II CarreBirras San Jorge 2016

30-10-2016
Recorrido: Carrebirras Acero
Distancia: 0 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 LATORRE CONESA, OSCAR
MARATHON CARTAGENA
62 CB Acero A h 1 04:07
2 MUÑOZ DUARTE, ALEJANDRO
CUELLAR STONE
34 CB Acero A h 2 04:34
3 PÉREZ NAVARRO, JOAQUÍN JORGE
MIRCA SPORT
41 CB Acero A h 3 04:42
4 MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CORREBIRRAS
23 CB Acero C h 1 04:52
5 CABRIA HUELVES, OSCAR
RUNTRITON
7 CB Acero A h 4 04:59
6 MELÉNDEZ PÉREZ, ALBERTO
BIKILA
29 CB Acero B h 1 05:07
7 GIL MARTINEZ, CORNELIO
SENDA MONTAÑA
15 CB Acero A h 5 05:08
8 MOYA VEGARA, FRANCISCO JAVIER
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUIN
33 CB Acero A h 6 05:11
9 MARTÍNEZ ATAZ, VICTOR
SINPLEMENTE RUNNERG
24 CB Acero A h 7 05:12
10 GARCIA MORENO, BLAS
61 CB Acero B h 2 05:18
11 HERNANDEZ TORRES, SERAFIN
G.D SKYRUNNERS
18 CB Acero B h 3 05:25
12 ROSA RUBIO, MIGUEL ANGEL
46 CB Acero A h 8 05:25
13 SANTOS SÁNCHEZ, JAVIER ANTONIO
CORREBIRRAS
53 CB Acero A h 9 05:26
14 PEREZ NAVARRO, EFREN
CORREBIRRAS
40 CB Acero A h 10 05:27
15 PARTANEN, EKA
CA FINLANDIA TORREVIEJA
39 CB Acero C h 2 05:31
16 MENCHON PARDO, FRANCISCO
CORREBIRRAS
30 CB Acero A h 11 05:42
17 SÁNCHEZ PEREZ, DANIEL
CORREBIRRAS
51 CB Acero A h 12 05:42
18 RUIZ RAMIREZ, GINES ANTONIO
CORREBIRRAS
47 CB Acero A h 13 05:55
19 BRAVO RIQUELME, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
6 CB Acero B h 4 06:00
20 HERGUETA, SANCHEZ
CORREBIRRAS
17 CB Acero B h 5 06:00
21 MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO
CORREBIRRAS
26 CB Acero C h 3 06:00
22 GONZALEZ GUARDIOLA, GABRIEL
CORREBIRRAS
16 CB Acero B h 6 06:01
23 RICO PLA, ANTONIO
CORREBIRRAS
45 CB Acero C h 4 06:05
24 ALAMA, LUIS
THE KENYAN URBAN WAY (RL)
1 CB Acero C h 5 06:06
25 SANCHEZ MANZANO, LIDIA
CORREBIRRAS
50 CB Acero C m 1 06:09
26 DE LOS REYES-GARCÍA CANDEL, ANTONIO
CORREBIRRAS
11 CB Acero B h 7 06:14
27 MAZZILLI JORDA, BRUNO
ARENA RUNNING TEAM
28 CB Acero B h 8 06:18
28 TATO GÓMEZ, PEDRO
CORREBIRRAS
59 CB Acero B h 9 06:22
29 NORTES VILLA, JOSÉ LUIS
CORREBIRRAS
37 CB Acero C h 6 06:26
30 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, GUILLERMO
CORREBIRRAS
13 CB Acero B h 10 06:28
31 HINCAPIÉ, DIANA CELINA
CORREBIRRAS
19 CB Acero A m 1 06:30
32 MARTINEZ POMARES, JUAN
CORREBIRRAS
27 CB Acero C h 7 06:46
33 COSTILLA GARCÍA, ALBERTO
42195.ES
10 CB Acero D h 1 06:49
34 DURÁN JIMÉNEZ, PILAR
CORREBIRRAS
12 CB Acero D m 1 06:50
35 NICOLAS VIVANCOS, FRANCISCO JAVIER
36 CB Acero B h 11 06:53
36 RIAZA FRANCES, JOAQUIN
CORREBIRRAS
44 CB Acero C h 8 07:02
37 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
BROTHERS RUNNERS
48 CB Acero B h 12 07:03
38 SANCHEZ GARCIA, INMACULADA
BROTHERS RUNNERS
49 CB Acero B m 1 07:03
39 SEVA PLA, CESAR
C.A. LA PEPA
55 CB Acero B h 13 07:03
40 NAVARRO LOPEZ, LAURA
CORREBIRRAS
35 CB Acero A m 2 07:09
41 CASTILLO BALLESTER, ANA
ATLETARRIXACA
8 CB Acero C m 2 07:21
42 PEREZ ORCAJADA, MANUEL
INDEPENDIENTE
42 CB Acero A h 14 07:24
43 SEVA PLA, FRANCISCO JOSE
C.A. LA PEPA
56 CB Acero C h 9 07:37
44 ANDREO MARTINEZ, MARIO
CORREBIRRAS
3 CB Acero A h 15 07:44
45 PRADOS SOLER, FRANCISCO JESÚS
INDEPENDIENTE
43 CB Acero C h 10 07:44
46 TARIN RODRIGUEZ, ANGEL
UNIDAD FAMILIAR DE LA GUARDIA CIVIL
58 CB Acero A h 16 07:58
47 CERVELLO GIMENO, CAROLINA
AVAPACE CORRE
9 CB Acero B m 2 08:03
48 SEMITIEL LOZANO, FRANCISCO
54 CB Acero C h 11 08:30
49 MOLINA CEREZO, SALVA
CORREBIRRAS
32 CB Acero B h 14 08:34
50 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
INDEPENDIENTE
60 CB Acero B h 15 09:09
51 ARANA ESCALANTE, ALEJANDRO
CORREBIRRAS
4 CB Acero B h 16 10:54
52 MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL
CORREBIRRAS
25 CB Acero B h 17 10:54
53 LARA LARA, DAVID
LUZ TÉCNICA ULTRAFONDO CANTABRIA
20 CB Acero A h 17 13:20
54 ORTIZ DE VILLAJOS SÁNCHEZ, DAVID
CORREBIRRAS
38 CB Acero A h 18 24:00
55 SANCHEZ TORRALBA, FERNANDO
CORREBIRRAS
52 CB Acero B h 18 30:00
56 LOZANO MORENO, GABRIEL
SIMPLEMENTE RUNNER
22 CB Acero C h 12 1:00:00