Cartel carrera

Carrera Popular Día de la Constitución Totana 2023

06-12-2023

Carrera Absoluta (5k)

5000 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Género Ritmo
1 143 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO
CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA
00:15:031 M35M H 03:00
2 161 MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO
CLUB ATLETISME GANDIA-ALPESA
00:15:451 S23M H 03:09
3 73 GARCIA MARIN, LUCAS
AGRUPACION DEPORTIVA SPRINT
00:15:471 SNM H 03:09
4 242 SILVENTE BARQUERO, ANDRES
C.A. PUERTAS LORCA
00:16:171 M40M H 03:15
5 21 CANDELA FAJARDO, JOSE
C.A. CREVILLENT
00:16:272 SNM H 03:17
6 167 MIRAS COSTA, JUAN EMILIO
C.A. NOGALTE
00:16:302 M40M H 03:18
7 44 COUVREUR GONZALVEZ, ANDRES
TRIALHAMA
00:16:532 M35M H 03:22
8 7 AVILES BALSALOBRE, FRANCISCO
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:16:563 M35M H 03:23
9 96 GUDINO PENALVER, LUIS ALFONSO
00:16:581 M50M H 03:23
10 114 JIMENEZ PEREGRINA, JAVIER
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:17:003 SNM H 03:24
11 10 BARRETO LOPEZ, ROBERTO
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:17:104 SNM H 03:26
12 224 RUIZ LARIO, ROQUE DANIEL
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:17:125 SNM H 03:26
13 68 GARCIA GONZALEZ, JERONIMO
LA VENTANICA
00:17:144 M35M H 03:26
14 203 PEREZ GALVEZ, MIGUEL ANGEL
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:17:226 SNM H 03:28
15 205 PEREZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:17:247 SNM H 03:28
16 45 CUADRADO NUNEZ, GONZALO
00:17:261 M45M H 03:29
17 29 CANOVAS OLIVER, ANTONIO GINES
00:17:325 M35M H 03:30
18 199 PENAS COSTA, FRANCISCO JAVIER
TRIALHAMA NEW GARDEN
00:17:456 M35M H 03:33
19 34 CARRASCO, ROQUE
C.T. LORCA
00:17:467 M35M H 03:33
20 197 PARRA TERUEL, LUIS
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:17:462 M45M H 03:33
21 236 SANDOVAL CONESA, RUBEN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:17:548 M35M H 03:34
22 207 PEREZ SANSANO, JOSE ANTONIO
MARATON CREVILLENT
00:17:593 M45M H 03:35
23 55 EMPARANZA BAUMGART, ENEKO
TRITANDEM
00:18:028 SNM H 03:36
24 193 PAREDES MARTINEZ, PEDRO MIGUEL
LA SIMA
00:18:112 M50M H 03:38
25 51 DIEPERINK, FREDDIE
FORZA TOTANA
00:18:111 M55M H 03:38
26 237 SEGOVIA SOTO, JUAN FRANCISCO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:18:139 SNM H 03:38
27 170 MOLINA MORENO, JUAN MARIO
LA VENTANICA
00:18:169 M35M H 03:39
28 13 BELMONTE MOLINA, MARTA
TRITANDEM
00:18:201 SNF M 03:40
29 31 CANOVAS VALENZUELA, PEDRO ANTONIO
C.T. TRIALHAMA
00:18:2010 M35M H 03:40
30 139 MARCOS RODRIGUEZ, JESUS ANTONIO
00:18:2010 SNM H 03:40
31 108 HIDALGO PEREZ, ANTONIO
CLUB ATLETISMO MURCIA
00:18:253 M40M H 03:41
32 20 CAMPOS GUIRADO, JUAN
TRIALHAMA
00:18:2811 SNM H 03:41
33 233 SANCHEZ MUNOZ, BARTOLOME
CLUB ATLETISMO TOTANA
00:18:384 M40M H 03:43
34 148 MARTINEZ DE LA HIDALGA, ANTONIO JOSE
CLUB ATLETISMO TOTANA
00:18:395 M40M H 03:43
35 176 MULA GONZALEZ, JOSE FELIX
TOTANA TRIATLON
00:18:4012 SNM H 03:44
36 190 PAGAN GIMENEZ, ALFONSO
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:18:4211 M35M H 03:44
37 147 MARTINEZ COSTA, VICENTE
ES BP VILLASOL
00:18:516 M40M H 03:46
38 217 ROJO ACOSTA, FULGENCIO
LA VENTANICA
00:18:517 M40M H 03:46
39 166 MIRANDA GRANA, GABRIEL
ALHAMA COYM
00:18:5213 SNM H 03:46
40 153 MARTINEZ MARTINEZ, DOMINGO
MIERCORRES
00:18:5314 SNM H 03:46
41 163 MAYOR GARCIA, JOSE
00:18:5512 M35M H 03:47
42 53 DURAN ABELLAN, ANDRES
00:18:5513 M35M H 03:47
43 35 CASTELLANOS GARCIA, JOSE
00:18:562 S23M H 03:47
44 65 GARCIA ASTASIO, JOSE JUAN
TRITANDEM
00:18:5815 SNM H 03:47
45 23 CANOVAS ANDREO, FRAN
MIERCORRES
00:18:5916 SNM H 03:47
46 56 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:19:021 M60M H 03:48
47 172 MONTIEL NAVARRO, GABRIEL
00:19:058 M40M H 03:49
48 252 VIDAL MORA, DIEGO MANUEL
TERRA SPORT CYCLING TEAM
00:19:083 M50M H 03:49
49 151 MARTINEZ JUMBO, LUIS ARTEMAN
C.A. NOGALTE
00:19:114 M50M H 03:50
50 126 LOPEZ BONACHE, ADRIAN
TRIALHAMA NEW GARDEN
00:19:1314 M35M H 03:50
51 183 NAVARRO ABAD, AGUSTIN
CLUB ATLETISMO MURCIA
00:19:205 M50M H 03:52
52 165 MINARRO ABELLANEDA, MAWE
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:19:201 M40F M 03:52
53 221 RUBIO LOZANO, MIGUEL ANGEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:19:229 M40M H 03:52
54 171 MOLINA SALAS, MARIO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:19:2310 M40M H 03:52
55 135 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN FRANCISCO
00:19:2617 SNM H 03:53
56 93 GONZALEZ GOMEZ, MANOLO
LORCARUNNING
00:19:276 M50M H 03:53
57 82 GARCIA SANCHEZ, LUIS
#RETOYOSIPUEDO
00:19:302 M60M H 03:54
58 241 SERRANO SANCHEZ, JOSE LUIS
00:19:3011 M40M H 03:54
59 231 SANCHEZ GARCIA, JOSE IGNACIO
00:19:313 S23M H 03:54
60 104 HERNANDEZ ORTEGA, DAVID
H-PROJECT
00:19:334 M45M H 03:54
61 115 JODAR PIERNAS, JOSE EDUARDO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:19:354 S23M H 03:55
62 196 PARRA GIL, SAMUEL
TRITANDEM
00:19:4018 SNM H 03:56
63 204 PEREZ GUERAO, JUAN ALBERTO
C.T. TRIALHAMA
00:19:4419 SNM H 03:56
64 138 MADRID MARIN, ANTONIO
PAN MORENO COSTERA SUR
00:19:4512 M40M H 03:57
65 133 LOPEZ MANZANERA, JOSE JUAN
CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE
00:19:5013 M40M H 03:58
66 60 FERNANDEZ SORIANO, MANUEL
EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:19:547 M50M H 03:58
67 43 COSTA HERNANDEZ, FERNANDO
MIERCORRES
00:19:5920 SNM H 03:59
68 117 LARIO MORA, JOSE FRANCISCO
#RETOYOSIPUEDO
00:20:0715 M35M H 04:01
69 249 VERGARA ZURRO, ALFONSO
POLICIA LOCAL DE LORQUI
00:20:1214 M40M H 04:02
70 97 GUERRERO SORIANO, ANTONIO JESUS
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
00:20:175 M45M H 04:03
71 83 GARCIA SANCHEZ, ULISES
00:20:235 S23M H 04:04
72 127 LOPEZ CABRERA, FRANCISCO
OLIMPICO TOTANA VETERANOS
00:20:2515 M40M H 04:05
73 123 LOPES, ALBANO
00:20:2616 M40M H 04:05
74 220 RUBIO LOZANO, FRANCISCO JESUS
00:20:358 M50M H 04:07
75 47 DE LA LLAVE PEREZ, DANIEL
00:20:3617 M40M H 04:07
76 210 RABADAN CULLERA, SIMON
00:20:371 M65M H 04:07
77 185 NICOLAS HERNANDEZ, ALVARO
TERRITORIO COMANCHE
00:20:4021 SNM H 04:08
78 122 LLAMAS PONCE, TOMAS
APAT-LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:20:452 M55M H 04:09
79 8 BALLESTER LOPEZ, JUAN DAVID
00:20:4622 SNM H 04:09
80 184 NAVARRO SANCHEZ, ANTONIO
00:20:4723 SNM H 04:09
81 15 BONACHE OTALORA, DANIEL
C.T. TRIALHAMA
00:20:4816 M35M H 04:09
82 229 SAN BARTOLOME OLLER, TOMAS
C.A. NOGALTE
00:20:496 M45M H 04:09
83 39 CAZORLA RUBIO, PEDRO
00:20:5224 SNM H 04:10
84 137 MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO
ATLETISMO APOLANA
00:20:533 M60M H 04:10
85 81 GARCIA SANCHEZ, ANDRES
#RETOYOSIPUEDO
00:20:532 M65M H 04:10
86 187 ORCAJADA RABAL, CRISTIAN
00:20:5325 SNM H 04:10
87 22 CANOVAS, MARIA
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
00:20:581 M45F M 04:11
88 91 GONZALEZ GARCIA, ANGEL
00:21:003 M55M H 04:12
89 98 GUERRERO TORRECILLAS, JOAQUIN JOSE
LA VENTANICA
00:21:027 M45M H 04:12
90 238 SEGURA FRANCO, GABRIEL
00:21:0926 SNM H 04:13
91 106 HERNANDEZ VIVANCOS, JOSE
C.A. NOGALTE
00:21:118 M45M H 04:14
92 130 LOPEZ GARCIA, LAURA
LA VENTANICA
00:21:151 M35F M 04:15
93 18 CAMACHO TUDELA, JOSE ANGEL
MIERCORRES
00:21:189 M45M H 04:15
94 111 IMBERNON OCANA, MANUEL
ALHAMA COYM
00:21:1817 M35M H 04:15
95 247 UNICA ESPIGARES, NOELIA
C.T. TRIALHAMA
00:21:192 M35F M 04:15
96 107 HERRERO, JAVI
00:21:3318 M35M H 04:18
97 145 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:21:354 M55M H 04:19
98 230 SANCHEZ CONDOLO, JUAN JACKSON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:21:425 M55M H 04:20
99 11 BASTIDA GALIAN, JUAN
TRIALHAMA
00:21:4419 M35M H 04:20
100 59 FERNANDEZ MONTALBAN, SIMON
00:21:5327 SNM H 04:22
101 202 PEREZ FERRANDEZ, PABLO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:21:5418 M40M H 04:22
102 259 CLEMENTE MARTINEZ, ALFONSO
00:21:556 M55M H 04:23
103 208 PONCE MIRETE, MANUEL
EVT- GUARDIA CIVIL
00:21:5510 M45M H 04:23
104 156 MARTINEZ MOLINA, ANTONIO
MIERCORRES
00:21:5628 SNM H 04:23
105 62 GARCIA, MOISES
00:21:5629 SNM H 04:23
106 4 ADAN LOPEZ, JOSE ANGEL
00:21:5730 SNM H 04:23
107 206 PEREZ MUELA, ANTONIO
C.A. CUATRO SANTOS
00:21:584 M60M H 04:23
108 228 SAEZ GARRIDO, GONZALO
00:22:017 M55M H 04:24
109 78 GARCIA PEREZ, ALEJANDRO
MIERCORRES
00:22:0531 SNM H 04:25
110 226 RUIZ NAVARRO, JOSE DAVID
00:22:0520 M35M H 04:25
111 136 LORCA GONZALEZ, MARIA JOSE
LA VENTANICA
00:22:072 M40F M 04:25
112 120 LEMA, BYRON
00:22:0721 M35M H 04:25
113 213 REINALDOS CARVAJAL, FRANCISCO JOSE
00:22:0911 M45M H 04:25
114 48 DE MIGUEL GONZALEZ DE REQUENA, ANA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:22:133 M35F M 04:26
115 149 MARTINEZ ESPEJO, BERNABE
C.A. TOTANA
00:22:179 M50M H 04:27
116 72 GARCIA MANZANO, ANTONIO
A.D. ATLETARRIXACA
00:22:188 M55M H 04:27
117 181 MURCIA PEREZ, GABRIEL
C.D VENTANICA
00:22:1832 SNM H 04:27
118 27 CANOVAS GIL, DIEGO
00:22:2022 M35M H 04:28
119 118 LARROYA, ALEJANDRA
C.T. TRIALHAMA
00:22:212 SNF M 04:28
120 160 MARTINEZ SANCHEZ, DIEGO FRANCISCO
ALHAMA COYM
00:22:295 M60M H 04:29
121 84 GARCIA ZAMORA, IVAN
00:22:316 S23M H 04:30
122 245 TIFUI PIR, MARIA
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
00:22:324 M35F M 04:30
123 33 CARCELEN GURDIOLA, FERNANDO
ATHLETIC CLUB JUMILLA
00:22:3619 M40M H 04:31
124 155 MARTINEZ MENGUAL, EUSEBIO
00:22:3820 M40M H 04:31
125 168 MIRAS MOYA, MARIA JOSE
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
00:22:392 M45F M 04:31
126 215 RODRIGUEZ ALEDO, ALBERTO
00:22:5133 SNM H 04:34
127 85 GAZGUEZ RUIZ, ROQUE
CA TOTANA
00:23:059 M55M H 04:37
128 66 GARCIA CALIN, DIEGO VICTOR
ES BP VILLASOL
00:23:0621 M40M H 04:37
129 129 LOPEZ CANOVAS, JUAN ANTONIO
ES BP VILLASOL
00:23:0722 M40M H 04:37
130 162 MAYOL LOPEZ, CRISTIAN
00:23:1034 SNM H 04:38
131 1 ABAD SIMBANA, CARLOS RENE
00:23:1723 M40M H 04:39
132 70 GARCIA LORCA, EULALIA MARIA
TRIATLON SANTA ANA MANDARACHE
00:23:253 M45F M 04:41
133 109 HILL, SARAH
ALBERTVILLE HARRIERS
00:23:313 M40F M 04:42
134 42 CONTRERAS AYUSO, LAURA
00:23:483 SNF M 04:45
135 88 GONZALEZ AGÜERA, JUAN RAMON
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:23:543 M65M H 04:46
136 195 PARRA AZNAR, JOSE ANTONIO
00:24:0235 SNM H 04:48
137 239 SERRANO MARTINEZ, JOAQUIN
00:24:0223 M35M H 04:48
138 216 RODRIGUEZ ALEDO, DAVID
00:24:0236 SNM H 04:48
139 75 GARCIA MARTINEZ, NATALIA
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:24:031 S23F M 04:48
140 121 LINARES CANOVAS, ANGEL
00:24:0937 SNM H 04:49
141 219 ROS ROS, ANDRES
00:24:0938 SNM H 04:49
142 222 RUBIRA MIRANDA, MARIA DEL MAR
LA VENTANICA
00:24:224 M45F M 04:52
143 94 GONZALEZ LOPEZ, GABRIEL
00:24:2539 SNM H 04:53
144 257 ZAPATA GONZALEZ, JOSE
00:24:4812 M45M H 04:57
145 253 VIVES MENDEZ, PAQUI
AMOROS GRUPO DE ENTRENAMIENTO
00:24:484 SNF M 04:57
146 28 CANOVAS MOLINA, DOMINGO
00:24:4824 M40M H 04:57
147 3 ACOSTA SAEZ, JUAN
00:25:0440 SNM H 05:00
148 32 CAPEL PALLARES, JOSE
00:25:166 M60M H 05:03
149 198 PENALVA GUERRERO, LILIANA
TRINATURAL ADM
00:25:165 SNF M 05:03
150 177 MULA GUILLEN, JUANI
00:25:236 SNF M 05:04
151 77 GARCIA NAVARRO, PEDRO
PAN MORENO
00:25:234 M65M H 05:04
152 209 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
00:25:255 M65M H 05:05
153 112 JIMENEZ GALLEGO, JOSE CARLOS
00:25:3424 M35M H 05:06
154 67 GARCIA GARCIA, FULGENCIO
DETECTIVES IBERIA
00:25:4225 M40M H 05:08
155 14 BELMONTE MULA, ALEJANDRO
00:25:427 S23M H 05:08
156 38 CAYUELA MUNUERA, SALVADOR
00:25:4326 M40M H 05:08
157 234 SANCHEZ RUBIO, JOSE ANTONIO
00:25:458 S23M H 05:09
158 251 VICTORIA MARTINEZ, FRANCISCO
00:25:469 S23M H 05:09
159 17 CAMACHO GARCIA, JOSE ANGEL
00:25:4610 S23M H 05:09
160 37 CAYUELA MUNUERA, DIEGO
00:25:4925 M35M H 05:09
161 30 CANOVAS SANCHEZ, ALEJANDRO
00:25:5641 SNM H 05:11
162 25 CANOVAS COSTA, FELIPE
BUENA
00:25:5913 M45M H 05:11
163 99 HEREDIA RUBIO, ALBERTO
00:26:0542 SNM H 05:13
164 54 DURAN GONZALEZ, ANTONIA
00:26:125 M45F M 05:14
165 140 MARIN, PEDRO
MIERCORRES
00:26:1443 SNM H 05:14
166 2 ACOSTA, DANIEL
MIERCORRES
00:26:1426 M35M H 05:14
167 175 MOYA AMADOR, SERGIO
00:26:1444 SNM H 05:14
168 134 LOPEZ RODRIGUEZ, ADRIAN
00:26:1545 SNM H 05:15
169 50 DIAZ LOPEZ, CATALINA
00:26:195 M35F M 05:15
170 80 GARCIA RAMIREZ, VIVIAN SIGMENA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:26:301 M50F M 05:18
171 95 GROSSIER, MANUEL
00:26:3246 SNM H 05:18
172 212 REGAL GARCIA, JOSE MANUEL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
00:26:346 M65M H 05:18
173 79 GARCIA PULIDO, ISABEL
C.S. LA CARRASCA
00:26:372 M50F M 05:19
174 157 MARTINEZ PEREZ, JESUS TEODORO
00:26:5827 M40M H 05:23
175 244 TARRAGA MARTINEZ, MIGUEL
00:27:0047 SNM H 05:24
176 74 GARCIA MARTINEZ, MARINA
00:27:062 S23F M 05:25
177 188 ORTIZ MENDEZ, IRENE
00:27:257 SNF M 05:29
178 6 ANDREO MARTINEZ, EULALIA
00:27:296 M45F M 05:29
179 92 GONZALEZ GARCIA, MARIANGELES
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:27:343 M50F M 05:30
180 69 GARCIA LLAMAS, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:27:351 M70M H 05:31
181 169 MOLINA MAIQUEZ, DOLORES
00:27:416 M35F M 05:32
182 186 NOGUERA MOLINA, MARIA JOSE
CT ERGOBIKE-MANUBIKE
00:27:418 SNF M 05:32
183 173 MORALES GARCIA, JOSE LUIS
00:27:4527 M35M H 05:33
184 164 MENDEZ GACIA, ANGELA
00:27:473 S23F M 05:33
185 90 GONZALEZ ELVIRA, DIONISIO
00:27:4828 M35M H 05:33
186 87 GOMEZ, GINES
00:27:5610 M55M H 05:35
187 174 MOTOS GIMENEZ, MAMEN
C.S. LA CARRASCA
00:28:031 M55F M 05:36
188 24 CANOVAS ANDREO, MARIAN
00:28:179 SNF M 05:39
189 150 MARTINEZ GALERA, ALICIA
LA BORDERIA
00:28:1710 SNF M 05:39
190 142 MARTINEZ ACOSTA, AURORA
00:28:224 S23F M 05:40
191 103 HERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO LUIS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:28:2928 M40M H 05:41
192 46 CUARTERO MARTINEZ, SONIA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:28:3711 SNF M 05:43
193 36 CAYUELA HERMOSO, ERNESTO
SALTAMONTES TOTANA
00:28:3810 M50M H 05:43
194 125 LOPEZ BERNAL, JOSE ANGEL
SALTAMONTES TOTANA
00:28:3829 M40M H 05:43
195 178 MUNOZ CONESA, DOLORES
VISTA ALEGRE TRAI
00:28:534 M50F M 05:46
196 194 PAREDES SERRANO, MARIAN
00:28:5612 SNF M 05:47
197 152 MARTINEZ MARTINEZ, ALFONSO
00:29:4814 M45M H 05:57
198 225 RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:29:4829 M35M H 05:57
199 128 LOPEZ CABRERA, PEDRO JOSE
00:29:4830 M35M H 05:57
200 131 LOPEZ GOMEZ, PABLO
00:29:4911 S23M H 05:57
201 246 TUDELA CORBALAN, JOSE ANGEL
TRASIEGO
00:29:4931 M35M H 05:57
202 227 RUIZ ROBLES, MIGUEL ANGEL
00:29:4948 SNM H 05:57
203 119 LEGAZ NAVARRO, LAURA
00:30:007 M35F M 06:00
204 255 ZAMORA ROMERO, PABLO
00:30:0449 SNM H 06:00
205 256 ZAMORA ROMERO, VERONICA
00:30:078 M35F M 06:01
206 248 VALERO MORILLAS, ROSA MARIA
00:30:189 M35F M 06:03
207 223 RUIZ, JHENNY
00:30:5513 SNF M 06:11
208 258 MARTINEZ ROSA, JAVIER
00:31:0732 M35M H 06:13
209 101 HERNANDEZ CANO, CLARA
00:31:0914 SNF M 06:13
210 12 BASTIDA JIMENEZ, PAQUI
EVT - GUARDIA CIVIL
00:31:127 M45F M 06:14
211 40 CIFUENTES ESPEJO, RAQUEL
00:31:1415 SNF M 06:14
212 240 SERRANO MARTINEZ, VERONICA
CD LA VENTANICA
00:31:144 M40F M 06:14
213 182 NAVARRETE, MARICARMEN
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:31:385 S23F M 06:19
214 179 MUNOZ NAVARRO, MARIA
PAN MORENO COSTERA SUR
00:31:5516 SNF M 06:23
215 16 BONMATI MENDOZA, LAURA
00:32:0117 SNF M 06:24
216 201 PEREZ CHUECOS MARTINEZ, JUAN DOEGO
00:32:4615 M45M H 06:33
217 57 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:33:021 M65F M 06:36
218 218 ROMERO MATEO, LORENA
00:33:386 S23F M 06:43
219 61 FUERTES MELLADO, VALENTINA MALINCHE
00:33:4318 SNF M 06:44
220 89 GONZALEZ CARRASCO, MARIA
00:34:0719 SNF M 06:49
221 116 LARDIN MARTINEZ, ALMUDENA
00:34:237 S23F M 06:52
222 159 MARTINEZ RUIZ, ENRIQUETA
00:34:238 M45F M 06:52
223 132 LOPEZ LOPEZ, PEDRO JOSE
00:34:2312 S23M H 06:52
224 71 GARCIA MACHADO, INMACULADA
00:34:2410 M35F M 06:52
225 41 CONESA HERNANDEZ, MARIA JOSE
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:34:252 M55F M 06:53
226 200 PEREZ CHUECOS MARTINEZ, EMI
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:34:275 M40F M 06:53
227 189 OSPINA MEJIA, GLORIA JANED
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:34:449 M45F M 06:56
228 63 GARCIA, PEDRO
00:34:462 M70M H 06:57
229 113 JIMENEZ MARTINEZ, MARIA
00:35:268 S23F M 07:05
230 180 MUNOZ URAN, MATILDE
00:35:436 M40F M 07:08
231 232 SANCHEZ LOPEZ, JUAN CARLOS
00:35:4350 SNM H 07:08
232 154 MARTINEZ MARTINEZ, MARIA AMPARO
00:43:2010 M45F M 08:40
233 19 CAMARA MARTINEZ, MAR
00:43:217 M40F M 08:40
234 254 ZAMORA NUNEZ, ALBA
00:49:0820 SNF M 09:49