XIV Media Maraton de Montaña

27-05-2017
Recorrido: Media Maraton
Distancia: 21097 metros
Descarga adicional - Clasificaciones MM de montaña Calasparra 2017 con punto de control
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 SERRANO GARCÍA DE DIONISIO, FRANCISCO
INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS
292 Absoluta h 1 01:21:09 03:50
2 DIAZ POZO, FRANCISCO JOSE
LA UNION, CIUDAD MINERA
123 Absoluta h 2 01:22:48 03:55
3 PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO
MOBEL-AUTOMENOR
266 Absoluta h 3 01:25:26 04:02
4 AGÜERA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO
CD RUNTRITÓN CARTAGENA
310 Absoluta h 4 01:27:26 04:08
5 GUIRAO CARO, RAFAEL
639520390
214 Absoluta h 5 01:27:52 04:09
6 BASTIDA GARCIA, RAUL
COSTERA SUR PAN MORENO
105 Absoluta h 6 01:29:54 04:15
7 FLORENCIANO SANCHEZ, FRANCISCO
FALCOTRAILRUNNING
195 Absoluta h 7 01:31:33 04:20
8 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE
COSTERA SUR TRAIL
145 Absoluta h 8 01:32:17 04:22
9 OTERO DAVILA, GUILLERMO
CD. RUNTRITON CARTAGENA
264 Absoluta h 9 01:33:56 04:27
10 RUIZ LÓPEZ, ANTONIO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
278 Absoluta h 10 01:34:40 04:29
11 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MOISES
COSTERA SUR TRAIL-PAN MORENO
142 Absoluta h 11 01:35:29 04:31
12 HERVAS VILLEGAS, FRANCISCO JAVIER
MANDARACHE
218 Absoluta h 12 01:37:37 04:37
13 ALFARO MOLINA, MANUEL
C.D.RUNTRITÓN CARTAGENA
100 Absoluta h 13 01:38:01 04:38
14 REVUELTA MENDEZ, SANTIAGO
645592557
273 Absoluta h 14 01:38:13 04:39
15 MARTÍN VERA, FABIÁN
SPOR-TI
236 Absoluta h 15 01:38:53 04:41
16 ZAMORA LÓPEZ, ANTONIO
ALHAMA COYM
169 Absoluta h 16 01:39:07 04:41
17 NICOLAS LAX, JOSE ANTONIO
WAPAVENTURA
260 Absoluta h 17 01:39:16 04:42
18 MOLINA RODRIGUEZ, ANTONIO
ALCARAZ
248 Absoluta h 18 01:39:26 04:42
19 SANDOVAL ARNALDOS, EDUARDO
INDEPENDIENTE
288 Absoluta h 19 01:39:59 04:44
20 FONSECA CAMPO, JUAN
196 Absoluta h 20 01:40:08 04:44
21 ORCAJADA LOPEZ, PEDRO JOSE
ALHAMA COYM
154 Absoluta h 21 01:40:30 04:45
22 DÍAZ JUAN, FRANCISCO JOSÉ
FONDISTAS YECLA
122 Absoluta h 22 01:40:36 04:46
23 RUBIO OLIVARES, FRANCISCO
FONDISTAS YECLA
161 Absoluta h 23 01:40:36 04:46
24 CANOVAS MARIN, SALVADOR ANGEL
TRIRUNNER
177 Absoluta h 24 01:41:43 04:49
25 RAIGAL ANDUJAR, JUAN MANUEL
CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MULA
271 Absoluta h 25 01:42:42 04:52
26 MUÑOZ BELMONTE, JUANCHO
SPOR TI
253 Absoluta h 26 01:42:54 04:52
27 RUBIO GARCIA, FERNANDO
ALHAMA COYM
160 Absoluta h 27 01:43:03 04:53
28 GRIÑAN GARRIGOS, JUAN MANUEL
ATLETISMO TORREPACHECO
134 Absoluta h 28 01:43:09 04:53
29 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN PEDRO
CLUB FALCOTRAIL
144 Absoluta h 29 01:43:30 04:54
30 CÁRCEL MANZANO, JUANJO
COSTERA SUR PAN MORENO
115 Absoluta h 30 01:43:45 04:55
31 GARCÍA AGÜERA, JAVIER
MANDARACHE
197 Absoluta h 31 01:44:26 04:57
32 GARCIA MAYA, FRANCISCO DAVID
CALASPARRUNING
204 Absoluta h 32 01:44:28 04:57
33 MARTINEZ -SANCHEZ, ANGEL
MURCIA CHALLENGE
147 Absoluta h 33 01:44:33 04:57
34 EVANGELISTA ZAMORA, CARMEN
CEX CARTAGENA
125 Absoluta m 1 01:44:47 04:58
35 MARQUEZ SAMPER, FRANCISCO MIGUEL
ROLLER MASTER
141 Absoluta h 34 01:44:50 04:58
36 GOMEZ DE BARREDA BARTLETT, LUIS
GRUPO ALCARAZ
212 Absoluta h 35 01:45:53 05:01
37 FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ, JOSE JESUS
ATLETISMO TOTANA
129 Absoluta h 36 01:46:18 05:02
38 MARCO ORTUÑO, NOE
A.D.A. YECLANO
231 Absoluta h 37 01:47:00 05:04
39 SANCHEZ INIESTA, FRANCISCO
COMUNIDAD MURCIA RUNNING
284 Absoluta h 38 01:47:25 05:05
40 LÓPEZ VÉLEZ, CRISTÓBAL
INDEPENDIENTE
228 Absoluta h 39 01:48:10 05:07
41 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE
RANEROCORRE
127 Absoluta h 40 01:48:12 05:07
42 DUCHI GOMEZ, IRMA LORENA
ESPUÑA TRAIL
319 Absoluta m 2 01:48:12 05:07
43 FERNANDEZ EGEA, DOMINGO JOSE
ROLLER MASTERS
126 Absoluta h 41 01:48:52 05:09
44 CANOVAS GARCIA, ANA
SPOR-TI
114 Absoluta m 3 01:49:21 05:10
45 CABALLERO AMOR, JUAN ALFONSO
BULLAS ATLETICA
175 Absoluta h 42 01:49:30 05:11
46 MORALES TUDELA, FERNANDO
SIMPLEMENTE RUNNER
251 Absoluta h 43 01:49:38 05:11
47 GIL MARTINEZ, CORNELIO
CA CIUDAD DE MULA
208 Absoluta h 44 01:50:05 05:13
48 ORTIGOSA SANCHEZ, JUAN ANTONIO
WAPAVENTURA
262 Absoluta h 45 01:50:07 05:13
49 VALERA TOMÁS, SERGIO
301 Absoluta h 46 01:50:28 05:14
50 CENTINARO, MARCO
WAPAVENTURA
118 Absoluta h 47 01:50:43 05:14
51 PONCE RUIZ, ANTONIO
COSTERA SUR-PAN MORENO
156 Absoluta h 48 01:50:43 05:14
52 VILLA CAMPUZANO, PEDRO MANUEL
KAMPAMENTO BASE
305 Absoluta h 49 01:51:29 05:17
53 MARTINEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
240 Absoluta h 50 01:51:34 05:17
54 FRANCO SALINAS, JOSE ANTONIO
WAPAVENTURA
130 Absoluta h 51 01:51:47 05:17
55 NICOLAS LAX, DANIEL
WAPAVENTURA
151 Absoluta h 52 01:51:48 05:17
56 GOMEZ OLIVARES, AMALIO JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
133 Absoluta h 53 01:52:04 05:18
57 RAFTERY, TOM
270 Absoluta h 54 01:52:25 05:19
58 FERNÁNDEZ COBARRO, JOSÉ MANUEL
652552550
191 Absoluta h 55 01:52:50 05:20
59 AGUADO GUTIERREZ, JOSE MANUEL
FONDISTAS YECLA
170 Absoluta h 56 01:52:53 05:21
60 MOLINA MOROTE, JUANMA
UCAM ATHLEO
314 Absoluta h 57 01:53:00 05:21
61 GARCÍA GARCIA, ROQUE
201 Absoluta h 58 01:53:36 05:23
62 MARTINEZ GUERRERO, JOSE
FALCOTRAIL
242 Absoluta h 59 01:53:36 05:23
63 ORTEGA DORADO, JUAN
CLUB KAMPAMENTO BASE
261 Absoluta h 60 01:53:54 05:23
64 LOPEZ, JESUS
LAS TORRES
223 Absoluta h 61 01:53:57 05:24
65 BASTIDA GARCIA, JAVIER
COSTERA SUR TRAIL
104 Absoluta h 62 01:54:04 05:24
66 AVELLANEDA GUIRAO, JUAN
WAPAVENTURA
103 Absoluta h 63 01:54:12 05:24
67 RAFTERY, BECKY
269 Absoluta m 4 01:54:23 05:25
68 MARTINEZ RUIZ, ALBERTO
LAS TORRES
245 Absoluta h 64 01:54:34 05:25
69 NOGUERA BERNAL, JOSE JAVIER
SPOR-TI
153 Absoluta h 65 01:54:41 05:26
70 LÓPEZ GÓMEZ, GINÉS
224 Absoluta h 66 01:55:24 05:28
71 GUIRAO SALAR, MIGUEL ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
215 Absoluta h 67 01:55:35 05:28
72 SÁNCHEZ CARRASCO, RAQUEL
LA CARRASCA
163 Absoluta m 5 01:55:42 05:29
73 PARRAGA RIOS, OSCAR
BLADE RUNNERS
265 Absoluta h 68 01:55:43 05:29
74 TORRES GUIRAO, CARMEN MARIA
S-PORTI
165 Absoluta m 6 01:56:09 05:30
75 SANCHEZ PAÑOS, RUBEN
COSTERA SUR TRAIL-PAN MORENO
164 Absoluta h 69 01:56:21 05:30
76 VERA MARTINEZ, ANTONIO
C.D. RUNTRITON
166 Absoluta h 70 01:56:32 05:31
77 MARTÍNEZ ATAZ, VÍCTOR
606881140
238 Absoluta h 71 01:56:40 05:31
78 BOUZON CALVO, ABUNDIO
CARTAGENA TRAIL
110 Absoluta h 72 01:56:46 05:32
79 GOMARIZ SÁNCHEZ, GINÉS
PASSALABOLA
210 Absoluta h 73 01:56:55 05:32
80 FIGUEROA SAEZ, SERGIO
LOS TRACTORES
194 Absoluta h 74 01:57:06 05:33
81 GIGANTE PERIAGO, GABRIEL RAUL
CLUB ATLETISMO EMSA
132 Absoluta h 75 01:57:26 05:33
82 GARRE RODRÍGUEZ, MANOLO
COSTERA SUR-PAN MORENO
207 Absoluta h 76 01:57:47 05:34
83 ZEHETBAUER, MARTIN
309 Absoluta h 77 01:57:52 05:35
84 CAYUELA ALVAREZ, J.ALFREDO
A.D.BULLAS ATLETICA
179 Absoluta h 78 01:57:57 05:35
85 DATO PEREZ, ALBERTO
INDEPENDIENTE
185 Absoluta h 79 01:57:57 05:35
86 IBAÑEZ MATALLANA, JOSE ANTONIO
ALPINO CALASPARRA
136 Absoluta h 80 01:58:09 05:36
87 BENEDITO RODRIGUEZ, JOSÉ ENRIQUE
VIRUS TRAIL
107 Absoluta h 81 01:58:26 05:36
88 BORRUEY MARZO, TOÑO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
109 Absoluta h 82 01:58:41 05:37
89 GARCIA ESCOLAR, ARCADIO
200 Absoluta h 83 01:59:06 05:38
90 TRIVIÑO RUIZ, FELICIANO
MOLINA AVESCO
300 Absoluta h 84 01:59:20 05:39
91 ÁLVAREZ PEREZ, FRANCISCO
MOUNTAIN NOROESTE
101 Absoluta h 85 02:00:13 05:41
92 SOLER JIMÉNEZ, MARÍA VICTORIA
BLADE RUNNERS CALASPARRA
297 Absoluta m 7 02:00:35 05:42
93 ORTIZ, PABLO
263 Absoluta h 86 02:00:51 05:43
94 ESPÍN SOLER, FRANCISCO JOSÉ
CD FILIPPEDES MORATALLA
189 Absoluta h 87 02:01:15 05:44
95 MARTÍNEZ MORENO, DIEGO ALBERTO
CD FILIPPEDES MORATALLA
243 Absoluta h 88 02:01:16 05:44
96 BONSACK, THOMAS
TOTANA TRIATHLÓN
108 Absoluta h 89 02:01:24 05:45
97 DÍAZ JUAN, MARÍA
FONDISTAS YECLA
186 Absoluta m 8 02:02:30 05:48
98 JIMENEZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CALASPARRUNING
220 Absoluta h 90 02:02:30 05:48
99 MENZEL, JOHANNES-MANUEL
INDEPENDIENTE
246 Absoluta h 91 02:02:48 05:49
100 SANCHEZ SOLA, VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
287 Absoluta h 92 02:03:08 05:50
101 GARCIA SOLER, MARIO
INDEPENDIENTE
206 Absoluta h 93 02:03:12 05:50
102 NAVARRO GARCIA, PEDRO
PEDROPINTOR
257 Absoluta h 94 02:03:23 05:50
103 CUARTERO MARTINEZ, JUAN ISAAC
184 Absoluta h 95 02:03:32 05:51
104 MUÑOZ VALENCIANO, MARTIN
ROLLERS MASTER
255 Absoluta h 96 02:03:40 05:51
105 MARTINEZ, PATRICIO
PANMORENO TRAIL
237 Absoluta h 97 02:03:45 05:51
106 VILLANUEVA FENOLL, JUAN MANUEL
645673695
306 Absoluta h 98 02:03:52 05:52
107 NAVEA DELGADO, DAVID
RANEROCORRE
259 Absoluta h 99 02:04:01 05:52
108 MARTIN GONZALEZ, NORBERTO ANDRES
318 Absoluta h 100 02:04:15 05:53
109 VALERO MARTINEZ, GABRIEL
302 Absoluta h 101 02:05:26 05:56
110 SOLER FERNANDEZ, PASCUAL
296 Absoluta h 102 02:05:28 05:56
111 CONESA MARTINEZ, DIEGO
CLUB 6 CARTAGENA
120 Absoluta h 103 02:05:39 05:57
112 MORENO GARCÍA, JAVIER
CALASPARRUNNING
252 Absoluta h 104 02:05:55 05:58
113 IBAÑEZ LOPEZ, ALEXANDRE
WAPAVENTURA
135 Absoluta h 105 02:06:16 05:59
114 VALVERDE HERNANDEZ, ANTONIO
303 Absoluta h 106 02:06:17 05:59
115 MURCIA CUELLO, JOSE LUIS
256 Absoluta h 107 02:06:17 05:59
116 MANZANEQUE, RAUL
685864272
139 Absoluta h 108 02:06:49 06:00
117 LUCAS RODENAS, JOAQUÍN RAMÓN
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA
138 Absoluta h 109 02:07:18 06:02
118 SANDOVAL MIGUEL, ENRIQUE
PERRUNNERS
289 Absoluta h 110 02:07:31 06:02
119 SANCHEZ SAORIN, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA
286 Absoluta h 111 02:07:41 06:03
120 HERNANDEZ RIQUELME, MARIA JOSE
217 Absoluta h 112 02:08:03 06:04
121 NICOLAS MATEO, DAVID
C.M.E. VALLE DE RICOTE
152 Absoluta h 113 02:08:05 06:04
122 JIMENEZ FERNANDEZ, ANA ISABEL
316 Absoluta m 9 02:08:11 06:04
123 ROMERA ROS, FULGENCIO
649226726
159 Absoluta h 114 02:08:23 06:05
124 MATEO DIAZ, DANIEL
ROLLER MASTERS
148 Absoluta h 115 02:08:41 06:05
125 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, JOAQUÍN
BLADE RUNNERS CALASPARRA
158 Absoluta h 116 02:09:18 06:07
126 FERNÁNDEZ NAVARRO, PEDRO ANTONIO
KAMPAMENTO BASE
128 Absoluta h 117 02:09:38 06:08
127 GIL VIVANCOS, CARLOS
209 Absoluta h 118 02:09:49 06:09
128 CLIMENT ANDRÉS, DAVID
ACR-REPSOL
119 Absoluta h 119 02:09:50 06:09
129 MARÍN MORENO, RAÚL
235 Absoluta h 120 02:09:52 06:09
130 CERMEÑO MARTÍNEZ, JOSÉ RAMÓN
TORTUG@S R@NIN
181 Absoluta h 121 02:09:52 06:09
131 RODRÍGUEZ FAURA, ALEJANDRO
275 Absoluta h 122 02:09:59 06:09
132 CÁRCELES SÁEZ, FRANCISCO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
178 Absoluta h 123 02:10:29 06:11
133 CARRASCO PIERNAS, MIGUEL ANGEL
KAMPAMENTO BASE
117 Absoluta h 124 02:10:41 06:11
134 LOPEZ VELAZQUEZ, MATIAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
227 Absoluta h 125 02:11:24 06:13
135 GARCIA MARIN, PEDRO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
203 Absoluta h 126 02:12:05 06:15
136 ROBLES MARTÍNEZ, ANTONIO JOSÉ
274 Absoluta h 127 02:13:08 06:18
137 SEGURA GARCIA, FRANCISCO JOSÉ
291 Absoluta h 128 02:13:09 06:18
138 MERINO LOZANO, JUAN MANUEL
CALASPARRUNING
247 Absoluta h 129 02:13:17 06:19
139 GARCÍA NAVARRO, TAMARA
ROLLER MASTER
131 Absoluta m 10 02:13:34 06:19
140 ZAMORA GALIAN, ANTONIO
SPORTI
168 Absoluta h 130 02:13:49 06:20
141 POSTIGO PEREZ, ROMAN
INDEPENDIENT
267 Absoluta h 131 02:14:09 06:21
142 CAMPOS RODRÍGUEZ, VALERIO
176 Absoluta h 132 02:14:09 06:21
143 MUÑOZ JARA, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
254 Absoluta h 133 02:14:17 06:21
144 RODRIGUEZ CARO, SERGIO ANTONIO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
157 Absoluta h 134 02:14:40 06:22
145 MANZANARES SANCHEZ, JUAN MIGUEL
230 Absoluta h 135 02:14:44 06:23
146 ECHEVERRÍA JIMÉNEZ, CARLOS JAVIER
669711609
187 Absoluta h 136 02:14:45 06:23
147 CEBALLOS BERMEJO, VANESA
MANDARACHE
180 Absoluta m 11 02:15:05 06:24
148 OSETE BAÑOS, SERGIO
315 Absoluta h 137 02:15:39 06:25
149 MARTINEZ DIAZ, ALFONSO
#RETOYOSIPUEDO
239 Absoluta h 138 02:17:11 06:30
150 BELTRAN CARRILLO, ANA MARIA
LA CARRASCA
106 Absoluta m 12 02:17:25 06:30
151 SALINAS GARCIA, ANTONO
321 Absoluta h 139 02:17:39 06:31
152 ALVAREZ ESPIN, JUAN P
VEDOQUE ROAS
173 Absoluta h 140 02:17:39 06:31
153 LINARES GIL, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
222 Absoluta h 141 02:18:28 06:33
154 SANCHEZ MARTINEZ, DAVID
285 Absoluta h 142 02:18:28 06:33
155 LOZANO MORENO, GABRIEL
MI META,42K
229 Absoluta h 143 02:18:51 06:34
156 NAVARRO LOPEZ, JOSE MANUEL
FALCOTRAIL
258 Absoluta h 144 02:19:31 06:36
157 SÁNCHEZ BELTRÁN, FRANCISCO
AD.CEUTI ATLETISMO
280 Absoluta h 145 02:19:49 06:37
158 SÁNCHEZ FERRÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER
FALCO TRAIL
282 Absoluta h 146 02:19:57 06:38
159 PEREZ ALVAREZ, ERIKA
313 Absoluta m 13 02:19:57 06:38
160 SERRANO PARRA, ANTONIO
294 Absoluta h 147 02:21:12 06:41
161 ALCARAZ VÍLLORA, JOSÉ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
171 Absoluta h 148 02:22:20 06:44
162 ZAPATA APARICIO, ANA ELENA
BLADE RUNNERS
307 Absoluta m 14 02:22:45 06:45
163 MARTÍNEZ MUELAS, GERMÁN
244 Absoluta h 149 02:22:46 06:46
164 AMOR, AMAYA
SIMPLEMENTE RUNNERS
102 Absoluta m 15 02:22:48 06:46
165 GARCIA GOMEZ, ISABEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
202 Absoluta m 16 02:23:23 06:47
166 FERNANDEZ FLORES, GLORIA
RANEROCORRE
192 Absoluta m 17 02:23:33 06:48
167 RAIGAL ANDUJAR, JUANA MARIA
RANEROCORRE
272 Absoluta m 18 02:23:34 06:48
168 LÓPEZ RUBIO, LAURA
RANERO CORRE
226 Absoluta m 19 02:23:35 06:48
169 MONTORO MARTÍNEZ., JUAN
PAN MORENO
250 Absoluta h 150 02:23:51 06:49
170 MARTINEZ ATAZ, FRAN
COSTERA SUR TRAIL
143 Absoluta h 151 02:23:57 06:49
171 ESCUDERO SANCHEZ, PEDRO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
124 Absoluta h 152 02:23:57 06:49
172 JIMENEZ TERUEL, MARIA JOSE
221 Absoluta m 20 02:24:57 06:52
173 CÁRCELES SÁNCHEZ, MARIÁNGELES
ISIKA TEAM
116 Absoluta m 21 02:27:42 07:00
174 TRIPIANA SÁNCHEZ, JUAN
299 Absoluta h 153 02:27:54 07:00
175 MARCOS ALISES, JOSE MANUEL
233 Absoluta h 154 02:28:17 07:01
176 VIDAL GARCIA, PEDRO JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
304 Absoluta h 155 02:28:36 07:02
177 LOPEZ PEREZ, JESUS
AVENTURA-T
225 Absoluta h 156 02:29:44 07:05
178 ZAPATA APARICIO, CONCHI
BLADE RUNNERS
308 Absoluta m 22 02:30:13 07:07
179 SARABIA BRAVO, BLAS
290 Absoluta h 157 02:30:30 07:08
180 MARTINEZ GARCIA, VALERIANO
OLIMPIC CLUB
241 Absoluta h 158 02:30:54 07:09
181 GARCIA CARMONA, ANA MARIA
OLIMPIC CLUB
312 Absoluta m 23 02:30:55 07:09
182 ALONSO-LUZZY CAMPOY, RAMON
172 Absoluta h 159 02:31:19 07:10
183 ESPIN SANCHEZ, AQUILINA MARIA
317 Absoluta m 24 02:31:27 07:10
184 MARIN LLORENTE, MARCOS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
234 Absoluta h 160 02:31:42 07:11
185 PRIETO LÓPEZ, PASCUAL
CD FILIPPEDES MORATALLA
268 Absoluta h 161 02:33:45 07:17
186 CABRERA SANCHEZ, INMA
Costera Sur PAN MORENO
112 Absoluta m 25 02:33:58 07:17
187 GARCIA MORENO, BLAS
COSTERA SUR PAN MORENO
205 Absoluta h 162 02:33:58 07:17
188 ESCOBEDO LOPEZ, CHARO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
188 Absoluta m 26 02:34:13 07:18
189 MOYA BORRUEY, FERNANDO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
150 Absoluta h 163 02:35:30 07:22
190 HERNÁNDEZ BARBA, Mª ÁNGELES
BLADE RUNNERS CALASPARRA
216 Absoluta m 27 02:35:30 07:22
191 MARCOS ALISES, ANDRES
CA COMEMILLAS
232 Absoluta h 164 02:35:43 07:22
192 TARIN GONZÁLEZ, MARIA DOLORES
SPARTANAS
298 Absoluta m 28 02:36:11 07:24
193 GARCIA BELMONTE, ENCARNA
ESPARTANAS
198 Absoluta m 29 02:38:11 07:29
194 GOMEZ CASCALES, Mª ANGELES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
211 Absoluta m 30 02:39:14 07:32
195 SANCHEZ CASTILLO, JUAN MIGUEL
VALLE DE RICOTE
162 Absoluta h 165 02:40:07 07:35
196 RODRIGUEZ MOLINA, MARIA PIEDAD
ATLETICO VILLA DE BLANCA
276 Absoluta m 31 02:40:08 07:35
197 MONREAL ALIAGA, JOSE
249 Absoluta h 166 02:42:16 07:41
198 MARIN SANCHEZ, INMA
SIMPLEMENTE RUNNERS
140 Absoluta m 32 02:42:16 07:41