II Carrera nocturna Aljucereña

19-06-2018
Recorrido: Carrera absoluta 5.5k
Distancia: 5500 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Meta Ritmo
1 RQIQ IGLESIAS, ZACARÍAS
RAJAOS RUNNERS
397 Jun/Pro h 1 m 03:03
2 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO
CANCHA RUNNING CLUB
488 Senior h 1 m 03:05
3 PESQUER CAMPOS, MATEO
C.A MANDARACHE
357 Vet B h 1 m 03:11
4 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO
C.A. NOGALTE
52 Senior h 2 m 03:13
5 INIESTA CUADRADO, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
191 Senior h 3 m 03:15
6 RACHDI R, BOUMEDIENE
RAJAOS RUNNERS
374 Senior h 4 m 03:19
7 PARDO BASTIDA, SERGIO
TRIALHAMA
334 Senior h 5 m 03:20
8 MARTINEZ MIRAS, SERGIO
LA FLOTA
480 Vet A h 1 m 03:21
9 MONTESINOS BELMONTE, JOSE CARLOS
MURCIA CHALLENGE
298 Vet B h 2 m 03:21
10 CABALLERO LORCA, ALVARO
SPOR-TI
48 Senior h 6 m 03:21
11 GARCIA MIRALLES, EUGENIO
RAJAOS RUNNERS
492 Senior h 7 m 03:22
12 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
436 Vet A h 2 m 03:23
13 JUÁREZ PEDREÑO, ALBERTO
TRIATLON SANTOMERA
199 Vet B h 3 m 03:23
14 LENCINA NAVA, JOSE LUIS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
204 Vet B h 4 m 03:24
15 ABELLAN MAYOL, JOSÉ ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 Senior h 8 m 03:25
16 MORAL FERNANDEZ, JAIME
GRUPO ALCARAZ
303 Senior h 9 m 03:25
17 VILLEGAS JAEN, JOSÉ DAVID
470 Senior h 10 m 03:26
18 BELLUGA MORENO, RAFAEL
A. D. INGENIERO DE LA CIERVA
38 Senior h 11 m 03:26
19 PARRA INIESTA , ANTONIO
INDEPENDIENTE
336 Vet A h 3 m 03:26
20 GONZALEZ MARTINEZ, ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
481 Vet B h 5 m 03:26
21 GOMEZ SALMERON, ANTONIO JESUS
C.A. TRIAPLON ARCHENA
508 Senior h 12 m 03:26
22 PAEZ SAEZ, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
491 Vet B h 6 m 03:27
23 MARTIN JIMENEZ, GUZMAN
RAJAOS RUNNERS
250 Senior h 13 m 03:27
24 MARCO GRAU, IVAN
RAJAOS RUNNERS
242 Vet B h 7 m 03:28
25 CARRILLO MOLINA, ADOLFO
GRUPO ALCARAZ
65 Vet B h 8 m 03:28
26 QUIZPHI BURBANO, TOMÁS
MURCIA FIGHT
373 Senior h 14 m 03:29
27 LÓPEZ-MIRANDA GONZÁLEZ, SANTIAGO
TRIALHAMA
234 Vet B h 9 m 03:29
28 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE
PAN MORENO
283 Vet B h 10 m 03:29
29 GALIAN MENARGUEZ, LUIS
RAJAOS RUNNERS
117 Senior h 15 m 03:29
30 TOMAS RAMIREZ DE ARELLANO, PABLO FEDERICO
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
517 Senior h 16 m 03:31
31 FLORENCIANO SÁNCHEZ , FRANCISCO
C. D. QUIPAR
111 Vet B h 11 m 03:31
32 PERÁN ALCARAZ, DANIEL
DIEGO TEAM
344 Senior h 17 m 03:31
33 LOPEZ CORBALAN, RUBEN
AD LLANO DE BRUJAS
221 Vet A h 4 m 03:31
34 SANCHEZ SANCHEZ, TOMAS
A.D.CRUZ DE CARAVACA
423 Vet C h 1 m 03:33
35 MANZANO JUAREZ, JULIO
WAPAVENTURA
241 Vet A h 5 m 03:34
36 LOPEZ ESPINAZO, ANTONIO JUAN
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
519 Senior h 18 m 03:35
37 BUENDIA AZORIN, SANTOS
RAJAOS RUNNERS
46 Vet B h 12 m 03:37
38 PALLARES MOLINER, JOSE ANGEL
RAJAOS RUNNERS
331 Vet B h 13 m 03:37
39 PAYAN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
341 Vet B h 14 m 03:38
40 BUENDIA RIQUELME, PEDRO ANTONIO
ATLETISMO ALKANTARA
47 Vet A h 6 m 03:38
41 CASTILLO MARTÍNEZ , PEDRO LUIS
69 Vet A h 7 m 03:39
42 GALLEGOS GUAYAQUIL , WILSON
WERTANIC@S RUNNING
121 Vet C h 2 m 03:39
43 ATENZA PÉREZ, MIGUEL ÁNGEL
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
23 Senior h 19 m 03:39
44 TOMAS PANALES, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
457 Vet B h 15 m 03:39
45 MARTÍNEZ GARCÍA, OSCAR
PAN MORENO
268 Vet A h 8 m 03:40
46 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
96 Vet C h 3 m 03:40
47 MARTIN VERA, FABIAN
SPOR-TI
251 Vet A h 9 m 03:40
48 NICOLAS MUÑOZ, PEDRO
TRAINANDFOOD
322 Senior h 20 m 03:41
49 TOVAR VALERA , ALBERTO
AD LLANO DE BRUJAS
461 Senior h 21 m 03:41
50 ALTUNA CEBRIAN, ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
16 Vet B h 16 m 03:41
51 MUÑOZ BELMONTE , JUANCHO
SPOR-TI
315 Vet B h 17 m 03:42
52 GAMBIN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
123 Vet A h 10 m 03:43
53 ANDREO RUIZ, ALFONSO
CA LAS TORRES
17 Senior h 22 m 03:44
54 BOX MONTERO, ENRIQUE
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
42 Senior h 23 m 03:44
55 LOPEZ MANZANERA, JOSE JUAN
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
225 Vet A h 11 m 03:45
56 PASTOR TORRES, ALFONSO
RAJAOS RUNNERS
340 Vet A h 12 m 03:45
57 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
490 Senior h 24 m 03:46
58 MOLINA LÓPEZ, PACO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
293 Vet B h 18 m 03:46
59 GARCIA AGUERA, JAVIER
KAMPAMENTO BASE
134 Senior h 25 m 03:46
60 MARTINEZ DE LA TORRE, DAVID
267 Vet A h 13 m 03:47
61 BRAVO BLAZQUEZ , JUAN MANUEL
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
43 Vet A h 14 m 03:48
62 ARAEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
19 Senior h 26 m 03:48
63 AGUILAR MANZANO, JUAN CARLOS
WERTANIC@S RUNNING
493 Vet C h 4 m 03:49
64 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
142 Senior m 1 m 03:49
65 ORTIZ SEBASTIÁN, MARCOS
329 Senior h 27 m 03:49
66 PEREZ SORIANO, ANGEL AGUSTIN
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
348 Jun/Pro h 2 m 03:49
67 GARCIA ALCARAZ , FRANCISCO
MURSAH SHISHA TRAIL
133 Senior h 28 m 03:49
68 LOPEZ SANCHEZ, PEDRO JOSE
220 Vet A h 15 m 03:50
69 BALLESTA FERNANDEZ , MIGUEL ÁNGEL
27 Senior h 29 m 03:50
70 ESCRIBANO AGUERA, JOSE JAVIER
INSAD
97 Senior h 30 m 03:50
71 QUESADA GONZALEZ, SERGIO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
370 Vet B h 19 m 03:50
72 PASTOR GALVEZ, ANTONIO
PEKABO TRIATLON AULA MURCIA
520 Senior h 31 m 03:50
73 CABALLERO GALLEGO , ANTONIO JOSE
49 Senior h 32 m 03:50
74 PUENTE PÉREZ , EMILIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
365 Vet A h 16 m 03:51
75 CUENCA SANCHEZ, ANTONIO MIGUEL
ATLETISMO ALKANTARA
484 Vet A h 17 m 03:51
76 SERRANO GUERAO, JESUS
INDEPENDIENTE
447 Vet B h 20 m 03:51
77 LÓPEZ MARTÍNEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
212 Vet B h 21 m 03:51
78 MARTÍNEZ RUIPEREZ , ALEJANDRO
CASI CORREDORES
270 Senior h 33 m 03:51
79 PEREZ ESTRADA, JULIAN
TRAINANDFOOD
350 Senior h 34 m 03:51
80 ROMERO ORTIZ, JOSÉ FRANCISCO
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
390 Vet A h 18 m 03:51
81 HUERTAS DÍAZ, MARIO
TRIALHAMA
186 Vet A h 19 m 03:52
82 PÉREZ NICOLÁS, FERNANDO
PAN MORENO
352 Vet B h 22 m 03:52
83 ROMERO SANCHEZ, JOSE
RAJAOS RUNNERS
388 Vet C h 5 m 03:53
84 GONZALEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
165 Vet C h 6 m 03:53
85 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
411 Senior h 35 m 03:53
86 GOMEZ NICOLAS, MAR
RAJAOS RUNNERS
152 Vet B m 1 m 03:54
87 GARCIA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
137 Senior h 36 m 03:54
88 SANCHEZ GARCIA, EMILIO
C.A. EL PALMAR
430 Senior h 37 m 03:54
89 BARROSO LEO, ANDRÉS
RANEROCORRE
30 Vet A h 20 m 03:54
90 HERNANDEZ INIESTA, BARTOLOME
INDEPENDIENTE
179 Vet B h 23 m 03:55
91 LÓPEZ LÓPEZ , JORGE
TRAINANDFOOD
224 Senior h 38 m 03:55
92 MORA MARTINEZ, ALEJANDRO
AD LLANO DE BRUJAS
300 Jun/Pro h 3 m 03:55
93 LOPEZ GOMEZ, FRANCISCO JOSE
TRAINANDFOOD
208 Senior h 39 m 03:55
94 HERNÁNDEZ GARCÍA, JOSÉ
INSAD
175 Senior h 40 m 03:55
95 GIL MELGAREJO , ANDRES
CLUB MONTAÑA VALLE DE RICOTE
149 Vet A h 21 m 03:56
96 PIZARRO GÓMEZ, ALBERTO
INDEPENDIENTE
360 Senior h 41 m 03:56
97 LUCAS TUDELA, DAVID
GRUPO ALCARAZ
235 Senior h 42 m 03:56
98 HERNÁNDEZ BAEZA, ALEJANDRO
C.A. TULLIDOS
183 Senior h 43 m 03:56
99 ORTIZ GARCIA VASO, CARLOS
CUATRO SANTOS CARTAGENA
330 Vet C h 7 m 03:57
100 MARSILLA CÁNOVAS, BLAS
WERTANIC@S RUNNING
248 Vet A h 22 m 03:57
101 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
106 Vet C h 8 m 03:58
102 LÓPEZ HERNANDEZ, VICTOR MANUEL
213 Vet B h 24 m 03:58
103 MARTINEZ JODAR, DAVID
MURSAH SHISHA TRAIL
273 Senior h 44 m 03:59
104 HIDALGO DE LA FUENTE, CARLOS
184 Vet A h 23 m 03:59
105 PÉREZ ÁLVAREZ , PABLO ANTONIO
INDEPENDIENTE
349 Vet B h 25 m 03:59
106 SARABIA LÓPEZ , DANIEL
SIN CLUB
441 Senior h 45 m 04:00
107 MARTÍNEZ CAÑAVATE, SOLEDAD
C.A. NOGALTE
280 Senior m 2 m 04:00
108 LE MOUHAER, GUILLAUME
C.A. NOGALTE
202 Vet A h 24 m 04:00
109 MORA GONZALEZ , RAUL
TRIATLON VOLVO STIHL
301 Vet A h 25 m 04:00
110 MONTESINOS NAVARRO, ANTONIO
ERMITA DE BURGOS
297 Vet B h 26 m 04:00
111 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ERMITA DE BURGOS
167 Vet C h 9 m 04:01
112 JIMENEZ IBAÑEZ, JOSE DAVID
PISCINAS SUREMAR
195 Senior h 46 m 04:01
113 FRESNEDA DIAZ, ANGEL
C. C. PONTE OTRA
114 Senior h 47 m 04:01
114 NICOLAS QUESADA, JAVIER
INDEPENDIENTE
321 Vet B h 27 m 04:01
115 LIAÑO LOPEZ, FRANCISCO
LA FLOTA
205 Vet B h 28 m 04:01
116 LEAL GARCIA, JESUS
C. D. QUIPAR
203 Jun/Pro h 4 m 04:01
117 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
ATLETISMO SANTA POLA
53 Vet D h 1 m 04:02
118 ROJO GARCIA , FRANCISCO
TRIATLÓN FUENTE ÁLAMO
386 Vet A h 26 m 04:03
119 RUBIO FERNÁNDEZ , JUAN ANTONIO
MURCIA FIGHT
399 Vet A h 27 m 04:03
120 PEREIRA MOTOS, MARIA
INDEPENDIENTE
345 Vet A m 1 m 04:03
121 COLUCHO MARTINEZ, FRANCISCO
BITEC TRI IMPULSO
75 Senior h 48 m 04:04
122 ZAMBUDIO HIDALGO, JOSÉ ISMAEL
AD LLANO DE BRUJAS
473 Senior h 49 m 04:04
123 LOPEZ ORTIZ, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
232 Vet A h 28 m 04:04
124 TAPIA VALLEJO, LUIS EDWARDS
LA FLOTA
455 Senior h 50 m 04:04
125 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASI CORREDORES
82 Senior h 51 m 04:04
126 ROSELL MELERO, JUAN PEDRO
INSAD
396 Senior h 52 m 04:05
127 EGEA GARCÍA-TERRER, JOSE LUIS
A. D. INGENIERO DE LA CIERVA
92 Jun/Pro h 5 m 04:05
128 SAEZ SAEZ, ANTONIO
CORREBIRRAS
418 Senior h 53 m 04:05
129 CABALLERO MELGAREJO, GUILLERMO
INDEPENDIENTE
51 Senior h 54 m 04:06
130 RODRÍGUEZ GIL , JORGE
PISCINAS SUREMAR
385 Senior h 55 m 04:06
131 SANCHEZ GOMEZ, PEDRO FRANCISCO
MI META, 42K
428 Vet B h 29 m 04:06
132 IMBERNON MIJE, JUAN CARLOS
188 Senior h 56 m 04:06
133 PARRA MARTINEZ, ANGEL
CASI CORREDORES
487 Senior h 57 m 04:07
134 CANOVAS MUÑOZ, JOSE LUIS
61 Vet A h 29 m 04:07
135 GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER, FLORENCIO
LA FLOTA
158 Vet A h 30 m 04:07
136 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
262 Vet B h 30 m 04:07
137 DE HARO GARRIDO, ANTONIO
RANEROCORRE
84 Vet B h 31 m 04:08
138 ZAPATA ALBRQUERQUE, JORGE
KAMPAMENTO BASE
518 Senior h 58 m 04:09
139 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ , JOSÉ LUIS
INDEPENDIENTE
182 Vet A h 31 m 04:09
140 GARCÍA PACHECO, MIGUEL ÁNGEL
MURCIA FIGHT
140 Senior h 59 m 04:09
141 CLEMENTE MARTINEZ, ALFONSO
EQUIPO VÍCTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
73 Vet C h 10 m 04:09
142 TAVIRA CAMPOS, FRANK
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
456 Vet B h 32 m 04:10
143 PEÑALVER GONZALEZ, PEDRO
GRUPO ALCARAZ
342 Vet B h 33 m 04:10
144 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
BROTHERS RUNNERS
426 Vet B h 34 m 04:10
145 EXPÓSITO NOGUERA , ANTONIO
MURSAH SHISHA TRAIL
102 Senior h 60 m 04:10
146 LOPEZ RODRIGUEZ, IGNACIO
C.A. TRAGAMILLAS
217 Vet C h 11 m 04:10
147 MEJIAS SALAS, EDUARDO
RAJAOS RUNNERS
288 Vet C h 12 m 04:10
148 DOLERA PALAZON, PAQUI
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
91 Vet B m 2 m 04:10
149 PEREZ RUBIO , ALONSO
WERTANIC@S RUNNING
495 Senior h 61 m 04:11
150 NAVARRO SALCEDO, JUAN
LA FLOTA
319 Senior h 62 m 04:11
151 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
SOTERRAVIAS
60 Vet D h 2 m 04:11
152 RABADAN RUIZ, JOSÉ ALFONSO
405 Vet B h 35 m 04:12
153 VICENTE COSTA , JAVIER
EQUIPO VÍCTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
466 Vet B h 36 m 04:12
154 MARTINEZ RUIPEREZ, JUAN FRANCISCO
CASI CORREDORES
271 Vet A h 32 m 04:12
155 MARTINEZ BORREGO, JUAN ANTONIO
PEKABO TRIATLON AULA MURCIA
277 Vet A h 33 m 04:12
156 TORREGROSA CASTRO, ANTONIO MIGUEL
HTRAINER
458 Vet D h 3 m 04:12
157 GONZALEZ LOPEZ, PEDRO
163 Vet C h 13 m 04:12
158 GRIÑAN SERRANO, RAUL
PAN MORENO
168 Vet A h 34 m 04:12
159 MUÑOZ IBAÑEZ, JOSEFA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
314 Vet C m 1 m 04:12
160 ROMERO GIMÉNEZ, IBÁN
VILLEGAS TEAM
391 Vet A h 35 m 04:12
161 MIÑANO PONCE, CONCHI
PAN MORENO
291 Vet A m 2 m 04:13
162 NAVARRO JUAN, JOSE MANUEL
MURSAH SHISHA TRAIL
318 Vet B h 37 m 04:13
163 ROMERO MORENO, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
392 Vet B h 38 m 04:13
164 LOPEZ PIZANA, SEBASTIAN
LA FLOTA
541 Vet A h 36 m 04:13
165 LOPEZ PIZANA, PILAR
LA FLOTA
542 Vet A m 3 m 04:13
166 MATAS RODENAS, FRANCISCO TOMAS
285 Vet B h 39 m 04:13
167 CAMPILLO ROMERO, JOSÉ
54 Vet C h 14 m 04:14
168 SERRANO MURCIA, SALVADOR
EQUIPO VÍCTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
448 Vet C h 15 m 04:14
169 CONDOR MOSQUERA, FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
76 Vet C h 16 m 04:15
170 SUTTER RUBIO-PÉREZ, WALTER
CLUB ATLETISMO MULA
454 Vet C h 17 m 04:15
171 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
368 Vet D h 4 m 04:15
172 PANALES LOPEZ, NURIA
CLUB DEPORTIVO ALCARAZ
333 Vet C m 2 m 04:15
173 GARCÍA TORRANO, SERGIO
SOTERRAVIAS
146 Senior h 63 m 04:15
174 GUIRAO SAURA, PEDRO LUIS
CASI CORREDORES
171 Vet A h 37 m 04:16
175 ANTON GARRIGA , RAMON LUIS
RAJAOS RUNNERS
479 Vet C h 18 m 04:16
176 SARABIA DE ARDANAZ, IGNACIO
PEKABO TRIATLON AULA MURCIA
442 Vet A h 38 m 04:18
177 SOTO LOBO, FERNANDO
LA FLOTA
515 Senior h 64 m 04:18
178 SÁNCHEZ PARRA, PEDRO JOSÉ
421 Vet B h 40 m 04:19
179 SANDOVAL RAMÍREZ, JUAN
438 Vet B h 41 m 04:19
180 MARTINEZ MENGUAL, EUSEBIO
TRIALHAMA
274 Vet A h 39 m 04:19
181 MARCO ROCAMORA, JOSE
243 Vet C h 19 m 04:19
182 LÓPEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO
229 Senior h 65 m 04:19
183 GARCIA RODRIGUEZ , PLACIDO
129 Vet A h 40 m 04:19
184 BALLESTA FERNANDEZ , ANTONIO
INDEPENDIENTE
513 Vet C h 20 m 04:20
185 ALVAREZ AMOROS , BORJA
RAJAOS RUNNERS
502 Jun/Pro h 6 m 04:20
186 PARTERA VÁZQUEZ , MIGUEL
MURCIA FIGHT
339 Senior h 66 m 04:20
187 REINALDOS LÓPEZ, RUBÉN
377 Senior h 67 m 04:21
188 CARAVACA MARTÍNEZ, JOSE JAVIER
64 Vet A h 41 m 04:21
189 LATORRE DE DIEGO, FERNANDO ENRIQUE
201 Senior h 68 m 04:21
190 MORENO ALCARAZ, PEDRO JOSÉ
308 Senior h 69 m 04:22
191 PÉREZ MORENO, DANIEL
P.XXXIV
351 Senior h 70 m 04:22
192 MATAS ALCAZAR, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
286 Vet A h 42 m 04:22
193 ARROYO PEREZ, JUANJO
22 Vet B h 42 m 04:23
194 EGEA GARCIA, PATRICIO
EMSASANRUN
93 Vet D h 5 m 04:23
195 RUIZ VALERO, ROSA MARÍA
MI META, 42K
415 Vet B m 3 m 04:23
196 RUIZ-ROSO NIETO, FRANCISCO RAMÓN
416 Vet B h 43 m 04:23
197 BALIBREA MUÑOZ, JUAN MANUEL
INDEPENDIENTE
505 Vet D h 6 m 04:23
198 SANCHEZ GERRERO, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
431 Vet A h 43 m 04:23
199 SANCHEZ FRANCO, ANTONIO
WERTANIC@S RUNNING
429 Vet C h 21 m 04:24
200 ESPINOSA LATORRE, ALEJANDRO
CASI CORREDORES
521 Senior h 71 m 04:24
201 ESPÍN ARCOS, MANUEL
INSAD
98 Vet A h 44 m 04:24
202 JIMENEZ MELGAREJO, ADRIAN
CASI CORREDORES
196 Senior h 72 m 04:24
203 CORTES SANCHEZ, ALFONSO
78 Jun/Pro h 7 m 04:25
204 ALMELA BERNAL, ANA MARIA
14 Vet A m 4 m 04:25
205 ORTÍN MARTINEZ , ANTONIO
MURCIA FIGHT
328 Senior h 73 m 04:25
206 GARCIA MARTINEZ, JUAN CARLOS
RAJAOS RUNNERS
489 Vet B h 44 m 04:25
207 GÓMEZ MARÍN, DANIEL
151 Senior h 74 m 04:25
208 ZAPATA VELASQUEZ, CARLOS
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
475 Vet B h 45 m 04:26
209 MARTÍNEZ ALCARAZ, ALEJANDRO
263 Senior h 75 m 04:26
210 MAYOL LOPEZ, CRISTINA
C.A. TRIAPLON ARCHENA
507 Senior m 3 m 04:26
211 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
INDEPENDIENTE
435 Vet A h 45 m 04:26
212 GUTIÉRREZ PÉREZ, DAVID
INSAD
172 Vet A h 46 m 04:26
213 GARCIA PEREZ, JOSE RAMON
PAN MORENO
497 Vet B h 46 m 04:26
214 SOLBES BALSALOBRE , CARLOS
450 Vet B h 47 m 04:27
215 BAÑOS SEGURA, JUAN JOSE
MANDARACHE
28 Vet B h 48 m 04:27
216 MANZANO PACHE, JOSE MARÍA
VILLEGAS TEAM
240 Vet B h 49 m 04:27
217 PUJALTE RUIZ, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
366 Vet B h 50 m 04:28
218 GONZALEZ JULIA, MANUEL
LA FLOTA
164 Vet A h 47 m 04:28
219 CAMPOS GOMEZ, ISABEL
INSAD
56 Senior m 4 m 04:28
220 MARTINEZ MUÑOZ, SEBASTIAN
258 Vet A h 48 m 04:28
221 INIESTA FRUCTUOSO FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
193 Vet D h 7 m 04:28
222 FRANCO BERNABÉ, JOAQUÍN
INSAD
113 Vet A h 49 m 04:29
223 FENOLL BENABENT, REBECA
CA LAS TORRES
104 Senior m 5 m 04:29
224 MOLINA BARBE, ANGEL
MI META, 42K
294 Vet B h 51 m 04:29
225 GONZÁLEZ CARRERAS, JOSE ANTONIO
160 Senior h 76 m 04:29
226 MARTIN CAMPOY, JORGE
INSAD
249 Senior h 77 m 04:29
227 SERRANO HERNÁNDEZ , GINES
INSAD
445 Senior h 78 m 04:29
228 GALLARDO HERNÁNDEZ, ALFONSO
119 Senior h 79 m 04:30
229 GONZALEZ PUCHE, JOSE
WERTANIC@S RUNNING
494 d/f 1 m 04:30
230 MARTÍNEZ LOZANO, JOSÉ ANTONIO
LA FLOTA
256 Vet C h 22 m 04:30
231 REDONDO MARTIN, ANGEL
INSAD
376 Vet A h 50 m 04:31
232 GARCÍA NAVARRO, JESÚS
INSAD
128 Vet B h 52 m 04:31
233 BELANDO LÓPEZ, RUBÉN
RAJAOS RUNNERS
33 Vet B h 53 m 04:31
234 HERNANDEZ INVERNON, PASCUAL
CORREBIRRAS
177 Vet B h 54 m 04:31
235 MOYA NAVARRO, FCO. JAVIER
INSAD
310 Senior h 80 m 04:31
236 FERRANDIZ CRESPO, M. CARMEN
CORREBIRRAS
110 Vet B m 4 m 04:31
237 MARTINEZ MUÑOZ, ALEJANDRO
INSAD
253 Vet A h 51 m 04:32
238 ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
326 Vet B h 55 m 04:32
239 SÁEZ GARRIDO, GONZALO
417 Vet C h 23 m 04:32
240 SOLER LAJARÍN, ANA M.
451 Senior m 6 m 04:32
241 LOPEZ SANCHEZ, ANTONIO
230 Senior h 81 m 04:33
242 ALMELA BERNAL, RESU
15 Vet B m 5 m 04:33
243 BELCHÍ RUBIO, MARÍA JOSÉ
LA FLOTA
34 Senior m 7 m 04:35
244 CHILIKOV MURCIA , PAVEL
MURCIA FIGHT
72 Senior h 82 m 04:35
245 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, JUAN MIGUEL
INSAD
424 Vet B h 56 m 04:35
246 CHAKROUN MUÑOZ, ISMAEL
71 Vet A h 52 m 04:35
247 GIMÉNEZ MOYA, MANUEL ALONSO
INSAD
150 Vet B h 57 m 04:35
248 BALIBREA MARTINEZ, JESUS
26 Vet A h 53 m 04:37
249 MARTÍNEZ PÉREZ, ISABEL CARMEN
PAN MORENO
265 Vet B m 6 m 04:37
250 GAMBÍN POZO, MANOLO
MURCIA FIGHT
124 Senior h 83 m 04:37
251 BROCAL PEREZ, PEDRO JOSE
44 Senior h 84 m 04:39
252 ESQUER 0RTIN, JORGE
AD ATLETISMO ABARAN
100 Vet C h 24 m 04:39
253 SANMARTIN AISA, LARA
PAN MORENO
439 Vet B m 7 m 04:40
254 RODRIGUEZ LACALLE, ANTONIO
384 Vet B h 58 m 04:40
255 MARTINEZ CONESA, JOSE
252 Senior h 85 m 04:40
256 RICO FRANCES , MANOLO
MI META, 42K
545 Vet D h 8 m 04:40
257 MARTINEZ GARCIA, ISRAEL
LA FLOTA
269 Senior h 86 m 04:40
258 LOPEZ LOPEZ, YOLANDA
210 Vet B m 8 m 04:41
259 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, PATRICIO
MI META, 42K
284 Vet C h 25 m 04:41
260 PLANES PLANES, JOSE GABRIEL
INSAD
361 Senior h 87 m 04:41
261 VICENTE MARTÍNEZ, YESICA
MI META, 42K
467 Vet A m 5 m 04:41
262 CANTERO BERNAL, JUAN MANUEL
FRUIT TECH NATURAL
62 Senior h 88 m 04:41
263 ESTEBAN CASTAÑO, FRANCISCO JAVIER
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
101 Vet C h 26 m 04:41
264 CASTILLO RUANO, BELEN
FRUIT TECH NATURAL
68 Senior m 8 m 04:42
265 NAVARRO LIZA, ANTONIO
SPOR-TI
320 Senior h 89 m 04:42
266 MUÑOZ HERNANDEZ, MANUEL
TRAINANDFOOD
313 Senior h 90 m 04:42
267 CÁNOVAS MARTINEZ, SAMUEL
FRUIT TECH NATURAL
59 Senior h 91 m 04:42
268 PEREZ ANDREU, ISABEL
SOTERRAVIAS
354 Vet B m 9 m 04:42
269 RUBIO LOPEZ, FRANCISCA
INDEPENDIENTE
400 Vet B m 10 m 04:43
270 BONACHE IBÁÑEZ, ADRIÁN
RAJAOS RUNNERS
41 Senior h 92 m 04:43
271 LÓPEZ ABAD , JUAN JOSÉ
MURCIA FIGHT
228 Senior h 93 m 04:43
272 ZARAGOZA CELDRAN, JOAQUIN
SOTERRAVIAS
477 Vet C h 27 m 04:43
273 CEBALLOS BERMEJO, VANESA
KAMPAMENTO BASE
70 Senior m 9 m 04:44
274 RAMALLO MARTINEZ, DAVID
INDEPENDIENTE
375 Vet B h 59 m 04:44
275 SÁNCHEZ CLAROS, EMILIO
LA FLOTA
437 Vet C h 28 m 04:44
276 ZUÑEL BALLESTER, JOSÉ MANUEL
A. D. INGENIERO DE LA CIERVA
478 Vet D h 9 m 04:45
277 MORENO AYEN, JOSE ANTONIO
CASI CORREDORES
309 Vet D h 10 m 04:45
278 COSTA MESEGUER, JOSE ANTONIO
INSAD
79 Vet A h 54 m 04:45
279 MARTINEZ CALERO, JAVIER
281 Vet A h 55 m 04:45
280 PALOMERA MEROÑO, LUCÍA
LA FLOTA
332 Senior m 10 m 04:45
281 MORAN CORREA, ELENA
LA FLOTA
304 Vet A m 6 m 04:45
282 TOVAR CEREZO, VICTOR
INDEPENDIENTE
462 Senior h 94 m 04:46
283 LOPEZ ROS, GONZALO
216 Senior h 95 m 04:46
284 HELLIN HELLIN GÓMEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
173 Vet D h 11 m 04:46
285 RUIZ ROSILLO, JULIO
INDEPENDIENTE
414 Vet A h 56 m 04:46
286 CORCOLES VERDÚ, ANTONIO
CORREBIRRAS
77 Vet C h 29 m 04:48
287 GALLEGO SÁINZ DE LECIÑANA, JAVIER
INSAD
120 Senior h 96 m 04:48
288 ALCAINA AGUILAR, JUAN PATRICIO
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
8 Vet B h 60 m 04:49
289 PEREZ SERRANO, JUAN PEDRO
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
353 Vet B h 61 m 04:49
290 ACOSTA CAPARROS, LENNIN
4 Jun/Pro h 8 m 04:49
291 RIVERO TORRES, ERIK ANDRES
381 Jun/Pro h 9 m 04:50
292 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVIAS
122 Vet B h 62 m 04:50
293 LÓPEZ PEÑALVER, JOSE ANTONIO
A. D. INGENIERO DE LA CIERVA
211 Jun/Pro h 10 m 04:50
294 JIMENEZ FRUTOS, ANTONIO
198 Vet B h 63 m 04:50
295 ALCÁZAR GARCÍA , ADRIAN
12 Senior h 97 m 04:51
296 AROCA POZO, BRYAN GIOVANNI
21 Jun/Pro h 11 m 04:51
297 RIQUELME RIQUELME, DIEGO
379 Senior h 98 m 04:51
298 MAIRELES VILLEGAS, ROBERTO CARLOS
238 Vet B h 64 m 04:52
299 PARRA PUJANTE, PABLO
INSAD
335 Senior h 99 m 04:52
300 GARCIA CANDEL, FRANCISCO
125 Senior h 100 m 04:53
301 FERNANDEZ VIANO, CARLOS
107 Senior h 101 m 04:53
302 MORA GONZALEZ, EMILIO
SPOR-TI
299 Vet B h 65 m 04:53
303 ESPÍN BERNABÉ, LAURA
LA FLOTA
99 Senior m 11 m 04:54
304 BELINCHON GAMBIN, JOSE JAVIER
INSAD
36 Vet A h 57 m 04:54
305 GONZALEZ SANCHEZ, JUANJO
161 Vet C h 30 m 04:55
306 CANOVAS CANO, JUANA MARIA
PAN MORENO
58 Vet C m 3 m 04:55
307 JIMENEZ IBAÑEZ , MARI CARMEN
PISCINAS SUREMAR
197 Senior m 12 m 04:56
308 EYMOLD ., STEFAN
CAT HORADADA
103 Vet C h 31 m 04:56
309 EGEA ÁLVAREZ, MILA
94 Senior m 13 m 04:58
310 ALCAINA PUJANTE, JOSE
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
512 Vet C h 32 m 04:59
311 GUILLAMON MIÑANO , DAMIÁN
170 Vet B h 66 m 05:00
312 MUNUERA CARAVACA, JUAN
INDEPENDIENTE
316 Vet B h 67 m 05:00
313 OLIVA VALERO , ÁNGEL
325 Vet B h 68 m 05:00
314 VIVES GONZALEZ, HABILIO
INDEPENDIENTE
522 Vet B h 69 m 05:00
315 NOVÉS MARTINEZ, DOMINGO
INDEPENDIENTE
324 Vet A h 58 m 05:00
316 MARTINEZ MORA, DESIRÉE
AD LLANO DE BRUJAS
278 Senior m 14 m 05:00
317 SÁNCHEZ GUILLÉN, GAUDENCIO
LA FLOTA
425 Senior h 102 m 05:00
318 ABELLAN NICOLAS, DANIEL
AD LLANO DE BRUJAS
1 Senior h 103 m 05:00
319 ALEXANDRU, MATEI
RAJAOS RUNNERS
516 Senior h 104 m 05:00
320 MARTINEZ LOZANO, JUAN JOSE
275 Vet B h 70 m 05:01
321 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ , SONIA
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
433 Senior m 15 m 05:01
322 SOUTTER FAWBERT, CATHERINE
453 Vet B m 11 m 05:02
323 MUELAS SÁNCHEZ, JOSE LUIS
312 Vet B h 71 m 05:03
324 MADRID SANCHEZ, LUIS
237 Vet B h 72 m 05:03
325 ARÉVALO PARRA, CRISTINA
LA FLOTA
20 Vet B m 12 m 05:03
326 RUBIO GONZALEZ, JAVIER
INSAD
398 Vet B h 73 m 05:03
327 JIMÉNEZ GALLEGO, JOSÉ MANUEL
A. D. INGENIERO DE LA CIERVA
194 Jun/Pro h 12 m 05:03
328 SANCHEZ ALBA, ESTEBAN
419 Senior h 105 m 05:03
329 DE HARO FEREZ, FRANCISCO JAVIER
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
83 Vet B h 74 m 05:05
330 RUIZ TOLEDO, EVA
INDEPENDIENTE
412 Senior m 16 m 05:05
331 DE LA CRUZ KAISER, CRISTINA
SOTERRAVIAS
86 Vet B m 13 m 05:05
332 BALLESTA PAGAN, VICENTE
INDEPENDIENTE
506 Senior h 106 m 05:05
333 MOLINA CONSUEGRO, ANTONIO JAVIER
INDEPENDIENTE
504 Senior h 107 m 05:05
334 GARCÍA MASCARELL, CHARO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
139 Vet B m 14 m 05:06
335 RUIZ PALOMINO, ANGEL
PAN MORENO
406 Vet B h 75 m 05:06
336 MARTINEZ GOMEZ, DIEGO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
282 Vet C h 33 m 05:06
337 SANCHEZ BERNAL, LUIS
422 Vet B h 76 m 05:07
338 VERA GALVEZ, FERNANDO
LA FLOTA
465 Vet C h 34 m 05:09
339 ALBALADEJO RAJA, MARIA JOSÉ
LA FLOTA
6 Vet B m 15 m 05:10
340 MOLINA MAIQUEZ, LOLA
INDEPENDIENTE
528 Senior m 17 m 05:10
341 BARNES LAX, ALBERTO
ALPEMUR
29 Vet A h 59 m 05:11
342 RUIZ ARRAEZ, MARTA
FRUIT TECH NATURAL
407 Senior m 18 m 05:11
343 LÓPEZ SANCHEZ, EVA
LA FLOTA
222 Vet B m 16 m 05:11
344 GARCIA VERA, LUIS
FRUIT TECH NATURAL
130 Senior h 108 m 05:11
345 GARCIA DE LUNA, LEONARDO
530 Senior h 109 m 05:11
346 GARCÍA FERRER, RAMON
FRUIT TECH NATURAL
131 Vet B h 77 m 05:12
347 SANCHEZ IVORRA, IRENE
427 Senior m 19 m 05:12
348 MOÑINO FRUTOS, GUILLERMO
SIMPLEMENTE RUNNERS
296 Vet B h 78 m 05:12
349 LOPEZ NAVARRO, AURORA
226 Vet A m 7 m 05:12
350 LOPEZ CASCALES, PEDRO JOSE
RAJAOS RUNNERS
218 Vet C h 35 m 05:12
351 MORCILLO CUBILLO, PATRICIA
INSAD
305 Vet A m 8 m 05:12
352 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE
105 Vet C h 36 m 05:13
353 LÓPEZ IRLES, PILAR
INSAD
207 Senior m 20 m 05:13
354 MARTINEZ ALCARAZ , PEDRO TOMAS
261 Vet B h 79 m 05:13
355 MARTÍNEZ SANCHEZ, IRENE
INSAD
259 Senior m 21 m 05:13
356 PEÑALVER GIMENEZ, DIEGO
343 Vet B h 80 m 05:13
357 SOTO FERNÁNDEZ , JAVIER
MURCIA FIGHT
452 Vet A h 60 m 05:13
358 CASTILLO RUANO, CARLOS
INDEPENDIENTE
509 Vet B h 81 m 05:13
359 HORTAL CEREZO, FRANCISCO JAVIER
185 Vet B h 82 m 05:13
360 PARRAGA CANO, RAÚL
ALPEMUR
338 Vet A h 61 m 05:14
361 MONTEGUDO PEREZ, JUAN FRANCISCO
MURCIA FIGHT
511 Senior h 110 m 05:14
362 LOPEZ SANCHEZ, MANUELA
LA FLOTA
219 Vet B m 17 m 05:14
363 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
176 Vet B h 83 m 05:15
364 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
LA FLOTA
460 Vet C m 4 m 05:16
365 ALFOCEA GARCÍA , PASCUAL DAVID
WERTANIC@S RUNNING
13 Senior h 111 m 05:16
366 GÓMEZ HELLÍN, JUAN JOSÉ
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
156 Vet C h 37 m 05:16
367 LÓPEZ VALLEJO, JOSE
LA FLOTA
223 Vet D h 12 m 05:16
368 ROBLEDILLO ZARAGOZA, ENRIQUE
INSAD
382 Senior h 112 m 05:16
369 LÓPEZ SALAS , JOSÉ FCO
233 Vet A h 62 m 05:16
370 MARCOS SERRANO, JOSÉ FERNANDO
MI META, 42K
244 Vet C h 38 m 05:16
371 CUADRADO BERMÚDEZ , ALEJANDRO
MURCIA FIGHT
81 Senior h 113 m 05:17
372 ABRIL MENCHÓN, ÁNGELA
LA FLOTA
3 Senior m 22 m 05:18
373 WARD MARGARET, VICTORIA
NO
472 Vet C m 5 m 05:19
374 ALCARAZ HERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL
C.A. EL PALMAR
10 Senior h 114 m 05:19
375 GARCIA GÓMEZ, MIGUEL ANGEL
143 Senior h 115 m 05:19
376 ANDREU VICENTE, JUANI
LA FLOTA
18 Vet B m 18 m 05:20
377 COSTA ALARCON, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
503 Vet B h 84 m 05:20
378 FERNANDEZ MARCOS, JOSE MANUEL
109 Vet A h 63 m 05:20
379 AGUILAR ESCALERA, ENRIQUE
WERTANIC@S RUNNING
5 Vet C h 39 m 05:21
380 SANCHEZ GILABERT, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
432 Vet D h 13 m 05:21
381 GONZÁLEZ GALLEGO, MIRIAM
INSAD
166 Jun/Pro m 1 m 05:22
382 SOTOMAYOR TORNEL, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
510 Vet B h 85 m 05:22
383 PINEDA GALVEZ, EVA MARIA
359 Vet B m 19 m 05:22
384 ORDOÑEZ QUEZADA, JEAN JAVIER
RAJAOS RUNNERS
327 Jun/Pro h 13 m 05:22
385 CAPARRÓS HERRERA, ÁLVARO
63 Senior h 116 m 05:23
386 CABALLERO MARTINEZ, MANUELA
LA FLOTA
50 Vet B m 20 m 05:23
387 SÁNCHEZ ACOSTA, JUDIT
A. D. INGENIERO DE LA CIERVA
420 Jun/Pro m 2 m 05:23
388 GONZALEZ MOLINA, MARIA
LA FLOTA
529 Vet C m 6 m 05:24
389 MOLINA HERNANDEZ, JUAN FELIPE
295 Vet A h 64 m 05:24
390 PÉREZ GONZÁLEZ-DAIMIEL, RAQUEL
FRUIT TECH NATURAL
347 Vet A m 9 m 05:25
391 LACARCEL HURTADO, ANTONIA
RAJAOS RUNNERS
200 Vet C m 7 m 05:25
392 GARCIA BOTIA, VIRGINIA
144 Senior m 23 m 05:25
393 ROSELL MELERO, CARMEN MARÍA
INSAD
395 Senior m 24 m 05:26
394 GARCIA IZQUIERDO, SUSANA
INSAD
138 Senior m 25 m 05:27
395 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
446 Vet C h 40 m 05:28
396 GOMEZ FERNANDEZ, VANESA
LA FLOTA
154 Senior m 26 m 05:29
397 LOPEZ ALONSO, FERNANDO
INDEPENDIENTE
523 Senior h 117 m 05:29
398 LLORENTE SÁNCHEZ, DANIEL
ALPEMUR
206 Vet A h 65 m 05:29
399 VIVANCOS MUÑOZ, ANTONIO TOMAS
471 Vet C h 41 m 05:30
400 HERNÁNDEZ ORENES, FRANCISCO GINES
181 Vet C h 42 m 05:30
401 NAVARRO GALLEGO, MATÍAS
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
317 Senior h 118 m 05:30
402 LUJAN GONZALEZ, JOSE MARIANO
INDEPENDIENTE
499 Senior h 119 m 05:31
403 GARCIA MORENO, BLAS
PAN MORENO
145 Vet B h 86 m 05:32
404 GOMEZ LIARTE, FRANCISCO
INSAD
155 Vet A h 66 m 05:33
405 MARTÍNEZ TOMÁS, REBECA
FRUIT TECH NATURAL
266 Senior m 27 m 05:33
406 PEREZ MARTINEZ, JUAN MANUEL
FRUIT TECH NATURAL
346 Vet B h 87 m 05:33
407 BERNABÉ LÓPEZ, VICTORINA
LA FLOTA
40 Vet C m 8 m 05:33
408 ROMERO BERMEJO, MARIA
FRUIT TECH NATURAL
389 Vet A m 10 m 05:33
409 SAORIN GARCIA, NURIA
440 Senior m 28 m 05:34
410 MANZANERA HERNANDEZ, ANTONIO
SOTERRAVIAS
239 Vet C h 43 m 05:34
411 DÍAZ CARAVACA, OMAYRA
INSAD
89 Senior m 29 m 05:34
412 PARRAGA URETA, GALO
INSAD
337 Senior h 120 m 05:34
413 PLANES TEROL, MARÍA
INSAD
362 Senior m 30 m 05:34
414 RIPOLL SANTOS, ANA
INSAD
378 Senior m 31 m 05:34
415 QUEZADA OJEDA, ROCIO CUMANDA
RAJAOS RUNNERS
372 Vet B m 21 m 05:35
416 MARTINEZ INIESTA, YOLANDA
279 Vet A m 11 m 05:36
417 GAMBIN RUIZ, FRANCISCO JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
485 Senior h 121 m 05:36
418 MORCILLO SÁNCHEZ , JESÚS
MURCIA FIGHT
306 Senior h 122 m 05:37
419 HERNÁNDEZ GALLEGO, ELISA
INSAD
174 Senior m 32 m 05:37
420 VELASCO GONZÁLEZ, CLAUDIA
464 Jun/Pro m 3 m 05:37
421 GALLARDO MEDINA, JUAN
INSAD
118 Vet A h 67 m 05:38
422 HURTADO NICOLAS, JAVIER
SIMPLEMENTE RUNNERS
187 Vet A h 68 m 05:38
423 GARCIA MUÑOZ, ESTHER
141 Vet A m 12 m 05:41
424 RUIZ ARRAEZ, RAQUEL
FRUIT TECH NATURAL
408 Senior m 33 m 05:41
425 CAMPILLO ALCALÁ, INMACULADA
INSAD
55 Senior m 34 m 05:42
426 BELLUGA MORENO, DESIRÉE
37 Senior m 35 m 05:42
427 QUESADA ROJAS, BEGOÑA
371 Vet B m 22 m 05:43
428 DE PRO BUENO, MIGUEL
CIUDADANOS RUNNERS
87 Vet B h 88 m 05:44
429 MORCILLO CUBILLO, SONIA
INSAD
307 Vet A m 13 m 05:46
430 VILLAR SÁNCHEZ , MARÍA
MURCIA FIGHT
469 Jun/Pro m 4 m 05:46
431 CASTAÑO LLOBREGAT, LYDIA
INSAD
67 Senior m 36 m 05:48
432 ROPERO MOLINA, ANA
394 Jun/Pro m 5 m 05:49
433 FERNANDEZ PAREDES, ANTONIO MANUEL
108 Senior h 123 m 05:49
434 NOGUERA GARCÍA, JOSE ANTONIO
323 Senior h 124 m 05:49
435 MARTINEZ SEGADO, RAQUEL
INSAD
276 Vet A m 14 m 05:51
436 EL FAL MOLINA, NADIA
INSAD
95 Senior m 37 m 05:52
437 BAELLA ALCAINA, MARIA
INSAD
25 Senior m 38 m 05:52
438 MENACHO RODRÍGUEZ , XIOMARA SHENDY
MURCIA FIGHT
290 Senior m 39 m 05:52
439 MENACHO RODRÍGUEZ, PAOLA
MURCIA FIGHT
289 Senior m 40 m 05:53
440 RUÍZ MATEOS , CAROLINA
MURCIA FIGHT
413 Vet A m 15 m 05:53
441 GARCIA MARTINEZ, ENCARNI
WERTANIC@S RUNNING
132 Vet A m 16 m 05:53
442 MOLINA VELEZ, MARIA JESUS
LA FLOTA
292 Vet D m 1 m 05:53
443 SERRET BELCHI, NURIA
LA FLOTA
449 Senior m 41 m 05:54
444 RUBIO TRUJILLO , YARITZA
MURCIA FIGHT
401 Senior m 42 m 05:54
445 MARIN RODENAS, JUAN PEDRO
RUN WITH ME MURCIA
247 Vet A h 69 m 05:55
446 TORRES BLANCO, JOSÉ MANUEL
INDEPENDIENTE
459 Vet A h 70 m 05:55
447 GUILLAMÓN NÍCOLAS, JUANA
INSAD
169 Vet C m 9 m 05:55
448 INIESTA INIESTA, GUILLERMO
TRAINANDFOOD
192 Senior h 125 m 05:56
449 COSTILLA GARCÍA, ALBERTO
42195.ES
80 Vet D h 14 m 05:57
450 DELGADO MEDRANO, INMACULADA
INDEPENDIENTE
524 Vet B m 23 m 05:57
451 MORENO CONESA, BENJAMIN
INDEPENDIENTE
527 Senior h 126 m 06:00
452 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
380 Vet D h 15 m 06:01
453 SANCHEZ FRUTOS, ANA
MI META, 42K
525 Vet A m 17 m 06:02
454 GARCIA BAUTISTA, JOSE
LA FLOTA
136 Vet B h 89 m 06:02
455 BELINCHON GAMBIN, CARLOS
INSAD
35 Vet A h 71 m 06:02
456 SEGADO CASTILLO, AINHOA
INSAD
444 Vet A m 18 m 06:04
457 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
180 Vet A m 19 m 06:05
458 FUENTES CERMEÑO, VERONICA
115 Senior m 43 m 06:07
459 DÍAZ MARTÍNEZ, JOAQUÍN
AD LLANO DE BRUJAS
90 Vet C h 44 m 06:07
460 LÓPEZ MOLIN, PURI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
214 Vet B m 24 m 06:08
461 LOPEZ MATEO, MARÍA DOLORES
INSAD
231 Senior m 44 m 06:10
462 GÓMEZ GRIGIDO, ANA ISABEL
INDEPENDIENTE
157 Senior m 45 m 06:10
463 DE LA CALLE ROMERO, VANESA
85 Vet B m 25 m 06:10
464 PEREZ SUAREZ, JOSE MANUEL
RAJAOS RUNNERS
514 Jun/Pro h 14 m 06:10
465 POVEDA MORENILLA, FRANCISCO
SPOR-TI
363 Vet B h 90 m 06:10
466 RUIPEREZ DANTE, JAVIER
MURCIA FIGHT
404 Jun/Pro h 15 m 06:11
467 GARCIA JIMENEZ GARCIA JIMENEZ, AMPARO
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
147 Vet A m 20 m 06:16
468 GÓMEZ LOPEZ, NOEMI
INSAD
153 Senior m 46 m 06:17
469 LÓPEZ GONZÁLEZ, LARA
LA FLOTA
209 Senior m 47 m 06:22
470 GARCÍA CALERO, ELENA
LA FLOTA
127 Vet B m 26 m 06:22
471 RODRIGUEZ LOPEZ, EVA MARIA
383 Senior m 48 m 06:24
472 RUIZ NAVARRO, LAURA
409 Senior m 49 m 06:24
473 DEMETER DEMETER, AMANDA
88 Senior m 50 m 06:30
474 GARRE PEREZ, ALBERTO
148 Senior h 127 m 06:30
475 BROCAL VALENTE , DEBORAH
INSAD
45 Senior m 51 m 06:31
476 PUENTE PÉREZ, ANTONIA MARÍA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
364 Vet C m 10 m 06:32
477 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
403 Vet D m 2 m 06:32
478 BASTIDA JIMÉNEZ, PAQUI
RAJAOS RUNNERS
31 Vet B m 27 m 06:32
479 QUESADA ROJAS, MACARENA
INDEPENDIENTE
526 Vet A m 21 m 06:38
480 ROMERO HERRERA, CONCHITA
INSAD
387 Vet C m 11 m 06:41
481 PUJANTE NAVARRO, LOLA
INSAD
367 Vet B m 28 m 06:41
482 MARTINEZ PÉREZ, INES
LA FLOTA
264 Vet B m 29 m 06:44
483 CARRION ALEGRIA, CARMEN MARIA
66 Vet B m 30 m 06:49
484 BELTRÁN MATEOS, DAVID
39 Vet B h 91 m 06:50
485 ALCARAZ LÓPEZ, CONCHI
9 Vet B m 31 m 06:51
486 HERNANDEZ MONTOYA, MARIA
178 Senior m 52 m 06:51
487 FRANCO LOPEZ, MARÍA JOSE
112 Vet A m 22 m 07:01
488 PÉREZ NAVARRO, NURIA
CIUDADANOS RUNNERS
355 Senior m 53 m 07:10
489 MARTÍNEZ MELIAN, NAZARET
254 Jun/Pro m 6 m 07:11
490 MARTINEZ ALCARAZ, ANTONIO
255 Vet B h 92 m 07:11
491 RUIZ AGUIRRE, MARI CARMEN
INSAD
410 Senior m 54 m 07:12
492 FRANCO LÓPEZ, JOSÉ DAVID
INSAD
215 Vet B h 93 m 07:12
493 VIDAL IBAÑEZ, JULIO
468 Vet A h 72 m 07:19
494 GONZALEZ SÁNCHEZ , RUT
159 Vet B m 32 m 07:19
495 MARTÍNEZ ABELLÁN, MIGUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
272 Vet D h 16 m 07:42
496 BELANDO CUERDA, LOLI
RAJAOS RUNNERS
501 Jun/Pro m 7 m 08:18
497 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
INDEPENDIENTE
476 Vet C h 45 m 08:22