DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

V Legua nocturna Javali Nuevo (27-07-2016)

Alevines e infantiles - 1000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 38

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
835
JOSÉ MANUEL PÉREZ SÁNCHEZ
Infantil
h
1
00:03:16
03:16
2
813
ALVARO GARZO CHUMILLA
INDEPENDIENTE
Infantil
h
2
00:03:22
03:22
3
817
JOSE JOAQUIN HERNANDEZ TOVAR
INDEPENDIENTE
Infantil
h
3
00:03:27
03:27
4
810
ADAY GARCIA MERINO
AGRINGENIA SPORT CLUB
Infantil
h
4
00:03:27
03:27
5
840
MARTIN LUCAS RODRIGUEZ
Infantil
h
5
00:03:36
03:36
6
802
JAIME BARQUERO FERNANDEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Infantil
h
6
00:03:38
03:38
7
812
DAILOS GARCIA MERINO
AGRINGENIA SPORT CLUB
Infantil
h
7
00:03:48
03:48
8
801
PATRICIA AGUILAR PEREZ
PARTICULAR
Alevin
m
1
00:03:48
03:48
9
820
JOSE GINES LOPEZ GONZALEZ
Infantil
h
8
00:03:49
03:49
10
833
DANIEL PEREZ BELTRAN
INDEPENDIENTE
Infantil
h
9
00:03:53
03:53
11
834
ERICA PEREZ CEREZO
C.A.MURCIATOVARSPORT
Alevin
m
2
00:03:53
03:53
12
804
VICTORIA CAMPILLO LÓPEZ
NUTRIBAN SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA
Alevin
m
3
00:03:53
03:53
13
811
ANCOR GARCIA MERINO
AGRINGENIA SPORT CLUB
Alevin
h
1
00:03:58
03:58
14
830
IVAN ONDOÑO MILANES
UCAM ATHLEO CIEZA
Infantil
h
10
00:03:58
03:58
15
842
ELENA MARIA MILLAN MOLINA
Infantil
m
1
00:04:00
04:00
16
832
JOSE LUIS PEÑARANDA BORREGUERO
A.D.ERGOBIKE-MANUBIKE
Alevin
h
2
00:04:05
04:05
17
826
ELVIRA MORENO CORCOLES
INDEPENDIENTE
Alevin
m
4
00:04:05
04:05
18
816
TOMÁS HERNÁNDEZ MENÁRGUEZ
C.A. JAVALI NUEVO
Alevin
h
3
00:04:08
04:08
19
827
AINHOA MOYA BAUTISTA
MULASPORT
Alevin
m
5
00:04:11
04:11
20
839
ALEJANDRO MARTINEZ RUIZ
Alevin
h
4
00:04:17
04:17
21
823
JOAQUIN LOPEZ MAYOR
NUTRIBAN ALCANTARILLA
Alevin
h
5
00:04:21
04:21
22
837
CARMEN SALCEDO PASTOR
GRUPO ALCARAZ
Alevin
m
6
00:04:22
04:22
23
809
GUILLERMO GARCERÁN MORENO
Alevin
h
6
00:04:25
04:25
24
825
RAUL MONTESINOS GARCÍA
INDEPENDIENTE
Alevin
h
7
00:04:28
04:28
25
824
EVA MARTÍNEZ COSTA
Infantil
m
2
00:04:35
04:35
26
815
ALEJANDRO GOMEZ GAMBIN
ALEVIN
Alevin
h
8
00:04:36
04:36
27
841
PEDRO FRANCISCO DOMINGO PEREZ
Alevin
h
9
00:04:38
04:38
28
808
MARIA ESPAÑA MARTINEZ
Alevin
m
7
00:04:42
04:42
29
803
EVA BUENDIA CARRASCO
Alevin
m
8
00:04:51
04:51
30
814
SANCHEZ GOMEZ
Infantil
m
3
00:04:56
04:56
31
805
JOSE MARIA COSTA HERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Alevin
h
10
00:04:59
04:59
32
821
RAUL LOPEZ GONZALEZ
Infantil
h
11
00:05:05
05:05
33
836
JOSE MARÍA RUIZ GONZALEZ
Alevin
h
11
00:05:05
05:05
34
807
EMILIO EGEA HERNANDEZ
ERGOMANUBIKE
Infantil
h
12
00:05:18
05:18
35
806
DAVID EGEA HERNANDEZ
ERGOMANUBIKE
Alevin
h
12
00:05:18
05:18
36
828
ANTONIO JOSE NICOLAS MESEGUER
INDEPENDIENTE
Alevin
h
13
00:05:22
05:22
37
831
JEAN JAVIER ORDOÑEZ QUEZADA
RAJAOS RUNNERS
Infantil
h
13
00:05:36
05:36
38
829
PEDRO NOGALES FERNANDEZ
Alevin
h
14
00:05:40
05:40
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

09-02-2020 - Molina de Segura
VIII San Jorge Dragon Trail - Alevin - 1000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass