DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I CARRERA Y MARCHA URBANA - MUEVE LA VIDA (02-12-2018)

Carrera - 5300 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 180

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
210
ANGEL ANTONIO PUEYO SANCHEZ
TRIATLON CARTAGENA
Absoluta
H
1
00:18:10
03:25
2
54
JUAN FRUTOS FRUTOS
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluta
H
2
00:18:11
03:25
3
206
PEDRO CANO TORRES
CLUB ATLETISMO LA UNION
Absoluta
H
3
00:20:28
03:51
4
155
JUAN FRANCISCO ROCA ROBLES
Absoluta
H
4
00:20:39
03:53
5
39
CARLOS CHINCHILLA MENCHEN
Absoluta
H
5
00:20:40
03:53
6
35
MARTIN CAMPILLO SANES
CLUB ATLETISMO LA UNION
Absoluta
H
6
00:20:45
03:54
7
136
AGUSTIN MUÑOZ BUENDIA
C.D.TRIRUNNER
Absoluta
H
7
00:20:57
03:57
8
192
JAVIER UROZ CAMPILLO
Absoluta
H
8
00:21:32
04:03
9
171
FÉLIX SÁNCHEZ ALCARAZ
IINDEPENDIENTE
Absoluta
H
9
00:21:32
04:03
10
98
FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZ
RUNNING - EL ESTRECHO DE SAN GINES
Absoluta
H
10
00:22:17
04:12
11
59
MANUEL GAMBÍN APARICIO
Absoluta
H
11
00:22:22
04:13
12
200
LOLA CEGARRA MARTIN
TRAIL RUNNING ALGAR
Absoluta
M
1
00:22:32
04:15
13
46
PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
. TRAIL RUNNING ALGAR
Absoluta
H
12
00:22:33
04:15
14
176
ANTONIO SANCHEZ PAGAN
C.A MANDARACHE
Absoluta
H
13
00:22:33
04:15
15
159
OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ
C.D. RUNTRITÓN
Absoluta
H
14
00:22:34
04:15
16
65
ABEL GARCIA CUELLOS
Absoluta
H
15
00:22:34
04:15
17
191
RAUL TUCCI FRUTOS
Absoluta
H
16
00:22:43
04:17
18
172
SERGIO SÁNCHEZ BARNES
IINDEPENDIENTE
Absoluta
H
17
00:22:46
04:17
19
38
FELIPE CEGARRA CERVANTES
Absoluta
H
18
00:23:06
04:21
20
204
AITOR BELMEZ MARTINEZ
CLUB ATLETISMO LA UNION
Absoluta
H
19
00:23:32
04:26
21
138
JOSÉ NAVARRO APARICIO
IINDEPENDIENTE
Absoluta
H
20
00:23:51
04:30
22
202
SOUNAE MOUMEN
CLUB ATLETISMO LA UNION
Absoluta
H
21
00:23:57
04:31
23
144
ALBERTO PALAZÓN NAVARRO
Absoluta
H
22
00:23:58
04:31
24
28
SERGIO BALLESTER PEREZ
Absoluta
H
23
00:23:58
04:31
25
89
FRANCISCO MIGUEL JIMÉNEZ QUILES
Absoluta
H
24
00:24:05
04:32
26
66
JOSÉ ANTONIO GARCÍA DÍAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Absoluta
H
25
00:24:07
04:33
27
161
DIEGO ROS HERNÁNDEZ
Absoluta
H
26
00:24:11
04:33
28
117
FRANCISCO MARTÍNEZ INGLÉS
Absoluta
H
27
00:24:11
04:33
29
93
MARINA LLEDO ALVAREZ
RENTRENOS
Absoluta
M
2
00:24:27
04:36
30
72
RAÚL GARCÍA VALLEJO
Absoluta
H
28
00:24:27
04:36
31
110
ALFONSO MARTÍNEZ CORTADO
Absoluta
H
29
00:24:33
04:37
32
107
SERGIO MARTÍN MONTES
Absoluta
H
30
00:25:00
04:43
33
121
DANIEL MARTINEZ SAURA
TRACK
Absoluta
H
31
00:25:04
04:43
34
181
ÁLVARO SAURA MORENO
Absoluta
H
32
00:25:15
04:45
35
51
EVA FERNANDEZ CASTILLO
C.D. TRIRUNNER
Absoluta
M
3
00:25:22
04:47
36
18
PEDRO ÁNGEL AMORÓS MOLINA
Absoluta
H
33
00:25:30
04:48
37
16
SARAY ALVAREZ HERMOGENES
CD RUNTRITON
Absoluta
M
4
00:25:31
04:48
38
57
FCO JAVIER GALIAN SALINAS
Absoluta
H
34
00:25:46
04:51
39
106
VICTOR MARROQUI GIL
Absoluta
H
35
00:25:49
04:52
40
194
ANA VELASCO BARNES
Absoluta
M
5
00:25:52
04:52
41
67
AMPARO GARCIA JIMENEZ GARCIA JIMENEZ
CT MURCIA UNIDATA
Absoluta
M
6
00:25:56
04:53
42
199
MARIA GALINDO GIMENEZ
Absoluta
M
7
00:25:56
04:53
43
41
FRANCISCO JAVIER CONESA MARTÍNEZ
Absoluta
H
36
00:26:38
05:01
44
53
MATIAS FERNANDEZ SANCHEZ
ALUMBRES SPORT
Absoluta
H
37
00:26:41
05:02
45
201
VERONICA SOLER VAZQUEZ
Absoluta
M
8
00:26:43
05:02
46
34
PABLO CALDERÓN LÓPEZ
Absoluta
H
38
00:26:43
05:02
47
23
ROMAN ARIAS PINTADO
Absoluta
H
39
00:26:46
05:03
48
20
MARIO APARICIO ALBALADEJO
Absoluta
H
40
00:26:50
05:03
49
40
MERCEDES CONESA DELGADO CONESA DELGADO
IINDEPENDIENTE
Absoluta
M
9
00:26:51
05:03
50
85
JUAN HERNÁNDEZ MARÍN
Absoluta
H
41
00:26:59
05:05
51
130
JUAN MANUEL MORAL LUCAS
Absoluta
H
42
00:27:41
05:13
52
79
FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ GARCÍA
Absoluta
H
43
00:27:48
05:14
53
182
CARMEN SAURA NICOLÁS
Absoluta
M
10
00:27:55
05:16
54
141
MARI ORTIZ SÁNCHEZ
MANDARACHE
Absoluta
M
11
00:28:14
05:19
55
101
JUAN LOZANO IZQUIERDO
Absoluta
H
44
00:28:19
05:20
56
11
FRANCISCO JAVIER ALBARRACIN RIVERA
G.E.C.A
Absoluta
H
45
00:28:21
05:20
57
124
VANESA MELLADO SAURA
Absoluta
M
12
00:28:27
05:22
58
87
ROQUE INIESTA BERRUEZO
Absoluta
H
46
00:28:35
05:23
59
137
AINHOA NAVARRO MUÑOZ
Absoluta
M
13
00:28:39
05:24
60
70
MANUEL GARCIA SANCHEZ
Absoluta
H
47
00:28:44
05:25
61
8
LAURA ALBALADEJO CAMPOS
Absoluta
M
14
00:28:51
05:26
62
99
PEDRO JOSÉ LOPEZ MARTÍNEZ
Absoluta
H
48
00:28:51
05:26
63
143
SORAYA PADILLA GIMENEZ
Absoluta
M
15
00:28:52
05:26
64
150
PACO PEÑALVER SANCHEZ
Absoluta
H
49
00:28:53
05:26
65
112
FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ FUENTES
Absoluta
H
50
00:29:11
05:30
66
74
LLANOS GIL PAZ
LA ERMITA LOS BELONES
Absoluta
M
16
00:29:22
05:32
67
131
ANA BELEN MORAL SANCHEZ
. TRAIL RUNNING ALGAR
Absoluta
M
17
00:29:31
05:34
68
174
ANA BELEN SANCHEZ GONZALEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
Absoluta
M
18
00:29:31
05:34
69
31
LAURA BILLÓN DE ORY
IINDEPENDIENTE
Absoluta
M
19
00:29:31
05:34
70
76
BEATRIZ GIMÉNEZ NAVARRO
Absoluta
M
20
00:30:02
05:40
71
188
JOAQUÍN SOTO APARICIO
Absoluta
H
51
00:30:03
05:40
72
148
IRENE PEÑALVER LÓPEZ
Absoluta
M
21
00:30:19
05:43
73
196
FATIMA YAÑEZ VAZQUEZ
Absoluta
M
22
00:30:25
05:44
74
207
MARIA DEL MAR PARRA MARTINEZ
Absoluta
M
23
00:30:30
05:45
75
203
MIRIAM GONZALEZ PEÑALVER
CLUB ATLETISMO LA UNION
Absoluta
M
24
00:30:31
05:45
76
153
CARMEN RAMÓN NIETO
Absoluta
M
25
00:30:46
05:48
77
9
CARMEN ALBARRACÍN GARCÍA
. TRAIL RUNNING ALGAR
Absoluta
M
26
00:31:15
05:53
78
61
MARI CARMEN GARCIA SANCHEZ
Absoluta
M
27
00:31:29
05:56
79
78
ISABEL HERNANDEZ ALCARAZ
Absoluta
M
28
00:31:29
05:56
80
5
BALTASAR ACUÑA HERNANDEZ
IINDEPENDIENTE
Absoluta
H
52
00:31:34
05:57
81
47
PILAR DE BENITO GONZALEZ
IINDEPENDIENTE
Absoluta
M
29
00:31:35
05:57
82
127
TRINI MIJARES VALERA
ATLETISMO MANDARACHE
Absoluta
M
30
00:31:38
05:58
83
186
MARIA SOLANO ROS
Absoluta
M
31
00:31:45
05:59
84
156
SANDRA RODRIGUEZ LORCA
Absoluta
M
32
00:32:34
06:08
85
195
ISABEL VERDU ARNALDOS
Absoluta
M
33
00:32:34
06:08
86
209
ANTON FRANCISCO SANCHEZ ROSIQUE
Absoluta
M
34
00:32:35
06:08
87
102
ESTEFANIA LOZANO SAURA
Absoluta
M
35
00:32:36
06:09
88
114
CARLOS MARTINEZ GARCÍA
Absoluta
H
53
00:32:36
06:09
89
116
DAVID MARTINEZ HERNANDEZ
Absoluta
H
54
00:32:40
06:09
90
96
ISABEL LOPEZ FERNANDEZ
Absoluta
M
36
00:32:42
06:10
91
147
ALMUDENA PEÑALVER LÓPEZ
Absoluta
M
37
00:32:44
06:10
92
29
CONCHI BAÑOS MARTÍNEZ
Absoluta
M
38
00:33:13
06:16
93
32
DANIEL BLANCO MARTINEZ
NINGUNO/INDEPENDIENTE
Absoluta
H
55
00:33:28
06:18
94
83
CAROLINA HERNANDEZ HERNANDEZ
NINGUNO/INDEPENDIENTE
Absoluta
M
39
00:33:48
06:22
95
122
ALFONSO MARTINEZ ZANON
Absoluta
H
56
00:33:51
06:23
96
43
PIEDAD CORTADO HERNANDEZ
Absoluta
M
40
00:33:52
06:23
97
77
CRISTINA GONZÁLEZ SERANTES
Absoluta
M
41
00:34:02
06:25
98
82
CARMEN MARÍA HERNÁNDEZ GARCÍA
Absoluta
M
42
00:34:20
06:28
99
198
JOSE CLEMENTE OTON GARCIA
Absoluta
H
57
00:34:21
06:28
100
86
FRANCISCO HORCAJO ARROYO
Absoluta
H
58
00:34:32
06:30
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass