Cartel carrera

12º Carrera corriendo con ASSIDO

10-03-2024

Carrera Absoluta

8300 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Género Ritmo
1 127 MENDEZ LORENTE, ANDRES
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:28:231 M35M H 03:25
2 43 DIAZ JUAN , FRANCISCO JOSE
00:28:591 M40M H 03:29
3 212 TOM, SALARD
QUE LA BORNE
00:29:101 S23M H 03:30
4 203 SERNA LOPEZ, PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:30:141 M50M H 03:38
5 160 ORTUNO MARTINEZ, SERGIO
RESISTENTIA 3T
00:30:251 SNM H 03:39
6 94 LOBO PIQUERAS, CARLOS
00:31:012 M35M H 03:44
7 85 INIESTA LINARES, EDUARDO, EDUARDO
00:31:073 M35M H 03:44
8 164 PEREZ HERNANDEZ, ANDRES
00:31:224 M35M H 03:46
9 210 THOMPSON, LAUCHLAN
CORREBIRRAS
00:31:382 SNM H 03:48
10 189 SABATER RABADAN, SERGIO
GRUPO ALCARAZ
00:32:001 M45M H 03:51
11 181 RUBIO FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
TRIARCHENA
00:32:462 M40M H 03:56
12 108 MARIN, ENRIQUE
GRUPO ALCARAZ
00:32:535 M35M H 03:57
13 49 FLORIO, GABRIELE
CHALLENGE ROOM
00:32:563 SNM H 03:58
14 69 GONZALEZ ESCOLAR, FRANCISCO
JP TEAM
00:32:584 SNM H 03:58
15 73 GUERRERO, BRUNO
GRUPO GUERRERO
00:33:025 SNM H 03:58
16 105 LUCAS HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER, FRANCISCO JAVIER
00:33:482 M45M H 04:04
17 101 LOPEZ ORTEGA, JUAN PEDRO
00:33:542 M50M H 04:05
18 33 CARRILLO SANCHEZ, JESUS
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:33:566 M35M H 04:05
19 222 CANOVAS, SALVADOR
00:33:587 M35M H 04:05
20 176 RODRIGUEZ NAVARRO, RAUL, RAUL
00:34:173 M45M H 04:07
21 223 ORTIZ GARCIA VASO, CARLOS
C.A. CUATRO SANTOS
00:34:271 M55M H 04:09
22 75 GUERRERO BALLESTER, MANUEL
NORDIC WALKING MURCIA
00:34:286 SNM H 04:09
23 124 MATEOS PANALES, ALFONSO
00:34:288 M35M H 04:09
24 147 MUNOZ HINOJO, JAVIER
SERRANO CLUB ATLETISMO
00:34:482 M55M H 04:11
25 191 SAMUEL, REBOURGEON
ASSO TRAIL TOURNUS
00:34:537 SNM H 04:12
26 155 NICOLAS QUESADA, JAVIER, JAVIER
00:35:183 M50M H 04:15
27 202 SAURA MURCIA, FRANCISCO
00:36:018 SNM H 04:20
28 208 SOLER LAJARIN, ANA MARIA
PAN MORENO
00:36:171 M40F M 04:22
29 113 MARTINEZ GARCIA, JOSE ANTONIO , JOSE ANTONIO
00:36:304 M50M H 04:23
30 218 VILLEGAS JAEN, ANTONIO
00:36:369 M35M H 04:24
31 79 HERNANDEZ JIMENEZ , CARMEN MARIA
00:36:512 M40F M 04:26
32 54 FUENTES ZARAGOZA, SERGIO
00:36:579 SNM H 04:27
33 178 ROJO VERA, GABRIEL
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
00:37:122 S23M H 04:28
34 201 SARMIENTO NIETO, ELIZABETH
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
00:37:421 M35F M 04:32
35 22 BORREGO CASTELLAR, ELIAS
GRUPO ALCARAZ
00:37:4210 SNM H 04:32
36 15 AVILES, MARIO
00:37:453 M40M H 04:32
37 52 FRUCTUOSO PEREZ, JUAN
C.A. CUATRO SANTOS
00:37:494 M40M H 04:33
38 165 PEREZ PEREZ, ANA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:37:521 M45F M 04:33
39 6 ALCARAZ, MARIO
00:37:5210 M35M H 04:33
40 162 PACO FERREIRA, IGNACIO
HTBA
00:37:535 M40M H 04:33
41 90 JIMENO MOUZO, HECTOR, HECTOR
00:38:046 M40M H 04:35
42 121 MARTINEZ ROS, PABLO
PAISAJE LUNAR
00:38:067 M40M H 04:35
43 158 OLMEDO RODRIGUEZ, JUANJO
00:38:135 M50M H 04:36
44 41 DIAZ ASENSIO, GINESA
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:38:161 M50F M 04:36
45 110 MARTINEZ ESCUDERO , MANUEL
00:38:3411 M35M H 04:38
46 106 MAESO ROMERO, JESUS
CROEM
00:38:368 M40M H 04:39
47 59 GARCIA ESCRIBANO, FRANCISCO
GRUPO ALCARAZ
00:38:493 M55M H 04:40
48 97 LOPEZ DIAZ, JAVIER ISMAEL
00:38:5011 SNM H 04:40
49 179 ROS GARCIA, VICTOR MANUEL
GRUPO ALCARAZ
00:38:526 M50M H 04:40
50 1 ABIA LOPEZ, TAMARA
00:38:532 M35F M 04:41
51 10 ALCAZAR CELDRAN, FRANCISCO
COMEMILLAS
00:39:1312 SNM H 04:43
52 122 MARTINEZ ZAMORA, CARLOS
00:39:1713 SNM H 04:43
53 206 SESMA MARTINEZ, FEDERICO
00:39:1712 M35M H 04:43
54 48 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO JOSE
00:39:2614 SNM H 04:45
55 136 MOMPEAN SANCHEZ, ANTONIO
00:39:3015 SNM H 04:45
56 81 HERNANDEZ RODRIGUEZ, RAFAEL
00:39:3316 SNM H 04:45
57 116 MARTINEZ ILLAN, JOSE ANGEL
CORREBIRRAS
00:39:3817 SNM H 04:46
58 217 VILA LLORACH, ANTONIO
CASICORREDORES
00:39:5213 M35M H 04:48
59 104 LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN
INDEPENDIENTE
00:39:552 M45F M 04:48
60 66 GOMEZ EGEA, MONTSE
CORREBIRRAS
00:40:022 M50F M 04:49
61 123 MARTINEZ ZAMORA, JOSE FRANCISCO
00:40:0314 M35M H 04:49
62 62 GARCIA SANCHEZ, OSKAR
CORREBIRRAS
00:40:057 M50M H 04:49
63 216 VELILLA ASURMENDI, PILAR
CORREBIRRAS
00:40:183 M35F M 04:51
64 171 RAMIREZ TENZA, JAVI
CORREBIRRAS
00:40:198 M50M H 04:51
65 8 ALCARAZ ILLAN, JUAN ANTONIO
00:40:224 M45M H 04:51
66 139 MONTERO MENDOZA, SERGIO
CORREBIRRAS
00:40:245 M45M H 04:52
67 107 MALDONADO VICENTE, PEDRO
A.D.CEUTI ATLETISMO
00:40:294 M55M H 04:52
68 214 TORRES HURTADO , BELEN
00:40:393 M45F M 04:53
69 18 BELMONTE SEVA, MANUEL
00:40:409 M40M H 04:53
70 57 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
00:40:469 M50M H 04:54
71 120 MARTINEZ ROMERO, PABLO BENJAMIN
00:40:5015 M35M H 04:55
72 63 GAZQUEZ RUIZ, ROQUE
C.A. TOTANA
00:40:565 M55M H 04:55
73 47 FERNANDEZ RODRIGUEZ, GUILLERMO
CORREBIRRAS
00:40:5810 M50M H 04:56
74 100 LOPEZ MORALES, DIEGO
00:40:5818 SNM H 04:56
75 45 ESPEJO LOPEZ, FRANCISCO
00:41:006 M55M H 04:56
76 143 MORENO MOLINA, JORGE
00:41:0410 M40M H 04:56
77 99 LOPEZ MARCO , FRANCISCO
00:41:1711 M40M H 04:58
78 92 LEON COMAZZI, SERGIO
N/A
00:41:3719 SNM H 05:00
79 200 SARABIA SARABIA, FRANCISCO
00:41:5116 M35M H 05:02
80 44 EGEA GARCIA, PATRICIO
SANRUN
00:42:117 M55M H 05:04
81 74 GUERRERO BALLESTER, DAVID
00:42:1220 SNM H 05:05
82 91 LAPAZ FERNANDEZ, SERGIO
00:42:1412 M40M H 05:05
83 61 GARCIA MARCO JESUS, JESUS
00:42:196 M45M H 05:05
84 126 MENARGUEZ LOPEZ, PATRICIA
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
00:42:254 M45F M 05:06
85 224 ZANZ, FERNANDO
00:42:3817 M35M H 05:08
86 156 NUNEZ QUILES, JOSE
00:42:3913 M40M H 05:08
87 32 CARCELES GARCIA, CRISTINA
00:42:401 SNF M 05:08
88 89 JIMENEZ RUIZ, IRENE
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
00:43:064 M35F M 05:11
89 114 MARTINEZ GONZALEZ, ISAAC
00:43:0814 M40M H 05:11
90 192 SANCHEZ ALCARAZ, ALBERTO
00:43:313 S23M H 05:14
91 46 ESPONDA GOMEZ, MATIAS
00:43:3518 M35M H 05:15
92 56 GALERA RABADAN, LOLA
00:43:451 M55F M 05:16
93 163 PELEGRIN MURILLO, PRUDENCIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:44:098 M55M H 05:19
94 35 CASES PARDO, JAVIER
00:44:1021 SNM H 05:19
95 196 SANCHEZ LORENTE, JUAN ANTONIO
00:44:1411 M50M H 05:19
96 53 FUENTES MARTINEZ, JOSE EDUARDO
PAISAJE LUNAR
00:44:1812 M50M H 05:20
97 93 LEON SANCHEZ, LUPE
COMEMILLAS RUNNING CLUB
00:44:215 M35F M 05:20
98 70 GONZALEZ GUARDIOLA, ANTONIO GABRIEL
CORREBIRRAS
00:44:2913 M50M H 05:21
99 215 TORTOSA MADRID, MANUEL
CHALLENGE ROOM
00:44:3019 M35M H 05:21
100 185 RUIZ PRIETO, JUAN
CHALLENGE ROOM
00:44:317 M45M H 05:21
101 80 HERNANDEZ NICOLAS, MARIA
00:44:373 M40F M 05:22
102 182 RUBIO LOPEZ, PAQUI, PAQUI
00:44:483 M50F M 05:23
103 168 PIQUERAS ANDUGAR, JOSE IGNACIO, JOSE IGNACIO
00:44:489 M55M H 05:23
104 86 INIESTA MARTINEZ, ANTONIO ANGEL
CORREBIRRAS
00:45:1514 M50M H 05:27
105 87 JIMENEZ CASTILLO, DAVID
CORREBIRRAS
00:45:1515 M50M H 05:27
106 204 SERRANO BUENDIA, ROSA , ROSA
00:45:372 M55F M 05:29
107 30 CAPEL PALLARES, JOSE
00:45:3810 M55M H 05:29
108 131 MOLINA DIAZ, JOAQUIN MARIANO
00:45:4616 M50M H 05:30
109 183 RUIZ LLORET, JOSE
00:45:5422 SNM H 05:31
110 213 TORRES, ALBERTO
00:46:0115 M40M H 05:32
111 88 JIMENEZ FRUTOS, ANTONIO
CONSURESTE
00:46:0417 M50M H 05:33
112 207 SIMON MARTINEZ, LAURA
00:46:172 SNF M 05:34
113 95 LOPEZ, CARMEN
MELO RUNNERS
00:46:176 M35F M 05:34
114 13 ARCE RODRIGUEZ, MARIO
00:46:204 S23M H 05:34
115 219 VIVES HERNANDEZ, FULGENCIO
00:46:368 M45M H 05:36
116 150 MUNOZ ORTIZ, FRANCISCO
CORREBIRRAS
00:46:4011 M55M H 05:37
117 14 ASENSIO LIZON, JOSE ANTONIO
00:46:5612 M55M H 05:39
118 3 ALARCON MIRA, DAVID
00:47:1823 SNM H 05:41
119 221 JEREZ ZEQUENA, ENCARNACION
00:47:184 M40F M 05:41
120 51 FRANCO GARCIA, RUBEN
00:47:2924 SNM H 05:43
121 157 OLIVARES SANCHEZ, ALVARO
00:47:5025 SNM H 05:45
122 149 MUNOZ MORENO, JOSE JAVIER
C.D. LA MOTA
00:47:5026 SNM H 05:45
123 115 MARTINEZ GONZALEZ, LORENA
00:48:043 SNF M 05:47
124 119 MARTINEZ NOGUERA, JESUS JAVIER, JESUS JAVIER
00:48:1013 M55M H 05:48
125 187 RUIZ TORRECILLAS, FINA , FINA
00:48:103 M55F M 05:48
126 130 MIRALLES MATAS, ALFONSO
00:48:1914 M55M H 05:49
127 151 MUÑOZ MUÑOZ FRANCISCA , FRANCISCA
00:48:294 M50F M 05:50
128 142 MORENO BERNAL, MAXIMO
00:48:315 S23M H 05:50
129 4 ALBACETE, NIEVES
00:48:325 M50F M 05:50
130 11 ARANDA NICOLAS , JUAN
00:48:3227 SNM H 05:50
131 154 NAVARRO MORENO, MARIA
00:48:345 M45F M 05:51
132 102 LOPEZ ROJO, CHOLA
00:48:346 M45F M 05:51
133 34 CARRION INIESTA, PILAR
00:48:386 M50F M 05:51
134 64 GIL LOZANO, PURIFICACION
FRANCISCO JOSE SABATER GIMENEZ
00:48:395 M40F M 05:51
135 137 MONERA GIRONA, ANTONIO
00:48:4528 SNM H 05:52
136 211 TOLEDO MOLINA, JAVIER
00:48:4616 M40M H 05:52
137 167 PEREZ SANCHEZ, GUSTAVO ADOLFO
00:48:4618 M50M H 05:52
138 173 RIQUELME ROCAMORA, BEATRIZ
EQUIPO GRASSHOPPER
00:49:004 SNF M 05:54
139 172 RIQUELME ROCAMORA, ANGELA
00:49:005 SNF M 05:54
140 180 ROVIRA CEBRIAN, NURIA
ROVIRA CEBRIAN
00:49:127 M50F M 05:55
141 140 MORA, LAURA
00:49:126 SNF M 05:55
142 84 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
00:49:1815 M55M H 05:56
143 111 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE
00:49:1816 M55M H 05:56
144 37 CHAKROUN, ISMAEL
00:49:2117 M40M H 05:56
145 98 LOPEZ LOPEZ, CARIDAD
GRUPO GUERRERO X MELO RUNNERS
00:49:277 SNF M 05:57
146 134 MOLINA NICOLAS, JUAN , JUAN
00:49:2919 M50M H 05:57
147 68 GONZALEZ CARBALLO, PEDRO
00:49:3929 SNM H 05:58
148 169 QUESADA ROJAS, BEGONA
GRUPO ALCARAZ
00:49:477 M45F M 05:59
149 133 MOLINA NICOLAS, CRISTOBAL , CRISTOBAL
00:49:509 M45M H 06:00
150 177 RODRIGUEZ NAVARRO, SUSANA, SUSANA
00:50:188 M45F M 06:03
151 38 COLL REQUENA, MARIA DOLORES, MARIA DOLORES
00:50:199 M45F M 06:03
152 109 MARTINEZ BARBA , VIRGINIA
00:50:256 M40F M 06:04
153 170 QUESADA ROJAS, LORETO
00:50:348 M50F M 06:05
154 16 AVILES GIL, RAMON
00:50:5420 M50M H 06:07
155 67 GOMEZ LOPEZ, MANUEL
00:50:5430 SNM H 06:07
156 186 RUIZ SAN MATEO, ESTEFANIA
00:51:1110 M45F M 06:10
157 118 MARTINEZ LOPEZ, PEDRO ANTONIO
AL SUR TRAIL RUNNING
00:51:1617 M55M H 06:10
158 58 GARCIA, MIRIAM
00:51:187 M40F M 06:10
159 174 RODRIGUEZ GARCIA, DOLORES
00:51:3411 M45F M 06:12
160 12 ARCE CARMONA, ANA BELEN
00:51:359 M50F M 06:12
161 26 CAMACHO RIOS, ANTONIO JOSE, ANTONIO JOSE
00:51:4421 M50M H 06:13
162 7 ALCARAZ ALMELA, LOLA, LOLA
00:51:4412 M45F M 06:13
163 55 GALBIS MARTINEZ, MARISA
00:51:4910 M50F M 06:14
164 205 SERRANO QUETGLAS, PILAR
CORREBIRRAS
00:52:314 M55F M 06:19
165 141 MORA MINARRO, ALEJANDRO
CORREBIRRAS
00:52:3110 M45M H 06:19
166 50 FRANCO GARCIA, DAVID
00:52:5331 SNM H 06:22
167 144 MORILLAS LIDON, ALEJANDRO
00:53:2718 M40M H 06:26
168 145 MORILLAS LIDON, ALFONSO
00:53:2711 M45M H 06:26
169 153 NAVARRO MORENO, DOLORES
00:53:588 M40F M 06:30
170 17 BARQUERO MARTINEZ, JOSE FERNANDO
00:53:5912 M45M H 06:30
171 71 GONZALEZ TARRAGA, MARIA CRISTINA, MARIA CRISTINA
00:54:027 M35F M 06:30
172 175 RODRIGUEZ NAVARRO, MARTIN, MARTIN
00:54:0319 M40M H 06:30
173 19 BERMEJO JUAN, LAURA
00:54:2113 M45F M 06:32
174 128 MENGUAL BEFAN, MATILDE
00:54:215 M55F M 06:32
175 195 SANCHEZ JEREZ, GLORIA
00:54:578 SNF M 06:37
176 148 MUNOZ MEGIAS, JOSE ANTONIO
CORREBIRRAS
00:54:5918 M55M H 06:37
177 31 CARAVACA VERA , RICARDO
00:55:0813 M45M H 06:38
178 152 MURCIA MESEGUER, BLANCA
00:55:169 SNF M 06:39
179 24 CABRERA MATENCIO, VIRGINIA
00:55:3414 M45F M 06:41
180 36 CERDAN BELLO, JULIA
00:55:5311 M50F M 06:43
181 132 MOLINA NICOLAS, ASUNCION, ASUNCION
00:56:386 M55F M 06:49
182 82 HIDALGO CARRION , MARGARITA
00:57:3415 M45F M 06:56
183 166 PEREZ RUBIO, VICTORIA
00:59:0310 SNF M 07:06
184 29 CANOVAS VILLAESCUSA, PABLO
00:59:0432 SNM H 07:06
185 199 SAORIN CAMACHO, MARIA ISABEL, MARIA ISABEL
01:00:3212 M50F M 07:17
186 65 GOMEZ DE BARREDA BARTLETT, LUIS, LUIS
01:00:3222 M50M H 07:17
187 146 MUNOZ, MATILDE
LATAS TRAIL
01:02:399 M40F M 07:32
188 77 GUILLEN LORENTE, TOMAS
01:04:3919 M55M H 07:47
189 117 MARTINEZ LANDETE, RAFAEL
CORREBIRRAS
01:06:4023 M50M H 08:01
190 2 AGUILAR GARCIA, ENRIQUE
01:10:5533 SNM H 08:32