Cartel carrera

III Carrera Solidaria Virgen de los Dolores Ricote 2024

14-01-2024

TRAIL (15K)

15000 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Género Ritmo
1 23 MORENO MOROTE, JESUS
A.D.A. ABARAN
01:13:151 SNM H 04:53
2 265 MARCO SERRANO, DANIEL
C.A. FONDISTAS YECLA
01:15:331 M45M H 05:02
3 107 ORS HERNANDEZ, ANTONIO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
01:17:581 M40M H 05:11
4 113 GOODEY, JON
COMEMILLAS
01:19:012 M40M H 05:16
5 64 ALACID PINERA, DANIEL
AVENTURADELNOROESTE.ES
01:19:511 M35M H 05:19
6 28 PASHCHENKO, DMYTRO
C.A. TORRE PACHECO
01:19:572 SNM H 05:19
7 77 BASTIDAS GARCIA, RAUL
PAN MORENO COSTERA SUR
01:20:092 M45M H 05:20
8 79 ORTIZ RUIZ, ALEJANDRO
PORTAZGO TRAIL
01:20:312 M35M H 05:22
9 145 PAY MINANO, SERGIO
100% TRAIL MURCIA
01:21:203 M45M H 05:25
10 24 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO
A.D.A. ABARAN
01:21:203 SNM H 05:25
11 267 CERVANTES FERNANDEZ, JUAN MIGUEL
MUDOS TRAIL
01:21:493 M40M H 05:27
12 75 LOZANO MARIN, SERGIO
OXOX TRAIL TEAM
01:23:003 M35M H 05:32
13 104 MAIRELES VILLEGAS, JONATAN
ALHAMA COYM
01:23:564 M40M H 05:35
14 232 ROCHE, CHRISTOPHE
WAPAVENTURA
01:24:141 M55M H 05:36
15 213 SANCHEZ PAÑOS, RUBEN
PAN MORENO NOGALTE
01:24:484 M45M H 05:39
16 72 ANIORTE ESCLAPEZ, TOMAS
LA VARA TRAIL
01:24:554 M35M H 05:39
17 56 ALEJANDRO CUENCA, JAIRO
01:25:135 M35M H 05:40
18 1 PUJALTE, MARINA
01:25:461 S23F M 05:43
19 146 MARTINEZ ORCAJADA, ANDRES
ALHAMA COYM
01:25:485 M45M H 05:43
20 149 ALMAIDA IZQUIERDO, JUAN JOSE
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
01:25:486 M45M H 05:43
21 63 VARGAS DURAN, DANIEL
ALHAMA COYM
01:26:036 M35M H 05:44
22 78 MORCILLO GARCIA, JOSE ANTONIO
PORTAZGO TRAIL
01:26:207 M35M H 05:45
23 182 GONZALEZ AVILA, RAFAEL
01:27:061 M50M H 05:48
24 14 GARCIA LINARES, ALBERTO
01:27:144 SNM H 05:48
25 161 ESTAUN CLAVER, SERGIO
CORREBIRRAS
01:27:247 M45M H 05:49
26 187 SERRANO DE LA ROSA, ANTONIO
C.A. HELLIN
01:27:322 M50M H 05:50
27 152 LOPEZ ALCAZAR, ANTONIO
C.A. PUERTAS LORCA
01:27:388 M45M H 05:50
28 122 ORTIZ MURCIA, JUANJO
OXOX TRAIL TEAM
01:28:415 M40M H 05:54
29 3 SERRANO BAEZA, PEPE
C.A. GRUMOCS
01:29:111 S23M H 05:56
30 151 SANCHEZ MARTINEZ, JOSE DAVID
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
01:29:159 M45M H 05:57
31 158 LOPEZ CANOVAS, JOSE NICOLAS
CLUB LA VENTANICA
01:29:2210 M45M H 05:57
32 47 CANOVAS, ANA
C.A. NOGALTE - PAN MORENO
01:29:251 M35F M 05:57
33 36 ROJO ESPANA, GONZALO
LA VARA TRAIL
01:30:165 SNM H 06:01
34 228 TOVAR NAVARRO, DIEGO
RAJAOS RUNNERS
01:30:232 M55M H 06:01
35 26 SANCHEZ SANCHEZ, FRAN
ALHAMA COYM
01:30:286 SNM H 06:01
36 216 LOPEZ CONTRERAS, ANTONIO JOSE
C.M. VALLE PERDIDO
01:30:333 M55M H 06:02
37 154 BURILLO EGEA, ISAAC
C.D. LOS LEONES DEL TRAIL
01:30:3611 M45M H 06:02
38 252 SAORIN ROS, PEDRO
CLUB ATLETISMO CIEZA
01:30:444 M55M H 06:02
39 25 VAZQUEZ ORTIZ, ALEJANDRO
A.D.A. ABARAN
01:30:577 SNM H 06:03
40 162 VEGARA ORTUNO, ALEJANRDO
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:31:1112 M45M H 06:04
41 53 BALLESTA PENALVER, JUAN ANTONIO
LA VERDE TRAIL
01:31:168 M35M H 06:05
42 34 PAMIES AMOROS, JORGE
GRUMOCS TRAIL AZUL
01:31:188 SNM H 06:05
43 99 MARTINEZ MARIN, FEDERICO
01:31:376 M40M H 06:06
44 191 SANCHEZ RUBIO, JAVIER
CIEZA TRAIL
01:31:373 M50M H 06:06
45 100 PINERA JIMENEZ, JOSE ANTONIO
01:31:377 M40M H 06:06
46 116 SAURA CARCELES, GUILLERMO
EQUIPOGRASSHOPPER
01:32:068 M40M H 06:08
47 37 SANCHEZ VERDU, JOSE ANTONIO
LA VERDE TRAIL
01:33:279 SNM H 06:13
48 81 CANDEL CAMPUZANO, DANIEL
TRIATLON ARCHENA
01:33:429 M35M H 06:14
49 27 ESTERO TORRES, RAMON
BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS
01:33:5210 SNM H 06:15
50 125 MARTINEZ ATAZ, FRAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:33:559 M40M H 06:15
51 70 IGLESIAS CAYUELA, JAVIER
GRUPO ALCARAZ
01:34:2410 M35M H 06:17
52 166 VIDAL FERNANDEZ, PEDRO ANTONIO
OXOX TRAIL TEAM
01:34:2513 M45M H 06:17
53 259 LOPEZ LARROYA, GERMAN
01:34:274 M50M H 06:17
54 200 ALCARAZ FERRER, JOSE JOAQUIN
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:34:315 M50M H 06:18
55 160 GOMEZ OTON, MIGUEL ANGEL
COMEMILLAS RUNNING CLUB
01:34:4114 M45M H 06:18
56 248 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
C.A. TORRE PACHECO
01:34:4910 M40M H 06:19
57 44 MARTINEZ ALVAREZ, RAMIRO
VIRUS TRAIL RUNNING
01:35:3011 SNM H 06:22
58 67 CISSE, KALILOU
CLUB KAMPAMENTO BASE
01:35:4311 M35M H 06:22
59 42 PEREZ GARCIA, MANUEL
OXOX TRAIL TEAM
01:35:4712 SNM H 06:23
60 167 FLORIANO ANDRADA, JUAN JOSE
PAN MORENO COSTERA SUR
01:35:5815 M45M H 06:23
61 247 GRAU, JOEY
C.A. GRUMOCS
01:36:0913 SNM H 06:24
62 123 MONTEAGUDO CARRILLO, TOMAS
PAN MORENO COSTERA SUR
01:36:1611 M40M H 06:25
63 109 FERNANDEZ GIMENEZ, FRANCISCO
CD ALMADENES TRAIL
01:36:1912 M40M H 06:25
64 190 LOPEZ PUJANTE, ANTONIO
C.S. LA CARRASCA
01:36:256 M50M H 06:25
65 163 ESPINOSA PASTOR, MANUEL ASCENSIO
GRUMOCS TRAIL AZUL
01:37:0816 M45M H 06:28
66 9 FERNANDEZ CARRASCO, ALEJANDRO
01:37:1914 SNM H 06:29
67 226 ESCUDERO REDONDO, JUAN
PAN MORENO COSTERA SUR
01:37:295 M55M H 06:29
68 129 SANCHEZ PEREZ, ESTER
CLUB KAMPAMENTO BASE
01:37:331 M45F M 06:30
69 7 HERNANDEZ AVELLANEDA, ESTHER
PORTAZGO TRAIL
01:37:381 SNF M 06:30
70 258 LARROSA PENALVER, JOSE ANTONIO
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:37:4017 M45M H 06:30
71 218 LUCAS MILANES, PEDRO
GREM TRAIL
01:38:156 M55M H 06:33
72 76 MOLINA MORCILLO, ISMAEL
OXOX TRAIL TEAM
01:38:2212 M35M H 06:33
73 270 GARCIA GUILLEN, ANTONIO
01:38:2515 SNM H 06:33
74 88 CABRERA SANCHEZ, INMA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
01:38:501 M40F M 06:35
75 71 HURTADO MESEGUER, ROBERTO
LA GRUPETA
01:38:5113 M35M H 06:35
76 86 URDIALES LORCA, MAITE
100 % TRAIL MURCIA
01:38:542 M40F M 06:35
77 209 ZAPATA MORENO, JESUS
100% TRAIL MURCIA
01:39:207 M55M H 06:37
78 32 PEREZ RUBIO, ALONSO
CLUB ATLETISMO PLIEGO
01:39:3616 SNM H 06:38
79 33 MARTINEZ GARCIA, ANTONIO
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:39:5017 SNM H 06:39
80 66 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
CENTRO ESCURSIONISTA YECLA
01:40:0514 M35M H 06:40
81 170 BORJA GARRIGOS, MARIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:40:1118 M45M H 06:40
82 173 LOPEZ LOPEZ, CARMEN
C.A. HELLIN
01:40:301 M50F M 06:42
83 11 FERNANDEZ PEREZ, JUAN MIGUEL
01:40:3818 SNM H 06:42
84 69 LOZANO NAVARRETE, ANTONIO
DIABLOS
01:40:5615 M35M H 06:43
85 148 SANCHEZ, ANGEL
C.A. LA MANGA
01:41:0919 M45M H 06:44
86 245 RODRIGUEZ LAGO, ALBERTO
CLUB DEPORTIVO CARTAGENA RUNNING
01:41:301 M65M H 06:46
87 142 AGUADO GUTIERREZ, JOSE MANUEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:42:1920 M45M H 06:49
88 118 MOLINA RODRIGUEZ, ANTONIO
NINGUNO
01:42:3113 M40M H 06:50
89 255 PINA MARTINEZ, JUAN PEDRO
01:42:4616 M35M H 06:51
90 207 LOZANO GOMEZ, MANUEL
01:42:538 M55M H 06:51
91 52 CASTRO IBANEZ, IRENE
COMEMILLAS
01:43:092 M35F M 06:52
92 164 MENARGUES SERRANO, MANUEL ALEJANDRO
GRUMOCS TRAIL AZUL
01:43:0921 M45M H 06:52
93 239 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
MI META, 42K
01:43:231 M60M H 06:53
94 74 ANGOSTO SALMERON, JOSE ANTONIO
OXOX TRAIL TEAM
01:43:4117 M35M H 06:54
95 171 GARCIA LOPEZ, MIGUEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:43:5422 M45M H 06:55
96 31 JIMENEZ MENDEZ, MARIA JOSE
A.D.A. ABARAN
01:43:552 SNF M 06:55
97 159 LILLO PEIS, NACHO
COMEMILLAS
01:43:5623 M45M H 06:55
98 157 MOLINA ARABIT, JESUS
CLUB DEPORTIVO DIABLOS
01:44:4324 M45M H 06:58
99 87 GARCIA SANTIAGO, VANESA
C.A. GRUMOCS
01:45:013 M40F M 07:00
100 29 SOLANA ROS, PEDRO JOSE
C.A. TORRE PACHECO
01:45:1019 SNM H 07:00
101 138 ORTIZ VILLA, DAVID
01:45:4225 M45M H 07:02
102 217 PRATS PASTOR, FERNANDO
CLUB NOVELDER DE MONTANYISME
01:47:229 M55M H 07:09
103 220 CONDE, ANGEL
GRUPO ALCARAZ
01:47:3510 M55M H 07:10
104 114 MARTINEZ GARCIA, CARLOS
COMEMILLAS
01:47:5814 M40M H 07:11
105 92 CRAGNOLINI, FRANCESCA
LA VERDE TRAIL
01:48:054 M40F M 07:12
106 38 LOPEZ RIOS, FRANCISCO
OXOX TRAIL
01:48:1520 SNM H 07:13
107 143 GARCIA DIAZ, BLAS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:48:1926 M45M H 07:13
108 266 ORCAJADA ROBLES, MARIA ISABEL
100% TRAIL MURCIA
01:48:223 SNF M 07:13
109 16 MARTINEZ RUFIAN, ANTONIO JESUS
01:48:2221 SNM H 07:13
110 233 NAVARRO COSTA, MIGUEL
01:48:282 M60M H 07:13
111 49 GALIAN FERNANDEZ, PATRICIA
CD ALMADENES TRAIL
01:48:323 M35F M 07:14
112 184 MUNUERA CARAVACA, JUAN
01:48:377 M50M H 07:14
113 139 PEREZ CANO, FRANCISCO JOSE
01:48:3827 M45M H 07:14
114 208 SANCHEZ PARRA, JUAN
01:48:5811 M55M H 07:15
115 205 ALBARRACIN PEREZ, JUAN ANTONIO
01:49:2112 M55M H 07:17
116 197 HURTADO CARRILLO NAVARRO, FERNANDO
PAN MORENO COSTERA SUR
01:49:398 M50M H 07:18
117 15 MARTINEZ RUFIAN, SERGIO
01:49:4022 SNM H 07:18
118 275 BEVIAR CARRILLO, FERNANDO
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:49:5015 M40M H 07:19
119 22 GARRE NICOLAS, SERGIO
A.D. SANTOMERA RUNNING
01:50:0023 SNM H 07:20
120 189 MIRA RICARTE, QUINTIN ANTONIO
C.A.MOLINA AVESCO
01:50:039 M50M H 07:20
121 5 PASTOR MARTINEZ, NURIA
01:50:444 SNF M 07:22
122 112 CAMPILLO MARTINEZ, JAVIERV
COMEMILLAS
01:51:0816 M40M H 07:24
123 206 GARIDO ALCOLEA, JESUS Mª
01:51:1013 M55M H 07:24
124 68 LOPEZ GUERRERO, ALBERTO
COMEMILLAS
01:51:1918 M35M H 07:25
125 93 LORENZO PUCHE, VANESSA
RED DEPORTIVA YECLA
01:51:215 M40F M 07:25
126 110 LOZANO MARIN, ANTONIO JAVIER
CD OXOX TRAIL
01:51:2317 M40M H 07:25
127 141 ZILIO, FRANCESCO
01:51:2928 M45M H 07:25
128 115 ROMERO RODRIGUEZ, CRISTIAN
COMEMILLAS RUNNING CLUB
01:52:0318 M40M H 07:28
129 269 HERNANDEZ FERRIZ, JOSE MANUEL
C.A. FONDISTAS YECLA
01:52:1919 M35M H 07:29
130 210 BENEDITO RODRIGUEZ, JOSE ENRIQUE
C.A. FONDISTAS YECLA
01:52:2014 M55M H 07:29
131 134 CAMPOY MARTINEZ, MANUEL
01:52:2329 M45M H 07:29
132 168 MARTINEZ BANOS, JOSE MARIA
REAL RUNNING
01:52:2430 M45M H 07:29
133 177 FERRANDIZ CRESPO, MAKI
RAJAOS RUNNERS
01:52:252 M50F M 07:29
134 135 DE LA CIERVA WAMBA, JUAN
01:52:4131 M45M H 07:30
135 278 VIDAL ORTEGA, PEDRO JOSE
JACINTO BENAVENTE
01:52:5424 SNM H 07:31
136 103 MADRID VIVANCOS, FRANCISCO MIGUEL
30740 CLUB DEPORTIVO
01:52:5619 M40M H 07:31
137 251 PELLICER MARTINEZ, JUAN ANTONIO
01:53:0432 M45M H 07:32
138 61 VIVANCOS TOMAS, FRANCISCO
01:53:2620 M35M H 07:33
139 130 ALFARO BARBERA, MARIA TERESA
COMEMILLAS
01:53:382 M45F M 07:34
140 224 UROZ MUNOZ, MANUEL
OXOX TRAIL TEAM
01:53:4815 M55M H 07:35
141 196 GUERRERO GONZALEZ, ROBERTO
OXOX TRAIL TEAM
01:53:4810 M50M H 07:35
142 137 MARTINEZ BANOS, DAVID ANGEL
01:53:5133 M45M H 07:35
143 153 LOPEZ BALSALOBRE, JESUS IGNACIO
C.D OXOX TRAIL TEAM
01:54:2334 M45M H 07:37
144 46 PAREDES MANCHON, MARIA ISABEL
AMIGUICOS TRAIL
01:54:464 M35F M 07:39
145 105 GARCIA GARCIA, ANTONIO DAVID
AMIGUICOS TRAIL
01:54:4720 M40M H 07:39
146 13 GARCIA CARRASCO, JESUS
01:55:1725 SNM H 07:41
147 17 MELGAREJO VILLEGAS, RAFAEL
01:55:2126 SNM H 07:41
148 201 MARTINEZ FRANCO, IGNACIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:55:2311 M50M H 07:41
149 40 LOPEZ CARRILLO, ANTONIO JOSE
OXOX TRAIL TEAM
01:55:2927 SNM H 07:41
150 120 LOPEZ CARRILLO, ALVARO
OXOX TRAIL TEAM
01:55:3021 M40M H 07:42
151 236 POZO HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
C.A. CUATRO SANTOS
01:55:393 M60M H 07:42
152 199 MARTINEZ DE LA PLAZA, JOSE
RAJAOS RUNNERS
01:56:0212 M50M H 07:44
153 169 MORA NAVALON, DANIEL
RED DEPORTIVA YECLA
01:56:1135 M45M H 07:44
154 231 GOMEZ OLIVARES, AMALIO JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:56:4616 M55M H 07:47
155 235 FERNANDEZ MARIN, JESUS ENRIQUE
ALSUR
01:57:014 M60M H 07:48
156 240 ABALOS RAMOS, SATURNINO
RANEROCORRE
01:57:495 M60M H 07:51
157 192 CHUGUYEV, ROMAN
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:57:5513 M50M H 07:51
158 98 HERNANDEZ ARNALDOS, ANDRES
01:58:0822 M40M H 07:52
159 261 ROS RIVERA, JOAQUIN
CLUB REAL RUNNING TRAINING
01:58:4221 M35M H 07:54
160 147 ASIN MORA, ANTONIO
C.A. GRUMOCS
01:58:4336 M45M H 07:54
161 195 GONZALEZ LOSA, JOSE ANTONIO
OXOX TRAIL TEAM
01:58:4814 M50M H 07:55
162 194 ORTIZ MARTINEZ, LUIS MIGUEL
MUDOS TRAIL
01:59:0715 M50M H 07:56
163 198 MARTINEZ ESTEBAN, FRANCISCO JOSE
PA´LANTE PIJO
01:59:4016 M50M H 07:58
164 227 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
01:59:5917 M55M H 07:59
165 238 GOMEZ HERNANDEZ, RICARDO
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
02:00:136 M60M H 08:00
166 60 SERRANO MARTINEZ, JOAQUIN
02:00:2222 M35M H 08:01
167 96 GAMBIN MINANO, RAFAEL
02:00:3823 M40M H 08:02
168 264 AYME FERNANDEZ, DAVID
A.D. RUMBO FIJO CIEZA
02:00:4537 M45M H 08:03
169 127 MUNOZ GARCIA-ROMERAL, PIEDAD MARIA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
02:01:073 M45F M 08:04
170 21 SAORIN GOMEZ, JESUS
02:01:5128 SNM H 08:07
171 150 MONTESINOS MARIN, RAFAEL
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
02:02:3438 M45M H 08:10
172 19 REINALDOS DIAZ, JOSE ANGEL
02:02:4329 SNM H 08:10
173 254 FERNANDEZ ORENES, JOSE
COMEMILLAS
02:02:5939 M45M H 08:11
174 229 ROMERO CANDELA, FRANCISCO JAVIER
RED DEPORTIVA YECLA
02:03:0318 M55M H 08:12
175 241 LOPEZ FERNANDEZ, MAXIMO
02:03:112 M65M H 08:12
176 186 SERRANO VICENTE, JOSE
C.A. GRUMOCS
02:03:1317 M50M H 08:12
177 174 SANCHEZ IBANEZ, SILVIA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
02:03:314 M45F M 08:14
178 276 MARIN GARCIA, MOISES
02:04:5523 M35M H 08:19
179 155 GONZALEZ LORENZO, ALFREDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
02:05:0640 M45M H 08:20
180 193 CATALAN MORENO, JUAN JOSE
KUMUKA TRAIL
02:05:0718 M50M H 08:20
181 136 ECHEVERRIA JIMENEZ, CARLOS JAVIER
02:05:2541 M45M H 08:21
182 119 GARCIA MARTINEZ, JESUS MANUEL
OXOX TRAIL TEAM
02:05:5124 M40M H 08:23
183 48 JANEK, ILONA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
02:06:375 M35F M 08:26
184 214 LINARES GIL, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
02:06:3719 M55M H 08:26
185 97 GONZALEZ GUIJARRO, PABLO
02:06:4425 M40M H 08:26
186 55 JIMENEZ URQUIZAR, ALBA
MUDOS TRAIL
02:06:596 M35F M 08:27
187 219 AROCA LOPEZ, MANOLO
GREM TRAIL CIEZA
02:07:0120 M55M H 08:28
188 260 MINANO MINANO, EDUARDO
02:07:1830 SNM H 08:29
189 39 GOMEZ MORA, GUILLERMO
OXOX TRAIL TEAM
02:07:2331 SNM H 08:29
190 204 CARCELES SANCHEZ, MARIANGELES
SIMPLEMENTE RUNNERS
02:08:121 M55F M 08:32
191 18 MONTOYA MARTINEZ, JOSE JUAN
02:09:3332 SNM H 08:38
192 249 LOPEZ TAMBOLEO, FRANCISCO
E.A. AUXILIAR CONSERVERA
02:09:397 M60M H 08:38
193 211 ALFARO BERRUGA, FERNANDO
C.A. HELLIN
02:09:4121 M55M H 08:38
194 253 FERRER SOTOMAYOR, DANIEL
E.A. AUXILIAR CONSERVERA
02:09:4424 M35M H 08:38
195 89 ALMAGRO CAYUELA, MIRIAM
COMEMILLAS
02:09:456 M40F M 08:39
196 273 PICON BLAZQUEZ, JAVIER
02:09:4926 M40M H 08:39
197 90 RUIZ MARTINEZ, BEGONA
EQUIPOGRASSHOPPER
02:09:497 M40F M 08:39
198 4 CONTRERAS ALMAGRO, ANA
02:10:045 SNF M 08:40
199 172 GARCIA MASCARELL, CHARO
C.A. CUATRO SANTOS
02:10:143 M50F M 08:40
200 225 MONTORO MARTINEZ, JUAN
PAN MORENO
02:10:2022 M55M H 08:41
201 94 CANOVAS MOLINA, DOMINGO
02:10:2627 M40M H 08:41
202 54 BERBEL PASCUAL, PATRICIA
MUDOS TRAIL
02:10:377 M35F M 08:42
203 185 MARTINEZ HERNANDEZ, SALVADOR
AL SUR TRAIL RUNNING
02:11:4719 M50M H 08:47
204 223 FERNANDEZ DEL TORO, DIONISIO
OXOX TRAIL TEAM
02:12:3523 M55M H 08:50
205 237 SANDOVAL LUCAS, MANUEL EUGENIO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
02:12:468 M60M H 08:51
206 20 SAEZ BANEGAS, GERARDO
02:13:1233 SNM H 08:52
207 250 ROSALES CUFRE, MARTA
PORTAZGO TRAIL
02:13:392 M55F M 08:54
208 85 PEREZ REINA, MARIA ESTHER
02:13:588 M40F M 08:55
209 80 JUAREZ ZAPATA, DANIEL
RACERS LEGION MURCIA
02:13:5925 M35M H 08:55
210 234 IBERNON HERNANDEZ, MANUEL
AL SUR TRAIL RUNNING
02:14:179 M60M H 08:57
211 178 JAVALOYES VICTORIA, CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
02:14:224 M50F M 08:57
212 212 DENIA PAZ, ANTONIO
C.A. HELLIN
02:14:2224 M55M H 08:57
213 128 ORTIZ ORTIN, ROSARIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
02:14:275 M45F M 08:57
214 263 MARTINEZ VALERO, JESUS
02:15:013 M65M H 09:00
215 10 FERNANDEZ LOPEZ, MANUEL
02:15:0534 SNM H 09:00
216 222 DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
MI META, 42K
02:16:0225 M55M H 09:04
217 179 PARRA PAGAN, CARMEN
SIMPLEMENTE RUNNERS
02:16:195 M50F M 09:05
218 6 TORRECILLA PUERTA, MARIA ISABEL
02:16:546 SNF M 09:07
219 221 ROSA GARCIA, AGUSTIN
LA VENTANICA
02:17:2926 M55M H 09:09
220 126 NAVARRO GOMEZ, MARIA ELSA
100% TRAIL MURCIA
02:18:346 M45F M 09:14
221 181 GARCIA HERNANDEZ, CARLOS
02:19:2120 M50M H 09:17
222 84 MORENO BERMEJO, SONIA
02:19:569 M40F M 09:19
223 57 GARRIDO TORRANO, GREGORIO
02:19:5726 M35M H 09:19
224 215 VIDAL GARCIA, PEDRO JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
02:20:1727 M55M H 09:21
225 244 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
02:20:204 M65M H 09:21
226 51 CONRERAS PEDRENO, CARMEN
CLUB KAM
02:20:228 M35F M 09:21
227 95 GALLART ESPLA, MARIO
02:23:0428 M40M H 09:32
228 65 LORCA MARIN, FRANCISCO JAVIER
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
02:25:0427 M35M H 09:40
229 45 MONTORO HERNANDEZ, GEMA
100% TRAIL MURCIA
02:25:129 M35F M 09:40
230 188 GARCIA MORENO, BLAS
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
02:25:2721 M50M H 09:41
231 183 HERNANDEZ GONZALEZ, ALFONSO
02:25:3322 M50M H 09:42
232 271 RUIZ NORTES, GEMA
CLUB REAL RUNNING TRAINING
02:25:3810 M35F M 09:42
233 108 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANGEL
C.A.MURCIAPDSGROUP
02:26:1329 M40M H 09:44
234 156 VILLAMEDIANA MANEIRO, FRANCISCO JAVIER
CC. LA ESTRELLA
02:26:1442 M45M H 09:44
235 121 MORENO MOTELLON, ZACARIAS
OXOX TRAIL TEAM
02:26:5330 M40M H 09:47
236 131 ALFONSO, ESTER
COMEMILLAS
02:27:087 M45F M 09:48
237 230 GARCIA ESCRIBA, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
02:29:1928 M55M H 09:57
238 257 MORENO PENALVER, MARIA DOLORES
COMEMILLAS
02:30:3410 M40F M 10:02
239 256 JIMENEZ PLAZA, ANGEL
COMEMILLAS
02:30:3443 M45M H 10:02
240 144 GARCIA TORREGROSA, JUAN FRANCISCO
100% TRAIL MURCIA
02:31:4344 M45M H 10:06
241 242 ORTIZ AROCA, MARIANO
02:39:255 M65M H 10:37
242 180 ROCA IMBERNON, PAQUI
SIMPLEMENTE RUNNERS
02:42:306 M50F M 10:50
243 176 CESPEDES MENDEZ, LOLI
MUDOS TRAIL
02:42:327 M50F M 10:50
244 203 CARCELES GARCIA, MERCEDES
SIMPLEMENTE RUNNERS
02:43:203 M55F M 10:53
245 132 SANCHEZ TOVAR, CECILIA
COMEMILLAS RC
02:49:388 M45F M 11:18
246 202 ALMAGRO ANTUNEZ, EDTHER
02:57:284 M55F M 11:49
247 268 ALMGRO ANTUNE, ANTO
02:57:2829 M55M H 11:49
248 140 ROBLES MARTINEZ, ALFREDO GINES
02:57:2945 M45M H 11:49
249 165 LOPEZ ALCOLEA, DAVID
OXOX TRAIL TEAM
03:00:3246 M45M H 12:02
250 246 SANCHEZ CASTILLO, JUAN MIGUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
03:09:316 M65M H 12:38
251 175 GOMEZ CASCALES, Mª ANGELES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
03:09:328 M50F M 12:38