II Maratón de Murcia

02-11-2014
Recorrido: Maratón
Distancia: 42195 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 LISON SANCHEZ, OSCAR
GRUPO ALCARAZ
114 Senior h 1 02:31:35 03:35
2 VILLEGAS JAÉN, FERNANDO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
708 Senior h 2 02:36:10 03:42
3 lopez de la cruz, oscar
Maraton Guadalajara
922 Veterano B h 1 02:43:01 03:51
4 GARCIA ALCARAZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
586 Veterano A h 1 02:44:18 03:53
5 LARROTCHA MARTÍNEZ-CARRASCO, JUANJO
VANTA NUTRITION- SMART TEC
1069 Veterano C h 1 02:44:47 03:54
6 LOZANO VELASCO, JAVI
ATLETISMO ARROYO
755 Veterano B h 2 02:45:48 03:55
7 RAMÍREZ BATOR, IVÁN
Zenit Twinner
989 Veterano A h 2 02:49:21 04:00
8 FIGUERAS VALERO, FRANCISCO JAVIER
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
433 Veterano A h 3 02:49:42 04:01
9 SERNA LOPEZ, PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
975 Veterano B h 3 02:49:42 04:01
10 Soler Molina, Alex
Independiente
315 Senior h 3 02:49:45 04:01
11 Canovas Nicolas, Diego
Triatlon Santomera
1132 Veterano A h 4 02:49:49 04:01
12 Sanchez Galvez, Francisco
Triatlon Santomera
1133 Veterano C h 2 02:49:50 04:01
13 RODENAS FLORES, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
438 Veterano D h 1 02:51:56 04:04
14 Lopez Pacetti, Angel
Fondistas Alcantarilla
472 Veterano B h 4 02:52:13 04:04
15 CUESTA CEBRIAN, ALFONSO
CHINCHILLA
616 Veterano C h 3 02:52:36 04:05
16 Alonso Bas, Juan
Independiente
171 Veterano B h 5 02:52:43 04:05
17 JIMENEZ ESCRIBANO, ESTEBAN
C.A.BAZA
239 Veterano C h 4 02:52:44 04:05
18 Osuna Prieto, Francisco Javier
MARATÓN LUCENA
1142 Promesa h 1 02:53:28 04:06
19 NAVARRO BOTELLA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
307 Veterano C h 5 02:53:56 04:07
20 Cabrera Pérez, Pedro Antonio
Fondistas de Alcantarilla
1006 Senior h 4 02:54:32 04:08
21 LÓPEZ JURADO, JOSÉ ANTONIO
C.A.BAZA
916 Veterano B h 6 02:54:49 04:08
22 LOPEZ MARIN, LUIS RAMON
atletes d´altafulla
730 Veterano B h 7 02:54:52 04:08
23 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO ANTONIO
FONDISTA YECLA
1027 Veterano C h 6 02:55:10 04:09
24 Rodríguez pineda, Daniel
MANDARACHE CARTAGENA
817 Veterano A h 5 02:55:28 04:09
25 López Sánchez, Iván
Independiente
936 Senior h 5 02:55:35 04:09
26 gonzalez garcia, cristina
BIKILA
952 Senior m 1 02:55:49 04:10
27 GARCIA PEREZ, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
473 Senior h 6 02:55:53 04:10
28 LÓPEZ RUIZ, ALFONSO DAVID
INDEPENDIENTE
976 Senior h 7 02:55:55 04:10
29 Martinez Serradell, Alejandro
C.A. Las Torres
930 Veterano A h 6 02:56:17 04:10
30 sánchez infantes páramo, carlos
independiente
380 Senior h 8 02:57:12 04:11
31 Paul, Mertens
S.A.S.Antwerpen
752 Veterano D h 2 02:58:13 04:13
32 Rubio Olivares, Francisco
Fondistas Yecla
485 Veterano B h 8 02:58:52 04:14
33 HERNÁNDEZ ROLDÁN, JOSÉ ERNESTO
INDEPENDIENTE
636 Veterano C h 7 02:58:53 04:14
34 Martin Cerdeño, Pepelu
BIKILA TOLEDO
1063 Veterano C h 8 02:59:40 04:15
35 MERINO GARCIA, MERCEDES
MANDARACHE
82 Veterano B m 1 03:00:37 04:16
36 GARCIA SANTANA, ROGELIO
INDEPENDIENTE
181 Veterano A h 7 03:01:19 04:17
37 Lopez Contreras, Antonio Jose
senda
1000 Veterano C h 9 03:01:28 04:18
38 SANCHEZ MARIN, MANUEL
C.A. BAZA
985 Veterano C h 10 03:01:32 04:18
39 MORAN SALAS, Agustín
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA
179 Senior h 9 03:02:00 04:18
40 diaz Ruiz , jose Luis
Rollers Master
596 Veterano A h 8 03:02:07 04:18
41 García Lorca, Bernardino
independiente
537 Veterano A h 9 03:02:19 04:19
42 manso crespo, jose
BIKILA
1112 Veterano B h 9 03:02:28 04:19
43 Roca Martinez, Antonio Pedro
243 Veterano B h 10 03:02:40 04:19
44 López Morales, José María
LA APARECIDA C.D.
840 Senior h 10 03:02:43 04:19
45 SANCHEZ BELMONTE, JOSE ANTONIO
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
887 Veterano A h 10 03:02:54 04:20
46 Molina López, Jesus
Las Torres de Cotillas
396 Veterano B h 11 03:03:29 04:20
47 Diego Fons, Carlos
Paterna Runners
323 Veterano A h 11 03:03:35 04:21
48 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCO
C.A. BAZA
787 Veterano A h 12 03:03:48 04:21
49 Sempere Esteban, Héctor
Peña Deportiva San Joaquín
693 Senior h 11 03:03:58 04:21
50 FERNANDEZ PARRA, FRANCISCO
CA.DAEN LORCA
647 Senior h 12 03:04:11 04:21
51 Lopez Saez, Manuel
INDEPENDIENTE
1094 Senior h 13 03:04:54 04:22
52 ORTIZ GARCIA VASO, CARLOS
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
864 Veterano D h 3 03:05:18 04:23
53 Tomas Lopez, Juan
CLUB TRIATLON JUMILLA
521 Veterano B h 12 03:05:40 04:24
54 CIFUENTES SANTOS, PASCUAL
INDEPENDIENTE
488 Veterano D h 4 03:05:44 04:24
55 gonzalez gonzalez, OSCAR
club triatlon guerrita
254 Veterano A h 13 03:05:56 04:24
56 Vicente Baños, José Antonio
CDC ATLETISMO LA MARINA
839 Veterano D h 5 03:06:03 04:24
57 SANDOVAL SABATER, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
601 Senior h 14 03:06:12 04:24
58 LARA LARA, LUIS
MARATHON RUNNERS JEREZ
822 Veterano A h 14 03:06:15 04:24
59 SANCHEZ NADAL, SALVADOR
FALCOTRAIL CEHEGIN
1137 Veterano A h 15 03:07:13 04:26
60 Bravo Sánchez, Carlos
independiente
464 Senior h 15 03:07:49 04:27
61 INIESTA ALFARO, JOSE JUAN
INDEPENDIENTE
611 Veterano C h 11 03:08:15 04:27
62 DIAZ ESCAMEZ, JOSE ANDRES
URKESKEN BENAHADUX RUNNING
1183 Veterano C h 12 03:08:16 04:27
63 GARCIA CEREZO, JAVIER
INDEPENDIENTE
68 Veterano B h 13 03:08:35 04:28
64 sanchez sanchez, tomas
a.d.cruz de caravaca
668 Veterano C h 13 03:08:40 04:28
65 BALLESTER MARTINEZ, ANTONIO JESUS
LOS POLLOS RUNNING TEAM
142 Veterano A h 16 03:08:45 04:28
66 Muñoz saura, Claudio jose
EZAPAC
297 Senior h 16 03:08:52 04:28
67 HERNANDEZ GAMON, JUAN ANTONIO
independiente
971 Veterano C h 14 03:09:05 04:28
68 vega lozano, jose manuel
461 Senior h 17 03:09:59 04:30
69 bermejo esparza, francisco jose
C.A.TORRE PACHECO
679 Veterano A h 17 03:10:06 04:30
70 BAÑON GONZALEZ, JUAN LUIS
GRUPO ALCARAZ
105 Veterano D h 6 03:10:26 04:30
71 Caballero González, Ricardo
independiente
1119 Veterano B h 14 03:10:30 04:30
72 Fernández Fernández, Alejandro
A.D. Rumbo Fijo
803 Senior h 18 03:10:40 04:31
73 Nicolas Lax, Daniel
Equipo Madelsur
296 Senior h 19 03:10:50 04:31
74 González Martínez , Felipe
Cangreburger
928 Veterano C h 15 03:11:02 04:31
75 QUIRANTES PAVON, FRANCISCO JAVIER
BRIMZ X "GUZMAN EL BUENO"
93 Senior h 20 03:11:50 04:32
76 DIAZ PEDREGAL, FRANCISCO ALBERTO
CLUB MARATON GUADALAJARA
764 Senior h 21 03:11:53 04:32
77 Villalba Guardiola , José Luis
Correbirras
763 Veterano C h 16 03:11:54 04:32
78 JUAREZ PEDREÑO, ALBERTO
807 Veterano A h 18 03:12:10 04:33
79 gonzalez lajarin, francisco jose
the A team
1138 Senior h 22 03:12:21 04:33
80 TOLSA MICO, JOSE ANGEL
A.D.G.C.
487 Veterano C h 17 03:13:08 04:34
81 Martínez-Tafalla López, Manuel
ACR REPSOL
625 Senior h 23 03:13:17 04:34
82 LOPEZ SANCHEZ, CIPRIANO ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
148 Veterano B h 15 03:13:17 04:34
83 González Quílez, alberto
independiente
547 Promesa h 2 03:13:45 04:35
84 MOLINA MESEGUER, JUDITH
INDEPENDIENTE
999 Veterano A m 1 03:13:51 04:35
85 GÓMEZ JIMÉNEZ, MANUEL
C. A. LA GINETA
375 Veterano A h 19 03:14:09 04:36
86 LLOMPART POU, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
770 Veterano B h 16 03:14:12 04:36
87 SANCHEZ NICOLAS, JAVIER
A.D. PEKABO TRIATLON
178 Senior h 24 03:14:40 04:36
88 CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS
Club Atletismo Hellín
806 Veterano C h 18 03:14:56 04:37
89 FENOLL PEREZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
924 Senior h 25 03:15:06 04:37
90 CASTEJON TORRALBA, JOSE MARIA
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
202 Veterano B h 17 03:15:08 04:37
91 BLAZQUEZ NAVARRO, RAFAEL
CLUB ATLETISMO TOBARRA
600 Veterano A h 20 03:15:15 04:37
92 GARCIA ORTIZ, CARLOS
FONDISTAS YECLA
753 Senior h 26 03:15:29 04:37
93 Sánchez Escámez, Alejandro
Atlético Kinoa
844 Senior h 27 03:15:34 04:38
94 Pérez carceles, fernando
Atotrapo
226 Veterano D h 7 03:15:36 04:38
95 ochoa krujer, José Luis
club marathon cartagena
453 Senior h 28 03:15:42 04:38
96 Fernandez Fernandez, Luis Alberto
Independiente
940 Senior h 29 03:15:45 04:38
97 AUTONELL MORENO, DAVID
531 Veterano B h 18 03:15:46 04:38
98 EVANGELISTA PINTADO, JUAN MIGUEL
INDEPENDIENTE
631 Veterano B h 19 03:16:05 04:38
99 carrillo romo, Javier
pekabo triatlon
133 Senior h 30 03:16:10 04:38
100 FERRANDEZ PERTUSA, VICENTE GABRIEL
CLUB ATLETISMO LOS MONTESINOS
637 Veterano C h 19 03:16:13 04:39
101 GARRE MESEGUER, PABLO
atletismo y senderismo puente viejo de alquerias
1064 Veterano C h 20 03:16:18 04:39
102 PÉREZ CÓRDOBA, FRANCISCO JAVIER
CA CHINCHILLA
126 Veterano B h 20 03:16:23 04:39
103 MATEO PAREDES, JOSÉ ANTONIO
Club Atletismo Los Montesinos
452 Veterano C h 21 03:16:28 04:39
104 Teruel Hernández , Raúl
Club triatlón Guerrita
1091 Senior h 31 03:16:38 04:39
105 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, RUFINO
ALHAMA COYM
1121 Veterano C h 22 03:16:51 04:39
106 NAVIDAD GONZALEZ, JUAN ANGEL
independiente
263 Veterano C h 23 03:16:55 04:40
107 CAVA BELCHI, DOMINGO
TRIALHAMA
204 Veterano B h 21 03:17:03 04:40
108 collados almodovar, isidro
independiente
441 Veterano B h 22 03:17:13 04:40
109 Hurtado Flores, Diego
club triatlon tragamillas
1014 Senior h 32 03:17:24 04:40
110 abellan martinez, juan francisco
independiente
414 Veterano B h 23 03:17:39 04:41
111 Gómez García, Ángel Franciscoa
CLUB ATLETISMO LA MANGA
523 Veterano E h 1 03:17:48 04:41
112 CORCOLES GARCIA, JOSE LUIS
C.D. GACELAS DE LA MANCHA
447 Veterano B h 24 03:17:51 04:41
113 Rosique Vidal, Pablo
834 Senior h 33 03:18:11 04:41
114 Reche García, Felipe Ginés
Triatlón Fuente Álamo
1110 Senior h 34 03:18:19 04:42
115 COLMENA ASENSIO, JULIO
MARATHÓN CARTAGENA
967 Veterano B h 25 03:18:55 04:42
116 Lirón Carrión, Antonio
Independiente
845 Senior h 35 03:18:55 04:42
117 ALVAREZ GUIRAO, JOSE
FALCOTRAIL CEHEGIN
660 Veterano A h 21 03:19:03 04:43
118 meseguer zaragoza, sebastián
independiente
271 Veterano A h 22 03:19:11 04:43
119 Gabaldon campillo, Jose carlos
Trail Albacete
459 Senior h 36 03:19:15 04:43
120 del peral cantisano, PEDRO
C.T,TRAVESIAS MITOS
290 Veterano A h 23 03:19:16 04:43
121 SANCHEZ TORTOSA, DAVID
CLUB TRIATLON TRAVESIAS MITOS
607 Veterano A h 24 03:19:17 04:43
122 Manzano Juarez, Julio
536 Senior h 37 03:19:18 04:43
123 BETETA GARCIA, TOMAS
INDEPENDIENTE
996 Veterano B h 26 03:19:21 04:43
124 gimenez lopez, david
al-mudayna team
653 Veterano B h 27 03:19:25 04:43
125 garcia zamora , daniel
club triatlon volvo-sthil
667 Senior h 38 03:19:28 04:43
126 Peralta pelegrin, Isidro
Madelsur
544 Veterano A h 25 03:19:38 04:43
127 Lopez Alemañ, José Julio
Club Atletismo Santa Pola
674 Veterano B h 28 03:19:46 04:44
128 RIOS MORENO, PEDRO ESTEBAN
INDEPENDIENTE
1131 Veterano A h 26 03:19:50 04:44
129 Peña Ros, Emilio
MARATHON CARTAGENA
1005 Senior h 39 03:20:06 04:44
130 Martínez Guillén, Raúl
Club Atletico Kinoa
756 Veterano A h 27 03:20:14 04:44
131 CAMPOS MOYANO, ALBERTO JAVIER
CLUB TRAIL ALBACETE
1182 Senior h 40 03:20:18 04:44
132 MARMOL ALMAGRO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
903 Senior h 41 03:20:25 04:44
133 SALMERON SORROCHE, ESTEBAN
FRIKYRUNNING
282 Veterano A h 28 03:20:30 04:45
134 Ballesta Díaz, Juan
Independiente
984 Veterano B h 29 03:20:37 04:45
135 Jimenez Valverde, Alberto
Independiente
933 Senior h 42 03:20:48 04:45
136 SANDOVAL CONESA, PEDRO ANTONIO
SANDOVALISMO
427 Veterano B h 30 03:21:06 04:45
137 MARTI PULIDO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
252 Veterano C h 24 03:21:18 04:46
138 JUAN JAUREGUIBARRIA, IVAN
CLUB TRIATLON CARTAGENA
970 Veterano A h 29 03:21:18 04:46
139 GARCIA VILLA, ANTONIO SANTOS
LA POLVAREA
1053 Veterano B h 31 03:21:33 04:46
140 Parra Romero, Terencio Antonio
runservoir dogs
95 Veterano A h 30 03:21:37 04:46
141 girona garceran, francisco javier
INDEPENDIENTE
908 Veterano D h 8 03:21:44 04:46
142 garcía albero, vicente
rafal running
579 Veterano C h 25 03:21:59 04:47
143 Hinojo Pérez, Juan José
Calabaza´s Club
599 Senior h 43 03:22:01 04:47
144 alvarez olivares, jose antonio
ranerocorre
1007 Veterano B h 32 03:22:12 04:47
145 Quinteros, Marcelo
independiente
1145 Veterano A h 31 03:22:14 04:47
146 VILLA VALLES, JOSE DANIEL
CLUB CIEZA TRAIL
1170 Senior h 44 03:22:19 04:47
147 LIAÑO LOPEZ, FRANCISCO
CD LA FLOTA
1075 Veterano C h 26 03:22:21 04:47
148 olivo garcia, Francisco david
club maratón Cartagena
804 Senior h 45 03:22:28 04:47
149 gonzalez gil, pedro
INDEPENDIENTE
360 Veterano D h 9 03:22:51 04:48
150 diaz-salazar garcia, jesus
mandarache
378 Veterano D h 10 03:22:54 04:48
151 ANTON MORENO, ALICIA
CARTAGENA TRAIL
768 Veterano B m 2 03:22:55 04:48
152 Fernandez Luna, Jesús
Jamountain&Cabrastrail
1147 Senior h 46 03:23:06 04:48
153 ortega canales, jose francisco
C. A. La Cañada
760 Veterano A h 32 03:23:13 04:48
154 Romero Nicolás, Jose Luis
Maraton Cartagena
350 Veterano A h 33 03:23:16 04:49
155 sanchez poveda, francisco
VON HIPPEL LINDAU C.A. PAIPORTA
408 Veterano B h 33 03:23:26 04:49
156 RODRIGUEZ LAGUNA, JAVIER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1030 Veterano A h 34 03:23:32 04:49
157 GUTIERREZ PEREZ, SERGIO
MARATHON ALCAUDETE
658 Senior h 47 03:23:44 04:49
158 MORENO GONZALEZ, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
842 Veterano A h 35 03:23:48 04:49
159 MANUEL, GARCÍA CALERO
INDEPENDIENTE
1067 Veterano A h 36 03:23:53 04:49
160 GARCIA GIMENEZ, SERGIO
MALECON 8.30
194 Veterano D h 11 03:23:58 04:50
161 PLANO MORA, RAMON
CORREBIRRAS
1009 Veterano B h 34 03:24:02 04:50
162 RODRIGUEZ LORENTE, FRANCISCO
LA POLVAREA
1066 Veterano A h 37 03:24:21 04:50
163 Aparicio Egea, Joaquin
C.A.TORRE PACHECO
745 Veterano A h 38 03:24:29 04:50
164 Martín Pascual, Fernando
Independiente
759 Veterano C h 27 03:24:40 04:51
165 Abellán Soler, Manuel
GUERREROS ARCHENA
900 Veterano B h 35 03:24:41 04:51
166 MARTINEZ ROCA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
97 Senior h 48 03:24:51 04:51
167 lopez contreras, francis
club triatlon san jorge
994 Veterano C h 28 03:24:56 04:51
168 Gallardo López , José
Independiente
110 Veterano A h 39 03:25:00 04:51
169 bermudez sanchez, JUAN
ELIOCROCA
230 Veterano E h 2 03:25:01 04:51
170 Martínez Torreblanca , Jesus
independiente
608 Veterano B h 36 03:25:03 04:51
171 VALVERDE PEREZ, FRANCISCO JAVIER
C.D CIUDAD DE BALERMA
466 Veterano A h 40 03:25:12 04:51
172 MARTINEZ ALGARRA, FRANCISCO JOSE
CLUB ATLETISMO BENIJOFAR
1108 Veterano A h 41 03:25:22 04:52
173 Sánchez Corbalán, Francisco Javier
FalcoTrail Cehegin
244 Veterano A h 42 03:25:34 04:52
174 MORA GONZALEZ, RAUL
THE CATHEDRAL HOSTEL
390 Senior h 49 03:25:47 04:52
175 BERNAL GUARDIOLA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
53 Senior h 50 03:25:51 04:52
176 BELLIDO RUIZ, ISAAC
CHIRIBITOS JEREZ
1105 Senior h 51 03:25:58 04:52
177 Verdú Gallego, Ramón
Independiente
465 Veterano A h 43 03:26:05 04:53
178 Abril Cuartero, Francisco Jose
Independiente
783 Veterano B h 37 03:26:07 04:53
179 ORTEGA BLAYA, ANGEL
independiente
402 Senior h 52 03:26:31 04:53
180 ORTEGA CEGARRA, RAFAEL
INDEPENDIENTE
39 Veterano B h 38 03:26:38 04:53
181 HURTADO VELASCO, OROSIO
C.N.Monjuïc
725 Veterano B h 39 03:26:40 04:53
182 GOMEZ ESCRIBANO, JESUS
RANEROCORRE
923 Veterano C h 29 03:26:47 04:54
183 mascaros chazarra, francisco
C. A. BENIJOFAR
121 Senior h 53 03:26:53 04:54
184 sanchez garcia, jose gines
1061 Veterano B h 40 03:27:06 04:54
185 LOPEZ VILLANUEVA, JULIAN
ATLETISMO AGUILAS
1104 Veterano D h 12 03:27:08 04:54
186 Ballesta Martinez, Miguel Angel
C.A. LA MANGA
256 Veterano A h 44 03:27:08 04:54
187 lopez gonzalez, fco javier
c.a. la manga
349 Veterano C h 30 03:27:09 04:54
188 riquelme caro, pablo
ajos de xativa
253 Veterano B h 41 03:27:10 04:54
189 BUSTILLO BUSALACCHI, PEDRO JAVIER
INDEPENDIENTE
1065 Veterano C h 31 03:27:10 04:54
190 Alías Linares, Luis José
TRI Impulso
717 Veterano C h 32 03:27:11 04:54
191 Arevalo Sanchez, Ricardo
Club Triatlon Murcia
165 Veterano A h 45 03:27:12 04:54
192 Moreno Martínez, Francisco Javier
Independiente
481 Veterano D h 13 03:27:20 04:54
193 martin ruiz, Santiago
FONDISTAS MIGUELTURRA
743 Veterano C h 33 03:27:33 04:55
194 Sánchez González, Juan Luis
TRILUMB
791 Senior h 54 03:27:38 04:55
195 Cánovas gracia, ángel
independiente
767 Veterano A h 46 03:27:47 04:55
196 Pardo Rios, sergio
104 Senior h 55 03:28:22 04:56
197 soler collado, francisco
khronos running
597 Veterano A h 47 03:28:32 04:56
198 García Martínez, Juan Pedro
RANERO CORRE
14 Veterano B h 42 03:28:33 04:56
199 Martinez Muñoz, Pedro Felix
Independiente
493 Veterano B h 43 03:28:43 04:56
200 SÁNCHEZ ABELLÁN, PABLO
INDEPENDIENTE
604 Veterano B h 44 03:28:44 04:56
201 GARCIA ABELLAN, PABLO
MARATHON CARTAGENA
209 Senior h 56 03:28:45 04:56
202 SANCHEZ ESCLAPEZ, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
1013 Veterano C h 34 03:28:49 04:56
203 Pascual Soler, Segundo Miguel
Independiente
210 Veterano B h 45 03:28:53 04:57
204 Recio Martín, David
Triatlón Murcia
1150 Veterano A h 48 03:28:56 04:57
205 moreno sabater, ANGEL
correbirras
429 Veterano B h 46 03:29:01 04:57
206 NAVARRO ARCAS, ABEL RIQUELME
INDEPENDIENTE
358 Veterano A h 49 03:29:01 04:57
207 Ferrández Zambrana, Joaquin
indepediente
275 Veterano D h 14 03:29:05 04:57
208 SOTO VILAR, GINES
SIMPLEMENTE RUNNERS
111 Veterano A h 50 03:29:14 04:57
209 Cortes Carmona , Juan Antonio
Independiente
963 Veterano C h 35 03:29:15 04:57
210 Lara Lara, David
CCT SANTA CRUZ DE TENERIFE
816 Senior h 57 03:29:42 04:58
211 Lara Benítez, Luis
CCT SANTA CRUZ DE TENERIFE
292 Veterano F h 1 03:29:43 04:58
212 Melgar Pastor, Juan Antonio
Independiente
419 Veterano A h 51 03:29:43 04:58
213 Ibáñez Alonso, Ángel
Independiente
31 Veterano A h 52 03:29:47 04:58
214 GONZALEZ NOTARIO, JONATAN
ACR REPSOL
1036 Veterano B h 47 03:29:50 04:58
215 MARTOS ROCA, MIGUEL ANGEL
MARATON CARTAGENA
705 Veterano A h 53 03:29:57 04:58
216 Egea Garcia, PATRICIO
EMSASANRUN
278 Veterano F h 2 03:30:01 04:58
217 LLAMAS SÁNCHEZ, EMILIO
INDEPENDIENTE
338 Veterano B h 48 03:30:18 04:59
218 MARTÍNEZ, NAVARRO
SANTOMERA
1046 Veterano A h 54 03:30:25 04:59
219 Pedrosa Ruz , Antonio Francisco
Independiente
162 Veterano A h 55 03:30:27 04:59
220 Tortajada López, José Antonio
C.A Molina Avesco
484 Veterano B h 49 03:30:34 04:59
221 Ruz Lucena, Manuel
L*Espenta
669 Veterano D h 15 03:30:34 04:59
222 ABELLAN MEDINA, MIGUEL ANGEL
C.D. Running Humanes de Madrid
214 Veterano A h 56 03:30:36 04:59
223 MUÑOZ ROCA, PEDRO
independiente
571 Veterano B h 50 03:30:49 04:59
224 PERALES SOLER, JOSE FEDERICO
YING ZHAO MEN
878 Veterano E h 3 03:31:10 05:00
225 Paterna Bleda, Francisco José
independiente
1116 Veterano C h 36 03:31:13 05:00
226 DOMENECH ASENSI, GINES
177 Veterano B h 51 03:31:17 05:00
227 MUÑOZ SANSANO, JOSE MANUEL
MARUJAS ACELERAS
885 Veterano C h 37 03:31:20 05:00
228 DE HARO CASAS, FULGENCIO
ACR REPSOL
837 Veterano C h 38 03:31:28 05:00
229 Vidal Martínez, Francisco Jose
Runservoir dogs
88 Veterano B h 52 03:31:33 05:00
230 ramirez jimenez, jose luis
maraton alcaudete
991 Veterano B h 53 03:31:35 05:00
231 Madrid Garcia, Jesús
AWARACHACHAU
758 Senior h 58 03:31:36 05:00
232 CALVA TROYA, JACINTO
BRIPAC
1166 Senior h 59 03:31:37 05:00
233 Martínez Parra, Bibiano
Lástima de Atletas
589 Veterano B h 54 03:31:40 05:00
234 GUERRERO HERNANDEZ, VENTURA
CORREBIRRAS
905 Senior h 60 03:31:45 05:01
235 Ruiz López, José Manuel
Independiente
184 Veterano B h 55 03:31:45 05:01
236 tudela sanchez, jesus
AVESCO MOLINA SEGURA
232 Veterano D h 16 03:31:47 05:01
237 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JUAN GABRIEL
FONDISTAS DE MIGUELTURRA
879 Senior h 61 03:31:48 05:01
238 ANTON GARRIGA, RAMON LUIS
independiente
440 Veterano C h 39 03:31:50 05:01
239 González Collado, Ángel Jesús
Independiente
444 Veterano B h 56 03:31:53 05:01
240 Martínez Riquelme, José Antonio
Independiente
986 Veterano C h 40 03:32:05 05:01
241 ALONSO SALOM, MARIA DEL MAR
ACR REPSOL
920 Veterano A m 2 03:32:13 05:01
242 González Rivero, Marcial
FONDISTAS DE MIGUELTURRA
735 Veterano D h 17 03:32:16 05:01
243 JAVALOY BALSALOBRE, RAÚL
580 Veterano A h 57 03:32:17 05:01
244 DATO VERA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
332 Veterano B h 57 03:32:19 05:01
245 SÁNCHEZ PRIETO, MIGUEL ÁNGEL
AL-JEZARES RUNNERS
265 Veterano A h 58 03:32:21 05:01
246 Vergara Mármol , Manuel
Independiente
1141 Senior h 62 03:32:22 05:01
247 ros fernandez, francisco
ranerocorre
21 Veterano B h 58 03:32:24 05:02
248 Galera Fernadez, Pedro Javier
La Cuesta de los Pinos
741 Senior h 63 03:32:29 05:02
249 Díaz García, Manuel Jesús
C.A. Tullidos
376 Veterano B h 59 03:32:40 05:02
250 Borruey Marzo, Juan Antonio
BLADE RUNNERS CALASPARRA
50 Veterano C h 41 03:33:00 05:02
251 López Sáez , Ricardo
Independiente
42 Promesa h 3 03:33:06 05:03
252 Pastor gabaldon, Victor
Independiente
847 Veterano A h 59 03:33:11 05:03
253 OLIVARES MONTES , GREGORIO
X-TREM
964 Veterano B h 60 03:33:14 05:03
254 MORENO NADAL, MARIANO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
228 Veterano B h 61 03:33:39 05:03
255 gomariz almela, antonio
club molina-avesco
876 Veterano B h 62 03:33:43 05:03
256 Lopez Pizana, Sebastián
Ranero Corre
1096 Senior h 64 03:33:44 05:03
257 HERNÁNDEZ MOYA, VICENTE
FALCO TRAIL CEHEGIN
1102 Veterano A h 60 03:33:45 05:03
258 IBAÑEZ GUILLEN, GUSTAVO S.
INDEPENDIENTE
258 Veterano A h 61 03:33:49 05:04
259 Tomás Panales, Jose
c. a. c. jacinto benavente
925 Veterano C h 42 03:33:49 05:04
260 GIL LEIVA, ISIDORO
CLUB ATLETISMO ÁGUILAS
742 Veterano C h 43 03:33:53 05:04
261 alvarez espin, antonio
club atletismo decatlón condy
633 Veterano F h 3 03:33:55 05:04
262 MARTINEZ ATAZ, VICTOR
Simplemente Runners
291 Senior h 65 03:34:01 05:04
263 Lyakh, Volodymyr
independiente
200 Veterano D h 18 03:34:03 05:04
264 LÓPEZ DE SÁ MEDINA, NACHO
NO PIENSES, CORRE
73 Senior h 66 03:34:07 05:04
265 rubio marin, adolfo javier
urban runners
722 Veterano A h 62 03:34:14 05:04
266 PEREZ SERRANO, JUAN PEDRO
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
75 Veterano B h 63 03:34:36 05:05
267 CASQUET CASTAÑO, ANTONIO JESÚS
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
714 Senior h 67 03:34:39 05:05
268 MORCILLO GARCÍA, EMILIO
MORCILLO TEAM
389 Senior h 68 03:34:48 05:05
269 Gomez Olivares, Amalio Juan
Simplemente Runners
78 Veterano C h 44 03:34:57 05:05
270 soto gonzalez, jose ignacio
club atletismo baza
424 Senior h 69 03:35:09 05:05
271 CANOVAS TERUEL, MIGUEL
Ninguno
861 Veterano C h 45 03:35:12 05:06
272 molina cascales, Diego
C.A. ViLLa de Blanca
87 Senior h 70 03:35:13 05:06
273 BOTELLA PASTOR, JAVIER
MASARUNNING
866 Veterano A h 63 03:35:19 05:06
274 FLORES VICEDO, ALFONSO
INDEPENDIENTE
562 Veterano A h 64 03:35:28 05:06
275 PÉREZ LLEDÓ, MANUEL
EL CAMPELLO RUNNING CLUB
555 Veterano A h 65 03:35:28 05:06
276 SANTOS SANCHEZ, JAVIER ANTONIO
Independiente
904 Senior h 71 03:35:37 05:06
277 Vázquez Ferrer, Maxi
marathon Cartagena
894 Veterano A h 66 03:35:45 05:06
278 peña garcia, francisco javier
alhama coym
480 Veterano B h 64 03:35:50 05:06
279 costamonreal, jose manuel
MOLINA AVESCO
510 Veterano A h 67 03:35:53 05:06
280 Egea Sanchez, Jose Maria
Club Atletico Kinoa
757 Senior h 72 03:35:59 05:07
281 ojeda arcas, alfonso
843 Senior h 73 03:36:04 05:07
282 GALVEZ MARTINEZ, PEPE
CORREBIRRAS
169 Veterano E h 4 03:36:08 05:07
283 BRAVO RIQUELME, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
598 Veterano A h 68 03:36:10 05:07
284 gil martinez, pedro
C A MONCHITOS
828 Veterano B h 65 03:36:15 05:07
285 Cano Martinez, Francisco
independiente
143 Veterano B h 66 03:36:18 05:07
286 SAURA ALCARAZ, JOSÉ MANUEL
GRUPO ALCARAZ
219 Veterano C h 46 03:36:19 05:07
287 Gonzalez Fernandez, Sergio
AOGC
288 Senior h 74 03:36:23 05:07
288 LÓPEZ RÓDENAS, JOSÉ
581 Veterano D h 19 03:36:26 05:07
289 Lopez Muñoz, Carlos Silverio
Independiente
992 Senior h 75 03:36:28 05:07
290 López Barceló, Salvador
Simplemente Runners
134 Veterano B h 67 03:36:33 05:07
291 Orellana Vega, Iberth
Independiente
234 Senior h 76 03:36:34 05:07
292 Sáez Sánchez, Sergio
IMPULSO TRI
267 Promesa h 4 03:36:50 05:08
293 LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO
MANDARACHE
962 Veterano C h 47 03:36:59 05:08
294 FERNANDEZ CANOVAS, RAYMOND
C.D.PITIRUNNING MORATALLA
641 Veterano D h 20 03:37:06 05:08
295 FRIGOLA ESPINOSA, CARLOS MANUEL
@carlosfrigola
744 Senior h 77 03:37:09 05:08
296 Martinez Toledo, Julian
Independiente
882 Senior h 78 03:37:20 05:09
297 LLEDO PARRES, LUIS
C.A. MARATHON CREVILLENT
603 Veterano C h 48 03:37:34 05:09
298 CAMPUZANO TRIGUEROS, JOSÉ LUIS
C. A. VILLA DE BLANCA
152 Senior h 79 03:37:37 05:09
299 Martinez Blasco, Gonzalo
Rafal Running
108 Senior h 80 03:37:42 05:09
300 Garcia Martinez, Rafael
MARATHON CARTAGENA
902 Veterano B h 68 03:37:57 05:09
301 Solar Beneito, Iván
Independiente
543 Senior h 81 03:38:07 05:10
302 BORDONADO GOMEZ, ANDRES
C.A.BENIJOFAR
158 Veterano B h 69 03:38:10 05:10
303 López Galindo, Jose Juan
890 Senior h 82 03:38:13 05:10
304 HERNANDEZ TERUEL, ANTONIO
Triatlón Guerrita
246 Veterano B h 70 03:38:15 05:10
305 lopez hernandez, victor manuel
independiente
978 Veterano A h 69 03:38:19 05:10
306 reyes arnao, josé luis
1130 Veterano A h 70 03:38:22 05:10
307 peña garcia, sebastian
478 Veterano B h 71 03:38:26 05:10
308 MONCAYO PEÑA, RICHAR
BRIPAC
1154 Senior h 83 03:38:34 05:10
309 GONZALEZ DIEZ, GONZALO
BRIPAC
1152 Senior h 84 03:38:34 05:10
310 Mora Navarro, José
ODONTOLOGIKA
491 Veterano A h 71 03:38:36 05:10
311 CANDELA GIL, JUAN JOSE
FONDISTAS YECLA
618 Veterano D h 21 03:38:46 05:11
312 Martínez Martínez , Patricio
MI META, 42K
29 Veterano C h 49 03:39:01 05:11
313 Moreno Perez, Francisco
Independiente
1026 Veterano B h 72 03:39:18 05:11
314 Solano Pérez, Ricardo M.
Independiente
281 Veterano D h 22 03:39:20 05:11
315 Sáez Martínez, Juan Isidro
MI META, 42K
684 Senior h 85 03:39:21 05:11
316 VILA GARCIA, MAGDA
CORRELIANA C..A.
671 Veterano E m 1 03:39:26 05:12
317 Sánchez Gómez, Saturnino
independiente
786 Veterano C h 50 03:39:27 05:12
318 Teruel Martínez, Antonio
Independiente
1124 Veterano C h 51 03:39:27 05:12
319 Bernabeu Benito, Alejandro
Club Athletismo Teixereta
1031 Veterano B h 73 03:39:31 05:12
320 ORTEGA JIMENEZ, ISMAEL
INDEPENDIENTE
434 Senior h 86 03:39:36 05:12
321 villaescusa, alfonso
independiente
685 Veterano C h 52 03:39:39 05:12
322 PEÑALVER SANCHEZ, FIDEL
240 Senior h 87 03:39:48 05:12
323 LOPEZ GOMEZ, GINES
Independiente
849 Veterano C h 53 03:39:59 05:12
324 Montoya Romero, Jose Antonio
INDEPENDIENTE
969 Veterano B h 74 03:40:16 05:13
325 AYALA GARCIA, MATIAS
LA POLVAREA
1052 Veterano A h 72 03:40:19 05:13
326 garcia fernandez, javier
INDEPENDIENTE
884 Veterano B h 75 03:40:19 05:13
327 Botella Sánchez, Antonio Vicente
Club Trail Aspe 3 Hermanas
1175 Senior h 88 03:40:23 05:13
328 VERA GARCIA, ASENSIO
independiente
754 Veterano B h 76 03:40:32 05:13
329 PINCAY CAMPOVERDE, LUIS ALBERTO
BRIPAC
1167 Senior h 89 03:40:39 05:13
330 HERNANDEZ GOMEZ, JUAN FRANCISCO
ATLETICO KINOA
1171 Veterano A h 73 03:40:47 05:13
331 martinez navarro, roque
individuo_fastasma@hotmail.com
1134 Veterano A h 74 03:41:24 05:14
332 Ortega Sanchez, Antonio
C.D. Bahía de Mazarrón
720 Veterano A h 75 03:41:29 05:14
333 gimenez alarcon, francisco miguel
correbikes club
1103 Veterano A h 76 03:41:36 05:15
334 PINAR PEREZ, VICTOR MANUEL
CORREBIKE
191 Senior h 90 03:41:36 05:15
335 TARRAGA JIMENEZ, MARIANO RAUL
independiente
912 Senior h 91 03:41:39 05:15
336 Teijeiro Perezagua, Alberto Antonio
Extermin Triatlon Sonseca
1056 Veterano B h 77 03:41:39 05:15
337 SANCHEZ SERRANO, JOSE ANTONIO
ELXTREM
993 Veterano C h 54 03:41:58 05:15
338 ROMERO GOMEZ, RAUL
independiente
266 Veterano A h 77 03:42:06 05:15
339 ADROVE SABA, JUAN ARIEL
INDEPENDIENTE
353 Veterano C h 55 03:42:12 05:15
340 Gutiérrez Villalgordo, Antonio
Club Atletismo tragamillas
1025 Veterano E h 5 03:42:20 05:16
341 GARCIA ALBURQUERQUE , HELIO
INDEPENDIENTE
558 Veterano A h 78 03:42:26 05:16
342 bañon lopez, ALEJANDRO
independiente
815 Veterano B h 78 03:42:27 05:16
343 Escudero Borja, Pedro
Independiente
1033 Veterano B h 79 03:42:29 05:16
344 cerezo martinez, Angel alberto
independiente
609 Veterano D h 23 03:42:41 05:16
345 ALMAGRO CAMPILLO, JOAQUIN
AD. ATLETARRIXACA
966 Veterano C h 56 03:42:42 05:16
346 TOLEDO MOLINA, LUIS
C. A. VILLA DE BLANCA
11 Senior h 92 03:42:46 05:16
347 GONZALEZ SOTO, XOAN
A.D.PEKABO TRIATLON
167 Veterano A h 79 03:42:53 05:16
348 FERNANDEZ VICENTE, PEDRO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
795 Veterano B h 80 03:42:58 05:17
349 Treviño Oton, Eduardo
Club de Montaña Ki2
906 Senior h 93 03:43:07 05:17
350 Martinez Martinez, Gregorio
Correbirras
1181 Veterano D h 24 03:43:10 05:17
351 Sánchez de Bustamante Mula, Antonio
CEX Trail Cartagena
431 Veterano C h 57 03:43:13 05:17
352 Ramírez Piñero, José Ángel
Club Trail Albacete
584 Veterano A h 80 03:43:17 05:17
353 SORIANO ALCARAZ, PEDRO LUIS
MULASPORT
1081 Veterano B h 81 03:43:18 05:17
354 ROSAGRO LOPEZ, FRANCISCO JOSE
RANEROCORRE
1035 Veterano B h 82 03:43:21 05:17
355 Vilchez Castillo, Manuel
Apolana
951 Senior h 94 03:43:21 05:17
356 Garcia Buendia, Salvador
independiente
896 Veterano B h 83 03:43:28 05:17
357 SOLANA RIOS, ANDRES
independiente
369 Veterano D h 25 03:43:29 05:17
358 Contreras Sanchez, Joaquin
Ranero Corre
749 Veterano A h 81 03:43:31 05:17
359 Mena Martínez, Joaquín
Wasabi
901 Veterano B h 84 03:43:34 05:17
360 Martínez Amorós, Juan David
independiente
632 Veterano B h 85 03:43:42 05:18
361 GALVEZ PEÑALVER, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
573 Veterano C h 58 03:43:45 05:18
362 MURCIA NICOLÁS, FRANCISCO JAVIER
AD. PEKABO TRIATLÓN
710 Senior h 95 03:43:48 05:18
363 DELGADO TORRES, MARIA JESUS
FALCO TRAIL / CEHEGIN AT.
778 Veterano C m 1 03:44:06 05:18
364 MORENO COPADO, MARIA
INDEPENDIENTE
732 Senior m 2 03:44:19 05:18
365 NAVARRO PEREZ, JOSE MANUEL
METROPOLITAN RUNNING CLUB
103 Veterano A h 82 03:44:21 05:19
366 Gimeno Sevil, César
Running Zaragoza-tu comunidad al día
891 Veterano A h 83 03:44:23 05:19
367 ALCARAZ OÑATE, JUAN ANTONIO
independiente
211 Senior h 96 03:44:34 05:19
368 perea perez, jose
151 Veterano A h 84 03:44:38 05:19
369 RUIZ MEDRANO, MAURICIO
POLICIA LOCAL ALICANTE
1079 Senior h 97 03:44:39 05:19
370 ROMERO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
C.A.BENIJOFAR
156 Veterano A h 85 03:44:41 05:19
371 sanchez muñoz, bartolome
873 Senior h 98 03:44:42 05:19
372 Motos Perez, Andres
Grupo Alcaraz
534 Senior h 99 03:44:42 05:19
373 Valls Sevilla, Manuel
INDEPENDIENTE
784 Senior h 100 03:44:46 05:19
374 Martínez Espinosa, Antonio
Marathón Alcaudete (Jaén)
737 Veterano A h 86 03:44:46 05:19
375 Andreu Aymat, Victor
club atletismo de sucina
540 Veterano A h 87 03:44:46 05:19
376 ESPADAS ORTIGAS, PEDRO
TRIALHAMA
801 Veterano C h 59 03:44:50 05:19
377 Piernas Terres, Juan Ignacio
Alhama coym
1139 Veterano A h 88 03:44:50 05:19
378 Bayona Martinez, Eusebio
Club 90 Grados
937 Senior h 101 03:44:51 05:19
379 CASTILLO ROMERO, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
958 Senior h 102 03:44:54 05:19
380 Rabadán Ruiz, José Alfonso
76 Veterano A h 89 03:44:57 05:19
381 Lozano Serrano, Sergio
Independiente
1106 Senior h 103 03:45:10 05:20
382 SAMPER GALIANA, ROQUE LUIS
AD SPRINT
212 Veterano D h 26 03:45:13 05:20
383 Montoro Martínez, Pedro Raúl
INDEPENDIENTE
89 Veterano A h 90 03:45:18 05:20
384 Moya Fernández, José Luis
Von Hippel -Lindau Paiporta
1051 Senior h 104 03:45:23 05:20
385 Escribano Molina, Jesus
C. A. VILLA DE BLANCA
321 Senior h 105 03:45:24 05:20
386 pascual ruiz, juan carlos
1090 Veterano A h 91 03:45:25 05:20
387 CORTINA SUBIRANA, RAMON
ASSOCIACIÓ ESPORTIVA ULLASTRELL
1002 Veterano D h 27 03:45:38 05:20
388 Cambres salinas, Abraham
Rajaos runners
594 Senior h 106 03:45:39 05:20
389 Cánovas Mirete, Araceli
independiente
711 Senior m 3 03:45:42 05:20
390 Makowski Entrambasaguas, Joaquin
C.A.TORRE PACHECO
746 Veterano A h 92 03:45:46 05:21
391 JIMENEZ SANCHEZ, DIEGO
MASARUNNING
979 Veterano A h 93 03:45:57 05:21
392 Sánchez Serrano , José
Independiente
881 Veterano B h 86 03:46:11 05:21
393 PAGAN ASENSIO, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
621 Veterano A h 94 03:46:16 05:21
394 López Camacho, Vicente
Club Atletismo Campus Albacete
66 Veterano B h 87 03:46:20 05:21
395 Jimenez Olivas, David
Club ACERO Albacete
90 Veterano B h 88 03:46:20 05:21
396 IBÁÑEZ PÉREZ, MARGARITA
CLUB ATLETISMO VALDEGANGA
1020 Veterano B m 3 03:46:24 05:21
397 Galvez Martinez, Jose Manuel
indepdiente
799 Veterano B h 89 03:46:46 05:22
398 Pérez Sánchez, Francisco Javier
1039 Veterano A h 95 03:46:51 05:22
399 Moreno Trigueros, maximino
1018 Veterano A h 96 03:47:04 05:22
400 ROOK, JULIAN
INDEPENDIENTE
268 Veterano A h 97 03:47:12 05:23
401 Mascuñán Martínez, Mario Alejandro
C. A. VILLA DE BLANCA
654 Senior h 107 03:47:17 05:23
402 ROCA HERNANDEZ, MIGUEL
INDEPENDIENTE
965 Veterano B h 90 03:47:23 05:23
403 Díaz Díaz, Marcos
Independiente
794 Veterano A h 98 03:47:24 05:23
404 LOPEZ MINGUELA, ESTEBAN
INDEPENDIENTE
206 Veterano C h 60 03:47:35 05:23
405 MENDEZ BERNAL , ANGEL
INDEPENDIENTE
189 Veterano C h 61 03:47:37 05:23
406 González Corcoles , Jesús
Trail Albacete
457 Senior h 108 03:47:45 05:23
407 Amoros Boix, Vicente
Independiente
132 Veterano B h 91 03:47:49 05:23
408 GOMEZ RODRIGUEZ, JOSE JOAQUIN
RAFAL RUNNING
289 Veterano A h 99 03:48:06 05:24
409 CLEMENTE LOZANO, JOAQUÍN
INDEPENDIENTE
364 Veterano B h 92 03:48:13 05:24
410 Castejon Torralba, Salvador
Independiente
981 Veterano C h 62 03:48:20 05:24
411 Carrillo Hernández, Antonio Andrés
Límon Runners
161 Veterano B h 93 03:48:23 05:24
412 Conesa Fernández, Francisco
118 Veterano C h 63 03:48:24 05:24
413 Madrid Garcia, Tomas
Fuente Alamo
1015 Senior h 109 03:48:36 05:25
414 PEREZ LOPEZ, JOSE CARLOS
TRI-ETIOPIA
1008 Veterano B h 94 03:48:44 05:25
415 FULLEA RODRIGO, ESTEBAN
independiente
1099 Veterano A h 100 03:48:47 05:25
416 García Sánchez, José Manuel
Molina Avesco
456 Veterano B h 95 03:48:56 05:25
417 campillo gil, jose maria
C.A. Molina Avesco
524 Veterano B h 96 03:49:03 05:25
418 garceran garcia, antonio
C.A.TORRE PACHECO
681 Veterano C h 64 03:49:07 05:25
419 Pacheco Hidalgo, Jesús
IDEPENDIENTE
59 Veterano B h 97 03:49:14 05:25
420 MARIN DE OLIVEIRA, LUIS MIGUEL
INDEPENDIENTE
627 Veterano A h 101 03:49:19 05:26
421 CASANOVA LOPEZ, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
359 Veterano B h 98 03:49:28 05:26
422 CAMPELLO MARTINEZ, TOMAS
independiente
655 Veterano B h 99 03:49:29 05:26
423 VALERO BLASCO, JOSE VICENTE
INDEPENDIENTE
1074 Veterano A h 102 03:49:36 05:26
424 pina fernandez, mariano
AVESCO MOLINA SEGURA
175 Senior h 110 03:49:37 05:26
425 De Los Reyes-García Candel, Antonio
CORREBIRRAS
826 Veterano B h 100 03:49:44 05:26
426 maqueda martinez, carlos
club tiratlon San Jorge
961 Veterano B h 101 03:49:47 05:26
427 alcaraz ruiz, virgilio
tarazona
931 Veterano C h 65 03:49:55 05:26
428 Nuñez Cayuela, Frsncisco José
Antas Corre
1082 Veterano B h 102 03:50:03 05:27
429 Vílchez Jiménez, Jose Antonio
Independiente
919 Veterano B h 103 03:50:08 05:27
430 muñoz jara, miguel angel
independiente
272 Veterano A h 103 03:50:08 05:27
431 GARCIA LOPEZ, ANGEL
BRIPAC
1153 Senior h 111 03:50:14 05:27
432 SANCHEZ GOMEZ, PEDRO FRANCISCO
MI META, 42K
706 Veterano B h 104 03:50:23 05:27
433 AVILES MANRESA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
397 Senior h 112 03:50:25 05:27
434 MARTINEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
659 Senior h 113 03:50:28 05:27
435 Quijada Lopez, Jose Antonio
MARATHON CARTAGENA
395 Veterano B h 105 03:50:29 05:27
436 ARANDA GARCÍA, RUBÉN
THE CATHEDRAL HOSTEL
388 Senior h 114 03:50:42 05:28
437 BERNAL TORRES, SALVADOR
INDEPENDIENTE
898 Senior h 115 03:50:43 05:28
438 FRUCTUOSO ESPINOSA, VICENTE
INDEPENDIENTE
947 Veterano B h 106 03:51:05 05:28
439 OLMEDILLA LEON, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
373 Veterano A h 104 03:51:18 05:28
440 garcia saez, francisco manuel
independiente
1151 Veterano B h 107 03:51:21 05:28
441 MARTINEZ ALCARAZ, FRANCISCO JOSE
417 Veterano B h 108 03:51:22 05:28
442 SOLA SOLA, JUAN CARLOS
CORREPANES
860 Veterano A h 105 03:51:29 05:29
443 Contreras soto, Juan Francisco
Independiente
661 Senior h 116 03:51:32 05:29
444 VELLÓN VALVERDE, JUAN ANTONIO
C. A. WASABI
1017 Veterano A h 106 03:51:33 05:29
445 Hortal Molina, Manuel
Independiente
342 Veterano C h 66 03:51:39 05:29
446 NOGUERA BERNAL, JOSE JAVIER
INDEPENDIENTE
501 Veterano A h 107 03:51:40 05:29
447 nieto tabernero, JUAN CARLOS
club marathon cartagena
384 Veterano D h 28 03:51:47 05:29
448 Menarguez Oliva, Alberto jose
Metropolitan running club
58 Senior h 117 03:51:56 05:29
449 ESCAMEZ ÁLVAREZ, Pedro JAVIER
Kinoa
880 Senior h 118 03:52:00 05:29
450 TOLEDO MOLINA, JAVIER
C. A. VILLA DE BLANCA
150 Senior h 119 03:52:02 05:29
451 PASTOR OLIVARES, MIGUEL ANGEL
CASTILLEJO&CACERES RC
305 Veterano A h 108 03:52:02 05:29
452 NOVELL GAVILA, MIGUEL ANGEL
C. C. EL GARBI
1021 Veterano F h 4 03:52:06 05:30
453 MIGUEL BUGARÍN, VICENTE
BILPAC "ORTIZ DE ZÁRATE" III
35 Veterano B h 109 03:52:08 05:30
454 Jareño Alarcón, Antonio Javier
Independiente
1179 Veterano D h 29 03:52:10 05:30
455 CIFUENTES CERVINOS, EDUARDO
CLUB DEPORTIVO LA MOTA
490 Veterano A h 109 03:52:12 05:30
456 Verdú Grau, Miguel
Independiente
846 Senior h 120 03:52:26 05:30
457 Benito Martínez, Luis
Club Urban Runners
848 Senior h 121 03:52:27 05:30
458 Villena Ortega, Manuel
INDEPENDIENTE
1024 Veterano B h 110 03:52:30 05:30
459 MARTINEZ GARCIA, PASCUAL
CLUB ATLETISMO TOBARRA
1045 Veterano B h 111 03:52:31 05:30
460 SABATER DROTT, RAMON
INDEPENDIENTE
1028 Veterano C h 67 03:52:31 05:30
461 Gómez Pérez , Juan Pedro
CDC La Marina
1011 Veterano B h 112 03:52:33 05:30
462 Macia Amoros, Angel
C.D.C. ATLETISMO LA MARINA
101 Veterano B h 113 03:52:33 05:30
463 PEREZ GARCIA, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
712 Veterano E h 6 03:52:34 05:30
464 González Miñano, Joaquín
ATHLETIC CLUB GASOLEOS GONZALEZ PEREZ
990 Veterano B h 114 03:52:35 05:30
465 Martinez Alarcon, Amancio
Independiente
92 Senior h 122 03:52:42 05:30
466 Fernandez Egea, Domingo Jose
independiente
203 Senior h 123 03:52:51 05:31
467 Moltó Hernández, Francisco Javier
Independiente
300 Veterano B h 115 03:52:54 05:31
468 FERRI RUIZ, Miguel Antonio
C.A.BENIJOFAR
446 Veterano A h 110 03:52:54 05:31
469 ALEDO LÓPEZ, ANTONIO
Marathon Cartagena
518 Veterano B h 116 03:52:57 05:31
470 GÓMEZ DE BARREDA BARTLETT, LUIS
Independiente
49 Veterano B h 117 03:53:00 05:31
471 martinez martinez, domingo
atletismo ciudad de mula
62 Veterano A h 111 03:53:01 05:31
472 ESCRIBANO CANOVAS, ANICETO
883 Veterano D h 30 03:53:05 05:31
473 OLMEDO RODRÍGUEZ, JUANJO
INDEPENDIENTE
222 Veterano B h 118 03:53:20 05:31
474 Mula Juliá, Rubén
Wapaventura
557 Veterano A h 112 03:53:28 05:31
475 vivo Fernandez , Ivan
Kinoa
644 Senior h 124 03:53:33 05:32
476 Martínez Pastor, Paco
Independiente
824 Veterano B h 119 03:53:33 05:32
477 RABANCHO LOPEZ, JESUS
independiente
314 Veterano B h 120 03:53:41 05:32
478 Miralles Manresa, Samuel
CLINICA DENTAL ANAU
997 Senior h 125 03:53:53 05:32
479 jimenez marin, tomas
Gallos Veloces
34 Veterano D h 31 03:53:55 05:32
480 Quirant Pradas, Francisco Javier
independiente
455 Veterano B h 121 03:53:57 05:32
481 Pallares Navarro, Azucena
The cathedral hostel
309 Promesa m 1 03:53:57 05:32
482 Alvarez Usero, Jose Luis
C.A. Baza
458 Veterano B h 122 03:54:01 05:32
483 RODRÍGUEZ DIAZ, JOSE
triatlón tecnificación torrevieja
1042 Veterano A h 113 03:54:07 05:32
484 BERNABE BENEYTO, ALFONSO
MARUJAS ACELERAS
566 Veterano B h 123 03:54:08 05:32
485 CAMARA ANGUITA, JOSE AMADOR
A.D. MARATON JAEN
867 Veterano B h 124 03:54:13 05:33
486 PÉREZ LÓPEZ, ÓLIVER
independiente
546 Senior h 126 03:54:14 05:33
487 ORTIZ FRANCO, JOSE
SPOR-TI
368 Veterano C h 68 03:54:15 05:33
488 Mulero Carrion, Carlos
Independiente
198 Senior h 127 03:54:18 05:33
489 Soriano de Liras, Mariano
Independiente
818 Veterano C h 69 03:54:26 05:33
490 CUENCA MOLINA, CRISTIAN
BRIPAC
1165 Senior h 128 03:54:38 05:33
491 González Manzanera , Francisco José
Escandalosos Running
1023 Veterano A h 114 03:54:53 05:33
492 NAVARRO GOMEZ, MARIA ISABEL
INDEPENDIENTE
731 Senior m 4 03:54:54 05:34
493 LORENTE ESTEBAN, ANDRÉS
MARATHON CARTAGENA
23 Veterano F h 5 03:55:00 05:34
494 Gálvez Marín, Francisco
Club Marathon Cartagena
131 Veterano A h 115 03:55:00 05:34
495 Albacete Ballesta, Ricardo
independiente
851 Senior h 129 03:55:12 05:34
496 Marín Gomez, María Asunción
Ranerocorre
32 Veterano B m 4 03:55:19 05:34
497 lopez orellana, manuel
A LAS 14.10
670 Veterano D h 32 03:55:24 05:34
498 CUERVO PEREZ, JESUS
INDEPENDIENTE
1041 Veterano C h 70 03:55:29 05:34
499 Pascual Moya, José Antonio
Correors D Elx
790 Veterano B h 125 03:55:38 05:35
500 MARTINEZ DIAZ, ALFONSO
ALHAMA COYM
796 Veterano E h 7 03:55:46 05:35
501 INIESTA BELANDO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
145 Veterano B h 126 03:55:48 05:35
502 SALAS POSTIGUILLO, SERGIO
BRIPAC
1157 Senior h 130 03:55:52 05:35
503 Hernandez Perez, Inocencio
cat horadada
766 Veterano C h 71 03:56:03 05:35
504 DEL VALLE NICOLÁS, MIGUEL
MI META, 42KM
140 Veterano C h 72 03:56:06 05:35
505 LARA JIMENEZ, JOSE LUIS
CLUB SON DOS CACAHUETES
910 Veterano A h 116 03:56:06 05:35
506 Rodriguez Ibañez, Rosana
Fitnness zone Moratalla
1072 Veterano A m 3 03:56:11 05:35
507 Garcia Lopez, Manuel
Fitnness zone Moratalla
1073 Veterano B h 127 03:56:11 05:35
508 GOLDER BORJA, JOSE FRANCISCO
MAGNESIA RUNNING
968 Veterano A h 117 03:56:20 05:36
509 Moreno Jimenez, jose Luis
Trilumb
529 Veterano B h 128 03:56:21 05:36
510 ROS FERRER, LORENZO
CPR TEAM
832 Veterano C h 73 03:56:23 05:36
511 perez diaz, angel luis
CPR TEAM
831 Veterano C h 74 03:56:23 05:36
512 Conesa Guillén, Jose Maria
Mi meta,42k
280 Veterano A h 118 03:56:25 05:36
513 marsilla canovas, blas
madelsur
197 Senior h 131 03:56:26 05:36
514 GUILLÓ VALERO, SANTIAGO
TEIXERETA ATLETISME
938 Veterano E h 8 03:56:28 05:36
515 Solano Varas, Eduardo
514 Senior h 132 03:56:28 05:36
516 Matencio Nicolás, Antonio
Independiente
751 Veterano D h 33 03:56:32 05:36
517 AMOROS GARCIA, RAUL
Independiente
548 Veterano B h 129 03:56:40 05:36
518 GUILLEN CASCALES, SALUD
245 Veterano B m 5 03:56:40 05:36
519 hernandez teruel, santi
INDEPENDIENTE
619 Veterano B m 6 03:56:41 05:36
520 DORADO CARBONELL, JOSE LUIS
puerta bisagra
1047 Veterano C h 75 03:56:41 05:36
521 ROELAS TRIVIÑO, DOLORES
CLUB ATLETISMO TEIXERETA
907 Veterano C m 2 03:56:45 05:36
522 Lorente Pérez, Manuel
Independiente
946 Veterano A h 119 03:56:49 05:36
523 garido ramos, lola
independiente
85 Veterano C m 3 03:56:51 05:36
524 fernandez martos, jose
independiente
516 Veterano D h 34 03:56:57 05:36
525 HERNANDEZ TORRERAS, CANDIDO
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
357 Veterano C h 76 03:57:15 05:37
526 tello martinez, juan
correbirras
436 Veterano A h 120 03:57:16 05:37
527 RIQUELME HERNANDEZ, JUAN JOSE
TRAIL CARTAGENA
183 Veterano A h 121 03:57:17 05:37
528 Rojo Dommering, Eduardo
Club Atletismo Sur Este
374 Veterano C h 77 03:57:27 05:37
529 Rubi Gonzalo, Juan
club montaña serra do suido
460 Veterano A h 122 03:57:33 05:37
530 sanchez de la ossa, juan antonio
independiente
312 Veterano B h 130 03:57:38 05:37
531 Valero García, Paco
C.A.Fuente Álamo
1029 Veterano B h 131 03:57:50 05:38
532 gomez talaero, Francisco José
C.A.MASAMAGRELL
761 Veterano B h 132 03:57:52 05:38
533 Albacete Ballesta, Joaquin
Independiente
324 Senior h 133 03:57:58 05:38
534 GALLEGO BALLESTER, MIGUEL
225 Veterano B h 133 03:58:16 05:38
535 VELAYOS GARCINUÑO, EMILIO
INDEPENDIENTE
1034 Veterano E h 9 03:58:18 05:38
536 MARTINEZ RUIZ, ALBERTO
INDEPENDIENTE
420 Veterano B h 134 03:58:23 05:38
537 Montes Gomez, Pablo
1068 Senior h 134 03:58:24 05:38
538 Salazar Fernández, Javier
Independiente
638 Veterano F h 6 03:58:31 05:39
539 RODRIGO MULERO, ESTEBAN
INDEPENDIENTE
983 Senior h 135 03:58:41 05:39
540 NICOLÁS MARÍN, JOSÉ MARÍA
RANEROCORRE
393 Veterano A h 123 03:58:47 05:39
541 ESPIN VALLEJO, JUAN LUIS
C.A BAZA
229 Senior h 136 03:58:59 05:39
542 PEREZ CABRERA, VÍCTOR MANUEL
399 Senior h 137 03:59:01 05:39
543 Garre Mula, Victoriano
Independiente
1087 Veterano C h 78 03:59:05 05:39
544 CAZORLA CAZORLA, JACINTO FRANCISCO
CLUB NAÚTICO AGUADULCE
394 Veterano C h 79 03:59:06 05:39
545 AVILES MARTINEZ, ANGEL
BRIPAC
1161 Senior h 138 03:59:26 05:40
546 Garcia Cambronero, ALVARO
27 de Agosto
370 Veterano B h 135 03:59:34 05:40
547 alberca molina, antonio
club atletismo 27 de agosto
1092 Senior h 139 03:59:35 05:40
548 ROBLES RUBIO, JUAN JOSÉ
club de atletismo de Totana
442 Veterano B h 136 03:59:39 05:40
549 Aroca Fernández , Pedro
Independiente
656 Veterano A h 124 03:59:45 05:40
550 melgar muñoz, Juan Antonio
de Los Ramos
1144 Veterano C h 80 03:59:46 05:40
551 GARCÍA GUTIÉRREZ, EDUARDO
INDEPENDIENTE
779 Veterano A h 125 03:59:51 05:41
552 MARIN RAMON, JOSE
MARATHON CARTAGENA
1085 Veterano C h 81 03:59:52 05:41
553 CORDOBA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
ATLETISMO Y S. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
820 Veterano D h 35 03:59:52 05:41
554 fructuoso ros, zeus
CA Pura Vida
25 Senior h 140 03:59:55 05:41
555 CRISOL PUERTAS, CARLOS
independiente
917 Veterano D h 36 04:00:02 05:41
556 Bueso Ródenas, Joel
Wapaventura
334 Senior h 141 04:00:04 05:41
557 BALENZATEGUI PEREZ, JAIME
INDEPENDIENTE
1117 Veterano B h 137 04:00:06 05:41
558 MARÍN MARÍN , PASCUAL
Independiente
726 Veterano B h 138 04:00:13 05:41
559 SAINZ-PARDO AUÑÓN, LUCAS
INDEPENDIENTE
929 Veterano A h 126 04:00:18 05:41
560 Palomo Carrasco, Luis Daniel
independiente
549 Senior h 142 04:00:22 05:41
561 RUIZ CASTILLO, EMILIO A.
INDEPENDIENTE
897 Veterano C h 82 04:00:24 05:41
562 Navarro Cánovas, Inda
C.D. Runtriton
1084 Veterano C h 83 04:00:26 05:41
563 CONESA PAGAN , JOSÉ JULIÁN
Corredores populares de la armada
1038 Veterano D h 37 04:00:26 05:41
564 marquez vazquez, mario
INDEPENDIENTE
909 Veterano B h 139 04:00:27 05:41
565 Domínguez Barrios, Santiago
INDEPENDIENTE
507 Veterano C h 84 04:00:30 05:41
566 SANDOVAL CONESA, RUBEN
SANDOVALISMO
428 Senior h 143 04:00:35 05:42
567 NAVARRO GOMEZ, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
477 Senior h 144 04:00:36 05:42
568 MORON MARTIN, JAVIER
15 CUMBRES
1049 Veterano B h 140 04:00:45 05:42
569 GUERRERO GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
CARAVACA ES LA META
872 Veterano B h 141 04:00:47 05:42
570 GUIRAO MARTINEZ, JOSE
CARAVACA ES LA META
683 Veterano D h 38 04:00:47 05:42
571 LORENTE LOPEZ, MANUEL JESUS
INDEPENDIENTE
251 Veterano E h 10 04:00:54 05:42
572 Moreno Juan, Juan José
Km21Elche
775 Senior h 145 04:00:55 05:42
573 ORTEGA GONZALEZ, JUAN ANTONIO
ATLETICO KINOA
792 Senior h 146 04:00:56 05:42
574 UREÑA MARTINEZ, JAIME
MADELSUR
583 Senior h 147 04:00:59 05:42
575 Ceron garcia, Jaime
MARATHONCARTAGENA
785 Senior h 148 04:01:11 05:42
576 Peñalver gallego, Juan Antonio
C. A. torre pacheco
46 Veterano A h 127 04:01:14 05:43
577 CARACENA ABENZA, MARCOS
INDEPENDIENTE
545 Veterano D h 39 04:01:14 05:43
578 BARBERO GOMEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
41 Veterano B h 142 04:01:36 05:43
579 Watkins, Sarah
MI META, 42K
51 Veterano A m 4 04:01:39 05:43
580 Couce Montenegro , Pablo
C.A.Mandarache
874 Veterano B h 143 04:01:40 05:43
581 CASTILLO MARIN, VICTOR MANUEL
C.C. PASIONBTT . ORIHUELA
913 Senior h 149 04:01:43 05:43
582 Rodríguez González, David
Albaladejos Team
147 Veterano A h 128 04:01:52 05:43
583 CASES VALERO, ISAAC
C.A.BENIJOFAR
892 Veterano A h 129 04:02:06 05:44
584 Hernández Hernández, Jaime Demetrio
C.A.BENIJOFAR
316 Veterano A h 130 04:02:06 05:44
585 ALEDO MARTINEZ, HILARIO
TRIALHAMA
193 Veterano D h 40 04:02:07 05:44
586 JUAN JOSE, RODRIGUEZ GARCIA
C.A.BENIJOFAR
235 Veterano A h 131 04:02:07 05:44
587 perez gambin, pablo
clinica ER
102 Veterano A h 132 04:02:18 05:44
588 cortes rodriguez, manuel
clinica ER
94 Veterano A h 133 04:02:18 05:44
589 FLORES CARRETERO, JUAN MIGUEL
Independiente
1083 Veterano A h 134 04:02:30 05:44
590 VICENTE LOPEZ, SALVADOR
BRIPAC
1158 Senior h 150 04:02:32 05:44
591 ALEMAN PINO, MIGUEL ANGEL
RUNSERVOIR DOGS
651 Veterano A h 135 04:02:33 05:44
592 RIQUELME RODRIGUEZ, PEDRO
CLUB TRIATLON SANTOMERA
955 Veterano B h 144 04:02:41 05:45
593 MONREAL MARMOL, JUAN PABLO
RUNSENVOIR DOGS
310 Veterano A h 136 04:02:42 05:45
594 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, JOSÉ GINÉS
CLUB ATLETISMO JAVALÍ NUEVO
348 Veterano C h 85 04:02:59 05:45
595 VIDAL MORENO, RAUL
ETIBAL - Grupo montaña Bullas
135 Veterano A h 137 04:03:04 05:45
596 Ramón García, Juan Antonio
Calcher
117 Veterano A h 138 04:03:04 05:45
597 ORTEGA BRAVO, GUILLERMO AGUSTIN
BRIPAC
1160 Senior h 151 04:03:16 05:45
598 GARCÍA VILLAJOS, SANTIAGO
C.A. LOS MONTESINOS
1037 Veterano D h 41 04:03:17 05:45
599 ALARCÓN BELMONTE, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
513 Veterano A h 139 04:03:38 05:46
600 GALIANA SALAZAR, NOEMI
614 Veterano B m 7 04:03:42 05:46
601 CANOVAS ESPINOSA, MIGUEL ANGEL
613 Veterano B h 145 04:03:49 05:46
602 LERMA FERNANDEZ, FRANCISCO
Independiente
734 Veterano C h 86 04:04:31 05:47
603 gomariz rodriguez, Jose Ignacio
avesco
509 Veterano A m 5 04:04:34 05:47
604 mariñas iglesias, javier
INDEPENDIENTE
561 Senior h 152 04:04:35 05:47
605 SANCHEZ GARRE, JUAN JESUS
INDEPENDIENTE
680 Veterano B h 146 04:04:46 05:48
606 MARTINEZ VÉLEZ, DIEGO
A.D. PITIRUNNING MORATALLA
347 Senior h 153 04:04:48 05:48
607 camacho garcia, juan manuel
605 Veterano B h 147 04:04:58 05:48
608 HERNANDEZ NOGUERA, SEBASTIAN
SANGORUNNIG
479 Senior h 154 04:05:05 05:48
609 LOPEZ MARTINEZ, VALENTIN
ATLETICO KINOA
1128 Veterano C h 87 04:05:06 05:48
610 Rojas Gómez, Antonio
Quiebrajano
139 Veterano F h 7 04:05:07 05:48
611 TATO GOMEZ, PEDRO
CORREBIRRAS
123 Veterano A h 140 04:05:09 05:48
612 Sánchez Solana, Miguel
Independiente
939 Veterano B h 148 04:05:10 05:48
613 FERNANDEZ ANDUJAR, AGUSTIN
FalcoTrail Cehegin
435 Veterano A h 141 04:05:13 05:48
614 GONZALEZ DE MAYA, DIEGO
FALCO TRAIL CEHEGIN
381 Veterano A h 142 04:05:14 05:48
615 Ramón Soto, Alejandro
Club Atletismo Torre Pacheco
747 Veterano D h 42 04:05:38 05:49
616 SANCHEZ MARTINEZ, PEDRO
TO2
340 Veterano A h 143 04:05:46 05:49
617 MARTINEZ RAMIREZ, FRANCISCO JOSE
BRIPAC
1163 Senior h 155 04:05:59 05:49
618 MARIN ALHAMA, PEDRO
ATLETISMO Y S. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
821 Veterano D h 43 04:06:05 05:49
619 LOPEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
643 Veterano D h 44 04:06:06 05:49
620 VAZQUEZ HERNANDEZ, CESAR
15 CUMBRES
1048 Veterano B h 149 04:06:30 05:50
621 MARTÍNEZ MENDOZA, FRANCISCO JOSÉ
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
943 Veterano A h 144 04:06:30 05:50
622 RODENAS CABALLERO, JESUS
INDEPENDIENTE
404 Veterano B h 150 04:06:35 05:50
623 CONESA CANTERO, FERNANDO
Independiente
508 Senior h 156 04:06:44 05:50
624 Muñoz Borrachero, Benjamin
Independiente
1126 Senior h 157 04:06:51 05:51
625 RODRIGUEZ CARO, SERGIO ANTONIO
INDEPENDIENTE
502 Veterano A h 145 04:06:53 05:51
626 Martin Vera, Fabian
independiente
1071 Senior h 158 04:07:00 05:51
627 GONZALEZ HERNANDEZ, JUAN
115 Veterano B h 151 04:07:01 05:51
628 Cambronero Sanchez, Francisco
independiente
1032 Veterano B h 152 04:07:03 05:51
629 VITULLI, VITO
Runservoir Dogs
188 Veterano A h 146 04:07:22 05:51
630 Martinez Martinez , Jorge
Mi meta 42k
1054 Senior h 159 04:07:25 05:51
631 BARROSO LEO, ANDRES
INDEPENDIENTE
802 Senior h 160 04:07:44 05:52
632 Jimenez Molina, Jeronimo
Marathon Alcaudete
772 Veterano B h 153 04:07:50 05:52
633 POVEDANO VILLEN, ANTONIO
MARATON ALCAUDETE
835 Veterano B h 154 04:07:50 05:52
634 BERNAL GONZALEZ, JOSE LUIS
CEX CARTAGENA
687 Veterano B h 155 04:07:54 05:52
635 Del cerro robles, enrique
Independiente
1060 Veterano A h 147 04:08:02 05:52
636 RUIZ VALERO, ROSA MARIA
MI META, 42K
418 Veterano A m 6 04:08:02 05:52
637 Soto Lobo, Fernando
RUNSERVOIR DOIGS
63 Senior h 161 04:08:15 05:53
638 CAÑAS MARTIN, CESAR
CLUB DE ATLETISMO BARAJAS
208 Veterano B h 156 04:08:17 05:53
639 CARRASCO ARTESEROS, RAMIRO
INDEPENDIENTE
83 Veterano A h 148 04:08:29 05:53
640 Vigueras Canovas, Juan Antonio
Tri Impulso
157 Veterano B h 157 04:08:50 05:53
641 GUIRAO LOPEZ, BENITO
INDEPENDIENTE
1098 Veterano B h 158 04:08:52 05:53
642 Herrero Fernandez, Luciano
6 Veterano D h 45 04:09:06 05:54
643 RUIZ PALACIOS, PABLO
independiente
520 Veterano B h 159 04:09:06 05:54
644 de la Morena Marqués, Aurelio M.
15 Cumbres
689 Veterano C h 88 04:09:07 05:54
645 RIQUELME HERNÁNDEZ, JOSÉ
ATLETISMO MANDARACHE
932 Veterano B h 160 04:09:11 05:54
646 LUCENA PELLICER, JUAN CARLOS
NOTHINGAMPRISA
1004 Veterano B h 161 04:09:11 05:54
647 Picón García , Juan Antonio
Independiente
856 Veterano D h 46 04:09:16 05:54
648 Melgares de Aguilar López, Juan
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
411 Veterano B h 162 04:09:36 05:54
649 Galindo Ramírez, José Luis
Independiente
980 Senior h 162 04:09:42 05:55
650 LOPEZ SANCHEZ, FERNANDO
INDEPENDIENTE
830 Veterano F h 8 04:09:48 05:55
651 ros alcaraz, antonio jose
mandarache
221 Senior h 163 04:09:56 05:55
652 GRANDE FERNANDEZ, JORGE
la manga
355 Veterano A h 149 04:10:01 05:55
653 martinez medina, rafael
independiente
122 Promesa h 5 04:10:01 05:55
654 GARCIA ALCANTUD, ANTONIO JOSE
MI META, 42K
166 Veterano A h 150 04:10:05 05:55
655 ORTEGA PALAZON, JOSE ESTEBAN
club ciclista azud
22 Veterano A h 151 04:10:19 05:55
656 Moreno Campello, Juan José
Km21Elche
774 Veterano E h 11 04:10:24 05:56
657 García legaz, Daniel
Club tecnificacion triatlón Torrevieja
853 Senior h 164 04:10:26 05:56
658 García legaz , José javier
Club tecnificacion triatlón Torrevieja
852 Veterano A h 152 04:10:31 05:56
659 ROMERO VALIENTE, JOSE JAVIER
BRIPAC
1162 Senior h 165 04:10:32 05:56
660 MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO
Goat*s Spirit
577 Veterano A h 153 04:10:40 05:56
661 Lorente Henandez, Lorenzo
independiente
893 Senior h 166 04:10:44 05:56
662 MONDÉJAR ALBALADEJO, ANTONIO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
629 Veterano E h 12 04:10:45 05:56
663 LORENZO GARCIA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
941 Veterano D h 47 04:10:46 05:56
664 DOMINGUEZ ELEZKANO, JAVIER
EUSKALDUNON TXOKOA
1016 Veterano D h 48 04:11:08 05:57
665 Caracena Abenza, José Francisco
492 Veterano E h 13 04:11:13 05:57
666 dorado jimenez, lui
la portiña atletismo
1136 Veterano B h 163 04:11:13 05:57
667 Martinez Medina, Patricio
independiente
261 Veterano B h 164 04:11:15 05:57
668 Sánchez Pérez, ALEJANDRO
865 Veterano B h 165 04:11:37 05:57
669 Paniagua Ceron, Manuel
Independiente
249 Veterano A h 154 04:11:46 05:58
670 Martínez Hurtado, Javier
Ortopedia Salitre
630 Veterano A h 155 04:11:54 05:58
671 LOPEZ PARDO, CLAUDIO
INDEPENDIENTE.
640 Veterano C h 89 04:12:08 05:58
672 Jiménez Torres, Antonio
MARATHON ALCAUDETE
776 Senior h 167 04:12:32 05:59
673 Hernandez Carbonell, Manuel
125 Senior h 168 04:12:38 05:59
674 DIAZ ZULUETA, JOSE
RANERO CORRE
19 Veterano B h 166 04:12:44 05:59
675 Macho tejerina, Tomás
Tecnificacion triatlón torrevieja
914 Veterano A h 156 04:13:01 05:59
676 Bernal Pardo, Ginés
Clubcartagenatrail
283 Veterano A h 157 04:13:01 05:59
677 Baeza Bernabé, Jesús Manuel
Club tecnificacion triatlón Torrevieja
854 Veterano A h 158 04:13:02 05:59
678 ALCARAZ LÓPEZ, IGNACIO
GR-2012
215 Veterano B h 167 04:13:33 06:00
679 Jerez María, Sergio
682 Veterano A h 159 04:13:33 06:00
680 Marín Zambudio, Juan Carlos
Independiente
54 Veterano A h 160 04:13:34 06:00
681 Rodrigo Saura, Antonio
Independiente
498 Veterano B h 168 04:13:35 06:00
682 Sánchez Alarcón, Javier
Peña La Muela
451 Veterano C h 90 04:13:41 06:00
683 Olcina Noguera, Francisco Manuel
Independiente
1055 Veterano C h 91 04:13:44 06:00
684 MARTOS SANCHEZ, JOSE
MI META, 42K
20 Veterano B h 169 04:13:45 06:00
685 Castro Sanchez, Alberto
1178 Veterano B h 170 04:13:46 06:00
686 BERMEJO MESEGUER, ALFONSO
INDEPENDIENTE
715 Veterano D h 49 04:13:54 06:01
687 sanchez alcaraz, juan
INDEPENDIENTE
1089 Veterano C h 92 04:13:55 06:01
688 LOZANO LLANES, JUAN JOSE
BRIPAC
1159 Senior h 169 04:14:00 06:01
689 Murcia Sanchez, Jose Manuel
Independiente
723 Veterano B h 171 04:14:03 06:01
690 COBOS LOPEZ, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
1093 Veterano A h 161 04:14:06 06:01
691 Samos García, Jose Alberto
Independiente
1135 Veterano B h 172 04:14:08 06:01
692 Mancebo Perez, Antonio Raul
727 Veterano A h 162 04:14:11 06:01
693 verdu guillem, rafael pascual
Club de atletisme teixereta
738 Veterano B h 173 04:14:24 06:01
694 Hernandez García, Fulgencio
Independiente
330 Veterano A h 163 04:14:28 06:01
695 Molina Amoros , Francisco
Lijarcorre
886 Veterano C h 93 04:14:31 06:01
696 SEGOVIA MOLINA, PEDRO
LIJAR CORRE
677 Veterano A m 7 04:14:35 06:02
697 molina martinez, angel
lijarcorre
556 Veterano A h 164 04:14:37 06:02
698 Hernández Carpio, Alejandro
INDEPENDIENTE
317 Senior h 170 04:14:40 06:02
699 garcia orenes, jesus
sport club
318 Senior h 171 04:14:41 06:02
700 Gomariz Rubio, José
DT1 TEAM
570 Veterano B h 174 04:14:43 06:02
701 Matencio Escolar, José Luis
Independiente
383 Veterano A h 165 04:14:47 06:02
702 Berruezo Las Heras, Jose Antonio
Independiente
382 Veterano A h 166 04:14:48 06:02
703 GARCIA GARCIA, JOSE
MARATHON CARTAGENA
850 Veterano B h 175 04:14:52 06:02
704 MESEGUER BARRIONUEVO, Mª DOLORES
INDEPENDIENTE
201 Veterano A m 8 04:15:12 06:02
705 García Guardiola, José Antonio
Independiente
810 Veterano B h 176 04:15:14 06:02
706 Cánovas García, Juan Enrique
Sunset Runners
182 Veterano A h 167 04:15:33 06:03
707 RUZ BALBUENA, DIEGO FRANCISCO
INDEPENDIENTE
224 Senior h 172 04:15:37 06:03
708 LUQUE ESCUDER, ABRAHAN
BRIPAC
1164 Veterano A h 168 04:15:50 06:03
709 TAVIRA CAMPOS, FRANK
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
57 Veterano A h 169 04:15:50 06:03
710 Herreros Oltra , M.Ángeles
Orero Paterna Runners
673 Senior m 5 04:16:00 06:04
711 LOPEZ AGÜERA, SALVADOR
avesco
445 Veterano A h 170 04:16:00 06:04
712 tortosa chafer, Susanna
G.R ESPORTIU SERRA AGULLENT
1003 Veterano C m 4 04:16:01 06:04
713 PÉREZ MONTEAGUDO, DIEGO
INDEPENDIENTE
1118 Veterano B h 177 04:16:12 06:04
714 LÓPEZ CÁRCELES, RAÚL
CORREBIRRAS
241 Veterano A h 171 04:16:20 06:04
715 MESA DEL CASTILLO CLAVEL, ANTONIO
INDEPENDIENTE
889 Veterano C h 94 04:16:29 06:04
716 Maeso Asunción, Víctor manuel
Club atletismo chinchilla
559 Senior h 173 04:16:44 06:05
717 GARCIA GRACIA, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
45 Veterano E h 14 04:16:58 06:05
718 Soto Bermejo, Ceferino
Runservoir dogs
65 Veterano D h 50 04:17:02 06:05
719 gallardo sanchez, vicenta
INDEPENDIENTE
582 Veterano B m 8 04:17:21 06:05
720 Serrano Cánovas , Antonio Enrique
Runservoir Dogs
176 Veterano B h 178 04:17:22 06:05
721 jimenez hernandez, sergio
1059 Veterano A h 172 04:17:29 06:06
722 Mora Martínez, Manuel
Independiente
154 Veterano D h 51 04:17:31 06:06
723 Arroyo Fdez-Serrano, Jesús Mª
independiente
918 Veterano D h 52 04:17:51 06:06
724 mayordomo llanes, Dario
Independiente
18 Veterano B h 179 04:18:09 06:07
725 CASTELLANOS FRESNEDA, GINES PABLO
LIMON RUNNERS
141 Veterano C h 95 04:18:18 06:07
726 Ramírez Muñoz, Francisco
Atletismo Águilas
781 Veterano D h 53 04:18:21 06:07
727 garcia bernabeu, fabian
independiente
762 Veterano A h 173 04:18:23 06:07
728 MARCOS SERRANO, JOSE FERNANDO
MI META, 42 KM
273 Veterano E h 15 04:18:45 06:07
729 RODRIGUEZ SANCHEZ, JOAQUIN
BLADE RUNNERS CALASPARRA
124 Veterano B h 180 04:18:50 06:08
730 Martinez Soto, Segismundo
15 CUMBRES
535 Veterano C h 96 04:18:55 06:08
731 LORENZO GOMEZ, David
15 CUMBRES
1078 Veterano B h 181 04:18:56 06:08
732 cava martinez , antonio
atletismo ciudad de mula
69 Veterano A h 174 04:19:03 06:08
733 PEREZ ALMAGRO, IGNACIO
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
857 Veterano B h 182 04:19:07 06:08
734 BARBA MARTINEZ, SABAS
independiente
335 Senior h 174 04:19:19 06:08
735 NAVARRO MORATALLA, ANTONIO
independiente
337 Veterano B h 183 04:19:20 06:08
736 Lax Román , Antonio
Independiente
489 Veterano A h 175 04:19:23 06:08
737 MELLADO COSTA, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
248 Senior h 175 04:19:37 06:09
738 CLARKE, FRANKIE
alcantarilla
949 Veterano E h 16 04:20:11 06:09
739 Belmonte Hernández, José
Independiente
279 Veterano C h 97 04:20:11 06:09
740 MALLORQUIN JIMENEZ, FRANCISCO
MANDARACHE
797 Veterano E h 17 04:20:19 06:10
741 GARCIA ESPINOSA, ROBERTO
MI META, 42K
635 Veterano D h 54 04:20:33 06:10
742 Zapata Pizarro, Jose Maria
486 Senior h 176 04:20:34 06:10
743 perez clemente, jesus
independiente
293 Veterano A h 176 04:21:00 06:11
744 Perez Perez, Emilio
127 Veterano A h 177 04:21:01 06:11
745 mateo almansa, jose luis
la cuesta los pinos
1101 Senior h 177 04:21:08 06:11
746 ORTUÑO JIMENO, FRANCISCO
independiente
564 Veterano C h 98 04:21:16 06:11
747 NOGUERA HERNANDEZ, FRANCISCO
SANGORUNNIG
91 Senior h 178 04:21:53 06:12
748 hidalgo murcia, RAFAEL
INDEPENDIENTE
733 Veterano D h 55 04:21:57 06:12
749 aguilar mondejar, jose
LOS JARDINEROS TROTONES
504 Veterano C h 99 04:22:02 06:12
750 LUENGO ALCAZAR, LUIS
INDEPENDIENTE
988 Senior h 179 04:22:09 06:12
751 Linares Serrano, Mario
Independiente
645 Senior h 180 04:22:09 06:12
752 GOMEZ RUBIO, LUIS
SPOR-TI
827 Veterano C h 100 04:22:13 06:12
753 Martínez Víllora, Antonio Ignacio
C.A. Tobarra
942 Veterano C h 101 04:22:16 06:12
754 muñoz oña, carmen loly
runnig aguadulce
423 Veterano C m 5 04:22:36 06:13
755 REQUENA ORTIZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
494 Veterano G h 1 04:23:07 06:14
756 Sanchez Martinez, Rafael Juan
INDEPENDIENTE
1057 Veterano E h 18 04:23:19 06:14
757 SANCHEZ ASENSIO, MARTIN PEDRO
ADV LORQUI
79 Veterano D h 56 04:23:25 06:14
758 MUÑOZ BEMONTE, FRANCISCO JAVIER
ATLETARRIXACA
410 Veterano B h 184 04:23:30 06:14
759 ALVAREZ MORENO, MANUEL
CLUB CICLISTA MORATALLA
1127 Senior h 181 04:23:44 06:15
760 Garres Arques, Javier
Independiente
1001 Veterano A h 178 04:23:52 06:15
761 Sánchez Pérez , Francisco Javier
Independiente
911 Veterano B h 185 04:23:55 06:15
762 sanchez fuster, jesus alberto
INDEPENDIENTE
591 Senior h 182 04:23:58 06:15
763 Lopez Pelayo, Fernando
C.A. Campus de Albacete
345 Veterano C h 102 04:24:04 06:15
764 Chicano Garcia, Jose Antonio
Independiente
43 Veterano A h 179 04:24:08 06:15
765 Gutierrez Pradas , Raul
Urban running
454 Veterano B h 186 04:24:12 06:15
766 CRESPO HERNANDEZ, PEDRO
OLE OLE
1022 Veterano B h 187 04:24:18 06:15
767 altuna cebrian, antonio
independiente
950 Veterano A h 180 04:24:59 06:16
768 Puche Saez , Braulio
independiente
387 Senior h 183 04:25:00 06:16
769 FERANDEZ GARCIA, MANUEL GREGORIO
INDEPENDIENTE
542 Veterano B h 188 04:25:12 06:17
770 Fernández Rodríguez , David
Osteozen
149 Veterano A h 181 04:25:27 06:17
771 MARTINEZ ALCOBAS, RAUL
ACR REPSOL CARTAGENA
128 Veterano A h 182 04:26:00 06:18
772 LUCAS LÓPEZ, ALEJO JESÚS
INDEPENDIENTE
71 Senior h 184 04:26:03 06:18
773 RUEDA MENA, JOSE
INDEPENDIENTE
836 Veterano C h 103 04:26:14 06:18
774 garcia garcia, jose angel
GRUPO MONTANA MAIGMO
286 Veterano B h 189 04:26:17 06:18
775 MOYA CUENCA, JOSE
FALCO TRAIL / CEHEGIN AT
777 Veterano D h 57 04:26:32 06:19
776 RUSSO , CRISTINA
MI META,42K
116 Veterano B m 9 04:26:33 06:19
777 Cano Medina, Javier
Independiente
921 Veterano B h 190 04:26:39 06:19
778 HERNANDEZ ANDUJAR, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
392 Senior h 185 04:26:45 06:19
779 Marqueta Lázaro, Antonio
Centro Excursionista de Cartagena
13 Veterano C h 104 04:26:53 06:19
780 precioso arevalo, angel javier
independiente
808 Veterano B h 191 04:26:54 06:19
781 landa marin, iñaki
independiente
809 Veterano B h 192 04:26:56 06:19
782 ORTEGA CANALES, JUAN ANGEL
CA VILLAGORDO DEL JUCAR
1184 Senior h 186 04:27:18 06:20
783 Bonsack, Thomas
624 Senior h 187 04:27:32 06:20
784 AZNAR GARCIA, MIGUEL
independiente
61 Veterano B h 193 04:27:34 06:20
785 Menzel, Johannes
622 Senior h 188 04:27:39 06:20
786 Ruiz Delgado, Eduardo
Independiente
319 Veterano B h 194 04:27:41 06:20
787 PAÑOS GARCIA, PEDRO ANGEL
MARATON SAN JAVIER
432 Veterano A h 183 04:27:45 06:20
788 HERNANDEZ PARRA, ALFONSO
CLUB MARATON CARTAGENA
871 Veterano C h 105 04:27:50 06:20
789 Morote Conesa, Daniel
1176 Veterano C h 106 04:27:54 06:20
790 Torres Cruz, Antonio
1177 Veterano A h 184 04:27:55 06:20
791 QUINQUER AGUT, JORGE
CA CAUDETE ANTONIO AMOROS
833 Veterano E h 19 04:28:01 06:21
792 GALLEGO TORTOSA, DAVID
303 Veterano A h 185 04:28:04 06:21
793 garcia campoy, victhor jesus
EMSA SAN RUN
511 Senior m 6 04:28:20 06:21
794 GÁLVEZ MOLERA, ROBERTO
CORREBIRRAS
1113 Veterano B h 195 04:28:25 06:21
795 garay moulard, nancy marlene
CORREBIRRAS
664 Senior m 7 04:28:26 06:21
796 BARRIENTOS ROBLES, ROGELIO
INDEPENDIENTE
610 Veterano A h 186 04:28:34 06:21
797 de la Rosa Valero, Vicente David
Independiente
247 Senior h 189 04:28:58 06:22
798 MILLÁN SALIDO, ANTONIO
WHERE IS THE LIMIT
998 Senior h 190 04:29:05 06:22
799 Fernández Rodríguez, Guillermo
correbirras
28 Veterano B h 196 04:29:12 06:22
800 MORENO NAVARRO, TOMAS
rajaos runners
274 Veterano B h 197 04:29:17 06:22
801 Belando Rodríguez, Antonio
INDEPENDIENTE
322 Senior h 191 04:29:18 06:22
802 MARTÍNEZ MATEO, DANIEL
INDEPENDIENTE
137 Veterano A h 187 04:29:34 06:23
803 Molina Zanón, Paco
C.A. CASAS BAJAS
956 Veterano E h 20 04:29:55 06:23
804 Molina Moreno, Juan Manuel
INDEPENDIENTE
957 Senior h 192 04:29:56 06:23
805 MATEO SALAZAR, ANTONIO
C.D CIUDAD DE BALERMA
468 Veterano B h 198 04:30:12 06:24
806 MACIA SANCHEZ, LEONOR
CA ANTONIO AMOROS CAUDETE
663 Veterano B m 10 04:30:14 06:24
807 Lopez Martinez, Juan Carlos
Independiente
475 Veterano B h 199 04:30:22 06:24
808 Fernández Benítez, Juan Pablo
GOR LORCA
341 Veterano C h 107 04:30:30 06:24
809 ALBALADEJO NADAL, JAVIER
213 Veterano B h 200 04:30:37 06:24
810 Castilla Cobos, Miguel Angel
independiente
724 Veterano C h 108 04:30:59 06:25
811 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
96 Veterano A h 188 04:31:12 06:25
812 ricardo honorio, garcia torrero
independiente
649 Veterano B h 201 04:31:16 06:25
813 terceras garcia, LUIS CARLOS
independiente
648 Veterano C h 109 04:31:16 06:25
814 GARCIA MEDINA, NOELIA
INDEPENDIENTE
129 Senior m 8 04:32:12 06:27
815 Ruiz Quiñonero , Sergio
C.A. Tullidos
469 Senior h 193 04:32:14 06:27
816 RICO FRANCES, MANOLO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1012 Veterano G h 2 04:32:33 06:27
817 Villalba González, Rodrigo
Independiente
403 Veterano B h 202 04:32:44 06:27
818 ORTIZ SANDOVAL, GUILLERMO
INDEPENDIENTE
405 Senior h 194 04:32:48 06:27
819 HERRERO MATEO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
400 Senior h 195 04:33:02 06:28
820 GARCIA GONZALEZ, JOSE GIL
INDEPENDIENTE
144 Senior h 196 04:33:03 06:28
821 Rueda Morales , Alberto
C.A.BENIJOFAR
306 Senior h 197 04:33:08 06:28
822 RAMIREZ RUIZ, JOSE
el domingo a las 8
869 Veterano C h 110 04:33:12 06:28
823 CANTERO VILLENA., FRANCISCO.
ATLETISMO HELLIN.
987 Veterano D h 58 04:33:17 06:28
824 PALAZON CANDEL, NOELIA
independiente
313 Veterano A m 9 04:33:30 06:28
825 Yelo Cano, Jesus Javier
independiente
639 Veterano A h 189 04:33:30 06:28
826 JOVER RODENAS, FRANCISCO MIGUEL
371 Veterano C h 111 04:33:48 06:29
827 Martín Gallego, Ricardo
Penya Atl. El Coyote
721 Veterano B h 203 04:33:51 06:29
828 RUIZ GOMEZ, MAURICIO
INDEPENDIENTE
868 Veterano E h 21 04:34:18 06:30
829 Marcos Garcia, Juan Antonio
Independiente
526 Veterano E h 22 04:34:40 06:30
830 PUJANTE JIMÉNEZ, JESUS
THE CATHEDRAL HOSTEL
386 Veterano C h 112 04:34:43 06:30
831 Vicente Martínez, Yesica
Mi meta, 42k
223 Senior m 9 04:34:47 06:30
832 martinez Torreblanca, JAVIER
La Cueva del oso
953 Veterano C h 113 04:34:49 06:30
833 martínez pastor, jose antonio
Independiente
483 Senior h 198 04:34:52 06:30
834 Lucas Rubio, Cristina
Independiente
351 Senior m 10 04:35:09 06:31
835 González Martínez, Rodrigo
INDEPENDIENTE
231 Senior h 199 04:35:11 06:31
836 NICOLAS VIVANCOS, FRANCISCO JAVIER
1062 Veterano A h 190 04:35:28 06:31
837 Véliz Vergara, Bárbara
Independiente
55 Veterano A m 10 04:35:29 06:31
838 canovas molina, domingo
independiente
120 Senior h 200 04:35:41 06:32
839 Serrano Galiana, Victor
ACR REPSOL CARTAGENA
37 Senior h 201 04:35:46 06:32
840 lopez cascales, jose javier
independiente
736 Veterano D h 59 04:36:01 06:32
841 PUCHE BAÑON, JAVIER
C.A. CAUDETE "ANTONIO AMOROS"
567 Veterano C h 114 04:36:03 06:32
842 ALBERGANTI, MAURO
TRIRUNNER
276 Veterano E h 23 04:36:32 06:33
843 ALBALADEJO HERNANDEZ, MARIA DEL CARMEN
ASM REGION DE MURCIA
1122 Veterano B m 11 04:36:33 06:33
844 Diaz Alcocer, Manuel David
INDEPENDIENTE
959 Senior h 202 04:36:46 06:33
845 Riquelme Sigüenza, Jose Antonio
INDEPENDIENTE
192 Senior h 203 04:36:46 06:33
846 MARTINEZ LOPEZ, FERNANDO
Independiente
825 Senior h 204 04:36:56 06:33
847 MARTINEZ ANTON, MARIANO
CORREBIRRAS
462 Veterano E h 24 04:37:03 06:33
848 megias perez, RAFA
teixereta x-trem
982 Veterano D h 60 04:37:06 06:34
849 MOLINA MARTINEZ, RAFAEL
INDEPENDIENTE
186 Veterano B h 204 04:37:17 06:34
850 PEÑARANDA GARCIA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
233 Veterano D h 61 04:37:18 06:34
851 perez sola, diego
independiente
377 Senior h 205 04:37:23 06:34
852 Sánchez Pérez, Jesús Alfonso
Independiente
626 Veterano D h 62 04:38:08 06:35
853 Vilella Larrosa, Toni
Independiente
1125 Veterano A h 191 04:38:10 06:35
854 Peiro Gonzalez, Andres
294 Senior h 206 04:38:31 06:36
855 ESPIN VALLEJO, MARIANO
INDEPENDIENTE
426 Veterano A h 192 04:38:49 06:36
856 BERNAL GUARDIOLA, DIONISIO
INDEPENDIENTE
70 Senior h 207 04:38:54 06:36
857 CANOVAS ARIAS, AGAPITO
BOHONDILLO-BAEZA (JAÉN)
320 Veterano D h 63 04:39:11 06:36
858 Cruz Rus, Luis
c.d.bohondillo
838 Veterano B h 205 04:39:11 06:36
859 ARANA ESCALANTE, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
739 Veterano B h 206 04:39:35 06:37
860 Duo Ahedo, Angel
Independiente
823 Veterano D h 64 04:40:00 06:38
861 Medina Sanchez, Gerardo
ACR REPSOL
698 Veterano B h 207 04:40:20 06:38
862 Ruiz Duran, Jose
Independiente
449 Veterano B h 208 04:40:21 06:38
863 martinez belchi, pedro
atletismo barqueros
935 Veterano B h 209 04:40:25 06:38
864 CEREZO CONESA, TOMAS
MARATHON CARTAGENA
260 Veterano B h 210 04:40:31 06:38
865 CAVA LOPEZ, JOSE FRANCISCO
tirandomillas Barranda
1120 Veterano C h 115 04:41:11 06:39
866 SANCHEZ BENZAL, JOSE ANGEL
302 Veterano D h 65 04:41:21 06:40
867 BELCHI LOPEZ, SALVADOR
422 Veterano D h 66 04:42:09 06:41
868 MADRID LOPEZ, MIGUEL
CHOTACABRAS
1143 Veterano B h 211 04:42:54 06:42
869 gomez rufete, ricardo
triatlon guerrita
196 Veterano A h 193 04:42:59 06:42
870 Cara Garrido, Gabriel José
Independiente
277 Veterano A h 194 04:43:00 06:42
871 Rubio hernandez, Inmaculada
Independiente
525 Veterano A m 11 04:43:05 06:42
872 gomez gonzalez, juan gabriel
apolana
1080 Senior h 208 04:43:30 06:43
873 Cantó Abad, Enrique
Independiente
814 Veterano A h 195 04:43:39 06:43
874 Rabadán Carbonell, José Antonio
522 Veterano A h 196 04:43:50 06:43
875 ALONSO JORRETO, Ricardo
Independiente
448 Veterano D h 67 04:43:54 06:43
876 lopez bermudez, agus
independiente
995 Veterano G h 3 04:44:05 06:43
877 Mondéjar Fernández, Andrés
Jardineros Trotones
425 Veterano B h 212 04:44:05 06:43
878 Giménez Guillén, Jose
Independiente
572 Veterano C h 116 04:44:24 06:44
879 muñoz gallego, catalina
atletarrrixaca
574 Veterano D m 1 04:44:46 06:44
880 pagan albaladejo, felipe
atletarrixaca
575 Veterano D h 68 04:44:46 06:44
881 MONTALBAN CONESA, ANTONIO
ACR REPSOL
138 Senior h 209 04:45:32 06:46
882 DE MIGUEL DACAL, ALEJANDRO
independiente
187 Senior h 210 04:45:33 06:46
883 ZAMORA LIDON, FRANCISCO
MARATHON CARTAGENA
859 Veterano F h 9 04:45:57 06:46
884 MARTINEZ JIMENEZ, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
515 Veterano E h 25 04:45:58 06:46
885 CAMPILLO FRUTOS, DIEGO
INDEPENDIENTE
773 Veterano A h 197 04:46:00 06:46
886 Calderón espadas, Alberto
Club tecnificacion triatlón Torrevieja
855 Veterano B h 213 04:46:17 06:47
887 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JESÚS
INDEPENDIENTE
672 Veterano C h 117 04:47:00 06:48
888 RUBIO PEREZ, JOSE FELIPE
CLUB MARATHON CARTAGENA
1040 Veterano E h 26 04:47:09 06:48
889 CATALAN ALFARO, PEDRO
MARATHON CARTAGENA
216 Veterano E h 27 04:47:10 06:48
890 MARTÍNEZ BRAVO , JOSÉ
107 Senior h 211 04:47:27 06:48
891 Barbero Tomás, María
ACR Repsol
1146 Senior m 11 04:47:53 06:49
892 jimenez aracil, juan jose
independiente
311 Senior h 212 04:48:03 06:49
893 LARA SERRANO, MANUEL
MI META, 42K
113 Veterano B h 214 04:48:54 06:50
894 Pascual Saura , Herminia
538 Veterano D m 2 04:49:14 06:51
895 GARCIA TORRES, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
363 Veterano B h 215 04:49:40 06:51
896 valero gomez, francisco
club atletismo sucina
84 Senior h 213 04:50:16 06:52
897 PRADOS SOLER, FRANCISCO JESÚS
INDEPENDIENTE
505 Veterano D h 69 04:50:32 06:53
898 Oliver Carrión, Andrés
Soluttia triatlón ibi
109 Veterano B h 216 04:51:55 06:55
899 De Puelles Martínez de la Torre, Eduardo
Independiente
38 Veterano B h 217 04:52:00 06:55
900 NICOLAS ROS, JESUS
EMSASANRUN
499 Veterano E h 28 04:52:05 06:55
901 Rojo Ortiz, Juanjo
San Run
568 Veterano E h 29 04:52:06 06:55
902 vicente bermejo, francisco
independiente
1140 Veterano E h 30 04:52:12 06:55
903 Berberena Garcia, Esteban
independiente
16 Senior h 214 04:52:19 06:55
904 LOZANO MORENO, GABRIEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
242 Veterano D h 70 04:52:39 06:56
905 SÁNCHEZ GARCIA, DELFINO
independiente
709 Senior h 215 04:53:36 06:57
906 JIMENEZ PALAZON, PEDRO
Independiente
106 Veterano A h 198 04:53:39 06:57
907 VAREA IZQUIERDO, JUAN MANUEL
C.A ALBAL
973 Senior h 216 04:55:28 07:00
908 VAREA SANCHEZ, JUAN MANUEL
C.A ALBAL
972 Veterano E h 31 04:55:30 07:00
909 CONTRERAS SOTO, MIGUEL ANGEL
Paquetazos Drill Team
329 Senior h 217 04:55:32 07:00
910 ESCRIBANO MARQUEZ, JAIME
MARATON ALCAUDETE
977 Veterano B h 218 04:55:41 07:00
911 SOTELINO LARA, JOSÉ ANTONIO
BLADE RUNNERS
412 Veterano A h 199 04:56:25 07:01
912 Maeso Asunción, Miguel Ángel
Club Atletismo Chinchilla
560 Veterano B h 219 04:57:14 07:02
913 GIMENEZ RIZO, OSCAR
VERTICES GEODESICOS
64 Veterano A h 200 04:58:25 07:04
914 Rico Expósito, Raúl
Independiente
385 Veterano A h 201 04:58:33 07:04
915 Jimenez Buendia, Jose Juan
Marathon Cartagena
304 Veterano E h 32 04:59:03 07:05
916 Moreno Moreno, Juan Manuel
Corredores populares armada
421 Veterano D h 71 04:59:03 07:05
917 MUÑOZ SERRANO, JOAQUIN
independiente
365 Veterano E h 33 04:59:12 07:05
918 Cárceles Martínez , Cándido
Independiente
72 Senior h 218 05:00:31 07:07
919 Martinez Martinez, Alfonso
MARATHON CARTAGENA
195 Veterano D h 72 05:00:34 07:07
920 serrano molina, diego francisco
INDEPENDIENTE
592 Veterano A h 202 05:00:45 07:07
921 Blanco Pérez, Angel Antonio
RO&AN
862 Veterano C h 118 05:01:19 07:08
922 Pino Molina, Marcos
Independiente
33 Senior h 219 05:01:34 07:08
923 CLARES BIRLANGA, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
697 Veterano B h 220 05:01:47 07:09
924 SANCHEZ SANTOS, IGNACIO
DRINK YAYOS//CORREORS D*ELX
298 Veterano B h 221 05:01:48 07:09
925 Torralba Martínez, Antonio
Independiente
366 Veterano D h 73 05:01:59 07:09
926 García Díaz, Blas
Independiente
270 Veterano A h 203 05:02:07 07:09
927 NAPOLITANO, SONIA
S.D. CORRECAMINOS
155 Veterano G m 1 05:04:51 07:13
928 CABALLER ALABADI, JOSE
S.D. CORRECAMINOS
159 Veterano E h 34 05:04:52 07:13
929 RIOS MARTINEZ, JOSE VCENTE
independiente
236 Veterano B h 222 05:05:02 07:13
930 JUAN GONZALEZ, RAUL
independiente
284 Veterano B h 223 05:05:05 07:13
931 HITOS OLIVERA, SANTIAGO
CARRERAS POPULARES.COM
56 Veterano E h 35 05:07:58 07:17
932 Vidal Gómez, Saturnino
Independiente
688 Veterano E h 36 05:08:37 07:18
933 VALERO RUBIO, JUAN MANUEL
INDEPENDIENTE
336 Veterano B h 224 05:09:19 07:19
934 ESQUER ORTIN, JORGE
puente viejo de alquerias
926 Veterano D h 74 05:09:28 07:20
935 sirvent rico, manuel
simplemente runners
172 Veterano B h 225 05:11:04 07:22
936 REALES GARCIA, JUANA
INDEPENDIENTE
407 Veterano E m 2 05:13:53 07:26
937 CALZADA CERVERO, PEPE
MARATHON SAN JAVIER
153 Veterano G h 4 05:15:41 07:28
938 perez orcajada, manuel
correbirras
1077 Veterano A h 204 05:16:52 07:30
939 GOMEZ POLO, SILVIA
MARUJAS ACELERAS
811 Veterano C m 6 05:18:30 07:32
940 MELERO ORDOÑEZ, IGNACIO
MARUJAS ACELERAS
812 Veterano C h 119 05:18:32 07:32
941 Oliver Jaquero, Jacinto
77 Veterano D h 75 05:19:03 07:33
942 GARCÍA MORATILLA, RAFAEL
INDEPENDIENTE
437 Veterano A h 205 05:21:48 07:37
943 Quilez Smith, Alberto
independiente
870 Veterano C h 120 05:24:36 07:41
944 Rodríguez Sánchez, José
BLADE RUNNERS CALASPARRA
299 Veterano C h 121 05:26:29 07:44
945 Rosique Alcaraz, Juan
club tragamillas
470 Veterano F h 10 05:27:45 07:46
946 QUEROL QUEROL, FELIPE
INDEPENDIENTE
506 Veterano D h 76 05:28:55 07:47
947 REY SANCHEZ, JULIAN
INDEPENDIENTE
164 Veterano E h 37 05:29:47 07:48
948 SMITH, DAVE
independiente
1019 Veterano D h 77 05:31:02 07:50
949 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
CORREBIRRAS BENALMADENA
948 Veterano C h 122 05:32:35 07:52
950 Popescu, Virginia Mihaela
MI META, 42K
934 Veterano A m 12 05:34:03 07:55
951 PARRA GRACIÁ, GRACIA
CA CAUDETE ANTONIO AMOROS
841 Veterano D m 3 05:35:33 07:57
952 LUQUE MORENO, PASCUAL
INDEPENDIENTE
482 Veterano F h 11 05:36:39 07:58
953 Carrillo Bastida, Juan Antonio
729 Promesa h 6 05:38:51 08:01
954 COBOS CARRILLO, PEDRO
INDEPENDIENTE
379 Promesa h 7 05:38:52 08:01
955 Lopez Ferrandez, Jose Juan
Correbirras
895 Veterano B h 226 05:38:55 08:01