DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I Carrera Marta la Princesa Valiente (15-06-2019)

Carrera adultos - 7500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 140

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
111
ALEJANDRO ORTUÑO MUÑOZ
C.A. PLAYAS DE CASTELLÓN
Senior
H
1
00:25:26
03:23
2
159
Mohcen El Baz
Vet A
H
1
00:25:34
03:24
3
13
PABLO BAUTISTA ROVIRA
Senior
H
2
00:25:50
03:26
4
122
ANTONIO PARRA INIESTA
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
2
00:27:03
03:36
5
123
RAÚL PEIRÓ ALVARADO
FONDISTAS YECLA
Senior
H
3
00:27:34
03:40
6
56
ALEJANDRO IBAÑEZ FORTE
MARATON CREVILLENTE
Vet A
H
3
00:28:08
03:45
7
73
JOSÉ MIGUEL LORENZO CONTRERAS
Vet A
H
4
00:29:14
03:53
8
176
Mario Jimenez Muñoz
Senior
H
4
00:29:41
03:57
9
64
JOAQUÍN LÓPEZ CAMPOS
Vet B
H
1
00:29:42
03:57
10
136
JOAQUIN RUBIO HERNANDEZ
FONDISTAS YECLA
Vet B
H
2
00:29:47
03:58
11
44
ABEL GARCIA ORTEGA
Senior
H
5
00:29:58
03:59
12
87
ALFONSO MARTÍNEZ SANTA
A.D.A. YECLANO
Senior
H
6
00:30:03
04:00
13
35
GABRIEL GARCIA AUNON
Senior
H
7
00:30:48
04:06
14
152
JUAN VIDAL AZORIN
Vet B
H
3
00:31:00
04:08
15
153
CARLOS VIDAL GÓMEZ
Vet A
H
5
00:31:13
04:09
16
120
GUSTAVO ADOLFO PALAO PALAO
Vet B
H
4
00:31:23
04:11
17
59
GABRIEL JUAN GIL
Vet A
H
6
00:31:37
04:12
18
112
AARON PALAO CARPENA
Senior
H
8
00:31:58
04:15
19
54
MARCO VINICIO HURTADO SOTAMBA
Senior
H
9
00:32:13
04:17
20
135
AGUSTÍN RUBIO HERNANDEZ
Vet B
H
5
00:32:24
04:19
21
41
ABEL GARCÍA MARTÍNEZ
Senior
H
10
00:32:36
04:20
22
167
Francisco Manuel Soriano Deltell
Senior
H
11
00:32:51
04:22
23
90
JUAN FRANCISCO MEDINA ORTEGA
RDY
Vet B
H
6
00:32:59
04:23
24
162
David Garcia Polo
Senior
H
12
00:33:04
04:24
25
103
ALBERTO NAVARRO DÍAZ
URBAN RUNNERS CLUB
Senior
H
13
00:33:20
04:26
26
154
SERGIO VILLENA LÓPEZ
Senior
H
14
00:33:29
04:27
27
57
ANTONIO JAVIER JAREÑO ALARCÓN
Vet C
H
1
00:33:44
04:29
28
85
MANUEL MARTINEZ RUBIO
A.D.A. YECLANO
Vet C
H
2
00:33:56
04:31
29
63
CARLOS LOPEZ ANDRES
Senior
H
15
00:34:27
04:35
30
1
RAUL ALBUJER MARTINEZ
ARABI YECLA CATLIKE
Senior
H
16
00:34:34
04:36
31
55
DANIEL IBAÑEZ BORDALLO
Senior
H
17
00:34:36
04:36
32
58
FRANCISCO JOSE JIMENEZ
Vet C
H
3
00:34:39
04:37
33
6
LUIS AZORIN ORTUÑO
FONDISTAS YECLA
Vet A
H
7
00:34:41
04:37
34
165
Rafael Francisco Rivera Molina
Centro Excursionista Yecla
Senior
H
18
00:34:50
04:38
35
175
Juan Jose Muñoz Muñoz
Liberal
Vet B
H
7
00:34:54
04:39
36
11
PEDRO BAUTISTA GONZALEZ
Vet B
H
8
00:35:07
04:40
37
62
FELIPE LAJARA MILLA
RUNNERS MONTEALEGRE
Vet A
H
8
00:35:07
04:40
38
79
JOSE JAVIER MARTINEZ GILABERT
Senior
H
19
00:35:13
04:41
39
84
SEBASTIAN MARTINEZ POLO
FONDISTAS YECLA
Vet B
H
9
00:35:13
04:41
40
156
Nuria Arnedo Delegido
Vet A
M
1
00:35:17
04:42
41
43
JOSE GARCÍA MOLINA
Senior
H
20
00:35:19
04:42
42
130
ELOY RICO NAVARRO
Senior
H
21
00:35:21
04:42
43
95
ALVARO MORA GARCIA
Senior
H
22
00:35:26
04:43
44
131
JULIAN RODRIGUEZ ORQUIN
CODA ALMANSA
Vet B
H
10
00:35:36
04:44
45
22
DAVID CASTAÑO AZORIN
Senior
H
23
00:35:36
04:44
46
105
VÍCTOR OLAYA CALATAYUD
C.A. ASPIS
Senior
H
24
00:35:37
04:44
47
127
JAVIER PUCHE MELERO
Senior
H
25
00:35:49
04:46
48
138
SALVADOR RUBIO SANJUAN
FONDISTAS YECLA
Vet C
H
4
00:36:07
04:48
49
164
Angel Perez Salcedo
Vet A
H
9
00:36:14
04:49
50
17
MANUEL CALVO LLORENS
Senior
H
26
00:36:17
04:50
51
151
DAVID VERDÚ FRANCÉS
Senior
H
27
00:36:21
04:50
52
89
DAVID MARTINEZ SORIANO
Senior
H
28
00:36:21
04:50
53
149
ANGEL SORO ALACID
C.A. PINOSO
Vet C
H
5
00:36:23
04:51
54
155
ADRIAN ZAMORA BUENO
Senior
H
29
00:36:31
04:52
55
177
Antonio Polo Marco
Centro Excursionista Yecla
Vet B
H
11
00:36:34
04:52
56
166
Bienvenido Sanchez Garcia
Vet A
H
10
00:36:35
04:52
57
99
AGUSTÍN MUÑOZ AZORÍN
Vet A
H
11
00:36:45
04:54
58
125
MARTHA PÉREZ PAREDES
Vet A
M
2
00:36:48
04:54
59
48
FRANCISCO GIL SÁNCHEZ
Senior
H
30
00:36:54
04:55
60
88
MARÍA MARTÍNEZ SANTA
A.D.A. YECLANO
Senior
M
1
00:37:51
05:02
61
10
FRANCISCO JAVIER BAUTISTA GONZALEZ
Vet B
H
12
00:37:54
05:03
62
172
Miguel García López
Senior
H
31
00:38:23
05:07
63
161
Miguel Garcia Ortuño
Vet B
H
13
00:38:40
05:09
64
30
BLAS FERRIZ CARPENA
Vet A
H
12
00:38:49
05:10
65
46
JUAN ANTONIO GARCIA RUBIO
Vet A
H
13
00:38:49
05:10
66
45
ALBERTO GARCIA RUBIO
Senior
H
32
00:38:56
05:11
67
132
ALEJANDRO RODRIGUEZ PUCHE
Senior
H
33
00:38:57
05:11
68
81
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
Vet A
H
14
00:39:03
05:12
69
86
PEDRO MARTINEZ RUIZ
Vet B
H
14
00:39:06
05:12
70
67
PASCUAL LOPEZ MARTINEZ
Vet A
H
15
00:39:06
05:12
71
36
ESTRELLA DEL ALBA GARCÍA BAUTISTA
Senior
M
2
00:39:10
05:13
72
20
MARIO CARPENA ORTEGA
Senior
H
34
00:39:10
05:13
73
29
ANTONIO FELIPE MARTÍNEZ
FONDISTAS YECLA
Senior
H
35
00:39:10
05:13
74
51
MARÍA DOLORES GONZÁLEZ JIMÉNEZ
Vet A
M
3
00:39:16
05:14
75
147
ANTONIO JOSÉ SORIANO MARTÍNEZ
Vet A
H
16
00:39:16
05:14
76
75
RAUL LUCAS DOMENE
Vet A
H
17
00:39:20
05:14
77
32
BEATRIZ FERRIZ SÁNCHEZ
Vet A
M
4
00:39:45
05:18
78
7
IRENE AZORÍN SORIANO
Senior
M
3
00:39:53
05:19
79
37
SERGIO GARCIA CASTILLO
Vet A
H
18
00:40:06
05:20
80
101
JOSE PEDRO MUÑOZ ORTIN
Vet B
H
15
00:40:07
05:20
81
126
MAGDALENA PÉREZ SÁNCHEZ
Vet A
M
5
00:40:24
05:23
82
98
DANIEL MUÑOZ AZORIN
Vet A
H
19
00:40:28
05:23
83
24
JAVIER COZAR MOLINA
Vet A
H
20
00:40:48
05:26
84
40
DESIREE GARCIA MARTINEZ
Senior
M
4
00:40:50
05:26
85
9
MARTA BAUTISTA GARCIA
Senior
M
5
00:40:59
05:27
86
100
MAIKEL MUÑOZ MOLINA
Senior
H
36
00:41:07
05:28
87
3
ALEJANDRO ALTAMIRANO SANDRONI
Vet B
H
16
00:41:15
05:30
88
2
MARIANA ALTAMIRANO JOUSSET
Vet A
M
6
00:41:15
05:30
89
121
FRANCISCO PALAO SANCHEZ
Vet B
H
17
00:41:19
05:30
90
173
Ismael Jiménez Palao
Senior
H
37
00:41:47
05:34
91
170
Luis Miguel Fernandez Matea
Vet C
H
6
00:42:06
05:36
92
23
MARÍA JOSÉ CIJES MOLINA
RUNNERS MONTEALEGRE
Vet A
M
7
00:42:13
05:37
93
69
PACO LÓPEZ PÉREZ
RUNNERS MONTEALEGRE
Vet C
H
7
00:42:14
05:37
94
8
ANA HERMELINDA BADILLO MEDINA
CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
Vet B
M
1
00:42:19
05:38
95
12
LYDIA BAUTISTA IBAÑEZ
Senior
M
6
00:42:23
05:39
96
163
Adrián López Sánchez
Senior
H
38
00:42:39
05:41
97
102
MANUEL MUÑOZ RUIZ
Vet A
H
21
00:43:07
05:44
98
106
JUAN JOSÉ ORTEGA GRAS
Senior
H
39
00:43:12
05:45
99
157
Fernando Calvo Soriano
Vet A
H
22
00:43:14
05:45
100
96
ROSA MORENO ALCARAZ
KM@KM ELCHE
Senior
M
7
00:43:16
05:46
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass