III Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas

15-06-2019
Recorrido: Absoluta 6.5k
Distancia: 6500 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 GUEVARA CASTELLAR, RAUL
RAJAOS RUNNERS
117 Vet B H 1 00:21:05 03:14
2 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
33 Senior H 1 00:21:36 03:19
3 ROLDAN MOROTE, ALENJANDRO
Virus Trail
300 Senior H 2 00:22:00 03:23
4 BELMONTE JIMÉNEZ, LUISMIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
25 Senior H 3 00:22:08 03:24
5 HERNANDEZ MIRALLES, JOSAN
C. A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
121 Vet A H 1 00:22:12 03:24
6 GALIAN MENARGUEZ, LUIS
RAJAOS RUNNERS
77 Senior H 4 00:22:33 03:28
7 GARCÍA DE SAN PEDRO , JOSÉ MIGUEL
RAJAOS RUNNERS
85 Senior H 5 00:22:59 03:32
8 LUCAS VERA, EDU
CLUB ATLETISMO TOTANA
146 Vet A H 2 00:23:10 03:33
9 CARPENA HONGUERO, PATRICK
RAJAOS RUNNERS
46 Vet B H 2 00:23:40 03:38
10 GALLEGOS GUAYAQUIL , WILSON
WERTANIC@S RUNNING
81 Vet C H 1 00:23:43 03:38
11 MUÑOZ BELMONTE , JUANCHO
AD LLANO DE BRUJAS
190 Vet B H 3 00:23:48 03:39
12 VIGUERAS SAEZ, ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
279 Senior H 6 00:23:59 03:41
13 PÁEZ SÁEZ , FRANCISCO
CLUB: EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
209 Vet B H 4 00:24:10 03:43
14 CARCELES ALMAGRO , ALEJANDRO
AD LLANO DE BRUJAS
44 Vet A H 3 00:24:27 03:45
15 PÉREZ SORIANO , ÁNGEL AGUSTIN
UCAM ATHLEO CIEZA
218 Jun/Pro H 1 00:24:29 03:46
16 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
196 Vet B H 5 00:24:38 03:47
17 GARCIA BALLESTER , FRANCISCO
INDEPENDIENTE
84 Vet C H 2 00:24:50 03:49
18 SÁNCHEZ MERINO, ALFONSO
A.D PEKABO TRIATLON AULA
263 Vet A H 4 00:25:04 03:51
19 MADRID PEREZ, PEDRO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
148 Vet A H 5 00:25:05 03:51
20 CONESA SERRANO , FRANCISCO JOSÉ
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
58 Senior H 7 00:25:06 03:51
21 QUESADA GONZALEZ, SERGIO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
224 Vet B H 6 00:25:09 03:52
22 MARTINEZ DE LA TORRE, DAVID
MOTRIVACIONAL
157 Vet A H 6 00:25:17 03:53
23 GARCIA BELMONTE, JUANFRANCISCO
MI META 42K
88 Vet C H 3 00:25:20 03:53
24 BUENDIA GARRIDO, J.ANTONIO
INDEPENDIENTE
27 Vet D H 1 00:25:25 03:54
25 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
RAJAOS RUNNERS
202 Senior H 8 00:25:30 03:55
26 KRAWCZYNSKI GONZÁLEZ, CARMEN DEL MAR
126 Jun/Pro M 1 00:25:34 03:56
27 GONZÁLEZ AROCA, FRANCISCO JOSE
CD LA MOTA
106 Vet A H 7 00:25:34 03:56
28 NIÑEROLA RIVES, SERGIO
GRUPO ALCARAZ
198 Senior H 9 00:25:46 03:57
29 SANCHEZ BERNABE, JUAN ANTONIO
252 Senior H 10 00:25:47 03:58
30 RUIZ RUIZ, ANA VANESA
C. A. PUERTAS LORCA
249 Vet A M 1 00:25:58 03:59
31 MARTINEZ LOPEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
162 Vet C H 4 00:26:01 04:00
32 ROMERO SANCHEZ, JOSE
RAJAOS RUNNERS
240 Vet C H 5 00:26:04 04:00
33 GALÁN LÓPEZ , JESÚS
76 Vet A H 8 00:26:12 04:01
34 GONZÁLEZ MADRID , ANTONIO
OLIMPIC CLUB MURCIA
103 Vet B H 7 00:26:20 04:03
35 MADRID NICOLAS, PEDRO JAVIER
Club El Greco
296 Jun/Pro H 2 00:26:21 04:03
36 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
EVT-GC (VÍCTIMAS TERRORISMO GC)
140 Vet B H 8 00:26:21 04:03
37 AGUILAR MANZANO, JUAN CARLOS
WERTANIC@S RUNNING
293 Vet C H 6 00:26:22 04:03
38 ORTIZ SEBASTIÁN, MARCOS
208 Senior H 11 00:26:22 04:03
39 BURILLO EGEA, ISAAC
31 Vet A H 9 00:26:24 04:03
40 MILLÁN MONREAL , PABLO
GRUPO ALCARAZ
176 Vet B H 9 00:26:28 04:04
41 MARÍN RÓDENAS , DAVID
RWM
152 Senior H 12 00:26:32 04:04
42 RABADAN CARBONELL, JOSE ANTONIO
POKER RUNNER
43 Vet B H 10 00:26:33 04:05
43 GEA VIDAL, ANDRÉS
C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR
98 Senior H 13 00:26:33 04:05
44 MORENO COPADO, MARIA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
185 Vet A M 2 00:26:36 04:05
45 GONZÁLEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
104 Vet C H 7 00:26:37 04:05
46 GARCÍA FERNÁNDEZ, FERNANDO
90 Vet A H 10 00:26:43 04:06
47 AZORIN SOLER, PEDRO
CORREBIRRAS
14 Vet D H 2 00:26:44 04:06
48 CUENCA BARRANCO, FRANCISCO JOSÉ
YANKEES MUNICH
61 Jun/Pro H 3 00:26:50 04:07
49 RODRÍGUEZ ROMERO, DIEGO
236 Vet B H 11 00:26:55 04:08
50 SANCHEZ RODRÍGUEZ , JOSÉ ANTONIO
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
266 Vet C H 8 00:27:14 04:11
51 ALMELA BERNAL, ANA MARIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
9 Vet A M 3 00:27:22 04:12
52 PEIRO ALVARADO, ISAAC
RAJAOS RUNNERS
213 Vet B H 12 00:27:22 04:12
53 ROMERO MORENO, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
239 Vet B H 13 00:27:31 04:14
54 CARRILLO RUIZ, ANGEL
AD LLANO DE BRUJAS
48 Senior H 14 00:27:40 04:15
55 MARTINEZ RUIPEREZ, JUAN FRANCISCO
CASICORREDORES
169 Vet A H 11 00:27:40 04:15
56 ROCA MARTINEZ, ALBERTO JESUS
CD LA MOTA
235 Vet A H 12 00:27:40 04:15
57 BELMONTE SEVA, MANUEL
INDEPENDIENTE
26 Vet A H 13 00:27:42 04:15
58 MACARIO LEGAZ, JOSÉ ANTONIO
FTN
147 Senior H 15 00:27:44 04:16
59 FERNÁNDEZ DE GEA, MARIANO
MALECON 08:30
69 Vet C H 9 00:27:47 04:16
60 MARSILLA CANOVAS, BLAS
WERTANIC@S RUNNING
294 Vet A H 14 00:27:49 04:16
61 PARREÑO MARCHANTE, ALFREDO
MI META 42K
151 Vet B H 14 00:27:51 04:17
62 MORALES CANO, PEDRO
182 Vet B H 15 00:27:54 04:17
63 ZAMBUDIO HIDALGO, JOSÉ ISMAEL
INDEPENDIENTE
281 Senior H 16 00:28:00 04:18
64 MUÑOZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL
AD LLANO DE BRUJAS
191 Senior H 17 00:28:06 04:19
65 TOVAR SANCHEZ, JUAN
INDEPENDIENTE
274 Senior H 18 00:28:09 04:19
66 JIMENEZ IBAÑEZ, JOSE DAVID
PISCINAS SUREMAR
124 Senior H 19 00:28:14 04:20
67 GARCIA GUTIERREZ, EDUARDO
MI META 42K
305 Vet B H 16 00:28:17 04:21
68 MOLINA VALERO, CARLOS
178 Vet A H 15 00:28:20 04:21
69 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
SOTERRAVÍAS
42 Vet D H 3 00:28:22 04:21
70 LOPEZ NICOLAS, JOSE
INDEPENDIENTE
297 Vet B H 17 00:28:23 04:22
71 PEÑALVER GONZALEZ, PEDRO
GRUPO ALCARAZ
215 Vet B H 18 00:28:25 04:22
72 SANCHEZ GOMEZ, PEDRO FRANCISCO
MI META 42K
257 Vet B H 19 00:28:27 04:22
73 CAMPILLO GARCÍA, JOSÉ MANUEL
37 Senior H 20 00:28:36 04:24
74 MERCADO VARGAS, LEISLY ARTHUR
SANTA MARÍA DE GRACIA
174 Vet B H 20 00:28:37 04:24
75 LOPEZ MARTINEZ, ENCINA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
139 Senior M 1 00:28:39 04:24
76 VIVANCOS LOPEZ, JESUS
295 Jun/Pro H 4 00:28:40 04:24
77 BELCHÍ RUBIO, MARÍA JOSÉ
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
23 Senior M 2 00:28:40 04:24
78 GONZÁLEZ PUCHE , JOSÉ
WERTANIC@S RUNNING
105 Vet D H 4 00:28:44 04:25
79 AGUILAR MARTINEZ, JOSE ANTº
2 Vet B H 21 00:28:45 04:25
80 CAZORLA CASTILLO, CARLOS
PEDRO LÓPEZ GFT
55 Vet B H 22 00:28:48 04:25
81 SANCHEZ MARTINEZ, MIGUEL
PAN MORENO
262 Jun/Pro H 5 00:28:51 04:26
82 GARCIA ALCARAZ , FRANCISCO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
87 Vet A H 16 00:29:00 04:27
83 BELCHÍ NAVARRO, FRANCISCO
22 Vet B H 23 00:29:00 04:27
84 RUIZ ROSILLO, JULIO
248 Vet A H 17 00:29:08 04:28
85 MORENO FRANCO, GUSTAVO
INDEPENDIENTE
186 Senior H 21 00:29:08 04:28
86 ALMELA BERNAL, RESURECCIÓN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
8 Vet B M 1 00:29:09 04:29
87 ZAMORA ARROYO, JOSE ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
282 Senior H 22 00:29:11 04:29
88 GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER, FLORENCIO
BITEC TRI IMPULSO
100 Vet A H 18 00:29:11 04:29
89 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIAN
7 Senior H 23 00:29:13 04:29
90 ZAPATA LÓPEZ, SALVADOR
AD LLANO DE BRUJAS
283 Senior H 24 00:29:19 04:30
91 PEREZ PEREZ, ANTONIO
C.A. COMEMILLAS
221 Vet B H 24 00:29:22 04:31
92 MUÑOZ TORRECILLAS, VICTORIA MARIA
C.A. COMEMILLAS
192 Vet B M 2 00:29:24 04:31
93 SANCHEZ FRUTOS, SAMUEL
WERTANIC@S RUNNING
256 Jun/Pro H 6 00:29:24 04:31
94 TORRALBA RUIZ, JESÚS
AD LLANO DE BRUJAS
272 Vet A H 19 00:29:26 04:31
95 LARROSA GONZÁLEZ, MIGUEL COSME
129 Vet D H 5 00:29:27 04:31
96 CONDOR MOSQUERA, LIS FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
57 Vet C H 10 00:29:31 04:32
97 RUIZ MARTÍNEZ, CARLOS
COLEGIO MAGDA
246 Vet A H 20 00:29:33 04:32
98 RAYOS SOTOMAYOR, FRANCISCO JAVIER
229 Vet C H 11 00:29:41 04:34
99 FERRANDIZ CRESPO, M. CARMEN
CORREBIRRAS
70 Vet B M 3 00:29:52 04:35
100 GALLARDO MARÍN, PEDRO JOSÉ
CD LA MOTA
78 Vet A H 21 00:29:54 04:36
101 BELTRAN MATEOS, DAVID
172 Vet B H 25 00:29:56 04:36
102 GIL VALERO, FELIPE
99 Senior H 25 00:29:59 04:36
103 LOPEZ DEL AMO LORENTE, ANDRES
137 Senior H 26 00:30:03 04:37
104 CARMONA VALCÁRCEL, ESPERANZA
PAN MORENO
45 Vet B M 4 00:30:05 04:37
105 ANGLADA OLIVARES, CRISTIAN
11 Senior H 27 00:30:14 04:39
106 ROSÚA PARRA, JUAN
242 Vet A H 22 00:30:16 04:39
107 MARTÍNEZ MONTESINOS, JORGE
RAJAOS RUNNERS
164 Vet B H 26 00:30:17 04:39
108 SÁNCHEZ FRANCO, ANTONIO
WERTANIC@S RUNNING
255 Vet C H 12 00:30:19 04:39
109 CASTILLO RUANO, BELÉN
FTN
53 Senior M 3 00:30:19 04:39
110 GUIRAO GARCIA, JAVIER
118 Vet B H 27 00:30:24 04:40
111 GARCIA BULLON, IBAN
INDEPENDIENTE
306 Jun/Pro H 7 00:30:24 04:40
112 RODRIGUEZ GIL, JORGE
PISCINAS SUREMAR
237 Senior H 28 00:30:26 04:40
113 MARTINEZ IBAÑEZ, JOSE MANUEL
161 Senior H 29 00:30:28 04:41
114 GALLEGO ALCANTARA, DANI
80 Vet A H 23 00:30:28 04:41
115 GRACIA CABRERO, JUANJO
112 Senior H 30 00:30:34 04:42
116 BELMONTE MOÑINO , JOSE MANUEL
EVT-GC (VÍCTIMAS TERRORISMO GC)
24 Vet B H 28 00:30:37 04:42
117 GARCIA MANZANO, ANTONIO
A.D. ATLETARRIXACA
93 Vet C H 13 00:30:38 04:42
118 GARCIA PEREZ, SALVADOR
83 Vet B H 29 00:30:39 04:42
119 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
INDEPENDIENTE
261 Vet A H 24 00:30:57 04:45
120 GARCÍA ORTUÑO, ROCÍO
INDEPENDIENTE
86 Senior M 4 00:31:02 04:46
121 LORA DE LA CRUZ, GUILLERMO
RUNWITHME
144 Senior H 31 00:31:05 04:46
122 PALAZON MARTINEZ, JOSE JAVIER
AD LLANO DE BRUJAS
210 Senior H 32 00:31:07 04:47
123 SANCHEZ GUERRERO, JUAN ANTONIO
258 Vet A H 25 00:31:23 04:49
124 ZAPATA VELASQUEZ, CARLOS
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
285 Vet B H 30 00:31:25 04:50
125 MONREAL HERNÁNDEZ, IBÁN
RAJAOS RUNNERS
179 Senior H 33 00:31:26 04:50
126 ORTEGA RICO, JOSÉ ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
207 Vet B H 31 00:31:27 04:50
127 MARTINEZ MARIN, MARIANO
PAN MORENO
154 Vet B H 32 00:31:30 04:50
128 LACARCEL HURTADO , ROSA
RAJAOS RUNNERS
127 Vet B M 5 00:31:31 04:50
129 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
155 Vet B H 33 00:31:36 04:51
130 ESQUER ORTIN, JORGE
MI META 42K
66 Vet C H 14 00:31:36 04:51
131 MORENO MOLINA, JORGE
187 Vet A H 26 00:31:39 04:52
132 MARTINEZ PEREZ, ISABEL
PAN MORENO
167 Vet B M 6 00:31:39 04:52
133 ZUÑEL BALLESTER, JOSÉ MANUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
287 Vet D H 6 00:31:40 04:52
134 VERA PAREDES, GINÉS
277 Vet B H 34 00:31:43 04:52
135 CÁNOVAS MARTÍNEZ, SAMUEL
FTN
41 Senior H 34 00:31:50 04:53
136 PEREZ ANDREU, ISABEL
SOTERRAVÍAS
219 Vet B M 7 00:31:53 04:54
137 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVÍAS
82 Vet B H 35 00:31:54 04:54
138 MORALES LORENZO, FERNANDO
MI META 42K
184 Vet B H 36 00:31:59 04:55
139 QUILES PEREZ, RAMÓN
CD LA MOTA
226 Vet C H 15 00:31:59 04:55
140 MORALES IBÁÑEZ, DOMINGO
183 Vet B H 37 00:32:03 04:55
141 LOPEZ NAVARRO, AURORA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
141 Vet B M 8 00:32:04 04:56
142 ZAPATA LÓPEZ , JUAN ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
284 Vet A H 27 00:32:06 04:56
143 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
180 Vet B H 38 00:32:09 04:56
144 MARTÍNEZ HERRERO, JUAN MANUEL
FTN
160 Senior H 35 00:32:15 04:57
145 LÓPEZ CASCALES, PEDRO JOSÉ
RAJAOS RUNNERS
136 Vet C H 16 00:32:20 04:58
146 NORTES PEREZ, MAITE
CLUB ALQUERIAS
200 Vet B M 9 00:32:22 04:58
147 BALLESTA SANCHEZ, PACO
RAJAOS RUNNERS
15 Vet C H 17 00:32:24 04:59
148 BURRIEL ROSSELLÓ , CARLOS
32 Vet C H 18 00:32:31 05:00
149 GARCIA LARROSA, JOSEFINA
MI META 42K
92 Vet C M 1 00:32:31 05:00
150 CAMPILLO GARCÍA, JESÚS
36 Senior H 36 00:32:34 05:00
151 DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
MI META 42K
62 Vet C H 19 00:32:35 05:00
152 MUÑOZ ALARCON, FRANCISCO
AD LLANO DE BRUJAS
189 Vet A H 28 00:32:38 05:01
153 SOTO ESNARRIAGA, JOSÉ FRANCISCO
INDEPENDIENTE
271 Vet C H 20 00:32:46 05:02
154 REGO BESTILLEIRO, ISMAEL
INDEPENDIENTE
230 Vet A H 29 00:32:50 05:03
155 GRIÑÁN BASTIDA, JUANJO
PAN MORENO
114 Vet B H 39 00:32:56 05:04
156 TORRECILLAS SÁNCHEZ , BEATRIZ
MI META 42K
273 Vet B M 10 00:32:58 05:04
157 NOGUERA PASTOR, PEDRO
EQUIS INMOBILIARIA
199 Vet D H 7 00:33:01 05:04
158 GARCIA GRANERO, MARIANO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
91 Vet D H 8 00:33:05 05:05
159 ALCARAZ MORENO , JOSÉ
6 Vet A H 30 00:33:06 05:05
160 GUERRERO MAYOL, JUAN JOSÉ
116 Senior H 37 00:33:19 05:07
161 CAIZA TAIPE, SANTIAGO
FTN
34 Vet A H 31 00:33:21 05:07
162 MARTINEZ SEGOVIA, EMILIO JOSE
AD LLANO DE BRUJAS
170 Senior H 38 00:33:34 05:09
163 MARTÍNEZ SEGOVIA, MARI CARMEN
AD LLANO DE BRUJAS
171 Vet A M 4 00:33:35 05:10
164 NICOLÁS DELGADO , MANUEL
CD LA MOTA
197 Senior H 39 00:33:36 05:10
165 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
INDEPENDIENTE
298 Senior H 40 00:33:46 05:11
166 MARTINEZ ESTEBAN, FRANCISCO JOSE
GRUPO SANTA MARÍA DE GRACIA
158 Vet B H 40 00:33:47 05:11
167 PECCI PALLARÉS, BENJAMÍN
212 Vet B H 41 00:33:51 05:12
168 ALBERO HERNÁNDEZ, JONATHAN
4 Jun/Pro H 8 00:33:52 05:12
169 GRIS ROCA, JOAQUÍN
AD LLANO DE BRUJAS
115 Senior H 41 00:34:05 05:14
170 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, MARÍA DEL
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
119 Senior M 5 00:34:08 05:15
171 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
247 Senior H 42 00:34:13 05:15
172 CAPEL PALLARES, JOSE
INDEPENDIENTE
302 Vet C H 21 00:34:18 05:16
173 CALMACHE ALCARAZ, ELENA
AD LLANO DE BRUJAS
35 Vet B M 11 00:34:25 05:17
174 CANO MORA, MYRYAN
AD LLANO DE BRUJAS
39 Senior M 6 00:34:25 05:17
175 MORA SÁNCHEZ , PAQUI
AD LLANO DE BRUJAS
181 Vet C M 2 00:34:26 05:17
176 FERNÁNDEZ ALCÓN, DANIEL
INDEPENDIENTE
67 Senior H 43 00:34:36 05:19
177 NOVÉS MARTÍNEZ, DOMINGO
INDEPENDIENTE
201 Vet B H 42 00:34:43 05:20
178 RIOS HERNANDEZ, RUBEN
WERTANIC@S RUNNING
232 Senior H 44 00:34:45 05:20
179 PARDO FERNANDEZ , ISABEL
PAN MORENO
211 Senior M 7 00:34:53 05:22
180 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, PATRICIO
PAN MORENO
163 Vet C H 22 00:34:53 05:22
181 SANCHEZ PELLICER, PABLO
CD LA MOTA
288 Senior H 45 00:34:54 05:22
182 LOPEZ LORENZO, BEATRIZ
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
133 Vet B M 12 00:34:58 05:22
183 GRIÑÁN BASTIDA, JOSÉ SEBASTIAN
PAN MORENO
113 Vet A H 32 00:34:59 05:22
184 DE LA CRUZ KAISER, CRISTINA
SOTERRAVÍAS
301 Vet B M 13 00:35:01 05:23
185 RUIZ CAZORLA, JULIA
SOTERRAVÍAS
244 Vet B M 14 00:35:01 05:23
186 BALSALOBRE NAVARRO, GINÉS
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
16 Vet B H 43 00:35:07 05:24
187 MIRALLES MOLINA, PALOMA
INDEPENDIENTE
303 Senior M 8 00:35:12 05:24
188 ROMERO GONZALEZ, JOSE
RAJAOS RUNNERS
238 Jun/Pro H 9 00:35:28 05:27
189 RUIZ FAJARDO, ANA MARIA
PEDRO LÓPEZ GFT
245 Senior M 9 00:35:31 05:27
190 AGUILAR ESCALERA, ENRIQUE
WERTANIC@S RUNNING
292 Vet C H 23 00:35:35 05:28
191 FLORES SOLIZ, GIORGINA
GRUPO SANTA MARÍA DE GRACIA
71 Senior M 10 00:35:39 05:29
192 CAMPILLO GARCÍA, JUAN CARLOS
38 Senior H 46 00:35:42 05:29
193 SÁEZ MARTÍNEZ, CRISTIAN
CASILLAS FC
251 Senior H 47 00:35:47 05:30
194 ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
204 Vet B H 44 00:35:49 05:30
195 REINA LÓPEZ, LAURA
231 Senior M 11 00:35:53 05:31
196 PÉREZ ESQUIVA, JESICA
216 Senior M 12 00:35:53 05:31
197 ,
89 -- 1 00:36:02 05:32
198 LORCA PAÑOS, CECILIA
BICIHUERTA Z FIBER
145 Vet B M 15 00:36:02 05:32
199 VARGAS ABELLAN, ANTONIO JOSE
EVT-GC (VÍCTIMAS TERRORISMO GC)
276 Vet B H 45 00:36:03 05:32
200 CARRASCO MOLINA, FUENSANTA
LAS ENFERMERITAS
47 Vet C M 3 00:36:03 05:32
201 ORDOÑEZ QUEZADA, JEAN JAVIER
RAJAOS RUNNERS
206 Jun/Pro H 10 00:36:07 05:33
202 ESCUDERO FERNÁNDEZ , JOSE ANTONIO
64 Vet B H 46 00:36:09 05:33
203 BARQUERO HERNANDEZ, CARMEN
INDOMABLES RUNNERS
17 Vet B M 16 00:36:10 05:33
204 GARRIGOS ARAGON, ANA MARÍA
97 Vet B M 17 00:36:14 05:34
205 CASCALES MONTESINOS, MªCARMEN
50 Vet B M 18 00:36:20 05:35
206 FUENTES CASTILLO FUENTES CASTILLO, FRANCISCO
75 Vet B H 47 00:36:22 05:35
207 VIDAL MARTÍN, MARIO
278 Senior H 48 00:36:44 05:39
208 SÁNCHEZ GUILLÉN, GAUDENCIO
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
259 Senior H 49 00:36:49 05:39
209 LOPEZ SANCHEZ, EVA
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
143 Vet B M 19 00:37:09 05:42
210 PELLICER MOYA, MARINA
OLIMPIC CLUB MURCIA
214 Vet A M 5 00:37:11 05:43
211 LACARCEL HURTADO , TOÑI
RAJAOS RUNNERS
128 Vet C M 4 00:37:12 05:43
212 FRUTOS GIMÉNEZ, M. ISABEL
WERTANIC@S RUNNING
74 Vet C M 5 00:37:16 05:44
213 LAX MARTINEZ, JOSE MANUEL
130 Vet B H 48 00:37:17 05:44
214 GONZALEZ MADRID, MARIA DEL CARMEN
108 Vet B M 20 00:37:17 05:44
215 CASTEJON MARTINEZ, YOLANDA
52 Vet B M 21 00:37:33 05:46
216 GARRIDO ABENZA, ANTONIA
95 Vet B M 22 00:37:56 05:50
217 LÓPEZ BRAVO, JOSEFA MARÍA
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
132 Vet B M 23 00:38:06 05:51
218 FERNANDEZ VILA, DIANA
68 Jun/Pro M 2 00:38:08 05:52
219 JIMENEZ CALVA, MONICA LUCIA
WERTANIC@S RUNNING
122 Vet B M 24 00:38:12 05:52
220 MARTINEZ PEREZ, INES
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
166 Vet C M 6 00:38:14 05:52
221 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
INDOMABLES RUNNERS
120 Vet B M 25 00:38:14 05:52
222 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
270 Vet C H 24 00:38:27 05:54
223 BELANDO CUERDA, CHRISTIAN
RAJAOS RUNNERS
20 Jun/Pro H 11 00:38:37 05:56
224 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
173 Vet B M 26 00:38:38 05:56
225 GARCIA CANOVAS, JOSE
307 Vet B H 49 00:38:40 05:56
226 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
234 Vet D H 9 00:39:05 06:00
227 MOLINA BARBE, ANGEL
MI META 42K
177 Vet B H 50 00:39:25 06:03
228 SANCHEZ PINA, JAVIER
265 Vet B H 51 00:39:34 06:05
229 GARRIDO ABENZA, CONCEPCIÓN
CAD FUNCIONAL FIT
96 Vet B M 27 00:39:46 06:07
230 RUSSO RUIZ, CRISTINA
MI META 42K
250 Vet B M 28 00:39:56 06:08
231 NAVARRO GARCÍA, SILVIA
195 Vet A M 6 00:40:20 06:12
232 ROSA BRAVO, MARIA ISABEL
AD LLANO DE BRUJAS
241 Vet A M 7 00:41:07 06:19
233 BUENDIA MARIN, VANESSA
29 Vet A M 8 00:41:14 06:20
234 BELANDO BALLESTA, REBECA
RAJAOS RUNNERS
19 Vet A M 9 00:41:25 06:22
235 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO MANUEL
RAJAOS RUNNERS
94 Vet A H 33 00:41:25 06:22
236 OLMOS MUÑOZ, OSCAR
203 Vet A H 34 00:41:32 06:23
237 FRANCO SABATER, LOLA
73 Vet B M 29 00:41:32 06:23
238 LOPEZ GARRIDO, JUAN MANUEL
MI META 42K
138 Vet B H 52 00:41:37 06:24
239 LOPEZ AGUILAT, JORGE RAMON
MI META 42K
134 Senior H 50 00:41:38 06:24
240 ORDOÑEZ QUEZADA, JACK JOE
RAJAOS RUNNERS
205 Jun/Pro H 12 00:42:20 06:30
241 CASUAL GUNCAY, PAULA ELISABET
RAJAOS RUNNERS
54 Jun/Pro M 3 00:42:21 06:30
242 PUENTE PÉREZ, ANTONIA MARÍA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
223 Vet C M 7 00:42:40 06:33
243 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
243 Vet D M 1 00:42:41 06:34
244 MESEGUER GONZALEZ, ISABEL
LAS ENFERMERITAS
175 Vet B M 30 00:43:06 06:37
245 SANTIAGO VIGUERAS, REBECA
LAS ENFERMERITAS
267 Vet A M 10 00:43:08 06:38
246 ANDUJAR SÁNCHEZ , NEREA
10 Senior M 13 00:43:08 06:38
247 CHACON GARNES, INMACULADA
56 Vet A M 11 00:43:37 06:42
248 JIMENEZ TAVIRA, LORENA
125 Senior M 14 00:43:47 06:44
249 MARIN REDONDO , MIGUEL ÁNGEL
153 Vet A H 35 00:43:48 06:44
250 GONZÁLEZ PONCE, MARIA
RAJAOS RUNNERS
111 Senior M 15 00:44:04 06:46
251 SANCHEZ PEREZ, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
264 Vet D H 10 00:44:13 06:48
252 AGUILAR CASTAÑO, VICTORIA ISABEL
MI META 42K
1 Jun/Pro M 4 00:44:37 06:51
253 AGUILAR NAVARRO, ANTONIO
MI META 42K
3 Vet C H 25 00:44:39 06:52
254 MAESTRO GARCIA , INMA
INDOMABLES RUNNERS
150 Vet B M 31 00:45:10 06:56
255 JIMENEZ HERNANDEZ, PRUDENCIO DAVID
INDOMABLES RUNNERS
123 Vet B H 53 00:45:11 06:57
256 QUEZADA OJEDA, ROCIO CUMANDA
RAJAOS RUNNERS
225 Vet B M 32 00:45:45 07:02
257 GALLEGO MARTÍNEZ , ESTHER
79 Vet B M 33 00:45:59 07:04
258 GONZALEZ BASTIDA, MARIA DOLORES
INDEPENDIENTE
299 Vet C M 8 00:47:01 07:14
259 RABADAN CULLERA, SIMON
228 Vet D H 11 00:47:03 07:14
260 FRANCO NICOLAS, PEPE
72 Vet D H 12 00:47:06 07:14
261 BASTIDA JIMÉNEZ , FRANCISCA
INDOMABLES RUNNERS
18 Vet B M 34 00:48:02 07:23
262 ALBERO HERNÁNDEZ, MIRIAM
RAJAOS RUNNERS
5 Senior M 16 00:48:04 07:23
263 QUIÑONERO RUBIO, INMACULADA
227 Vet A M 12 00:48:19 07:26
264 LLOR MARTÍNEZ, MARÍA JOSE
131 Vet B M 35 00:48:26 07:27
265 LOPEZ RODENAS, CARMEN
142 Jun/Pro M 5 00:53:57 08:18
266 BELANDO CUERDA, LOLI
RAJAOS RUNNERS
21 Jun/Pro M 6 00:56:15 08:39
267 PORCEL HERNANDEZ, ROSARIO
RAJAOS RUNNERS
222 Vet B M 36 00:57:21 08:49
268 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
RAJAOS RUNNERS
286 Vet C H 26 00:57:22 08:49