Cartel carrera

III Carrera Popular Fiestas de Santiago y Zaraiche

26-06-2018

Absoluto 6k

6000 metros

Descarga adicional - Detalle Vueltas
Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 199 Martinez Ardil, Antonio
Cancha running
m1 Senior H 03:12
2 152 RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
m2 Senior H 03:14
3 192 Rondan Morote, ALEJANDRO
Bripac
m3 Senior H 03:15
4 17 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO
C.A. NOGALTE
m4 Senior H 03:15
5 97 MARTIN JIMENEZ, GUZMAN
RAJAOS RUNNERS
m1 D/F H 03:18
6 155 RUIZ NAVARRO, ANTONIO
BITEC TRI IMPULSO
m1 Vet A H 03:21
7 124 PARDO BASTIDA, SERGIO
TRIALHAMA
m5 Senior H 03:22
8 80 JUAREZ PEDREÑO, ALBERTO
TRIATLON SANTOMERA
m1 Vet B H 03:23
9 166 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
m2 Vet A H 03:23
10 91 LÓPEZ RUBIO, ALBERTO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
m6 Senior H 03:23
11 179 TITOS GIL, ALFREDO
m2 Vet B H 03:26
12 127 PERÁN ALCARAZ, DANIEL
DIEGO TEAM
m7 Senior H 03:29
13 58 GARCÍA GARCIA , ANDRES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
m3 Vet B H 03:31
14 95 MANZANO JUAREZ, JULIO
WAPAVENTURA
m3 Vet A H 03:32
15 81 KLYMKO KLYMKO, YURIY
BITEC TRI IMPULSO
m4 Vet A H 03:33
16 135 PUENTE PÉREZ, EMILIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
m5 Vet A H 03:34
17 130 PEREZ CANO, ALEJANDRO
CT SAN JORGE
m6 Vet A H 03:35
18 161 SANCHEZ CUENCA, ANGEL
C.A. BALAS BLANCAS
m7 Vet A H 03:36
19 158 SANCHEZ SANCHEZ, TOMAS
A.D.CRUZ DE CARAVACA
m1 Vet C H 03:36
20 196 Monedero Raigal, Julian Victor
Independiente
m4 Vet B H 03:37
21 119 NICOLAS VERDU, JESUS
m8 Vet A H 03:40
22 15 BUENDIA RIQUELME, PEDRO ANTONIO
ATLETISMO ALKANTARA
m9 Vet A H 03:41
23 38 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
m2 Vet C H 03:44
24 162 Serrano SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS
BITEC TRI IMPULSO
m8 Senior H 03:44
25 53 GAMBÍN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
m10 Vet A H 03:44
26 165 SANCHEZ MERINO, ALFONSO
SAN JORGE
m11 Vet A H 03:46
27 76 HIDALGO CÉSPEDES , FRANCISCO JAVIER
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
m5 Vet B H 03:47
28 56 GARCIA SOLA, JOSE
BITEC TRI IMPULSO
m6 Vet B H 03:47
29 115 MORENO ROBLES, CRISTINA
BITEC TRI IMPULSO
m1 Senior M 03:47
30 78 IRANZO LÓPEZ, IGNACIO
BITEC TRI IMPULSO
m9 Senior H 03:52
31 11 BATALLA NAVARRO, PABLO
C.D. RUNTRITÓN
m10 Senior H 03:52
32 146 ROMERO ORTIZ, JOSÉ FRANCISCO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
m12 Vet A H 03:53
33 187 VIGUERAS SAEZ, ANTONIO
CORREBIRRAS
m11 Senior H 03:54
34 86 LOPEZ PIZANA, SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
m13 Vet A H 03:55
35 9 BALLESTA FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
m12 Senior H 03:55
36 13 BISET IZQUIERDO, JAVIER
BITEC TRI IMPULSO
m13 Senior H 03:55
37 110 MOLINA LÓPEZ, PACO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
m7 Vet B H 03:55
38 10 BARROSO LEO, ANDRÉS
RANEROCORRE
m14 Vet A H 03:55
39 204 Pastor Galvez, Antonio
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
m14 Senior H 03:56
40 122 ORTIZ GARCIA VASO, CARLOS
CUATRO SANTOS CARTAGENA
m3 Vet C H 03:57
41 70 GONZÁLEZ GÓMEZ , MANOLO
LORCARUNNING
m8 Vet B H 03:57
42 65 GIL MELGAREJO , ANDRES
CLUB MONTAÑA VALLE DE RICOTE
m15 Vet A H 04:02
43 167 SÁNCHEZ BLAYA, JOSÉ ROMÁN
m15 Senior H 04:03
44 184 VERA PÉREZ , PABLO
LORCARUNNING
m9 Vet B H 04:03
45 118 NICOLÁS QUESADA, JAVIER
INDEPENDIENTE
m10 Vet B H 04:04
46 157 SÁNCHEZ GARCÍA, FELIPE
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
m11 Vet B H 04:04
47 87 LOPEZ ORTIZ, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
m16 Vet A H 04:04
48 63 GARCIA RUIZ, CARMELO
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
m12 Vet B H 04:04
49 18 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
ATLETISMO SANTA POLA
m1 Vet D H 04:07
50 151 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
m16 Senior H 04:07
51 190 ZAPATA MARTÍNEZ , ISI
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
m17 Senior H 04:07
52 35 DE HARO GARRIDO, ANTONIO
RANEROCORRE
m13 Vet B H 04:10
53 121 ORTEGA CANDEL, MARTIN
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
m18 Senior H 04:10
54 31 CLEMENTE MARTÍNEZ, ALFONSO
AVT.GUARDIA CIVIL
m4 Vet C H 04:11
55 105 MARTINEZ ESPARZA, ARTURO
BITEC TRI IMPULSO
m14 Vet B H 04:12
56 66 GIL MUÑOZ, BELEN
BITEC TRI IMPULSO
m2 Senior M 04:12
57 39 ESCUDERO GÓMEZ ESCUDERO GÓMEZ, EMILIO MANUEL
BITEC TRI IMPULSO
m17 Vet A H 04:12
58 112 MONTOYA LOPEZ, ANTONIO
m2 Vet D H 04:12
59 29 CHACÓN CÁNOVAS, GERMÁN
INDEPENDIENTE
m15 Vet B H 04:13
60 178 TERRY DIAZ, SALVADOR
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
m5 Vet C H 04:14
61 84 LOPEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
m3 Vet D H 04:14
62 111 MONTES GÓMEZ, PABLO
POKER RUNNERS
m18 Vet A H 04:14
63 23 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
SOTERRAVÍAS
m4 Vet D H 04:15
64 25 CANOVAS MENCHON, JUAN ANTONIO
CALLOSA BIKE CLUB
m19 Senior H 04:16
65 75 HERNANSAEZ GONZALEZ, JOAQUIN
m16 Vet B H 04:17
66 64 GARCIA MARIN, MIGUEL
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
m20 Senior H 04:17
67 85 LOPEZ PIZANA, PILAR
INDEPENDIENTE
m1 Vet A M 04:17
68 104 MARTINEZ MENGUAL, EUSEBIO
TRIALHAMA
m19 Vet A H 04:17
69 102 MARTÍNEZ TORRALBA , JUAN ANTONIO
POKER RUNNER
m17 Vet B H 04:18
70 123 PANALES LOPEZ, NURIA
GRUPO ALCARAZ
m1 Vet C M 04:19
71 203 Lara Muñoz, Raimundo
SOTERRAVÍAS
m21 Senior H 04:19
72 200 Gonzalez Rivero, Raul
Independiente
m20 Vet A H 04:19
73 195 Mora Pardo, Zoilo
C.A. BALAS BLANCAS
m18 Vet B H 04:20
74 139 RIQUELME HERNANDEZ, JOSÉ
CLUB ATLETISMO CUATRO SANTOS
m19 Vet B H 04:20
75 202 Muiña Murcia, Manuel
Independiente
m5 Vet D H 04:21
76 93 LOZANO NAVARRO, MANUEL
C.T. VOLVO
m21 Vet A H 04:22
77 164 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
INDEPENDIENTE
m22 Vet A H 04:22
78 92 LOPEZ MORENO , ANTONIO
m22 Senior H 04:22
79 133 PRADA FERNANDEZ, ALBERTO
BITEC TRI IMPULSO
m20 Vet B H 04:22
80 156 SÁEZ GARRIDO, GONZALO
INDEPENDIENTE
m6 Vet C H 04:23
81 69 GONZALEZ JULIA, MANUEL
m23 Vet A H 04:24
82 171 SARABIA DE ARDANAZ, IGNACIO
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
m24 Vet A H 04:27
83 132 PIQUERAS MARÍN , FRANCISCO JAVIER
SUNSET RUNNERS
m23 Senior H 04:27
84 176 SOLA DEL BAÑO, PEDRO FRANCISCO
INDEPENDIENTE
m21 Vet B H 04:28
85 14 BÓDALO LOZANO, ESTER
m1 Vet B M 04:29
86 37 EGEA GARCIA, PATRICIO
EMSASANRUN
m6 Vet D H 04:29
87 159 SANCHEZ JIMENEZ, ANTONIO
m25 Vet A H 04:29
88 72 GUTIÉRREZ BERNAL , ELVIRA
TRIALHAMA
m3 Senior M 04:30
89 71 GONZALEZ GUARDIOLA GUARDIOLA, ANTONIO GABRIEL
CORREBIRRAS
m22 Vet B H 04:31
90 4 ÁNGEL RAJA, ISABEL
FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
m2 Vet A M 04:32
91 194 Perez Lopez, Jose Carlos
C.A. BALAS BLANCAS
m23 Vet B H 04:33
92 147 RUBIO AROCA, RICARDO
INDEPENDIENTE
m24 Vet B H 04:33
93 74 HERNANDEZ INVERNON, PASCUAL
CORREBIRRAS
m25 Vet B H 04:33
94 62 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
m1 Jun/Pro H 04:33
95 50 FERRANDIZ CRESPO, M. CARMEN
CORREBIRRAS
m2 Vet B M 04:34
96 61 GARCIA MANZANO, ANTONIO
m7 Vet C H 04:34
97 41 ESQUER ORTIN, JORGE
MI META, 42K
m8 Vet C H 04:35
98 186 VICENTE MARTÍNEZ, YESICA
MI META, 42K
m3 Vet A M 04:36
99 27 CASTILLO RUANO, BELÉN
FRUIT TECH NATURAL
m4 Senior M 04:36
100 172 SARABIA TIRADO, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
m24 Senior H 04:37
101 30 CHAKROUN MUÑOZ, ISMAEL
m26 Vet A H 04:38
102 116 MORENO DIAZ, JOSE DAVID
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
m25 Senior H 04:38
103 193 Diaz Martinez, JOAQUIN
CORREBIRRAS
m9 Vet C H 04:39
104 168 SANCHEZ SANCHEZ, GUSTAVO ADOLFO
POKER RUNNER
m26 Vet B H 04:40
105 52 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVÍAS
m27 Vet B H 04:40
106 45 FERNANDEZ VIANO, CARLOS
m26 Senior H 04:40
107 16 CABALLERO MORENO, JOSÉ JAVIER
MI META, 42K
m28 Vet B H 04:41
108 126 PELLUZ GARCÍA , JOSE ANTONIO
SUNSET RUNNERS
m2 Jun/Pro H 04:41
109 117 NAVARRO LIZA, ANTONIO
SPOR-TI
m27 Senior H 04:41
110 101 MARTÍNEZ GARCÍA, MARI CRUZ
m5 Senior M 04:41
111 107 MIRALLES MATAS, ALFONSO
SOTERRAVÍAS
m10 Vet C H 04:42
112 173 SERNA MUÑOZ, MARIA JOSE
m6 Senior M 04:42
113 143 ROMERO ESTEBAN, DANIEL
RELOJERIA GARSAN
m28 Senior H 04:42
114 7 AROCA POZO, BRYAN
WERTANIC@S RUNNING
m3 Jun/Pro H 04:44
115 136 RAMALLO MARTINEZ, DAVID
SCRUNNERS
m29 Vet B H 04:44
116 113 MORALES LORENZO, FERNANDO
MI META, 42K
m30 Vet B H 04:44
117 2 ALEMÁN JIMENEZ, CAROLINA
BITEC TRI IMPULSO
m7 Senior M 04:44
118 144 ROMERO CANOVAS, MYRIAM
TRIALHAMA
m8 Senior M 04:45
119 201 Rivera Caravaca, Jose Miguel
Indendiente
m29 Senior H 04:46
120 191 Hellin Gomez, Pedro
Independiente
m7 Vet D H 04:48
121 82 Virtus LADRON DE GUEVARA, JOSE MANUEL
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
m11 Vet C H 04:50
122 79 JIMENEZ GUARDIOLA , CARLOS
m30 Senior H 04:50
123 148 RUBIO LOPEZ, FRANCISCA
SOTERRAVÍAS
m3 Vet B M 04:50
124 32 COLLADO CORTÉS, FRANCISCO MANUEL
ASM
m31 Senior H 04:54
125 131 PIQUERAS MARÍN, JOSE JUAN
SUNSET RUNNERS
m27 Vet A H 04:54
126 34 DATO PEREZ, MIGUEL ANGEL
m28 Vet A H 04:54
127 8 ATIENZAR GODOY, JUAN LORENZO
SMALL RUNNERS
m31 Vet B H 04:57
128 142 RODRÍGUEZ DURÁN, NOEMÍ
m9 Senior M 04:58
129 120 OLMOS NOGUERA, RAFAEL
TRIATLÓN MURCIA
m29 Vet A H 04:59
130 198 Lucas Martinez , Angel
Independiente
m32 Vet B H 04:59
131 189 VISERAS MORATA, ALEJANDRO
C.A. BALAS BLANCAS
m33 Vet B H 05:01
132 99 MARTINEZ LOZANO, JUAN JOSE
m34 Vet B H 05:02
133 150 RUIZ NICOLAS, JESUS
m30 Vet A H 05:02
134 55 GARCIA ORTUÑO, ROCÍO
m10 Senior M 05:03
135 100 MARTINEZ GOMEZ, DIEGO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
m12 Vet C H 05:04
136 197 Nicolas Sanchez, Esther
SOTERRAVÍAS
m4 Vet B M 05:05
137 60 GARCÍA MASCARELL, CHARO
CLUB ATLETISMO CUATRO SANTOS
m5 Vet B M 05:05
138 47 FERNANDEZ ALCARAZ, ANDRES
CHYRRYTEAM
m35 Vet B H 05:05
139 42 ESTRADA BERNAL, JUAN MIGUEL
C.D. LA ASOMADA
m31 Vet A H 05:05
140 108 MIRALLES PEREZ, JUAN CARLOS
JULITO IGLESIAS
m36 Vet B H 05:06
141 49 FERNANDEZ MARCOS, JOSE MANUEL
SOTERRAVÍAS
m32 Vet A H 05:07
142 205 Perez Navarro , Anabelen
Independiente
m6 Vet B M 05:08
143 59 GARCIA GÓMEZ, MIGUEL ANGEL
LAMEDURAS
m32 Senior H 05:09
144 46 FERNANDEZ VIVANCOS, ABEL
m37 Vet B H 05:10
145 163 SANCHEZ GILABERT, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
m8 Vet D H 05:11
146 22 CANO MORA, MYRYAN
A. D. LLANO DE BRUJAS
m11 Senior M 05:11
147 169 SÁNCHEZ OLIVARES , JUAN ANTONIO
A. D. LLANO DE BRUJAS
m38 Vet B H 05:11
148 43 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE
m13 Vet C H 05:12
149 51 GALLARDO HERNANDEZ, ALFONSO
m33 Senior H 05:12
150 89 LOPEZ ALONSO, FERNANDO
m34 Senior H 05:12
151 153 RUIZ ARRAEZ, MARTA
FRUIT TECH NATURAL
m12 Senior M 05:14
152 181 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
m2 Vet C M 05:15
153 1 ALCARAZ HERNANDEZ, JOSE MIGUEL
C.A. EL PALMAR
m35 Senior H 05:17
154 28 CASTILLO RUANO, CARLOS
INDEPENDIENTE
m39 Vet B H 05:18
155 106 Ruiz Fajardo, Ana Maria
GFT
m13 Senior M 05:20
156 19 CAMPILLO GALLEGO, PACO
m33 Vet A H 05:24
157 12 BERNAL GÓMEZ, JESÚS
INDEPENDIENTE
m9 Vet D H 05:26
158 33 COSTILLA GARCIA, ALBERTO
42195.ES
m10 Vet D H 05:26
159 182 VELASCO GONZALEZ, CLAUDIA
m1 Jun/Pro M 05:26
160 68 GÓMEZ LIARTE, FRANCISCO JOSÉ
INDEPENDIENTE
m34 Vet A H 05:28
161 3 ALMENDRO GARNERO, JULIO
ATCO JULIO IGLESIAS
m40 Vet B H 05:29
162 73 GUZMAN SANCHEZ, OSCAR
INDEPENDIENTE
m35 Vet A H 05:29
163 154 RUIZ ARRÁEZ, RAQUEL
FRUIT TECH NATURAL
m14 Senior M 05:33
164 94 MANZANERA HERNANDEZ, ANTONIO
SOTERRAVIAS
m14 Vet C H 05:47
165 67 GOMEZ ROBLES, OLGA
m7 Vet B M 05:49
166 140 RÓDENAS CANTERO, PILAR
m15 Senior M 06:02
167 40 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
m1 Vet D M 06:08
168 88 LÓPEZ MOLINA, PURI
C.A.C JACINTO BENAVENTE
m8 Vet B M 06:17
169 149 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
m2 Vet D M 06:23
170 134 PUENTE PÉREZ, ANTONIA MARÍA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
m3 Vet C M 06:26
171 138 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
m11 Vet D H 06:26
172 21 CANO GARCÍA , EVA
m9 Vet B M 06:33
173 114 MORENO PELAYO, ENRIQUETA
m4 Vet A M 06:37
174 6 AROCA GALVAN, LOLA
WERTANIC@S RUNNING
m3 Vet D M 06:56