DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Proximas carreras

Nuestros proximos eventos

Clasificaciones

Consulta los ultimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

IV Carrera Nochebuena - Las 3 vueltas del pavo - (24-12-2016)

Absoluta (+13 años) - 8000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 83

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
65
IVAN HERNANDEZ ILLAN
Absoluta
h
1
00:26:06
03:15
2
50
ANTONIO INIESTA CUADRADO
Absoluta
h
2
00:26:14
03:16
3
107
JOSE ANTONIO PIÑERO GABARRON
Absoluta
h
3
00:26:30
03:18
4
67
DAVID AMOROS CANDELA
Absoluta
h
4
00:26:42
03:20
5
11
SEBASTIAN ABRIL FAURA
CLUB TRIATLON CARAVACA
Absoluta
h
5
00:27:19
03:24
6
62
JOSE MANUEL ARCE PASTOR
Absoluta
h
6
00:27:43
03:27
7
100
JESUS SOLER GAMBIN
Absoluta
h
7
00:27:43
03:27
8
63
RAFAEL BELLUGA
Absoluta
h
8
00:27:54
03:29
9
78
JORGE MORELL
Absoluta
h
9
00:27:56
03:29
10
51
PEDRO INIESTA CUADRADO
Absoluta
h
10
00:28:02
03:30
11
97
LEANDRO GOMEZ
Absoluta
h
11
00:28:38
03:34
12
12
SABCHEZ TUDELA ALFONSO
CLUB TRIATLON CARAVACA
Absoluta
h
12
00:28:47
03:35
13
36
PAULA RAMIREZ PARRA
NERJA ATLETISMO
Absoluta
m
1
00:28:56
03:37
14
82
JOSE JOAQUIN FRUTOS
Absoluta
h
13
00:30:04
03:45
15
57
ALBERTO SANCHEZ ROMERO
Absoluta
h
14
00:30:15
03:46
16
72
ADRIAN FERNANDEZ MARTINEZ
Absoluta
h
15
00:30:23
03:47
17
10
HERMINIA ABELLAN GALINDO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
Absoluta
m
2
00:30:36
03:49
18
35
JOSE ANGEL NAVARRO GIL
Absoluta
h
16
00:31:13
03:54
19
93
JOSE ANGEL PALLARÉS MOLINER
Absoluta
h
17
00:31:19
03:54
20
92
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
Absoluta
h
18
00:31:23
03:55
21
52
RACHID MOUAD
Absoluta
h
19
00:31:31
03:56
22
70
MANUEL FERNANDEZ MARCO
Absoluta
h
20
00:31:33
03:56
23
54
JESUS GAVALDON
Absoluta
h
21
00:31:42
03:57
24
53
ALEJANDRO GONZALEZ
Absoluta
h
22
00:31:49
03:58
25
90
MERCEDES MERINO GARCIA
Absoluta
m
3
00:31:53
03:59
26
29
LIBERTO LÓPEZ MARCO
CA MURCIA TOVARSPORT
Absoluta
h
23
00:32:01
04:00
27
64
JOSE ANTONIO BUENDÍA ROS
Absoluta
h
24
00:32:11
04:01
28
39
ANTONIO SABATER RODRIGUEZ
C.A. ORIOL
Absoluta
h
25
00:32:11
04:01
29
96
RUBEN GAMBIN MANZANO
Absoluta
h
26
00:32:15
04:01
30
48
RAFAEL MANRESA
Absoluta
h
27
00:32:18
04:02
31
77
HAMZA ELJAHOUARI
Absoluta
h
28
00:32:25
04:03
32
21
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META 42 KM
Absoluta
h
29
00:32:26
04:03
33
40
SIRO SAMAR
MI META, 42K
Absoluta
h
30
00:32:26
04:03
34
88
JAVIER GARCIA MERINO
Absoluta
h
31
00:32:34
04:04
35
89
ADAY GARCIA MERINO
Absoluta
h
32
00:32:37
04:04
36
84
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
Absoluta
h
33
00:32:58
04:07
37
43
MIGUEL SERRANO SÁNCHEZ
SPOR-TI
Absoluta
h
34
00:33:29
04:11
38
101
JOSE ANTONIO GONZALEZ LOSA
Absoluta
h
35
00:33:42
04:12
39
102
MIGUEL ANGEL GOMEZ CORTÉS
Absoluta
h
36
00:33:42
04:12
40
30
JORDI MADRID LÓPEZ
RUNNERS MONTEMAR
Absoluta
h
37
00:33:54
04:14
41
98
RAFAEL HIDALGO MURCIA
Absoluta
h
38
00:33:58
04:14
42
38
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Absoluta
h
39
00:34:04
04:15
43
73
MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ
Absoluta
h
40
00:34:04
04:15
44
58
ALVARO MONTIEL CAYUELA
Absoluta
h
41
00:34:05
04:15
45
109
MOISES SANCHEZ OLIVER
Absoluta
h
42
00:34:10
04:16
46
37
JUAN DAVID RUBIO MERLOS
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
43
00:34:12
04:16
47
76
MOHAMED MOUAD
Absoluta
h
44
00:34:38
04:19
48
66
FEDERICO BUENDIA CARRASCO
Absoluta
h
45
00:35:03
04:22
49
104
IDA CORTES IBAÑEZ
Absoluta
m
4
00:35:13
04:24
50
106
RUBÉN SANCHEZ MARTINEZ
Absoluta
h
46
00:35:32
04:26
51
94
FRANCISCO MUÑOZ ALARCON
Absoluta
h
47
00:35:39
04:27
52
15
ANDRES CAMPUZANO CAMPUZANO
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
48
00:35:54
04:29
53
46
MARIA JOSÉ ZAFRA LEYVA
CA MURCIA TOVARSPORT
Absoluta
m
5
00:36:09
04:31
54
80
RAUL SERRANO GOMEZ
Absoluta
h
49
00:36:15
04:31
55
86
MARIA ISABEL ORCAJADA ROBLES
Absoluta
h
50
00:36:43
04:35
56
68
MARIA DEL MAR GARCIA PEREZ
Absoluta
m
6
00:37:28
04:41
57
69
JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
Absoluta
h
51
00:37:29
04:41
58
22
CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
52
00:37:46
04:43
59
105
SALVADOR LORENTE PEREZ
Absoluta
h
53
00:37:55
04:44
60
108
JOSE MARCO VIGUERAS
Absoluta
h
54
00:37:55
04:44
61
79
FRANCISCO LORENTE FERNANDEZ
Absoluta
h
55
00:37:55
04:44
62
31
ESPERANZA MARTINEZ JIMENEZ
C.A. ORIOL
Absoluta
m
7
00:37:57
04:44
63
59
MARIA ABAD TOMAS
Absoluta
m
8
00:38:27
04:48
64
110
LOLI GARRIDO LANGA
Absoluta
m
9
00:38:33
04:49
65
83
MARTIN GATO CARRION
Absoluta
h
56
00:38:59
04:52
66
81
JUANA CARRION PUJANTE
Absoluta
m
10
00:38:59
04:52
67
24
ALFONSO GÓMEZ GARCÍA
Absoluta
h
57
00:39:01
04:52
68
91
RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
Absoluta
m
11
00:39:52
04:59
69
49
CESAR PACHECO
Absoluta
h
58
00:39:53
04:59
70
19
MIGUEL DEL VALLE NICOLAR
MI META 42
Absoluta
h
59
00:39:58
04:59
71
23
JOSEFINA GARCIA LARROSA
MI META 42 KM
Absoluta
m
12
00:40:14
05:01
72
56
JOSE AMADIS
Absoluta
h
60
00:41:15
05:09
73
103
ANGEL GOMEZ GARCIA
Absoluta
h
61
00:41:22
05:10
74
95
BEGOÑA GALIAN NICOLAS
Absoluta
m
13
00:41:49
05:13
75
14
JOSE JOAQUIN ANDREU REYES
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
62
00:41:57
05:14
76
99
CARMELO SANCHEZ TURPIN
Absoluta
h
63
00:42:22
05:17
77
61
INMACULADA CARRASCO LOPEZ
Absoluta
m
14
00:42:30
05:18
78
71
ANABEL MARTINEZ PEDROSA
Absoluta
m
15
00:42:58
05:22
79
87
JUAN GABRIEL PASTOR NAVARRO
Absoluta
h
64
00:42:58
05:22
80
17
MARIA DE GEA CARAVACA
Absoluta
m
16
00:44:05
05:30
81
85
JOSE ENRIQUE PEREZ GONZALEZ
Absoluta
h
65
00:44:47
05:35
82
74
DANIEL MORENO
Absoluta
h
66
00:45:45
05:43
83
18
GEMA DE GEA CARAVACA
Absoluta
m
17
00:54:01
06:45
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

12-08-2017 - Hondon de las Nieves
Cross Urbano Hondon de las Nieves - Cadete - 5000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass