DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I Carera Popular San Joaquin y Santa Ana (18-07-2015)

Absoluta (+16 años) - 7600 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 146

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
108
JORGE RIQUELME NOGUERA
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
Senior
h
1
00:25:01
03:17
2
3
ANTONIO LUIS ALCARAZ VICENTE
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
2
00:25:44
03:23
3
152
JOSE ANTONIO PIÑERO GABARRON
INDEPENDIENTE
Veterano A
h
1
00:25:58
03:25
4
98
CASALIGLLA QUISHPE PEDRO ENRIQUE
TORRE PACHECO
Veterano B
h
1
00:26:11
03:26
5
137
HÉCTOR VARONA CANTABRANA
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
3
00:26:44
03:31
6
57
NICOLAS LE MOUHAER
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
4
00:26:45
03:31
7
16
PEPE CARACENA ALEGRIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano A
h
2
00:27:01
03:33
8
143
ANTONIO MOYA GARCIA
CAT.HORADADA
Veterano B
h
2
00:27:02
03:33
9
145
JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ
RUNTRITON
Veterano A
h
3
00:27:24
03:36
10
115
JOAQUIN SAEZ FULGENCIO
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
3
00:27:42
03:38
11
73
ALEJANDRO MARTINEZ SERRADELL
CA LAS TORRES
Veterano A
h
4
00:27:42
03:38
12
81
PACO MOLINA LÓPEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano B
h
4
00:27:42
03:38
13
171
ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
AT LAS TORRES
Senior
h
5
00:27:44
03:38
14
123
ALEJANDRO SÁNCHEZ PELLICER
SIMPLEMENTE RUNNERS
Senior
h
6
00:28:05
03:41
15
160
MIGUEL MOLINA MOLINA
VILLA DE BLANCA
Senior
h
7
00:28:16
03:43
16
90
FRANCISCO NICOLAS RIQUELME
ODONTOLOGIKA
Senior
h
8
00:28:26
03:44
17
169
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
A MENOS DE 4'
Veterano D
h
1
00:28:28
03:44
18
71
DANIEL MARTÍNEZ CONTADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
Senior
h
9
00:28:31
03:45
19
154
RUBEN LOPEZ RECHE
CAT.HORADADA
Senior
h
10
00:28:32
03:45
20
170
ANGEL MARTINEZ SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano D
h
2
00:28:35
03:45
21
124
RAUL SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
11
00:28:38
03:46
22
140
JUAN PEDRO VICENTE SALINAS
RAJAO`S RUNNER`S
Senior
h
12
00:28:38
03:46
23
36
JOSE LEONCIO GOMEZ CUBERO
INDEPENDIENTE
Veterano D
h
3
00:29:00
03:48
24
157
FRANCISCO JAVIER QUIRANTES PAVÓN
BRICOFERMÍN TRI IMPULSO
Senior
h
13
00:29:04
03:49
25
167
FCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
CAT.HORADADA
Senior
h
14
00:29:10
03:50
26
113
JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
A MENOS DE 4'
Veterano C
h
1
00:29:19
03:51
27
17
SERGIO CÁRCELES ALMAGRO
CLUB TRIATLON ARCHENA
Senior
h
15
00:29:23
03:51
28
31
HILARIO GARCIA DOROTEO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano B
h
5
00:29:28
03:52
29
147
ANTONIO MARQUES NIETO
C.A.T HORADADA
Senior
h
16
00:29:37
03:53
30
134
ROONY JOSUE VARGAS APARICIO
MURCIA FIGHT
Senior
h
17
00:29:51
03:55
31
44
JUANJO GRACIA CARRILERO
ERMITA DE BURGOS
Veterano D
h
4
00:30:12
03:58
32
126
JOSÉ MANUEL SAURA ALCARAZ
GRUPO ALCARAZ
Veterano C
h
2
00:30:15
03:58
33
65
FRANCISCO MAIQUEZ MOJICA
ROAD RUNNER
Veterano B
h
6
00:30:29
04:00
34
84
TOMÁS MORENO NAVARRO
RAJAO`S RUNNER`S
Veterano B
h
7
00:30:31
04:00
35
53
CARLOS JAYA GOMEZ
Veterano B
h
8
00:30:35
04:01
36
20
MARIANO CATALÁN SERRANO
CLUB TRIATLON VOLVO STIHL
Veterano C
h
3
00:30:43
04:02
37
93
LUIS ALFREDO ORDOÑEZ POMA
RAJAO`S RUNNER`S
Veterano A
h
5
00:30:47
04:03
38
41
PEDRO ESTEBAN GONZÁLEZ CERMEÑO
INDEPENDIENTE
Senior
h
18
00:30:56
04:04
39
42
JOSE GONZALEZ PUCHE
A MENOS DE 4'
Veterano D
h
5
00:31:01
04:04
40
110
JESUS ROCHA SOUTO
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
9
00:31:05
04:05
41
139
CRISTOBAL VERA MELGAREJO
C.D. RUNTRITÓN CARTAGENA
Veterano B
h
10
00:31:16
04:06
42
135
RONALD JOEL VARGAS APARICIO
MURCIA FIGHT
Senior
h
19
00:31:20
04:07
43
168
VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZ
Veterano A
h
6
00:31:31
04:08
44
62
DANIEL LOZANO GOMEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
20
00:31:39
04:09
45
100
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAO`S RUNNER`S
Senior
h
21
00:31:40
04:10
46
19
JAVIER CASCALES CARRILLO
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
Veterano A
h
7
00:31:44
04:10
47
26
JOSE ANGEL DOMINGO PEÑALVER
RAJAO`S RUNNER`S
Senior
h
22
00:31:58
04:12
48
10
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
23
00:32:13
04:14
49
127
JOAQUÍN SOLANO LOPEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
24
00:32:16
04:14
50
12
ANTONIO BERNAL MORENO
SENDA
Veterano C
h
4
00:32:18
04:15
51
166
ANTINIO HOYOS GARCIA
ERMITA DE BURGOS
Veterano B
h
11
00:32:22
04:15
52
50
RUBEN IBÁÑEZ TORNEL
INDEPENDIENTE
Senior
h
25
00:32:31
04:16
53
117
RAMON SANCHEZ COSTA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano C
h
5
00:33:01
04:20
54
2
ANTONIO ALBALADEJO GUIRAO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano C
h
6
00:33:01
04:20
55
49
FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
ENMSASARUN
Veterano A
h
8
00:33:04
04:21
56
40
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano C
h
7
00:33:09
04:21
57
72
JUAN MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
Veterano A
h
9
00:33:16
04:22
58
67
CARLOS MANZANO VILLA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano A
h
10
00:33:39
04:25
59
119
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
12
00:33:41
04:25
60
96
JOSE RAMON PALAZON ZAMORA
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
13
00:33:41
04:25
61
120
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
MI META, 42K
Veterano B
h
14
00:33:42
04:26
62
112
JUAN ANTONIO RUBIO FERNANDEZ
MURCIA FIGHT
Senior
h
26
00:33:48
04:26
63
9
JULIO CESAR ÁVILA SOVERÓN
MURCIA FIGHT
Senior
h
27
00:33:48
04:26
64
8
JUAN BAUTISTA ARMERO DIAZ
ROAD RUNNER
Veterano A
h
11
00:33:49
04:26
65
92
FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano A
h
12
00:33:59
04:28
66
66
JOAQUÍN MANRESA RAMÓN
INDEPENDIENTE
Veterano A
h
13
00:34:00
04:28
67
69
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAO`S RUNNER`S
Veterano C
h
8
00:34:01
04:28
68
13
JOSE MANUEL BORRERO PEREZ
C.A.EL PALMAR
Veterano A
h
14
00:34:24
04:31
69
29
JOSE FRUTOS VICENTE
RAJAO`S RUNNER`S
Senior
h
28
00:34:24
04:31
70
46
JOSE DAMIAN HERNANDEZ MANZANO
Senior
h
29
00:34:27
04:31
71
64
MANUEL LOZANO NAVARRO
CORRELIEBRES RUNERDS CLUB
Senior
h
30
00:34:28
04:32
72
43
FRANCISCO JOSE GONZALEZ SANCHEZ
RAJAO`S RUNNER`S
Veterano B
h
15
00:34:52
04:35
73
6
BORJA ALVAREZ AMOROS
INDEPENDIENTE
Senior
h
31
00:35:21
04:39
74
151
SALVADOR ANDREO GIMENEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
32
00:35:34
04:40
75
56
JESÚS LAX CERMEÑO
INDEPENDIENTE
Senior
h
33
00:35:49
04:42
76
82
JOSÉ MORA NAVARRO
ODONTOLOGIKA
Veterano A
h
15
00:36:01
04:44
77
22
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAO`S RUNNER`S
Veterano D
h
6
00:36:06
04:45
78
7
FILIBERTO APARICIO PLAZA
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
16
00:36:11
04:45
79
27
MUSTAFA AMIN EL KARD
INDEPENDIENTE
Junior
h
1
00:36:14
04:46
80
94
JACK JOE ORDOÑEZ QUEZADA
RAJAO`S RUNNER`S
Junior
h
2
00:36:16
04:46
81
106
KEVIN REQUENA CASTRO
MURCIA FIGHT
Senior
h
34
00:36:19
04:46
82
21
CARLOS CEDEÑO SANTOS
Veterano B
h
17
00:36:30
04:48
83
156
FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
35
00:36:34
04:48
84
87
ANTONIO JOSE NAVARRO MARTINEZ
C.A.EL PALMAR
Veterano C
h
9
00:36:38
04:49
85
61
PEDRO LÓPEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
18
00:36:50
04:50
86
15
JOSE CAMPILLO ROMERO
C.A.EL PALMAR
Veterano D
h
7
00:36:58
04:51
87
35
ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CANCHA RUNNIG CLUB
Veterano D
h
8
00:37:08
04:53
88
18
ALBERTO CARCELES LOPEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
36
00:37:23
04:55
89
78
ANTONIO MINGUEZ GARRES
Veterano B
h
19
00:37:29
04:55
90
105
FRANCISCO RABADAN AROCA
RAJAO`S RUNNER`S
Veterano B
h
20
00:37:53
04:59
91
102
FRANCISCO QUEREDA
INDEPENDIENTE
Senior
h
37
00:37:59
04:59
92
47
ALFONSO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
21
00:38:23
05:03
93
153
JESÚS CARRASCO ALBALADEJO
NAVÍOS P'ANDAR
Veterano D
h
9
00:38:25
05:03
94
128
FRANCISCO SOTO GIL
INDEPENDIENTE
Veterano D
h
10
00:38:27
05:03
95
144
PEPE HDEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Veterano A
h
16
00:38:34
05:04
96
80
JOSE ANTONIO MIRETE PARRA
EUROPIZZA
Senior
h
38
00:38:46
05:06
97
79
PEDRO MANUEL MIRETE DELIA
HELADERIA MIRETE
Senior
h
39
00:38:55
05:07
98
95
FRANCISCO MANUEL ORTUÑO CAMPILLO
INDEPENDIENTE
Veterano A
h
17
00:39:02
05:08
99
104
MARTÍN QUÍLEZ SERRANO
INDEPENDIENTE
Veterano D
h
11
00:39:17
05:10
100
45
ANGEL GUERRERO PONCE
C.A.EL PALMAR
Veterano D
h
12
00:39:22
05:10
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass