DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I 100km en ruta Region de Murcia (06-02-2016)

100k individual - 100000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 36

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
138
OSCAR LATORRE CONESA
MARATHON CARTAGENA
VETERANO A
h
1
07:22:43
04:25
2
200
FRANCISCO JOSE VIVAR LOPEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO A
h
2
07:57:04
04:46
3
145
JAVI LOZANO VELASCO
CLUB ATLETISMO ARROYO
VETERANO B
h
1
08:20:21
05:00
4
150
FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ
FONDISTA YECLA
VETERANO C
h
1
08:36:28
05:09
5
137
PEDRO JUAN ZAFRILLA
FONDISTAS YECLA
VETERANO C
h
2
08:56:39
05:21
6
160
JORGE JUAN MENDOZA PONS
VETERANO B
h
2
09:05:31
05:27
7
108
ALBERTO CAMPOS MOYANO
CLUB TRAIL ALBACETE
VETERANO A
h
3
09:19:08
05:35
8
121
JOSE CARLOS GABALDON CAMPILLO
CLUB TRAIL ALBACETE
SENIOR
h
1
09:19:08
05:35
9
198
JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS
ZUMBA@S ÉLITE
VETERANO D
h
1
09:20:00
05:36
10
155
ROQUE MARTINEZ NAVARRO
Independiente
VETERANO B
h
3
09:32:20
05:43
11
125
JUAN JOSE GALVEZ GARCIA
Ñ ULTRAFONDO
VETERANO C
h
3
09:44:32
05:50
12
177
RAÚL RODRIGO MARTINEZ
C.A. POBLATS MARITIMS
SENIOR
h
2
09:48:06
05:52
13
143
IVAN LOPEZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
SENIOR
h
3
09:48:13
05:52
14
182
FRANCISCO RUBIO OLIVARES
FONDISTAS YECLA
VETERANO B
h
4
09:51:16
05:54
15
187
JOSE ANTONIO SANCHEZ SERRANO
C.A.MARATON CREVILLENTE
VETERANO C
h
4
10:36:02
06:21
16
136
VICTOR ILIE
ROCLUB
VETERANO F
h
1
10:40:28
06:24
17
126
JOSÉ GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
VETERANO F
h
2
11:00:20
06:36
18
195
LUIS TRULLENQUE GARCIA
CD NEVER STOP RUNNING
VETERANO C
h
5
11:05:13
06:39
19
124
JOSE MARIA GALLEGO CANO
CORREORS D'ELX
VETERANO B
h
5
11:07:48
06:40
20
105
FRANCISCO BRAVO RIQUELME
INDEPENDIENTE
VETERANO B
h
6
11:23:44
06:50
21
162
JOSÉ MORA NAVARRO
ODONTOLOGIKA
VETERANO B
h
7
11:31:07
06:54
22
167
IBERTH ORELLANA VEGA
Independiente
SENIOR
h
4
11:39:40
06:59
23
122
EDUARDO EMILIO GALIANA RAMÍREZ
VETERANO A
h
4
11:40:27
07:00
24
219
SALVA LOPEZ BARCELO
VETERANO C
h
6
11:42:47
07:01
25
168
DAVID ORTIZ DE VILLAJOS SANCHEZ
CORREBIRRAS
VETERANO A
h
5
11:47:36
07:04
26
115
ALBERTO COSTILLA GARCÍA
42195.ES
VETERANO F
h
3
11:53:37
07:08
27
141
GINÉS LÓPEZ GÓMEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO C
h
7
11:59:05
07:11
28
178
JOSE RAMON RODRIGO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO B
h
8
12:06:16
07:15
29
119
GUILLERMO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CORREBIRRAS
VETERANO B
h
9
12:14:44
07:20
30
148
JOAQUIN MAKOWSKI ENTRAMBASAGUAS
C.A.TORREPACHECO
VETERANO B
h
10
12:16:33
07:21
31
152
ANTONIO MARTINEZ IGUAL
C.A. CALCHER
VETERANO A
h
6
12:40:52
07:36
32
101
ALFONSO ARIZA CARIÑENA
BIKILA
VETERANO D
h
2
12:40:52
07:36
33
117
AGUSTIN DE LA CRUZ ROMAN
ATLETICO Y SENDERISTA DE MARTIAGO
VETERANO F
h
4
12:57:49
07:46
34
201
SARAH WATKINS
MI META, 42K
VETERANO A
m
1
12:57:58
07:46
35
109
JONATHAN CASADO
INDEPENDIENTE
SENIOR
h
5
13:38:59
08:11
36
116
ANTONIO CUESTA MORENO
KIKEMORET DESAFIORUNNING
VETERANO B
h
11
13:45:11
08:15
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass