DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

IX CARRERA POPULAR NOCTURNA VILLA DE LIBRILLA (10KM) (15-08-2016)

Absoluta 10k - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 122

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
38
FEDERICO GARCIA LORCA
C.A TOTANA
Vet A
h
1
00:33:49
03:22
2
97
ÁLVARO RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUELA
BICICLETAS PINA TRITOLEDO TRIATLÓN
Senior
h
1
00:34:56
03:29
3
3
JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS
AD PEKABO TRIATLÓN
Vet A
h
2
00:36:10
03:37
4
73
JAVIER MAYOR
SENDA
Vet A
h
3
00:36:25
03:38
5
127
LIONEL VILLERMY
Senior
h
2
00:37:00
03:42
6
57
PRUDENCIO JIMENEZ HERNANDEZ
Vet A
h
4
00:37:30
03:45
7
31
WILSON ALFONSO GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@SI RUNNING
Vet B
h
1
00:37:43
03:46
8
66
JESUS MARTINEZ CANOVAS
CLUB ATLETISMO TOTANA
Vet A
h
5
00:37:45
03:46
9
129
ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
Vet A
h
6
00:37:59
03:47
10
22
MATEO JAVIER CHACON PEREZ
HERMANOS NOGUERA
Senior
h
3
00:38:15
03:49
11
2
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
HURERT@NICOS ROUNNIG
Vet B
h
2
00:39:37
03:57
12
49
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
4
00:39:39
03:57
13
1
ANTONIO AGUILAR CERVANTES
CD. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
h
1
00:39:57
03:59
14
75
DIEGO MEJIAS MARTINEZ
Senior
h
5
00:40:00
04:00
15
39
ALBERTO GARCIA MONTALBAN
TEAM ROCKET
Jun/Pro
h
1
00:40:06
04:00
16
78
JOSE MORENO MOROTE
UCAM-ATHLEO CIEZA
Jun/Pro
h
2
00:40:15
04:01
17
72
ANTONIO MARTINEZ RUIZ
Senior
h
6
00:40:15
04:01
18
5
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA
Vet A
h
7
00:40:23
04:02
19
114
RUBÉN SAORÍN CANTERO
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
Jun/Pro
h
3
00:40:31
04:03
20
99
FERNANDO RUBIO GARCÍA
ALHAMA COYM
Senior
h
7
00:40:46
04:04
21
113
CARLOS SANCHEZ ZAMORA
Vet B
h
3
00:40:50
04:05
22
94
ANTONIO PRIETO SARABIA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
8
00:40:51
04:05
23
116
JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet A
h
9
00:41:03
04:06
24
54
MARIO HUERTAS DIAZ
TRIALHAMA
Vet A
h
10
00:41:27
04:08
25
85
JOSE PAGÁN SÁNCHEZ
TRIALHAMA
Jun/Pro
h
4
00:41:39
04:09
26
134
JUAN SALVADOR ESPARZA MONTOYA
Jun/Pro
h
5
00:41:42
04:10
27
14
JUAN BELCHI CAVA
INDEPENDIENTE
Vet B
h
4
00:41:45
04:10
28
92
JUAN PÉREZ HURTADO
CORREBIRRAS
Senior
h
8
00:41:48
04:10
29
45
ALEXANDRE HERNANDEZ
Vet A
h
11
00:42:25
04:14
30
98
FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
Vet A
h
12
00:42:47
04:16
31
20
ANTONIO CAVA MARTINEZ
ATLETISMO LAS TORRES
Vet A
h
13
00:42:53
04:17
32
16
PABLO CANOVAS DIAZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
5
00:42:54
04:17
33
46
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALVAREZ
PASO ALTO C.ATLESM
Senior
h
9
00:42:55
04:17
34
107
FRANCISCO RUIZ SANCHEZ
Jun/Pro
h
6
00:42:59
04:17
35
33
JOSE GARCÍA BELCHI
ALHAMA COYM
Senior
h
10
00:43:00
04:18
36
55
JUAN CARLOS IVARS GIL
INDEPENDIENTE
Vet C
h
2
00:43:00
04:18
37
100
LAURA RUBIO PEÑA
TRIALHAMA
Senior
m
1
00:43:06
04:18
38
101
EZEQUIEL RUBIO PEÑA
TRIALHAMA
Senior
h
11
00:43:09
04:18
39
123
DANIEL VARGAS DURAN
EL SALTO TREKKING
Senior
h
12
00:43:19
04:19
40
95
VÍCTOR PUERTAS ABELLÁN
Jun/Pro
h
7
00:43:20
04:20
41
86
FELIPE PALAZON PALAZON
Vet A
h
14
00:43:30
04:21
42
135
MARIA DEL CARMEN LORENZ0 RODRIGUEZ
Vet A
m
1
00:43:39
04:21
43
11
JUAN ANTONIO BASTIDA RODRIGUEZ
D'TREPE
Vet A
h
15
00:43:40
04:22
44
111
ALBERTO SANCHEZ CANOVAS
TRIALHAMA
Senior
h
13
00:43:41
04:22
45
18
JUAN ANTONIO CANOVAS JORQUERA
Vet A
h
16
00:43:56
04:23
46
120
DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
Vet A
h
17
00:43:57
04:23
47
105
JUAN FCO RUIZ RODRIGUEZ
Vet B
h
6
00:43:57
04:23
48
119
MANUEL SOLANO AGUAYZA
C.A. TOTANA
Vet A
h
18
00:44:20
04:26
49
29
ANTONIO DOMÍNGUEZ SERRANO
@FUERZAYPIERNAS
Senior
h
14
00:44:23
04:26
50
115
PATRICIO ANTONIO SAURA CENON
CLUB ATLETISMO TOTANA
Vet C
h
3
00:44:27
04:26
51
68
ANDRÉS MARTÍNEZ MARTÍNEZ
SPARTACUS RUNNERS
Vet A
h
19
00:44:27
04:26
52
48
DAVID HERNANDEZ GARCIA
ATLETA 10
Senior
h
15
00:44:29
04:26
53
6
JOSE ALVAREZ BUENDIA
Senior
h
16
00:44:31
04:27
54
13
RUBÉN BELANDO LÓPEZ
Vet A
h
20
00:44:33
04:27
55
103
ANTONIO RUIZ GOMEZ
Vet A
h
21
00:44:36
04:27
56
83
GINÉS ORTIZ MARTÍNEZ
Jun/Pro
h
8
00:45:03
04:30
57
104
VICTOR RUIZ MAYOR
Senior
h
17
00:45:04
04:30
58
88
BARTOLOMÉ PEÑALVER GARCÍA
Vet A
h
22
00:45:10
04:31
59
77
RUBEN MORENO HERNANDEZ
Vet A
h
23
00:45:14
04:31
60
93
FRANCISCO JAVIER PIQUERAS MARIN
SUNSET RUNNERS
Senior
h
18
00:45:34
04:33
61
106
ANA VANESA RUIZ RUIZ
Vet A
m
2
00:45:36
04:33
62
109
RUBEN SANCHES PAÑOS
Vet A
h
24
00:46:14
04:37
63
71
OSCAR MARTINEZ PONCE
Vet A
h
25
00:46:16
04:37
64
80
JOSE ENRIQUE MURCIA CASAS
TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
7
00:46:16
04:37
65
63
DANIEL LOPEZ JURADO
SAM STOREY BOXING
Senior
h
19
00:46:17
04:37
66
117
GINES SERRANO MARTINEZ
Vet A
h
26
00:46:27
04:38
67
79
MANUEL MUIÑA MURCIA
INDEPENDIENTE
Vet C
h
4
00:46:28
04:38
68
65
FULGENCIO MARÍN MARTÍNEZ
Vet B
h
8
00:46:41
04:40
69
27
JAVIER CUENCA GARCIA
Vet A
h
27
00:46:56
04:41
70
51
CONSTANTINO HERRERA DEL TORO
Vet A
h
28
00:46:59
04:41
71
44
ANNAH HÅKANSSON
BJÖRNSTORPS IF
Senior
m
2
00:47:08
04:42
72
50
MANUEL HERNANDEZ MANZANO
EL QUIJAR DE LA VIEJA
Vet C
h
5
00:47:08
04:42
73
70
JUAN JOSE MARTINEZ MESAS
INDEPENDIENTE
Senior
h
20
00:47:09
04:42
74
82
JONATHAN OROZCO IZQUIERDO
Senior
h
21
00:47:21
04:44
75
84
FRAN OTALORA MURCIA
IND.
Senior
h
22
00:47:33
04:45
76
87
JESÚS PEÑAFIEL NAVARRO
Vet A
h
29
00:47:43
04:46
77
43
TOMÁS GUERRERO SARABIA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
Senior
h
23
00:47:50
04:47
78
89
JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ
TDM SPORTTEAM
Vet A
h
30
00:47:52
04:47
79
34
SALVADOR GARCÍA BROCAL
INDEPENDIENTE
Vet B
h
9
00:48:06
04:48
80
67
PEDRO MARTINEZ HERNANDEZ
Vet B
h
10
00:48:41
04:52
81
7
FRANCISCO ANTONIO ALVAREZ ORTIZ
Senior
h
24
00:48:53
04:53
82
41
JOSE GOMARIZ RUIZ
Vet A
h
31
00:48:56
04:53
83
56
SEBASTIÁN JAVALOY PÉREZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
32
00:49:11
04:55
84
10
SALVADOR BARQUEROS VALERO
LOS MACHACAS
Senior
h
25
00:49:19
04:55
85
21
SALVADOR CAVA VICENTE
Vet B
h
11
00:49:30
04:57
86
60
ROSA LACARCEL HURTADO
RAJAOS RUNNERS
Vet A
m
3
00:49:30
04:57
87
26
MARIANO CONESA GARCIA
Vet B
h
12
00:50:08
05:00
88
64
ALVARO LOPEZ UCEDA
Senior
h
26
00:50:09
05:00
89
102
MIGUEL RUIZ GALIÁN
Senior
h
27
00:50:13
05:01
90
61
EDUARDO LAFUENTE SACRISTAN
Vet A
h
33
00:50:26
05:02
91
23
NIKLAS CLAESSON
BJÖRNSTORPS IF
Senior
h
28
00:50:29
05:02
92
131
JOSE CANOVAS GIL
Vet A
h
34
00:50:29
05:02
93
110
FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN
CEUTÍ
Vet C
h
6
00:50:45
05:04
94
59
PEDRO JIMENEZ SANDOVAL
ATLETISMO CEUTI
Vet C
h
7
00:50:45
05:04
95
121
AGUSTIN TORRES MARTINEZ
LOS MACHACAS
Senior
h
29
00:50:56
05:05
96
132
DANIEL FERNANDEZ ALCON
Senior
h
30
00:51:33
05:09
97
30
IÑAKI ESPINOSA ALARCÓN
Senior
h
31
00:51:39
05:09
98
128
DERLIS RAMON DUARTE
Senior
m
3
00:51:42
05:10
99
37
FERNANDO GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
35
00:51:45
05:10
100
96
TAMARA RODRÍGUEZ PÉREZ-CEJUE?A
BICICLETAS PINA TRITOLEDO
Jun/Pro
m
1
00:52:09
05:12
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

09-02-2020 - Molina de Segura
VIII San Jorge Dragon Trail - Alevin - 1000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass