DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

La Rana Run 2019 (20-09-2019)

Carrera Absoluta - 5200 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 132

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
176
ALEJANDRO ROLDAN MOROTE
VIRUS TRAIL
Senior B
H
1
00:17:56
03:26
2
39
JOSÉ LUIS GUILLÉN CHUECOS
C.A PUERTAS LORCA
Senior B
H
2
00:18:32
03:33
3
49
JOSE LUIS LENCINA NAVA
C.D.RUNTRITON CARTAGENA
Vet B
H
1
00:18:52
03:37
4
58
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
1
00:19:20
03:43
5
86
JOSE MARIA ROMERO MOLINA
E. D. M. CARAVACA DE LA CRUZ
Vet B
H
2
00:19:22
03:43
6
30
JOSE MANUEL FERNANDEZ PALAZON
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
Vet A
H
2
00:19:23
03:43
7
175
FRANCISCO PAEZ SAEZ
Vet B
H
3
00:19:32
03:45
8
116
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS
Senior B
H
3
00:19:52
03:49
9
68
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ
Vet B
H
4
00:20:01
03:50
10
91
GABRIEL SÁNCHEZ CUTILLAS
AD SANTOMERA RUNNING
Senior B
H
4
00:20:05
03:51
11
19
ANTONIO CAMPILLO RIOS
C D LA MOTA
Senior B
H
5
00:20:23
03:55
12
34
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
Vet C
H
1
00:20:32
03:56
13
172
ANTONIO PASTOR GALVEZ
Senior B
H
6
00:20:32
03:56
14
108
ALEXANDER SUAREZ SUAREZ
#RETOYOSIPUEDO
Senior A
H
1
00:20:37
03:57
15
126
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
5
00:20:59
04:02
16
87
JUAN ANTONIO RUBIO FERNÁNDEZ
MURCIA FIGHT
Vet A
H
3
00:21:05
04:03
17
15
JUANPE BROCAL CARRILLO
Senior B
H
7
00:21:05
04:03
18
53
JOSÉ ANTONIO MACARIO LEGAZ
FTN
Senior B
H
8
00:21:06
04:03
19
38
FRANCISCO JAVIER GUILLEN CHUECOS
INDEPENDIENTE
Senior B
H
9
00:21:23
04:06
20
6
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
H
6
00:21:27
04:07
21
71
JUANJO ORTIZ ABELLAN
Vet A
H
4
00:21:31
04:08
22
123
FRANCISCO MOLINA CANO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Vet C
H
2
00:21:35
04:09
23
5
FRANCISCO JOSE ALONSO PEDRERO
#RETOYOSIPUEDO
Senior A
H
2
00:21:46
04:11
24
113
MARIANO VISEDO HERNÁNDEZ
Senior B
H
10
00:21:53
04:12
25
105
CARLOS SANCHEZ ZAMORA
EMSASANRUN
Vet B
H
7
00:22:01
04:14
26
33
FRANCISCO GABRIEL GARCÍA BALLESTER
Senior B
H
11
00:22:02
04:14
27
96
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
INDOMABLES RUNNERS
Vet B
H
8
00:22:13
04:16
28
92
MIGUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
PAN MORENO
Juvenil
H
1
00:22:18
04:17
29
50
GINÉS LÓPEZ GÓMEZ
Vet C
H
3
00:22:19
04:17
30
94
JULIAN SANCHEZ ACEVEDO
#RETOYOSIPUEDO
Senior B
H
12
00:22:49
04:23
31
115
JOSÉ ZAMBUDIO HIDALGO
INDEPENDIENTE
Senior B
H
13
00:22:54
04:24
32
93
JUAN ANTONIO SÁNCHEZ OLIVARES
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
9
00:22:55
04:24
33
54
ANDRES MARIN MEDINA
STUDIO 4
Vet A
H
5
00:23:05
04:26
34
81
JUAN ANTONIO RAJA PÉREZ
Senior B
H
14
00:23:08
04:26
35
100
JUAN BENITO SÁNCHEZ MARTÍNEZ
Vet C
H
4
00:23:10
04:27
36
109
JESÚS TORRALBA RUIZ
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
6
00:23:15
04:28
37
22
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVIAS
Vet D
H
1
00:23:30
04:31
38
114
MARIA JOSÉ ZAFRA LEYVA
UCAM CARTAGENA
Juvenil
M
1
00:23:39
04:32
39
27
JOSE ANTONIO ESPINOSA RIQUELME
STUDIO 4
Vet A
H
7
00:23:40
04:33
40
69
JUAN PEDRO ORENES VERA
Senior A
H
3
00:23:42
04:33
41
111
JAVIER VARGAS LAPAZ
FTN
Senior A
H
4
00:23:47
04:34
42
97
ALFONSO JAVIER SÁNCHEZ GARCÍA
Senior B
H
15
00:23:52
04:35
43
1
SAID ACHALICK AABID
AD SANTOMERA RUNNING
Senior B
H
16
00:23:53
04:35
44
12
JULIÁN BALANZA GALLO
CLUB ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTÍN BERLANAS
Vet C
H
5
00:23:57
04:36
45
118
ALBERTO GONZÁLEZ LORENTE
Senior A
H
5
00:24:00
04:36
46
119
VASYL KOTSYULYM HLADUN
ARTENGO
Senior A
H
6
00:24:05
04:37
47
104
JUAN CARLOS SANCHEZ SÁNCHEZ
SPOR-TI
Vet B
H
10
00:24:11
04:39
48
7
MARIO ANDREO MARTÍNEZ
CORREBIRRAS
Vet A
H
8
00:24:18
04:40
49
103
JERONIMO SANCHEZ PINA
STUDIO 4
Vet A
H
9
00:24:18
04:40
50
16
SANTIAGO CAIZA TAIPE
FTN
Vet A
H
10
00:24:30
04:42
51
32
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLÁS
SOTERRAVÍAS
Vet B
H
11
00:24:38
04:44
52
70
JOSÉ ANTONIO ORTEGA RICO
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
12
00:24:40
04:44
53
124
GUSTAVO MORENO FRANCO
INDEPENDIENTE
Senior B
H
17
00:24:41
04:44
54
169
PEDRO LOPEZ HERNANDEZ
Vet B
H
13
00:24:42
04:45
55
14
FERNANDO BEVIAR CARRILLO
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
11
00:25:03
04:49
56
74
ISABEL PEREZ ANDREU
SOTERRAVÍAS
Vet B
M
1
00:25:04
04:49
57
13
PACO BALLESTA SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
6
00:25:10
04:50
58
77
ANTONIO PINA SANCHEZ
Vet D
H
2
00:25:29
04:54
59
62
FRANCISCO JAVIER MIRALLES SÁNCHEZ
AD SANTOMERA RUNNING
Vet A
H
12
00:25:40
04:56
60
56
FRANCISCO JOSE MARTINEZ ESTEBAN
GRUPO SANTA MARÍA DE GRACIA
Vet B
H
14
00:25:41
04:56
61
47
LUIS FRANCISCO LARA RUIZ
AD SANTOMERA RUNNING
Vet A
H
13
00:25:41
04:56
62
85
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPORT-TI
Vet C
H
7
00:25:55
04:59
63
4
JOSÉ ALCARAZ MORENO
Vet A
H
14
00:26:04
05:00
64
51
FRANCISCO LÓPEZ GUILLÉN
SUPER NENAS
Senior B
H
18
00:26:15
05:02
65
84
SARA RODRÍGUEZ HEREDIA
CORRER POR MONTAÑA
Vet A
M
1
00:26:15
05:02
66
88
CARINA RUIZ GEA
STUDIO 4
Senior B
M
1
00:26:19
05:03
67
52
FRANCISCO JAVIER LUCAS RUIZ
Vet B
H
15
00:26:23
05:04
68
83
CRISTINA ADELA RÍOS GÓMEZ
1B
Senior B
M
2
00:26:29
05:05
69
20
MYRYAN CANO MORA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior B
M
3
00:26:34
05:06
70
98
JOSÉ DIEGO SANCHEZ LOPEZ
Vet A
H
15
00:26:39
05:07
71
46
JUAN FRANCISCO LACAL VILLA
Senior B
H
19
00:26:53
05:10
72
21
ALEJANDRO CANO SANCHEZ
Senior A
H
7
00:26:57
05:10
73
40
ANTONIO GUILLEN CANUTO
AD SANTOMERA RUNNING
Vet A
H
16
00:26:59
05:11
74
112
ADRIAN VILLANUEVA PARDO
AD SANTOMERA RUNNING
Senior B
H
20
00:26:59
05:11
75
45
PEDRO IZQUIERDO INIESTA
Vet A
H
17
00:27:06
05:12
76
10
DAVID ARGUDO MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
Juvenil
H
2
00:27:10
05:13
77
11
MARIANO ARGUDO RAMIREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet B
H
16
00:27:10
05:13
78
107
AMADOR SERRANO MARTINEZ
C.D. RUNTRITÓN
Vet A
H
18
00:27:11
05:13
79
171
LARA SANMARTIN AISA
Vet B
M
2
00:27:20
05:15
80
55
AURELIO S. MARTÍN ÁLVAREZ
TRACK
Vet A
H
19
00:27:26
05:16
81
17
ABRAHAM CAMBRES SALINAS
Vet A
H
20
00:27:27
05:16
82
57
ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
Juvenil
H
3
00:27:37
05:18
83
28
STEFAN EYMOLD .
CAT HORADADA
Vet C
H
8
00:27:48
05:20
84
64
PAQUI MORA SÁNCHEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Vet C
M
1
00:27:51
05:21
85
90
DIEGO SÁNCHEZ MONTIEL
AD SANTOMERA RUNNING
Vet B
H
17
00:27:57
05:22
86
23
CAROLINA CANTABELLA MOLINA
Senior B
M
4
00:28:01
05:23
87
9
JAVIER ARGILÉS MARTÍNEZ
Vet A
H
21
00:28:06
05:24
88
76
JAVIER PEREZ MARTINEZ
Vet B
H
18
00:28:09
05:24
89
89
EDUARDO RUIZ PEREZ
Vet A
H
22
00:28:09
05:24
90
174
SERGIO RUIZ PEREZ
Vet B
H
19
00:28:23
05:27
91
120
DIEGO MARTINEZ GOMEZ
CUATRO SANTOS CARTAGENA
Vet C
H
9
00:28:25
05:27
92
26
CRISTINA DE LA CRUZ KAISER
SOTERRAVÍAS
Vet C
M
2
00:28:32
05:29
93
122
JAVIER MOLINA BURLÓ
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Juvenil
H
4
00:28:41
05:30
94
43
BEATRIZ HURTADO COSTA
Senior B
M
5
00:28:41
05:30
95
73
CARMEN MARÍA PEÑALVER BELMONTE
Senior B
M
6
00:28:42
05:31
96
3
FULGENCIO ALCARAZ MEDINA
Vet A
H
23
00:29:09
05:36
97
168
JOSE CAPEL PALLARES
Vet D
H
3
00:29:26
05:39
98
106
CAROLINA SAURA MARTINEZ
Senior B
M
7
00:29:37
05:41
99
72
DAVID PAREDES HERNANDEZ
Vet B
H
20
00:29:41
05:42
100
101
ALFONSO JOSÉ SÁNCHEZ MIÑARRO
RUNNERS LA VIÑA
Senior A
H
8
00:29:44
05:43
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

09-02-2020 - Molina de Segura
VIII San Jorge Dragon Trail - Alevin - 1000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass