Cartel carrera

III Carrera de las Tortas El Secano

23-09-2017

Absoluta

5900 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 39 LORENTE MURCIA, ANTONIO
C.A. TRIKILOMETROS-ALMORADI
m1 Vet A h 03:20
2 3 BALLESTER HERNANDEZ, JOSE GABRIEL
DEPORTEC
m2 Vet A h 03:27
3 46 MUELAS COSTA, FRANCISCO
m3 Vet A h 03:30
4 36 JUAREZ PEDREÑO, ALBERTO
C.D ALQUERIAS
m1 Vet B h 03:32
5 62 RIQUELME ROS, JOSÉ BENIGNO
MANDARACHE
m1 Senior h 03:33
6 66 RUFETE HURTADO, ANTONIO
ALHUKA
m4 Vet A h 03:34
7 97 SANCHEZ GALVEZ, FRANCISCO
m1 Vet C h 03:34
8 21 GÓMEZ GARCÍA, ROBERTO
GRUPO ALCARAZ
m5 Vet A h 03:35
9 18 GARCIA GARCIA, ANDRES
TRIATHLON CASTELL DE FERRO
m6 Vet A h 03:39
10 30 HERRERO HERNÁNDEZ, ADRIÁN
INDEPENDIENTE
m2 Senior h 03:42
11 63 ROBLES NAVARRO, JOSE MARIA
HYUNDAI TEAM
m2 Vet B h 03:42
12 17 GARCÍA ALONSO, EMILIO FRANCISCO
INDEPENDIENTE
m7 Vet A h 03:44
13 8 CANDELA BELLOD, RAFAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
m3 Vet B h 03:45
14 68 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JOSÉ JAVIER
INDEPENDIENTE
m4 Vet B h 03:47
15 16 FRUTOS CAJA, JOSE JOAQUIN
A.D. DPS
m2 Vet C h 03:48
16 11 CONESA GALLEGO, DOMINGO
ONE ADVANCED CLINIC
m3 Vet C h 03:51
17 79 TEJUELO VILLAGORDO, JOSE ANTONIO
m5 Vet B h 03:53
18 94 GARCIA BALLESTER, FRANCISCO
m4 Vet C h 03:53
19 19 GAZQUEZ CAMACHO, GINES ISMAEL
m3 Senior h 03:55
20 53 NAVARRO TERUEL, JOSE
m8 Vet A h 03:56
21 96 SANCHEZ SERRANO, MANUEL
m9 Vet A h 03:57
22 61 PEREZ PEREZ, ANTONIO
C.A. COMEMILLAS
m5 Vet C h 04:01
23 29 HERNANDEZ VERDU, JOSE MIGUEL
m10 Vet A h 04:03
24 6 CALVA TROYA, JACINTO
BPAC III
m11 Vet A h 04:05
25 95 SIGUENZA SANCHEZ, ESTEVAN
m1 Cadetes h 04:10
26 82 ROCA RUFETE, JOSE MIGUEL
m6 Vet C h 04:11
27 88 LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN
m1 Vet A m 04:13
28 4 BALLESTER JUÁREZ, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
m6 Vet B h 04:14
29 37 LÓPEZ MORENO, ANTONIO
m4 Senior h 04:15
30 85 MONTOYA LOPEZ, ANTONIO
m7 Vet C h 04:16
31 51 MUÑOZ TORRECILLAS, VICTORIA MARIA
C.A. COMEMILLAS
m1 Vet B m 04:17
32 90 NORTES PALLARES, JOSE GINES
m5 Senior h 04:17
33 65 ROS TRIGUEROS, MIGUEL FRANCISCO
ORIOL
m8 Vet C h 04:18
34 101 JARA COLL, MIGUEL ANGEL
m12 Vet A h 04:18
35 1 ALBERTUS MORALES, ANTONIO
m9 Vet C h 04:20
36 98 PASTOR NAVARRO, DAVID
m2 Cadetes h 04:21
37 99 PASTOR NAVARRO, JUAN GABRIEL
m6 Senior h 04:21
38 93 TEROL SOLER , JOSE MARIA
m7 Vet B h 04:21
39 47 MULA ALCOCER, SERGIO
INDEPENDIENTE
m13 Vet A h 04:22
40 32 IBÁÑEZ NICOLÁS, JOSÉ ANTONIO
m7 Senior h 04:23
41 83 MARTINEZ HERRERO, FRANCISCO
m8 Vet B h 04:25
42 2 ARCE SÁNCHEZ, JUAN MARIANO
INDEPENDIENTE
m14 Vet A h 04:25
43 7 CAMARA VILLAGORDO, VICTOR
INDEPENDIENTE
m9 Vet B h 04:26
44 89 GUILLEN GARCIA, JOSE MARIA
m1 Juvenil h 04:26
45 14 ELECHIGUERRA CANO, JAIRO
m15 Vet A h 04:28
46 28 HERNANDEZ MANZANO, MANUEL
m10 Vet C h 04:28
47 48 MUÑOZ JUAREZ, JAVIER
m10 Vet B h 04:29
48 52 NAVARRO SEVILLA, JUSN PEDRO
INDEPENDIENTE
m16 Vet A h 04:31
49 24 GONZÁLEZ HERRERO, CRISTIANO
m8 Senior h 04:32
50 84 GARCIA COLL, MIGUEL
m17 Vet A h 04:33
51 100 GOMEZ ALCARAZ, JUAN MANUEL
m11 Vet C h 04:34
52 77 TOVAR NAVARRO, CRISTIAN
HIMACAR
m11 Vet B h 04:34
53 71 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
INDEPENDIENTE
m18 Vet A h 04:34
54 60 PÉREZ BOTELLA, SERGIO
INDEPENDIENTE
m19 Vet A h 04:36
55 42 MOLINA CAMPILLO, JOSE ANTONIO
m12 Vet B h 04:43
56 80 SIGUENZA SANTOS, RAUL
m13 Vet B h 04:43
57 67 SABUCO GRIMA, JOSE
INDEPENDIENTE
m12 Vet C h 04:43
58 5 BELMONTE MOÑINO, JOSÉ MANUEL
m13 Vet C h 04:45
59 34 JIMENEZ PEREZ, ANTONIO.
m20 Vet A h 04:45
60 9 CANOVAS LORENTE, MARIA
m1 Vet C m 04:47
61 57 PALLARES NAVARRO, AZUCENA
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
m1 Senior m 04:48
62 44 MORALES LAORDEN, ROCIO
m1 Juvenil m 04:52
63 74 SANCHEZ TORRES, CARMELO
INDEPENDIENTE
m14 Vet C h 04:54
64 87 CAMARA VILLAGORDO, JOSE MANUEL
m14 Vet B h 04:55
65 23 GONZALEZ BLANCO, JOSEFA
m2 Vet C m 04:56
66 10 CARRION PUJANTE, JUANA
A.D. DPS
m3 Vet C m 04:57
67 56 NOVES MARTINEZ, DOMINGO
INDEPENDIENTE
m21 Vet A h 05:05
68 45 MORALES MORENO, JUAN FRANCISCO
C.A.KM21ELCHE
m15 Vet B h 05:06
69 59 PEÑALVER GIMENEZ, DIEGO
RAJAOS RUNNER
m16 Vet B h 05:13
70 49 MUÑOZ MARTINEZ, JOSE VICENTE
m9 Senior h 05:16
71 50 MUÑOZ MARTÍNEZ, MIGUEL ÁNGEL
m22 Vet A h 05:16
72 73 SÁNCHEZ MOYA, NOELIA
INDEPENDIENTE
m2 Senior m 05:17
73 54 NICOLAS LORCA, JOSE ANEL
m15 Vet C h 05:19
74 22 GONZALEZ, OMAR
m10 Senior h 05:25
75 27 GRIÑAN-ABELLON GONZÁLEZ, ANDREA
CLUB DE ATLETISMO ALQUERIAS
m1 Cadetes m 05:27
76 69 SANCHEZ BELMONTE, JOSE ANTONIO
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
m23 Vet A h 05:34
77 55 NORTES LOPEZ, PILAR
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
m2 Vet A m 05:34
78 38 LOPEZ SANCHEZ, MOISÉS
m16 Vet C h 05:35
79 13 DIMITROVA ILIEVA, VESELA
m3 Senior m 05:36
80 91 BAÑOS ABELLAN, DAVID
m24 Vet A h 05:37
81 86 PEREZ COLL, ANA
m3 Vet A m 05:40
82 76 TOVAR CÁNOVAS, MAURICIO
m17 Vet B h 05:45
83 31 HUERTAS COLL, PEDRO
m17 Vet C h 05:51
84 64 RODRIGUEZ AMIGO, FRANCISCO
m18 Vet C h 05:51
85 81 SANCHEZ RODRIGUEZ, ILUMINADA
m4 Vet C m 05:53
86 78 VALVERDE VERACRUZ, CARMEN
INDEPENDIENTE
m4 Vet A m 05:55
87 12 CORDOBA CEREZO, ANA BELEN
m2 Vet B m 05:55
88 41 MELLADO GONZALEZ, VICTOR
m25 Vet A h 05:56
89 70 SANCHEZ GALVEZ, IRENE
m5 Vet A m 05:56
90 72 SÁNCHEZ MOYA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
m11 Senior h 06:01
91 15 ESPÍN TOMÁS, CONSUELO
m6 Vet A m 06:04
92 92 SANCHEZ ESPINOSA, ROBERTO
m26 Vet A h 06:04
93 58 PALLARÉS NAVARRO, NURIA
NO
m7 Vet A m 06:14
94 26 GONZALEZ MUÑOZ, JOSE
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
m18 Vet B h 06:14
95 20 GIL CARRILLO, MARÍA JOSÉ
m4 Senior m 06:18
96 33 JIMENEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER
m19 Vet B h 06:24
97 75 TEJUELO VILLAGORDO, ESTEFANIA
m8 Vet A m 06:24
98 40 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO
ATLETAS VETERANOS
m19 Vet C h 07:28