DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

V Legua nocturna Javali Nuevo (27-07-2016)

Absoluta - 5572 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 422

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
180
IVÁN HERNÁNDEZ ILLÁN
SKERCHERS PERFORMANCE/ATLETISMO NOGALTE
Senior
h
1
00:17:16
03:05
2
199
GUILLAUME LE MOUHAER
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
1
00:17:17
03:06
3
200
NICOLAS LE MOUHAËR
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
2
00:18:03
03:14
4
247
RAMON MARTÍNEZ MARTÍNEZ
UCAM ATHLEO CIEZA
Senior
h
3
00:18:35
03:20
5
345
JOSE ANTONIO PIÑERO GABARRON
INDEPENDIENTE
Vet A
h
2
00:18:53
03:23
6
289
ANTONIO MOYA GARCÍA
CATHORADADA
Vet B
h
1
00:19:28
03:29
7
177
ALFONSO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ
GRUPO ALCARAZ
Vet C
h
1
00:19:29
03:29
8
433
JUANPEDRO VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Promesa
h
1
00:19:33
03:30
9
185
ANTONIO INIESTA CUADRADO
CANCHA RUNNING CLUB
Senior
h
4
00:19:34
03:30
10
25
MIGUEL ÁNGEL BALLESTA MARTÍNEZ
C.A. LA MANGA
Vet B
h
2
00:19:38
03:31
11
284
VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Senior
h
5
00:19:41
03:31
12
21
JUAN JESÚS ATENCIA MARTÍNEZ
CD RUNTRITON CARTAGENA
Vet A
h
3
00:19:43
03:32
13
119
JUANJO FRANCO SOLER
ARAÑA NEGRA
Senior
h
6
00:19:47
03:33
14
63
ADOLFO CARRILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
3
00:19:56
03:34
15
170
EDGAR GUEROLA ESCARPA
C.A ONTINYENT
Vet A
h
4
00:20:04
03:36
16
260
ALBERTO MELENDEZ PEREZ
BIKILA
Vet B
h
4
00:20:09
03:36
17
231
JULIO MANZANO JUAREZ
CD NERPIO
Senior
h
7
00:20:14
03:37
18
47
SANTOS BUENDIA AZORIN
CD. FILIPPEDES MORATALLA
Vet B
h
5
00:20:17
03:38
19
164
ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
6
00:20:20
03:38
20
251
MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ PÉREZ
Senior
h
8
00:20:27
03:40
21
71
MATEO CHACON PEREZ
ALMENDRAS HERMANOS NOGUERA
Senior
h
9
00:20:28
03:40
22
408
ALBERTO SAORIN CANO
A.D ATLETISMO ABARAN
Senior
h
10
00:20:30
03:40
23
35
RAFAEL BELLUGA MORENO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Promesa
h
2
00:20:37
03:42
24
84
ALEJANDRO DEL CERRO ROBLES
Vet A
h
5
00:20:39
03:42
25
253
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL
CA LAS TORRES
Vet A
h
6
00:20:43
03:43
26
124
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet D
h
1
00:20:47
03:43
27
128
LOPEZ GARCIA
ALHAMA COYM
Vet C
h
2
00:20:50
03:44
28
288
JUAN PEDRO MORENO MARTINEZ
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
Juvenil
h
1
00:20:51
03:44
29
298
DIEGO JAVIER MUÑOZ SÁNCHEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
7
00:20:52
03:44
30
379
JOSÉ MARIO RUIZ CULIÁÑEZ
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
Senior
h
11
00:20:53
03:44
31
79
ADRIÁN DE PACO ESCÁMEZ
BITEC TRI IMPULSO
Senior
h
12
00:20:53
03:44
32
346
MARTIN PITA CUBRIA
JAVALI NUEVO
Vet B
h
8
00:20:57
03:45
33
168
DANIEL GONZALEZ SALAS
Promesa
h
3
00:21:03
03:46
34
307
PASCUAL NICOLAS HERNÁNDEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
9
00:21:07
03:47
35
50
JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet C
h
3
00:21:18
03:49
36
451
ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ
Senior
h
13
00:21:19
03:49
37
363
ANTONIO RIOS BALSALOBRE
Vet A
h
7
00:21:22
03:50
38
367
MARTÍN RODRÍGUEZ NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
14
00:21:23
03:50
39
129
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META 42 K
Vet D
h
2
00:21:24
03:50
40
98
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet D
h
3
00:21:27
03:50
41
156
LEANDRO GÓMEZ
Promesa
h
4
00:21:31
03:51
42
422
JESÚS TUDELA MONDÉJAR
MOLINA AVESCO
Senior
h
15
00:21:31
03:51
43
396
SALVADOR SÁNCHEZ GARCÍA
ODONTOLOGIKA
Vet A
h
8
00:21:34
03:52
44
219
ÁNGEL LÓPEZ PACETTI
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet C
h
4
00:21:34
03:52
45
337
JUAN JESUS PEREZ MOLINA
C.A. JAVALI NUEVO
Senior
h
16
00:21:37
03:52
46
29
PEDRO BARCELÓ GALERA
LA ASOMADA
Vet A
h
9
00:21:38
03:52
47
352
ALVARO PUJANTE RUIPEREZ
Juvenil
h
2
00:21:40
03:53
48
20
JOANS MANUEL ARIZA PAVA
BILPACIII
Vet A
h
10
00:21:46
03:54
49
4
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WUERTANIC@S RUNIGN
Vet D
h
4
00:21:49
03:54
50
146
ALBERTO GARCÍA MONTALBÁN
Promesa
h
5
00:21:50
03:55
51
85
ENRIQUE DEL CERRO ROBLES
JAVALI NUEVO
Vet A
h
11
00:21:50
03:55
52
161
CRISTINA GONZALEZ GARCIA
BIKILA
Senior
m
1
00:21:53
03:55
53
274
ANDRÉS MOLINA PARRA
UNIDAD FAMILIAR DE LA GUARDIA CIVIL
Vet A
h
12
00:21:54
03:55
54
54
JOSE ANTONIO CANO TURPIN
HERO RUNNERS
Vet A
h
13
00:21:54
03:55
55
14
ALFONSO ANDREO RUIZ
SPOR-TI
Senior
h
17
00:21:56
03:56
56
412
ALEJANDRO SERNA MORENO
AD ERGOBIKE-MANUBIKE
Vet A
h
14
00:22:00
03:56
57
420
DIEGO TOVAR
TRIATLON SANTOMERA
Vet C
h
5
00:22:01
03:57
58
190
MAURICIO JIMENEZ MARTINEZ
C.T. MURCIA
Promesa
h
6
00:22:01
03:57
59
62
ANGEL CARRASCO ROMERO
LAS TORRES
Vet D
h
5
00:22:04
03:57
60
182
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
18
00:22:04
03:57
61
169
RAUL GRIÑAN SERRANO
CLINICA PUERTO LUMBRERAS-MOBEL SPORT-C.A.NOGALTE
Vet A
h
15
00:22:04
03:57
62
340
AGUSTIN PEREZ PEREZ
Vet B
h
10
00:22:06
03:57
63
151
JOSE GARCIA SOLA
CLUB ATLETISMO DAEN LORCA
Vet B
h
11
00:22:06
03:57
64
416
SERGIO SORIANO ESPINOSA
INDEPENDIENTE
Vet B
h
12
00:22:11
03:58
65
351
JOSE ANTONIO PUJANTE PINAR
MAJESTIC CENTRO DEPORTIVO
Senior
h
19
00:22:13
03:59
66
319
JOSÉ MANUEL ORTUÑO RUIZ
GRUPO ALCARAZ
Vet C
h
6
00:22:13
03:59
67
34
JOSÉ ANTONIO BASTIDA PÉREZ
A.D.PEKABO TRIATLON
Vet A
h
16
00:22:14
03:59
68
24
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet F
h
1
00:22:15
03:59
69
386
GINÉS RUIZ RAMÍREZ
CORREBIRRAS
Vet A
h
17
00:22:16
03:59
70
444
JOSE MANUEL GARCIA ZAMORA
Senior
h
20
00:22:17
03:59
71
266
ISMAEL MESEGUER RUIZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
21
00:22:19
04:00
72
191
FCO JAVIER JIMÉNEZ ROMERO
Promesa
h
7
00:22:19
04:00
73
356
FELIPE JAVIER RAMÍREZ LAJARÍN
CLUB TRIATLÓN ÁGUILAS
Vet C
h
7
00:22:21
04:00
74
314
LUIS ALFREDO ORDOÑEZ POMA
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
18
00:22:21
04:00
75
45
JUAN MANUEL BRAVO BLÁZQUEZ
AD. ERGOBIKE-MANUBIKE
Vet A
h
19
00:22:26
04:01
76
263
JESUS MENDEZ PEREZ
Promesa
h
8
00:22:27
04:01
77
333
JUAN MANUEL PÉREZ FRANCO
ALHAMA COYM
Senior
h
22
00:22:27
04:01
78
115
JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ VILLA
UCAM ATHLEO CIEZA
Vet D
h
6
00:22:30
04:02
79
239
ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
Vet D
h
7
00:22:31
04:02
80
56
MANUEL CANOVAS TOLINO
GRUPO ALCARAZ
Vet F
h
2
00:22:33
04:02
81
424
JOSE MARIA TURPIN BELCHI
HABITAT
Juvenil
h
3
00:22:33
04:02
82
19
FRANCISCO JAVIER ARAEZ SANCHEZ
SPOR-TI
Senior
h
23
00:22:33
04:02
83
157
LUIS GÓMEZ DE BARREDA
INDEPENDIENTE
Vet C
h
8
00:22:35
04:03
84
217
JOSÉ LOPEZ ORTIZ
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
h
24
00:22:42
04:04
85
265
MERCEDES MERINO GARCÍA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet C
m
1
00:22:47
04:05
86
130
JAVIER GARCÍA CEREZO
INDEPENDENTE
Vet B
h
13
00:22:47
04:05
87
114
JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
Vet B
h
14
00:22:51
04:06
88
350
JUAN PUJANTE FRANCO
Vet F
h
3
00:22:56
04:06
89
72
ALFONSO CLEMENTE MARTÍNEZ
ASOCIACIÓN.VÍCTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet D
h
8
00:22:56
04:06
90
230
JOSE MANZANO GALAN
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
h
25
00:23:00
04:07
91
89
MARI DIAZ ASENSIO
C.A. DAEN LORCA
Vet A
m
1
00:23:01
04:07
92
184
FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
ENSASARUN
Vet B
h
15
00:23:02
04:08
93
258
JOSE MAYOL GARCIA
TERRITORIO COMANCHE
Vet A
h
20
00:23:04
04:08
94
353
FRANCISCO JOSÉ PUJOL AYALA
Senior
h
26
00:23:04
04:08
95
27
JOSÉ MANUEL BALSALOBRE MEROÑO
Senior
h
27
00:23:04
04:08
96
198
JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ
CC MTB JAVALI VIEJO
Vet B
h
16
00:23:05
04:08
97
320
JOSE PAGÁN SÁNCHEZ
TRIALHAMA
Promesa
h
9
00:23:06
04:08
98
238
MIGUEL MARTÍNEZ ASENSIO
C.A. JAVALI NUEVO
Vet C
h
9
00:23:06
04:08
99
434
ADRIÁN VICENTE VALCÁRCEL
Senior
h
28
00:23:07
04:08
100
285
MARTA MORENO CORCOLES
LEIDEN ATLETIEK
Juvenil
m
1
00:23:07
04:08
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

09-02-2020 - Molina de Segura
VIII San Jorge Dragon Trail - Alevin - 1000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass