DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas (15-06-2019)

Absoluta 6.5k - 6500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 268

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
117
RAUL GUEVARA CASTELLAR
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
1
00:21:05
03:14
2
33
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Senior
H
1
00:21:36
03:19
3
300
ALENJANDRO ROLDAN MOROTE
Virus Trail
Senior
H
2
00:22:00
03:23
4
25
LUISMIGUEL BELMONTE JIMÉNEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
3
00:22:08
03:24
5
121
JOSAN HERNANDEZ MIRALLES
C. A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
Vet A
H
1
00:22:12
03:24
6
77
LUIS GALIAN MENARGUEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
4
00:22:33
03:28
7
85
JOSÉ MIGUEL GARCÍA DE SAN PEDRO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
5
00:22:59
03:32
8
146
EDU LUCAS VERA
CLUB ATLETISMO TOTANA
Vet A
H
2
00:23:10
03:33
9
46
PATRICK CARPENA HONGUERO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
2
00:23:40
03:38
10
81
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
1
00:23:43
03:38
11
190
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
AD LLANO DE BRUJAS
Vet B
H
3
00:23:48
03:39
12
279
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
6
00:23:59
03:41
13
209
FRANCISCO PÁEZ SÁEZ
CLUB: EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet B
H
4
00:24:10
03:43
14
44
ALEJANDRO CARCELES ALMAGRO
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
3
00:24:27
03:45
15
218
ÁNGEL AGUSTIN PÉREZ SORIANO
UCAM ATHLEO CIEZA
Jun/Pro
H
1
00:24:29
03:46
16
196
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ
Vet B
H
5
00:24:38
03:47
17
84
FRANCISCO GARCIA BALLESTER
INDEPENDIENTE
Vet C
H
2
00:24:50
03:49
18
263
ALFONSO SÁNCHEZ MERINO
A.D PEKABO TRIATLON AULA
Vet A
H
4
00:25:04
03:51
19
148
PEDRO MADRID PEREZ
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Vet A
H
5
00:25:05
03:51
20
58
FRANCISCO JOSÉ CONESA SERRANO
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
Senior
H
7
00:25:06
03:51
21
224
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
H
6
00:25:09
03:52
22
157
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
MOTRIVACIONAL
Vet A
H
6
00:25:17
03:53
23
88
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META 42K
Vet C
H
3
00:25:20
03:53
24
27
J.ANTONIO BUENDIA GARRIDO
INDEPENDIENTE
Vet D
H
1
00:25:25
03:54
25
202
ADRIAN OLIVA LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
8
00:25:30
03:55
26
126
CARMEN DEL MAR KRAWCZYNSKI GONZÁLEZ
Jun/Pro
M
1
00:25:34
03:56
27
106
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
H
7
00:25:34
03:56
28
198
SERGIO NIÑEROLA RIVES
GRUPO ALCARAZ
Senior
H
9
00:25:46
03:57
29
252
JUAN ANTONIO SANCHEZ BERNABE
Senior
H
10
00:25:47
03:58
30
249
ANA VANESA RUIZ RUIZ
C. A. PUERTAS LORCA
Vet A
M
1
00:25:58
03:59
31
162
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
Vet C
H
4
00:26:01
04:00
32
240
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
5
00:26:04
04:00
33
76
JESÚS GALÁN LÓPEZ
Vet A
H
8
00:26:12
04:01
34
103
ANTONIO GONZÁLEZ MADRID
OLIMPIC CLUB MURCIA
Vet B
H
7
00:26:20
04:03
35
296
PEDRO JAVIER MADRID NICOLAS
Club El Greco
Jun/Pro
H
2
00:26:21
04:03
36
140
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
EVT-GC (VÍCTIMAS TERRORISMO GC)
Vet B
H
8
00:26:21
04:03
37
293
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
6
00:26:22
04:03
38
208
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
H
11
00:26:22
04:03
39
31
ISAAC BURILLO EGEA
Vet A
H
9
00:26:24
04:03
40
176
PABLO MILLÁN MONREAL
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
9
00:26:28
04:04
41
152
DAVID MARÍN RÓDENAS
RWM
Senior
H
12
00:26:32
04:04
42
43
JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELL
POKER RUNNER
Vet B
H
10
00:26:33
04:05
43
98
ANDRÉS GEA VIDAL
C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR
Senior
H
13
00:26:33
04:05
44
185
MARIA MORENO COPADO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Vet A
M
2
00:26:36
04:05
45
104
MANUEL GONZÁLEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
H
7
00:26:37
04:05
46
90
FERNANDO GARCÍA FERNÁNDEZ
Vet A
H
10
00:26:43
04:06
47
14
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Vet D
H
2
00:26:44
04:06
48
61
FRANCISCO JOSÉ CUENCA BARRANCO
YANKEES MUNICH
Jun/Pro
H
3
00:26:50
04:07
49
236
DIEGO RODRÍGUEZ ROMERO
Vet B
H
11
00:26:55
04:08
50
266
JOSÉ ANTONIO SANCHEZ RODRÍGUEZ
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet C
H
8
00:27:14
04:11
51
9
ANA MARIA ALMELA BERNAL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet A
M
3
00:27:22
04:12
52
213
ISAAC PEIRO ALVARADO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
12
00:27:22
04:12
53
239
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
13
00:27:31
04:14
54
48
ANGEL CARRILLO RUIZ
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
14
00:27:40
04:15
55
169
JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ
CASICORREDORES
Vet A
H
11
00:27:40
04:15
56
235
ALBERTO JESUS ROCA MARTINEZ
CD LA MOTA
Vet A
H
12
00:27:40
04:15
57
26
MANUEL BELMONTE SEVA
INDEPENDIENTE
Vet A
H
13
00:27:42
04:15
58
147
JOSÉ ANTONIO MACARIO LEGAZ
FTN
Senior
H
15
00:27:44
04:16
59
69
MARIANO FERNÁNDEZ DE GEA
MALECON 08:30
Vet C
H
9
00:27:47
04:16
60
294
BLAS MARSILLA CANOVAS
WERTANIC@S RUNNING
Vet A
H
14
00:27:49
04:16
61
151
ALFREDO PARREÑO MARCHANTE
MI META 42K
Vet B
H
14
00:27:51
04:17
62
182
PEDRO MORALES CANO
Vet B
H
15
00:27:54
04:17
63
281
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
INDEPENDIENTE
Senior
H
16
00:28:00
04:18
64
191
MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ JIMÉNEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
17
00:28:06
04:19
65
274
JUAN TOVAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
Senior
H
18
00:28:09
04:19
66
124
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ
PISCINAS SUREMAR
Senior
H
19
00:28:14
04:20
67
305
EDUARDO GARCIA GUTIERREZ
MI META 42K
Vet B
H
16
00:28:17
04:21
68
178
CARLOS MOLINA VALERO
Vet A
H
15
00:28:20
04:21
69
42
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVÍAS
Vet D
H
3
00:28:22
04:21
70
297
JOSE LOPEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
Vet B
H
17
00:28:23
04:22
71
215
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
18
00:28:25
04:22
72
257
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
MI META 42K
Vet B
H
19
00:28:27
04:22
73
37
JOSÉ MANUEL CAMPILLO GARCÍA
Senior
H
20
00:28:36
04:24
74
174
LEISLY ARTHUR MERCADO VARGAS
SANTA MARÍA DE GRACIA
Vet B
H
20
00:28:37
04:24
75
139
ENCINA LOPEZ MARTINEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
Senior
M
1
00:28:39
04:24
76
295
JESUS VIVANCOS LOPEZ
Jun/Pro
H
4
00:28:40
04:24
77
23
MARÍA JOSÉ BELCHÍ RUBIO
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
Senior
M
2
00:28:40
04:24
78
105
JOSÉ GONZÁLEZ PUCHE
WERTANIC@S RUNNING
Vet D
H
4
00:28:44
04:25
79
2
JOSE ANTº AGUILAR MARTINEZ
Vet B
H
21
00:28:45
04:25
80
55
CARLOS CAZORLA CASTILLO
PEDRO LÓPEZ GFT
Vet B
H
22
00:28:48
04:25
81
262
MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
PAN MORENO
Jun/Pro
H
5
00:28:51
04:26
82
87
FRANCISCO GARCIA ALCARAZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
Vet A
H
16
00:29:00
04:27
83
22
FRANCISCO BELCHÍ NAVARRO
Vet B
H
23
00:29:00
04:27
84
248
JULIO RUIZ ROSILLO
Vet A
H
17
00:29:08
04:28
85
186
GUSTAVO MORENO FRANCO
INDEPENDIENTE
Senior
H
21
00:29:08
04:28
86
8
RESURECCIÓN ALMELA BERNAL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
M
1
00:29:09
04:29
87
282
JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
22
00:29:11
04:29
88
100
FLORENCIO GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
H
18
00:29:11
04:29
89
7
ADRIAN ALCÁZAR GARCÍA
Senior
H
23
00:29:13
04:29
90
283
SALVADOR ZAPATA LÓPEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
H
24
00:29:19
04:30
91
221
ANTONIO PEREZ PEREZ
C.A. COMEMILLAS
Vet B
H
24
00:29:22
04:31
92
192
VICTORIA MARIA MUÑOZ TORRECILLAS
C.A. COMEMILLAS
Vet B
M
2
00:29:24
04:31
93
256
SAMUEL SANCHEZ FRUTOS
WERTANIC@S RUNNING
Jun/Pro
H
6
00:29:24
04:31
94
272
JESÚS TORRALBA RUIZ
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
H
19
00:29:26
04:31
95
129
MIGUEL COSME LARROSA GONZÁLEZ
Vet D
H
5
00:29:27
04:31
96
57
LIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
10
00:29:31
04:32
97
246
CARLOS RUIZ MARTÍNEZ
COLEGIO MAGDA
Vet A
H
20
00:29:33
04:32
98
229
FRANCISCO JAVIER RAYOS SOTOMAYOR
Vet C
H
11
00:29:41
04:34
99
70
M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO
CORREBIRRAS
Vet B
M
3
00:29:52
04:35
100
78
PEDRO JOSÉ GALLARDO MARÍN
CD LA MOTA
Vet A
H
21
00:29:54
04:36
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass