Cartel carrera

XXV Carrera Subida a la Santa 2023

08-10-2023

7.3K SUBIDA A LA SANTA

7300 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 57 GUEVARA CASTELLAR, RAUL
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:29:281 M45M H 04:02
2 127 RUIZ ROJO, ANTONIO ALFONSO
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:30:031 M35M H 04:06
3 117 ROBLES AMORES, JORDI
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:30:132 M35M H 04:08
4 54 GOODEY, JON
COMEMILLAS RUNNING CLUB
00:30:211 M40M H 04:09
5 132 SILVENTE BARQUERO, ANDRES
BARQUEROS RUNNING
00:30:272 M40M H 04:10
6 128 SANCHEZ MARSAL, ANDRES
GRUPO ALCARAZ
00:30:373 M40M H 04:11
7 26 CONESA CASTEJON, FRANCISCO JOSE
C.T. TRAGAMILLAS
00:30:472 M45M H 04:13
8 64 JIMENEZ PEREGRINA, JAVIER
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:30:511 SNM H 04:13
9 101 PENALVER HERNANDEZ, RAUL
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:31:153 M45M H 04:16
10 55 GRAMMATICO, MATTIA
00:31:193 M35M H 04:17
11 137 VICENTE SALINAS, LUIS
C.A. NOGALTE
00:31:384 M40M H 04:20
12 93 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:31:384 M45M H 04:20
13 12 BARBA GOMEZ, JESUS JOAQUIN
A.D.A. ABARAN
00:31:562 SNM H 04:22
14 126 RUIZ PEREZ, CARLOS
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:31:585 M40M H 04:22
15 105 PEREZ GALVEZ, MIGUEL ANGEL
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:32:023 SNM H 04:23
16 41 GARCIA GONZALEZ, JERONIMO
LA VENTANICA
00:32:074 M35M H 04:23
17 13 BELMONTE MOLINA, MARTA
TRITANDEM
00:32:241 SNF M 04:26
18 96 PALAZON MANZANARES, JOSE ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:32:566 M40M H 04:30
19 49 GOMEZ GALVEZ, ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
00:33:047 M40M H 04:31
20 7 ANTEZANA OVANDO, MILTON
00:33:134 SNM H 04:33
21 14 BERMEJO BLAYA, ROCIO
00:33:172 SNF M 04:33
22 109 PEREZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:33:195 SNM H 04:33
23 80 MARTINEZ CANOVAS, JUAN ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:33:301 M50M H 04:35
24 15 BOLARIN DIAZ, RAFAEL
ALHAMA COYM
00:33:302 M50M H 04:35
25 120 RODRIGUEZ LORCA, JUAN FRANCISCO
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:33:445 M35M H 04:37
26 102 PENAS COSTA, FRANCISCO JAVIER
C.T. TRIALHAMA
00:33:556 M35M H 04:38
27 16 CAMACHO GARCIA, JOSE ANGEL
00:34:191 S23M H 04:42
28 42 GARCIA LOPEZ, ANDRES
ALHAMA COYM
00:34:223 M50M H 04:42
29 114 QUESADA PEREIRA, FERNANDO DANIEL
MARATHON CARTAGENA
00:34:325 M45M H 04:43
30 58 HERAS PRIETO, FERNANDO
MARATHON CARTAGENA
00:34:394 M50M H 04:44
31 8 ANTEZANA PARDO, SAMUEL
ANTEZANA
00:35:078 M40M H 04:48
32 99 PELEGRIN CANOVAS, PIER
CLUB DEPORTIVO LA VENTANICA
00:35:206 M45M H 04:50
33 45 GARCIA SANCHEZ, LUIS
#RETOYOSIPUEDO
00:35:211 M60M H 04:50
34 51 GONZALEZ GOMEZ, MANOLO
LORCARUNNING
00:35:225 M50M H 04:50
35 47 GIMENEZ NAVARRO, PEDRO MANUEL
C.S. LA CARRASCA
00:35:236 SNM H 04:50
36 123 RUBIO MIRAS, PEDRO ANTONIO
RMBIKE3.0
00:35:252 S23M H 04:51
37 18 CAMPOS CANOVAS, IGNACIO
C.D. LA VENTANICA
00:35:337 M45M H 04:52
38 34 FERNANDEZ VALERO, PEDRO
CLUB DEPORTIVO LA VENTANICA
00:35:447 SNM H 04:53
39 122 ROJO ACOSTA, FULGENCIO
VENTANICA
00:35:529 M40M H 04:54
40 124 RUBIO LOZANO, MIGUEL ANGEL
IDEPENDIENTE
00:35:5810 M40M H 04:55
41 100 PE?ALVER GARCIA, BARTOLOME
00:36:148 M45M H 04:57
42 73 LOPEZ LARROYA, GERMAN
00:36:159 M45M H 04:57
43 88 MIRANDA GRANA, GABRIEL
ALHAMA COYM
00:36:218 SNM H 04:58
44 71 LLAMAS PONCE, TOMAS
APAT-LORCA CUMPLIENDO SUENOS
00:36:221 M55M H 04:58
45 121 RODRIGUEZ ROMERO, SALVADOR
00:36:303 S23M H 05:00
46 131 SEGURA LOPEZ, JUAN ANTONIO
A.D.A. ABARAN
00:36:3310 M45M H 05:00
47 48 GOMEZ CAJA, JOSE LUIS
00:37:0111 M45M H 05:04
48 83 MARTINEZ JUMBO, LUIS ARTEMAN
C.A. NOGALTE
00:37:126 M50M H 05:05
49 25 CARVAJAL SOLER, ALFONSO
C.S. LA CARRASCA
00:37:1812 M45M H 05:06
50 50 GONZALEZ BALLESTER, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:37:2013 M45M H 05:06
51 40 GARCIA COSTA, JUAN MIGUEL
00:37:287 M35M H 05:07
52 87 MEJIAS SALAS, EDUARDO
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:37:392 M55M H 05:09
53 95 OTALORA PEREZ, DAVID
00:37:4811 M40M H 05:10
54 130 SARABIA MONTALBAN, EMILIANO
ATLETISMO ALHAMA
00:37:5412 M40M H 05:11
55 97 PAZOS CELDRAN, JOSE MARIA
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
00:37:5514 M45M H 05:11
56 44 GARCIA SANCHEZ, ANDRES
#RETOYOSIPUEDO
00:38:061 M65M H 05:13
57 39 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
CLUB MI META, 42K
00:38:382 M60M H 05:17
58 56 GRINAN GARRIGOS, ANGEL MARCOS
CLUB CHOTACABRAS
00:38:5115 M45M H 05:19
59 67 LARIO MORA, JOSE FRANCISCO
00:39:058 M35M H 05:21
60 17 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
00:39:222 M65M H 05:23
61 19 CANOVAS, MARIA
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
00:39:241 M45F M 05:23
62 27 COSTA HERNANDEZ, FERNANDO
MIERCORRES
00:39:279 SNM H 05:24
63 85 MARTINEZ MARTINEZ, DOMINGO
MIERCORRES
00:39:2710 SNM H 05:24
64 78 MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO
ATLETISMO APOLANA
00:39:343 M60M H 05:25
65 11 BALLESTER MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
CLUB CHOTACABRAS
00:39:5916 M45M H 05:28
66 119 RODRIGUEZ LAGO, ALBERTO
VISTA ALEGRE TRAIL
00:40:103 M65M H 05:30
67 10 BALLESTER LOPEZ, JUAN DAVID
00:40:2411 SNM H 05:32
68 60 HERNANDEZ HERNANDEZ, ADRIAN
00:40:2612 SNM H 05:32
69 129 SANCHEZ MENESES, JUAN
00:40:299 M35M H 05:32
70 4 AMOROS PERONA, CARLOS
00:40:3810 M35M H 05:33
71 104 PEREZ CANO, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
00:40:4317 M45M H 05:34
72 115 RABADAN CARBONELL, JOSE ANTONIO
EQUIPO N.12
00:40:4718 M45M H 05:35
73 20 CANOVAS LORENZO, PEDRO JESUS
C.A. TOTANA
00:40:5513 SNM H 05:36
74 111 PEREZ MUELA, ANTONIO
C.A. CUATRO SANTOS
00:40:564 M60M H 05:36
75 29 CUTILLAS PEREZ, JOSE ANTONIO
00:40:5914 SNM H 05:36
76 23 CANTON CLARES, JESUS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:41:0613 M40M H 05:37
77 112 PONZOA CARPES, JULIO
LORQUI RUNNERS
00:41:1314 M40M H 05:38
78 61 HERRERO, JAVI
00:41:1911 M35M H 05:39
79 116 ROBALINO IZURIETA, HECTOR OMERO
FARMA HIGIENE
00:41:265 M60M H 05:40
80 43 GARCIA RUIZ, CARMELO
C.S. CABEZO DE TORRES
00:41:4719 M45M H 05:43
81 68 LARROSA GONZALEZ, MIGUEL COSME
00:41:494 M65M H 05:43
82 3 ALCARAZ GARCIA, MANUEL
00:42:037 M50M H 05:45
83 107 PEREZ JULIA, FCO BARTOLOME
A.D.A. ABARAN
00:42:093 M55M H 05:46
84 79 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:42:094 M55M H 05:46
85 24 CARUANA ORTUNO, JOSE MARIA
00:42:245 M65M H 05:48
86 136 VAZQUEZ RUIZ, ROQUE
CAT TOTANA
00:42:395 M55M H 05:50
87 86 MARTINEZ SANCHEZ, DIEGO FRANCISCO
TRIALHAMA
00:42:566 M60M H 05:52
88 77 LORCA GONZALEZ, MARIA JOSE
LA VENTANICA
00:43:011 M40F M 05:53
89 84 MARTINEZ MARTINEZ, JESUS
LORQUI RUNNERS
00:43:1020 M45M H 05:54
90 66 KADOUMI QAISSE, ISMAEL
A.D. SANTOMERA RUNNING
00:43:1615 SNM H 05:55
91 110 PEREZ MARTINEZ, JOSE
CLUB ATLETISMO ELDA
00:44:061 M70M H 06:02
92 53 GONZALEZ LOPEZ, DANIEL
00:44:2615 M40M H 06:05
93 32 EGEA VERA, PATRICIO
EMSA
00:45:032 M70M H 06:10
94 81 MARTINEZ ESPEJO, BERNABE
C.A. TOTANA
00:45:108 M50M H 06:11
95 59 HERNANDEZ ANDREO, LIDIA
LA VENTANICA
00:45:142 M40F M 06:11
96 63 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS
CLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASE
00:45:246 M65M H 06:13
97 113 PUERTA PARRA, PEDRO
00:45:263 M70M H 06:13
98 6 ANDREO MARTINEZ, MARIO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
00:45:3116 M40M H 06:14
99 103 PEREZ ANDREU, ISABEL
PAN MORENO
00:45:411 M50F M 06:15
100 141 SERRANO MARTINEZ, JOAQUIN
00:47:0612 M35M H 06:27
101 135 TORRES HURTADO, BELEN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:47:343 M40F M 06:30
102 22 CANOVAS MOLINA, DOMINGO
00:47:5217 M40M H 06:33
103 52 GONZALEZ LOPEZ, GABRIEL
00:47:5416 SNM H 06:33
104 92 MONTESINOS RODRIGUEZ, MARIO
RUNNERSTATE
00:47:5417 SNM H 06:33
105 75 LOPEZ TORRES, LUIS JESUS
00:48:049 M50M H 06:35
106 140 ORTIZ ORTIZ, GUILLERMO
00:48:1721 M45M H 06:36
107 76 LORCA CASCALES, ROSA MARIA
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:48:181 M55F M 06:36
108 30 DEL VALLE NICOLAS, MIGUEL
CLUB MI META, 42K
00:48:236 M55M H 06:37
109 125 RUIZ CAZORLA, JULIA
INDEPENDIENTE
00:48:354 M40F M 06:39
110 33 FERNANDEZ MOLINA, FRANCISCO JAVIER
00:48:4022 M45M H 06:40
111 46 GARVIA PERRZ, SALVADOR
EQUIPO N12
00:48:4423 M45M H 06:40
112 31 DIAZ NAVARRO, ELISABET
EQUIPO N12
00:48:441 M35F M 06:40
113 69 LAURERO SANCHEZ, LUIS
INDEPENDIENTE
00:49:137 M65M H 06:44
114 2 ALACID MARTINEZ, YOLANDA
RUNNERSTATE
00:49:153 SNF M 06:44
115 65 JIMENEZ SANDOVAL, PEDRO
00:49:588 M65M H 06:50
116 89 MIRAS ONTIVEROS, LEANDRO
MARATHON CARTAGENA
00:50:189 M65M H 06:53
117 90 MONTESINOS GARCIA, JOSE
RUNNERSTATE
00:51:4810 M65M H 07:05
118 134 TOMAS ZARAGOZA, FRANCISCO MANUEL
RUNNERSTATE
00:51:4913 M35M H 07:05
119 133 SIRVENT ALONSO, EULALIA
00:52:071 M60F M 07:08
120 28 CUADRADO NUNEZ, GONZALO
00:52:0824 M45M H 07:08
121 21 CANOVAS MOLINA, DOMINGO
00:54:377 M60M H 07:28
122 9 ATANASIO HERNANDEZ, FRANCISCO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
00:56:574 M70M H 07:48
123 1 ABELLAN RUIZ, YOLANDA
00:57:595 M40F M 07:56
124 37 GARCIA, PEDRO
01:05:015 M70M H 08:54
125 91 MONTESINOS RIOS, ANTONIO
RUNNERSTATE
01:24:536 M70M H 11:37