Cartel carrera

IX Cresta del Gallo Running Day 2023

12-10-2023

TRAIL 13K

13700 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 182 HERNANDEZ ILLAN, IVAN
100% TRAIL MURCIA
00:47:501 SNM H 03:29
2 125 MOLINA JIMENEZ, JUAN PEDRO
HINNENI TRAIL RUNNING
00:52:151 M40M H 03:48
3 5 ANDREU POVEDA, JOSE
C.A. PUERTO TORREVIEJA
00:53:032 SNM H 03:52
4 74 HURREN, CHRISTIE DALE
H.PROJECT
00:53:083 SNM H 03:52
5 88 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:53:112 M40M H 03:52
6 18 CABALLERO LORCA, ALVARO
VIRUS TRAIL RUNNING
00:54:381 M35M H 03:59
7 180 PENALVER HERNANDEZ, RAUL
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:55:081 M45M H 04:01
8 2 ALBALADEJO VIVANCOS, JUAN MIGUEL
A.D. PEKABO TRIATLON
00:55:242 M45M H 04:02
9 127 MONREAL TOMAS, JOSE LUIS
ATHLETIC CLUB JUMILLA
00:56:331 M50M H 04:07
10 104 MARCO ORTUNO, NOE
C.A. FONDISTAS YECLA
00:56:364 SNM H 04:07
11 194 GONZALEZ SANCHEZ, MATIAS
PAN MORENO
00:56:383 M40M H 04:08
12 177 YEPES CARRILLO, ENRIQUE FRANCISCO
A.D.A. ABARAN
00:56:473 M45M H 04:08
13 75 HURTADO ABENZA, ANTONIO JAVIER
00:57:232 M35M H 04:11
14 79 INIESTA LINARES, EDUARDO
C.D. LOS LEONES DEL TRAIL
00:57:413 M35M H 04:12
15 135 NICOLAS MORENO, LAURA
C.A. NOGALTE
00:57:441 SNF M 04:12
16 102 MANZANO SANCHEZ, DAVID
PAN MORENO
00:57:455 SNM H 04:12
17 44 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILLY
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:59:231 M55M H 04:20
18 77 IGLESIAS CAYUELA, JAVIER
CN CIUDAD DE MURCIA
01:00:286 SNM H 04:24
19 147 QUESADA PEREIRA, FERNANDO DANIEL
MARATHON CARTAGENA
01:00:564 M45M H 04:26
20 67 HERNANDEZ GARCIA, JOSE
HOPP MURCIA
01:01:204 M35M H 04:28
21 145 PUJALTE SANCHEZ, MARINA
01:01:531 S23F M 04:31
22 34 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:01:581 M60M H 04:31
23 156 RUBIO RUBIO, ANGEL
CA TRAGAMILLAS ORIHUELA
01:02:085 M45M H 04:32
24 144 PUCHE GARCIA, JOSE JAVIER
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:02:387 SNM H 04:34
25 138 ORCAJADA LOPEZ, PEDRO JOSE
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
01:03:116 M45M H 04:36
26 17 BUITRAGO GUTIERREZ, FRANCISCO
01:03:235 M35M H 04:37
27 166 SAURA CARCELES, GUILLERMO
EQUIPOGRASSHOPPER
01:03:234 M40M H 04:37
28 14 BELMONTE LOPEZ, PEDRO JOSE
01:03:296 M35M H 04:38
29 121 MAZA ORTIZ, EVA
TRIATLON ARCHENA SIPCAM
01:03:382 SNF M 04:38
30 171 TORTOSA SANCHEZ, JOSE
GRUPO ALCARAZ
01:03:501 S23M H 04:39
31 134 NAVARRO MARTINEZ, JAVIER
ZENETES
01:03:525 M40M H 04:39
32 31 DEL CASTILLO MARTINEZ, PASCUAL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:04:002 M50M H 04:40
33 92 HENAREJOS CARRILLO, PABLO
100% TRAIL MURCIA
01:04:086 M40M H 04:40
34 93 LOPEZ NAVARRO, JOSE ANTONIO
01:04:322 M55M H 04:42
35 65 GUIRADO MOLINA, JOSE IGNACIO
01:04:407 M40M H 04:43
36 40 FRUTOS MORENO, JESUS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:05:233 M55M H 04:46
37 159 RUIZ MUNOZ, JOSE ANTONIO
BOKIA
01:05:297 M45M H 04:46
38 4 ALCAZAR BELCHI, JUAN LORENZO
AMANECER TEAM
01:05:307 M35M H 04:46
39 115 MARTINEZ RUIZ, ALBERTO
OXOX TRAIL TEAM
01:05:333 M50M H 04:47
40 142 PEREZ, JOSE VICTOR
CLUB CICLISTA BENIEL
01:05:418 M45M H 04:47
41 161 SALINAS, VICTOR
01:05:539 M45M H 04:48
42 11 BARCELO MARIN, ANTONIO
C.T. VOLVO
01:06:388 M40M H 04:51
43 57 GONZALEZ MARTINEZ, DANIEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:06:428 M35M H 04:52
44 20 CANOVAS BRAVO, JUAN FRANCISCO
EQUIPOGRASSHOPPER
01:06:509 M40M H 04:52
45 23 CARRILLO MOYA, PEDRO
01:07:104 M50M H 04:54
46 111 MARTINEZ ALVAREZ, RAMIRO
VIRUS TRAIL RUNNING
01:07:158 SNM H 04:54
47 97 LOPEZ VICENTE, ALBERTO
100% TRAIL MURCIA
01:07:219 M35M H 04:54
48 165 SANCHEZ SANCHEZ, JOSE JAVIER
AMOROS GRUPO DE ENTRENAMIENTO
01:07:4510 M45M H 04:56
49 71 HERNANDEZ SANCHEZ, ALBERTO
01:07:582 S23M H 04:57
50 162 SANCHEZ GARRIDO, PEDRO
ACR REPSOL
01:08:1111 M45M H 04:58
51 122 MEJIAS SALAS, EDUARDO
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:08:134 M55M H 04:58
52 164 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
SEALS FORCE
01:08:1710 M40M H 04:59
53 69 HERNANDEZ JIMENEZ, CARMEN MARIA
PAN MORENO
01:08:391 M40F M 05:00
54 41 FUNES MARIN, RAUL
100% TRAIL MURCIA
01:08:439 SNM H 05:00
55 80 JAVEGA HURTADO, DAVID
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:09:0012 M45M H 05:02
56 8 ARROYO MARTINEZ, DANIEL
C.A. TORRE PACHECO
01:09:233 S23M H 05:03
57 24 CASTRO, IRENE
HOPP MURCIA
01:09:341 M35F M 05:04
58 99 LOZANO GIL, FRANCISCO JAVIER
01:10:1810 M35M H 05:07
59 172 URENA MARTINEZ, JAIME
MADELSUR
01:10:2311 M40M H 05:08
60 13 BELANDO PELLICER, DAVID
100% TRAIL MURCIA
01:10:4212 M40M H 05:09
61 160 RUIZ RIOS, JUAN JOSE
PAN MORENO COSTERA SUR
01:10:5011 M35M H 05:10
62 149 RABAL SOLER, PABLO
01:11:0510 SNM H 05:11
63 83 LAX PEREZ, JOSE
01:11:1413 M40M H 05:11
64 9 BALLESTA CORBALAN, ANTONIO
01:11:1613 M45M H 05:12
65 169 SOLER ESPIN, JOSE ANDRES
100% TRAIL MURCIA
01:11:1912 M35M H 05:12
66 10 BANO JUAREZ, DAVID
01:11:2314 M40M H 05:12
67 70 HERNANDEZ MIRETE, JOSE ENRIQUE
CLUB SPOR-TI
01:11:2614 M45M H 05:12
68 124 MINGRELLI, FILIPPO
01:11:3811 SNM H 05:13
69 155 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
01:11:4513 M35M H 05:14
70 108 MARIN RODENAS, JOSE
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:12:0615 M45M H 05:15
71 52 GOMEZ HERNANDEZ, RICARDO
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
01:12:162 M60M H 05:16
72 132 NAVARRO COSTA, MIGUEL
01:12:233 M60M H 05:17
73 72 HERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MIGUEL
01:12:594 S23M H 05:19
74 195 ,
01:13:271 D/F 05:21
75 81 JIMENEZ GASCO, MANUEL
C.C PONTE OTRA
01:13:2916 M45M H 05:21
76 103 MARCO CORTES, EDUARDO
RUN WITH ME MURCIA
01:13:3617 M45M H 05:22
77 90 LOPEZ CARRILLO, ALVARO
01:13:4015 M40M H 05:22
78 133 NAVARRO LEANTE, PABLO
MOUNTAIN NOROESTE
01:14:1212 SNM H 05:24
79 3 ALBARRACIN PEREZ, JUAN ANTONIO
01:14:175 M55M H 05:25
80 63 GUERRA GARCIA, VICTOR
01:14:2016 M40M H 05:25
81 181 ZAPATA VELASQUEZ , CARLOS AUGUSTO
PAN MORENO
01:14:3418 M45M H 05:26
82 51 GOMEZ DE BARREDA BARTLETT, LUIS
CLUB DEPORTIVO LOS LEONES DEL TRAIL
01:14:375 M50M H 05:26
83 36 ESPINOSA LATORRE, ALEJANDRO
CASICORREDORES
01:14:5114 M35M H 05:27
84 170 SOLER LAJARIN, ANA MARIA
PAN MORENO
01:14:522 M40F M 05:27
85 139 ORELLANA DIAZ, PABLO ARIEL
SPOR-TI
01:15:0815 M35M H 05:29
86 117 MARTINEZ TORRES, PABLO
HOPP MURCIA
01:15:1117 M40M H 05:29
87 152 RODRIGUEZ LAGO, ALBERTO
VISTA ALEGRE TRAIL
01:15:174 M60M H 05:29
88 193 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
01:15:2513 SNM H 05:30
89 7 ARANA ESCALANTE, ALEJANDRO
LOS TRASTORES
01:15:496 M50M H 05:32
90 38 FERNANDEZ ORENES, JUAN ANTONIO
COMEMILLAS
01:15:5718 M40M H 05:32
91 118 MARTINEZ ZAPATA, JOAQUIN
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
01:16:125 M60M H 05:33
92 185 GALLEGOS JARA, CRISTIAN ALBERTO
01:16:2316 M35M H 05:34
93 59 GRANDE MIRANDA, ALBERTO
01:16:2417 M35M H 05:34
94 28 DAMIAN SERRANO, ERNESTO
SPORT-TI
01:16:2719 M40M H 05:34
95 35 ESPIN, DANIEL
01:16:2720 M40M H 05:34
96 112 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:16:436 M55M H 05:35
97 126 MONERRI PLANES, JOSE GABRIEL
HOPP MURCIA
01:16:5518 M35M H 05:36
98 53 GOMEZ MINANO, DAVID
01:17:1321 M40M H 05:38
99 91 LOPEZ CARRILLO, ANTONIO JOSE
01:17:1314 SNM H 05:38
100 49 GARRE CANOVAS, ENCARNA
01:17:241 M45F M 05:38
101 191 MARTINEZ ALCARAZ, JOAQUIN
RAJAOS RUNNERS
01:17:307 M50M H 05:39
102 82 JIMENEZ LOZANO, SANDRA MARIA
HINNENI TRAIL RUNNING
01:18:162 M35F M 05:42
103 45 GARCIA PEREZ, JOSE ANTONIO
PAN MORENO
01:18:498 M50M H 05:45
104 130 MUNOZ GARCIA, MIGUEL
01:19:0922 M40M H 05:46
105 141 PASTOR CANOVAS, JOSE VICTOR
01:19:469 M50M H 05:49
106 98 LORA DE LA CRUZ, GUILLERMO
RUN WITH ME MURCIA
01:19:4919 M35M H 05:49
107 151 RIVERA, SZYMON
01:20:0215 SNM H 05:50
108 86 LOPEZ FERNANDEZ, MAAXIMO
01:20:086 M60M H 05:50
109 179 ZAMORA GOMILA, JUAN FCO
01:20:1019 M45M H 05:51
110 32 ENRIQUEZ IGLESIAS, LUIS
01:20:2323 M40M H 05:52
111 26 CERVANTES BARCELONA, JUAN ANTONIO
CLUB KAMPAMENTO BASE
01:20:2510 M50M H 05:52
112 37 FERNANDEZ ORENES, JOSE
COMEMILLAS RUNNING CLUB
01:20:3224 M40M H 05:52
113 96 LOPEZ SANCHEZ, JOSE
01:20:4625 M40M H 05:53
114 94 LOPEZ NICOLAS, JOSE
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
01:21:1520 M45M H 05:55
115 153 RODRIGUEZ LOPEZ, SUSI
01:21:313 SNF M 05:57
116 154 RODRIGUEZ MORENO, ARANZAZU
C.A. NOGALTE
01:21:313 M35F M 05:57
117 43 GALLEGO MOLINA, FRANCISCO JOSE
01:21:5516 SNM H 05:58
118 76 HURTADO MESEGUER, CARLOS
LA GRUPETA
01:22:0117 SNM H 05:59
119 22 CANOVAS MIRETE, ARACELI
01:22:014 M35F M 05:59
120 196 PEÑALVER SARABIA, DIEGO
LA GRUPETA
01:22:0118 SNM H 05:59
121 119 MARTINEZ-LAGE AZORIN, JOSE
100% TRAIL MURCIA
01:22:0326 M40M H 05:59
122 174 VENTURA BORREDA, PASCUAL
01:22:0411 M50M H 05:59
123 30 DE SAN MATEO MARTINEZ, INMACULADA
LA VENTANICA
01:22:054 SNF M 05:59
124 56 GONZALEZ MARIN, AROA
01:22:135 M35F M 06:00
125 175 VILLAR LORENZO, ANA
01:22:572 M45F M 06:03
126 105 MARIN, OSCAR
01:23:0821 M45M H 06:04
127 1 ALARCON ANAYA, ANTONIO
H.PROJECT
01:23:3619 SNM H 06:06
128 39 FERNANDEZ VERA, SERGIO
01:23:4022 M45M H 06:06
129 100 MAESTRE ESPINOSA, MARINA
PAN MORENO COSTERA SUR
01:23:435 SNF M 06:06
130 120 MARTOS SANCHEZ, JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:24:0012 M50M H 06:07
131 116 MARTINEZ SEGURA, FUENSANTA
LA VENTANICA
01:24:033 M40F M 06:08
132 61 GRINAN BASTIDA, JUAN JOSE
PAN MORENO
01:24:1813 M50M H 06:09
133 15 BELTRAN MATEOS, DAVID
CM VALLE PERDIDO
01:24:2914 M50M H 06:10
134 128 MORA DEL OSO, MARTA
01:24:456 SNF M 06:11
135 84 LAZARO JIMENEZ, PALOMA
01:24:457 SNF M 06:11
136 143 PEREZ ANDREU, ISABEL
PAN MORENO
01:24:451 M50F M 06:11
137 106 MARIN GARCIA, LORENA
C.A. NOGALTE
01:25:036 M35F M 06:12
138 173 VALERO LISON, ROBERTO
01:25:3123 M45M H 06:14
139 29 DE MIGUEL GONZALEZ DE REQUENA, ANA
01:25:397 M35F M 06:15
140 113 MARTINEZ HERNANDEZ, FRANCISCO
LA GRUPETA
01:26:1020 SNM H 06:17
141 64 GUILLEN GARCIA, CONCHI
LA GRUPETA
01:26:108 SNF M 06:17
142 131 MURCIA ZOMENO, JOSE ANTONIO
01:26:1015 M50M H 06:17
143 12 BELANDO BALLESTA, ALMUDENA
OLYMPUS RACER OCR
01:26:294 M40F M 06:18
144 167 SAURA RUIZ, RAFAEL
PAN MORENO COSTERA SUR
01:26:3120 M35M H 06:18
145 123 MENDIOLA OLIVARES, JAIME
INDEPENDIENTE
01:26:4324 M45M H 06:19
146 68 HERNANDEZ GUILLAMON, GABRIEL
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
01:26:537 M60M H 06:20
147 95 LOPEZ RECHE, MIREYA
01:27:189 SNF M 06:22
148 192 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS
CLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASE
01:27:188 M60M H 06:22
149 183 LOZANO TORRES, PABLO
01:27:195 S23M H 06:22
150 101 MANZANO SANCHEZ, ANDRES
01:27:1927 M40M H 06:22
151 137 NOGUERA PARDO, ANDREA
01:27:5410 SNF M 06:24
152 157 RUIZ CAZORLA, JULIA
INDEPENDIENTE
01:28:005 M40F M 06:25
153 16 BLANCO FERNANDEZ, EMMA
01:28:518 M35F M 06:29
154 50 GIMENEZ GALVEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:29:0516 M50M H 06:30
155 46 GARCIA CAMPELLO, FERNANDO
01:29:2125 M45M H 06:31
156 186 PARREÑO MARCHANTE, ALEJANDRO
01:29:2221 SNM H 06:31
157 62 GRINAN MARTINEZ, JOSE
PAN MORENO
01:29:4726 M45M H 06:33
158 19 CABALLERO MARTIN, AURELIO
01:29:4927 M45M H 06:33
159 146 PUJANTE ORTIZ, LOLA
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
01:30:296 M40F M 06:36
160 148 QUILES PEREZ, RAMON
CD LA MOTA
01:30:587 M55M H 06:38
161 55 GOMEZ VAZQUEZ, OCTAVIO ABEL
01:33:138 M55M H 06:48
162 60 GRINAN BASTIDA, JOSE SEBASTIAN
PAN MORENO
01:33:4721 M35M H 06:50
163 89 LOPEZ BERNAL, JOSE ANGEL
SALTAMONTES TOTANA
01:33:5228 M40M H 06:51
164 150 RIQUELME SANCHEZ, MOISES
01:35:0929 M40M H 06:56
165 109 MARMOL PUJANTE, ALICIA
01:35:107 M40F M 06:56
166 168 SERNA HERNANDEZ, JOSE MARIA
EQUIPOGRASSHOPPER
01:35:4730 M40M H 06:59
167 85 LAZARO NICOLAS, ALEXANDRA
COLUMBARES VERTICE
01:35:4711 SNF M 06:59
168 158 RUIZ LOPEZ, DAVID
01:36:0431 M40M H 07:00
169 136 NOGUERA APARICIO, JOSE VICTOR
CA GRUMOCS
01:36:1017 M50M H 07:01
170 42 GALLART ESPLA, MARIO
01:36:2132 M40M H 07:01
171 184 FERNANDEZ LOZANO, GEMA
01:36:2512 SNF M 07:02
172 78 ILLAN GARCIA, MANUEL ALEJANDRO
C.M. VALLE PERDIDO
01:37:3833 M40M H 07:07
173 6 ANDREU VICENTE, JUANI
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:38:092 M50F M 07:09
174 87 LOPEZ ALARCON, ESTHER
01:38:518 M40F M 07:12
175 25 CEGARRA, JOSEFA
SHELDON RUNNING CLUB
01:43:159 M40F M 07:32
176 66 HERNANDEZ GARCIA, ALFONSO RAMON
SHELDON RUNNING CLUB
01:43:159 M55M H 07:32
177 190 MORA DEL OSO, LUCIA
01:48:4413 SNF M 07:56
178 27 CORCOLES ARENAS, CRISTINA
PAN MORENO
01:55:083 M50F M 08:24
179 47 GARCIA DE HARO, ANGEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
02:00:1110 M55M H 08:46