENO, RAFAEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
31 SENIOR h 8 00:17:59 03:27
15 GARCIA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL
GRUPO ALCARAZ
81 Vet A h 4 00:18:04 03:28
16 MAYOR ROMERO, BARTOLOMÉ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
192 Vet A h 5 00:18:09 03:29
17 MANZANO JUAREZ, JULIO
WAPAVENTURA
163 Vet A h 6 00:18:09 03:29
18 INIESTA CUADRADO, PEDRO
RAJAOS RUNNERS
330 SENIOR h 9 00:18:10 03:29
19 MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR
TRIATL
208 SENIOR h 10 00:18:16 03:30
20 CARRILLO MOLINA, ADOLFO
ALCARAZ
49 Vet B h 3 00:18:18 03:31
21 MUELAS COSTA, FRANCISCO
GRUPO DE GUILLOM
212 Vet A h 7 00:18:19 03:31
22 SANCHEZ ROMERO, RAUL
365 SENIOR h 11 00:18:21 03:31
23 CHACÓN PÉREZ, MATEO JAVIER
TRIATL
53 SENIOR h 12 00:18:28 03:33
24 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, ANTONIO
TRIATL
322 Vet B h 4 00:18:29 03:33
25 FLORENCIANO SANCHEZ, FRANCISCO
FALCOTRAILRUNNING
327 Vet B h 5 00:18:30 03:33
26 JUAREZ PEDREÑO, ALBERTO
156 Vet B h 6 00:18:36 03:34
27 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON
WERTANIC@S RUNNING
77 Vet C h 1 00:18:41 03:35
28 LOPEZ RUBIO, ALBERTO
TRIATL
349 SENIOR h 13 00:18:45 03:36
29 SERRANO RODRÍGUEZ, MIGUEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
295 Vet A h 8 00:18:45 03:36
30 BUENDIA AZORIN, SANTOS
CD. FILIPPEDES MORATALLA
41 Vet B h 7 00:18:46 03:36
31 FERNANDEZ GARCIA, OSCAR
GRUPO ALCARAZ
335 SENIOR h 14 00:18:48 03:36
32 LÓPEZ VEGARA, DANIEL
TRIKILOMETROS ALMORADI
155 SENIOR h 15 00:18:56 03:38
33 OLIVER RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL
CA PUERTAS LORCA
231 Vet B h 8 00:19:05 03:40
34 NICOLÁS MUÑOZ, PEDRO
TRAINANDFOOD
222 SENIOR h 16 00:19:10 03:41
35 MOLINA LÓPEZ, PACO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
199 Vet B h 9 00:19:12 03:41
36 MATALI MOLINA, IVAN
CORRELIANA
190 Vet A h 9 00:19:18 03:42
37 LUCAS CARRILLO, JOSE
UCAM ATHLEO CIEZA
159 Vet A h 10 00:19:18 03:42
38 MARTINEZ HERNANDEZ, DANIEL
C.D. TADERMOLINA
178 SENIOR h 17 00:19:18 03:42
39 TOVAR NAVARRO, DIEGO
TRIATLON SANTOMERA
306 Vet C h 2 00:19:20 03:43
40 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON
70 Vet C h 3 00:19:22 03:43
41 TOMÁS PANALES, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
302 Vet B h 10 00:19:26 03:44
42 LOPEZ CANDELA, MARIA
INDEPENDIENTE
135 Vet B m 1 00:19:29 03:44
43 RUBIO GUERRERO, JOSE MIGUEL
WERTANIC@S RUNNING
352 Vet C h 4 00:19:29 03:44
44 AGUILAR CERVANTES, ANTONIO
C.D. RUNTRITON
4 Vet C h 5 00:19:31 03:45
45 BOX MONTERO, ENRIQUE
C.D.ERGOBIKE-MANUBIKE
40 SENIOR h 18 00:19:36 03:46
46 QUESADA GONZÁLEZ, SERGIO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
253 Vet B h 11 00:19:38 03:46
47 MUÑOZ BELMONTE, JUANCHO
SPOR-TI
216 Vet B h 12 00:19:38 03:46
48 MARTÍNEZ NOGUERA, JOSÉ MANUEL
TRIATL
183 JUV/PRO h 2 00:19:42 03:47
49 SAURA ALCARAZ, JOSÉ MANUEL
GRUPO ALCARAZ
293 Vet B h 13 00:19:42 03:47
50 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
326 SENIOR h 19 00:19:44 03:47
51 MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO
CA LAS TORRES
333 Vet A h 11 00:19:46 03:48
52 MOULIAÁ LÓPEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
211 SENIOR h 20 00:19:47 03:48
53 GALIAN MENARGUEZ, LUIS
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
76 SENIOR h 21 00:19:49 03:48
54 AGUILAR MANZANO, JUAN
WERTANIC@S RUNNING
5 Vet C h 6 00:19:53 03:49
55 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA
UCAM CARTAGENA
334 SENIOR m 1 00:19:54 03:49
56 DÍAZ GARCÍA, MANOLO
C.A. TULLI2.
65 Vet B h 14 00:19:55 03:49
57 ORTUÑO RUIZ, JOSÉ MANUEL
236 Vet B h 15 00:19:55 03:49
58 ANDREO RUIZ, ALFONSO
SPOR-TI
13 SENIOR h 22 00:19:57 03:50
59 ARLANDIS MELIA, JUAN
ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
17 Vet B h 16 00:19:58 03:50
60 PALLARES MOLINER, JOSE ANGEL
PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
237 Vet B h 17 00:20:02 03:51
61 SÁEZ MARTÍNEZ, JUAN ISIDRO
MI META, 42K
274 Vet A h 12 00:20:04 03:51
62 ARGUDO RAMIREZ, MARIANO
SPOR-TI
336 Vet A h 13 00:20:06 03:51
63 PEREZ SERRANO, JUAN PEDRO
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
249 Vet B h 18 00:20:09 03:52
64 MOLINA MORAZO, FERNANDO
FILIPIDES MORATALLA
332 Vet B h 19 00:20:10 03:52
65 TORNEL, RUBEN
303 SENIOR h 23 00:20:16 03:53
66 GARCIA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
89 SENIOR h 24 00:20:18 03:54
67 HERNANDEZ BAEZA, ALEJANDRO
TULLIDOS
117 SENIOR h 25 00:20:18 03:54
68 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
9 Vet C h 7 00:20:20 03:54
69 CATALAN SERRANO, MARIANO
CLUB TRIATLON VOLVO - STIHL
50 Vet B h 20 00:20:23 03:55
70 MORA GONZÁLEZ, RAUL
THE CATHEDRAL HOSTEL
203 Vet A h 14 00:20:26 03:55
71 PONCE MIRETE, MANUEL
RAJAOS RUNNERS
251 Vet A h 15 00:20:29 03:56
72 PASTOR TORRES, ALFONSO
RAJAOS RUNNERS
242 Vet A h 16 00:20:30 03:56
73 PÉREZ ORENES, JOSE VICENTE
RAJAOS RUNNERS
248 SENIOR h 26 00:20:30 03:56
74 GARCIA MAYOL, SANTIAGO
DECATHLON MURCIA OESTE
341 SENIOR h 27 00:20:37 03:57
75 ALTUNA CEBRIAN, ANTONIO JOSE
TRIATL
348 Vet B h 21 00:20:38 03:58
76 FLORES ÁVILA, RICARDO
MURCIA FIGHT
71 JUV/PRO h 3 00:20:40 03:58
77 MANRESA FERNANDEZ, RAFAEL
CLUB ATLETISMO GRUMOCS
351 Vet C h 8 00:20:44 03:59
78 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
110 Vet C h 9 00:20:46 03:59
79 RICO CAMPILLO, SABINA
ASUSPUESTOS
257 Vet A m 1 00:20:47 03:59
80 SERRANO SÁNCHEZ, MIGUEL
CLUB SPOR-TI
296 Vet A h 17 00:20:56 04:01
81 GAMBIN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
78 Vet A h 18 00:20:56 04:01
82 ARAEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
ERGOBIKE
15 SENIOR h 28 00:20:57 04:01
83 LIAÑO LOPEZ, FRANCISCO
131 Vet B h 22 00:20:57 04:01
84 FRUTOS MORENO, JESUS
ATLETARRIXACA
74 Vet C h 10 00:20:59 04:02
85 JIMENEZ HERNANDEZ, PRUDENCIO DAVID
RAJAOS RUNNERS
128 Vet B h 23 00:21:03 04:02
86 GONZALEZ LAJARIN, AARON
PRODUCTOS LORENTE
360 SENIOR h 29 00:21:04 04:03
87 ORTEGA CANDEL, MARTIN
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
234 SENIOR h 30 00:21:05 04:03
88 SANCHEZ BAÑOS, ANTONIO
COSTERA SUR PAN MORENO
277 SENIOR h 31 00:21:06 04:03
89 ALACID GOMARIZ, ANTONIO JESUS
INDEPENDIENTE
6 Vet B h 24 00:21:07 04:03
90 PEREZ HERNANDEZ, JAVIER
INDEPENDIENTE
247 Vet B h 25 00:21:13 04:04
91 RUBIO FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO
MURCIA FIGHT
268 Vet A h 19 00:21:14 04:05
92 MANZANO GALAN, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
338 SENIOR h 32 00:21:17 04:05
93 BARCELÓ MARÍN, ANTONIO
VOLVO STIL
25 Vet A h 20 00:21:17 04:05
94 NICOLAS QUESADA, JAVIER
GRUPO ALCARAZ
224 Vet B h 26 00:21:18 04:05
95 MORA MARTINEZ, ALEJANDRO
ODONTOLOGIKA
204 JUV/PRO h 4 00:21:19 04:05
96 ZAPATA RECHE, ANTONIO
SPOR-TI
317 Vet A h 21 00:21:19 04:05
97 BARCELÓ MARÍN, GINÉS
VOLVO STHIL
26 Vet B h 27 00:21:20 04:06
98 GONZALEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
108 Vet C h 11 00:21:20 04:06
99 SARABIA LOPEZ, DANIEL
PAULESTEAM
292 SENIOR h 33 00:21:21 04:06
100 LÓPEZ SÁNCHEZ, CIPRIANO ÁNGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
149 Vet B h 28 00:21:21 04:06
101 VERA GALVEZ, FERNANDO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
310 Vet B h 29 00:21:25 04:07
102 SOTOMAYOR TORNEL, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
344 Vet B h 30 00:21:25 04:07
103 MORENO NAVARRO, TOMAS
RAJAOS RUNNERS
210 Vet B h 31 00:21:26 04:07
104 LOZANO NAVARRO, MANUEL
C.T. VOLVO STIHL
158 Vet A h 22 00:21:29 04:07
105 MEJIAS SALAS, EDUARDO
RAJAOS RUNNERS
195 Vet B h 32 00:21:29 04:07
106 LOPEZ ORTIZ, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
339 SENIOR h 34 00:21:33 04:08
107 ARRIAGA CAÑAVATE, VICENTE
INDEPENDIENTE
18 Vet B h 33 00:21:34 04:08
108 ROMEO PEREZ, FRANCISCO
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA
263 Vet D h 1 00:21:35 04:09
109 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
272 SENIOR h 35 00:21:38 04:09
110 ADROVE SABA, JUAN ARIEL
INDEPENDIENTE
3 Vet B h 34 00:21:39 04:09
111 GIL MELGAREJO, ANDRÉS
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
97 Vet A h 23 00:21:45 04:10
112 MARTÍNEZ MESEGUER, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
180 SENIOR h 36 00:21:47 04:11
113 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASI CORREDORES
61 SENIOR h 37 00:21:48 04:11
114 CANTON CLARES, JESUS
FONDISTAS ALCANTARILLA
342 Vet A h 24 00:21:50 04:11
115 BELTRÁN MATEOS, DAVID
INDEPENDIENTE
32 Vet B h 35 00:21:50 04:11
116 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
229 SENIOR h 38 00:21:50 04:11
117 MOLINA MOROTE, JUAN MANUEL
RAJAOS RUNNERS
357 Vet A h 25 00:21:55 04:12
118 SANCHEZ GOMEZ, PEDRO FRANCISCO
MI META, 42K
284 Vet B h 36 00:21:58 04:13
119 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNING
86 Vet B h 37 00:21:58 04:13
120 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
BROTHERS RUNNERS
282 Vet B h 38 00:21:59 04:13
121 LOPEZ LOPEZ, JORGE
TRAINANDFOOD
142 SENIOR h 39 00:22:02 04:14
122 GÓMEZ DE BARREDA BARTLETT, LUIS
GRUPO ALCARAZ
102 Vet B h 39 00:22:03 04:14
123 MARTINEZ RUIPEREZ, ALEJANDRO
CASI CORREDORES
188 SENIOR h 40 00:22:04 04:14
124 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
173 Vet B h 40 00:22:06 04:15
125 MUÑOZ IBÁÑEZ, JOSEFA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
217 Vet C m 1 00:22:06 04:15
126 LOPEZ GOMEZ, FRANCISCO JOSE
TRAINANDFOOD
138 SENIOR h 41 00:22:08 04:15
127 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
252 Vet D h 2 00:22:10 04:15
128 GUTIERREZ CARRILLO, JOSÉ MIGUEL
MURCIA FIGHT
112 JUV/PRO h 5 00:22:14 04:16
129 LOPEZ ABAD, JUAN JOSÉ
MURCIA FIGHT
133 SENIOR h 42 00:22:14 04:16
130 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
SPOR-TI
290 Vet A h 26 00:22:26 04:18
131 SÁNCHEZ GUILLÉN, GAUDENCIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
285 SENIOR h 43 00:22:27 04:19
132 GONZALEZ PUCHE, JOSE
WERTANIC@S RUNNING
353 Vet D h 3 00:22:28 04:19
133 ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
232 Vet A h 27 00:22:30 04:19
134 EGEA GARCIA, PATRICIO
EMSASANRUN
69 Vet D h 4 00:22:37 04:20
135 TENZA PEÑALVER, ANTONIO
MURCIA FIGHT
299 JUV/PRO h 6 00:22:38 04:21
136 MARTINEZ PUJANTE, PEDRO
186 Vet D h 5 00:22:39 04:21
137 MORA NAVARRO, JOSÉ
ODONTOLOGIKA
206 Vet B h 41 00:22:40 04:21
138 LOPEZ RODRIGUEZ, IGNACIO
PUPILOS DEL CORDOBES
148 Vet C h 12 00:22:41 04:21
139 LOPEZ RUIZ, AARON
CLUB DEPORTIVO LA APARECIDA
356 SENIOR h 44 00:22:41 04:21
140 MARTÍNEZ CAÑAVATE, SOLEDAD
CLUB TRIATLON ARCHENA
174 SENIOR m 2 00:22:43 04:22
141 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
343 Vet B h 42 00:22:47 04:22
142 MONTERO RODRÍGUEZ, JOSÉ FERNANDO
MARATHON CARTAGENA
202 Vet C h 13 00:22:48 04:23
143 BOTIA CASTILLO, CRISTOBAL
CLUB TRIATLON VOLVO-STIHL
39 Vet A h 28 00:22:53 04:24
144 SUTTER RUBIO-PÉREZ, WALTER
CLUB ATLETISMO MULA
297 Vet C h 14 00:22:54 04:24
145 GARCÍA MANZANO, ANTONIO
A.D. ATLETARRIXACA
84 Vet C h 15 00:22:54 04:24
146 OCAÑA JIMÉNEZ, SUSANA
CLUB TRIATLON MURCIA
228 Vet A m 2 00:22:56 04:24
147 SÁNCHEZ CARRILERO, CARMEN
GRUPO ALCARAZ
278 Vet B m 2 00:23:00 04:25
148 FREIXINOS MARTINEZ, CARMEN
SPOR-TI
72 Vet A m 3 00:23:03 04:25
149 BERMUDEZ ALVAREZ, CARLOS
INDEPENDIENTE
34 Vet A h 29 00:23:03 04:25
150 JIMENEZ MELGAREJO, ADRIAN
CASI CORREDORES
129 SENIOR h 45 00:23:04 04:26
151 NOGUERA GALLEGO, RAÚL
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
225 SENIOR h 46 00:23:11 04:27
152 ROSELL MELERO, JUAN PEDRO
267 SENIOR h 47 00:23:12 04:27
153 OLIVA VALERO, ANGEL
LOS PAVAS
230 Vet A h 30 00:23:16 04:28
154 MIRA DABO, ANTONIO
PASICO A PASICO
363 Vet B h 43 00:23:22 04:29
155 IÑESTA PALOMARES, MARI CARMEN
PASICO A PASICO
123 Vet B m 3 00:23:22 04:29
156 LOPEZ VALLEJO, JOSE
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
154 Vet D h 6 00:23:22 04:29
157 MARTINEZ MUÑOZ, SEBASTIAN
JOSE HERNANDEZ INSAD
182 Vet A h 31 00:23:26 04:30
158 RODRÍGUEZ MURCIA, MIGUEL
SPOR-TI
262 Vet C h 16 00:23:26 04:30
159 BALIBREA MUÑOZ, JUAN MANUEL
INDEPENDIENTE
21 Vet C h 17 00:23:32 04:31
160 PANALES LOPEZ, NURIA
GRUPO ALCARAZ
239 Vet B m 4 00:23:32 04:31
161 MÉNDEZ VERA, GINÉS
40RUN
198 Vet B h 44 00:23:34 04:31
162 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
321 Vet D h 7 00:23:34 04:31
163 LOPEZ HERNÁNDEZ, MANUEL
MURCIA FIGHT
139 JUV/PRO h 7 00:23:39 04:32
164 LÓPEZ SERRANO, JOSÉ ANTONIO
JOSE HERNANDEZ INSAD
152 SENIOR h 48 00:23:42 04:33
165 MARTIN ALONSO, IGNACIO
MANDARACHE
165 Vet B h 45 00:23:44 04:33
166 BASLLESTA FERNANDEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
350 Vet B h 46 00:23:46 04:34
167 SOBRINO TORRENS, RAMON
MARATON CARTAGENA
328 Vet C h 18 00:23:51 04:35
168 GUTIÉRREZ PÉREZ, DAVID
JOSE HERNANDEZ INSAD
113 SENIOR h 49 00:23:51 04:35
169 SANCHEZ HERNANDEZ, FINA
286 Vet C m 2 00:23:59 04:36
170 LOPEZ GARCIA, ADOLFO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
137 Vet B h 47 00:24:00 04:36
171 GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER, FLORENCIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
103 Vet A h 32 00:24:00 04:36
172 MARTÍN RELANCIO, JOSÉ EMILIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
167 Vet C h 19 00:24:00 04:36
173 MARTÍNEZ LOZANO, JOSÉ ANTONIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
179 Vet C h 20 00:24:01 04:37
174 VERA BOANCHE, EDUARDO
TRIATL
361 SENIOR h 50 00:24:04 04:37
175 RUFETE SANCHEZ, RUBEN
269 SENIOR h 51 00:24:05 04:37
176 MARTINEZ MUÑOZ, ALEJANDRO
JOSE HERNANDEZ INSAD
181 Vet A h 33 00:24:07 04:38
177 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIÁN
10 SENIOR h 52 00:24:10 04:38
178 NICOLÁS NICOLÁS, RAFAEL
223 SENIOR h 53 00:24:15 04:39
179 BALLESTA PAGÁN, VICENTE
22 SENIOR h 54 00:24:15 04:39
180 TAVIRA CAMPOS, FRANK
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
298 Vet B h 48 00:24:21 04:40
181 CAPEL LOPEZ, ANTONIO
CUARENTA RUN
362 Vet B h 49 00:24:23 04:41
182 MARTIN CAMPOY, JORGE
JOSE HERNANDEZ INSAD
166 SENIOR h 55 00:24:27 04:42
183 GARCÍA MARTÍNEZ, JUAN CARLOS
85 Vet B h 50 00:24:27 04:42
184 MORA NAVARRO, ANTONIO
ODONTOLOGIKA
205 Vet B h 51 00:24:28 04:42
185 VIVES GONZÁLEZ, ABILIO
SD. MYRTEA
316 Vet A h 34 00:24:30 04:42
186 SÁEZ GARRIDO, GONZALO
273 Vet C h 21 00:24:33 04:43
187 PARRAGA MARTINEZ, JOSE
240 SENIOR h 56 00:24:35 04:43
188 PIQUERAS MARÍN, JOSÉ JUAN
SUNSET RUNNERS
250 SENIOR h 57 00:24:41 04:44
189 MORENO MATAS, JOSE FRANCISCO
209 SENIOR h 58 00:24:45 04:45
190 MARTINEZ GARCIA, ISRAEL
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
176 SENIOR h 59 00:24:45 04:45
191 NAVARRO MORENILLA, JUAN ANTONIO
221 Vet B h 52 00:24:45 04:45
192 HIDALGO BALLESTEROS, RAÚL
120 SENIOR h 60 00:24:46 04:45
193 LUCAS HERRERA, EVA MARIA
40 RUN
160 Vet B m 5 00:24:46 04:45
194 HERNANDEZ ERROZ, PEDRO MANUEL
CIUDADANOS RUNNERS
118 Vet A h 35 00:24:47 04:45
195 SERRANO HERNANDEZ, GINES
INDEPENDIENTE
347 SENIOR h 61 00:24:47 04:45
196 DIAZ MARTINEZ, JOAQUIN
GRUPO VIGUERAS RUNNING
67 Vet C h 22 00:24:48 04:46
197 MATAS ALCAZAR, JOSE ANTONIO
191 Vet A h 36 00:24:49 04:46
198 LÓPEZ LÓPEZ, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
143 Vet A h 37 00:24:49 04:46
199 SÁNCHEZ FRANCO, ANTONIO
WERTANIC@S RUNNING
280 Vet C h 23 00:24:50 04:46
200 PEÑALVER GONZALEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
244 Vet B h 53 00:24:55 04:47
201 CHILIKOW, PAVEL
MURCIA FIGHT
54 SENIOR h 62 00:24:56 04:47
202 GOMARIZ RUIZ, JOSE
101 Vet B h 54 00:24:59 04:48
203 MARTINEZ ZAPATA, JOAQUIN
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
168 Vet D h 8 00:25:02 04:48
204 GIMÉNEZ VIDAL, RAÚL
100 SENIOR h 63 00:25:04 04:49
205 JIMENEZ CHUMILLAS, JOSE
127 SENIOR h 64 00:25:05 04:49
206 BERMUDEZ BALAREZO, EDWIN
MURCIA FIGHT
35 JUV/PRO h 8 00:25:10 04:50
207 CONSUEGRO MOLINA, ANTONIO JAVIER
56 SENIOR h 65 00:25:13 04:50
208 SÁNCHEZ PELLICER, PABLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
287 SENIOR h 66 00:25:15 04:51
209 CEREZO FRANCO, DAVID
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
52 Vet B h 55 00:25:17 04:51
210 ZUÑEL BALLESTER, JOSÉ MANUEL
320 Vet D h 9 00:25:21 04:52
211 GARCIA ORENES, JESUS
C.T. VOLVO STIHL
93 SENIOR h 67 00:25:25 04:53
212 JIMENEZ, INIESTA
JOSE HERNANDEZ INSAD
126 SENIOR h 68 00:25:26 04:53
213 LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS
324 Vet B m 6 00:25:27 04:53
214 ABELLÁN CUTILLAS, JOSÉ
1 Vet A h 38 00:25:30 04:54
215 VIVANCOS LUCAS, FRANCISCO
TIKISMIKIS RUNNERS
315 Vet B h 56 00:25:31 04:54
216 MARTÍNEZ ALCARAZ, ALEJANDRO
170 SENIOR h 69 00:25:34 04:55
217 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN PEDRO
PUPILOS DEL CORDOBES
355 Vet C h 24 00:25:34 04:55
218 MONERRI PLANES, JOSE GABRIEL
JOSE HERNANDEZ INSAD
201 SENIOR h 70 00:25:34 04:55
219 PEDREGAL, JESSICA
AD ERGOBIKE-MANUBIKE
243 SENIOR m 3 00:25:36 04:55
220 AREVALO PARRA, CRISTINA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
16 Vet B m 7 00:25:37 04:55
221 GIMENEZ VIDAL, ANTONIO JOSE
98 SENIOR h 71 00:25:51 04:58
222 GIMÉNEZ VIDAL, ADRIÁN
99 SENIOR h 72 00:25:52 04:58
223 LÓPEZ PEÑALVER, GEMA
THE CATHEDRAL HOSTEL
147 SENIOR m 4 00:25:55 04:59
224 SANCHEZ ROBLES, JOSE
INDEPENDIENTE
345 SENIOR h 73 00:26:01 05:00
225 GONZALEZ HERNANDEZ, ANDREA
CA TULLIDOS
107 SENIOR m 5 00:26:03 05:00
226 GARCÍA MASCARELL, CHARO
CLUB ATLETISMO ALBATERA
87 Vet B m 8 00:26:04 05:00
227 CAPARRÓS HERRERA, ÁLVARO
46 SENIOR h 74 00:26:04 05:00
228 CARRASCO LOPEZ, INMACULADA
INDEPENDIENTE
47 Vet B m 9 00:26:05 05:00
229 ORTIZ TOVAR, DOLORES
235 Vet B m 10 00:26:09 05:01
230 PÉREZ GAMBIN, PABLO
CL
246 Vet A h 39 00:26:11 05:02
231 IZQUIERDO FRUTOS, ASENCIO
MURCIA FIGHT
124 SENIOR h 75 00:26:12 05:02
232 SERRANO MARTÍNEZ, ADRIAN
MURCIA FIGHT
294 JUV/PRO h 9 00:26:12 05:02
233 CORTES, MANUEL
CL
58 Vet B h 57 00:26:13 05:02
234 SÁNCHEZ ABELLAN, ROSA MARÍA
275 Vet A m 4 00:26:14 05:02
235 MORAN CORREA, ELENA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
207 Vet A m 5 00:26:15 05:02
236 NOVÉS MARTINEZ, DOMINGO
226 Vet A h 40 00:26:22 05:04
237 LOPEZ TORTOSA, AFRICA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
153 SENIOR m 6 00:26:23 05:04
238 COLLADO CORTÉS, FRANCISCO MANUEL
ASM
55 SENIOR h 76 00:26:26 05:05
239 GARCÍA SÁNCHEZ, ANTONIO
TRAINANDFOOD
94 SENIOR h 77 00:26:30 05:05
240 MUNUERA CARAVACA, JUAN
INDEPENDIENTE
215 Vet B h 58 00:26:32 05:06
241 BALLESTER SERRANO, JOSE
23 Vet B h 59 00:26:34 05:06
242 GARCIA MORENO, BLAS
COSTERA SUR PAN MORENO
91 Vet B h 60 00:26:37 05:07
243 CAJADE BLANCO, MARIA BEGOÑA
C.A.I. A ESTRADA
43 Vet A m 6 00:26:38 05:07
244 VEIGA AGUION, VICTOR
309 Vet A h 41 00:26:38 05:07
245 SANCHEZ CLAROS, EMILIO
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
279 Vet C h 25 00:26:49 05:09
246 AYALA BORREGUERO, VANESSA
C.D. ERGOBIKE
20 SENIOR m 7 00:26:49 05:09
247 LOPEZ MARTINEZ, FRANCISCO
144 Vet B h 61 00:26:59 05:11
248 CORCOLES VERDU, ANTONIO
57 Vet C h 26 00:27:09 05:13
249 JOVER PÉREZ, JOSÉ ÁNGEL
190 MIL
130 SENIOR h 78 00:27:10 05:13
250 ALCAINA PUJANTE, JOSE
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
8 Vet C h 27 00:27:10 05:13
251 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
305 Vet C m 3 00:27:21 05:15
252 SANCHEZ GARCIA, INMACULADA
BROTHERS RUNNERS
281 Vet B m 11 00:27:21 05:15
253 MOLINA MAIQUEZ, LOLA
CATHEDRAL
200 SENIOR m 8 00:27:30 05:17
254 SÁNCHEZ PINA, ALBERTO
288 Vet A h 42 00:27:35 05:18
255 GONZÁLEZ MOLINA, MARIA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
109 Vet C m 4 00:27:50 05:21
256 SANCHEZ GILABERT, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
283 Vet D h 10 00:27:52 05:21
257 GARCIA MATÀS, JOAQUÍN
88 Vet C h 28 00:27:56 05:22
258 TOMAS ALEMAN, MONICA
TIKISMIKIS RUNNERS
301 Vet B m 12 00:28:05 05:24
259 LORENTE ROMERO, FRANCISCO JOSE
157 Vet B h 62 00:28:08 05:24
260 BENÍTEZ RAMAL, RODRIGO
33 SENIOR h 79 00:28:10 05:25
261 BARRANCOS GARCIA, ANA
RAJAOS RUNNERS
27 SENIOR m 9 00:28:12 05:25
262 HERNÁNDEZ ALIAGA, MANUEL
MURCIA FIGHT
115 Vet C h 29 00:28:13 05:25
263 LOPEZ BELLUGA, FRANCISCO JAVIER
C.D. SEVERO OCHOA
134 Vet A h 43 00:28:14 05:25
264 MUÑOZ MARTÍNEZ, EDUARDO
MURCIA FIGHT
218 SENIOR h 80 00:28:14 05:25
265 MARTÍNEZ ALCARAZ, ANTONIO
171 Vet B h 63 00:28:23 05:27
266 MARTÍNEZ ALCARAZ, PEDRO TOMÁS
172 Vet A h 44 00:28:23 05:27
267 GONZALEZ RUBIO, BELEN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
331 Vet A m 7 00:28:30 05:28
268 PEREZ FORT, CEFERINO
245 Vet A h 45 00:28:31 05:29
269 ROSELL MELERO, CARMEN MARÍA
JOSE HERNANDEZ INSAD
266 SENIOR m 10 00:28:34 05:29
270 BLAYA LORENTE, JESUS MARIA
INDEPENDIENTE
38 Vet C h 30 00:28:35 05:29
271 ROCAMORA ALMARCHA, ENCARNI
259 Vet B m 13 00:28:40 05:30
272 GARCIA CASTILLO, JOAQUIN
80 SENIOR h 81 00:28:42 05:31
273 CUENCA RODRIGUEZ, VICTOR
60 SENIOR h 82 00:28:44 05:31
274 LÓPEZ SÁNCHEZ, EVA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
150 Vet B m 14 00:28:44 05:31
275 FRUTOS GIMÉNEZ, M. ISABEL
WERTANIC@S RUNNING
73 Vet B m 15 00:28:44 05:31
276 ZAPATA VELASQUEZ, CARLOS
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
318 Vet B h 64 00:28:45 05:31
277 DE PRO BUENO, MIGUEL
CIUDADANOS RUNNERS
63 Vet B h 65 00:28:46 05:31
278 PARTERA VAZQUEZ, MIGUEL
MURCIA FIGHT
241 SENIOR h 83 00:28:54 05:33
279 DE HARO FEREZ, FRANCISCO JAVIER
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
62 Vet B h 66 00:29:00 05:34
280 NAVARRO AYLLÓN, FERNANDO
JOSE HERNANDEZ INSAD
220 SENIOR h 84 00:29:07 05:35
281 PALOMERA MEROÑO, LUCÍA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
238 SENIOR m 11 00:29:07 05:35
282 LÓPEZ IRLES, PILAR
JOSE HERNANDEZ INSAD
141 SENIOR m 12 00:29:09 05:36
283 LUCAS PARRAGA, JOAQUIN
161 Vet B h 67 00:29:12 05:36
284 LACARCEL HURTADO, PAQUI
RAJAOS RUNNERS
325 Vet C m 5 00:29:15 05:37
285 FUENTES CASTILLO, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
75 Vet B h 68 00:29:16 05:37
286 BELLUGA MORENO, DESIREE
30 SENIOR m 13 00:29:19 05:38
287 MARTINEZ-OLMO MARTINEZ, DAVID
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
189 JUV/PRO h 10 00:29:23 05:39
288 GARCÍA GÓMEZ, JUANA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
82 Vet C m 6 00:29:24 05:39
289 LOPEZ SEGURA, GREGORIO
151 Vet A h 46 00:29:26 05:39
290 ROMERO INIESTA, DAVID
265 SENIOR h 85 00:29:27 05:39
291 MAYOR SANCHEZ, ALMUDENA
SUNSET RUNNERS
193 SENIOR m 14 00:29:28 05:40
292 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
194 Vet B m 16 00:29:31 05:40
293 LLAMAS ESPALLARDO, RAQUEL
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
132 Vet A m 8 00:29:33 05:40
294 BELLUGA SANCHEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
346 SENIOR h 86 00:29:37 05:41
295 QUEZADA OJEDA, ROCIO
RAJAOS RUNNERS
254 Vet B m 17 00:29:48 05:43
296 MARTINEZ GUILLAMON, PILAR
177 SENIOR m 15 00:29:48 05:43
297 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
364 Vet B h 69 00:29:54 05:45
298 COSTILLA GARCIA, ALBERTO
42195.ES
59 Vet D h 11 00:29:56 05:45
299 MANZANERA HERNANDEZ, ANTONIO
CIUDADANOS RUNNERS
162 Vet C h 31 00:30:09 05:47
300 ABELLAN NICOLAS, DANIEL
CIUDADANOS RUNNERS
2 SENIOR h 87 00:30:10 05:48
301 GONZÁLEZ CRIADO, ELENA
106 Vet B m 18 00:30:11 05:48
302 CABALLERO MARTINEZ, MANUELA
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
42 Vet B m 19 00:30:15 05:49
303 REQUENA CASTRO, KATHERINE
MURCIA FIGHT
256 SENIOR m 16 00:30:28 05:51
304 CAMPILLO LOPEZ, VERNICA
190 MIL
44 SENIOR m 17 00:30:47 05:55
305 DÍAZ MARTIN, VIRGINIA
JOSE HERNANDEZ INSAD
66 Vet A m 9 00:30:50 05:55
306 AVILA SOVERON, NICOL
MURCIA FIGHT
19 JUV/PRO m 1 00:30:50 05:55
307 CARRILLO HERNANDEZ, ANTONIO ANDRES
LIM
48 Vet B h 70 00:31:10 05:59
308 BLANCO PÉREZ, FEDERICO JOSE
CIUDADANOS RUNNERS
37 Vet C h 32 00:31:24 06:02
309 GOMEZ HELLIN, JUAN JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
104 Vet C h 33 00:31:24 06:02
310 ALCAINA AGUILAR, JUAN PATRICIO
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
7 Vet A h 47 00:31:31 06:03
311 HERNÁNDEZ MARTINEZ, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
119 Vet A m 10 00:31:35 06:04
312 GARCÍA GRANERO, JOSÉ MARIANO
TRIKILOMETROS ALMORAD
83 Vet D h 12 00:31:43 06:05
313 LOPEZ MOLINA, PURI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
359 Vet B m 20 00:31:43 06:05
314 GÓMEZ LIARTE, FRAN
INDEPENDIENTE
105 Vet A h 48 00:31:49 06:07
315 DE PRO NOGALES, MIGUEL IGNACIO
CIUDADANOS RUNNERS
64 JUV/PRO h 11 00:31:52 06:07
316 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, PEDRO JESUS
261 Vet A h 49 00:32:02 06:09
317 GARCÍA CANDEL, FRANCISCO
79 SENIOR h 88 00:32:02 06:09
318 MUELAS SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS
214 Vet B h 71 00:32:05 06:10
319 MENACHO RODRIGUEZ, XIOMARA SHENDY
MURCIA FIGHT
197 SENIOR m 18 00:32:26 06:14
320 VICENTE ROCAMORA, IRIA
313 JUV/PRO m 2 00:32:33 06:15
321 BELANDO MARTINEZ, YURENA
190 MIL
29 SENIOR m 19 00:32:51 06:19
322 BALLESTER SERRANO, VANESA
JOSE HERNANDEZ INSAD
24 SENIOR m 20 00:33:00 06:20
323 BLANCO GARCÍA, CLARA MARÍA
CIUDADANOS RUNNERS
36 JUV/PRO m 3 00:33:41 06:28
324 LÓPEZ NICOLÁS, ISABEL MARIA
JH ENTRENAMIENTO PERSONAL
145 SENIOR m 21 00:33:43 06:29
325 MOSQUERA LEON, ARACELI
14 Vet B m 21 00:33:46 06:29
326 JARA ROMERO, CONCEPCION
JOSE HERNANDEZ INSAD
125 SENIOR m 22 00:33:55 06:31
327 MARTINEZ PEREZ, INES
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
185 Vet B m 22 00:34:12 06:34
328 CAPARROS FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
CIUDADANOS RUNNERS
45 Vet C h 34 00:34:17 06:35
329 MARTÍNEZ REYES, ALICIA
MURCIA FIGHT
187 JUV/PRO m 4 00:34:27 06:37
330 INIESTA LOPEZ, ASUNCION
MURCIA
122 Vet B m 23 00:34:39 06:39
331 VERA HERNANDEZ, MARIA VERA
311 Vet B m 24 00:34:46 06:41
332 RUIPEREZ BALSALOBRE, TOÑI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
270 Vet C m 7 00:35:22 06:48
333 RIQUELME SANCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
258 Vet D h 13 00:35:23 06:48
334 ORENES SANCHEZ, ISABEL
233 Vet B m 25 00:35:54 06:54
335 MARÍN INIESTA, GINÉS
164 Vet A h 50 00:35:55 06:54
336 MUÑOZ OLMOS, ALFONSO
219 Vet B h 72 00:35:55 06:54
337 CATOTA ALCOZER, PAOLA
MURCIA FIGHT
51 SENIOR m 23 00:36:23 06:59
338 MARTINEZ ABELLAN, MIGUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
169 Vet D h 14 00:37:06 07:08
339 ROMERO HERRERA, CONCEPCION
JOSE HERNANDEZ INSAD
264 Vet B m 26 00:37:44 07:15
340 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO
ATLETAS VETERANOS
184 Vet D h 15 00:39:54 07:40
341 TENZA PEREZ, MARIA ESTHER
CS RUNNERS CIUDADANOS RUNNERS
300 Vet B m 27 00:39:58 07:41
342 GARCÍA NICOLÁS, ROSA MARÍA
CIUDADANOS RUNNERS
92 Vet B m 28 00:42:34 08:11
343 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
INDEPENDIENTE
319 Vet B h 73 00:42:41 08:12
344 LOPEZ IRLES, LAURA
JOSE HERNANDEZ INSAD
140 JUV/PRO m 5 00:43:28 08:21