XVI MEDIA MARATHON DE MONTAĐA Y 10.5 Km MEMORIAL ANTONIO DE B╔JAR

01-06-2019
Recorrido: Media Maraton
Distancia: 21097 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 GUIRAO CARO, RAFAEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
86 M40 H 1 01:24:50 04:01
2 AG▄ERA MARTINEZ, JOSE ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3 M35 H 1 01:24:55 04:01
3 RUIZ ROJO, ANTONIO ALFONSO
CC MOTOLORCA
198 Senior H 1 01:27:42 04:09
4 NAVARRO CARRILLO, CARLOS
LA SIMA TRAIL RUNNING
149 Senior H 2 01:28:07 04:10
5 SOLER GAMBIN, JESUS
INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA
218 Senior H 3 01:28:28 04:11
6 PAREDES CARRASCO, MANUEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
161 M45 H 1 01:30:00 04:15
7 PINTADO NAVARRO, ANTONIO DOMINGO
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
170 M35 H 2 01:30:17 04:16
8 LOPEZ MUNOZ, JOSE RAMON
108 M50 H 1 01:34:54 04:29
9 SORIANO ANDRADA, PEDRO
C.T. SANTOMERA
220 M40 H 2 01:35:38 04:31
10 LOPEZ CORBALAN, RUBEN
A.D. LLANO DE BRUJAS
105 M35 H 3 01:36:52 04:35
11 SAMPER PORTERO, JOSE ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
201 M35 H 4 01:37:14 04:36
12 MAIRELES VILLEGAS, JONATAN
ALHAMA COYM
117 M35 H 5 01:37:30 04:37
13 RODRIGUEZ, MARTIN
LOS LEONES DEL TRAIL
182 M35 H 6 01:37:51 04:38
14 LOPEZ SANCHEZ, ANGEL
LA VARA TRAIL
112 M40 H 3 01:38:08 04:39
15 MOLINA LOPEZ, JESUS
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
137 M45 H 2 01:38:51 04:41
16 RAIGAL ANDUJAR, JUAN MANUEL
C.A. CIUDAD DE MULA
176 M45 H 3 01:39:13 04:42
17 PENA GARCIA, FRANCISCO JAVIER
ALHAMA COYM
165 M45 H 4 01:39:33 04:43
18 CANOVAS GARCIA, ANA ISABEL
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING CLUB
28 Senior M 1 01:40:06 04:44
19 ILLESCAS NAVARRO, IVAN
BICICOSTA PASICO A PASICO
93 M40 H 4 01:40:49 04:46
20 DIAZ JUAN, FRANCISCO JOSE
FONDISTAS DE YECLA
47 M35 H 7 01:42:07 04:50
21 LOPEZ LARROYA, GERMAN
106 M45 H 5 01:42:10 04:50
22 LOPEZ CANOVAS, JOSE NICOLAS
ESPUNA TRAIL
104 M40 H 5 01:42:17 04:50
23 MARIN MARTINEZ, MANUEL
GREM TRAIL CIEZA
119 M40 H 6 01:42:32 04:51
24 DE PACO SANCHEZ, TOMAS
45 M40 H 7 01:42:44 04:52
25 LOPEZ BARCELO, SALVADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
103 M45 H 6 01:42:57 04:52
26 SANCHEZ BUITRAGO, JUAN JOSE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
203 Senior H 4 01:43:02 04:53
27 RIOS MORENO, PEDRO ESTEBAN
179 M40 H 8 01:43:26 04:54
28 CANALES GOMEZ, VICTOR JAVIER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
27 Senior H 5 01:43:34 04:54
29 QUILES CANTERO, ANTONIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
175 M60 H 1 01:44:09 04:56
30 MARCO ORTUNO, NOE
ADAY YECLANO
118 Senior H 6 01:44:20 04:56
31 PASTOR TORRES, ALFONSO
RAJAOS RUNNERS
164 M35 H 8 01:44:25 04:56
32 ASENSIO GARCIA, JOSE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
13 M35 H 9 01:44:31 04:57
33 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
49 M55 H 1 01:44:59 04:58
34 SANCHEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
207 Senior H 7 01:45:06 04:58
35 SANCHEZ GOMEZ, PLACIDO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
208 M40 H 9 01:45:11 04:59
36 GOMEZ DE BARREDA, LUIS
LOS LEONES DEL TRAIL
76 M45 H 7 01:45:59 05:01
37 ARGUDO RAMIREZ, MARIANO
CLUB KAMPAMENTO BASE
12 M40 H 10 01:46:14 05:02
38 RUBIO OLIVARES, FRANCISCO
FONDISTAS DE YECLA
192 M45 H 8 01:46:31 05:02
39 TORRENTE CAMPOY, PEDRO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
225 M45 H 9 01:46:41 05:03
40 MORALES, ALVARO
M1 SALINAS CAR
143 M35 H 10 01:47:16 05:05
41 NAVARRO MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
150 M50 H 2 01:48:13 05:07
42 VINADER ROSIQUE, DANIEL
229 M35 H 11 01:48:16 05:07
43 VALERA DE GEA, AGUSTIN
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
226 Senior H 8 01:48:32 05:08
44 ORTIZ GARCIA VASO, CARLOS
C.A. CUATRO SANTOS
158 M55 H 2 01:49:12 05:10
45 SAEZ SAMPER, PEDRO MIGUEL
30740 CLUB DEPORTIVO
200 M45 H 10 01:49:17 05:10
46 AMAT PINAR, JOAQUIN
RANEROCORRE
9 M45 H 11 01:49:20 05:10
47 REVERTER SANCHEZ, JORGE
177 M35 H 12 01:49:31 05:11
48 GARCIA ALCARAZ, RAUL
ALHAMA COYM
64 Sub23 H 1 01:49:49 05:12
49 SOLER MARTINEZ, LORENZO
ALHAMA COYM
219 M40 H 11 01:49:49 05:12
50 SORIANO PUCHE, FRANCISCO JAVIER
FONDISTAS DE YECLA
221 M40 H 12 01:50:02 05:12
51 CELDRAN ANDREO, DAVID
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
36 M35 H 13 01:50:11 05:13
52 RIVAS LOPEZ, JAVIER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
181 M45 H 12 01:50:23 05:13
53 PAREDES GARCIA, SARAY
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
162 Senior M 2 01:50:29 05:14
54 CASCALES FERRANDIZ, JOSE FEDERICO
FONDISTAS YECLA
33 M45 H 13 01:50:53 05:15
55 GONZALEZ HORTELANO, CESAR
81 M40 H 13 01:50:57 05:15
56 GOMEZ OLIVARES, AMALIO JUAN
SIMPLEMENTE
78 M50 H 3 01:51:40 05:17
57 GILABERT AGULLO, JOSE LUIS
CARTAGENA TRAIL
74 M40 H 14 01:51:52 05:18
58 LOPEZ MARTINEZ, JOSE
MOLINA AVESCO
107 M60 H 2 01:51:54 05:18
59 FERNANDEZ VICENTE, JOSE MARIA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
58 M45 H 14 01:52:01 05:18
60 ROMERO GARCIA, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
186 Senior H 9 01:52:03 05:18
61 FERNANDEZ COBARRO, JOSE MANUEL
55 M35 H 14 01:52:46 05:20
62 JARENO ALARCON, ANTONIO JAVIER
96 M60 H 3 01:53:00 05:21
63 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
MI META, 42K
66 M55 H 3 01:53:13 05:21
64 RIQUELME HERNANDEZ, JOSE
C.A. CUATRO SANTOS
180 M45 H 15 01:53:18 05:22
65 SERRANO GUERAO, JESUS
C.A. TOTANA
217 M45 H 16 01:53:52 05:23
66 CELDRAN LOZANO, FERNANDO
37 M50 H 4 01:54:28 05:25
67 ORTEGA LUDENA, PEDRO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
154 M35 H 15 01:54:29 05:25
68 GARCIA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
65 M35 H 16 01:54:29 05:25
69 MARTINEZ BLEDA, GUMERSINDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
122 M40 H 15 01:54:32 05:25
70 FLORIANO ANDRADA, JUAN JOSE
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
59 M40 H 16 01:55:15 05:27
71 CARRASCO ROMERO, ANGEL
CA LAS TORRES
31 M55 H 4 01:55:15 05:27
72 MORENO NAVARRO, TOMAS
RAJAOS RUNNERS
145 M45 H 17 01:55:23 05:28
73 INGLES CAZORLA, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
95 M55 H 5 01:55:34 05:28
74 SANCHEZ CARBALLO, HORTENSIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
204 M40 M 1 01:55:37 05:28
75 GARCIA NAVARRO, IVAN
MUDOS TRAIL
72 M35 H 17 01:55:39 05:28
76 SANDOVAL ARNALDOS, EDUARDO
212 M50 H 5 01:55:50 05:29
77 SEGOVIA SOTO, JUAN FRANCISCO
23296974K
215 Senior H 10 01:56:00 05:29
78 IBANEZ MATALLANA, JOSE ANTONIO
CLUB ALPINO CALASPARRA
92 M40 H 17 01:56:16 05:30
79 RUIZ SANCHEZ, FRANCIS CO JOSE
MOUNTAIN NOROESTE
199 Senior H 11 01:56:18 05:30
80 ZAPATA GONZALEZ, JUAN PEDRO
BERRUEZO ABOGADOS
230 Senior H 12 01:56:26 05:31
81 GALVEZ MARTINEZ, JOSE
CORREBIRRAS
63 M60 H 4 01:56:41 05:31
82 CARCEL MANZANO, JUAN JOSE
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
29 M45 H 18 01:57:03 05:32
83 RUIZ, PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
194 M65 H 1 01:57:32 05:34
84 PINERA JIMENEZ, JOSE ANTONIO
DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB
169 M35 H 18 01:57:36 05:34
85 MEJIAS SALAS, EDUARDO
RAJAOS RUNNERS
135 M50 H 6 01:57:41 05:34
86 BERNABEU PARRENO, CARLOS V.
1963
22 M55 H 6 01:57:42 05:34
87 GUERRERO SORIANO, ANTONIO JESUS
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
84 M40 H 18 01:57:49 05:35
88 MARTINEZ GUERRERO, JOSE
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
125 M55 H 7 01:57:54 05:35
89 RODRIGUEZ CARO, SERGIO ANTONIO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
183 M40 H 19 01:58:24 05:36
90 RUIZ LARIO, ROQUE DANIEL
196 Senior H 13 01:58:30 05:37
91 ORTEGA MORENO, JOSE MANUEL
GREM TRAIL CIEZA
155 M40 H 20 01:58:49 05:37
92 CUADRADO LORO, JOSE MARIA
BLADE RUNNER
42 M45 H 19 01:59:23 05:39
93 BURGUILLOS DELGADO, PEDRO MIGUEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
26 Senior H 14 01:59:42 05:40
94 SANCHEZ GARCIA, CARLOS MANUEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
206 M40 H 21 01:59:42 05:40
95 BENEDITO RODRIGUEZ, JOSE ENRIQUE
VIRUS TRAIL RUNNING
21 M50 H 7 01:59:47 05:40
96 MURCIA CUELLO, JOSE LUIS
SIN CLUB
148 M50 H 8 02:00:07 05:41
97 RUBIO SANJUAN, SALVADOR
FONDISTAS DE YECLA
193 M55 H 8 02:00:08 05:41
98 MELGAR MUNOZ, JUAN ANTONIO
LOS RAMOS CITY
136 M50 H 9 02:00:54 05:43
99 MORA NAVALON, JUAN GABRIEL
CEY YECLA
142 M35 H 19 02:01:05 05:44
100 CESPEDES MARIN, ANTONIO
40 M60 H 5 02:01:15 05:44
101 AZNAR GUIRAO, ANDRES
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
16 M55 H 9 02:01:17 05:44
102 CARRILLO GRANERO, DIEGO
CLUB KAMPAMENTO BASE
32 M50 H 10 02:01:47 05:46
103 RUBIO MARTINEZ, RAFAEL
RED DEPORTIVA YECLA
191 M35 H 20 02:02:45 05:49
104 RUIZ HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
CARTAGENA TRAIL
195 M40 H 22 02:02:49 05:49
105 FERNANDEZ MARTOS, JOSE
CLUB KAMPAMENTO BASE
53 M55 H 10 02:02:52 05:49
106 GIL BALLESTER, EUGENIA
CLUB CHOTACABRAS
73 Senior M 3 02:02:54 05:49
107 GUIRAO MARTINEZ, JOSE
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
87 M55 H 11 02:03:00 05:49
108 GUIRADO GONZALEZ, GONZALO
PIJOTRAIL
85 M35 H 21 02:03:31 05:51
109 BAGHERI, SAEID
17 Senior H 15 02:03:43 05:51
110 MARIN MORENO, FRANCISCO RAUL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
120 M35 H 22 02:03:49 05:52
111 GARCIA MORENO, BLAS
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
71 M45 H 20 02:03:56 05:52
112 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE DIEGO
124 Senior H 16 02:04:15 05:53
113 CHECA SANCHEZ, OSCAR
TURBO MUR TEAM
41 Senior H 17 02:04:35 05:54
114 JUAREZ RUIZ, ANTONIO
101 M35 H 23 02:04:40 05:54
115 LOPEZ ABRIL, PEDRO JOSE
CALASPARRUNING
102 Senior H 18 02:04:53 05:55
116 JIMENEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CALASPARRUNING
98 M50 H 11 02:04:53 05:55
117 PEREZ ORTIZ, JOSE
DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB
168 M35 H 24 02:05:10 05:55
118 LUCAS RODENAS, JOAQUIN RAMON
CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA
116 M50 H 12 02:05:47 05:57
119 CUESTAS PAGAN, AGUSTIN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
43 M40 H 23 02:06:02 05:58
120 MARTINEZ PEREZ, SALVADOR
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
127 M55 H 12 02:06:24 05:59
121 FRUTOS NAVARRO, JOSE Mª
60 Senior H 19 02:06:24 05:59
122 GOMEZ VAZQUEZ, OCTAVIO ABEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
80 M55 H 13 02:06:40 06:00
123 RODRIGUEZ SANCHEZ, JOAQUIN
BLADE RUNNERS CALASPARRA
185 M45 H 21 02:07:05 06:01
124 MARTINEZ RODRIGUEZ, RODRIGO
CLUB CHOTACABRAS
128 Senior H 20 02:07:18 06:02
125 CERDA FERRER, ANTONIO
38 M50 H 13 02:07:20 06:02
126 PEREZ MORENO, ABEL
SIN CLUB
167 M40 H 24 02:07:46 06:03
127 SANCHEZ PEREZ, ANDRES JOSE
C.A. ROLDAN
210 M55 H 14 02:08:22 06:05
128 HERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
MUDOS TRAIL
88 M35 H 25 02:08:31 06:05
129 SANDOVAL MIGUEL, ENRIQUE
ROJILLOS
213 M55 H 15 02:08:34 06:05
130 BAGHERI, VAHID
18 M35 H 26 02:08:44 06:06
131 MORA NAVALON, DANIEL
RED DEPORTIVA YECLA
141 M40 H 25 02:08:46 06:06
132 MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO
CORREBIRRAS
126 M55 H 16 02:09:07 06:07
133 ALVAREZ LAGORET, MIGUEL ANGEL
8 Senior H 21 02:09:59 06:09
134 ALONSO-LUZZY CAMPOY, RAMON
C.D. MANZANICOS
7 M55 H 17 02:10:02 06:09
135 SANCHEZ MARTINEZ, DAVID
OLIMPIC CLUB MURCIA
209 M45 H 22 02:10:57 06:12
136 PARRA MARTI, CRISTINA
OLIMPIC CLUB MURCIA
163 M40 M 2 02:10:57 06:12
137 MEDINA GALAN, JOSE ANTONIO
CHULOS RUNNING
134 M45 H 23 02:11:36 06:14
138 MCNALLY, NICOLA
CLUB CHOTACABRAS
132 M50 M 1 02:11:42 06:14
139 LOPEZ VICIANA, RAUL
113 M45 H 24 02:12:08 06:15
140 BOLANOS LOPEZ, ANTONIO
24 M45 H 25 02:13:10 06:18
141 NUGRA QUIROGA, NANCY
153 M35 M 1 02:13:11 06:18
142 JIMENEZ FERNANDEZ, ANA ISABEL
BLADE RUNNERS CALASPARRA
97 M40 M 3 02:13:13 06:18
143 PARDO HERNANDEZ, JOSE ANTNIO
160 M45 H 26 02:13:17 06:19
144 PUJANTE CAMPILLO, SANTIAGO
SIMPLEMENTE RUNNERS
174 M50 H 14 02:15:00 06:23
145 BESORA VILLANUEVA, DAVID
ROJILLOS
23 M50 H 15 02:16:28 06:28
146 ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
C.A. FUENTE ALAMO
10 M45 M 1 02:16:29 06:28
147 MARTIN GONZALEZ, NORBERTO
CLUB ATLETISMO LA MANGA
121 M50 H 16 02:16:42 06:28
148 ECHEVERRIA JIMENEZ, CARLOS JAVIER
48 M40 H 26 02:17:05 06:29
149 ESPIN NAVARRO, ANTONIO
51 M35 H 27 02:17:05 06:29
150 ROSIQUE ALCARAZ, JUAN
190 M65 H 2 02:17:23 06:30
151 ROS NOGUERA, SONIA
A.D.ERGOBIKE MANUBIKE
188 M35 M 2 02:17:28 06:30
152 AZNAR FERNANDEZ, JAIME
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
15 Sub23 H 2 02:17:38 06:31
153 MONTORO MARTINEZ., JUAN
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
140 M50 H 17 02:17:45 06:31
154 FERNANDEZ FLORES, MARIA GLORIA
RANEROCORRE
56 M45 M 2 02:18:22 06:33
155 ROSAGRO LOPEZ, FRANCISCO JOSE
RANEROCORRE
189 M45 H 27 02:18:22 06:33
156 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
100 M60 H 6 02:18:24 06:33
157 ESPIN SOLER, FRANCISCO JOSE
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
52 Senior H 22 02:19:27 06:36
158 BARRANCOS GARCIA, JOSE
CLUB CHOTACABRAS
20 M35 H 28 02:20:20 06:39
159 CELDRAN ANDREO, BENITO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
35 M45 H 28 02:20:44 06:40
160 SERRANO GOMEZ, RAUL
G.S. VENTA LA RATA
216 M40 H 27 02:20:56 06:40
161 HERNANDEZ ORTIZ, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
90 M50 H 18 02:22:04 06:44
162 LOPEZ RUBIO, LAURA
EL RANERO CORRE
111 M40 M 4 02:23:29 06:48
163 PEREZ GRACIA, MIGUEL
CLUB MARATHON CARTAGENA
166 M50 H 19 02:23:43 06:48
164 FERNANDEZ CAYUELAS, JUAN EMILIO
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
54 M45 H 29 02:24:46 06:51
165 BALSALOBRE HERNANDEZ, ENRIQUE
MALECON 8:30
19 M65 H 3 02:25:05 06:52
166 DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
MI META, 42K
46 M50 H 20 02:25:26 06:53
167 LOPEZ NAVARRO, VIRGILIO
C.D.FILIPPEDES MORATALLA
109 M40 H 28 02:25:32 06:53
168 ORTIZ AROCA, MARIANO
PORTAZGO TRAIL PERFILEZ DE CIEZA
157 M60 H 7 02:26:08 06:55
169 PRIETO LOPEZ, PASCUAL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
173 M35 H 29 02:26:17 06:56
170 GAETE ROCA, TAMARA
E.M.A. ROJALES
62 Senior M 4 02:26:19 06:56
171 CEGARRA NAVARRO, CARMEN
RANEROCORRE
34 M50 M 2 02:26:22 06:56
172 MONINO FRUTOS, GUILLERMO
SIMPLEMENTE RUNNERS
138 M45 H 30 02:27:05 06:58
173 MUNOZ JIMENEZ, MARAVILLAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
147 M40 M 5 02:27:33 06:59
174 CARCELES SANCHEZ, MARIANGELES
CLUB KAMPAMENTO BASE
30 M50 M 3 02:27:38 06:59
175 VIDAL GARCIA, PEDRO JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
227 M50 H 21 02:28:17 07:01
176 LOZANO MORENO, GABRIEL
MI META,42K
115 M55 H 18 02:31:16 07:10
177 PIQUERAS MURCIA, ENRIQUE
171 M55 H 19 02:32:24 07:13
178 GARCIA ESCUDERO, GREGORIO
MUDOS TRAIL
69 Sub23 H 3 02:33:46 07:17
179 LOPEZ PEREZ, FRANCISCA
LA CARRASCA
110 M50 M 4 02:35:13 07:21
180 GARCIA LARROSA, JOSEFINA
MI META, 42K
70 M55 M 1 02:36:27 07:24
181 ORTIZ MARTINEZ, LUIS MIGUEL
MUDOS TRAIL
159 M45 H 31 02:37:04 07:26
182 CERVANTES ALIAGA, MARIA DEL CARMEN
MUDOS TRAIL
39 M45 M 3 02:37:06 07:26
183 RICO FRANCES, MANOLO
RAJAOS RUNNERS
178 M65 H 4 02:37:25 07:27
184 GARCIA CARMONA, ANA MARIA
OLIMPIC CLUB MURCIA
68 M40 M 6 02:37:48 07:28
185 GRAELLS BARLAM, MARIA
BLADE RUNNERS
83 M40 M 7 02:37:53 07:29
186 MORENO GOMEZ, BRIGIDO
C.D. BAHIA DE MAZARRON
144 M65 H 5 02:38:03 07:29
187 GOMEZ CASCALES, Mª ANGELES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
75 M45 M 4 02:38:46 07:31
188 TARIN GONZALEZ, MARIA DOLORES
VIRUS TRAIL RUNNING
224 M45 M 5 02:38:48 07:31
189 MONREAL ALIAGA, JOSE
139 M60 H 8 02:38:59 07:32
190 SORNICHERO MARTINEZ, ANGEL
222 M40 H 29 02:39:37 07:33
191 POLO PALAO, MARIA ANGELES
FONDISTAS DE YECLA
172 M35 M 3 02:41:57 07:40
192 FERNANDEZ LOPEZ, EVARISTO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
57 M50 H 22 02:42:00 07:40
193 GOMEZ SANCHEZ, JUAN PEDRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
79 M50 H 23 02:42:17 07:41
194 SANCHEZ CASTILLO, JUAN MIGUEL
205 M60 H 9 02:43:41 07:45
195 JIMENEZ HERRERA, CESAR
99 Senior H 23 02:44:20 07:47
196 ASTORGA ANTOLIN, VERONICA
CLUB KAMPAMENTO BASE
14 Senior M 5 02:44:22 07:47
197 DE LORENZO PEREZ, MARIA ISABEL
ALHAMA COYM
44 M40 M 8 02:45:33 07:50
198 SOTO MUNUERA, MARIA DEL PILAR
ALHAMA COYM
223 M35 M 4 02:45:35 07:50
199 ANOM MANSILLA, VANESA
ALHAMA COYM
11 M35 M 5 02:45:36 07:50
200 SAURA CEREZUELA, PILAR
MUDOS TRAIL
214 M40 M 9 02:45:53 07:51
201 ALIAGA CAMBRONERO, DAVID
5 Senior H 24 02:46:52 07:54
202 ALIAGA PEREZ, JORGE
6 M50 H 24 02:46:56 07:54
203 RUIZ PALOMINO, ANGEL
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
197 M50 H 25 02:50:09 08:03
204 VILA MARTINEZ, MANUEL
MUDOS TRAIL
228 M35 H 30 02:56:07 08:20
205 ESCUDERO SANCHEZ, ANA BELEN
MUDOS TRAIL
50 Senior M 6 02:56:11 08:21