DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Proximas carreras

Nuestros proximos eventos

Clasificaciones

Consulta los ultimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla (09-10-2016)

Circuito 6k - 6000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 67

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
234
DAVID VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
Juvenil
h
1
00:22:33
03:45
2
191
EDUARDO GÓMEZ VALERO
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
2
00:23:08
03:51
3
174
SERGIO DOMINGUEZ OMA
ATHLETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILLA
Juvenil
h
3
00:23:11
03:51
4
180
JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE
ATLETISMO LAS TORRES
Absoluta
h
1
00:24:15
04:02
5
233
AGUSTIN VALERA DE GEA
FALCO TRAIL
Absoluta
h
2
00:24:47
04:07
6
182
PEDRO MIGUEL GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
3
00:26:10
04:21
7
173
MARIA JESUS DELGADO TORRES
FALCO TRAIL
Absoluta
m
1
00:26:15
04:22
8
178
IVÁN FERNÁNDEZ NAVARRETE
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
4
00:27:29
04:34
9
230
FERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
5
00:27:50
04:38
10
211
JESÚS ELOY MARTÍNEZ SÁNCHEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
Absoluta
h
4
00:27:59
04:39
11
163
MIGUEL ÁLVAREZ ANIORTE
RAYO MORATALLA
Juvenil
h
6
00:28:40
04:46
12
186
PEDRO ANTONIO GARCÍA SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
7
00:28:40
04:46
13
208
PEDRO JAVIER MARTÍNEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
5
00:28:40
04:46
14
162
DANIEL ÁLVAREZ ÁLVAREZ
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
8
00:28:51
04:48
15
164
JESÚS AMO LOZANO
MOUNTAIN NOROESTE
Juvenil
h
9
00:29:06
04:51
16
216
JOSE ANTONIO NAVARRO MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
Absoluta
h
6
00:29:14
04:52
17
238
RAQUEL VILLA PEREZ
MOUNTAIN NOROESTE
Absoluta
m
2
00:29:14
04:52
18
165
ANTONIO BENEDICTO CASCALES
ATLETISMO LAS TORRES
Absoluta
h
7
00:29:28
04:54
19
239
ANGEL MANUEL PEREZ CUENCA
CD FILIPIDES MORATALLA
Absoluta
h
8
00:29:30
04:55
20
190
ALFONSO GIL SÁNCHEZ
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
10
00:29:35
04:55
21
209
ALEJANDRO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
11
00:29:35
04:55
22
189
ANA GIL CHICO
AD CEHEGIN
Juvenil
m
1
00:29:41
04:56
23
213
JUAN MUÑOZ MARTINEZ
ASOCIACIÓN TAURINA AL-ALIMÓN (MORATALLA)
Absoluta
h
9
00:29:43
04:57
24
223
LAURA RUIZ GUILLEN
Absoluta
m
3
00:30:01
05:00
25
167
ANA BELEN CANO SANCHEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Absoluta
m
4
00:30:07
05:01
26
221
ALVARO ROBLES MARTINEZ
NGT
Absoluta
h
10
00:30:13
05:02
27
172
MIGUEL DEL VALLE NICOLAS
MI META 42 K
Absoluta
h
11
00:30:41
05:06
28
188
ADRIÁN GARRIDO GÓMEZ
PEÑA GUIROPA
Absoluta
h
12
00:30:41
05:06
29
184
RAFAEL GARCÍA MORATILLA
LAS TORTUGAS RUNNERS
Absoluta
h
13
00:30:48
05:08
30
181
JUAN MANUEL GARCÍA GARCÍA
MOUNTAIN NOROESTE
Absoluta
h
14
00:30:50
05:08
31
232
SAMUEL VALDELVIRA CONTRERAS
RAJAOS RUNNERS
Absoluta
h
15
00:31:24
05:14
32
177
ANTONIO MANUEL FERNÁNDEZ MARTINEZ
Absoluta
h
16
00:31:25
05:14
33
215
LAURA NAVARRO LÓPEZ
CORREBIRRAS
Absoluta
m
5
00:31:26
05:14
34
236
JUAN JOSE VICENTE PALAZON
SIMPLEMENTE RUNNERS
Absoluta
h
17
00:31:55
05:19
35
214
JOSÉ LUIS NAVARRETE GARRIDO
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
12
00:32:01
05:20
36
179
JAVIER FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
13
00:32:50
05:28
37
187
ANGEL GARRE HERNANDEZ
C.A.T. HORADADA
Absoluta
h
18
00:32:50
05:28
38
170
SILVIA CLEMENTE JIMENEZ
Absoluta
m
6
00:33:05
05:30
39
196
RAFA LOPEZ BLANCO
CAPITAN ARAÑA
Absoluta
h
19
00:33:06
05:31
40
194
ANA LEGAZ GARCIA
CARTAGENA TRAIL
Absoluta
m
7
00:33:16
05:32
41
224
LOLA RUIZ LÓPEZ
Absoluta
m
8
00:33:19
05:33
42
183
ANTONIA JULIA GARCÍA MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Absoluta
m
9
00:33:36
05:36
43
169
ELENA CARRILLO MIRALLES
MI META 42 K
Absoluta
m
10
00:33:37
05:36
44
176
REBECA FENOLL BENABENT
GUERRERAS RUNNING
Absoluta
m
11
00:33:41
05:36
45
200
PEDRO MANUEL LÓPEZ SÁNCHEZ
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
Juvenil
h
14
00:34:26
05:44
46
228
MARIBEL SANCHEZ MARTINEZ
Absoluta
m
12
00:34:35
05:45
47
193
ESTHER HERNANDEZ
Absoluta
m
13
00:35:30
05:55
48
195
MARI CARMEN LLORENTE MARTÍNEZ
CORREBIRRAS
Absoluta
m
14
00:35:36
05:56
49
217
BENJAMIN PEREZ HIDALGO
CIUDAD DE MULA
Absoluta
h
20
00:36:03
06:00
50
218
JESÚS CRISTÓBAL PÉREZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
21
00:36:25
06:04
51
220
LUCIA PORUBSKA
Absoluta
m
15
00:36:45
06:07
52
171
ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
C.A. TORRE PACHECO
Absoluta
h
22
00:36:58
06:09
53
237
JUAN JOSE VICENTE PUERTA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Absoluta
h
23
00:37:09
06:11
54
231
FLORY SANCHEZ SOTO
CLUB KAMPAMENTO BASE
Absoluta
m
16
00:37:18
06:13
55
229
FEDRA MARIA SANCHEZ MARTINEZ
Absoluta
m
17
00:37:19
06:13
56
226
ANA BELÉN SÁNCHEZ EGEA
INDEPENDIENTE
Absoluta
m
18
00:37:59
06:19
57
222
MIRIAM RUBIO PEÑA
INDEPENDIENTE
Absoluta
m
19
00:38:01
06:20
58
197
ENCARNA LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
Absoluta
m
20
00:38:21
06:23
59
199
JUAN LOPEZ PEREZ
BORUNNERS
Absoluta
h
24
00:39:41
06:36
60
210
ISIDORO MARTINEZ SANCHEZ
Absoluta
h
25
00:39:42
06:37
61
207
ANTONIO DAVID MARTINEZ MARTINEZ
Absoluta
h
26
00:40:42
06:47
62
235
ENCARNI VERA SANCHEZ
Absoluta
m
21
00:40:42
06:47
63
205
CARIDAD ISABEL MARTINEZ GIMENEZ
MUDOS TRAIL
Absoluta
m
22
00:41:00
06:50
64
175
ESTEBANA ESPARZA EGEA
FUENTE-ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
Absoluta
m
23
00:41:33
06:55
65
168
MERCEDES CARCELES GARCIA
CORREBIRRAS
Absoluta
m
24
00:44:19
07:23
66
204
IRENE MARTINEZ DEJODAS
CORREBIRRAS
Absoluta
m
25
00:44:19
07:23
67
227
ADRIÁN SÁNCHEZ MARÍN
RAYO MORATALLA
Absoluta
h
27
01:09:33
11:35
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

12-08-2017 - Hondon de las Nieves
Cross Urbano Hondon de las Nieves - Cadete - 5000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass