DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

IV Cross Centre Historic de Castalla (09-05-2015)

10 KM - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 195

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
151
OSCAR PEREZ SAEZ
CLUB ATLETISME CASTALLA
Veterano
h
1
00:36:15
03:37
2
194
CHRISTIAN VALIENTE MARTINEZ
C.A.MARATON CREVILLENTE
Senior
h
1
00:36:16
03:37
3
49
RICARDO DURA CREMADES
CLUB ATLETISMO CASTALLA
Senior
h
2
00:37:20
03:44
4
93
JOAQUIN JOVER CARBONELL
CLUB DE MONTAÑA ELS CARAGOLS
Senior
h
3
00:38:16
03:49
5
18
SANTIAGO BERENGUER FERRI
LAFOIA.COM ONIL
Senior
h
4
00:39:16
03:55
6
101
RAFAEL JESUS LOPEZ MOLINOS
INDEPENDIENTE
Senior
h
5
00:39:29
03:56
7
114
CÉSAR MARTINEZ SEVILLA
ATLETISMO CASTALLA
Senior
h
6
00:39:39
03:57
8
42
ALFONSO CÓRCOLES RICO
CECOLIVENC
Master
h
1
00:39:48
03:58
9
22
STUART BLAKEBOROUGH
INDEPENDIENTE
Master
h
2
00:40:14
04:01
10
209
LUIS MIGUEL TEJERO MENA
Senior
h
7
00:40:37
04:03
11
23
MOISES MIGUEL BLANCO FERRIZ
S.M.CLUB ATLETISMO PETRER
Senior
h
8
00:40:40
04:04
12
113
JOSE MARTINEZ SANCHEZ
CLUB CICLISTA XIXONA
Senior
h
9
00:40:42
04:04
13
131
ANTONIO MIGUEL OLMOS MELERO
LAFOIA.COM ONIL
Veterano
h
2
00:40:55
04:05
14
61
ANTONIO GANDIA NAVALON
CLUB ATLETISMO ANTONIO AMOROS CAUDETE
Senior
h
10
00:41:11
04:07
15
84
MIGUEL ANGEL GRIMALDOS SANCHEZ
C.D.E,BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA
Master
h
3
00:41:18
04:07
16
188
CARLOS TORMO PEREZ
SOLUTTIA TRAITLON IBI
Senior
h
11
00:41:23
04:08
17
580
VICTOR SANCHEZ TORRES
Juvenil
h
1
00:41:30
04:09
18
74
JUAN JOSÉ GIL POVEDA
CLUB ATLETISME CASTALLA
Master
h
4
00:41:36
04:09
19
121
MOHAMED MOHAMED
TIBI VERTICAL
Senior
h
12
00:41:40
04:10
20
154
SERGIO PRATS CÁRCELES
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
h
13
00:42:13
04:13
21
118
MOLINA MIRA
INDEPENDIENTE
Senior
h
14
00:42:20
04:14
22
25
ELOY BORDERA MIRA
INDEPENDIENTE
Senior
h
15
00:42:34
04:15
23
13
AHMED BENAINI
CLUB ATLETISME CASTALLA
Veterano
h
3
00:42:56
04:17
24
162
JOSE Mª RICO LEAL
INDEPENDIENTE
Senior
h
16
00:43:04
04:18
25
166
JESUS RIQUELME ESCOBAR
ATLETISMO G.E.D.F
Senior
h
17
00:43:06
04:18
26
132
MARTIN ORTEGA CANDEL
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
Senior
h
18
00:43:13
04:19
27
157
PAVEL RAINDL
LOS RAINDLOS
Senior
h
19
00:43:49
04:22
28
80
JOSÉ MARIA GONZALEZ GARCIA
C.D.M.E TRAIL VILLENA
Senior
h
20
00:43:49
04:22
29
103
SANTIAGO LUNA BELLOT
TIBI VERTICAL
Veterano
h
4
00:43:53
04:23
30
65
ANDONI GARCIA ECHEVERRIA
INDEPENDIENTE
Senior
h
21
00:44:07
04:24
31
12
JAVIER BELLOT CASCALES
ATLETISME CASTALLA
Veterano
h
5
00:44:15
04:25
32
31
DAVID CANICIO ESTEVE
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
h
22
00:44:24
04:26
33
140
JOSE JOAQUIN PAYÁ SALVADOR
CLUB ATLETISME CASTALLA
Veterano
h
6
00:44:29
04:26
34
203
JUAN CARLOS TRIGUERO CAMPOY
TEIXERETA
Veterano
h
7
00:44:33
04:27
35
129
JOAQUIN NAVALON BRAVO
PROMESAS VILELNA
Senior
h
23
00:44:39
04:27
36
98
MARIO LINARES GIL
CLUB CICLISTA SAX
Veterano
h
8
00:44:44
04:28
37
153
DAVID PICÓ MIRA
CLUB TRIATLÓ CAFS XIXONA
Senior
h
24
00:44:48
04:28
38
112
JUAN VICENTE MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
Veterano
h
9
00:45:05
04:30
39
5
EMILIO ALCARAZ CERDA
TIBI VERTICAL
Veterano
h
10
00:45:10
04:31
40
82
JUAN JOSÉ GONZÁLEZ TARRAGA
INDEPENDIENTE
Master
h
5
00:45:17
04:31
41
205
JOSE LUIS JUAN CASILLAS
C.E COLIVENC
Senior
h
25
00:45:22
04:32
42
3
MANUEL ALARCON CASTILLO
INDEPENDIENTE
Senior
h
26
00:45:30
04:33
43
117
JESUS MELLADO BERENGUER
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
2
00:45:53
04:35
44
184
CÉSAR SOLA RICO
C.C TIBI AM SONIDO
Senior
h
27
00:46:06
04:36
45
85
RAÚL HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
h
28
00:46:32
04:39
46
29
JOSE ANTONIO CAMPOY AIS
INDEPENDIENTE
Senior
h
29
00:46:40
04:40
47
176
MIGUEL ÁNGEL SANCHEZ GALLEGO
ESCUELA ATLETAS DE ALICANTE
Senior
h
30
00:46:42
04:40
48
120
PEDRO MIRO BARRACHINA
TIBIVERTICAL
Senior
h
31
00:46:46
04:40
49
50
JAVIER DURA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
32
00:46:48
04:40
50
40
ANTONIO JOAQUIN CHORRO CARBONELL
CLUB MUNTANYA ELS CARAGOLS
Veterano
h
11
00:46:51
04:41
51
111
RAÚL MARTÍNEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
3
00:46:52
04:41
52
165
RICARDO RICO RICO
CLUB ATLETISME CASTALLA
Veterano
h
12
00:46:55
04:41
53
107
ANGEL MARTINEZ BLAZQUEZ
CENTRO EXCURSIONISTA VILLENA
Senior
h
33
00:46:58
04:41
54
196
MAR VICENT VIDAL
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
m
1
00:47:12
04:43
55
179
FRANCISCO SANTACREU ALCARAZ
C.A. CASTALLA
Master
h
6
00:47:14
04:43
56
158
JOSE VTE RAMOS LLINARES
INDEPENDIENTE
Senior
h
34
00:47:25
04:44
57
89
MARC HERRERA VERDU
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
4
00:47:28
04:44
58
10
JOSÉ MANUEL AYALA RAMIREZ
CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
Senior
h
35
00:47:31
04:45
59
67
ANTONIO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
Master
h
7
00:47:32
04:45
60
75
JOSE ANTONIO GIL VERDÚ
INDEPENDIENTE
Senior
h
36
00:47:33
04:45
61
69
MIGUEL ANGEL GARCIA PALACIOS
NEVER SURRENDER
Senior
h
37
00:47:34
04:45
62
115
JOSE MANUEL MARTINEZ SOLERA
CLUB ATLETISMO ANTONIO AMOROS CAUDETE
Senior
h
38
00:47:34
04:45
63
159
EMILIO RIBERA SEMPERE
INDEPENDIENTE
Master
h
8
00:47:41
04:46
64
177
VICENTE SANCHEZ PEREZ
C.D.M.E TRAIL VILLENA
Veterano
h
13
00:47:43
04:46
65
57
ANTONIO FRANCES GARCIA
CLUB ATLETISME CASTALLA
Veterano
h
14
00:47:44
04:46
66
41
ROMAN COMPANY VAZQUEZ
RUNNERS ALC TEAM
Veterano
h
15
00:47:46
04:46
67
64
JOSÉ GARCÍA DOMÉNECH
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
h
39
00:47:51
04:47
68
94
RAUL JUAN PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
40
00:47:57
04:47
69
32
MARTIN CARBONELL BERNABEU
TIBIVERTICAL
Senior
h
41
00:48:04
04:48
70
161
ANTONIO RICO BERBEGAL
TIBI VERTIKAL
Senior
h
42
00:48:04
04:48
71
68
HECTOR GARCIA LEAL
INDEPENDIENTE
Senior
h
43
00:48:05
04:48
72
160
JOSE RIBERA TORRES
INDEPENDIENTE
Senior
h
44
00:48:13
04:49
73
19
ALVARO BERNABEU PEREZ
C.A. CASTALLA
Senior
h
45
00:48:15
04:49
74
34
JUAN IGNACIO CARTAGENA DAVO
INDEPENDIENTE
Veterano
h
16
00:48:25
04:50
75
178
JORGE SANCHEZ SAEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
46
00:48:30
04:51
76
189
LUIS TORMO RICO
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
5
00:48:32
04:51
77
51
ANTONIO ESPINOSA REIG
INDEPENDIENTE
Senior
h
47
00:48:36
04:51
78
181
SERGIO SERRANO MARTINEZ
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
Senior
h
48
00:48:39
04:51
79
138
IÑAKI PAYÁ PÉREZ
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
6
00:48:40
04:52
80
174
VICTOR SAMPEDRO BENEYTO
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
7
00:48:40
04:52
81
6
CRISTIAN JOSE ALGARRA MATAIX
INDEPENDIENTE
Senior
h
49
00:48:45
04:52
82
170
JULIAN RODRIGUEZ ORQUIN
CODA ALMANSA
Veterano
h
17
00:48:59
04:53
83
134
ÓSCAR ORTS VERDU
INDEPENDIENTE
Senior
h
50
00:49:02
04:54
84
59
PEDRO JOSÉ GALLEGO FRANCÉS
INDEPENDIENTE
Senior
h
51
00:49:08
04:54
85
208
LEO ZAMORA SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Juvenil
h
8
00:49:16
04:55
86
35
JAVI CERDA BERNABEU
TIBIVERTICAL
Senior
h
52
00:49:16
04:55
87
96
JOSE ANDRES LATORRE GIL
GIMENEZ GANGA
Senior
h
53
00:49:22
04:56
88
186
FRAN TENZA GARCIA
TEAM FLATO
Senior
h
54
00:49:25
04:56
89
199
ANDREU VIDAL CERDAN
INDEPENDIENTE
Senior
h
55
00:49:32
04:57
90
193
JUAN CARLOS VALDIVIESO MUÑOZ
TRAIL RUNNING ONIL
Senior
h
56
00:49:43
04:58
91
56
VICENTE FERRI DURÁ
CLUB ATLETISME CASTALLA
Veterano
h
18
00:49:59
04:59
92
104
MARIO MARCO BERNABEU
TIBI VERTICAL
Senior
h
57
00:50:00
05:00
93
185
SAMUEL SORIANO DOMINGUEZ
TIBI VERTICAL
Veterano
h
19
00:50:06
05:00
94
202
HECTOR ROMAN MIRALLES
ATLETISMO G.E.D.F
Juvenil
h
9
00:50:07
05:00
95
47
DIEGO DOMENECH ESTEVE
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
h
58
00:50:15
05:01
96
180
JOSE MANUEL SEMPERE DURA
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
h
59
00:50:16
05:01
97
14
JAVIER BERBEGAL JUAN
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
h
60
00:50:20
05:02
98
145
PILAR PEREZ CERDÁ
CLUB ATLETISME CASTALLA
Senior
m
2
00:50:23
05:02
99
54
DANIEL FENOLL SEGARRA
INDEPENDIENTE
Senior
h
61
00:50:34
05:03
100
149
LAURA PÉREZ PÉREZ
CLUB ATLETISME CASTALLA
Veterano
m
1
00:50:41
05:04
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass