DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Carrera popular Rincon de Seca (13-10-2018)

Absoluta - 7600 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 110

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
67
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE
Senior
h
1
00:26:07
03:26
2
88
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
1
00:26:49
03:31
3
68
JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERÓN
IINDEPENDIENTE
Senior
h
2
00:26:52
03:32
4
55
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
C.A.CANYELLES
Vet C
h
1
00:26:56
03:32
5
23
JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA
GRUPO PARIS INMOBILIARIO
Vet A
h
2
00:27:24
03:36
6
75
TOLIN MAYOR ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
3
00:27:30
03:37
7
30
ALBERTO JUÁREZ PEDREÑO
TRIATLóN SANTOMERA
Vet B
h
1
00:27:30
03:37
8
59
RAÚL VICENTE SÁNCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
3
00:27:56
03:40
9
34
PEDRO JOSÉ MARTÍ TARRAGA
CODA ALMANSA
Senior
h
4
00:28:33
03:45
10
87
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ OLMOS
C.A.T. HORADADA
Vet A
h
4
00:28:43
03:46
11
118
JAVIER FERNANDEZ ORENES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
5
00:28:49
03:47
12
70
ANTONIO MIGUEL CUENCA SÁNCHEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
6
00:28:51
03:47
13
122
JULIAN MONEDERO RAIGAL
IINDEPENDIENTE
Vet C
h
2
00:28:59
03:48
14
31
MARIANO LEAL HERNÁNDEZ
EVT GUARDIA CIVIL
Vet B
h
2
00:29:31
03:53
15
114
JUAN CARLOS MANZANO AGUILAR
WUERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
3
00:29:34
03:53
16
52
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
h
3
00:29:38
03:53
17
43
ADRIAN OLIVA LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
5
00:29:46
03:55
18
53
IBAN QUESADA GONZALEZ
Vet A
h
7
00:29:54
03:56
19
13
FRANCISCO DELICADO FLORES
MARATHON CREVILLENTE
Vet C
h
4
00:30:02
03:57
20
83
JOSE ANTONIO PELEGRIN POVEDA
Vet A
h
8
00:30:02
03:57
21
29
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ
PISCINAS SUREMAR
Senior
h
6
00:30:10
03:58
22
16
ALMUDENA GARCÍA VICTORIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
m
1
00:30:12
03:58
23
32
JOSE MANZANO GALAN
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
h
7
00:30:13
03:58
24
117
ANTONIO PASTOR GALVEZ
C.A. Pekabo
Senior
h
8
00:30:21
03:59
25
120
JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet C
h
5
00:30:21
03:59
26
72
DIEGO GONZALEZ FERNANDEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Senior
h
9
00:30:50
04:03
27
50
EMILIO PUENTE PÉREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
9
00:30:54
04:03
28
33
BLAS MARSILLA CÁNOVAS
WUERTANIC@S RUNNING
Vet A
h
10
00:30:57
04:04
29
65
MAYTE VERA PARRA
C.A PUERTAS LORCA
Senior
m
2
00:31:10
04:06
30
35
ANTONIO MARTÍNEZ VIDAL
VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Senior
h
10
00:31:39
04:09
31
10
ROBERTO CASTAÑON LORENZO
Vet A
h
11
00:31:40
04:10
32
71
MANUEL GOMEZ FUSTER
Vet A
h
12
00:31:42
04:10
33
42
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ
Vet B
h
4
00:31:59
04:12
34
3
DIEGO BELANDO HERNÁNDEZ BELANDO HERNÁNDEZ
Vet A
h
13
00:31:59
04:12
35
2
GERMAN ARGAYA SALINA
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
14
00:32:02
04:12
36
24
JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Vet C
h
6
00:32:03
04:13
37
57
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
5
00:32:04
04:13
38
36
FRANCISCO MARTÍNEZ VIDAL
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Senior
h
11
00:32:17
04:14
39
128
JORGE SANCHEZ LORENTE
Vet A
h
15
00:32:17
04:14
40
39
JOSE MATAS ALCAZAR
ATLETISMO ALKANTARA
Vet B
h
6
00:32:26
04:16
41
56
JORGE RODRÍGUEZ GIL
PISCINAS SUREMAR
Senior
h
12
00:32:44
04:18
42
11
ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet C
h
7
00:33:01
04:20
43
12
FRANCISCO COLUCHO MARTINEZ
BITEC TRI IMPULSO
Senior
h
13
00:33:46
04:26
44
84
MANUEL POZUELO CARTGENA POZUELO CARTGENA
Vet A
h
16
00:33:48
04:26
45
125
DOMINGO MANZANO CABALLERO
Vet A
h
17
00:33:55
04:27
46
121
MANUEL MUIÑA MURCIA
IINDEPENDIENTE
Vet D
h
1
00:33:57
04:28
47
105
JUAN MARTINEZ GARCIA
IINDEPENDIENTE
Vet C
h
8
00:33:58
04:28
48
64
MANUEL TORREBLANCA NAVARRO
Jun/Pro
h
1
00:34:08
04:29
49
78
LUIS ALFREDO ORDOÑEZ POMA
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
7
00:34:16
04:30
50
123
JORGE GIL RUIZ
IINDEPENDIENTE
Senior
h
14
00:34:16
04:30
51
69
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
9
00:34:18
04:30
52
19
ANTONIO GARCIA MANZANO
A.D. ATLETARRIXACA
Vet C
h
10
00:34:22
04:31
53
28
JUAN HOYOS ARTESEROS
Vet B
h
8
00:34:28
04:32
54
127
IGNACIO LOPEZ NICOLAS
Vet A
h
18
00:35:00
04:36
55
126
ANTONIO FERNANDEZ ALMAGRO
Vet B
h
9
00:35:00
04:36
56
58
GONZALO SÁEZ GARRIDO
IINDEPENDIENTE
Vet C
h
11
00:35:09
04:37
57
85
JOSE MARIA TEROL SOLER
Vet B
h
10
00:35:20
04:38
58
61
ANTONIO SANCHEZ FRANCO
WUERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
12
00:35:28
04:40
59
45
JOSE RAMON PALAZON ZAMORA
IINDEPENDIENTE
Vet B
h
11
00:35:29
04:40
60
103
DOLORES GIL PEREZ
Comemillas
Vet A
m
1
00:35:43
04:41
61
14
ALFONSO GALLARDO HERNANDEZ
Senior
h
15
00:36:05
04:44
62
1
ANA MARIA ALMELA BERNAL
Vet A
m
2
00:36:08
04:45
63
51
JUAN DIEGO PUERTA GUILLEN
Vet A
h
19
00:36:17
04:46
64
41
GUSTAVO MORENO FRANCO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
h
16
00:36:21
04:46
65
109
CARLOS MORENO CORDOBA
IINDEPENDIENTE
Vet B
h
12
00:36:28
04:47
66
113
VICENTE BALLESTA PAGAN
IINDEPENDIENTE
Senior
h
17
00:36:32
04:48
67
92
ANTONIO PEREÑIGUEZ MARTINEZ
MURSHA SHISHA TRAIL
Vet B
h
13
00:36:39
04:49
68
6
MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ
Senior
h
18
00:36:45
04:50
69
96
MIGUEL ANGEL LOPEZ ORENES
IINDEPENDIENTE
Vet A
h
20
00:36:46
04:50
70
90
JAVIER SOTOMAYOR MANCEBO
WUERTANIC@S RUNNING
Vet A
h
21
00:36:59
04:51
71
129
PEDRO CLEMENTE ROSAURO SARABIA
Vet A
h
22
00:37:04
04:52
72
49
MARIA JOSÉ PLAZA MARTINEZ
Vet B
m
1
00:37:12
04:53
73
66
DIEGO BARBERÁN VERDÚ
Senior
h
19
00:37:30
04:56
74
76
ALFONSO MIRALLES MATAS
SOTERRAVÍAS
Vet C
h
13
00:37:36
04:56
75
4
ANTONIO BERNAL MORENO
Vet B
h
14
00:37:45
04:58
76
106
MIGUEL ANGEL CAMPILLO GARCIA
IINDEPENDIENTE
Vet B
h
15
00:38:11
05:01
77
48
ISABEL PEREZ ANDREU
SOTERRAVÍAS
Vet B
m
2
00:38:21
05:02
78
15
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS
SOTERRAVÍAS
Vet B
h
16
00:38:22
05:02
79
37
JUAN JOSE MARTINEZ LOZANO
CIUDADANOS RUNNERS
Vet B
h
17
00:38:34
05:04
80
17
FRANCISCO GARCÍA GAMBÍN
IINDEPENDIENTE
Vet B
h
18
00:38:37
05:04
81
111
ALEJANDRO MUÑOZ GARRO
IINDEPENDIENTE
Senior
h
20
00:38:45
05:05
82
81
CLETICIA ORELLANA VEGA
NINGUNO/INDEPENDIENTE
Vet B
m
3
00:38:54
05:07
83
91
LAURA TORRES RODRIGUEZ
C.A.T. HORADADA
Senior
m
3
00:39:15
05:09
84
89
CARLOS SOLBES APARICIO
Senior
h
21
00:39:49
05:14
85
46
BENJAMÍN PECCI PALLARÉS
Vet A
h
23
00:39:58
05:15
86
5
FERNANDO BEVIAR CARRILLO
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
h
24
00:40:03
05:16
87
44
FRANCISCO ORTUÑO CAMPILLO
Vet B
h
19
00:40:15
05:17
88
7
TERESA CABRERA BELMONTE
MARUJITAS RUMERAS
Vet B
m
4
00:40:22
05:18
89
73
HEIDI GRANTHAM GRANTHAM
Vet C
m
1
00:40:42
05:21
90
74
CRISTOBAL HERNANDEZ CARRILLO
Vet B
h
20
00:40:51
05:22
91
63
DAMIÁN SÁNCHEZ SAURA
Senior
h
22
00:41:05
05:24
92
116
PRUDENCIO SERRANO VALVERDE
IINDEPENDIENTE
Vet C
h
14
00:41:27
05:27
93
77
PEDRO MANUEL MIRETE DELIA
C. A. C. JACINTO BENAVENTE
Vet A
h
25
00:43:12
05:41
94
119
MARIA BELEN GONZALEZ RUBIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
26
00:43:43
05:45
95
22
CARMEN GÓMEZ GARCÍA
Vet B
m
5
00:43:57
05:46
96
21
DORI GOMEZ GARCIA
BCTIME
Vet C
m
2
00:43:57
05:46
97
9
ANTONIO CANO RUIZ
Jun/Pro
h
2
00:44:58
05:55
98
112
JOAQUIN PASTOR RIQUELME
IINDEPENDIENTE
Vet D
h
2
00:45:12
05:56
99
79
JACK JOE ORDOÑEZ QUEZADA
RAJAOS RUNNERS
Jun/Pro
h
3
00:46:51
06:09
100
86
ROCIO CUMANDA QUEZADA OJEDA
RAJAOS RUNNERS
Vet B
m
6
00:46:51
06:09
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Alevin - 1000 m.
10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Running 10k - 10000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass