DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Proximas carreras

Nuestros proximos eventos

Clasificaciones

Consulta los ultimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla (09-10-2016)

Prebenjamín - 200 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 61

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
305
GAEL FERNÁNDEZ BAQUERO
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
h
1
00:00:40
03:20
2
336
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
2
00:00:41
03:25
3
324
FÉLIX LÓPEZ LÓPEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
PreBenjamin
h
3
00:00:43
03:35
4
331
AARON LOPEZ SANCHEZ
PreBenjamin
h
4
00:00:44
03:40
5
337
LUIS MARTÍNEZ LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
5
00:00:44
03:40
6
346
BLANCA NAVARRO CÓRCOLES
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
1
00:00:45
03:45
7
358
PEDRO SÁNCHEZ LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
6
00:00:45
03:45
8
333
ANTONIO LUDEÑA MARTÍNEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
7
00:00:46
03:50
9
353
RODRIGO PÉREZ SÁNCHEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
8
00:00:46
03:50
10
354
ANTONIO ROBLES GÓMEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
9
00:00:46
03:50
11
312
ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
h
10
00:00:48
04:00
12
327
JAVIER LÓPEZ MARTÍNEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
11
00:00:48
04:00
13
313
SOFÍA GARCÍA SÁNCHEZ
PITIRUNNIG
PreBenjamin
m
2
00:00:49
04:05
14
366
PAULA GUERRERO SANCHEZ
PreBenjamin
m
3
00:00:49
04:05
15
319
SAMUEL GUILLÉN LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
12
00:00:50
04:10
16
339
AITANA MARTÍNEZ NAVARRO
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
4
00:00:50
04:10
17
332
JAIME LÓPEZ SÁNCHEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
h
13
00:00:51
04:15
18
301
DOMINGO BLÁZQUEZ MARTÍNEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
14
00:00:52
04:20
19
326
ANTONIO LÓPEZ MARTÍNEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
15
00:00:52
04:20
20
340
ESTRELLA MARTÍNEZ PÉREZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
5
00:00:52
04:20
21
362
MANUEL VALERO SÁNCHEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
16
00:00:52
04:20
22
349
ELSA PÁRRAGA ÁLVAREZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
6
00:00:53
04:25
23
302
Juan LUIS CAMPOS FERNÁNDEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
17
00:00:54
04:30
24
321
ÁLVARO LLORENTE ÁLVAREZ
INDEPENDIENTE
PreBenjamin
h
18
00:00:54
04:30
25
322
MARTÍN LLORENTE ÁLVAREZ
INDEPENDIENTE
PreBenjamin
h
19
00:00:54
04:30
26
348
ANTONIO NAVARRO VALCÁRCEL
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
20
00:00:54
04:30
27
307
DANIELA FERNÁNDEZ GARRIDO
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
7
00:00:55
04:35
28
334
LAURA MARÍN LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
8
00:00:55
04:35
29
341
VIRGINIA MARTÍNEZ VÉLEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
9
00:00:55
04:35
30
367
MOHAMED CHUAIB
PreBenjamin
h
21
00:00:55
04:35
31
351
DARÍO PÉREZ MARTÍNEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
22
00:00:57
04:45
32
365
JUAN LUIS MARTINEZ SANCHEZ
PreBenjamin
h
23
00:00:57
04:45
33
317
LUCÍA GONZÁLEZ BLÁZQUEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
10
00:00:58
04:50
34
318
SARA GUILLAMÓN MEDINA
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
11
00:00:58
04:50
35
359
CÉSAR SÁNCHEZ LOZANO
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
24
00:00:58
04:50
36
310
DANIELA GARCÍA GARCÍA
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
12
00:00:59
04:55
37
314
FABIOLA GARCÍA SÁNCHEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
13
00:00:59
04:55
38
338
ALBA MARTÍNEZ MARTÍNEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
14
00:00:59
04:55
39
356
DANIELA SALINAS MARTÍNEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
15
00:00:59
04:55
40
355
SERGIO RUBIO SÁNCHEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
25
00:01:00
05:00
41
311
ALEJANDRO GARCÍA LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
26
00:01:01
05:05
42
323
PABLO LÓPEZ GARCÍA
INDEPENDIENTE
PreBenjamin
h
27
00:01:01
05:05
43
347
JOSÉ JAVIER NAVARRO MORENO
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
h
28
00:01:01
05:05
44
320
NOEMÍ GUIRAO MARTÍNEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
16
00:01:02
05:10
45
343
AINARA MUÑOZ MARTÍNEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
PreBenjamin
m
17
00:01:02
05:10
46
364
MIGUEL VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
h
29
00:01:03
05:15
47
300
AITANA BAUTISTA FERNÁNDEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
18
00:01:04
05:20
48
308
CLAUDIA FERNÁNDEZ LÓPEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
19
00:01:06
05:30
49
316
ELENA GÓMEZ LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
20
00:01:06
05:30
50
335
AVELINO MARÍN LOZANO
INDEPENDIENTE
PreBenjamin
h
30
00:01:07
05:35
51
345
CARLA NAVARRO CAMPOS
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
21
00:01:07
05:35
52
352
CARMEN PÉREZ RODRÍGUEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
22
00:01:07
05:35
53
363
ALEJANDRO VASILE SÁNCHEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
h
31
00:01:07
05:35
54
357
MARTA SÁNCHEZ GARCÍA
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
23
00:01:09
05:45
55
350
AROA PASTOR MARTÍNEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
24
00:01:11
05:55
56
325
DANIEL LÓPEZ LÓPEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
h
32
00:01:12
06:00
57
330
CLAUDIA LÓPEZ RODRÍGUEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
m
25
00:01:13
06:05
58
303
VEGA CUENCA NAVARRO
CD FILIPPEDES MORATALLA
PreBenjamin
m
26
00:01:14
06:10
59
360
ANDREA SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
27
00:01:14
06:10
60
315
TATIANA GARRIGÓS SÁNCHEZ
CEIP JUANA RODRÍGUEZ
PreBenjamin
m
28
00:01:15
06:15
61
328
ÁLVARO LÓPEZ MARTÍNEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
PreBenjamin
h
33
00:01:23
06:55
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

12-08-2017 - Hondon de las Nieves
Cross Urbano Hondon de las Nieves - Cadete - 5000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass