DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II CarreBirras San Jorge 2016 (30-10-2016)

Carrebirras Bronce - 0 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 104

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
DISTANCIA
1
180
DANIEL RODRIGUEZ PINEDA
CB Bronce A
h
1
29700
2
88
ANTONIO FENOLL PEREZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
h
2
27800
3
176
MANUEL VILLALBA MONTIEL
C.D. HOYA DEL CAMPO
CB Bronce B
h
1
27500
4
130
DAVID MARIN LOPEZ
CB Bronce A
h
3
27400
5
135
ANTONIO MIGUEL PARRA ARABIT
SUNSET RUNNERS
CB Bronce A
h
4
27200
6
98
LEANDRO GÓMEZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
h
5
26900
7
161
RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
ALHAMACOYM
CB Bronce C
h
1
26600
8
106
DAVID HURTADO RUIZ
C.D. HOYA DEL CAMPO
CB Bronce A
h
6
26500
9
148
JOSÉ ROBLES MONDÉJAR
HOYA DEL CAMPO
CB Bronce B
h
2
26400
10
71
HILARIO ALEDO MARTINEZ
ALHAMA COYM
CB Bronce C
h
2
26100
11
140
JOSÉ ANTONIO PUJANTE PINAR
MAJESTIC CENTRO DEPORTIVO
CB Bronce A
h
7
26000
12
163
EMILIO SAURA NIETO
CORREBIRRAS
CB Bronce C
h
3
26000
13
154
JUAN ISIDRO SÁEZ MARTÍNEZ
MI META, 42K
CB Bronce A
h
8
25800
14
139
JUAN IGNACIO PIERNAS TERRES
ALHAMA COYM
CB Bronce B
h
3
25600
15
31
JOSÉ MANUEL MILLÁN COBO
TRIATLÓN SAN JORGE
CB Bronce B
h
4
25400
16
164
FRAN SERRANO REBOLLO
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
5
25400
17
94
JOSÉ GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
CB Bronce D
h
1
25200
18
151
JUAN DAVID RUBIO MERLOS
CB Bronce A
h
9
25200
19
80
PAULA BONMATI PASCUAL
SKECHERS NOGALTE
CB Bronce A
m
1
24800
20
159
JULIÁN SANCHEZ MARTÍNEZ
CLUB MOUNTAIN NOROESTE
CB Bronce B
h
6
24800
21
156
ALFONSO SALAR ORTEGA
CD ATLETISMO HOYA DEL CAMPO
CB Bronce B
h
7
24600
22
86
PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
CB Bronce D
h
2
24000
23
142
FELIPE GINÉS RECHE GARCÍA
CLUB TRIATLÓN FUENTE ÁLAMO
CB Bronce A
h
10
24000
24
152
JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
h
11
24000
25
138
PEDRO JESÚS PÉREZ VIDAL
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
h
12
23900
26
168
JOSE LUIS SOTO MIGUEL
CB Bronce B
h
8
23200
27
109
EULOGIO JOVER JIMENEZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
h
13
23100
28
129
FRANCISCO MUÑOZ ORTIZ
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
9
22800
29
91
FRANCISCO FRAILE GONZALEZ
CORREBIRRAS
CB Bronce A
h
14
22200
30
108
TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
CB Bronce D
h
3
22100
31
92
PEDRO DAMIAN FRIAS ORTEGA
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
10
22000
32
105
CAYETANO GONZALEZ VELASCO
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
11
22000
33
113
DANIEL LOPEZ JURADO
SAM STOREY BOXING
CB Bronce A
h
15
22000
34
123
JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ
SUNSET RUNNERS
CB Bronce A
h
16
22000
35
117
REBECA MARTÍN TENIENTE
CORREBIRRAS
CB Bronce A
m
2
21700
36
107
MANUELA INAREJO ROJAS
INDEPENDIENTE
CB Bronce B
m
1
21600
37
111
FERNANDO LAJARA NAVARRO
CB Bronce A
h
17
21500
38
147
ANTONIO FRANCISCO RÍOS BERNAL
INDEPENDIENTE
CB Bronce B
h
12
21300
39
110
PILI JUÁREZ MARTÍNEZ
CB Bronce A
m
3
20500
40
82
JUAN LUIS CANTO ROCAMORA
CORREBIRRAS
CB Bronce A
h
18
20400
41
126
JESUS MIRA MILANES
C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO
CB Bronce C
h
4
20400
42
181
HELENA ARONEN HILKKA
CB Bronce C
m
1
20400
43
166
MANUEL SIRVENT RICO
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
13
20300
44
132
MARIA JOSE NICOLAS LOPEZ
SAM STOREY BOXING
CB Bronce A
m
4
20200
45
96
CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce B
h
14
20000
46
122
ÁNGEL LUIS MARTÍNEZ LOZANO
CORREBIRRAS
CB Bronce A
h
19
20000
47
146
JULIAN REY SANCHEZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce C
h
5
20000
48
174
JOSÉ ANTONIO TOVAR NAVARRO
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
15
20000
49
95
PABLO GARCIA ESCRIBANO
CB Bronce B
h
16
19700
50
178
TOMAS ZAMORA ZARAGOZA
GLOBULOS ROJOS
CB Bronce C
h
6
19400
51
160
EMILIO SANCHEZ PEREZ
MARATHON CARTAGENA
CB Bronce D
h
4
19300
52
125
ALBERTO MESEGUER BAEZA
CENTRO DEPORTIVO MAJECTIC
CB Bronce A
h
20
19100
53
99
AURELIO GOMEZ BLAZQUEZ
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
17
18800
54
79
FRANCISCO BATLLES PUCHOL
CB Bronce C
h
7
18600
55
173
BORJA TORRENTE GOMEZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
h
21
18600
56
133
JUAN MIGLEU OLIVARES ORTUÑO
CAT HORADADA
CB Bronce C
h
8
18500
57
172
BEATRIZ TORRECILLAS SANCHEZ
CB Bronce B
m
2
18400
58
100
MONTSERRAT GÓMEZ EGEA
CORREBIRRAS
CB Bronce B
m
3
18200
59
167
PILI SOTO MIGUEL
G.D SKYRUNNERS
CB Bronce B
m
4
18200
60
175
PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
CB Bronce B
h
18
18200
61
145
FRAN REUS CARDONA
CORREBIRRAS
CB Bronce A
h
22
18100
62
179
JOAEFA ZARAGOZA COSTA
CB Bronce C
m
2
17800
63
171
CRISTINA TORRECILLAS LOZANO
INDEPENDIENTE
CB Bronce B
m
5
17700
64
85
MARIA DE GEA CARAVACA
CORREBIRRAS
CB Bronce A
m
5
17500
65
177
SARAH ANN WATKINS
INDEPENDIENTEº
CB Bronce A
m
6
17500
66
102
MARIA REMEDIOS GOMIS DOMENECH
CORREBIRRAS
CB Bronce A
m
7
17200
67
112
MARI CARMEN LLORENTE MARTINEZ
CORREBIRRAS
CB Bronce A
m
8
16800
68
141
JUANA REALES GARCIA
CLUB A. LAS TORRES
CB Bronce C
m
3
16600
69
149
FRANCISCO ROCAMORA BEVIÁ
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
19
16100
70
182
MANUEL TORREGROSA MARTINEZ
CB Bronce B
h
20
16100
71
78
MAITE ANTON PASCUAL
MARUJAS ACELERÁS
CB Bronce C
m
4
16000
72
128
ENRIQUE MONTERO RECA
INDEPENDIENTE
CB Bronce B
h
21
16000
73
165
HECTOR SEVA PLA
C.A. LA PEPA
CB Bronce B
h
22
16000
74
104
OLGA GONZALEZ PEREZ
CORREBIRRAS
CB Bronce B
m
6
15500
75
124
LAURA MENCHÓN PARDO
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
m
9
15500
76
83
MERCEDES CARCELES GARCÍA
CORREBIRRAS
CB Bronce B
m
7
15400
77
162
MARISA SAORÍN CAMACHO
CB Bronce B
m
8
15000
78
97
ADORACION GARCIA LOPEZ
CAT HORADADA
CB Bronce B
m
9
14500
79
90
JAIME FERRER MORELL
INDEPENDIENTE
CB Bronce C
h
9
14200
80
136
ELDA ILEANA PEMBERTY
EQUIPO GATO JIM
CB Bronce B
m
10
14200
81
103
MARI ANGELES GONZALEZ NICOLAS
UNIDAD FAMILIAR DE LA GUARDIA CIVIL
CB Bronce A
m
10
14100
82
120
IRENE MARTINEZ DEJODAS
CORREBIRRAS
CB Bronce A
m
11
14100
83
115
ELENA LÓPEZ ROVIRA
INDEPENDIENTE
CB Bronce A
m
12
14000
84
118
MARIANO MARTINEZ ANTON
CORREBIRRAS
CB Bronce C
h
10
14000
85
137
JUAN PEDRO PEREZ STOPP
CORREBIRRAS
CB Bronce B
h
23
14000
86
183
ISABEL BUITRAGO PEREZ
CB Bronce B
m
11
13900
87
158
SOLE SANCHEZ GIMENEZ
CB Bronce B
m
12
12500
88
72
ANA MARIA ALMAZAN JUAN
INDEPENDIENTE
CB Bronce B
m
13
12000
89
75
TANIA AMAT ALMAZÁN
CORREBIRRAS
CB Bronce A
h
23
12000
90
116
ESTHER LUHASOO
CB Bronce B
m
14
12000
91
127
JESUS NOE MONDEJAR JIMENEZ
INDEPENDIENTE
CB Bronce B
h
24
11400
92
169
ANTONIA TOMAS RODRIGUEZ
CORREBIRRAS
CB Bronce B
m
15
11300
93
114
MARÍA LOPEZ ROVIRA
INDIVIDUAL
CB Bronce A
m
13
11000
94
143
JOSE CARLOS RECHE GARCÍA
CB Bronce Juvenil
h
1
10200
95
170
M. VICTORIA TOMAS RODRIGUEZ
CORREBIRRAS
CB Bronce C
m
5
10100
96
81
PEPE CALZADA CERVERO
MARATHON SAN JAVIER
CB Bronce D
h
5
10000
97
144
FRANCISCO REPULLO RUIZ
CORREBIRRAS
CB Bronce A
h
24
8000
98
184
MANUEL MACIA RAMOS
CB Bronce B
h
25
8000
99
73
MARÍA TERESA ALMAZÁN JUAN
CORREBIRRAS
CB Bronce C
h
11
6000
100
119
JOSE ANTONIO MARTINEZ CAÑADAS
CB Bronce B
h
26
6000
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass