Cartel carrera

X Carrera Popular Villa de Alguazas 2023

21-05-2023

5k

5000 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 276 ESPARCIA MORENO, MARCOS
C.A. MULA SPORT
00:16:401 S18M H 03:20
2 366 VIDAL GUIRAO, MOISES
RAJAOS RUNNERS
00:16:411 Unica H 03:20
3 264 BUJEQUE JIMENEZ, SANTIAGO
GRUPO ALCARAZ
00:17:122 Unica H 03:26
4 322 MONTESINOS ESTEVAN, RICARDO
APOLANA
00:17:253 Unica H 03:29
5 330 NICOLAS ROBLES, ANGEL
00:17:274 Unica H 03:29
6 255 ARCE PASTOR, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
00:17:315 Unica H 03:30
7 289 GUTIERREZ CANO, CAYETANO
00:17:406 Unica H 03:32
8 303 LOPEZ CARPES, JOSE ANGEL
C.T. MURCIA
00:17:487 Unica H 03:33
9 291 HERNANDEZ ALVAREZ, ALFONSO
GRUPO ALCARAZ
00:18:168 Unica H 03:39
10 354 SANCHEZ PEREZ, ALFONSO
CLUB ATLETISMO MOLINA AVESCO
00:19:159 Unica H 03:51
11 300 LEON CARRASCO, DANIEL
00:19:4610 Unica H 03:57
12 321 MOLINA MARTINEZ, DAVID
00:20:1411 Unica H 04:02
13 342 ROBLES TORRECILLAS, JONATAN
RAJAOS RUNNERS
00:20:1912 Unica H 04:03
14 253 APARICIO GARCIA, CARLOS
00:20:5713 Unica H 04:11
15 298 INIESTA MORALES, SAMUEL
UCAM ATHLEO CIEZA
00:21:031 S16M H 04:12
16 356 SOLER ESPIN, JOSE ANDRES
100% TRAIL MURCIA
00:21:1114 Unica H 04:14
17 357 SOLER LAJARIN, ANA MARIA
CLUB DEPORTIVO 190 MILESIMAS
00:21:201 Unica M 04:16
18 370 MORENO LOPEZ, PEDRO
ANDARINES
00:21:3615 Unica H 04:19
19 344 RODRIGUEZ MARTINEZ, RUBEN
100% TRAIL MURCIA
00:21:3816 Unica H 04:19
20 246 ALARCON ANAYA, ANTONIO
H-PROJECT
00:21:4117 Unica H 04:20
21 351 SANCHEZ FEMENIA, CARLOS
00:21:4618 Unica H 04:21
22 286 GARCIA TERUEL, JOSE MANUEL
RAJAOS RUNNERS
00:21:5619 Unica H 04:23
23 361 VALCARCEL SALMERON, ALINA
UCAM ATHLEO CIEZA
00:22:111 S16F M 04:26
24 306 LOPEZ LUJAN, JOAQUIN
00:22:1320 Unica H 04:26
25 288 GUERRERO ARAEZ, ALBERTO
00:22:2221 Unica H 04:28
26 359 TARIN RODRIGUEZ, ANGEL
EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:22:2522 Unica H 04:29
27 345 RODRIGUEZ MORENO, ARANZAZU
C.A. NOGALTE
00:23:012 Unica M 04:36
28 369 LOPEZ GALLEGO, ALICIA
ANDARINES
00:23:202 S16F M 04:40
29 294 HERNANDEZ TORRANO, ELENA
GRUPO ALCARAZ
00:23:433 Unica M 04:44
30 292 HERNANDEZ LAPUENTE, IGNACIO
RUNNERSTATE
00:24:0323 Unica H 04:48
31 314 MATEOS HERNANDEZ, RAFAEL
00:24:1724 Unica H 04:51
32 256 BELANDO CUERDA, CHRISTIAN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:24:2325 Unica H 04:52
33 368 MORENO LOPEZ, TERESA AMALIA
ANDARINES
00:24:244 Unica M 04:52
34 325 MONTESINOS RODRIGUEZ, MARIO
RUNNERSTATE
00:24:3726 Unica H 04:55
35 307 LUCAS DATO, FRANCISCO
00:24:4027 Unica H 04:56
36 279 GALLEGO SANCHEZ, ANTONIO
00:24:4028 Unica H 04:56
37 257 BELDA CARAVACA, SERGIO
00:24:5329 Unica H 04:58
38 293 HERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CLUB REAL RUNNING TRAINING
00:25:1230 Unica H 05:02
39 265 CAMPILLO YAGUES, AMANDA
CLUB REAL RUNNING TRAINING
00:25:135 Unica M 05:02
40 258 BERTHELOT CUELLO, MARINA
00:25:153 S16F M 05:03
41 304 LOPEZ GARCIA, CARLOS
PARTICULAR
00:25:202 S16M H 05:04
42 363 VERDEJO GIMENO, SERGIO
A.D.A. ABARAN
00:25:253 S16M H 05:05
43 346 ROS SEMPERE, MARCOS
00:25:2831 Unica H 05:05
44 274 CUELLO MEDINA, VICTORIA
00:25:386 Unica M 05:07
45 272 CONDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
00:25:3932 Unica H 05:07
46 329 NARVAEZ ALCAZAR, TONI
CLUB DEPORTIVO MUDOS TRAIL
00:25:407 Unica M 05:08
47 271 CHUECOS NIETO, FRANCISCO
ALHAMA COYM
00:25:4333 Unica H 05:08
48 282 GARCIA MARIN, MARIA JOSE
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
00:25:448 Unica M 05:08
49 309 MARTINEZ GARCIA, MARIA
CA TRAINER
00:25:449 Unica M 05:08
50 245 ALACID MARTINEZ, YOLANDA
RUNNERSTATE
00:26:0410 Unica M 05:12
51 249 ALMAZA NAVARRO, LUCIA
CT. ERGOBIEKE-MANUBIKE
00:26:124 S16F M 05:14
52 315 MATINEZ CABRERA, BEDA
00:26:2811 Unica M 05:17
53 250 ALMAZA RAMIRO, JONATHAN
CT. ERGOBIEKE-MANUBIKE
00:26:2934 Unica H 05:17
54 336 PENALVER RAMIREZ, ALEJANDRO
00:26:5135 Unica H 05:22
55 347 ROSAURO FERNANDEZ, FAUSTINO
AFICION TORRENA DIGITAL
00:26:5936 Unica H 05:23
56 267 CARRILLO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
00:26:5937 Unica H 05:23
57 332 OLIVA LOPEZ, CRISTINA
LOS AMIGANTES
00:27:0112 Unica M 05:24
58 308 MARTINEZ CANOVAS, MARTA
00:27:0113 Unica M 05:24
59 320 MOLINA GALLEGO, TOMAS
PALAMA DOJO
00:27:0738 Unica H 05:25
60 349 SANCHEZ, MARTA
PALAMA DOJO
00:27:1114 Unica M 05:26
61 301 LOPEZ MUNDO, JOAQUIN
00:27:1339 Unica H 05:26
62 310 MARTINEZ MIRA, FERNANDO
AUTOFMB
00:27:154 S16M H 05:27
63 254 APARICIO GARCIA, MARIA
HPROJECT
00:27:1815 Unica M 05:27
64 353 SANCHEZ PASTOR, ROCIO
SEVERO OCHOA
00:27:2316 Unica M 05:28
65 273 CORBALAN RUIZ, CAROLINA
00:27:3217 Unica M 05:30
66 343 RODRIGUEZ CONTRERAS, MARIA
00:27:3918 Unica M 05:31
67 287 GOMARIZ MARTINEZ, ANA
00:27:4019 Unica M 05:32
68 312 MARTINEZ TOMAS, MARIANO
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:28:2840 Unica H 05:41
69 299 JARA NICOLAS, ANDRES
ASOCIACION ATLETICA TIRADA LARGA
00:28:3241 Unica H 05:42
70 317 MESEGUER BERNAL, PEDRO
00:28:3342 Unica H 05:42
71 339 RIQUELME GOSALVEZ, INES
00:28:3520 Unica M 05:43
72 348 RUIZ MORCILLO, PASCUAL
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:28:4143 Unica H 05:44
73 277 ESPIN PAGEO, JUAN ANTONIO
ESPINPACK
00:28:5744 Unica H 05:47
74 247 ALCOLEA PASTOR, JUAN ANTONIO
00:29:002 S18M H 05:48
75 251 ALMELA BERMUDEZ, BLAS
EXCALIBUR
00:29:0245 Unica H 05:48
76 323 MONTESINOS GARCIA, JOSE
RUNNERSTATE
00:29:0346 Unica H 05:48
77 268 CARRILLO MORAL, PEDRO
00:29:1347 Unica H 05:50
78 358 SORIA, GUADALUPE
00:29:1421 Unica M 05:50
79 331 NOGUERA MOLINA, MARIA JOSE
CT. ERGOBIEKE-MANUBIKE
00:29:2622 Unica M 05:53
80 338 QUESADA ROJAS, LORETO
00:29:2623 Unica M 05:53
81 259 BLAZQUEZ GOMEZ, JUAN PEDRO
00:29:2748 Unica H 05:53
82 285 GARCIA SOURRI, FATIMA
00:29:4524 Unica M 05:57
83 337 QUESADA ROJAS, BEGONA
GRUPO ALCARAZ
00:29:4525 Unica M 05:57
84 290 HELLIN GOMEZ, PEDRO
00:29:5349 Unica H 05:58
85 296 HURTADO ABENZA, REYES CRISTINA
LORQUI RUNNERS
00:29:5326 Unica M 05:58
86 350 SANCHEZ CAMPOS, JOSE ANTONIO
00:30:2550 Unica H 06:05
87 275 DIEGUEZ AVELLANEDA, LUIS
00:30:2651 Unica H 06:05
88 260 BLAZQUEZ GOMEZ, MARIA DOLORES
00:30:5427 Unica M 06:10
89 248 ALCOLEA SANCHEZ, JUAN ANTONIO
00:31:3152 Unica H 06:18
90 333 ORTIZ DOLERA, VICENTE
ASOCIACION ATLETICA TIRADA LARGA
00:32:0153 Unica H 06:24
91 352 SANCHEZ MELGAREJO, CARMEN MARIA
00:32:2228 Unica M 06:28
92 335 OSPINA MEJIA, GLORIA JANED
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:33:1129 Unica M 06:38
93 319 MESEGUER WALKER, EVA
00:33:1130 Unica M 06:38
94 365 WALKER, NICOLE
00:33:1231 Unica M 06:38
95 362 VANDERSTRAETEN, KATHY
KM@KM ELCHE
00:33:2332 Unica M 06:40
96 270 CASTILLO MONTOYA, REMEDIOS
00:33:2433 Unica M 06:40
97 360 TESOVICOVA SCHMIDT, ANNA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:33:4034 Unica M 06:44
98 283 GARCIA PUJANTE, MARIA
00:33:4535 Unica M 06:45
99 266 CANAVATE GARCIA, SOLEDAD
00:33:5536 Unica M 06:47
100 326 MORENO CANAVATE, JULIA
00:33:5637 Unica M 06:47
101 367 GOMEZ GALLARDO, ANA
ANDARINES
00:34:2838 Unica M 06:53
102 311 MARTÍNEZ MOGUERA, GEMA
INDEPENDIENTE
00:34:4439 Unica M 06:56
103 262 BRAVO BLÁZQUEZ , ÁNGELES
INDEPENDIENTE
00:34:4540 Unica M 06:57
104 284 GARCIA SAURA, NURIA
00:35:0141 Unica M 07:00
105 269 CASTEJON TORRALBA, JOSEFINA
00:35:2042 Unica M 07:04
106 355 SEGURA CASTEJON, DIEGO
00:35:2154 Unica H 07:04
107 297 HURTADO MELGAREJO, ASCENSION
C.D. TADER MOLINA
00:35:2143 Unica M 07:04
108 364 VICENTE MARTINEZ, ALICIA
00:36:4344 Unica M 07:20
109 328 MUNOZ URAN, MATILDE
C.A. CUATRO SANTOS
00:38:3645 Unica M 07:43
110 324 MONTESINOS RIOS, ANTONIO
RUNNERSTATE
00:42:0055 Unica H 08:24
111 334 ORTIZ MARTINEZ, CLAUDIA
00:46:495 S16F M 09:21