VI Carrera Popular y V Carrera de la Mujer Moratalla

09-10-2016
Recorrido: Circuito 6k
Distancia: 6000 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, DAVID
C.C. JESUCRISTO APARECIDO
234 Juvenil h 1 00:22:33 03:45
2 GÓMEZ VALERO, EDUARDO
INDEPENDIENTE
191 Juvenil h 2 00:23:08 03:51
3 DOMINGUEZ OMA, SERGIO
ATHLETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILLA
174 Juvenil h 3 00:23:11 03:51
4 FERNANDEZ VICENTE, JOSE MARIA
ATLETISMO LAS TORRES
180 Absoluta h 1 00:24:15 04:02
5 VALERA DE GEA, AGUSTIN
FALCO TRAIL
233 Absoluta h 2 00:24:47 04:07
6 GARCIA MARTINEZ, PEDRO MIGUEL
INDEPENDIENTE
182 Absoluta h 3 00:26:10 04:21
7 DELGADO TORRES, MARIA JESUS
FALCO TRAIL
173 Absoluta m 1 00:26:15 04:22
8 FERNÁNDEZ NAVARRETE, IVÁN
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
178 Juvenil h 4 00:27:29 04:34
9 SÁNCHEZ SÁNCHEZ , FERNANDO
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
230 Juvenil h 5 00:27:50 04:38
10 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, JESÚS ELOY
CD FILIPPEDES MORATALLA
211 Absoluta h 4 00:27:59 04:39
11 ÁLVAREZ ANIORTE, MIGUEL
RAYO MORATALLA
163 Juvenil h 6 00:28:40 04:46
12 GARCÍA SÁNCHEZ, PEDRO ANTONIO
INDEPENDIENTE
186 Juvenil h 7 00:28:40 04:46
13 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, PEDRO JAVIER
INDEPENDIENTE
208 Absoluta h 5 00:28:40 04:46
14 ÁLVAREZ ÁLVAREZ, DANIEL
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
162 Juvenil h 8 00:28:51 04:48
15 AMO LOZANO, JESÚS
MOUNTAIN NOROESTE
164 Juvenil h 9 00:29:06 04:51
16 NAVARRO MARTINEZ, JOSE ANTONIO
MOUNTAIN NOROESTE
216 Absoluta h 6 00:29:14 04:52
17 VILLA PEREZ, RAQUEL
MOUNTAIN NOROESTE
238 Absoluta m 2 00:29:14 04:52
18 BENEDICTO CASCALES, ANTONIO
ATLETISMO LAS TORRES
165 Absoluta h 7 00:29:28 04:54
19 PEREZ CUENCA, ANGEL MANUEL
CD FILIPIDES MORATALLA
239 Absoluta h 8 00:29:30 04:55
20 GIL SÁNCHEZ, ALFONSO
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
190 Juvenil h 10 00:29:35 04:55
21 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, ALEJANDRO
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
209 Juvenil h 11 00:29:35 04:55
22 GIL CHICO, ANA
AD CEHEGIN
189 Juvenil m 1 00:29:41 04:56
23 MUÑOZ MARTINEZ, JUAN
ASOCIACIÓN TAURINA AL-ALIMÓN (MORATALLA)
213 Absoluta h 9 00:29:43 04:57
24 RUIZ GUILLEN, LAURA
223 Absoluta m 3 00:30:01 05:00
25 CANO SANCHEZ, ANA BELEN
ATLETISMO ALKANTARA
167 Absoluta m 4 00:30:07 05:01
26 ROBLES MARTINEZ, ALVARO
NGT
221 Absoluta h 10 00:30:13 05:02
27 DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
MI META 42 K
172 Absoluta h 11 00:30:41 05:06
28 GARRIDO GÓMEZ, ADRIÁN
PEÑA GUIROPA
188 Absoluta h 12 00:30:41 05:06
29 GARCÍA MORATILLA, RAFAEL
LAS TORTUGAS RUNNERS
184 Absoluta h 13 00:30:48 05:08
30 GARCÍA GARCÍA, JUAN MANUEL
MOUNTAIN NOROESTE
181 Absoluta h 14 00:30:50 05:08
31 VALDELVIRA CONTRERAS, SAMUEL
RAJAOS RUNNERS
232 Absoluta h 15 00:31:24 05:14
32 FERNÁNDEZ MARTINEZ, ANTONIO MANUEL
177 Absoluta h 16 00:31:25 05:14
33 NAVARRO LÓPEZ, LAURA
CORREBIRRAS
215 Absoluta m 5 00:31:26 05:14
34 VICENTE PALAZON, JUAN JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
236 Absoluta h 17 00:31:55 05:19
35 NAVARRETE GARRIDO, JOSÉ LUIS
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
214 Juvenil h 12 00:32:01 05:20
36 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
179 Juvenil h 13 00:32:50 05:28
37 GARRE HERNANDEZ, ANGEL
C.A.T. HORADADA
187 Absoluta h 18 00:32:50 05:28
38 CLEMENTE JIMENEZ, SILVIA
170 Absoluta m 6 00:33:05 05:30
39 LOPEZ BLANCO, RAFA
CAPITAN ARAÑA
196 Absoluta h 19 00:33:06 05:31
40 LEGAZ GARCIA, ANA
CARTAGENA TRAIL
194 Absoluta m 7 00:33:16 05:32
41 RUIZ LÓPEZ, LOLA
224 Absoluta m 8 00:33:19 05:33
42 GARCÍA MARTÍNEZ, ANTONIA JULIA
INDEPENDIENTE
183 Absoluta m 9 00:33:36 05:36
43 CARRILLO MIRALLES, ELENA
MI META 42 K
169 Absoluta m 10 00:33:37 05:36
44 FENOLL BENABENT, REBECA
GUERRERAS RUNNING
176 Absoluta m 11 00:33:41 05:36
45 LÓPEZ SÁNCHEZ, PEDRO MANUEL
I.E.S. PEDRO GARCÍA AGUILERA
200 Juvenil h 14 00:34:26 05:44
46 SANCHEZ MARTINEZ, MARIBEL
228 Absoluta m 12 00:34:35 05:45
47 HERNANDEZ, ESTHER
193 Absoluta m 13 00:35:30 05:55
48 LLORENTE MARTÍNEZ, MARI CARMEN
CORREBIRRAS
195 Absoluta m 14 00:35:36 05:56
49 PEREZ HIDALGO, BENJAMIN
CIUDAD DE MULA
217 Absoluta h 20 00:36:03 06:00
50 PÉREZ MARTÍNEZ, JESÚS CRISTÓBAL
INDEPENDIENTE
218 Absoluta h 21 00:36:25 06:04
51 PORUBSKA, LUCIA
220 Absoluta m 15 00:36:45 06:07
52 DE LA FUENTE LOPEZ, ANGEL
C.A. TORRE PACHECO
171 Absoluta h 22 00:36:58 06:09
53 VICENTE PUERTA, JUAN JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
237 Absoluta h 23 00:37:09 06:11
54 SANCHEZ SOTO, FLORY
CLUB KAMPAMENTO BASE
231 Absoluta m 16 00:37:18 06:13
55 SANCHEZ MARTINEZ, FEDRA MARIA
229 Absoluta m 17 00:37:19 06:13
56 SÁNCHEZ EGEA, ANA BELÉN
INDEPENDIENTE
226 Absoluta m 18 00:37:59 06:19
57 RUBIO PEÑA, MIRIAM
INDEPENDIENTE
222 Absoluta m 19 00:38:01 06:20
58 LOPEZ LOPEZ, ENCARNA
INDEPENDIENTE
197 Absoluta m 20 00:38:21 06:23
59 LOPEZ PEREZ, JUAN
BORUNNERS
199 Absoluta h 24 00:39:41 06:36
60 MARTINEZ SANCHEZ, ISIDORO
210 Absoluta h 25 00:39:42 06:37
61 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIO DAVID
207 Absoluta h 26 00:40:42 06:47
62 VERA SANCHEZ, ENCARNI
235 Absoluta m 21 00:40:42 06:47
63 MARTINEZ GIMENEZ, CARIDAD ISABEL
MUDOS TRAIL
205 Absoluta m 22 00:41:00 06:50
64 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
FUENTE-ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
175 Absoluta m 23 00:41:33 06:55
65 CARCELES GARCIA, MERCEDES
CORREBIRRAS
168 Absoluta m 24 00:44:19 07:23
66 MARTINEZ DEJODAS, IRENE
CORREBIRRAS
204 Absoluta m 25 00:44:19 07:23
67 SÁNCHEZ MARÍN, ADRIÁN
RAYO MORATALLA
227 Absoluta h 27 01:09:33 11:35