III Carrera popular Santa Apolonia 2015

01-02-2015
Recorrido: 8 Kilometros
Distancia: 8000 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
296 Veterano A h 1 00:26:42 03:20
2 VILLEGAS JAÉN, JAVIER
VILLEGAS PASSION FOR RUNNING BIKILA
270 Senior h 1 00:26:45 03:20
3 LISON SANCHEZ, OSCAR
GRUPO ALCARAZ
53 Senior h 2 00:26:50 03:21
4 JORGE JUAN, TOMÁS
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
254 Senior h 3 00:27:06 03:23
5 NICOLAS ROBLES, ANGEL
FONDISTAS ALCANTARILLA
230 Veterano A h 2 00:27:25 03:25
6 ALBADALEJO VIVANCOS, JUAN MIGUEL
PEKABO
710 Veterano A h 3 00:27:30 03:26
7 INIESTA CUADRADO, ANTONIO
THE A TEAM PRODUCTOS LORENTE
7 Senior h 4 00:28:33 03:34
8 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, MATIAS
TRI IMPULSO
351 Senior h 5 00:29:22 03:40
9 NICOLAS RIQUELME, FRANCISCO
CLUB THE CATHEDRAL HOSTEL
293 Senior h 6 00:29:23 03:40
10 VALERO CONESA, SIMON DAVID
C.T FUENTE ALAMO
262 Senior h 7 00:29:29 03:41
11 HURREN, CHRISTIE
GRUPO ALCARAZ
98 Senior h 8 00:29:32 03:41
12 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARCO ANTONIO
TRI IMPULSO
348 Senior h 9 00:29:35 03:41
13 MARCO GRAU, IVAN
TRIELX
197 Veterano A h 4 00:29:35 03:41
14 MELENDEZ PEREZ, ALBERTO
BIKILA
335 Veterano A h 5 00:29:43 03:42
15 MOLINA LÓPEZ, PACO
SIMPLEMENTE RUNNERS
68 Veterano A h 6 00:29:48 03:43
16 GONZÁLEZ ZAMORA, ADRIÁN
GRUPOALCARAZ
62 Senior h 10 00:29:54 03:44
17 VICENTE SALINAS, LUIS
RAJAO S RUNNER S
208 Senior h 11 00:29:59 03:44
18 SOTO SAURA, JOSE ISIDORO
GRUPO ALCARAZ
253 Senior h 12 00:30:02 03:45
19 GARCÍA HERNÁNDEZ, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
233 Senior h 13 00:30:14 03:46
20 VIVANCOS ABAD, ALFONSO
ALHAMA COYM
211 Veterano A h 7 00:30:16 03:47
21 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
CORREBIRRAS
255 Senior h 14 00:30:33 03:49
22 MADRID PEREZ, PEDRO
THE CATHEDRAL HOSTEL
295 Senior h 15 00:30:34 03:49
23 GONZALEZ LAJARIN , FRANCISCO JOSE
THE A TEAM PRODUCTOS LORENTE
170 Senior h 16 00:30:34 03:49
24 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
299 Senior h 17 00:30:44 03:50
25 SAEZ SANCHEZ, SERGIO
TRI IMPULSO
346 Senior h 18 00:30:46 03:50
26 COLLADOS ALMODÓVAR, ISIDRO
INDEPENDIENTE
40 Veterano B h 1 00:30:58 03:52
27 SÁEZ DE JÁUREGUI CANO, PABLO
TRI IMPULSO
353 Senior h 19 00:31:07 03:53
28 GARCIA ZAMORA, DANIEL
THE CATHEDRAL HOSTEL
244 Senior h 20 00:31:07 03:53
29 PINA FERNANDEZ, MARIANO
ODONTOLOGIKA
159 Senior h 21 00:31:09 03:53
30 SANCHEZ NICOLAS, JAVIER
BCN MADRID
307 Senior h 22 00:31:10 03:53
31 TOMÁS RUIZ, NACHO
TRI IMPULSO
349 Veterano A h 8 00:31:12 03:54
32 MAYOR ROMERO, TOLIN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
235 Senior h 23 00:31:17 03:54
33 VICENTE SALINAS, JUAN PEDRO
RAJAO S RUNNER S
209 Senior h 24 00:31:19 03:54
34 CANDELA GARCIA, MARCOS
YECLA INDEPENDIENTE
239 Veterano B h 2 00:31:23 03:55
35 SANZ VILLALBA, MANUEL
CA MURCIA TOVARSPORT
304 Senior h 25 00:31:32 03:56
36 NICOLÁS HERNÁNDEZ , PASCUAL
GRUPO ALCARAZ
25 Veterano A h 9 00:31:34 03:56
37 MURCIA CASAS, JOSÉ ENRIQUE
TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA
325 Veterano A h 10 00:31:34 03:56
38 BUSTILLO BUSALACCHI, PEDRO JAVIER
TRI IMPULSO
352 Veterano B h 3 00:31:34 03:56
39 SAURA ALCARAZ, JOSÉ MANUEL
GRUPO ALCARAZ
110 Veterano B h 4 00:31:42 03:57
40 MOLERO LOPEZ, JOSE CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
277 Senior h 26 00:31:42 03:57
41 BAÑON GONZALEZ, JUAN LUIS
GRUPO ALCARAZ
297 Veterano B h 5 00:31:44 03:58
42 CANOVAS CONESA, VICENTE
GRUPO ALCARAZ
128 Veterano B h 6 00:31:54 03:59
43 GARCÍA DEL VAS, JAIRO
INDEPENDIENTE
61 Senior h 27 00:32:02 04:00
44 GARCÍA ZAMORA, JOSÉ MANUEL
INDEPENDIENTE
184 Senior h 28 00:32:05 04:00
45 GARCIA VICTORIA, JOEL
TRI IMPULSO
344 Senior h 29 00:32:05 04:00
46 MORA GONZALEZ, RAUL
THE CATHEDRAL HOSTEL
238 Senior h 30 00:32:06 04:00
47 TORAL, REINA
CARAVACA CYCLING TEAM
223 Senior h 31 00:32:20 04:02
48 HERNANDEZ MAYOR, BARTOLOME
SANGONERA LA VERDE
718 Veterano C h 1 00:32:22 04:02
49 AVILES MANRESA, ANTONIO
326 Veterano A h 11 00:32:22 04:02
50 VALVERDE, ANTONIO
708 Veterano A h 12 00:32:28 04:03
51 ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAO S RUNNER S
216 Veterano A h 13 00:32:33 04:04
52 MOLINA MORAZO, FERNANDO JOSE
CLUB ATLETISMO MORATALLA FILIPPEDES
248 Veterano A h 14 00:32:44 04:05
53 CANOAS GARCIA, ANGEL
RANEROCORRE
130 Veterano A h 15 00:32:47 04:05
54 MORENO LÓPEZ, DAVID
RACE PROTEGEBIKE
195 Veterano A h 16 00:32:49 04:06
55 SEVILLA ROMERO, OSCAR DAVID
TRI IMPULSO
345 Veterano A h 17 00:33:00 04:07
56 BELDA ALEMAÑ, DAVID
INDEPENDIENTE
222 Veterano A h 18 00:33:04 04:08
57 TOMÁS RAMÍREZ DE ARELLANO, PABLO FEDERICO
TRI IMPULSO
350 Senior h 32 00:33:19 04:09
58  GONZALEZ GARCIA, CRISTINA 
BIKILA
336 Senior m 1 00:33:22 04:10
59 PEREZ ROS, JOSÉ CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
298 Veterano A h 19 00:33:23 04:10
60 LOPEZ SANCHEZ, CIPRIANO ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
329 Veterano A h 20 00:33:25 04:10
61 DA SILVA RIQUELME, JAVIER
INDEPENDIENTE
287 Senior h 33 00:33:29 04:11
62 JIMENEZ LORENZO, ANTONIO
RACE PROTEGEBIKE
117 Veterano A h 21 00:33:31 04:11
63 PEREZ ROS, DAVID
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
285 Senior h 34 00:33:46 04:13
64 MARTINEZ ATAZ , VICTOR
SINPLEMENTE RUNING
115 Senior h 35 00:33:47 04:13
65 MURCIA NICOLAS, FRANCISCO JAVIER
PEKABO
709 Senior h 36 00:33:54 04:14
66 FRUCTTUOSO MANDEDEU, ALBERTO
ATM SANTA POLA
705 Veterano B h 7 00:33:56 04:14
67 PEÑALVER CALERO, JAVIER
INDEPENDIENTE
302 Senior h 37 00:34:09 04:16
68 PÉREZ CORTÉS, JUAN JOSÉ
C.A. MANDARACHE
328 Veterano C h 2 00:34:11 04:16
69 HONKANEN, REIJO
CLUB ATLETISMO FINLANDIA TORREVIEJA
152 Veterano C h 3 00:34:13 04:16
70 LANKI, MIKKO
CLUB ATLETISMO FINLANDIA TORREVIEJA
149 Veterano B h 8 00:34:14 04:16
71 VILLANEN, JUKKA
CLUB ATLETISMO FINLANDIA TORREVIEJA
150 Veterano C h 4 00:34:16 04:17
72 ORELLANA, IBERTH
MI META, 42K
250 Senior h 38 00:34:20 04:17
73 TUORINIEMI, AIMO
CLUB ATLETISMO FINLANDIA TORREVIEJA
153 Veterano C h 5 00:34:24 04:18
74 MORA NAVARRO, JOSÉ
ODONTOLOGIKA
263 Veterano A h 22 00:34:34 04:19
75 ROMÁN HERNÁNDEZ, FERNANDO
INDEPENDIENTE
261 Senior h 39 00:34:37 04:19
76 ROMERO LÓPEZ, CRISTIAN
CARAVACA CYCLING TEAM
251 Senior h 40 00:34:38 04:19
77 SÁNCHEZ QUIRANTE, ELÍAS
GRUPO ALCARAZ
280 Veterano A h 23 00:34:40 04:20
78 NICOLAS QUESADA, JAVIER
INDEPENDIENTE
241 Veterano A h 24 00:34:42 04:20
79 BARROSO LEO, ANDRÉS
RANERO CORRE
145 Senior h 41 00:34:45 04:20
80 ALBALADEJO GUIRAO, ANTONIO
ODONTOLOGIKA
49 Veterano B h 9 00:34:48 04:21
81 JAREÑO ALARCÓN, ANTONIO JAVIER
INDEPENDIENTE
21 Veterano C h 6 00:34:54 04:21
82 MARTÍNEZ CONTADOR, DANIEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
305 Senior h 42 00:35:02 04:22
83 GOMEZ OLIVARES, AMALIO JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
180 Veterano B h 10 00:35:03 04:22
84 GARCIA GARCÍA, DARIO
INDEPENDIENTE
104 Senior h 43 00:35:06 04:23
85 MURCIA RUIZ , TOMAS
INDEPENDIENTE
203 Veterano A h 25 00:35:21 04:25
86 BRAVO BASCUÑANA, FRANCISCO
KM21ELX
200 Veterano C h 7 00:35:22 04:25
87 GÁLVEZ BALLESTER, MARIANO
ODONTOLOGIKA
289 Veterano A h 26 00:35:27 04:25
88 MARTINEZ VIVANCOS, JUAN FCO
INDEPENDIENTE
23 Veterano A h 27 00:35:30 04:26
89 GONZALEZ VELASCO, CAYETANO
CORREBIRRAS
37 Veterano A h 28 00:35:33 04:26
90 NAVAS CARRILLO, SONIA
SALDOKI TRIKIDEAK
713 Veterano A m 1 00:35:34 04:26
91 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ , ANA BELÉN
GRUPO ALCARAZ
185 Senior m 2 00:35:53 04:29
92 PALLARÉS GARCÍA, CARLOS
INDEPENDIENTE
140 Senior h 44 00:36:07 04:30
93 SANDOVAL MIGUEL, ISABEL
BEER RUNNERS MURCIA
229 Veterano A m 2 00:36:15 04:31
94 FRUCTUOSO PÉREZ, JUAN
CAXCAOS X-TREM/LAMOTAMTB
220 Senior h 45 00:36:15 04:31
95 URBAN IZQUIERDO, PABLO
INDEPENDIENTE
288 Senior h 46 00:36:21 04:32
96 LARA MUÑOZ, RAIMUNDO
SENDA SEGURA
89 Senior h 47 00:36:27 04:33
97 ANTON GARRIGA, RAMON LUIS
INDEPENDIENTE
123 Veterano B h 11 00:36:27 04:33
98 JIMÉNEZ FRUTOS, ANTONIO
300 Veterano A h 29 00:36:35 04:34
99 GIMENEZ GALVEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
176 Veterano B h 12 00:36:35 04:34
100 PINA GAMBÍN, JOSÉ
GRUPO ALCARAZ
35 Veterano A h 30 00:36:36 04:34
101 ALCARAZ RUBIO, JOSE LEANDRO
LIMON RUNNERS
309 Veterano C h 8 00:36:38 04:34
102 CANDELA BELLOD, RAFAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
36 Veterano A h 31 00:36:42 04:35
103 HOYOS GARCIA, ANTONIO
ERMITA DE BURGOS
19 Veterano A h 32 00:36:45 04:35
104 POZO HERNANDEZ, J. ANTONIO
BEER RUNNERS
700 Veterano B h 13 00:36:46 04:35
105 ORTIZ DE VILLAJOS SANCHEZ, DAVID
CORREBIRRAS
188 Veterano A h 33 00:36:51 04:36
106 PANALES LOPEZ, NURIA
GRUPO ALCARAZ
342 Veterano B m 1 00:36:54 04:36
107 CAPARROS LOPEZ, MARIO
LIMON RUNNERS
83 Veterano A h 34 00:37:03 04:37
108 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAO S RUNNER S
95 Veterano B h 14 00:37:06 04:38
109 ROBLES RUZAFA, ADRIAN
CARAVACA CYCLING TEAM
252 Senior h 48 00:37:09 04:38
110 NAVARRO SEGURA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
228 Veterano B h 15 00:37:12 04:39
111 JAREÑO LÓPEZ-CUERVO, MIGUEL
INDEPENDIENTE
15 Senior h 49 00:37:18 04:39
112 SANCHEZ GOMEZ, CRISTINA
THE CATHEDRAL HOSTEL
301 Senior m 3 00:37:19 04:39
113 RODRIGUEZ RIVES, JOSE MARIA
CB BIGASTRO
169 Veterano A h 35 00:37:20 04:40
114 DIEZ DE REVENGA FRANCOS, TOMAS
INDEPENDIENTE
97 Veterano A h 36 00:37:22 04:40
115 FRIAS FERNANDEZ, ANTONIO
ERMITA DE BURGOS
32 Senior h 50 00:37:28 04:41
116 UBEDA GODOY, JOAQUIN
CB BIGASTRO
168 Senior h 51 00:37:29 04:41
117 MARTINEZ LASHERAS, RAQUEL MARIA
INDEPENDIENTE
221 Veterano A m 3 00:37:29 04:41
118 LUCAS AZORIN, JAVIER
INDEPENDIENTE
122 Veterano A h 37 00:37:30 04:41
119 SANTA MARTINEZ, SIXTO
BITEC
138 Veterano A h 38 00:37:32 04:41
120 MOLINA BAÑON, AMADEO
YECLA
240 Senior h 52 00:37:32 04:41
121 GONZÁLEZ DE PAZ, BERNARDO
TRI IMPULSO
347 SIN CATEGORIA h 1 00:37:32 04:41
122 ABELLAN ABELLAN, JESUS
KM21 MONTEPINAR
291 Veterano A h 39 00:37:34 04:41
123 TRIVES PALAZON, MIGUEL
INDEPENDIENTE
38 Veterano A h 40 00:37:35 04:41
124 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
73 Senior h 53 00:37:39 04:42
125 FERNÁNDEZ ZAMORANO, ISABEL
UMU CORRE
227 Veterano A m 4 00:37:42 04:42
126 ARANDA GARCIA, RUBEN
THE CATHEDRAL HOSTEL
704 Senior h 54 00:37:43 04:42
127 FRIAS LOPEZ, GREGORIO
ERMITA DE BURGOS
13 Veterano B h 16 00:37:44 04:43
128 NAVARRO MARTINEZ, ANTONIO JOSE
INDEPENDIENTE
55 Veterano B h 17 00:37:46 04:43
129 MARIN MARTÍNEZ, DON EDUARDO
INDEPENDIENTE
148 Senior h 55 00:37:48 04:43
130 GARCIA LOPEZ , FRANCISCO MANUEL
194 Veterano A h 41 00:37:51 04:43
131 HERRERO ZAPATA, J. IGNACIO
720 Veterano A h 42 00:37:52 04:44
132 GONZALEZ CANDELAS, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
178 Veterano B h 18 00:37:59 04:44
133 RUBIO AROCA, RICARDO
INDEPENDIENTE
202 Veterano A h 43 00:38:03 04:45
134 INIESTA FRUCTUOSO , TOMAS
CORREBIRRAS
99 Veterano C h 9 00:38:04 04:45
135 PALAZÓN PEÑALVER, PEDRO ALONSO
INDEPENDIENTE
106 Senior h 56 00:38:05 04:45
136 CHACÓN CÁNOVAS, GERMÁN
INDEPENDIENTE
20 Veterano A h 44 00:38:05 04:45
137 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ERMITA DE BURGOS
22 Veterano B h 19 00:38:05 04:45
138 MARTINEZ ROS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
294 Veterano B h 20 00:38:06 04:45
139 MIRAVETE CAÑIZARES, ANDRES
ATM SANTA POLA
706 Veterano A h 45 00:38:11 04:46
140 MORA NAVARRO, ANTONIO
CLUB ATLETISMO ODONTOLOGIKA
205 Veterano A h 46 00:38:20 04:47
141 LOPEZ PEÑALVER, GEMA
THE CATHEDRAL HOSTEL
139 Senior m 4 00:38:23 04:47
142 HDEZ, PEPE
SIMPLEMENTE RUNNERS
231 Veterano A h 47 00:38:26 04:48
143 SANZ BALLESTA, VICTOR
MI META, 42K
129 Veterano B h 21 00:38:27 04:48
144 MARTÍNEZ GARCÍA, VALERIANO
CAXCAO X-TREM
1 Veterano B h 22 00:38:28 04:48
145 ALVAREZ MARTIN, ANGEL LUIS
INDEPENDIENTE
243 Veterano A h 48 00:38:33 04:49
146 RUIZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
86 Senior h 57 00:38:35 04:49
147 ESPINOSA MARTINEZ, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
183 Veterano A h 49 00:38:40 04:50
148 GUERRERO PONCE, ANGEL ANTONIO
INDEPENDIENTE
47 Veterano B h 23 00:38:48 04:51
149 SANZ PEÑALVER, MANUEL
INDEPENDIENTE
279 Veterano B h 24 00:38:48 04:51
150 ROSA SALAZAR, VLADIMIR
INDEPENDIENTE
41 Veterano A h 50 00:38:51 04:51
151 SEGURA MOLINA, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
257 Veterano B h 25 00:38:51 04:51
152 SÁNCHEZ PINA, JERONIMO
INDEPENDIENTE
259 Senior h 58 00:38:56 04:52
153 GARCÍA NAVARRO, BEGOÑA
INDEPENDIENTE
281 Senior m 5 00:38:59 04:52
154 MARTINEZ ROMERO, SALVADOR
ERMITA DE BURGOS
39 Veterano B h 26 00:38:59 04:52
155 SOLA MONREAL, ANTONIO
INDEPENDIENTE
143 Veterano A h 51 00:39:08 04:53
156 JIMENEZ PALAZON, PEDRO
INDEPENDIENTE
44 Veterano A h 52 00:39:11 04:53
157 LORENTE GALLEGO, TAMARA
THE CATHEDRAL HOSTEL
215 Senior m 6 00:39:14 04:54
158 LÓPEZ VALLEJO, JOSÉ
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
218 Veterano C h 10 00:39:18 04:54
159 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
108 Veterano A h 53 00:39:26 04:55
160 MARTINEZ FERNANADEZ, JOSE
MALECON 8,30
334 Veterano C h 11 00:39:28 04:56
161 ESTEBAN JUAREZ, MANUEL
KM
87 Senior h 59 00:39:31 04:56
162 DE IBARRA ZARAGOZA, JUAN MANUEL
INDEPENDIENTE
286 Veterano A h 54 00:39:38 04:57
163 PARDO LOPEZ, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
114 Senior h 60 00:39:40 04:57
164 ESPINOSA ALEMÁN, YOLANDA
GRUPO ALCARAZ
343 Senior m 7 00:39:43 04:57
165 HERNANDEZ SOTOMAYOR, PEDRO JOSE
ERMITA DE BURGOS
17 Veterano A h 55 00:39:48 04:58
166 BORRERO PEREZ, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
46 Veterano A h 56 00:39:54 04:59
167 MARTÍNEZ PERZ, ISABEL
INDEPENDIENTE
154 Veterano A m 5 00:39:57 04:59
168 SANCHEZ PARDO, CARLOS
147 Veterano B h 27 00:39:57 04:59
169 ALBURQUERQUE JIMÉNEZ, BARTOLOMÉ
INDEPENDIENTE
196 Veterano B h 28 00:39:58 04:59
170 MUÑOZ HERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO
KM
135 Veterano A h 57 00:39:58 04:59
171 CARDENAS RODRÍGUEZ , ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
242 Veterano A h 58 00:40:00 05:00
172 HERRERA PEREZ, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
210 Veterano A h 59 00:40:01 05:00
173 SANCHEZ VALVERDE, PACO
719 Veterano A h 60 00:40:02 05:00
174 LORENTE GALLEGO, MANUEL
INDEPENDIENTE
217 Senior h 61 00:40:03 05:00
175 PALLARES NAVARRO, AZUCENA
THE CATHEDRAL HOSTEL
177 Senior m 8 00:40:12 05:01
176 GARCÍA JUÁREZ, CARMELO
BITEC
136 Veterano A h 61 00:40:12 05:01
177 ESQUER ORTIN, JORGE
MI META, 42K
201 Veterano B h 29 00:40:17 05:02
178 WATKINS, SARAH
MI META, 42K
172 Veterano A m 6 00:40:26 05:03
179 ESCOLAR BLANCO , ESTANISLAO
SIMPLEMENTE RUNNERS
93 Veterano B h 30 00:40:30 05:03
180 PEREZ STOPP, JUAN PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
317 Veterano A h 62 00:40:32 05:04
181 MURCIA FERNÁNDEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
69 Veterano A h 63 00:40:41 05:05
182 ZARAGOZA RUIZ, LOLA
KM21 MONTEPINAR
292 Veterano A m 7 00:40:41 05:05
183 ORTIZ SANDOVAL, JOSE JAVIER
INDEPENDIENTE
146 Veterano A h 64 00:40:42 05:05
184 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
290 Veterano A h 65 00:40:43 05:05
185 PEÑARANDA ARAGÓN, JUAN ANTONIO
193 Senior h 62 00:40:46 05:05
186 FERNÁNDEZ DEL BAÑO, JUAN PEDRO
INDEPENDIENTE
246 Veterano A h 66 00:40:48 05:06
187 MARTINEZ MARTINEZ, ELENA
85 Senior m 9 00:40:49 05:06
188 LÓPEZ PARRA, DAVID
INDEPENDIENTE
160 Senior h 63 00:40:51 05:06
189 NOGALES, PALOMA
TRIATLON MURCIA
74 Senior m 10 00:40:59 05:07
190 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO
INDEPENDIENTE
118 Senior h 64 00:41:02 05:07
191 RUBIO ESPARZA , ANTONIO JESUS
C.A FUENTE ALAMO
264 Senior h 65 00:41:03 05:07
192 PERELLÓ FAURA , RAÚL
BEER RUNNERS MURCIA
155 Senior h 66 00:41:03 05:07
193 OLMOS LOPEZ, FERNANDO
INDEPENDIENTE
120 Veterano A h 67 00:41:05 05:08
194 DURÁN FERNÁNDEZ-DELGADO, PEDRO
INDEPENDIENTE
282 Veterano B h 31 00:41:06 05:08
195 LOZANO BERNABÉ, CARLOS
INDEPENDIENTE
51 Senior h 67 00:41:07 05:08
196 MARTINEZ ESCUDERO, MANUEL
INDEPENDIENTE
125 Senior h 68 00:41:10 05:08
197 SAURA BALLESTER, SALVADOR
INDEPENDIENTE
232 Senior h 69 00:41:10 05:08
198 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, FERNANDO J.
SIMPLEMENTE RUNNERS
179 Veterano A h 68 00:41:15 05:09
199 ESCUDERO SANCHEZ, PEDRO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
249 Veterano B h 32 00:41:17 05:09
200 IBAÑEZ BAUTISTA, MONICA
234 Veterano A m 8 00:41:28 05:11
201 REVERTE PAREJO, PABLO
INDEPENDIENTE
119 Veterano A h 69 00:41:29 05:11
202 ALVAREZ-GOMEZ PEÑA, PEDRO
INDEPENDIENTE
199 Veterano A h 70 00:41:30 05:11
203 TUDELA TORRES, MAXIMILIANO
PATRIA HISPANA
54 Senior h 70 00:41:34 05:11
204 GARRIDO MARIN, JESUS
INDEPENDIENTE
64 Veterano B h 33 00:41:37 05:12
205 MOLLÁ RUIZ-FUNES, JOSÉ MARÍA
INDEPENDIENTE
278 Veterano A h 71 00:41:41 05:12
206 CANOVAS MUÑOZ, ALFONSO
INDEPENDIENTE
66 Veterano B h 34 00:41:42 05:12
207 PAZ MEIZOSO, PATRICIA
THE COUSINS
318 Senior m 11 00:41:49 05:13
208 CANDELA GONZALEZ , PABLO
207 Veterano A h 72 00:41:50 05:13
209 GINER PEÑAS, SANTIAGO
INDEPENDIENTE
321 Veterano A h 73 00:41:56 05:14
210 CAÑAVATE HERNÁNDEZ, PABLO
INDEPENDIENTE
306 Senior h 71 00:41:58 05:14
211 PEÑALVER BELMONTE, CARMEN MARIA
INDEPENDIENTE
258 Senior m 12 00:42:06 05:15
212 SAGER RAMSEYER, FERNANDO
INDEPENDIENTE
276 Veterano B h 35 00:42:07 05:15
213 GARCÍA HERNÁNDEZ , JOSÉ
BEER RUNNERS MURCIA
157 Veterano A h 74 00:42:19 05:17
214 CASTELLANOS FRESNEDA, GINES PABLO
LIMON RUNNERS
84 Veterano B h 36 00:42:20 05:17
215 GUERRERO LÓPEZ, BEATRIZ
INDEPENDIENTE
131 Senior m 13 00:42:20 05:17
216 ESCUDERO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
173 Veterano A h 75 00:42:27 05:18
217 GUIJARRO, RAMON
SUNSET RUNNERS
322 Veterano A h 76 00:42:32 05:19
218 CARABANTE FLORES, LUIS
724 Veterano A h 77 00:42:32 05:19
219 QUÍLEZ SERRANO, MARTÍN
INDEPENDIENTE
107 Veterano C h 12 00:42:37 05:19
220 ZAFRA ABELLAN, MARIA
213 Veterano B m 2 00:42:44 05:20
221 GALERA MORCILLO, PABLO
INDEPENDIENTE
94 Senior h 72 00:42:44 05:20
222 MARTINEZ LOPEZ, PEDRO ANTONIO
ERMITA DE BURGOS
9 Veterano C h 13 00:42:50 05:21
223 BURBELA, IRYNA
INDEPENDIENTE
175 Veterano A m 9 00:43:02 05:22
224 CANOVAS CONESA, MARIA
30 Veterano A m 10 00:43:05 05:23
225 CONESA ALVARO , MARIA
31 Veterano A m 11 00:43:05 05:23
226 BAÑOS RUIZ, ELENA
237 Senior m 14 00:43:11 05:23
227 BERMEJO CARCELES, ALFONSO
THE COUSINS
314 Senior h 73 00:43:15 05:24
228 ORELLANA VEGA, CLETICIA
INDEPENDIENTE
266 Veterano A m 12 00:43:26 05:25
229 LOPEZ PALAZON, YOLANDA
INDEPENDIENTE
52 Veterano A m 13 00:43:26 05:25
230 RIQUELME VEGA, JOSE MIGUEL
116 Veterano A h 78 00:43:29 05:26
231 GUIRAO VIVES, ISABEL
INDEPENDIENTE
63 Veterano B m 3 00:43:29 05:26
232 SANCHEZ NICOLAS, JOSE ANTONIO
714 Veterano A h 79 00:43:32 05:26
233 GONZALEZ GUARDIOLA , ANTONIO GABRIEL
204 Veterano A h 80 00:43:41 05:27
234 ROMERO PIQUERAS, SERGIO
INDEPENDIENTE
126 Veterano A h 81 00:43:45 05:28
235 SALINAS CAMPILLO, JOSE
INDEPENDIENTE
124 Veterano A h 82 00:43:45 05:28
236 PAREDES LACÁRCEL, MARIA TERESA
INDEPENDIENTE
224 Senior m 15 00:44:01 05:30
237 NAVARRO LIZA, ANTONIO
SPOR-TI
327 Senior h 74 00:44:04 05:30
238 GANCEDO IRLES, RICARDO
BITEC
134 Veterano A h 83 00:44:10 05:31
239 NICOLÁS GÁLVEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
267 Veterano A h 84 00:44:11 05:31
240 NAVARRO BERMUDEZ, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
256 Veterano A h 85 00:44:24 05:33
241 GRAS BERNABEU, YOLANDA
CLUB TRIATLON BAEZA
198 Veterano A m 14 00:44:26 05:33
242 CARRILLO TERUEL, BARTOLOME
INDEPENDIENTE
332 Veterano A h 86 00:44:33 05:34
243 ESPINOSA JUAN, LAURA
BITEC
133 Senior m 16 00:44:36 05:34
244 AMOR GOMEZ, AMAYA
BEER RUNNERS MURCIA
100 Veterano A m 15 00:44:40 05:35
245 VICENTE FERNÁNDEZ, EDUARDO
KM
308 Veterano A h 87 00:44:45 05:35
246 RUBIO TALLON, ALICIA
CA TORRE PACHECO
16 Veterano A m 16 00:44:53 05:36
247 YEPES LISON, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
206 Veterano A h 88 00:44:54 05:36
248 NAVARRO SANCHEZ, MARISOL
INDEPENDIENTE
323 Veterano B m 4 00:45:06 05:38
249 GARCIA MARTINEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
324 Veterano B h 37 00:45:07 05:38
250 RODRÍGUEZ CLEMENTE, MIGUEL
INDEPENDIENTE
90 Veterano A h 89 00:45:09 05:38
251 APARICIO PEREA, MARÍA DOLORES
INDEPENDIENTE
144 Senior m 17 00:45:09 05:38
252 CUENCA REQUENA, FRANCISCA
THE CATHEDRAL HOSTEL
187 Veterano C m 1 00:45:10 05:38
253 GARCÍA INGLÉS, PEDRO JOSÉ
INDEPENDIENTE
142 Senior h 75 00:45:12 05:39
254 ARIAS FARIÑA, SANDRA
KM
137 Senior m 18 00:45:26 05:40
255 MARTINEZ LOPEZ, MONICA
INDEPENDIENTE
158 Veterano A m 17 00:45:34 05:41
256 IBAÑEZ GUERRA, ELVIRA
STATE CLUB LA FLOTA
182 Veterano B m 5 00:45:38 05:42
257 OTÁLORA PÉREZ, CRISTINA
CORREBIRRAS
4 Veterano A m 18 00:45:39 05:42
258 ABADIA JOVER, TRINO
SIMPLEMENTE RUNNERS
190 Veterano A h 90 00:45:58 05:44
259 MONTOYA OLMEDO , FRANCISCO JOSÉ
INDEPENDIENTE
156 Veterano A h 91 00:45:59 05:44
260 TORREGROSA LOPEZ, RICARDO
INDEPENDIENTE
33 Veterano A h 92 00:46:03 05:45
261 LÓPEZ ENRIQUE, PILAR
INDEPENDIENTE
56 Senior m 19 00:46:06 05:45
262 CANO MANZANERA, MARI CARMEN
INDEPENDIENTE
111 Veterano A m 19 00:46:17 05:47
263 MARTIN PIGNATELLI, EDUARDO
INDEPENDIENTE
121 Veterano A h 93 00:46:19 05:47
264 ALMAGRO VILLÉN, ALBA
INDEPENDIENTE
171 Senior m 20 00:46:26 05:48
265 ALPAÑEZ SERRANO, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
192 Veterano B h 38 00:46:44 05:50
266 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
STATE SPORT GROUP LA FLOTA
219 Veterano B m 6 00:46:51 05:51
267 ESPÍN GARCÍA, PATRICIA
INDEPENDIENTE
313 Senior m 21 00:47:01 05:52
268 HURTADO CARCELES, ANA
THE COUSINS
319 Senior m 22 00:47:01 05:52
269 GARCIA PENALVER, NURIA
GRUPO ALCARAZ
311 Veterano A m 20 00:47:06 05:53
270 VALLE TOVAR, OSCAR
INDEPENDIENTE
166 Veterano A h 94 00:47:11 05:53
271 ARRANZ RETUERTO, ANGELA
INDEPENDIENTE
105 Senior m 23 00:47:15 05:54
272 CASTELLANOS FRESNEDA, JOSE MARÍA
LIMON RUNNERS
225 Veterano B h 39 00:47:17 05:54
273 PIÑERA ALBARES, VICTOR
INDEPENDIENTE
174 Senior h 76 00:47:21 05:55
274 PIÑERA ORTIZ, VICTOR
INDEPENDIENTE
163 Veterano C h 14 00:47:21 05:55
275 DE QUEROL CALDERÓN, MARÍA
INDEPENDIENTE
18 Senior m 24 00:47:26 05:55
276 MORENO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
65 Veterano B h 40 00:47:27 05:55
277 MARTÍNEZ MOYA, NOELIA
INDEPENDIENTE
273 Veterano A m 21 00:47:29 05:56
278 ROMÁN FRANCO, FRAN
INDEPENDIENTE
274 Veterano A h 95 00:47:30 05:56
279 MARTÍNEZ CAÑAVATE, SOLEDAD
INDEPENDIENTE
212 Senior m 25 00:47:30 05:56
280 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, PEDRO
CLUB TRIATLÓN ARCHENA
214 Senior h 77 00:47:30 05:56
281 ROCA MARTÍNEZ , VICTOR MANUEL
INDEPENDIENTE
272 Senior h 78 00:47:40 05:57
282 SANCHEZ GARCIA, INMACULADA
109 Veterano A m 22 00:47:42 05:57
283 CALDERÓN RIQUELME, BETSABÉ
C.A ORIOL
271 Senior m 26 00:47:45 05:58
284 MORA ARTIAGA, DAVID
C.A ORIOL
269 Veterano A h 96 00:47:46 05:58
285 AMARO NUÑEZ, CELIA
INDEPENDIENTE
310 Veterano A m 23 00:47:48 05:58
286 TOLEDO MOLINA, CARLOS
C. A. VILLA DE BLANCA
283 Senior h 79 00:47:49 05:58
287 TOLEDO MOLINA, LUI
C.A. VILLA DE BLANCA
701 Senior h 80 00:47:49 05:58
288 CASTELLANOS VALVERDE, SERGIO
LIMON RUNNERS
226 Senior h 81 00:48:12 06:01
289 FERNANDEZ ARTELL, JUANA
INDEPENDIENTE
247 Veterano A m 24 00:48:16 06:02
290 LOPEZ MARTINEZ, DIEGO SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
245 Veterano A h 97 00:48:16 06:02
291 HURTADO CARCELES, IRENE
THE COUSINS
315 Senior m 27 00:48:17 06:02
292 CASTRO REINA, OSCAR
721 Senior h 82 00:48:17 06:02
293 ABELLAN PALAZON, CRISTINA
INDEPENDIENTE
78 Senior m 28 00:48:21 06:02
294 NOGUERA BERNAL, ENCARNACION
INDEPENDIENTE
77 Senior m 29 00:48:22 06:02
295 GONZALEZ AROCA, FRANCISCO JOSE
ODONTOLOGIKA
102 Veterano A h 98 00:48:25 06:03
296 GARCIA CASTILLO, MIGUEL ANGEL
ODONTOLOGIKA
103 Veterano A h 99 00:48:25 06:03
297 GALVEZ CEREZO , NURIA
INDEPENDIENTE
316 Veterano A m 25 00:48:27 06:03
298 LOPEZ FRAGA, LUCRECIA
INDEPENDIENTE
34 Veterano A m 26 00:48:29 06:03
299 PÉREZ HIDALGO, BENJAMIN
CIUDAD DE MULA
8 Veterano B h 41 00:48:32 06:04
300 MONDÉJAR RIQUELME, ANGELES
INDEPENDIENTE
312 Veterano B m 7 00:48:40 06:05
301 MARTINEZ MOLINA, INMA
CLUB ATLÉTICO VILLA DE BLANCA
132 Senior m 30 00:49:03 06:07
302 ALBACETE BELMONTE, EVA
SIMPLEMENTE RUNNERS
191 Veterano A m 27 00:49:25 06:10
303 ALGUACIL MARTINEZ, MAITE
INDEPENDIENTE
320 Veterano A m 28 00:49:31 06:11
304 SAORIN CAMACHO, MARISA
INDEPENDIENTE
303 Veterano A m 29 00:49:42 06:12
305 GALLEGO ALPAÑEZ, MARINA
INDEPENDIENTE
333 Senior m 31 00:49:43 06:12
306 GALLEGO BALLESTER, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
275 Veterano B h 42 00:49:45 06:13
307 ALPAÑEZ SERRANO, PILAR
GUERRERAS RUNNING
92 Veterano B m 8 00:50:47 06:20
308 MARTINEZ MUÑOZ, FABIOLA
INDEPENDIENTE
60 Senior m 32 00:50:53 06:21
309 ROMERO ABENZA, CRISTINA
BEER RUNNERS MURCIA
96 Veterano A m 30 00:51:15 06:24
310 CEGARRA TORREGROSA, ADRIÁN
INDEPENDIENTE
79 Senior h 83 00:51:35 06:26
311 MARTINEZ PEREZ, MARIA INES
STATE SPORT CLUB LA FLOTA
181 Veterano B m 9 00:51:36 06:27
312 NAVARRO DIAZ, PEDRO ANTONIO
SENDERISTA DEL SURESTE ESTRELLA DE LEVANTE
260 Veterano C h 15 00:51:39 06:27
313 LÓPEZ ENRIQUE, ISABEL
INDEPENDIENTE
57 Senior m 33 00:51:44 06:28
314 GARCÍA CONESA, ESTHER MARÍA
THE CATHEDRAL HOSTEL
141 Senior m 34 00:52:01 06:30
315 LOPEZ MARTINEZ, FUENSANTA
INDEPENDIENTE
11 Veterano A m 31 00:52:16 06:32
316 MARTINEZ ALPAÑEZ, ELENA MARIA
GUERRERA
80 Senior m 35 00:52:22 06:32
317 BAÑOS BALLESTER , ANA
82 Senior m 36 00:52:24 06:33
318 CASANOVA PICCINO , CLARISA
SIMPLEMENTE RUNNERS
27 Veterano A m 32 00:53:22 06:40
319 UBEDA GODOY, IVANA
CB BIGASTRO
167 Veterano A m 33 00:53:24 06:40
320 SANCHEZ GILABERT, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
268 Veterano C h 16 00:53:27 06:40
321 CARCELES GARCIA, MERCE
SIMPLEMENTE RUNNERS
91 Veterano B m 10 00:53:49 06:43
322 SANCHEZ VALCARCEL, ENRIQUE
CORREBIRRAS
189 Veterano A h 100 00:53:57 06:44
323 JIMÉNEZ BLÁZQUEZ, MARÍA
INDEPENDIENTE
127 Senior m 37 00:53:57 06:44
324 GONZALEZ ARCOS, SONIA
INDEPENDIENTE
331 Veterano A m 34 00:55:41 06:57
325 BAÑOS FRESNEDA, PEDRO
LIMON RUNNER
42 Veterano B h 43 00:56:41 07:05
326 BROTONS JORDAN, FEDERICO
CB BIGASTRO
113 Veterano A h 101 00:57:14 07:09
327 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO
ATLETAS VETERANOS
24 Veterano C h 17 00:58:53 07:21
328 BORGES VERDEJO, MARIA PILA
INDEPENDIENTE
330 Veterano A m 35 00:59:42 07:27
329 CASTELLANOS FRESNEDA, ANTONIO
LÍMON RUNNERS
29 Veterano A h 102 01:07:35 08:26
330 YOLANDA, GUILLEN
88 Veterano C m 2 01:18:46 09:50