DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III CROSS FUENTE LIBRILLA (04-09-2016)

Carrera 11.5k - 11500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 468

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
185
IVAN HERNANDEZ ILLAN
MURCIA SPORT CLINIC
Senior
h
1
00:39:05
03:23
2
852
JONO JANES
BEDFORD AND COUNTY
Jun/Pro
h
1
00:39:20
03:25
3
59
JOSE CARLOS CAPARROS GARCIA
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
Vet A
h
1
00:40:02
03:28
4
438
DAVID SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
2
00:40:07
03:29
5
299
JUAN EMILIO MIRAS COSTA
TOTANA
Vet A
h
3
00:40:21
03:30
6
450
FRANCISCO SERRANO GARCIA DE DIONISIO
INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS ATLETHICS CLUB
Senior
h
2
00:40:49
03:32
7
135
FEDERICO GARCIA LORCA
C.A TOTANA
Vet A
h
4
00:41:22
03:35
8
474
FRANCISCO VERGARA CERVANTES
INDEPENDIENTE
Vet B
h
1
00:41:25
03:36
9
481
ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
5
00:42:25
03:41
10
48
PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
3
00:42:42
03:42
11
245
FERNANDO MARTÍN LÓPEZ
INDEPENDIENTE
Vet C
h
1
00:43:20
03:46
12
332
ANTONIO NAVARRO BONACHE
ATLETISMO MURCIA
Vet C
h
2
00:43:31
03:47
13
106
RAIMUNDO FEREZ MOLINA
C.C. MTB. PLIEGO
Senior
h
4
00:43:34
03:47
14
191
CARLOS HERRERO ÁLVAREZ
CLÍNICA DENTAL SEOANE-PAMPÍN
Vet B
h
2
00:44:05
03:50
15
27
JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ
CD RUNTRITON CARTAGENA
Vet A
h
6
00:44:32
03:52
16
433
BIENVENIDO SÁNCHEZ LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
Senior
h
5
00:44:37
03:52
17
69
JOSE CARRILLO ALMELA
C.A.LAS TORRES
Jun/Pro
h
2
00:44:43
03:53
18
253
JOSE MANUEL MARTINEZ CARO
C.A. TOTANA
Senior
h
6
00:44:44
03:53
19
151
FRANCISCO JAVIER GOMEZ MORAGA
LA PEÑA DE PARRALES
Vet B
h
3
00:44:59
03:54
20
252
ANTONIO MARTINEZ ARDIL
CANCHA RUNNING CLUB
Senior
h
7
00:45:06
03:55
21
305
SAMUEL MOLINA PINA
POKER RUNER
Jun/Pro
h
3
00:45:06
03:55
22
111
JAVIER FERNANDEZ ORENES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
7
00:45:07
03:55
23
134
ANDRÉS GARCÍA LÓPEZ
ALHAMA COYM
Vet C
h
3
00:45:09
03:55
24
291
ALBERTO MELENDEZ PEREZ
BIKILA
Vet B
h
4
00:45:12
03:55
25
42
SANTOS BUENDIA AZORIN
CD FILIPPEDES MORATALLA
Vet B
h
5
00:45:26
03:57
26
220
FAUSTO LÓPEZ GABARRÓN
TRAGAMILLAS
Vet C
h
4
00:45:32
03:57
27
268
JOSE MARTINEZ MARTINEZ
Vet C
h
5
00:45:48
03:58
28
206
ALBERTO JUAREZ PEDREÑO
C.D NERPIO
Vet B
h
6
00:45:51
03:59
29
29
CARLOS BALLESTER MENDEZ
CLUB ATLETISMO TOTANA
Vet B
h
7
00:45:53
03:59
30
454
MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
8
00:45:59
03:59
31
4
SERGIO ABELLAN GIL
SOC. ATL. ALCANTARILLA
Senior
h
8
00:46:02
04:00
32
5
JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL
Senior
h
9
00:46:09
04:00
33
439
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
10
00:46:09
04:00
34
51
FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet A
h
9
00:46:15
04:01
35
120
WILSON ALFONSO GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@SI RUNNING
Vet D
h
1
00:46:19
04:01
36
80
MATEO JAVIER CHACON PEREZ
HERMANOS NOGUERA
Senior
h
11
00:46:22
04:01
37
329
DIEGO JAVIER MUÑOZ SÁNCHEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
8
00:46:26
04:02
38
128
SERGIO GARCIA CHUMILLAS
CLUB TRIATLÓN ALMERIA
Jun/Pro
h
4
00:46:28
04:02
39
163
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
9
00:46:29
04:02
40
36
RAFAEL BELLUGA MORENO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Jun/Pro
h
5
00:46:40
04:03
41
240
JULIO MANZANO JUAREZ
CD NERPIO
Senior
h
12
00:46:42
04:03
42
306
ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ
Senior
h
13
00:46:42
04:03
43
437
JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
ATLETISMO Y S. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet D
h
2
00:46:49
04:04
44
223
DAVID LOPEZ LOPEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
10
00:46:57
04:04
45
442
TOMÁS SÁNCHEZ SÁNCHEZ
A.D.CRUZ DE CARAVACA
Vet D
h
3
00:47:01
04:05
46
348
JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
14
00:47:10
04:06
47
333
JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
Vet D
h
4
00:47:11
04:06
48
462
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet C
h
6
00:47:14
04:06
49
189
PACO HERRAIZ ORTEGA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet B
h
10
00:47:21
04:07
50
247
FABIÁN MARTÍN VERA
SPOR-TI
Senior
h
15
00:47:24
04:07
51
270
MOISES MARTÍNEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
11
00:47:27
04:07
52
356
ANTONIO MIGUEL PARRA ARABIT
SUNSET RUNNERS
Senior
h
16
00:47:27
04:07
53
107
FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Senior
h
17
00:47:29
04:07
54
302
JOSÉ LUIS MOLINA HERNÁNDEZ
C. A.VILLA DE BLANCA
Vet B
h
11
00:47:34
04:08
55
313
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Senior
h
18
00:47:37
04:08
56
303
PACO MOLINA LOPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
h
12
00:47:58
04:10
57
8
ANTONIO AGUILAR CERVANTES
CD. RUNTRITON CARTAGENA
Vet E
h
1
00:48:05
04:10
58
100
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet D
h
5
00:48:06
04:10
59
35
FRANCISCO BELCHÍ SÁNCHEZ
Vet B
h
13
00:48:08
04:11
60
283
JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZ
C.A.TORREPACHECO
Senior
h
19
00:48:11
04:11
61
30
JOSE ANTONIO BALLESTEROS CANOVAS
Senior
h
20
00:48:16
04:11
62
228
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
FUERZA Y PIERNAS RUNN
Vet A
h
12
00:48:16
04:11
63
44
PEDRO ANTONIO BUENDÍA RIQUELME
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
13
00:48:21
04:12
64
255
DANIEL MARTINEZ CONTADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet A
h
14
00:48:27
04:12
65
207
YURIY KLYMKO
Vet A
h
15
00:48:39
04:13
66
158
CRISTINA GONZALEZ GARCIA
BIKILA
Senior
m
1
00:48:47
04:14
67
304
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
CD FILIPPEDES MORATALLA
Vet B
h
14
00:48:53
04:15
68
31
MIGUEL ÁNGEL BALSAS SÁNCHEZ
TRIALHAMA
Vet B
h
15
00:48:53
04:15
69
321
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
SPOR-TI
Vet A
h
16
00:48:55
04:15
70
169
RAUL GRIÑAN SERRANO
CLINICA PUERTO LUMBRERAS-MOBEL SPORT-C.A.NOGALTE
Vet A
h
17
00:48:58
04:15
71
371
JUAN JESUS PEREZ MOLINA
C.A. JAVALI NUEVO
Senior
h
21
00:49:00
04:15
72
166
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO
C. A LAS TORRES DE COTILLAS
Vet B
h
16
00:49:04
04:16
73
232
CIPRIANO ANGEL LOPEZ SANCHEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
h
17
00:49:10
04:16
74
76
DOMINGO CAVA. BELCHI
TRIALHMA
Vet B
h
18
00:49:15
04:16
75
336
PEDRO NICOLÁS FRUCTUOSO
RANEROCORRE
Vet B
h
19
00:49:17
04:17
76
175
JOSE HELLIN GONZALEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
18
00:49:28
04:18
77
471
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
Vet A
h
19
00:49:32
04:18
78
280
ALBERTO MARTINEZ RUIZ
TORTUGAS R@NIN
Vet C
h
7
00:49:36
04:18
79
443
FCO. JAVIER SANCHEZ SANTANA
ATLETISMO LAS TORRES
Vet B
h
20
00:49:39
04:19
80
328
JOSE MUÑOZ MARTINEZ
CLUB TRIALHAMA
Vet D
h
6
00:49:45
04:19
81
435
JOSÉ DAVID SÁNCHEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
h
20
00:49:46
04:19
82
317
MARIANO MORENO NADAL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
21
00:49:48
04:19
83
368
ADRIÁN PÉREZ MARTÍNEZ
CLUB DE ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
Senior
h
22
00:49:52
04:20
84
124
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META 42 K
Vet D
h
7
00:49:52
04:20
85
366
JUAN MANUEL PEREZ FRANCO
ALHAMA COYM
Senior
h
23
00:49:57
04:20
86
284
ÁNGEL MARTÍNEZ SÁNCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet E
h
2
00:50:01
04:20
87
409
JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
Vet A
h
21
00:50:01
04:20
88
186
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
24
00:50:07
04:21
89
449
PEDRO JOSE SAURA MEROÑO
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
Vet C
h
8
00:50:08
04:21
90
281
ANTONIO MARTÍNEZ RUIZ
Vet A
h
22
00:50:12
04:21
91
410
FERNANDO RUBIO GARCÍA
ALHAMA COYM
Senior
h
25
00:50:12
04:21
92
45
JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet C
h
9
00:50:18
04:22
93
176
FERNANDO HERAS PRIETO
CLUB MARATHON CARTAGENA
Vet B
h
22
00:50:18
04:22
94
50
RAFAEL CANDELA BELLOD
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet A
h
23
00:50:24
04:22
95
300
JOSE MOLINA ALMAGRO
POKER RUNNER
Vet C
h
10
00:50:24
04:22
96
491
JOSE MANUEL MARTINEZ NOGUERA
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Jun/Pro
h
6
00:50:27
04:23
97
451
JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
h
23
00:50:36
04:24
98
216
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
ESPUÑA TRAIL
Vet A
h
24
00:50:37
04:24
99
395
MARTÍN RODRÍGUEZ NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
26
00:50:39
04:24
100
25
RAUL ANDREU GIL
Vet A
h
25
00:50:40
04:24
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass